CLASIFICACION POR CATEGORIA

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
2 1 SENIOR MASCULINO CLIMENT MORENO, FRANCISCO JAVIER 01:14:49.0 01:14:47.0 00:03:33
7 2 SENIOR MASCULINO BUSTOS ÁLVAREZ, CARLOS JOSÉ 01:21:54.0 01:21:52.0 00:03:54
8 3 SENIOR MASCULINO CASAS MARTINEZ, JOSE 01:22:16.0 01:22:14.0 00:03:55 DEPORTES MATCH 1 ALICANTE
9 4 SENIOR MASCULINO MAÑEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 01:22:16.0 01:22:14.0 00:03:55
10 5 SENIOR MASCULINO LAO MALAGON, JOSE RAMON 01:22:17.0 01:22:14.0 00:03:55
11 6 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLLá, ALFREDO EDUARDO 01:23:15.0 01:23:11.0 00:03:57 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
17 7 SENIOR MASCULINO CANO TORRALBA, ANTONIO 01:24:39.0 01:24:37.0 00:04:01
19 8 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ MARTíNEZ, EDUARDO 01:25:35.0 01:25:28.0 00:04:04 INDEPENDIENTE
20 9 SENIOR MASCULINO ALFONSO MARTINEZ, YAGO 01:25:46.0 01:25:42.0 00:04:05
21 10 SENIOR MASCULINO CABALLERO GILABERT, JOSE GERMAN 01:26:02.0 01:25:55.0 00:04:05 INDEPENDIENTE
22 11 SENIOR MASCULINO PEÑA PEREZ, JOSE JUAN 01:26:09.0 01:26:07.0 00:04:06
23 12 SENIOR MASCULINO VERDU MARTINEZ, JUAN MANUEL 01:26:13.0 01:26:10.0 00:04:06 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
29 13 SENIOR MASCULINO ABAD BARCOJ, CESAR 01:28:30.0 01:28:25.0 00:04:12
34 14 SENIOR MASCULINO LLOPIS ALBORS, JOAN 01:29:00.0 01:28:54.0 00:04:14
40 15 SENIOR MASCULINO CORDERO FORT, NACHO 01:29:36.0 01:29:31.0 00:04:15 CORREDORES SOLITARIOS
45 16 SENIOR MASCULINO BALE, MICHAEL 01:29:56.0 01:29:36.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
46 17 SENIOR MASCULINO SELLES PEREZ, SERGIO 01:29:58.0 01:29:50.0 00:04:17 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
48 18 SENIOR MASCULINO BALLESTER ROCAMORA, PABLO 01:30:02.0 01:29:58.0 00:04:17 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
50 19 SENIOR MASCULINO NAVARRO FERNANDEZ, ISRAEL 01:30:33.0 01:30:26.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
51 20 SENIOR MASCULINO SAIZ PADILLA, ALBERTO 01:30:33.0 01:30:19.0 00:04:18 PARA PARA QUE HAY UN BAR
52 21 SENIOR MASCULINO LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS 01:30:37.0 01:30:35.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
55 22 SENIOR MASCULINO CROWLEY, NIALL 01:30:51.0 01:30:49.0 00:04:19
59 23 SENIOR MASCULINO ESTEVE MARTINEZ, FEDERICO 01:32:00.0 01:31:49.0 00:04:22
61 24 SENIOR MASCULINO SANCHO CASES, DANI 01:33:35.0 01:33:29.0 00:04:27 CLUB URBAN RUNNERS
64 25 SENIOR MASCULINO ESTESO PEINADO, ADRIAN 01:33:53.0 01:33:29.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
66 26 SENIOR MASCULINO GIMENO, VICENTE 01:33:58.0 01:33:51.0 00:04:28 A TO TRAPO
73 27 SENIOR MASCULINO LóPEZ GOMIS, ALBERTO 01:34:57.0 01:34:57.0 00:04:31 INDEPENDIENTE
81 28 SENIOR MASCULINO MATEO TERRES, GERMAN 01:36:00.0 01:35:40.0 00:04:34
83 29 SENIOR MASCULINO TIRADO GUERRERO, JOSE ANTONIO 01:36:24.0 01:36:10.0 00:04:35
86 30 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLERO, ANTONIO JOSE 01:36:36.0 01:36:27.0 00:04:35 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
87 31 SENIOR MASCULINO QUILES VALERO, GASPAR 01:36:36.0 01:36:27.0 00:04:35 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
88 32 SENIOR MASCULINO MORENO MARTIN, ALBERTO 01:36:47.0 01:36:34.0 00:04:36
96 33 SENIOR MASCULINO ARRIBAS GARCíA, EDUARDO 01:38:04.0 01:37:53.0 00:04:40
97 34 SENIOR MASCULINO MARCO SALA, MANUEL 01:38:04.0 01:37:53.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
99 35 SENIOR MASCULINO MARTINEZ CUERVO, VICTOR 01:38:12.0 01:38:04.0 00:04:40
101 36 SENIOR MASCULINO ROMEU PEREZ, OSCAR 01:38:54.0 01:38:50.0 00:04:42 GIM FORMA
102 37 SENIOR MASCULINO TREJOS BERNAL , CRISTIAN 01:38:55.0 01:38:44.0 00:04:42
103 38 SENIOR MASCULINO TALLO MESEGUER, IGNACIO 01:39:02.0 01:38:51.0 00:04:42 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
108 39 SENIOR MASCULINO ALONSO ENCINAS, JAVIER 01:39:45.0 01:39:35.0 00:04:45
119 40 SENIOR MASCULINO SANCHEZ TORRES, RAUL 01:40:15.0 01:40:15.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
120 41 SENIOR MASCULINO LOPEZ NAVARRO, PEDRO 01:40:18.0 01:40:11.0 00:04:46
122 42 SENIOR MASCULINO IMBERNON GONZALEZ, ISIDRO 01:40:38.0 01:40:29.0 00:04:47
124 43 SENIOR MASCULINO PLAZA UCLéS, MIGUEL ANGEL 01:40:40.0 01:40:20.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
132 44 SENIOR MASCULINO PACO SANCHEZ, DAVID 01:41:05.0 01:41:01.0 00:04:48 JUDO CLUB ALICANTE
133 45 SENIOR MASCULINO RUIZ DE ALMIRÓN DE MIGUEL, DANIEL 01:41:05.0 01:41:02.0 00:04:48 JUDO CLUB ALICANTE
143 46 SENIOR MASCULINO IBORRA SORIA, FRANCISCO 01:41:46.0 01:41:31.0 00:04:50
144 47 SENIOR MASCULINO SANTIAGO CHAVARRI, BORJA 01:41:46.0 01:41:40.0 00:04:50 ARENA RUNNING TEAM
146 48 SENIOR MASCULINO GUERRERO FERNANDEZ, JAVIER 01:41:50.0 01:41:36.0 00:04:50
147 49 SENIOR MASCULINO PEREZ SERRANO, NICOLAS 01:41:51.0 01:41:46.0 00:04:50
148 50 SENIOR MASCULINO PEREZ BELMONTE, IVAN 01:42:04.0 01:41:54.0 00:04:51
156 51 SENIOR MASCULINO CARTAGENA GARCÍA, ALEJANDRO 01:42:33.0 01:42:20.0 00:04:52
165 52 SENIOR MASCULINO ENTRELLARDAT ZURITA, OSCAR 01:43:01.0 01:42:57.0 00:04:54
171 53 SENIOR MASCULINO BLANQUER GARCIA, ALEJANDRO 01:43:32.0 01:43:24.0 00:04:55 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
176 54 SENIOR MASCULINO GRANDA LEACH, PELAYO 01:43:42.0 01:43:24.0 00:04:56
178 55 SENIOR MASCULINO ALBALADEJO MESTRE, PABLO 01:43:54.0 01:43:43.0 00:04:56
185 56 SENIOR MASCULINO RICO PUCHE, JAVI 01:44:23.0 01:44:04.0 00:04:58
187 57 SENIOR MASCULINO TEBAR ESPUIG, FRANCISCO 01:44:25.0 01:44:20.0 00:04:58 ARENA RUNNING TEAM
190 58 SENIOR MASCULINO MARTINEZ LOPEZ, SAMUEL 01:44:25.0 01:44:24.0 00:04:58
191 59 SENIOR MASCULINO CEJUELA ANTA, ROBERTO 01:44:25.0 01:44:22.0 00:04:58
203 60 SENIOR MASCULINO CAMPOS CORRAL, RAFAEL 01:45:31.0 01:45:14.0 00:05:01
204 61 SENIOR MASCULINO GóMEZ MIRA, FRANCISCO MANUEL 01:45:33.0 01:45:30.0 00:05:01
211 62 SENIOR MASCULINO GILOT, PIERRE 01:47:02.0 01:46:49.0 00:05:05
216 63 SENIOR MASCULINO ANAYA, GUILLERMO 01:47:20.0 01:46:55.0 00:05:06
231 64 SENIOR MASCULINO SANCHEZ-TOSCANO ALVAREZ, EDUARDO 01:48:48.0 01:48:29.0 00:05:10
239 65 SENIOR MASCULINO NOTARIO BROX, JOSE ALBERTO 01:49:33.0 01:49:13.0 00:05:13 CLUB ATLETISME DE QUATRETONDA: FUIG QUE ET XAFE
250 66 SENIOR MASCULINO MACIá SERRANO, JOSE JOAQUIN 01:50:39.0 01:50:27.0 00:05:16 CLUB TRIATLON VILLENA
258 67 SENIOR MASCULINO SOLER TARÍ, EMILIO JOSé 01:51:43.0 01:51:21.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
259 68 SENIOR MASCULINO GIL SARRIóN, ALEJANDRO 01:51:46.0 01:51:36.0 00:05:19 ALBACETE MASTER
260 69 SENIOR MASCULINO SARRIóN GIL, JUAN ALONGO 01:51:46.0 01:51:36.0 00:05:19
262 70 SENIOR MASCULINO ARACIL GóMEZ, JORGE 01:51:49.0 01:51:35.0 00:05:19
288 71 SENIOR MASCULINO BALLESTER PARDO, IGNACIO 01:57:30.0 01:57:07.0 00:05:35
292 72 SENIOR MASCULINO DíAZ MARí, SERGIO 01:58:19.0 01:58:09.0 00:05:38
295 73 SENIOR MASCULINO PALACIOS ORTEGA, FRANCISCO 01:59:36.0 01:59:22.0 00:05:41
300 74 SENIOR MASCULINO BRICIO CUESTA, JOAQUIN 01:59:59.0 01:59:46.0 00:05:42
317 75 SENIOR MASCULINO GARCIA VIDAL, PABLO MANUEL 02:05:53.0 02:05:43.0 00:05:59 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
323 76 SENIOR MASCULINO PALOMARES MONTES, CARLOS 02:06:54.0 02:06:30.0 00:06:02
331 77 SENIOR MASCULINO LEISTER, ALEXANDER 02:15:49.0 02:15:37.0 00:06:28
336 78 SENIOR MASCULINO BESTAJOVSKY, AXEL 02:21:41.0 02:21:30.0 00:06:44
346 79 SENIOR MASCULINO MANTILLA GOMEZ, ROGEER ARMANDO 02:29:54.0 02:29:28.0 00:07:08