CLASIFICACION POR CATEGORIA

Clas.Categorias (.pdf) Tiempos Natación (.pdf) Clasificación General Con Natación (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Senior Masculino CUEVAS HOPMAN, MARC 00:39:33.0 00:39:33.0 00:00:00 C.T. LABORATORIO SYS
2 2 Senior Masculino ANTON GASPAR, FERNANDO 00:40:09.0 00:40:09.0 00:00:00
5 3 Senior Masculino DAVIA CANTOS, JOSE 00:42:38.0 00:42:38.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
9 4 Senior Masculino BALLESTER ROCAMORA, PABLO 00:43:12.0 00:43:12.0 00:00:00 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
14 5 Senior Masculino FRANCéS RICO, JESúS 00:43:35.0 00:43:35.0 00:00:00
16 6 Senior Masculino ROJO BERRUGA, FRANCISCO JOSE 00:44:27.0 00:44:27.0 00:00:00 TRIATLON ALBACETE
19 7 Senior Masculino NAVARRO SUSARTE, ISMAEL 00:44:37.0 00:44:37.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
20 8 Senior Masculino ALENDA ALMODOVAR, ALFREDO 00:44:37.0 00:44:37.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
21 9 Senior Masculino MUÑOZ VALIENTE, JOSE ALEJANDRO 00:45:04.0 00:45:04.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
28 10 Senior Masculino GUERRERO BERNABEU, NESTOR 00:46:15.0 00:46:15.0 00:00:00 SOLUTTIA TRIATLON IBI
30 11 Senior Masculino POMARES COSTA, JOSE FRANCISCO 00:46:31.0 00:46:31.0 00:00:00
33 12 Senior Masculino GARCIA LEGAZ, DANIEL 00:46:50.0 00:46:50.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
34 13 Senior Masculino ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO 00:46:57.0 00:46:57.0 00:00:00 MAR. DE PLAYA
35 14 Senior Masculino FERNANDEZ LOPEZ, JOSE 00:46:57.0 00:46:57.0 00:00:00
38 15 Senior Masculino BELILIOS, ADRIAN 00:47:35.0 00:47:35.0 00:00:00 TRIATLON ARENA ALICANTE
41 16 Senior Masculino GONZÁLEZ ROMERO, RAUL 00:47:51.0 00:47:51.0 00:00:00 TRIELX ANIP-LEVANTE
42 17 Senior Masculino DEL REY AMARILLO, JOSé RAMóN 00:48:15.0 00:48:15.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
48 18 Senior Masculino AMORóS MARTíNEZ, JOSE FERNANDO 00:48:54.0 00:48:54.0 00:00:00 CLUB TRIATLO UPV
53 19 Senior Masculino PEREZ VARAS, CRISTIAN 00:49:29.0 00:49:29.0 00:00:00 RUNNERS ALC TEAM
55 20 Senior Masculino LóPEZ, VíCTOR 00:49:34.0 00:49:34.0 00:00:00 15 CUMBRES
64 21 Senior Masculino CASTELLó SáNCHEZ, HéCTOR 00:51:07.0 00:51:07.0 00:00:00
68 22 Senior Masculino GRAU ALBORS, JOSE ANTONIO 00:51:38.0 00:51:38.0 00:00:00 C.E. TRIALACANT
69 23 Senior Masculino CASTELLó PASTOR, JUAN E. 00:51:49.0 00:51:49.0 00:00:00
70 24 Senior Masculino MORALES GOMEZ, FCO. JAVIER 00:51:53.0 00:51:53.0 00:00:00 15 CUMBRES
73 25 Senior Masculino ESQUIVA MARTINEZ , FRANCISCO JOSE 00:52:08.0 00:52:08.0 00:00:00 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
75 26 Senior Masculino ROMEU PEREZ, OSCARR 00:52:11.0 00:52:11.0 00:00:00 CLUB URBAN RUNNERS
76 27 Senior Masculino RUIZ DE ALMIRÓN DE MIGUEL, DANIEL 00:52:12.0 00:52:12.0 00:00:00 JUDO CLUB ALICANTE
77 28 Senior Masculino RUSO, JAIME 00:52:14.0 00:52:14.0 00:00:00
78 29 Senior Masculino PRATS CáRCELES, SERGIO 00:52:25.0 00:52:25.0 00:00:00 CLUB ATLETISME CASTALLA
85 30 Senior Masculino REQUENA JUAN, ANTONIO 00:53:24.0 00:53:24.0 00:00:00 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
86 31 Senior Masculino VIDAL MOLTO , PABLO 00:53:25.0 00:53:25.0 00:00:00
88 32 Senior Masculino MARTíNEZ NAVARRO, DAVID 00:53:41.0 00:53:41.0 00:00:00
89 33 Senior Masculino RAMOS PINEDO, FERNANDO 00:53:50.0 00:53:50.0 00:00:00
90 34 Senior Masculino MARTINEZ HENANDEZ, DANIEL 00:53:50.0 00:53:50.0 00:00:00
93 35 Senior Masculino SOLER ALMIÑANA, ROGER 00:53:51.0 00:53:51.0 00:00:00
96 36 Senior Masculino AYELO HERNáNDEZ, ODIEL 00:54:17.0 00:54:17.0 00:00:00
97 37 Senior Masculino VALERA QUIRANT, DOMINGO 00:54:29.0 00:54:29.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
98 38 Senior Masculino RUIZ MEDRANO, MAURICIO 00:54:53.0 00:54:53.0 00:00:00 POLICIA LOCAL ALICANTE
105 39 Senior Masculino NAVA GUTIERREZ, HUGO 00:56:03.0 00:56:03.0 00:00:00 +KR CEUR24
112 40 Senior Masculino DIAZ RAMOS , GUILLERMO 00:56:24.0 00:56:24.0 00:00:00
125 41 Senior Masculino ZáRATE , DANIEL 00:58:36.0 00:58:36.0 00:00:00 RAIDERMANIA ELX CICLOS SANSANO
133 42 Senior Masculino MANSANET ALTED, JAVIER 00:59:28.0 00:59:28.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
135 43 Senior Masculino LOPEZ GARCIA, PABLO 00:59:32.0 00:59:32.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
143 44 Senior Masculino SANCHÍS SÁEZ, FERNANDO 01:00:19.0 01:00:19.0 00:00:00
145 45 Senior Masculino CHAZARRA NAVARRO, JUAN ANTONIO 01:00:56.0 01:00:56.0 00:00:00
148 46 Senior Masculino JARAMILLO NAVARRO , JOSEMANUEL 01:01:56.0 01:20:47.0 00:00:00 RUNNERS ALC TEAM
165 47 Senior Masculino MUñOZ CERDáN, CARLOS 01:13:02.0 01:13:02.0 00:00:00