CLASIFICACION GENERAL

Clasificacion General 7 Km (.pdf) Clasificacion General 3,5 KM (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 GENERAL MASCULINO SANCHEZ PONS, CARLOS 00:27:43.0 00:27:42.0 00:03:57 CLUB ATLETISMO ALCOY
2 2 GENERAL MASCULINO GOMEZ MARTINEZ, JUAN 00:28:09.0 00:28:08.0 00:04:01
3 3 GENERAL MASCULINO ROMERA SANCHEZ, JAVIER 00:28:19.0 00:28:16.0 00:04:02 INDEPENDIENTE
4 4 GENERAL MASCULINO GARCIA, RICARDO 00:29:17.0 00:29:15.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
5 5 GENERAL MASCULINO RICO GARCíA, RUBéN 00:30:24.0 00:30:22.0 00:04:20 TRIATLO BASILISCUS
6 6 GENERAL MASCULINO BOLAÑOS SALVADOR, IGNACIO 00:31:55.0 00:31:52.0 00:04:33
7 7 GENERAL MASCULINO RINCóN GALLARDO , FRANCISCO MANUEL 00:31:58.0 00:31:55.0 00:04:33
8 8 GENERAL MASCULINO MENDEZ CARRASCO, TOMAS 00:32:18.0 00:32:15.0 00:04:36 A TO TRAPO
9 9 GENERAL MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 00:32:26.0 00:32:24.0 00:04:37 A TO TRAPO
10 10 GENERAL MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:33:23.0 00:33:22.0 00:04:46 SOLUTTIA TRIATLON IBI
11 11 GENERAL MASCULINO MORA FERNANDEZ, GONZALO 00:33:43.0 00:33:39.0 00:04:49 CLUB ATLETISMO ALCOY
12 12 GENERAL MASCULINO ARACIL CLIMENT, PABLO 00:36:18.0 00:36:14.0 00:05:11
13 13 GENERAL MASCULINO MORALES SOGORB, VICTOR JOSE 00:37:00.0 00:36:53.0 00:05:17
14 14 GENERAL MASCULINO CLIMENT MAURI, FRANCISCO 00:37:52.0 00:37:44.0 00:05:24
15 15 GENERAL MASCULINO BAEZA MARTINEZ, ALBERTO 00:37:52.0 00:37:44.0 00:05:24
16 1 GENERAL FEMENINO PRIETO SAN JOSE, LAURA 00:38:26.0 00:38:23.0 00:05:29 INDEPENDIENTE
17 16 GENERAL MASCULINO ALBERO MOLINA, CARLOS JAVIER 00:39:18.0 00:39:12.0 00:05:36 C.A. ATLETA ANTONIO AMOROS DE CAUDETE
18 17 GENERAL MASCULINO NAVARRET TRIANA, JOSE ANTONIO 00:39:35.0 00:39:27.0 00:05:39
19 2 GENERAL FEMENINO PASTOR CAPILLA, MóNICA 00:39:36.0 00:39:32.0 00:05:39
20 18 GENERAL MASCULINO RIVERO BLAYA, LISANDRO 00:40:15.0 00:40:04.0 00:05:45
21 19 GENERAL MASCULINO GARCíA ARéVALO, ALEJANDRO 00:40:46.0 00:40:34.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
22 3 GENERAL FEMENINO ALBURQUERQUE HITA, SILVIA 00:41:19.0 00:41:13.0 00:05:54 INDEPENDIENTE
23 20 GENERAL MASCULINO RODENAS CHACON, ANTONIO 00:42:09.0 00:42:09.0 00:06:01
24 4 GENERAL FEMENINO KRONSBEIN, NICOLE 00:44:18.0 00:44:07.0 00:06:19 KM@KM ELCHE
25 21 GENERAL MASCULINO KRONSBEIN, JURGEN 00:44:18.0 00:44:18.0 00:06:19 INDEPENDIENTE
26 22 GENERAL MASCULINO MEJIAS GARCIA, JOSE ANTONIO 00:44:38.0 00:44:35.0 00:06:22 A TO TRAPO
27 23 GENERAL MASCULINO RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO 00:46:26.0 00:46:14.0 00:06:37
28 5 GENERAL FEMENINO SIEGERT, NATALIA 00:46:38.0 00:46:31.0 00:06:39 ARENA RUNNING TEAM
29 6 GENERAL FEMENINO NúñEZ SáNCHEZ , LOURDES 00:46:41.0 00:46:38.0 00:06:40
30 7 GENERAL FEMENINO ESCOTO BOCH, RAQUEL 00:47:44.0 00:47:39.0 00:06:49
31 8 GENERAL FEMENINO BOCH LLORCA, MARI CARMEN 00:47:48.0 00:47:44.0 00:06:49
32 9 GENERAL FEMENINO COVES ORTS, ANA 00:48:33.0 00:48:25.0 00:06:56
33 10 GENERAL FEMENINO BURNS, LISA 00:49:45.0 00:49:35.0 00:07:06
34 11 GENERAL FEMENINO BLAYA ROMERO, STELLA MARIS 00:50:47.0 00:50:35.0 00:07:15
35 24 GENERAL MASCULINO SOLDEVILLA CASTELLSAGUE, TONI 00:58:25.0 00:58:19.0 00:08:20
36 12 GENERAL FEMENINO VIDAL GARCIA, ANA 00:58:25.0 00:58:19.0 00:08:20
37 13 GENERAL FEMENINO SOMOZA BASCOY, YOLANDA 01:16:26.0 01:16:10.0 00:10:55
38 14 GENERAL FEMENINO BASCOY BERMUDEZ, CARMEN 01:16:28.0 01:16:12.0 00:10:55
39 25 GENERAL MASCULINO SOMOZA PEREZ, LISARDO RAMON 01:16:28.0 01:16:12.0 00:10:55
40 15 GENERAL FEMENINO RICO GARCíA, REBECA 01:16:28.0 01:16:14.0 00:10:55 SOLUTTIA TRIATLON IBI
41 16 GENERAL FEMENINO MCKEAGUE, LARA 01:17:45.0 01:17:34.0 00:11:06
42 26 GENERAL MASCULINO REVIS, ANDREW 01:17:45.0 01:17:34.0 00:11:06
43 17 GENERAL FEMENINO DUEñAS ESPíN, URSULA 01:17:58.0 01:17:47.0 00:11:08