CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO A MASCULINO MARQUINA, JOSE CARLOS 01:12:49.0 01:12:48.0 00:03:28 APOLANA TOTUM SPORT
2 1 SENIOR MASCULINO CLIMENT MORENO, FRANCISCO JAVIER 01:14:49.0 01:14:47.0 00:03:33
3 2 VETERANO A MASCULINO SOLER PALOMARES, VICENTE 01:15:06.0 01:15:05.0 00:03:34 CLUB ATLETISMO DELTA VALENCIA
4 3 VETERANO A MASCULINO CESPEDES JUAREZ, RAMON 01:18:43.0 01:18:42.0 00:03:44
5 4 VETERANO A MASCULINO PEREZ GARCIA, KIKO 01:18:43.0 01:18:43.0 00:03:44
6 1 PROMESA MASCULINO MORA LóPEZ, MANUEL 01:21:33.0 01:21:31.0 00:03:52
7 2 SENIOR MASCULINO BUSTOS ÁLVAREZ, CARLOS JOSÉ 01:21:54.0 01:21:52.0 00:03:54
8 3 SENIOR MASCULINO CASAS MARTINEZ, JOSE 01:22:16.0 01:22:14.0 00:03:55 DEPORTES MATCH 1 ALICANTE
9 4 SENIOR MASCULINO MAÑEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 01:22:16.0 01:22:14.0 00:03:55
10 5 SENIOR MASCULINO LAO MALAGON, JOSE RAMON 01:22:17.0 01:22:14.0 00:03:55
11 6 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLLá, ALFREDO EDUARDO 01:23:15.0 01:23:11.0 00:03:57 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
12 5 VETERANO A MASCULINO POVEDA MORALEDA, JUAN CARLOS 01:23:19.0 01:23:14.0 00:03:58 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
13 2 PROMESA MASCULINO BERNABEU MUNUERA, PABLO 01:23:34.0 01:23:28.0 00:03:58 INDEPENDIENTE
14 6 VETERANO A MASCULINO MARTíN GONZáLEZ, RAFAEL 01:23:59.0 01:23:55.0 00:03:59 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
15 7 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, ALEJANDRO 01:24:04.0 01:24:02.0 00:04:00 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
16 8 VETERANO A MASCULINO INIESTA PALOMARES, ANTONIO JOSE 01:24:11.0 01:24:08.0 00:04:00
17 7 SENIOR MASCULINO CANO TORRALBA, ANTONIO 01:24:39.0 01:24:37.0 00:04:01
18 9 VETERANO A MASCULINO RUIZ BLANQUE, JUAN CARLOS 01:25:14.0 01:25:05.0 00:04:03 CLUB TRIATLON VILLENA
19 8 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ MARTíNEZ, EDUARDO 01:25:35.0 01:25:28.0 00:04:04 INDEPENDIENTE
20 9 SENIOR MASCULINO ALFONSO MARTINEZ, YAGO 01:25:46.0 01:25:42.0 00:04:05
21 10 SENIOR MASCULINO CABALLERO GILABERT, JOSE GERMAN 01:26:02.0 01:25:55.0 00:04:05 INDEPENDIENTE
22 11 SENIOR MASCULINO PEÑA PEREZ, JOSE JUAN 01:26:09.0 01:26:07.0 00:04:06
23 12 SENIOR MASCULINO VERDU MARTINEZ, JUAN MANUEL 01:26:13.0 01:26:10.0 00:04:06 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
24 10 VETERANO A MASCULINO SANTOS, BENEDICTO 01:26:14.0 01:26:11.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
25 11 VETERANO A MASCULINO GUERRERO ROMAN, ALVARO 01:26:31.0 01:26:29.0 00:04:07 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
26 1 JUNIOR MASCULINO ALAMAN, MANUEL 01:27:19.0 01:27:16.0 00:04:09 INDEPENDIENTE
27 12 VETERANO A MASCULINO ORTEGA PORTAS, PEDRO J. 01:27:28.0 01:27:25.0 00:04:09 APOLANA TOTUM SPORT
28 13 VETERANO A MASCULINO PEDREÑO MARIN, FRANCISCO 01:28:27.0 01:28:11.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
29 13 SENIOR MASCULINO ABAD BARCOJ, CESAR 01:28:30.0 01:28:25.0 00:04:12
30 1 VETERANO B MASCULINO RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN CARLOS 01:28:39.0 01:28:34.0 00:04:13 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
31 14 VETERANO A MASCULINO ASENSIO PARRA, RAMON 01:28:48.0 01:28:45.0 00:04:13 C.A. EL FARO
32 15 VETERANO A MASCULINO CASTAÑO PENALVA, ANTONIO JAVIER 01:28:52.0 01:28:51.0 00:04:13
33 16 VETERANO A MASCULINO MARIN GARCIA, JUAN 01:28:55.0 01:28:54.0 00:04:14
34 14 SENIOR MASCULINO LLOPIS ALBORS, JOAN 01:29:00.0 01:28:54.0 00:04:14
35 17 VETERANO A MASCULINO GARRIGóS GóMEZ, JUAN ENRIQUE 01:29:00.0 01:28:57.0 00:04:14 A TO TRAPO
36 18 VETERANO A MASCULINO GARCIA ALVAREZ DE ARCAYA, CARLOS 01:29:15.0 01:28:58.0 00:04:15
37 19 VETERANO A MASCULINO CRUZ SEGURA, ANTONIO 01:29:30.0 01:29:23.0 00:04:15 MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
38 20 VETERANO A MASCULINO CORDERO FORT, ALBERTO 01:29:35.0 01:29:30.0 00:04:15 CORREDORES SOLITARIOS
39 21 VETERANO A MASCULINO CORDERO FORT, ALBERTO 01:29:36.0 01:29:30.0 00:04:15 CORREDORES SOLITARIOS
40 15 SENIOR MASCULINO CORDERO FORT, NACHO 01:29:36.0 01:29:31.0 00:04:15 CORREDORES SOLITARIOS
41 22 VETERANO A MASCULINO MESA LOPEZ, VICTOR 01:29:37.0 01:29:34.0 00:04:16
42 23 VETERANO A MASCULINO LOPEZ ARENAS, FRANCISCO JAVIER 01:29:42.0 01:29:41.0 00:04:16
43 24 VETERANO A MASCULINO CARRILLO GARCíA, PASQUI 01:29:44.0 01:29:39.0 00:04:16
44 25 VETERANO A MASCULINO ROJAS ORTIZ, MANUEL 01:29:45.0 01:29:43.0 00:04:16
45 16 SENIOR MASCULINO BALE, MICHAEL 01:29:56.0 01:29:36.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
46 17 SENIOR MASCULINO SELLES PEREZ, SERGIO 01:29:58.0 01:29:50.0 00:04:17 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
47 26 VETERANO A MASCULINO MARTINE PUCHE, RAMON 01:29:58.0 01:29:50.0 00:04:17 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
48 18 SENIOR MASCULINO BALLESTER ROCAMORA, PABLO 01:30:02.0 01:29:58.0 00:04:17 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
49 27 VETERANO A MASCULINO AGUILAR ROMáN, ISMAEL 01:30:10.0 01:30:08.0 00:04:17 CAMETES
50 19 SENIOR MASCULINO NAVARRO FERNANDEZ, ISRAEL 01:30:33.0 01:30:26.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
51 20 SENIOR MASCULINO SAIZ PADILLA, ALBERTO 01:30:33.0 01:30:19.0 00:04:18 PARA PARA QUE HAY UN BAR
52 21 SENIOR MASCULINO LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS 01:30:37.0 01:30:35.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
53 28 VETERANO A MASCULINO DAVO PUERTO, MANUEL 01:30:40.0 01:30:37.0 00:04:19
54 1 SENIOR FEMENINO SELBY, GEMMA ANN 01:30:50.0 01:30:41.0 00:04:19
55 22 SENIOR MASCULINO CROWLEY, NIALL 01:30:51.0 01:30:49.0 00:04:19
56 29 VETERANO A MASCULINO GARCIA MELERO, TOMAS 01:30:51.0 01:30:49.0 00:04:19 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
57 30 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ ALCOVER, JOSE IVAN 01:31:00.0 01:30:57.0 00:04:19
58 31 VETERANO A MASCULINO PéREZ LóPEZ , JUAN PEDRO 01:31:36.0 01:31:29.0 00:04:21 ATHLETIC CLUB GASÓLEOS GONZÁLEZ PÉREZ JUMILLA
59 23 SENIOR MASCULINO ESTEVE MARTINEZ, FEDERICO 01:32:00.0 01:31:49.0 00:04:22
60 3 PROMESA MASCULINO LLORCA BORDES, EUGENI 01:33:07.0 01:33:07.0 00:04:26
61 24 SENIOR MASCULINO SANCHO CASES, DANI 01:33:35.0 01:33:29.0 00:04:27 CLUB URBAN RUNNERS
62 2 VETERANO B MASCULINO ARROYO NúñEZ, NARCISO 01:33:46.0 01:33:42.0 00:04:27 C.A. MEMBRILLA
63 32 VETERANO A MASCULINO PARDO RUIZ, JOSE FRANCISCO 01:33:50.0 01:33:40.0 00:04:28 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
64 25 SENIOR MASCULINO ESTESO PEINADO, ADRIAN 01:33:53.0 01:33:29.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
65 3 VETERANO B MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 01:33:57.0 01:33:51.0 00:04:28 APOLANA TOTUM SPORT
66 26 SENIOR MASCULINO GIMENO, VICENTE 01:33:58.0 01:33:51.0 00:04:28 A TO TRAPO
67 33 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 01:33:58.0 01:33:52.0 00:04:28 A TO TRAPO
68 34 VETERANO A MASCULINO NAVARRO IVARS, AGUSTIN 01:34:01.0 01:33:55.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
69 35 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 01:34:09.0 01:34:04.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
70 4 VETERANO B MASCULINO ROMERO GALERA, JUAN MIGUEL 01:34:27.0 01:34:24.0 00:04:29 C.A. ALBACETE DIPUTACION
71 36 VETERANO A MASCULINO SERNA PéREZ, JOSE LUIS 01:34:45.0 01:34:41.0 00:04:30
72 37 VETERANO A MASCULINO MARINEZ GARCIA, FIDEL 01:34:54.0 01:34:48.0 00:04:31
73 27 SENIOR MASCULINO LóPEZ GOMIS, ALBERTO 01:34:57.0 01:34:57.0 00:04:31 INDEPENDIENTE
74 38 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ BLAZQUEZ, ANGEL 01:35:03.0 01:34:50.0 00:04:31
75 39 VETERANO A MASCULINO LEACH ORTS, JAVI 01:35:07.0 01:34:53.0 00:04:31
76 40 VETERANO A MASCULINO CALLES MARCO, IVAN 01:35:26.0 01:35:12.0 00:04:32 BLAU BUSINESS
77 41 VETERANO A MASCULINO GALAN JIMENEZ, RAFAEL 01:35:43.0 01:35:23.0 00:04:33
78 42 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 01:35:50.0 01:35:45.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
79 43 VETERANO A MASCULINO BOLAñOS SALVADOR, IGNACIO 01:35:57.0 01:35:34.0 00:04:34
80 1 PROMESA FEMENINO PINTO IZQUIERDO, VICKY 01:35:58.0 01:35:55.0 00:04:34
81 28 SENIOR MASCULINO MATEO TERRES, GERMAN 01:36:00.0 01:35:40.0 00:04:34
82 44 VETERANO A MASCULINO AZNAR AMOROS, SERGIO 01:36:08.0 01:36:00.0 00:04:34 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
83 29 SENIOR MASCULINO TIRADO GUERRERO, JOSE ANTONIO 01:36:24.0 01:36:10.0 00:04:35
84 45 VETERANO A MASCULINO RAMON CUELLAR, PABLO 01:36:26.0 01:36:21.0 00:04:35
85 46 VETERANO A MASCULINO PEREZ MUñOZ, DAVID 01:36:33.0 01:36:28.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
86 30 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLERO, ANTONIO JOSE 01:36:36.0 01:36:27.0 00:04:35 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
87 31 SENIOR MASCULINO QUILES VALERO, GASPAR 01:36:36.0 01:36:27.0 00:04:35 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
88 32 SENIOR MASCULINO MORENO MARTIN, ALBERTO 01:36:47.0 01:36:34.0 00:04:36
89 47 VETERANO A MASCULINO MARAñóN LOBO, JAVIER 01:36:49.0 01:36:24.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
90 5 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ SEGURA, ANTONIO MIGUEL 01:37:05.0 01:36:57.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
91 48 VETERANO A MASCULINO PASCUAL GUTIERREZ, ROBERTO 01:37:15.0 01:36:48.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
92 49 VETERANO A MASCULINO BAñóN ROMERO, ISRAEL 01:37:16.0 01:37:08.0 00:04:37 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
93 50 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 01:37:30.0 01:37:19.0 00:04:38 SOLUTTIA TRIATLON IBI
94 51 VETERANO A MASCULINO VILAPLANA ROQUE, IGNACIO 01:37:30.0 01:37:19.0 00:04:38
95 52 VETERANO A MASCULINO MARHUENDA GRAN, CARLOS 01:37:48.0 01:37:30.0 00:04:39
96 33 SENIOR MASCULINO ARRIBAS GARCíA, EDUARDO 01:38:04.0 01:37:53.0 00:04:40
97 34 SENIOR MASCULINO MARCO SALA, MANUEL 01:38:04.0 01:37:53.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
98 53 VETERANO A MASCULINO MARTÍNEZ CUERVO, SERGIO 01:38:11.0 01:38:04.0 00:04:40
99 35 SENIOR MASCULINO MARTINEZ CUERVO, VICTOR 01:38:12.0 01:38:04.0 00:04:40
100 6 VETERANO B MASCULINO BERNABEU PEREZ, RAFAEL 01:38:53.0 01:38:42.0 00:04:42
101 36 SENIOR MASCULINO ROMEU PEREZ, OSCAR 01:38:54.0 01:38:50.0 00:04:42 GIM FORMA
102 37 SENIOR MASCULINO TREJOS BERNAL , CRISTIAN 01:38:55.0 01:38:44.0 00:04:42
103 38 SENIOR MASCULINO TALLO MESEGUER, IGNACIO 01:39:02.0 01:38:51.0 00:04:42 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
104 54 VETERANO A MASCULINO RODRíGUEZ FERNáNDEZ, GUMERSINDO 01:39:14.0 01:39:09.0 00:04:43
105 55 VETERANO A MASCULINO GARCIA TORRERO, RICARDO HONORIO 01:39:21.0 01:39:14.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
106 56 VETERANO A MASCULINO SOLER, VICENTE 01:39:35.0 01:39:32.0 00:04:44
107 57 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 01:39:38.0 01:39:22.0 00:04:44
108 39 SENIOR MASCULINO ALONSO ENCINAS, JAVIER 01:39:45.0 01:39:35.0 00:04:45
109 58 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ, JORGE 01:39:45.0 01:39:28.0 00:04:45 A TO TRAPO
110 59 VETERANO A MASCULINO GOMEZ CHANA, DAVID 01:39:47.0 01:39:30.0 00:04:45
111 1 VETERANO A FEMENINO ALVAREZ FERRERO, ISABEL 01:39:47.0 01:39:43.0 00:04:45
112 60 VETERANO A MASCULINO MORANT CLIMENT, JUANJO 01:39:49.0 01:39:37.0 00:04:45 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
113 1 VETERANO B FEMENINO GARCIA-MUÑOZ MEDINA, MARIA DOLORES 01:39:51.0 01:39:45.0 00:04:45 PANDA DEL MURO HORTALEZA MADRID
114 61 VETERANO A MASCULINO GUTIERREZ FERROL, JOSE LUIS 01:39:54.0 01:39:29.0 00:04:45
115 62 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ SIRVENT, RAFAEL 01:39:55.0 01:39:30.0 00:04:45
116 63 VETERANO A MASCULINO IBÁÑEZ PASTOR, SERGIO 01:40:11.0 01:39:53.0 00:04:46
117 2 VETERANO A FEMENINO BALLESTER ALBERO, DELFINA 01:40:13.0 01:40:09.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
118 64 VETERANO A MASCULINO SIMAL MARTíNEZ, TOMáS 01:40:13.0 01:40:03.0 00:04:46
119 40 SENIOR MASCULINO SANCHEZ TORRES, RAUL 01:40:15.0 01:40:15.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
120 41 SENIOR MASCULINO LOPEZ NAVARRO, PEDRO 01:40:18.0 01:40:11.0 00:04:46
121 65 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 01:40:20.0 01:40:02.0 00:04:46 A TO TRAPO
122 42 SENIOR MASCULINO IMBERNON GONZALEZ, ISIDRO 01:40:38.0 01:40:29.0 00:04:47
123 66 VETERANO A MASCULINO PLAZA VAZQUEZ, ALEJANDRO 01:40:38.0 01:40:29.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
124 43 SENIOR MASCULINO PLAZA UCLéS, MIGUEL ANGEL 01:40:40.0 01:40:20.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
125 67 VETERANO A MASCULINO SORIANO LLORET, JAIME 01:40:40.0 01:40:18.0 00:04:47
126 68 VETERANO A MASCULINO SORIANO LLORET, JERóNIMO 01:40:40.0 01:40:19.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
127 69 VETERANO A MASCULINO MARIN LILLO, SALVADOR 01:40:57.0 01:40:31.0 00:04:48
128 7 VETERANO B MASCULINO PIERRE GOMEZ, ROBERTO 01:40:59.0 01:40:37.0 00:04:48
129 70 VETERANO A MASCULINO SERRALTA MARTINEZ, ÁNGEL 01:41:00.0 01:40:48.0 00:04:48 RUNNING TEAM TRIATLON
130 71 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, SERGIO JOSE 01:41:02.0 01:40:56.0 00:04:48
131 4 PROMESA MASCULINO MARTINEZ SANTANA , IVAN 01:41:05.0 01:41:01.0 00:04:48 JUDO CLUB ALICANTE
132 44 SENIOR MASCULINO PACO SANCHEZ, DAVID 01:41:05.0 01:41:01.0 00:04:48 JUDO CLUB ALICANTE
133 45 SENIOR MASCULINO RUIZ DE ALMIRÓN DE MIGUEL, DANIEL 01:41:05.0 01:41:02.0 00:04:48 JUDO CLUB ALICANTE
134 72 VETERANO A MASCULINO TORRECILLAS JIMéNEZ, JAVIER 01:41:06.0 01:40:59.0 00:04:48
135 73 VETERANO A MASCULINO LóPEZ GRAU , ANDRéS 01:41:10.0 01:41:02.0 00:04:49
136 74 VETERANO A MASCULINO MEJIAS GARCIA, JOSE ANTONIO 01:41:11.0 01:40:52.0 00:04:49 EL DOMINGO A LAS 8
137 75 VETERANO A MASCULINO CASTAñO ORMAECHEA, GONZALO 01:41:16.0 01:41:00.0 00:04:49
138 76 VETERANO A MASCULINO BRUNO ALFREDO, MAZILLI 01:41:20.0 01:41:15.0 00:04:49 ARENA RUNNING TEAM
139 77 VETERANO A MASCULINO SEVILLA GALINDO, VICTOR MANUEL 01:41:26.0 01:41:09.0 00:04:49
140 78 VETERANO A MASCULINO LLORÉNS MARTINEZ, JONÁS 01:41:28.0 01:41:05.0 00:04:49
141 79 VETERANO A MASCULINO SOLERA SáNCHEZ, EDUARDO 01:41:31.0 01:41:21.0 00:04:50
142 80 VETERANO A MASCULINO GARCIA SáNCHEZ, EDUARDO 01:41:42.0 01:41:27.0 00:04:50
143 46 SENIOR MASCULINO IBORRA SORIA, FRANCISCO 01:41:46.0 01:41:31.0 00:04:50
144 47 SENIOR MASCULINO SANTIAGO CHAVARRI, BORJA 01:41:46.0 01:41:40.0 00:04:50 ARENA RUNNING TEAM
145 81 VETERANO A MASCULINO DENTON ZANELLO, CRISTIAN 01:41:49.0 01:41:43.0 00:04:50
146 48 SENIOR MASCULINO GUERRERO FERNANDEZ, JAVIER 01:41:50.0 01:41:36.0 00:04:50
147 49 SENIOR MASCULINO PEREZ SERRANO, NICOLAS 01:41:51.0 01:41:46.0 00:04:50
148 50 SENIOR MASCULINO PEREZ BELMONTE, IVAN 01:42:04.0 01:41:54.0 00:04:51
149 82 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ SALINAS, JOSE MANUEL 01:42:04.0 01:41:56.0 00:04:51
150 83 VETERANO A MASCULINO ARIZA DE LEóN, VíCTOR MIGUEL 01:42:07.0 01:41:52.0 00:04:51
151 84 VETERANO A MASCULINO SAPENA OLIVER, MIGUEL 01:42:27.0 01:42:19.0 00:04:52
152 85 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ ESPIN, FRAN 01:42:29.0 01:42:11.0 00:04:52
153 86 VETERANO A MASCULINO RICOR, OSCAR 01:42:30.0 01:42:07.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
154 87 VETERANO A MASCULINO PéREZ MáRTINEZ, SERGIO 01:42:31.0 01:42:08.0 00:04:52
155 88 VETERANO A MASCULINO BARRERO REINA, RAUL 01:42:32.0 01:42:19.0 00:04:52
156 51 SENIOR MASCULINO CARTAGENA GARCÍA, ALEJANDRO 01:42:33.0 01:42:20.0 00:04:52
157 3 VETERANO A FEMENINO MORENO ESPARZA, MARIA DOLORES 01:42:36.0 01:42:20.0 00:04:53 INDEPENDIENTE
158 89 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, KIKO 01:42:39.0 01:42:36.0 00:04:53 CLUB ATLETISME VILLAJOYOSA
159 90 VETERANO A MASCULINO VARO URIOS, JOSé ANTONIO 01:42:39.0 01:42:33.0 00:04:53
160 91 VETERANO A MASCULINO CARRILLO CORDERO, JOAQUIN JAVIER 01:42:39.0 01:42:14.0 00:04:53
161 2 SENIOR FEMENINO BALLENILLA MARCO, VICTORIA 01:42:42.0 01:42:29.0 00:04:53
162 3 SENIOR FEMENINO TORRES MONEO, PATRICIA 01:42:51.0 01:42:40.0 00:04:53
163 92 VETERANO A MASCULINO PORCEL TARRAGA, JOSE LUIS 01:42:56.0 01:42:47.0 00:04:54 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
164 4 VETERANO A FEMENINO LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN 01:43:00.0 01:42:58.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
165 52 SENIOR MASCULINO ENTRELLARDAT ZURITA, OSCAR 01:43:01.0 01:42:57.0 00:04:54
166 93 VETERANO A MASCULINO BAUTISTA ALONSO, EFRéN 01:43:06.0 01:42:49.0 00:04:54
167 94 VETERANO A MASCULINO ROMERO MANCHóN, ANTONIO 01:43:06.0 01:42:54.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
168 95 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GOMEZ-SALAS, JOSECHU 01:43:06.0 01:42:52.0 00:04:54
169 96 VETERANO A MASCULINO LóPEZ LLOBREGAT , ANTONIO 01:43:27.0 01:43:15.0 00:04:55 ADC BOMBEROS ALICANTE
170 97 VETERANO A MASCULINO COMPANY VAZQUEZ, ROMAN 01:43:31.0 01:43:12.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
171 53 SENIOR MASCULINO BLANQUER GARCIA, ALEJANDRO 01:43:32.0 01:43:24.0 00:04:55 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
172 98 VETERANO A MASCULINO LOPEZ RICO, VICTORIO 01:43:32.0 01:43:09.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
173 2 JUNIOR MASCULINO BERENGUER MENDEZ, ALEJANDRO 01:43:33.0 01:43:20.0 00:04:55
174 99 VETERANO A MASCULINO RAMOS FOCKEDEY, JEROME 01:43:34.0 01:43:28.0 00:04:55 ARENA RUNNING TEAM
175 100 VETERANO A MASCULINO CLAR GARCíA, DAVID 01:43:41.0 01:43:29.0 00:04:56
176 54 SENIOR MASCULINO GRANDA LEACH, PELAYO 01:43:42.0 01:43:24.0 00:04:56
177 101 VETERANO A MASCULINO SANTIAGO DUQUE, LUIS 01:43:43.0 01:43:39.0 00:04:56
178 55 SENIOR MASCULINO ALBALADEJO MESTRE, PABLO 01:43:54.0 01:43:43.0 00:04:56
179 102 VETERANO A MASCULINO GIMENO MERINO, VICENTE 01:44:00.0 01:43:47.0 00:04:57
180 103 VETERANO A MASCULINO HERGUETA SANCHEZ, FRANCISCO 01:44:06.0 01:43:53.0 00:04:57 CORREBIRRAS
181 104 VETERANO A MASCULINO GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE ANGEL 01:44:06.0 01:43:58.0 00:04:57
182 4 SENIOR FEMENINO POZO LAZARO, LOLI 01:44:13.0 01:44:09.0 00:04:57 ARENA RUNNING TEAM
183 105 VETERANO A MASCULINO CUESTA ARZA, ANGEL 01:44:13.0 01:43:57.0 00:04:57
184 106 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ FERRáNDEZ, JUAN PABLO 01:44:21.0 01:44:13.0 00:04:58
185 56 SENIOR MASCULINO RICO PUCHE, JAVI 01:44:23.0 01:44:04.0 00:04:58
186 2 PROMESA FEMENINO CHAFER PASTOR, PAULA 01:44:25.0 01:44:20.0 00:04:58 ARENA RUNNING TEAM
187 57 SENIOR MASCULINO TEBAR ESPUIG, FRANCISCO 01:44:25.0 01:44:20.0 00:04:58 ARENA RUNNING TEAM
188 107 VETERANO A MASCULINO SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO 01:44:25.0 01:44:23.0 00:04:58 CLUB TRIATLON VILLENA
189 108 VETERANO A MASCULINO TEJADA ORTEGA, SERGIO 01:44:25.0 01:44:18.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
190 58 SENIOR MASCULINO MARTINEZ LOPEZ, SAMUEL 01:44:25.0 01:44:24.0 00:04:58
191 59 SENIOR MASCULINO CEJUELA ANTA, ROBERTO 01:44:25.0 01:44:22.0 00:04:58
192 109 VETERANO A MASCULINO SAINZ-PARDO AUñON, LUCAS 01:44:30.0 01:44:23.0 00:04:58
193 110 VETERANO A MASCULINO ROCA HERNANDEZ, ANDRES 01:44:31.0 01:44:17.0 00:04:58
194 5 VETERANO A FEMENINO ARANDA PEREZ, MARIA JOSE 01:44:51.0 01:44:47.0 00:04:59
195 8 VETERANO B MASCULINO ICARDO GARCIA, ANTONIO JAVIER 01:44:52.0 01:44:48.0 00:04:59
196 111 VETERANO A MASCULINO PASTOR OLIVARES, MIGUEL ANGEL 01:44:54.0 01:44:50.0 00:04:59
197 112 VETERANO A MASCULINO CASTILLO MARTÍNEZ, ALEJANDRO 01:44:55.0 01:44:39.0 00:04:59
198 113 VETERANO A MASCULINO PEREZ LLEDó, MANUEL 01:44:56.0 01:44:44.0 00:04:59
199 114 VETERANO A MASCULINO CLIMENT PLAZA, VICTOR MANUEL 01:45:01.0 01:44:49.0 00:05:00
200 115 VETERANO A MASCULINO DE MATTIA, ERNESTO ARTURO 01:45:02.0 01:44:40.0 00:05:00 CD ADESAVI SAN VICENTE
201 5 PROMESA MASCULINO VILAPLANA PASCUAL, OSCAR 01:45:22.0 01:45:11.0 00:05:01
202 116 VETERANO A MASCULINO SÁEZ CARRIÓN, ALFONSO 01:45:26.0 01:45:12.0 00:05:01
203 60 SENIOR MASCULINO CAMPOS CORRAL, RAFAEL 01:45:31.0 01:45:14.0 00:05:01
204 61 SENIOR MASCULINO GóMEZ MIRA, FRANCISCO MANUEL 01:45:33.0 01:45:30.0 00:05:01
205 9 VETERANO B MASCULINO LILLO REIG, MANUEL 01:45:37.0 01:45:25.0 00:05:01
206 117 VETERANO A MASCULINO BERENGUER BODI, ALEJANDRO 01:46:07.0 01:46:03.0 00:05:03
207 118 VETERANO A MASCULINO ARANDA PEREZ, JOSE ANTONIO 01:46:32.0 01:46:19.0 00:05:04
208 119 VETERANO A MASCULINO IVORRA PéREZ, JUAN BAUTISTA 01:46:33.0 01:46:14.0 00:05:04 A TO TRAPO
209 120 VETERANO A MASCULINO RASENBERG , ALEJANDRO 01:46:37.0 01:46:16.0 00:05:04
210 6 VETERANO A FEMENINO FUSTER, RAQUEL 01:46:47.0 01:46:41.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
211 62 SENIOR MASCULINO GILOT, PIERRE 01:47:02.0 01:46:49.0 00:05:05
212 121 VETERANO A MASCULINO MORALES ALFONSO, ALVARO 01:47:02.0 01:46:46.0 00:05:05
213 122 VETERANO A MASCULINO LLINARES MONLLOR, IGNACIO 01:47:14.0 01:47:05.0 00:05:06 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
214 123 VETERANO A MASCULINO NIEVA NAVARRO, SERGIO 01:47:15.0 01:47:07.0 00:05:06 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
215 1 VETERANO C FEMENINO AYALA ALVARADO, TRINIDAD 01:47:17.0 01:47:14.0 00:05:06 APOLANA TOTUM SPORT
216 63 SENIOR MASCULINO ANAYA, GUILLERMO 01:47:20.0 01:46:55.0 00:05:06
217 7 VETERANO A FEMENINO GOMIS SELVA, MARIA VICTORIA 01:47:23.0 01:47:14.0 00:05:06 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
218 8 VETERANO A FEMENINO OROZCO SEGURA, MARIA ELENA 01:47:32.0 01:47:25.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
219 124 VETERANO A MASCULINO ALIAGA GUILLéN, JOSé JUAN 01:47:37.0 01:47:21.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
220 125 VETERANO A MASCULINO LOPEZ MARTINEZ, JOSE 01:47:43.0 01:47:35.0 00:05:07
221 126 VETERANO A MASCULINO TEJERINA MARTINEZ, MANUEL 01:47:56.0 01:47:56.0 00:05:08 ARENA RUNNING TEAM
222 127 VETERANO A MASCULINO MURCIA CAñAS, DAVID 01:47:57.0 01:47:36.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
223 128 VETERANO A MASCULINO FALAGáN CARRASCAL, LUIS 01:47:58.0 01:47:41.0 00:05:08 CLUB DE CORREDORES O2
224 1 VETERANO C MASCULINO CORTES VILLA, JAIME 01:48:16.0 01:48:02.0 00:05:09 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
225 129 VETERANO A MASCULINO DIAZ MARIN, SANTIAGO 01:48:17.0 01:47:59.0 00:05:09
226 5 SENIOR FEMENINO BARRERA JOFRE, PAULA PAZ 01:48:27.0 01:48:08.0 00:05:09
227 130 VETERANO A MASCULINO MALDONADO LOPEZ, VICTOR MANUEL 01:48:37.0 01:48:19.0 00:05:10
228 9 VETERANO A FEMENINO DARDENNE, MARIE 01:48:41.0 01:48:37.0 00:05:10
229 10 VETERANO A FEMENINO GILBERTE, INMACULADA 01:48:46.0 01:48:21.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
230 131 VETERANO A MASCULINO GALLEGO RODRíGUEZ, EDMUNDO 01:48:47.0 01:48:22.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
231 64 SENIOR MASCULINO SANCHEZ-TOSCANO ALVAREZ, EDUARDO 01:48:48.0 01:48:29.0 00:05:10
232 132 VETERANO A MASCULINO SANTOS PALICIO, URBANO 01:48:48.0 01:48:27.0 00:05:10
233 133 VETERANO A MASCULINO MORANT MIRALLES, ALBERTO 01:48:58.0 01:48:45.0 00:05:11
234 134 VETERANO A MASCULINO SERRANO MARTINEZ, ALFONSO 01:48:58.0 01:48:39.0 00:05:11
235 135 VETERANO A MASCULINO TOMAS DIAZ, FERNANDO 01:48:58.0 01:48:35.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
236 136 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 01:49:09.0 01:48:52.0 00:05:11 FISIOLLEDO
237 137 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ SERRANO, ALEJANDRO 01:49:15.0 01:48:57.0 00:05:12
238 138 VETERANO A MASCULINO SALVADOR ALIAGA, JUAN 01:49:21.0 01:49:08.0 00:05:12
239 65 SENIOR MASCULINO NOTARIO BROX, JOSE ALBERTO 01:49:33.0 01:49:13.0 00:05:13 CLUB ATLETISME DE QUATRETONDA: FUIG QUE ET XAFE
240 139 VETERANO A MASCULINO SERVET FONT, JOSE 01:49:36.0 01:49:21.0 00:05:13
241 140 VETERANO A MASCULINO POVEDA GONZALEZ, JOSE DAVID 01:49:40.0 01:49:33.0 00:05:13 TRIATLON PETRER
242 141 VETERANO A MASCULINO ROMERO DEL REY, ALEJANDRO 01:49:41.0 01:49:21.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
243 10 VETERANO B MASCULINO GALERA VALERA, JOSÉ MARÍA 01:49:43.0 01:49:23.0 00:05:13 A TO TRAPO
244 142 VETERANO A MASCULINO LOPEZ INIESTA, FEDERICO 01:50:04.0 01:49:50.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
245 11 VETERANO A FEMENINO RODRIGUEZ RUIZ, MARIA VIRTUDES 01:50:06.0 01:49:57.0 00:05:14
246 143 VETERANO A MASCULINO SELLES LLORENS, JOSé ANTONIO 01:50:10.0 01:49:46.0 00:05:14
247 144 VETERANO A MASCULINO MANGA VILLANO, MIGUEL ANGEL 01:50:14.0 01:49:46.0 00:05:14
248 12 VETERANO A FEMENINO FERNáNDEZ DE LA FUENTE, CARMEN 01:50:30.0 01:50:08.0 00:05:15
249 6 SENIOR FEMENINO GISBERT GRACIA, VANESSA 01:50:31.0 01:50:16.0 00:05:15 CLUB URBAN RUNNERS
250 66 SENIOR MASCULINO MACIá SERRANO, JOSE JOAQUIN 01:50:39.0 01:50:27.0 00:05:16 CLUB TRIATLON VILLENA
251 3 JUNIOR MASCULINO CASTIZO LóPEZ , DAVID 01:50:42.0 01:50:38.0 00:05:16 BEER RUNNERS ALICANTE
252 7 SENIOR FEMENINO WILLIAMS, TALWYN MEGAN 01:50:49.0 01:50:39.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
253 145 VETERANO A MASCULINO TORRUBIA, ANDRES 01:51:07.0 01:50:49.0 00:05:17
254 146 VETERANO A MASCULINO RONDON ESPINOSA, CARLOS SIMON 01:51:10.0 01:50:49.0 00:05:17
255 147 VETERANO A MASCULINO QUILES FENOLL, FRANCISCO JOSE 01:51:26.0 01:51:10.0 00:05:18
256 148 VETERANO A MASCULINO TERCERAS GARCIA, LUIS CARLOS 01:51:27.0 01:51:19.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
257 11 VETERANO B MASCULINO SALVADOR SANZ, JOSE FRANCISCO 01:51:36.0 01:51:20.0 00:05:18
258 67 SENIOR MASCULINO SOLER TARÍ, EMILIO JOSé 01:51:43.0 01:51:21.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
259 68 SENIOR MASCULINO GIL SARRIóN, ALEJANDRO 01:51:46.0 01:51:36.0 00:05:19 ALBACETE MASTER
260 69 SENIOR MASCULINO SARRIóN GIL, JUAN ALONGO 01:51:46.0 01:51:36.0 00:05:19
261 3 PROMESA FEMENINO GIL SARRIóN, ELENA 01:51:46.0 01:51:37.0 00:05:19
262 70 SENIOR MASCULINO ARACIL GóMEZ, JORGE 01:51:49.0 01:51:35.0 00:05:19
263 8 SENIOR FEMENINO ANDREU RIBERA, ERIKA 01:52:11.0 01:51:50.0 00:05:20 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
264 9 SENIOR FEMENINO ARENA GARCIA, ROCIO 01:52:11.0 01:51:50.0 00:05:20
265 149 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ FERNáNDEZ-MONTES, GREGORIO 01:52:14.0 01:51:58.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
266 150 VETERANO A MASCULINO SCALTRITTI SCHEIDLER, DIEGO JAVIER 01:52:33.0 01:52:06.0 00:05:21
267 151 VETERANO A MASCULINO SIRVENT IBORRA, RAFA 01:53:35.0 01:53:19.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
268 152 VETERANO A MASCULINO PASTOR MARCO, JOSé ALEXIS 01:53:35.0 01:53:18.0 00:05:24
269 13 VETERANO A FEMENINO QUIRANT GIL , MARíA JOSé 01:53:40.0 01:53:24.0 00:05:24 ARENA RUNNING TEAM
270 153 VETERANO A MASCULINO VENCESLA JIMENEZ, JORGE 01:54:01.0 01:53:34.0 00:05:25
271 14 VETERANO A FEMENINO GARCIA RAMON, ELENA 01:54:09.0 01:53:53.0 00:05:26 INDEPENDIENTE
272 154 VETERANO A MASCULINO HERVAS ALMARCHA, CESAR 01:54:17.0 01:54:03.0 00:05:26 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
273 155 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GIJON, MIGUEL 01:54:19.0 01:54:03.0 00:05:26
274 12 VETERANO B MASCULINO LUACES MARTINEZ, EMILIO 01:54:31.0 01:54:06.0 00:05:27
275 13 VETERANO B MASCULINO IBIZA CERDA, DIMAS 01:54:32.0 01:54:07.0 00:05:27
276 156 VETERANO A MASCULINO LOPEZ ESTALRICH, OSCAR 01:54:45.0 01:54:26.0 00:05:27
277 157 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 01:55:05.0 01:54:43.0 00:05:28
278 10 SENIOR FEMENINO AZORIN GANDIA, LALI 01:55:09.0 01:54:57.0 00:05:29 CLUB TRIATLON VILLENA
279 158 VETERANO A MASCULINO MURCIA CAñAS, XAVIER 01:55:12.0 01:54:51.0 00:05:29
280 159 VETERANO A MASCULINO UJEDA GALVEZ, JAVIER 01:55:34.0 01:55:21.0 00:05:30
281 14 VETERANO B MASCULINO RUIZ MANCEBO, FRANCISCO JOSÉ 01:55:43.0 01:55:26.0 00:05:30
282 15 VETERANO A FEMENINO CORBI PEREZ, MªCARMEN 01:56:08.0 01:55:53.0 00:05:31 CLUB URBAN RUNNERS
283 15 VETERANO B MASCULINO CHIAPPE ACOSTA, GUILLERMO 01:56:16.0 01:56:10.0 00:05:32
284 160 VETERANO A MASCULINO MURIA SáNCHEZ, JORGE 01:56:22.0 01:56:03.0 00:05:32
285 161 VETERANO A MASCULINO DOMENECH MONLLOR, LUIS MIGUEL 01:56:54.0 01:56:35.0 00:05:34 MOVILSA
286 162 VETERANO A MASCULINO JIMENEZ MANZANO, DIEGO 01:57:22.0 01:57:04.0 00:05:35 TRINET NUNCA ES TARDE
287 11 SENIOR FEMENINO GONZÁLEZ RUIZ, VICTORIA 01:57:27.0 01:57:14.0 00:05:35
288 71 SENIOR MASCULINO BALLESTER PARDO, IGNACIO 01:57:30.0 01:57:07.0 00:05:35
289 163 VETERANO A MASCULINO RIVES SAMPER, JUAN MANUEL 01:57:43.0 01:57:30.0 00:05:36
290 164 VETERANO A MASCULINO IBAÑEZ VELEZ, JUAN ANTONIO 01:58:00.0 01:57:38.0 00:05:37
291 165 VETERANO A MASCULINO MENOR RUIZ, MANUEL 01:58:18.0 01:58:08.0 00:05:37
292 72 SENIOR MASCULINO DíAZ MARí, SERGIO 01:58:19.0 01:58:09.0 00:05:38
293 166 VETERANO A MASCULINO ARRANZ MAZCUñAN, VíCTOR 01:58:24.0 01:57:59.0 00:05:38
294 16 VETERANO A FEMENINO BUSTOS, AURELIA 01:59:01.0 01:58:43.0 00:05:40
295 73 SENIOR MASCULINO PALACIOS ORTEGA, FRANCISCO 01:59:36.0 01:59:22.0 00:05:41
296 12 SENIOR FEMENINO OLAYA CAMPAYO, ROSA MARIA 01:59:40.0 01:59:17.0 00:05:41 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
297 13 SENIOR FEMENINO GOMEZ MOLINA, CAROLINA 01:59:46.0 01:59:27.0 00:05:42
298 17 VETERANO A FEMENINO VALERO JUAN, MARINA 01:59:46.0 01:59:26.0 00:05:42
299 2 VETERANO C MASCULINO CEBOLLADA CALVIÑO, JOSE MARIA 01:59:54.0 01:59:31.0 00:05:42 INDEPENDIENTE
300 74 SENIOR MASCULINO BRICIO CUESTA, JOAQUIN 01:59:59.0 01:59:46.0 00:05:42
301 18 VETERANO A FEMENINO GARRIGOS GóMEZ , YOLANDA 02:00:18.0 02:00:13.0 00:05:43 ARENA RUNNING TEAM
302 167 VETERANO A MASCULINO ALARCON ESCRIBANO, JOSE LUIS 02:00:18.0 02:00:02.0 00:05:43
303 168 VETERANO A MASCULINO PEñARRUBIA JIMENEZ, CASIMIRO 02:01:05.0 02:00:41.0 00:05:45
304 19 VETERANO A FEMENINO WEST, ANT 02:01:15.0 02:00:51.0 00:05:46
305 20 VETERANO A FEMENINO MC EVATT, LORRAINE 02:01:15.0 02:00:52.0 00:05:46
306 16 VETERANO B MASCULINO PASTOR CASAS, PUBLIO 02:01:50.0 02:01:35.0 00:05:48
307 14 SENIOR FEMENINO WALKOWICZ, KASIA 02:02:17.0 02:01:58.0 00:05:49
308 17 VETERANO B MASCULINO SANCHIS RAGGIO, JUAN MIGUEL 02:02:42.0 02:02:21.0 00:05:50
309 169 VETERANO A MASCULINO CLEMENTE ESQUIVA, FRANCISCO 02:03:05.0 02:02:45.0 00:05:51
310 170 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ RUIZ, CESAR 02:03:23.0 02:03:13.0 00:05:52 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE ALICANTE
311 15 SENIOR FEMENINO PéREZ MARTíNEZ, MARILéN 02:03:25.0 02:03:14.0 00:05:52
312 171 VETERANO A MASCULINO ALAMO CARCHANO, ALEJANDRO 02:03:38.0 02:03:12.0 00:05:53
313 16 SENIOR FEMENINO VIDAL, CHRISSIE 02:04:40.0 02:04:30.0 00:05:56
314 172 VETERANO A MASCULINO VIDAL MAESTRE, BENJAMIN 02:04:40.0 02:04:28.0 00:05:56
315 21 VETERANO A FEMENINO LLORCA ROCA, ANA 02:04:43.0 02:04:28.0 00:05:56
316 22 VETERANO A FEMENINO PALAU BENLLOCH, INMACULADA 02:04:43.0 02:04:28.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
317 75 SENIOR MASCULINO GARCIA VIDAL, PABLO MANUEL 02:05:53.0 02:05:43.0 00:05:59 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
318 173 VETERANO A MASCULINO CASTELLS MARTINEZ, JAIME 02:06:38.0 02:06:18.0 00:06:01
319 174 VETERANO A MASCULINO CREMADES BERNABEU, FRANCISCO 02:06:40.0 02:06:20.0 00:06:01
320 175 VETERANO A MASCULINO POVEDA GARCÍA, RAMÓN 02:06:43.0 02:06:30.0 00:06:02 INDEPENDIENTE
321 23 VETERANO A FEMENINO ORTEGA MARTINEZ, INMA 02:06:43.0 02:06:28.0 00:06:02
322 18 VETERANO B MASCULINO TAMBOLONI, YVAN 02:06:53.0 02:06:28.0 00:06:02
323 76 SENIOR MASCULINO PALOMARES MONTES, CARLOS 02:06:54.0 02:06:30.0 00:06:02
324 19 VETERANO B MASCULINO PALOMARES IVORRA, JUAN 02:06:54.0 02:06:29.0 00:06:02
325 24 VETERANO A FEMENINO CASAL BARALLOBRE, LISETTE 02:06:58.0 02:06:38.0 00:06:02
326 17 SENIOR FEMENINO ROVIRA ZAMBRANA, CARMEN IRENE 02:07:52.0 02:07:34.0 00:06:05
327 20 VETERANO B MASCULINO ALAMEDA VERDU, ANDRES 02:10:31.0 02:10:08.0 00:06:12
328 2 VETERANO B FEMENINO FORONDA FORONDA, OMAIRA 02:10:56.0 02:10:36.0 00:06:14
329 1 JUNIOR FEMENINO SZABó, KARIN KITTI 02:12:58.0 02:12:39.0 00:06:19 TRINET NUNCA ES TARDE
330 176 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ BALLESTA, MANUEL 02:14:48.0 02:14:34.0 00:06:25
331 77 SENIOR MASCULINO LEISTER, ALEXANDER 02:15:49.0 02:15:37.0 00:06:28
332 18 SENIOR FEMENINO MASSEAU, PAOLA 02:17:23.0 02:17:06.0 00:06:32
333 177 VETERANO A MASCULINO FUSTER, RICARDO 02:17:23.0 02:17:06.0 00:06:32
334 25 VETERANO A FEMENINO TEJERA VIGNAU, MARILO 02:18:03.0 02:17:37.0 00:06:34
335 178 VETERANO A MASCULINO PéREZ LUNA, JUAN JOSE 02:21:22.0 02:21:07.0 00:06:43
336 78 SENIOR MASCULINO BESTAJOVSKY, AXEL 02:21:41.0 02:21:30.0 00:06:44
337 3 VETERANO C MASCULINO MORATINOS IGLESIAS, JOSé 02:22:23.0 02:22:05.0 00:06:46 APOLANA TOTUM SPORT
338 26 VETERANO A FEMENINO POL YANGUAS, CARMEN 02:23:36.0 02:23:17.0 00:06:50 TRINET NUNCA ES TARDE
339 3 VETERANO B FEMENINO PEDRAZ GOMEZ, RAQUEL 02:24:05.0 02:23:57.0 00:06:51
340 27 VETERANO A FEMENINO LOPEZ MARTINEZ, MARI CRUZ 02:25:08.0 02:24:48.0 00:06:54
341 2 VETERANO C FEMENINO BECKETT, PATRICIA 02:25:20.0 02:24:58.0 00:06:55
342 4 VETERANO B FEMENINO TAYLOR, LIZ 02:25:21.0 02:24:59.0 00:06:55
343 28 VETERANO A FEMENINO TAMANGO RODRIGUEZ, ESTHER 02:28:57.0 02:28:39.0 00:07:05
344 4 VETERANO C MASCULINO RIGNEY, NOEL 02:29:04.0 02:28:41.0 00:07:05 INDEPENDIENTE
345 19 SENIOR FEMENINO RIGNEY, LORNA 02:29:05.0 02:28:42.0 00:07:05 INDEPENDIENTE
346 79 SENIOR MASCULINO MANTILLA GOMEZ, ROGEER ARMANDO 02:29:54.0 02:29:28.0 00:07:08