CLASIFICACION GENERAL

Clas.Categorias (.pdf) Tiempos Natación (.pdf) Clasificación General Con Natación (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Senior Masculino CUEVAS HOPMAN, MARC 00:39:33.0 00:39:33.0 00:00:00 C.T. LABORATORIO SYS
2 2 Senior Masculino ANTON GASPAR, FERNANDO 00:40:09.0 00:40:09.0 00:00:00
3 1 Veterano A Masculino MORENO SáEZ, BENITO 00:41:07.0 00:41:07.0 00:00:00 TRIATLON ALBACETE
4 1 Veterano D Masculino BLAKEBOROUGH, STUART 00:42:11.0 00:42:11.0 00:00:00
5 3 Senior Masculino DAVIA CANTOS, JOSE 00:42:38.0 00:42:38.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
6 1 Juvenil Masculino LOPEZ, JAUME 00:43:00.0 00:43:00.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
7 2 Veterano A Masculino BROTONS SANTACRUZ, FRANCISCO 00:43:07.0 00:43:07.0 00:00:00
8 1 Veterano B Masculino PEñASCO LóPEZ, MANUEL 00:43:10.0 00:43:10.0 00:00:00
9 4 Senior Masculino BALLESTER ROCAMORA, PABLO 00:43:12.0 00:43:12.0 00:00:00 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
10 1 Juvenil Femenino GONZALEZ CASTAñO, CRISTINA 00:43:16.0 00:43:16.0 00:00:00
11 3 Veterano A Masculino BUENO ROJAS, JOSE LUIS 00:43:25.0 00:43:25.0 00:00:00 +KR CEUR24
12 2 Juvenil Masculino SANJUáN JUAN, RAúL 00:43:33.0 00:43:33.0 00:00:00 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
13 1 Senior Femenino MARUNY PEREZ, ANA BELEN 00:43:34.0 00:43:34.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
14 5 Senior Masculino FRANCéS RICO, JESúS 00:43:35.0 00:43:35.0 00:00:00
15 3 Juvenil Masculino RUIZ GARCíA, DAVID 00:44:07.0 00:44:07.0 00:00:00
16 6 Senior Masculino ROJO BERRUGA, FRANCISCO JOSE 00:44:27.0 00:44:27.0 00:00:00 TRIATLON ALBACETE
17 4 Veterano A Masculino RODRIGUEZ, YOHN 00:44:29.0 00:44:29.0 00:00:00 C.A. TRIATLO LA VILA
18 4 Juvenil Masculino CARRATALA FRUTOS, JAVIER 00:44:34.0 00:44:34.0 00:00:00 TRIATLON ARENA ALICANTE
19 7 Senior Masculino NAVARRO SUSARTE, ISMAEL 00:44:37.0 00:44:37.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
20 8 Senior Masculino ALENDA ALMODOVAR, ALFREDO 00:44:37.0 00:44:37.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
21 9 Senior Masculino MUÑOZ VALIENTE, JOSE ALEJANDRO 00:45:04.0 00:45:04.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
22 5 Juvenil Masculino GARCIA ZAMORA, ALEJANDRO 00:45:11.0 00:45:11.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
23 5 Veterano A Masculino MARTÍNEZ SAMPEDRO, CARLOS 00:45:12.0 00:45:12.0 00:00:00
24 2 Veterano D Masculino GONZALEZ CARRASCO , JOSE LUIS 00:45:26.0 00:45:26.0 00:00:00
25 6 Veterano A Masculino GOZALBEZ SELLES, ANDREU 00:45:38.0 00:45:38.0 00:00:00 TRIMURO
26 2 Veterano B Masculino GóMEZ TAMAMES, NéSTOR 00:45:40.0 00:45:40.0 00:00:00 C.T.TRAVESIAS MITOS
27 6 Juvenil Masculino BUENO FILLON, LUIS 00:45:41.0 00:45:41.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
28 10 Senior Masculino GUERRERO BERNABEU, NESTOR 00:46:15.0 00:46:15.0 00:00:00 SOLUTTIA TRIATLON IBI
29 1 Veterano C Masculino BENEYTO MINGOT , JOAN 00:46:19.0 00:46:19.0 00:00:00 C.A. TRIATLO LA VILA
30 11 Senior Masculino POMARES COSTA, JOSE FRANCISCO 00:46:31.0 00:46:31.0 00:00:00
31 2 Veterano C Masculino PEREZ GARCIA, KIKO 00:46:41.0 00:46:41.0 00:00:00 APOLANA TOTUM SPORT
32 3 Veterano B Masculino ROMERA SáNCHEZ, JAVIER 00:46:47.0 00:46:47.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
33 12 Senior Masculino GARCIA LEGAZ, DANIEL 00:46:50.0 00:46:50.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
34 13 Senior Masculino ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO 00:46:57.0 00:46:57.0 00:00:00 MAR. DE PLAYA
35 14 Senior Masculino FERNANDEZ LOPEZ, JOSE 00:46:57.0 00:46:57.0 00:00:00
36 7 Veterano A Masculino MARCO, IVAN 00:47:16.0 00:47:16.0 00:00:00 TRIELX ANIP-LEVANTE
37 4 Veterano B Masculino BERNABEU GARRIGOS, JOSE ANTONIO 00:47:29.0 00:47:29.0 00:00:00 SOLUTTIA TRIATLON IBI
38 15 Senior Masculino BELILIOS, ADRIAN 00:47:35.0 00:47:35.0 00:00:00 TRIATLON ARENA ALICANTE
39 5 Veterano B Masculino BAUTISTA CESPEDOSA, FRAN 00:47:35.0 00:47:35.0 00:00:00
40 8 Veterano A Masculino VILLANUEVA REQUENA, FRAN 00:47:47.0 00:47:47.0 00:00:00
41 16 Senior Masculino GONZÁLEZ ROMERO, RAUL 00:47:51.0 00:47:51.0 00:00:00 TRIELX ANIP-LEVANTE
42 17 Senior Masculino DEL REY AMARILLO, JOSé RAMóN 00:48:15.0 00:48:15.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
43 9 Veterano A Masculino CASES PEREZ, JOSé MIGUEL 00:48:22.0 00:48:22.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
44 1 Veterano B Femenino ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN 00:48:24.0 00:48:24.0 00:00:00 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
45 10 Veterano A Masculino MOUACI GUTIERREZ, ANTONIO 00:48:25.0 00:48:25.0 00:00:00 CLUB NATACION TOSSAL
46 6 Veterano B Masculino APARICIO, ALBERTO 00:48:35.0 00:48:35.0 00:00:00
47 7 Veterano B Masculino MACHO TEJERINA, TOMÁS 00:48:52.0 00:48:52.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
48 18 Senior Masculino AMORóS MARTíNEZ, JOSE FERNANDO 00:48:54.0 00:48:54.0 00:00:00 CLUB TRIATLO UPV
49 2 Senior Femenino GUERRERO BALLESTER, JESICA 00:49:01.0 00:49:01.0 00:00:00 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
50 8 Veterano B Masculino CANSECO HERRERO, FRANCISCO JOSé 00:49:19.0 00:49:19.0 00:00:00 C.D.E. AGUAVERDE
51 7 Juvenil Masculino BARDISA SERRANO, ADRIAN 00:49:24.0 00:49:24.0 00:00:00 CLUB NATACION TOSSAL
52 11 Veterano A Masculino MILLAN PLANELLES, DAVID 00:49:24.0 00:49:24.0 00:00:00 COSMOPOLITAN WELLNESS CLUB
53 19 Senior Masculino PEREZ VARAS, CRISTIAN 00:49:29.0 00:49:29.0 00:00:00 RUNNERS ALC TEAM
54 12 Veterano A Masculino MARTÍNEZ CUERVO, SERGIO 00:49:32.0 00:49:32.0 00:00:00 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
55 20 Senior Masculino LóPEZ, VíCTOR 00:49:34.0 00:49:34.0 00:00:00 15 CUMBRES
56 3 Senior Femenino SERRANO MUÑOZ, LETICIA 00:49:38.0 00:49:38.0 00:00:00 POLA ON FIRE
57 13 Veterano A Masculino GARCIA LEGAZ, JOSE JAVIER 00:49:40.0 00:49:40.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
58 14 Veterano A Masculino MENARGUES DOLS, JOSé MARíA PANCHO 00:49:51.0 00:49:51.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TIRO PICHON ELCHE
59 9 Veterano B Masculino GARCIA DEL AMO, ANTONIO 00:49:58.0 00:49:58.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
60 4 Senior Femenino MESEGUER AGUILAR, FRANCISCA 00:50:00.0 00:50:00.0 00:00:00
61 3 Veterano D Masculino VILLANUEVA MUÑOZ, ANTONIO 00:50:06.0 00:50:06.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
62 10 Veterano B Masculino CASTELLó MENGUAL, VICENTE 00:50:44.0 00:50:44.0 00:00:00
63 4 Veterano D Masculino GRAU JUAN, JOSE ANTONIO 00:50:50.0 00:50:50.0 00:00:00 C.E. TRIALACANT
64 21 Senior Masculino CASTELLó SáNCHEZ, HéCTOR 00:51:07.0 00:51:07.0 00:00:00
65 5 Senior Femenino LOPEZ JUAN, ANGELA 00:51:16.0 00:51:16.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
66 6 Senior Femenino GALLARDO POVEDA, LEYRE 00:51:26.0 00:51:26.0 00:00:00
67 5 Veterano D Masculino SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO 00:51:33.0 00:51:33.0 00:00:00 CLUB TRIATLON VILLENA
68 22 Senior Masculino GRAU ALBORS, JOSE ANTONIO 00:51:38.0 00:51:38.0 00:00:00 C.E. TRIALACANT
69 23 Senior Masculino CASTELLó PASTOR, JUAN E. 00:51:49.0 00:51:49.0 00:00:00
70 24 Senior Masculino MORALES GOMEZ, FCO. JAVIER 00:51:53.0 00:51:53.0 00:00:00 15 CUMBRES
71 7 Senior Femenino VICENT VIDAL, MAR 00:52:02.0 00:52:02.0 00:00:00 CLUB ATLETISME CASTALLA
72 15 Veterano A Masculino MARTINEZ VIDAL, ALVARO 00:52:02.0 00:52:02.0 00:00:00 CLUB ATLETISME CASTALLA
73 25 Senior Masculino ESQUIVA MARTINEZ , FRANCISCO JOSE 00:52:08.0 00:52:08.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
74 8 Juvenil Masculino GOMEZ SAIZ, RAUL 00:52:09.0 00:52:09.0 00:00:00
75 26 Senior Masculino ROMEU PEREZ, OSCARR 00:52:11.0 00:52:11.0 00:00:00 CLUB URBAN RUNNERS
76 27 Senior Masculino RUIZ DE ALMIRÓN DE MIGUEL, DANIEL 00:52:12.0 00:52:12.0 00:00:00 JUDO CLUB ALICANTE
77 28 Senior Masculino RUSO, JAIME 00:52:14.0 00:52:14.0 00:00:00
78 29 Senior Masculino PRATS CáRCELES, SERGIO 00:52:25.0 00:52:25.0 00:00:00 CLUB ATLETISME CASTALLA
79 11 Veterano B Masculino BENABENT BAEZA, JORGE 00:52:30.0 00:52:30.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
80 9 Juvenil Masculino ESCOLANO JOVER, MARCELO 00:52:33.0 00:52:33.0 00:00:00 CLUB NATIVOS
81 8 Senior Femenino PINA HERNANDEZ, DESIREE 00:52:37.0 00:52:37.0 00:00:00
82 16 Veterano A Masculino PEDAUYE, JOSE MARIA 00:52:43.0 00:52:43.0 00:00:00
83 17 Veterano A Masculino PASCUAL VALLES, EDUARDO 00:53:00.0 00:53:00.0 00:00:00 TRIMURO
84 6 Veterano D Masculino ORELLANA-PIZARRO, IGNACIO 00:53:10.0 00:53:10.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
85 30 Senior Masculino REQUENA JUAN, ANTONIO 00:53:24.0 00:53:24.0 00:00:00 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
86 31 Senior Masculino VIDAL MOLTO , PABLO 00:53:25.0 00:53:25.0 00:00:00
87 18 Veterano A Masculino AZNAR AMOROS, SERGIO 00:53:28.0 00:53:28.0 00:00:00
88 32 Senior Masculino MARTíNEZ NAVARRO, DAVID 00:53:41.0 00:53:41.0 00:00:00
89 33 Senior Masculino RAMOS PINEDO, FERNANDO 00:53:50.0 00:53:50.0 00:00:00
90 34 Senior Masculino MARTINEZ HENANDEZ, DANIEL 00:53:50.0 00:53:50.0 00:00:00
91 12 Veterano B Masculino ESPINOSA FERNáNDEZ, CéSAR 00:53:50.0 00:53:50.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
92 9 Senior Femenino GARCIA LOPEZ, CAROLINA 00:53:51.0 00:53:51.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
93 35 Senior Masculino SOLER ALMIÑANA, ROGER 00:53:51.0 00:53:51.0 00:00:00
94 3 Veterano C Masculino GARCIA GARCIA, OSCAR 00:53:52.0 00:53:52.0 00:00:00
95 7 Veterano D Masculino PÉREZ CALVO, CARLOS 00:53:58.0 00:53:58.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
96 36 Senior Masculino AYELO HERNáNDEZ, ODIEL 00:54:17.0 00:54:17.0 00:00:00
97 37 Senior Masculino VALERA QUIRANT, DOMINGO 00:54:29.0 00:54:29.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
98 38 Senior Masculino RUIZ MEDRANO, MAURICIO 00:54:53.0 00:54:53.0 00:00:00 POLICIA LOCAL ALICANTE
99 19 Veterano A Masculino MARTíN MARTíN, RUBéN 00:54:57.0 00:54:57.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ZDM
100 13 Veterano B Masculino HEREZA MORENTE, DAVID 00:54:57.0 00:54:57.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ZDM
101 2 Veterano B Femenino FERNANDEZ MUNERA, EVA 00:55:46.0 00:55:46.0 00:00:00 C.A. TRIATLO LA VILA
102 8 Veterano D Masculino DURAN ABRALDES, JUAN CARLOS 00:55:52.0 00:55:52.0 00:00:00
103 20 Veterano A Masculino BAEZA, JESúS 00:55:57.0 00:55:57.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
104 3 Veterano B Femenino GARCIA SAAVEDRA, MARIBEL 00:55:58.0 00:55:58.0 00:00:00
105 39 Senior Masculino NAVA GUTIERREZ, HUGO 00:56:03.0 00:56:03.0 00:00:00 +KR CEUR24
106 9 Veterano D Masculino SABAUT, ALAN 00:56:03.0 00:56:03.0 00:00:00 C.A. TRIATLO LA VILA
107 4 Veterano C Masculino CARRASCO RAMíREZ, MANUEL 00:56:05.0 00:56:05.0 00:00:00 H2CROL
108 4 Veterano B Femenino QUIRANT GIL, MARIA JOSE 00:56:10.0 00:56:10.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
109 10 Senior Femenino TARRUELLA, LAURA 00:56:11.0 00:56:11.0 00:00:00 APOLANA TOTUM SPORT
110 14 Veterano B Masculino CATALA ROMERO, ALEJANDRO 00:56:13.0 00:56:13.0 00:00:00 15 CUMBRES
111 15 Veterano B Masculino VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR 00:56:14.0 00:56:14.0 00:00:00 15 CUMBRES
112 40 Senior Masculino DIAZ RAMOS , GUILLERMO 00:56:24.0 00:56:24.0 00:00:00
113 5 Veterano B Femenino CABALLERO CAMPOS, SONSOLES 00:56:25.0 00:56:25.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
114 5 Veterano C Masculino MASIP RUERA, ALBERTO 00:56:26.0 00:56:26.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
115 1 Veterano E Masculino SEGURA MENENDEZ, JUAN 00:56:54.0 00:56:54.0 00:00:00
116 21 Veterano A Masculino POVEDA BOTELLA, FRANCISCO JOSE 00:57:03.0 00:00:00.0 00:00:00 ELDA TRIATLON CLUB
117 6 Veterano C Masculino ALEO MORA, JOSE 00:57:03.0 00:57:03.0 00:00:00
118 16 Veterano B Masculino GARCIA PEREZ, ANTONIO 00:57:17.0 00:57:17.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
119 11 Senior Femenino MORANTE GÓMEZ, JULIA 00:57:29.0 00:57:29.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
120 22 Veterano A Masculino PEREZ MONTIEL, JOSE MANUEL 00:58:15.0 00:58:15.0 00:00:00
121 23 Veterano A Masculino FERNANDEZ ALBADALEJO, JOAQUIN 00:58:15.0 00:58:15.0 00:00:00
122 24 Veterano A Masculino SEGOVIA RODRIGO, ROBERTO 00:58:16.0 00:58:16.0 00:00:00
123 1 Veterano F Masculino FERREIRóS MARCOS, EMILIO 00:58:20.0 00:58:20.0 00:00:00 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
124 7 Veterano C Masculino MORON MARTIN, JAVIER 00:58:23.0 00:58:23.0 00:00:00 15 CUMBRES
125 41 Senior Masculino ZáRATE , DANIEL 00:58:36.0 00:58:36.0 00:00:00 RAIDERMANIA ELX CICLOS SANSANO
126 17 Veterano B Masculino BARROSO BARBA, JESúS 00:58:47.0 00:58:47.0 00:00:00
127 12 Senior Femenino VILLANUEVA REQUENA, MARIA 00:58:49.0 00:58:49.0 00:00:00
128 18 Veterano B Masculino ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 00:58:51.0 00:58:51.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
129 13 Senior Femenino MONTEAGUDO PEREZ, TANIA 00:58:54.0 00:58:54.0 00:00:00
130 19 Veterano B Masculino GARCIA EXCUSA, DAVID 00:58:55.0 00:58:55.0 00:00:00 EL DOMINGO A LAS 8
131 20 Veterano B Masculino MERINO GOMEZ, ANTONIO 00:58:57.0 00:58:57.0 00:00:00
132 8 Veterano C Masculino SANCHIS GALIANA, SALVADOR 00:59:06.0 00:59:06.0 00:00:00 TRIATLON STADIO
133 42 Senior Masculino MANSANET ALTED, JAVIER 00:59:28.0 00:59:28.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
134 9 Veterano C Masculino PEDRAJAS AZORIN, PABLO MANUEL 00:59:28.0 00:59:28.0 00:00:00 ELDA TRIATLON CLUB
135 43 Senior Masculino LOPEZ GARCIA, PABLO 00:59:32.0 00:59:32.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
136 10 Veterano C Masculino MARQUEZ CASADO, CARLOS 00:59:38.0 00:59:38.0 00:00:00
137 14 Senior Femenino NIEVES ESCOLANO, VERÓNICA 00:59:42.0 00:59:42.0 00:00:00 C.D. FINISHER
138 25 Veterano A Masculino BLANQUER CARBONELL, JOSE ENRIQUE 00:59:46.0 00:59:46.0 00:00:00
139 21 Veterano B Masculino BLANQUER CARBONELL, JORGE 00:59:47.0 00:59:47.0 00:00:00 CAFS XIXONA RUNNING TEAM
140 26 Veterano A Masculino TORREGROSA TERUEL, JOSÉ ANTONIO 01:00:00.0 01:00:00.0 00:00:00 A TO TRAPO
141 2 Veterano E Masculino BERCIANOS FERRERO, ALFREDO 01:00:02.0 01:00:02.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
142 15 Senior Femenino BAUTISTA VILLASCUSA, DAVINIA 01:00:19.0 01:00:19.0 00:00:00 SOLUTTIA TRIATLON IBI
143 44 Senior Masculino SANCHÍS SÁEZ, FERNANDO 01:00:19.0 01:00:19.0 00:00:00
144 1 Veterano A Femenino GARVIN CHOZAS, SILVIA 01:00:32.0 01:00:32.0 00:00:00 CAJAMAR CIUDAD DE ALMERIA
145 45 Senior Masculino CHAZARRA NAVARRO, JUAN ANTONIO 01:00:56.0 01:00:56.0 00:00:00
146 16 Senior Femenino VERDU VERDU, LIDIA 01:00:57.0 01:00:57.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
147 6 Veterano B Femenino SANCHEZ GÓMEZ, NURIA 01:01:46.0 01:01:46.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
148 46 Senior Masculino JARAMILLO NAVARRO , JOSEMANUEL 01:01:56.0 01:20:47.0 00:00:00 RUNNERS ALC TEAM
149 11 Veterano C Masculino CID LOPEZ, IÑIGO 01:03:28.0 01:03:28.0 00:00:00 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
150 27 Veterano A Masculino GóMEZ MONASTERIO, JUAN 01:03:44.0 01:03:44.0 00:00:00
151 10 Veterano D Masculino PEREZ RUANO, FRANCISCO JOSE 01:03:44.0 01:03:44.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
152 22 Veterano B Masculino JURADO VALLEJO, ULISES 01:04:36.0 01:04:36.0 00:00:00 CDLP
153 23 Veterano B Masculino VERDEGUER LORENTE, RAFAEL 01:05:24.0 01:05:24.0 00:00:00 POLICIA LOCAL ALICANTE
154 11 Veterano D Masculino GARCIA GORGOJO, ANTONIO 01:06:02.0 01:06:02.0 00:00:00 PEÑACORADA
155 2 Veterano A Femenino CASTELLó PASTOR, SALOME 01:06:08.0 01:06:08.0 00:00:00
156 28 Veterano A Masculino MARTINEZ BOIX, MIGUEL ANGEL 01:06:33.0 01:06:33.0 00:00:00
157 12 Veterano D Masculino GOMEZ CUBERO, JOSE LEONCIO 01:07:25.0 01:07:25.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
158 7 Veterano B Femenino MONTES-TALLóN PACHECO, LAURA 01:08:06.0 01:08:06.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
159 17 Senior Femenino VERDEGUER LORENTE, RAQUEL 01:08:15.0 01:08:15.0 00:00:00
160 8 Veterano B Femenino VAZQUEZ GOSALVES, PATRICIA 01:09:50.0 01:09:50.0 00:00:00 MOVILSA
161 3 Veterano E Masculino MORENO NUñEZ, EUTROPIO 01:11:19.0 01:11:19.0 00:00:00 CLUB URBAN RUNNERS
162 12 Veterano C Masculino RUBIO GARCíA, CARLOS 01:11:32.0 01:11:32.0 00:00:00
163 13 Veterano C Masculino CARPENA, JOSE FRANCISCO 01:11:32.0 01:11:32.0 00:00:00
164 3 Veterano A Femenino MARTINEZ LEON, MAITE 01:12:07.0 01:12:07.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
165 47 Senior Masculino MUñOZ CERDáN, CARLOS 01:13:02.0 01:13:02.0 00:00:00
166 24 Veterano B Masculino GOMIS MARTI, JUAN LUIS 01:15:29.0 01:15:29.0 00:00:00
167 9 Veterano B Femenino VALENZUELA, ANA MARIA 01:15:30.0 01:15:30.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
168 4 Veterano A Femenino GOZALVEZ SEMPERE, ANA 01:18:32.0 01:18:32.0 00:00:00 JUDO CLUB ALICANTE