CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 2017 Clas. Categorias Travesia Navidad 2017
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 JUNIOR MASCULINO MARRERO DELGADO , EDUARDO 00:12:59.0 00:12:59.0 00:12:58 UCAM FUENSANTA
2 1 INFANTIL MASCULINO BOU BERNABEU , MIGUEL 00:13:01.0 00:13:01.0 00:13:01 CLUB NATACION ANIBE
3 1 SENIOR MASCULINO PALISKA, LUKA 00:13:01.0 00:13:01.0 00:13:01 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
4 2 SENIOR MASCULINO CREMADES LILLO, JUANDE 00:13:16.0 00:13:16.0 00:13:16 CLUB NATACION TIRO DE PICHON
5 1 Master A masculino LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE 00:13:19.0 00:13:19.0 00:13:18 CLUB NATACION PADEL ARENA
6 1 SENIOR FEMENINO BALAN, ANDREEA 00:13:25.0 00:13:25.0 00:13:24 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
7 2 Master A masculino GAMBIN MANZANO, RUBEN 00:13:29.0 00:13:29.0 00:13:28 UCAM FUENSANTA
8 3 Master A masculino TAMARIT GIRAU, RAMON 00:13:45.0 00:13:45.0 00:13:45 C. N. OLIVA
9 1 INFANTIL FEMENINO VALERO ISIDRO, VICTORIA 00:13:50.0 00:13:50.0 00:13:50
10 3 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ LóPEZ , JULIO 00:13:51.0 00:13:51.0 00:13:50 CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
11 4 Master A masculino PEREZ DIAZ, ALBERTO 00:13:52.0 00:13:52.0 00:13:52 C.N.MASTER TORRIJOS
12 1 Máster B Masculino EZNARRIAGA GUTIÉRREZ, ANTONIO MIGUEL 00:13:53.0 00:13:53.0 00:13:52 APOLANA TOTUM SPORT
13 2 JUNIOR MASCULINO GUARDIOLA PEREZ, ANTONI 00:13:55.0 00:13:55.0 00:13:54 CLUB NATACIO ONDARA
14 5 Master A masculino MUñOZ ALARCóN, ALBERTO RAúL 00:14:01.0 00:14:01.0 00:14:01 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
15 2 INFANTIL MASCULINO SANTOS, LUIS 00:14:02.0 00:14:02.0 00:14:01 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
16 3 JUNIOR MASCULINO SáNCHEZ SANCHIS, CARLOS 00:14:02.0 00:14:02.0 00:14:01
17 2 Máster B Masculino GUTIéRREZ FUENTES, RUBEN A. 00:14:03.0 00:14:03.0 00:14:03 F.C. FERREIRAS
18 4 JUNIOR MASCULINO SERRANO RAMON, MIQUEL 00:14:05.0 00:14:05.0 00:14:05 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
19 1 Máster C Masculino COMINERO GARCIA, EDUARDO 00:14:09.0 00:14:09.0 00:14:09 C.N.MASTER TORRIJOS
20 3 Máster B Masculino RODRIGUEZ FARALDOS, CARLOS ANTONIO 00:14:11.0 00:14:11.0 00:14:11 C.N.MASTER TORRIJOS
21 2 INFANTIL FEMENINO CONNOLLY, ZOE 00:14:12.0 00:14:12.0 00:14:11 CLUB NATACION ELCHE
22 3 INFANTIL MASCULINO MADRIGAL BENAVENT, PABLO 00:14:14.0 00:14:14.0 00:14:13 CLUB NATACION ALCOY
23 5 JUNIOR MASCULINO TORRÁ RODRÍGUEZ, CARLOS 00:14:18.0 00:14:18.0 00:14:18 Top Ten
24 4 INFANTIL MASCULINO MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER 00:14:38.0 00:14:38.0 00:14:37 CLUB NATACION ALCOY
25 6 Master A masculino VIDAL FERNáNDEZ, SAMUEL 00:14:48.0 00:14:48.0 00:14:48
26 7 Master A masculino MARTINEZ BELTRAN, NICOLAS 00:14:51.0 00:14:51.0 00:14:50 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
27 4 Máster B Masculino MENCHEN FERNANDEZ, HECTOR 00:15:08.0 00:15:08.0 00:15:07 CLUB LEUCANTE
28 4 SENIOR MASCULINO ROLDáN DEL PUEBLO, DIEGO 00:15:15.0 00:15:15.0 00:15:15 CLUB TRIATLON HELLIN
29 5 Máster B Masculino MOLINA YAGO, MARCOS ANTONIO 00:15:16.0 00:15:16.0 00:15:16 C.N.MASTER TORRIJOS
30 2 SENIOR FEMENINO RICO INIESTA, ESTHER 00:15:17.0 00:15:17.0 00:15:16 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
31 6 Máster B Masculino CABANES VERDU, FRANCISCO JOSE 00:15:22.0 00:15:22.0 00:15:22 CLUB TRIATLON BILAIRE MONOVER
32 7 Máster B Masculino MOLINA PASTOR, OSCAR 00:15:22.0 00:15:22.0 00:15:22 CLUB NATACION SAN VICENTE
33 5 SENIOR MASCULINO SANCHEZ LOPEZ, ALVARO 00:15:23.0 00:15:23.0 00:15:22
34 6 SENIOR MASCULINO ESPINOSA BROTONS, ARTURO 00:15:32.0 00:15:32.0 00:15:31 C. N. NATURALSWIM
35 8 Master A masculino GIL MARTíBN, LUIS ALBERTO 00:15:32.0 00:15:32.0 00:15:31 C.N.MASTER TORRIJOS
36 7 SENIOR MASCULINO VICENS RUSO, JAIME 00:15:34.0 00:15:34.0 00:15:33
37 1 Máster D Masculino MIRALLES ESTEVE, CAMILO 00:15:34.0 00:15:34.0 00:15:33 APER ALCOI
38 8 Máster B Masculino TELLO MONTOLIU, ANTONIO 00:15:39.0 00:15:39.0 00:15:39 CN CIUDAD DE MURCIA
39 8 SENIOR MASCULINO MARTIN-CARO DIAZ, JORGE 00:15:40.0 00:15:40.0 00:15:39 C.N.MASTER TORRIJOS
40 9 Master A masculino GALDRáN CABELLO, RAMóN 00:15:40.0 00:15:40.0 00:15:39 C.N. AQUATIC ALICANTE
41 2 Máster C Masculino STEENBLIK, RICHARD 00:15:40.0 00:15:40.0 00:15:39 C.N. BENISSA
42 1 Master B Femenino PéREZ BEVIá, GEMA 00:15:41.0 00:15:41.0 00:15:41 CLUB NATACION PADEL ARENA
43 9 Máster B Masculino FERNANDEZ MARIN, ANTONIO 00:15:42.0 00:15:42.0 00:15:41 C.N. AQUATIC ALICANTE
44 3 Máster C Masculino MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIO LUIS 00:15:42.0 00:15:42.0 00:15:41 CLUB NATACION MASTER MURCIA
45 9 SENIOR MASCULINO ALVAREZ ESTEBAN, ERNESTO 00:15:43.0 00:15:43.0 00:15:43
46 10 Máster B Masculino JUáREZ SáNCHEZ, EMILIO JOSé 00:15:44.0 00:15:44.0 00:15:43 TRIKI TRA TRIATLON
47 10 Master A masculino ESCALES GARCIA, PERE 00:15:46.0 00:15:46.0 00:15:46 C.N. BENISSA
48 11 Máster B Masculino BERENGUER MIRA, SANTIAGO 00:15:46.0 00:15:46.0 00:15:46 INDEPENDIENTE
49 11 Master A masculino GIL MARTÍN, MIGUEL ANGEL 00:15:58.0 00:15:58.0 00:15:58 C.N.MASTER TORRIJOS
50 3 INFANTIL FEMENINO DE FRUTOS LOUIS, SHADIA 00:16:03.0 00:16:03.0 00:16:03 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
51 12 Máster B Masculino NIÑEROLA MARCOS, JUAN DIEGO 00:16:03.0 00:16:03.0 00:16:03 GRUPO DE ENTRENAMIENTO GENO
52 13 Máster B Masculino GARCíA PASTOR, PABLO 00:16:08.0 00:16:08.0 00:16:07 C.N. RC7
53 12 Master A masculino FERNANDEZ ALVAREZ, PABLO 00:16:09.0 00:16:09.0 00:16:08
54 13 Master A masculino GARCíA SáNCHEZ, PEDRO CEFERINO 00:16:10.0 00:16:10.0 00:16:10 C.N. MASTER MURCIA
55 14 Master A masculino SOLER PéRZ, ÓSCAR 00:16:11.0 00:16:11.0 00:16:11 CLUB ATLETISME CASTALLA
56 1 Master A Femenino DíAZ-CARRASCO DELGADO, BEATRIZ 00:16:13.0 00:16:13.0 00:16:12 CLUB NATACION PADEL ARENA
57 10 SENIOR MASCULINO KOHLVELTER , KEVIN 00:16:14.0 00:16:14.0 00:16:14 INDEPENDIENTE
58 15 Master A masculino ENCARNACIóN MARTíNEZ, ALBERTO 00:16:14.0 00:16:14.0 00:16:14 INDEPENDIENTE
59 16 Master A masculino ANDRADES BAñULS, JOSE 00:16:15.0 00:16:15.0 00:16:15 C.N. BENISSA
60 17 Master A masculino ORTS GARCIA, JOSE FRANKLIN 00:16:16.0 00:16:16.0 00:16:15 C.N. RC7
61 14 Máster B Masculino VICENTE MORENO, JUAN MIGUEL 00:16:17.0 00:16:17.0 00:16:17 MIKAS CLUB ALICANTE
62 18 Master A masculino BURILLO, EDUARDO 00:16:19.0 00:16:19.0 00:16:18 MIKAS CLUB ALICANTE
63 15 Máster B Masculino LOPEZ VIDAL, JOSE 00:16:19.0 00:16:19.0 00:16:18 INDEPENDIENTE
64 11 SENIOR MASCULINO BERNABEU BORDERA, DANIEL 00:16:20.0 00:16:20.0 00:16:19
65 16 Máster B Masculino GALAN, MARC 00:16:22.0 00:16:22.0 00:16:22
66 17 Máster B Masculino JUAN MARCO, ANTONIO 00:16:23.0 00:16:23.0 00:16:22
67 19 Master A masculino VARO PEREZ, JONATAN 00:16:24.0 00:16:24.0 00:16:23 INDEPENDIENTE
68 20 Master A masculino HUHTALA, PASI 00:16:27.0 00:16:27.0 00:16:26
69 18 Máster B Masculino AMOROS RICO, SERGIO 00:16:30.0 00:16:30.0 00:16:30
70 6 JUNIOR MASCULINO GóMEZ ENCINAS, JAVIER 00:16:31.0 00:16:31.0 00:16:30
71 2 Master B Femenino ROCAMORA RODRÍGUEZ, ANA BELÉN 00:16:32.0 00:16:32.0 00:16:32 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
72 5 INFANTIL MASCULINO BERNABEU BORDERA, JOSE MANUEL 00:16:35.0 00:16:35.0 00:16:34
73 21 Master A masculino BORDES FERRANDO, DAVID 00:16:45.0 00:16:45.0 00:16:45 C.N. BENISSA
74 22 Master A masculino GARRIDO GOMEZ, ENRIQUE 00:16:50.0 00:16:50.0 00:16:49 C.N.MASTER TORRIJOS
75 19 Máster B Masculino GARCIA-GALAN GONZALEZ, JOSE LUIS 00:16:50.0 00:16:50.0 00:16:49 ROMPEOLAS ELDA
76 23 Master A masculino IBARRA CAMARA, ANTONIO 00:16:52.0 00:16:52.0 00:16:52
77 24 Master A masculino JOSE LORENZO MARTIN, ALBERTO 00:16:55.0 00:16:55.0 00:16:55 C.N.MASTER TORRIJOS
78 20 Máster B Masculino ROMERO GARCIA, JOSE CARLOS 00:16:55.0 00:16:55.0 00:16:55 C.N.MASTER TORRIJOS
79 25 Master A masculino LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS 00:16:57.0 00:16:57.0 00:16:56 CLUB CICLISTA MONOVER
80 21 Máster B Masculino GóMEZ CONESA, ALFREDO 00:16:58.0 00:16:58.0 00:16:57 INDEPENDIENTE
81 26 Master A masculino BERNABEU GARROTE, JAVIER 00:16:59.0 00:16:59.0 00:16:59
82 27 Master A masculino MEJíAS RICO, JAVIER 00:17:00.0 00:17:00.0 00:17:00 ROMPEOLAS ELDA
83 1 Máster C Femenino CONNOLLY, VICKI 00:17:01.0 00:17:01.0 00:17:00 CLUB NATACION ELCHE
84 2 Máster D Masculino MOON, NICHOLAS 00:17:01.0 00:17:01.0 00:17:00 CLUB NATACION PADEL ARENA
85 22 Máster B Masculino LOPEZ ORTIZ, CESAR 00:17:04.0 00:17:04.0 00:17:03 C.N.MASTER TORRIJOS
86 2 Master A Femenino PASCUA SANTAMARIA, ANA ELENA 00:17:06.0 00:17:06.0 00:17:06 TATRI SILFID
87 23 Máster B Masculino FERNáNDEZ MONTILLA, JOSE ANGEL 00:17:10.0 00:17:10.0 00:17:10
88 24 Máster B Masculino GAS VIUDES, ROMáN MANUEL 00:17:12.0 00:17:12.0 00:17:11
89 3 SENIOR FEMENINO QUINTANILLA GOMEZ, ESTELA 00:17:13.0 00:17:13.0 00:17:12 MEDUSAS PELIGROSAS
90 25 Máster B Masculino CASTELLO ALMAZAN, RAFAEL 00:17:20.0 00:17:20.0 00:17:19 C.N. BENISSA
91 26 Máster B Masculino BERNABEU RIBERA, DANIEL 00:17:20.0 00:17:20.0 00:17:19
92 4 Máster C Masculino POVEDA GUILL, SALVADOR 00:17:22.0 00:17:22.0 00:17:22 ROMPEOLAS ELDA
93 27 Máster B Masculino DE FRUTOS PEREZ, ELOY 00:17:25.0 00:17:25.0 00:17:25
94 28 Máster B Masculino DEL REY MARTíNEZ, MANUEL FCO. 00:17:26.0 00:17:26.0 00:17:26 MIKAS CLUB ALICANTE
95 4 SENIOR FEMENINO GAUCHI LOZANO, LORENA 00:17:27.0 00:17:27.0 00:17:26 CD ADESAVI SAN VICENTE
96 4 INFANTIL FEMENINO FERRER PINILLOS, DANNA 00:17:30.0 00:17:30.0 00:17:30 CLUB NATACION ALCOY
97 5 INFANTIL FEMENINO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, AIDA 00:17:30.0 00:17:30.0 00:17:30 CLUB NATACION ALCOY
98 1 JUNIOR FEMENINO NAVARRO ABAD, SARA 00:17:39.0 00:17:39.0 00:17:38
99 5 SENIOR FEMENINO BURRUEZO PACHECO, ELENA 00:17:50.0 00:17:50.0 00:17:49 CLUB NATACION JUMILLA
100 29 Máster B Masculino PASCUAL FUENTES, JOSE 00:17:50.0 00:17:50.0 00:17:49 MEDUSAS PELIGROSAS
101 28 Master A masculino GARCIA VICTORIA, JOEL 00:17:51.0 00:17:51.0 00:17:51 BITEC TRI IMPULSO
102 2 Máster C Femenino TERENCIO, ANA 00:17:51.0 00:17:51.0 00:17:51
103 5 Máster C Masculino IñESTA FERNáNDEZ, ANTONIO 00:17:53.0 00:17:53.0 00:17:52 ROMPEOLAS ELDA
104 6 Máster C Masculino GONZALVEZ GARCIA, JAIME 00:17:54.0 00:17:54.0 00:17:53 CLUB NATACION ELCHE
105 29 Master A masculino FELIPE SáNCHEZ, JOSE ALFREDO 00:17:57.0 00:17:57.0 00:17:56 MEDUSAS PELIGROSAS
106 6 INFANTIL FEMENINO FERRANDO SANCHIS, INéS 00:18:05.0 00:18:05.0 00:18:04
107 6 SENIOR FEMENINO FUENTES OLCINA, MARIA 00:18:09.0 00:18:09.0 00:18:08 INDEPENDIENTE
108 30 Máster B Masculino GARCIA GARCIA, MARIO 00:18:10.0 00:18:10.0 00:18:10 C.N.MASTER TORRIJOS
109 31 Máster B Masculino SEGURA PENALVA, SANTI 00:18:20.0 00:18:20.0 00:18:19 INDEPENDIENTE
110 32 Máster B Masculino LIDóN CARRILLO, LUIS 00:18:21.0 00:18:21.0 00:18:21
111 7 SENIOR FEMENINO GIL ESTEPA, PILAR 00:18:28.0 00:18:28.0 00:18:27 CLUB TRIATLON ALMANSA
112 7 Máster C Masculino BERCIANOS FERRERO, ALFREDO MIGUEL 00:18:29.0 00:18:29.0 00:18:29 TRINET NUNCA ES TARDE
113 7 JUNIOR MASCULINO TORRá SáIZ, ÁNGEL 00:18:30.0 00:18:30.0 00:18:30
114 8 SENIOR FEMENINO PIñEIRO BENEITEZ, RAQUEL 00:18:30.0 00:18:30.0 00:18:30
115 30 Master A masculino TENZA AGUILAR, JAVIER 00:18:31.0 00:18:31.0 00:18:30
116 8 Máster C Masculino VIUDES AMORÓS, JUAN ANDRÉS 00:18:31.0 00:18:31.0 00:18:30
117 33 Máster B Masculino MADRID LóPEZ, JORDI 00:18:32.0 00:18:32.0 00:18:32 C.N. AQUATIC ALICANTE
118 12 SENIOR MASCULINO IÑIGUEZ FERNANDEZ , PEDRO 00:18:33.0 00:18:33.0 00:18:33
119 31 Master A masculino SERRANO SáNCHEZ, JOSé LUIS 00:18:35.0 00:18:35.0 00:18:34 BITEC TRI IMPULSO
120 3 Master A Femenino RóDENAS MARCO, ISABEL 00:18:38.0 00:18:38.0 00:18:37 C.N. BENISSA
121 9 Máster C Masculino GONZALEZ MORENO, EDUARDO 00:18:38.0 00:18:38.0 00:18:37 C.N.MASTER TORRIJOS
122 32 Master A masculino TOLSADA ROMERO, FRANCISCO 00:18:39.0 00:18:39.0 00:18:38 MEDUSAS PELIGROSAS
123 34 Máster B Masculino FERRER ROSELLO, MIGUEL 00:18:39.0 00:18:39.0 00:18:38 C.N. BENISSA
124 3 Master B Femenino SISCAR CERVERA, PEPA 00:18:40.0 00:18:40.0 00:18:40 CLUB NATACIO ONDARA
125 10 Máster C Masculino SEGURA LóPEZ, JUAN JOSé 00:18:40.0 00:18:40.0 00:18:40 CLUB NATACION PADEL ARENA
126 9 SENIOR FEMENINO DíAZ MACíA, LAURA 00:18:43.0 00:18:43.0 00:18:42 BILBAINO
127 35 Máster B Masculino MARCO ALCARAZ, JUAN MANUEL 00:18:44.0 00:18:44.0 00:18:44 INDEPENDIENTE
128 3 Máster C Femenino NAVARRO ALCARAZ, MARINA 00:18:45.0 00:18:45.0 00:18:45 C. N. NATURALSWIM
129 11 Máster C Masculino SORIANO SEGUI, JAIME 00:18:51.0 00:18:51.0 00:18:51 CLUB NATACION PADEL ARENA
130 4 Master B Femenino DIAZ LOZANO, MARIANGELES 00:18:52.0 00:18:52.0 00:18:52
131 10 SENIOR FEMENINO PONS RUIZ, ÁNGELA 00:18:57.0 00:18:57.0 00:18:56
132 36 Máster B Masculino CUESTA PASTOR, JOSE ANTONIO 00:18:59.0 00:18:59.0 00:18:59 C.N. BENISSA
133 4 Máster C Femenino RAMOS ORTEGA, VICTORIA 00:19:00.0 00:19:00.0 00:19:00 TRINET NUNCA ES TARDE
134 11 SENIOR FEMENINO INIESTA, BELEN 00:19:08.0 00:19:08.0 00:19:07 CLUB LEUCANTE
135 12 SENIOR FEMENINO MAS FERRANDO, TERESA 00:19:09.0 00:19:09.0 00:19:08 INDEPENDIENTE
136 5 Master B Femenino BAYDAL PASTOR, ANA 00:19:10.0 00:19:10.0 00:19:10 C.N. BENISSA
137 33 Master A masculino POVEDA BOTELLA, FRANCISCO JOSE 00:19:11.0 00:19:11.0 00:19:11
138 6 Master B Femenino PéREZ AGULLó , RAQUEL 00:19:11.0 00:19:11.0 00:19:11 NATURA SPORT
139 7 Master B Femenino ARMERO, EVA 00:19:13.0 00:19:13.0 00:19:12
140 34 Master A masculino PéREZ REDONDO, ALONSO 00:19:17.0 00:19:17.0 00:19:17 CLUB NATACION ALBACETE
141 37 Máster B Masculino HERNANDEZ VERDU, ALBERTO 00:19:19.0 00:19:19.0 00:19:18 MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
142 38 Máster B Masculino SURMONIN, SERGEI 00:19:19.0 00:19:19.0 00:19:18
143 35 Master A masculino RUIZ LANTERO, PABLO 00:19:25.0 00:19:25.0 00:19:25
144 39 Máster B Masculino BAUZá FRANCéS , MIGUEL 00:19:26.0 00:19:26.0 00:19:26 MEDUSAS PELIGROSAS
145 40 Máster B Masculino LARROSA GIL, MIGUEL 00:19:28.0 00:19:28.0 00:19:27
146 13 SENIOR FEMENINO MARíN RUEDA, MELANIA 00:19:29.0 00:19:29.0 00:19:29
147 41 Máster B Masculino RAJO GONZÁLEZ, PACO 00:19:30.0 00:19:30.0 00:19:30 CLUB NATACION ALCOY
148 12 Máster C Masculino SANCHEZ SANCHEZ, MARIANO 00:19:31.0 00:19:31.0 00:19:30
149 42 Máster B Masculino ROMERO ESTEBAN, PABLO JOSÉ 00:19:33.0 00:19:33.0 00:19:33
150 13 SENIOR MASCULINO ROCHE COMECHE, JORGE 00:19:36.0 00:19:36.0 00:19:36 SUNKAA RUNNING
151 36 Master A masculino BUENO MARTINEZ, ALEJANDRO 00:19:37.0 00:19:37.0 00:19:37 BITRIR TRAIL RUNNING
152 14 SENIOR MASCULINO PéREZ ABELLA´N, TOMáS 00:19:38.0 00:19:38.0 00:19:37 CLUB NATACION JUMILLA
153 13 Máster C Masculino SEGURA MENENDEZ, JUAN 00:19:40.0 00:19:40.0 00:19:40
154 15 SENIOR MASCULINO GOMIS COMPAñ, DANIEL 00:19:41.0 00:19:41.0 00:19:41
155 14 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ RODRíGUEZ, SARA 00:19:42.0 00:19:42.0 00:19:41 MEDUSAS PELIGROSAS
156 16 SENIOR MASCULINO HONRUBIA SÁEZ, PABLO 00:19:42.0 00:19:42.0 00:19:41 CLUB TRIATLON ALMANSA
157 37 Master A masculino ALFONSO PIZARRO, LUIS ANDRES 00:19:44.0 00:19:44.0 00:19:44
158 38 Master A masculino ABAD ABAD, PEDRO 00:19:44.0 00:19:44.0 00:19:44 TRIAYAYAS CLUB
159 39 Master A masculino MARTíNEZ GARCíA , FRANMA 00:19:45.0 00:19:45.0 00:19:45
160 43 Máster B Masculino BUFORT CAMINO, ANTONIO 00:19:46.0 00:19:46.0 00:19:45
161 44 Máster B Masculino CRUZ GUINART, MIQUEL 00:19:48.0 00:19:48.0 00:19:48
162 45 Máster B Masculino CRESPO JORRO, MARC 00:19:56.0 00:19:56.0 00:19:56 C.N. BENISSA
163 14 Máster C Masculino MACIá ARNALOT, PEDRO 00:20:00.0 00:20:00.0 00:20:00 TRINET NUNCA ES TARDE
164 5 Máster C Femenino GARCIA TESTAL, CRISTINA 00:20:01.0 00:20:01.0 00:20:00 CLUB NATACION MEDITERRANEO DE VALENCIA
165 46 Máster B Masculino GARCIA ESPINOSA, MARIANO 00:20:13.0 00:20:13.0 00:20:12 C.N.MASTER TORRIJOS
166 4 Master A Femenino MARTINEZ NAVARRO, GLORIA 00:20:15.0 00:20:15.0 00:20:15
167 5 Master A Femenino MASANET BERENGUER, JANIRA 00:20:16.0 00:20:16.0 00:20:15
168 6 Máster C Femenino GARCIA-GUTIERREZ CASTEJON, MARIOLA 00:20:22.0 00:20:22.0 00:20:22 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
169 15 SENIOR FEMENINO PARRA MARTíNEZ, LAURA 00:20:27.0 00:20:27.0 00:20:26 ARENA RUNNING TEAM
170 7 INFANTIL FEMENINO CONNOLLY, AMY 00:20:32.0 00:20:32.0 00:20:32 CLUB NATACION ELCHE
171 40 Master A masculino BERNABéU RICO, EMILIO 00:20:33.0 00:20:33.0 00:20:33
172 41 Master A masculino FERRANDO MORA , MARTIN 00:20:33.0 00:20:33.0 00:20:33 CLUB LA APARECIDA CD
173 6 Master A Femenino VILLAS NAVARRO, VERONICA 00:20:36.0 00:20:36.0 00:20:36 Club Natación Villa de Torepacheco
174 7 Master A Femenino BALDERAS GONZáLEZ, LILIANA 00:20:37.0 00:20:37.0 00:20:37
175 42 Master A masculino PAYá GUILL, VICTOR 00:20:40.0 00:20:40.0 00:20:40 ROMPEOLAS ELDA
176 8 Master B Femenino SIRVENT MARTINEZ, CRISTINA 00:20:42.0 00:20:42.0 00:20:41 ROMPEOLAS ELDA
177 16 SENIOR FEMENINO BORT LORENZO, LUCíA 00:20:44.0 00:20:44.0 00:20:44 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
178 9 Master B Femenino TORTOSA LUQUE, OLGA 00:20:45.0 00:20:45.0 00:20:45 NATURA SPORT
179 15 Máster C Masculino MARTIN FERNANDEZ, JULIAN 00:20:48.0 00:20:48.0 00:20:48 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
180 43 Master A masculino SáNCHEZ MIGUEL, DAVID 00:20:49.0 00:20:49.0 00:20:48 MEDUSAS PELIGROSAS
181 47 Máster B Masculino COGOLLUDO ALCOLEA, ENRIQUE 00:20:49.0 00:20:49.0 00:20:48 TATRI SILFID
182 16 Máster C Masculino SEGOVIA MARTINEZ, JOSE MIGUEL 00:20:49.0 00:20:49.0 00:20:48
183 48 Máster B Masculino VALERO SANCHEZ, SERGIO 00:20:55.0 00:20:55.0 00:20:55 PEZ ESPADA
184 49 Máster B Masculino BALMASEDA MELÉNDEZ, VICENTE 00:21:15.0 00:21:15.0 00:21:15 C.N.MASTER TORRIJOS
185 10 Master B Femenino MEROñO TORNEL, ISABEL 00:21:16.0 00:21:16.0 00:21:15
186 50 Máster B Masculino LÓPEZ SILVESTRE, VICENTE 00:21:19.0 00:21:19.0 00:21:18 ROMPEOLAS ELDA
187 51 Máster B Masculino GARCIA RODES, JOSE ANTONIO 00:21:21.0 00:21:21.0 00:21:21
188 8 Master A Femenino BAUZá FRANCéS , GUADALUPE 00:21:24.0 00:21:24.0 00:21:23 MEDUSAS PELIGROSAS
189 9 Master A Femenino GOMEZ GONZALEZ, ALEJANDRA 00:21:26.0 00:21:26.0 00:21:26 TRIAYAYAS CLUB
190 11 Master B Femenino DIEGO VICENTE, MARIA DEL MAR 00:21:28.0 00:21:28.0 00:21:27
191 17 Máster C Masculino SáNCHEZ LOPEZ, JOSE 00:21:31.0 00:21:31.0 00:21:30
192 12 Master B Femenino SERRANO GONZáLEZ, ROSANA 00:21:32.0 00:21:32.0 00:21:32 VALERUNNERS
193 17 SENIOR FEMENINO MORENO CLIMENT, ANGELA 00:21:33.0 00:21:33.0 00:21:33 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
194 10 Master A Femenino GARCíA RODRIGUEZ, CORAL 00:21:33.0 00:21:33.0 00:21:33 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
195 11 Master A Femenino PEREZ ELVIRA, TERESA 00:21:34.0 00:21:34.0 00:21:33 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
196 12 Master A Femenino PÉREZ MONLLOR, CARMEN 00:21:35.0 00:21:35.0 00:21:34
197 18 Máster C Masculino MARTI RICO, MIGUEL 00:21:36.0 00:21:36.0 00:21:36
198 52 Máster B Masculino BLANCO LOPEZ, ANGEL LUIS 00:21:37.0 00:21:37.0 00:21:37 C.N. AQUATIC ALICANTE
199 13 Master A Femenino FEMENïA GOMEZ, ESTEFANíA 00:21:43.0 00:21:43.0 00:21:42 TRINET NUNCA ES TARDE
200 13 Master B Femenino LOPEZ FERNANDEZ, MARIA LORENA 00:21:43.0 00:21:43.0 00:21:42 Club Natación Villa de Torepacheco
201 14 Master A Femenino SURMONINA, NADEZDA 00:21:46.0 00:21:46.0 00:21:45 CLUB NATACION PADEL ARENA
202 7 Máster C Femenino BELTRáN RICO, MARIBEL 00:21:46.0 00:21:46.0 00:21:45 CLUB NATACION PADEL ARENA
203 3 Máster D Masculino CENTENO SANTAMARíA, AGUSTíN 00:21:46.0 00:21:46.0 00:21:45
204 53 Máster B Masculino CUENCA HERRERO, LUIS 00:21:49.0 00:21:49.0 00:21:48 INDEPENDIENTE
205 54 Máster B Masculino RUIZ MORENO, ANDRÉS 00:21:51.0 00:21:51.0 00:21:51
206 15 Master A Femenino MARTINEZ MARTINEZ, ELIZABETH 00:21:53.0 00:21:53.0 00:21:52 INDEPENDIENTE
207 44 Master A masculino NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER 00:21:56.0 00:21:56.0 00:21:56 CLUB TRIATLON VILLENA
208 55 Máster B Masculino CARRASCO RAMíREZ, MANUEL 00:21:59.0 00:21:59.0 00:21:59 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
209 56 Máster B Masculino PALOS GARCíA, FRANCISCO JAVIER 00:22:00.0 00:22:00.0 00:22:00 TEAM ONE
210 45 Master A masculino SáNCHEZ SALA, NéSTOR 00:22:01.0 00:22:01.0 00:22:00
211 57 Máster B Masculino PéREZ PASTOR, DAVID 00:22:03.0 00:22:03.0 00:22:03
212 14 Master B Femenino GARCíA SáNCHEZ, Mª LUZ 00:22:03.0 00:22:03.0 00:22:03 TRINET NUNCA ES TARDE
213 17 SENIOR MASCULINO MIRA LóPEZ, FRANCISCO 00:22:16.0 00:22:16.0 00:22:15
214 8 Máster C Femenino PELEGRIN QUILIS, MARUSELA 00:22:16.0 00:22:16.0 00:22:15 PEZ ESPADA
215 46 Master A masculino PEREZ DIAZ, JAVIER 00:22:17.0 00:22:17.0 00:22:17 C.N.MASTER TORRIJOS
216 58 Máster B Masculino CARRION LEON, JUAN JOSE 00:22:20.0 00:22:20.0 00:22:19
217 16 Master A Femenino ALIAGA MARTINEZ, LAURA 00:22:22.0 00:22:22.0 00:22:22 TATRI SILFID
218 9 Máster C Femenino SALAZAR FERNANDEZ , MARTA 00:22:43.0 00:22:43.0 00:22:42
219 59 Máster B Masculino ALVADO SUCH, GREGORIO 00:22:49.0 00:22:49.0 00:22:48
220 19 Máster C Masculino GUILLó QUILES, MANUEL 00:23:29.0 00:23:29.0 00:23:29
221 20 Máster C Masculino GARCíA CALATAYUD, JOSE ANTONIO 00:23:41.0 00:23:41.0 00:23:41
222 47 Master A masculino CANDEL ESTEVE, NOEL 00:23:55.0 00:23:55.0 00:23:55 INDEPENDIENTE
223 10 Máster C Femenino GARCIA LOPEZ , MARIA LLANOS 00:24:05.0 00:24:05.0 00:24:04 NATURA SPORT
224 15 Master B Femenino COLL SANCHEZ, CECILIA 00:24:12.0 00:24:12.0 00:24:11 TOTUM SPORT
225 18 SENIOR MASCULINO GOMEZ MARTIN, JOSE MIGUEL 00:24:13.0 00:24:13.0 00:24:12
226 4 Máster D Masculino GRAU MURCIA, JOAQUÍN 00:24:14.0 00:24:14.0 00:24:14 C.D. RUNTRITON
227 18 SENIOR FEMENINO MARTINEZ RODRIGUEZ, JUDITH 00:24:31.0 00:24:31.0 00:24:30 INDEPENDIENTE
228 17 Master A Femenino QUEVEDO, ANA 00:24:37.0 00:24:37.0 00:24:37
229 16 Master B Femenino REQUENA ANDREU, ANTONIA MARIA 00:24:39.0 00:24:39.0 00:24:38 CLUB NATACION ELCHE
230 17 Master B Femenino ZAMORA CONCEJO, AITANA 00:24:42.0 00:24:42.0 00:24:41 CLUB LEUCANTE
231 18 Master B Femenino FERNANDEZ, LOLA 00:24:43.0 00:24:43.0 00:24:42
232 19 Master B Femenino JAIMOVITCH PéREZ, NATACHA 00:24:43.0 00:24:43.0 00:24:42 CLUB LEUCANTE
233 60 Máster B Masculino SORIANO DOMíNGUEZ , SAMUEL 00:24:56.0 00:24:56.0 00:24:56
234 20 Master B Femenino SIKORA , OKSANA 00:25:14.0 00:25:14.0 00:25:14 C.N. RC7
235 21 Master B Femenino ZAMORA CONCEJO, ANA 00:25:24.0 00:25:24.0 00:25:23 CLUB LEUCANTE
236 18 Master A Femenino MADRID, IRENE 00:25:56.0 00:25:56.0 00:25:56 C.N. AQUATIC ALICANTE
237 5 Máster D Masculino FERREIRóS MARCOS, EMILIO 00:26:04.0 00:26:04.0 00:26:03 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
238 48 Master A masculino CUTILLAS MARCO, CARMELO 00:26:29.0 00:26:29.0 00:26:29
239 11 Máster C Femenino LóPEZ MARTíN, PILAR 00:26:34.0 00:26:34.0 00:26:33
240 22 Master B Femenino BORDERA BELDA, SOLEDAD MARÍA 00:26:44.0 00:26:44.0 00:26:44
241 12 Máster C Femenino MILLAN MAYOL, DIANA 00:27:39.0 00:27:39.0 00:27:38 CLUB URBAN RUNNERS
242 61 Máster B Masculino NGUEMA FORANO, NACHO 00:27:40.0 00:27:40.0 00:27:40
243 13 Máster C Femenino RODRíGUEZ AGRA, M TERESA 00:27:44.0 00:27:44.0 00:27:44 MEDUSAS PELIGROSAS
244 14 Máster C Femenino GRANERO GARCIA , BEATRIZ 00:28:00.0 00:28:00.0 00:28:00
245 23 Master B Femenino MARTINEZ JIMENEZ, LOLA 00:28:01.0 00:28:01.0 00:28:00
246 21 Máster C Masculino GARCIA ORIHUELA, JESUS 00:28:01.0 00:28:01.0 00:28:00
247 19 Master A Femenino ROMAN SALAZAR, TATIANA 00:28:58.0 00:28:58.0 00:28:57
248 49 Master A masculino SAVORGNANI, MASSIMO 00:30:22.0 00:30:22.0 00:30:22