CLASIFICACION POR CATEGORIA

Clas. General 2017 Clas. Categorias Travesia Navidad 2017
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
5 1 Master A masculino LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE 00:13:19.0 00:13:19.0 00:13:18 CLUB NATACION PADEL ARENA
7 2 Master A masculino GAMBIN MANZANO, RUBEN 00:13:29.0 00:13:29.0 00:13:28 UCAM FUENSANTA
8 3 Master A masculino TAMARIT GIRAU, RAMON 00:13:45.0 00:13:45.0 00:13:45 C. N. OLIVA
11 4 Master A masculino PEREZ DIAZ, ALBERTO 00:13:52.0 00:13:52.0 00:13:52 C.N.MASTER TORRIJOS
14 5 Master A masculino MUñOZ ALARCóN, ALBERTO RAúL 00:14:01.0 00:14:01.0 00:14:01 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
25 6 Master A masculino VIDAL FERNáNDEZ, SAMUEL 00:14:48.0 00:14:48.0 00:14:48
26 7 Master A masculino MARTINEZ BELTRAN, NICOLAS 00:14:51.0 00:14:51.0 00:14:50 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
35 8 Master A masculino GIL MARTíBN, LUIS ALBERTO 00:15:32.0 00:15:32.0 00:15:31 C.N.MASTER TORRIJOS
40 9 Master A masculino GALDRáN CABELLO, RAMóN 00:15:40.0 00:15:40.0 00:15:39 C.N. AQUATIC ALICANTE
47 10 Master A masculino ESCALES GARCIA, PERE 00:15:46.0 00:15:46.0 00:15:46 C.N. BENISSA
49 11 Master A masculino GIL MARTÍN, MIGUEL ANGEL 00:15:58.0 00:15:58.0 00:15:58 C.N.MASTER TORRIJOS
53 12 Master A masculino FERNANDEZ ALVAREZ, PABLO 00:16:09.0 00:16:09.0 00:16:08
54 13 Master A masculino GARCíA SáNCHEZ, PEDRO CEFERINO 00:16:10.0 00:16:10.0 00:16:10 C.N. MASTER MURCIA
55 14 Master A masculino SOLER PéRZ, ÓSCAR 00:16:11.0 00:16:11.0 00:16:11 CLUB ATLETISME CASTALLA
58 15 Master A masculino ENCARNACIóN MARTíNEZ, ALBERTO 00:16:14.0 00:16:14.0 00:16:14 INDEPENDIENTE
59 16 Master A masculino ANDRADES BAñULS, JOSE 00:16:15.0 00:16:15.0 00:16:15 C.N. BENISSA
60 17 Master A masculino ORTS GARCIA, JOSE FRANKLIN 00:16:16.0 00:16:16.0 00:16:15 C.N. RC7
62 18 Master A masculino BURILLO, EDUARDO 00:16:19.0 00:16:19.0 00:16:18 MIKAS CLUB ALICANTE
67 19 Master A masculino VARO PEREZ, JONATAN 00:16:24.0 00:16:24.0 00:16:23 INDEPENDIENTE
68 20 Master A masculino HUHTALA, PASI 00:16:27.0 00:16:27.0 00:16:26
73 21 Master A masculino BORDES FERRANDO, DAVID 00:16:45.0 00:16:45.0 00:16:45 C.N. BENISSA
74 22 Master A masculino GARRIDO GOMEZ, ENRIQUE 00:16:50.0 00:16:50.0 00:16:49 C.N.MASTER TORRIJOS
76 23 Master A masculino IBARRA CAMARA, ANTONIO 00:16:52.0 00:16:52.0 00:16:52
77 24 Master A masculino JOSE LORENZO MARTIN, ALBERTO 00:16:55.0 00:16:55.0 00:16:55 C.N.MASTER TORRIJOS
79 25 Master A masculino LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS 00:16:57.0 00:16:57.0 00:16:56 CLUB CICLISTA MONOVER
81 26 Master A masculino BERNABEU GARROTE, JAVIER 00:16:59.0 00:16:59.0 00:16:59
82 27 Master A masculino MEJíAS RICO, JAVIER 00:17:00.0 00:17:00.0 00:17:00 ROMPEOLAS ELDA
101 28 Master A masculino GARCIA VICTORIA, JOEL 00:17:51.0 00:17:51.0 00:17:51 BITEC TRI IMPULSO
105 29 Master A masculino FELIPE SáNCHEZ, JOSE ALFREDO 00:17:57.0 00:17:57.0 00:17:56 MEDUSAS PELIGROSAS
115 30 Master A masculino TENZA AGUILAR, JAVIER 00:18:31.0 00:18:31.0 00:18:30
119 31 Master A masculino SERRANO SáNCHEZ, JOSé LUIS 00:18:35.0 00:18:35.0 00:18:34 BITEC TRI IMPULSO
122 32 Master A masculino TOLSADA ROMERO, FRANCISCO 00:18:39.0 00:18:39.0 00:18:38 MEDUSAS PELIGROSAS
137 33 Master A masculino POVEDA BOTELLA, FRANCISCO JOSE 00:19:11.0 00:19:11.0 00:19:11
140 34 Master A masculino PéREZ REDONDO, ALONSO 00:19:17.0 00:19:17.0 00:19:17 CLUB NATACION ALBACETE
143 35 Master A masculino RUIZ LANTERO, PABLO 00:19:25.0 00:19:25.0 00:19:25
151 36 Master A masculino BUENO MARTINEZ, ALEJANDRO 00:19:37.0 00:19:37.0 00:19:37 BITRIR TRAIL RUNNING
157 37 Master A masculino ALFONSO PIZARRO, LUIS ANDRES 00:19:44.0 00:19:44.0 00:19:44
158 38 Master A masculino ABAD ABAD, PEDRO 00:19:44.0 00:19:44.0 00:19:44 TRIAYAYAS CLUB
159 39 Master A masculino MARTíNEZ GARCíA , FRANMA 00:19:45.0 00:19:45.0 00:19:45
171 40 Master A masculino BERNABéU RICO, EMILIO 00:20:33.0 00:20:33.0 00:20:33
172 41 Master A masculino FERRANDO MORA , MARTIN 00:20:33.0 00:20:33.0 00:20:33 CLUB LA APARECIDA CD
175 42 Master A masculino PAYá GUILL, VICTOR 00:20:40.0 00:20:40.0 00:20:40 ROMPEOLAS ELDA
180 43 Master A masculino SáNCHEZ MIGUEL, DAVID 00:20:49.0 00:20:49.0 00:20:48 MEDUSAS PELIGROSAS
207 44 Master A masculino NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER 00:21:56.0 00:21:56.0 00:21:56 CLUB TRIATLON VILLENA
210 45 Master A masculino SáNCHEZ SALA, NéSTOR 00:22:01.0 00:22:01.0 00:22:00
215 46 Master A masculino PEREZ DIAZ, JAVIER 00:22:17.0 00:22:17.0 00:22:17 C.N.MASTER TORRIJOS
222 47 Master A masculino CANDEL ESTEVE, NOEL 00:23:55.0 00:23:55.0 00:23:55 INDEPENDIENTE
238 48 Master A masculino CUTILLAS MARCO, CARMELO 00:26:29.0 00:26:29.0 00:26:29
248 49 Master A masculino SAVORGNANI, MASSIMO 00:30:22.0 00:30:22.0 00:30:22