CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 5K (.pdf) Clas. Categorias 5K (.pdf) Clas. General 10K (.pdf) Clas. Categorias 10K (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO MACIA GARCIA, FRANCISCO VICENTE 00:33:05.0 00:33:04.0 00:03:18 FRAN´S RUNNERS
2 1 VETERANO A MASCULINO HADRI, ADRIAN 00:35:10.0 00:35:08.0 00:03:30 INDEPENDIENTE
3 2 SENIOR MASCULINO ROMEU PEREZ, OSCAR 00:35:38.0 00:35:38.0 00:03:33 APOLANA TOTUM SPORT
4 3 SENIOR MASCULINO GARCIA MERINO, JORGE 00:36:17.0 00:36:15.0 00:03:37 INDEPENDIENTE
5 4 SENIOR MASCULINO ESTEBAN PASTOR, VICTOR 00:37:06.0 00:37:00.0 00:03:42 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
6 2 VETERANO A MASCULINO GOMIS PASTOR, JOSE ANDRES 00:37:16.0 00:37:05.0 00:03:43 INDEPENDIENTE
7 5 SENIOR MASCULINO BENITO MARTINEZ, LUIS 00:37:53.0 00:37:50.0 00:03:47 URBAN RUNNERS CLUB
8 3 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:38:20.0 00:38:17.0 00:03:50 URBAN RUNNERS CLUB
9 6 SENIOR MASCULINO AGUILAR ORTEGA, JOSE ABELARDO 00:38:34.0 00:38:32.0 00:03:51
10 7 SENIOR MASCULINO BOTELLA SANCHEZ, ANTONIO VICENTE 00:39:01.0 00:38:56.0 00:03:54 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
11 1 JUNIOR MASCULINO FERRANDIZ OLIVERA, JOSE ANTONIO 00:39:28.0 00:39:24.0 00:03:56 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
12 4 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ LLINARES, RUBEN 00:39:36.0 00:39:32.0 00:03:57
13 5 VETERANO A MASCULINO JUAN SOTOS, MANUEL 00:39:47.0 00:39:37.0 00:03:58 CLUB ATLETISME CASTALLA
14 6 VETERANO A MASCULINO ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 00:39:48.0 00:39:28.0 00:03:58 ARENA RUNNING TEAM
15 7 VETERANO A MASCULINO BARCELO RIOS, JAIME 00:39:59.0 00:39:54.0 00:03:59 C.A. LA NUCIA
16 1 VETERANO C MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 00:40:44.0 00:40:40.0 00:04:04 APOLANA TOTUM SPORT
17 8 SENIOR MASCULINO CANDELA MARTINEZ, MARIANO 00:40:44.0 00:40:42.0 00:04:04
18 8 VETERANO A MASCULINO NOGUERóN, IVáN 00:40:45.0 00:40:41.0 00:04:04 INDEPENDIENTE
19 9 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ PEINADO, DAVID 00:40:58.0 00:40:53.0 00:04:05 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
20 10 VETERANO A MASCULINO MAS BLASCO , ANTONIO 00:41:06.0 00:41:02.0 00:04:06 C.A. LA NUCIA
21 1 VETERANO A FEMENINO SELBY , GEMMA ANN 00:41:06.0 00:41:01.0 00:04:06 C.A. EL FARO
22 11 VETERANO A MASCULINO AZORÍN PASCUAL, JUAN MARTÍN 00:41:13.0 00:40:56.0 00:04:07 INDEPENDIENTE
23 9 SENIOR MASCULINO SAVALL TEROL, ANDRES 00:41:58.0 00:41:57.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
24 1 VETERANO B MASCULINO ARENAS GONZALEZ, FRANCISCO 00:42:01.0 00:41:59.0 00:04:12 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
25 12 VETERANO A MASCULINO PARRA MARTINEZ, ANGEL 00:42:06.0 00:41:42.0 00:04:12 A TO TRAPO
26 13 VETERANO A MASCULINO ORTUÑO GUERRI, CARLOS 00:42:08.0 00:42:00.0 00:04:12
27 10 SENIOR MASCULINO RUZAFA BAEZA, CARLOS 00:42:08.0 00:42:01.0 00:04:12
28 14 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTONS, RAüL 00:42:19.0 00:42:11.0 00:04:13 AMIGOS DEL RITMO CALPEANO
29 2 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ MARTINEZ, TOMAS JOSE 00:42:25.0 00:42:21.0 00:04:14 C.A. LA NUCIA
30 15 VETERANO A MASCULINO PENALVA ALARCON, JOAQUIN 00:42:28.0 00:42:20.0 00:04:14
31 16 VETERANO A MASCULINO BERBEGAL LUNA, ANTONIO 00:42:46.0 00:42:38.0 00:04:16
32 11 SENIOR MASCULINO SERNA ESCOLANO, DOMINGO DAVID 00:42:56.0 00:42:38.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
33 12 SENIOR MASCULINO GARCIA, FIDEL 00:43:03.0 00:42:55.0 00:04:18
34 17 VETERANO A MASCULINO DIKOV, STEFAN 00:43:10.0 00:42:55.0 00:04:18
35 18 VETERANO A MASCULINO CHACON SAURA, FRANCISCO JOSE 00:43:11.0 00:42:51.0 00:04:19
36 19 VETERANO A MASCULINO POLO RUBIO, MIGUEL 00:43:39.0 00:43:36.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
37 3 VETERANO B MASCULINO VIDAL SANTAMARIA, ADOLFO 00:43:41.0 00:43:33.0 00:04:22
38 20 VETERANO A MASCULINO LLOPIS CARRATALá, MANUEL 00:44:00.0 00:43:48.0 00:04:24
39 13 SENIOR MASCULINO OLIVARES VALLES, DAVID 00:44:11.0 00:43:41.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
40 21 VETERANO A MASCULINO NUñEZ VALLS, RAMON 00:44:17.0 00:44:12.0 00:04:25 ARENA RUNNING TEAM
41 14 SENIOR MASCULINO GARIBALDI RODRIGUEZ, CARLOS 00:44:21.0 00:44:18.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
42 4 VETERANO B MASCULINO GUIJARRO RABASCO, JORGE JUAN 00:44:34.0 00:44:26.0 00:04:27 A TO TRAPO
43 22 VETERANO A MASCULINO SOLER ANTóN, JERO 00:44:43.0 00:44:18.0 00:04:28 PEÑA CICLOTURITICA GUARDAMAR DEL SEGURA
44 5 VETERANO B MASCULINO SáNCHEZ MIñANO, SANTIAGO 00:44:51.0 00:44:43.0 00:04:29 ARENA RUNNING TEAM
45 15 SENIOR MASCULINO CAMPOS LóPEZ, ADRIáN 00:44:59.0 00:44:36.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
46 2 JUNIOR MASCULINO SALINAS MONTER , ANTONIO 00:45:14.0 00:45:11.0 00:04:31 INDEPENDIENTE
47 23 VETERANO A MASCULINO MAS LLEDó, ALEJANDRO 00:45:17.0 00:45:09.0 00:04:31 FRAN´S RUNNERS
48 24 VETERANO A MASCULINO RINCON GALLARDO, FRANCISCO MANUEL 00:45:27.0 00:45:07.0 00:04:32
49 16 SENIOR MASCULINO MUÑOZ JULVE, CARLOS 00:45:29.0 00:45:20.0 00:04:32
50 25 VETERANO A MASCULINO GARCíA JIMéNEZ, JOSé ANTONIO 00:45:43.0 00:45:21.0 00:04:34 BEER RUNNERS ALICANTE
51 17 SENIOR MASCULINO VIDAL LUACES, CARLOS 00:45:47.0 00:45:45.0 00:04:34
52 26 VETERANO A MASCULINO NAVARRO RODRíGUEZ , FERNANDO 00:45:51.0 00:45:38.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
53 27 VETERANO A MASCULINO PAVíA MIRALLES , DAVID 00:45:55.0 00:45:50.0 00:04:35 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
54 28 VETERANO A MASCULINO IRIART , JEAN PHILIPPE 00:46:05.0 00:45:39.0 00:04:36 C.A. SANT JOAN
55 29 VETERANO A MASCULINO MIRA DELGADO, FERNANDO J. 00:46:17.0 00:46:09.0 00:04:37
56 18 SENIOR MASCULINO LOZANO SORIA, BORJA 00:46:23.0 00:45:53.0 00:04:38
57 30 VETERANO A MASCULINO GARCíA PIñERA , PEDRO ANTONIO 00:46:28.0 00:46:12.0 00:04:38
58 31 VETERANO A MASCULINO ASENSI RESINA, PACO 00:46:31.0 00:46:26.0 00:04:39 OWL RUNNERS ALICANTE
59 32 VETERANO A MASCULINO MIRA LORENTE, JOSE JUAN 00:46:31.0 00:46:26.0 00:04:39
60 19 SENIOR MASCULINO MORSCH, MICKAEL 00:46:35.0 00:46:27.0 00:04:39
61 33 VETERANO A MASCULINO MANSO MORENO, EDUARDO 00:46:35.0 00:46:26.0 00:04:39
62 20 SENIOR MASCULINO ROBLES RUBIO, DAVID 00:46:49.0 00:46:26.0 00:04:40 MURZI RUNNERS ALICANTE
63 6 VETERANO B MASCULINO ORTí TARAZONA , CARLOS 00:46:52.0 00:46:45.0 00:04:41 ARENA RUNNING TEAM
64 34 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ RUIZ, CESAR 00:47:00.0 00:46:50.0 00:04:42 APOLANA TOTUM SPORT
65 35 VETERANO A MASCULINO MENDEZ CARRASCO, TOMAS 00:47:02.0 00:46:42.0 00:04:42 A TO TRAPO
66 7 VETERANO B MASCULINO SALA IRLES, JOSE MANUEL 00:47:07.0 00:47:01.0 00:04:42 ARENA RUNNING TEAM
67 36 VETERANO A MASCULINO ROMERO GUERRERO, ANTONIO 00:47:20.0 00:47:05.0 00:04:44 RUNNER FAMILY
68 1 SENIOR FEMENINO DELTELL MUñOZ, ISABEL 00:47:21.0 00:47:13.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
69 37 VETERANO A MASCULINO CABALLERO VICENTE, ANTONIO JAVIER 00:47:33.0 00:47:17.0 00:04:45
70 38 VETERANO A MASCULINO GONZáLEZ REGO, ROBERTO 00:47:40.0 00:47:25.0 00:04:45 RUNNER FAMILY
71 21 SENIOR MASCULINO BELMONTE CORTéS, JOAQUíN 00:47:49.0 00:47:28.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
72 8 VETERANO B MASCULINO SOLANO LóPEZ, JESúS 00:47:52.0 00:47:42.0 00:04:47 APOLANA TOTUM SPORT
73 39 VETERANO A MASCULINO COMPANY GOZALVES, JORGE 00:47:55.0 00:47:29.0 00:04:47
74 40 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ RODRíGUEZ, ANTONIO 00:47:55.0 00:47:50.0 00:04:47 ARENA RUNNING TEAM
75 41 VETERANO A MASCULINO POLO MARCO, ANTONIO 00:47:55.0 00:47:44.0 00:04:47
76 22 SENIOR MASCULINO GARCÍA PÉREZ, ADRIÁN 00:48:11.0 00:47:52.0 00:04:49
77 42 VETERANO A MASCULINO ROBESTI, CHRISTIAN 00:48:11.0 00:47:52.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
78 2 VETERANO A FEMENINO MOMPO GUERRA, MARIA 00:48:15.0 00:48:07.0 00:04:49 RUNNERS MONTEMAR
79 43 VETERANO A MASCULINO CABRERA RICO , ANTONIO 00:48:15.0 00:48:04.0 00:04:49 RUNNERS MONTEMAR
80 44 VETERANO A MASCULINO VIDAL IGLESIAS, FRANCISCO JOSE 00:48:16.0 00:48:08.0 00:04:49 RUNNERS MONTEMAR
81 3 VETERANO A FEMENINO FERNANDEZ OLARRA, NAIARA 00:48:24.0 00:48:06.0 00:04:50 A TO TRAPO
82 23 SENIOR MASCULINO ARRONIZ LLOBREGAT, CESAR 00:48:27.0 00:48:27.0 00:04:50 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
83 45 VETERANO A MASCULINO NAVARRO SANCHO, MIGUEL LUIS 00:48:34.0 00:48:19.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
84 2 SENIOR FEMENINO SAVIGNAC CORNEJO, MARIEL 00:48:35.0 00:48:15.0 00:04:51
85 9 VETERANO B MASCULINO MORA, ANTONIO 00:48:39.0 00:48:29.0 00:04:51 APOLANA TOTUM SPORT
86 46 VETERANO A MASCULINO VERGARA MUñOZ, ROBERTO 00:48:47.0 00:48:40.0 00:04:52 FONDISTAS YECLA
87 4 VETERANO A FEMENINO ROMERO MARTíNEZ, LAURA 00:48:48.0 00:48:39.0 00:04:52 CLUB ATLETISME CASTALLA
88 47 VETERANO A MASCULINO SAEZ MARIN, ALEJANDRO 00:48:49.0 00:48:30.0 00:04:52
89 48 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ HERNANDEZ, RAMON 00:48:55.0 00:48:27.0 00:04:53
90 5 VETERANO A FEMENINO ORTIN GARCíA, FINI 00:48:55.0 00:48:49.0 00:04:53 FONDISTAS YECLA
91 24 SENIOR MASCULINO MAS LLEDO, JOSE MARIA 00:48:58.0 00:48:53.0 00:04:53 FRAN´S RUNNERS
92 6 VETERANO A FEMENINO ALFONSO COVES, MARIA ESTHER 00:48:59.0 00:48:54.0 00:04:53 FRAN´S RUNNERS
93 25 SENIOR MASCULINO SABANIEGO MACIAS, RAÚL 00:49:08.0 00:48:50.0 00:04:54
94 10 VETERANO B MASCULINO GALLEGO GONZALEZ, JUAN 00:49:16.0 00:48:55.0 00:04:55 ARENA RUNNING TEAM
95 49 VETERANO A MASCULINO ARMENGOL MUñOZ, MARIO 00:49:23.0 00:49:00.0 00:04:56 BEER RUNNERS ALICANTE
96 11 VETERANO B MASCULINO KNAGGS, MARK 00:49:25.0 00:49:01.0 00:04:56 A TO TRAPO
97 26 SENIOR MASCULINO VERDU COLADO, ROBERTO 00:49:35.0 00:49:26.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
98 2 VETERANO C MASCULINO MARTINEZ GALINDO, PACO 00:49:36.0 00:49:20.0 00:04:57 A TO TRAPO
99 27 SENIOR MASCULINO MARTINEZ ARACIL, ADRIAN 00:49:44.0 00:49:16.0 00:04:58 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
100 12 VETERANO B MASCULINO PARREñO COLLADO, JUAN CARLOS 00:49:47.0 00:49:32.0 00:04:58
101 50 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ BARCELO , GUILLERMO 00:49:53.0 00:49:30.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
102 13 VETERANO B MASCULINO NúñEZ DONAIRE, ILDEFONSO 00:49:55.0 00:49:25.0 00:04:59
103 51 VETERANO A MASCULINO BELTRá VIDAL, MANUEL 00:50:10.0 00:49:46.0 00:05:00 MURZI RUNNERS ALICANTE
104 28 SENIOR MASCULINO MIRALLES MARTíN, HUGO 00:50:31.0 00:50:10.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
105 52 VETERANO A MASCULINO VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:50:32.0 00:50:16.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
106 14 VETERANO B MASCULINO ZAZO YUSTE, MIGUEL ANGE 00:50:49.0 00:50:24.0 00:05:04
107 53 VETERANO A MASCULINO GALLEGO GOMEZ, JORGE 00:50:56.0 00:50:32.0 00:05:05
108 7 VETERANO A FEMENINO BERNAL FERRANDO, RUTH 00:51:03.0 00:50:48.0 00:05:06 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
109 54 VETERANO A MASCULINO ROSADO AMOROS, ALEJANDRO 00:51:03.0 00:50:45.0 00:05:06 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
110 55 VETERANO A MASCULINO LILLO FERRANDEZ, MIGUEL ANGEL 00:51:03.0 00:50:57.0 00:05:06
111 29 SENIOR MASCULINO LILLO RUIZ, JESUS 00:51:04.0 00:50:58.0 00:05:06
112 30 SENIOR MASCULINO ALBALADEJO MESTRE, PABLO 00:51:11.0 00:50:43.0 00:05:07
113 8 VETERANO A FEMENINO AROCA MARTINEZ, ANA 00:51:13.0 00:51:05.0 00:05:07
114 3 SENIOR FEMENINO SANTOS MOLINA, MARIBEL 00:51:14.0 00:51:06.0 00:05:07
115 31 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ ESPIN, JOSE ANTONIO 00:51:24.0 00:51:01.0 00:05:08
116 32 SENIOR MASCULINO IBARRA CREMADES, JUAN MANUEL 00:51:29.0 00:51:24.0 00:05:08
117 56 VETERANO A MASCULINO TENA CASTELLO, CARLOS 00:51:31.0 00:50:59.0 00:05:09
118 15 VETERANO B MASCULINO REYES VáZQUEZ, CARLOS 00:51:36.0 00:51:12.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
119 16 VETERANO B MASCULINO RODRíGUEZ ILLáN, ANTONIO 00:51:36.0 00:51:03.0 00:05:09
120 57 VETERANO A MASCULINO CABALLERO PAñOS, ANTONIO 00:51:40.0 00:51:21.0 00:05:09
121 4 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ CANCHO, SANDRA 00:51:44.0 00:51:21.0 00:05:10 MURZI RUNNERS ALICANTE
122 58 VETERANO A MASCULINO RAMOS MORENO, JOSE ANTONIO 00:52:06.0 00:51:45.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
123 59 VETERANO A MASCULINO PENALVA LORENZO, ROBERTO 00:52:09.0 00:51:37.0 00:05:12
124 60 VETERANO A MASCULINO BRACELI LLORCA , JOSE CARLOS 00:52:10.0 00:51:57.0 00:05:13
125 9 VETERANO A FEMENINO GONZáLEZ GARCíA , ENCARNI 00:52:10.0 00:51:57.0 00:05:13
126 61 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ CHILLON, IGNACIO 00:52:10.0 00:51:45.0 00:05:13 C.A. SANT JOAN
127 33 SENIOR MASCULINO BAEZA MARTINEZ, ALBERTO 00:52:14.0 00:51:44.0 00:05:13
128 62 VETERANO A MASCULINO MARíN CHECA, JORGE 00:52:19.0 00:52:04.0 00:05:13
129 10 VETERANO A FEMENINO SALA MORALES , RAQUEL 00:52:32.0 00:52:11.0 00:05:15 ARENA RUNNING TEAM
130 63 VETERANO A MASCULINO CANO, MIGUEL 00:52:46.0 00:52:26.0 00:05:16 ARENA RUNNING TEAM
131 64 VETERANO A MASCULINO VALLEJERA MARTíN , ALFREDO 00:53:22.0 00:53:08.0 00:05:20
132 65 VETERANO A MASCULINO LOPEZ AVILA, ANTONIO 00:53:22.0 00:53:07.0 00:05:20
133 66 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 00:53:24.0 00:53:10.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
134 67 VETERANO A MASCULINO RODENAS MARTINEZ, JUAN RAMON 00:53:32.0 00:53:25.0 00:05:21
135 68 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ VILLAR, FRAN 00:53:35.0 00:53:22.0 00:05:21
136 34 SENIOR MASCULINO CLIMENT MAURI, JAVIER 00:53:42.0 00:53:11.0 00:05:22
137 11 VETERANO A FEMENINO MARTí VARGAS, MARíA SALUD 00:53:57.0 00:53:35.0 00:05:23 ARENA RUNNING TEAM
138 69 VETERANO A MASCULINO GARCIA FERRER, ISAAC 00:53:57.0 00:53:48.0 00:05:23
139 1 PROMESA FEMENINO LLINARES MOLINA, SILVIA 00:54:08.0 00:53:51.0 00:05:24 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
140 70 VETERANO A MASCULINO FLORES CASTRO, IVAN 00:54:09.0 00:53:37.0 00:05:24
141 71 VETERANO A MASCULINO CATALAN HERNANDEZ, JORGE 00:54:14.0 00:53:50.0 00:05:25
142 72 VETERANO A MASCULINO VILLó ELIZAICIN, FERNANDO 00:54:41.0 00:54:19.0 00:05:28 BEER RUNNERS ALICANTE
143 12 VETERANO A FEMENINO ANDRES VERDU, ELVIRA 00:54:54.0 00:54:45.0 00:05:29
144 17 VETERANO B MASCULINO MAS MAYOR, JUAN 00:55:00.0 00:54:38.0 00:05:30 ARENA RUNNING TEAM
145 35 SENIOR MASCULINO ESTESO PEINADO, ADRIAN 00:55:00.0 00:54:28.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
146 73 VETERANO A MASCULINO MULLOR, JONATAN 00:55:03.0 00:54:34.0 00:05:30
147 74 VETERANO A MASCULINO GALIANA, JORGE 00:55:08.0 00:54:40.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
148 5 SENIOR FEMENINO MORCILLO CARRERA, LAURA 00:55:29.0 00:55:07.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
149 75 VETERANO A MASCULINO DE HAAS, JELLE 00:55:34.0 00:55:04.0 00:05:33
150 36 SENIOR MASCULINO RIENDA GARCIA, LUIS 00:55:44.0 00:55:13.0 00:05:34
151 13 VETERANO A FEMENINO ROSELLO MORENO, CRISTINA 00:55:56.0 00:55:34.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
152 76 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO 00:56:07.0 00:55:42.0 00:05:36 A TO TRAPO
153 3 VETERANO C MASCULINO JURADO CARDONA, JESUS 00:56:07.0 00:55:42.0 00:05:36 A TO TRAPO
154 14 VETERANO A FEMENINO LIQUETE CALVO, PIEDAD 00:56:08.0 00:55:43.0 00:05:36 A TO TRAPO
155 15 VETERANO A FEMENINO LOPEZ CANTERO, ANA 00:56:10.0 00:56:03.0 00:05:36 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
156 18 VETERANO B MASCULINO CARRATALA GARCIA, ANTONIO 00:56:19.0 00:55:59.0 00:05:37
157 6 SENIOR FEMENINO PRIOR CAMPOS, SARA 00:56:28.0 00:56:21.0 00:05:38 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
158 37 SENIOR MASCULINO IBANCO CERVERA, ALVARO 00:56:29.0 00:56:10.0 00:05:38
159 77 VETERANO A MASCULINO NAVARRO GONSALVEZ, FRANCISCO 00:56:29.0 00:56:09.0 00:05:38
160 16 VETERANO A FEMENINO ALBURQUERQUE HITA, SILVIA 00:56:47.0 00:56:26.0 00:05:40 ARENA RUNNING TEAM
161 17 VETERANO A FEMENINO CANO FRIAS, BELEN 00:57:02.0 00:56:52.0 00:05:42 INDEPENDIENTE
162 2 PROMESA FEMENINO BERENGUER, CLAUDIA 00:57:15.0 00:56:58.0 00:05:43 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
163 19 VETERANO B MASCULINO ROMAN TENA, LLORENç 00:57:32.0 00:57:03.0 00:05:45
164 78 VETERANO A MASCULINO ORTIZ GINER, BRUNO 00:57:35.0 00:57:11.0 00:05:45 MURZI RUNNERS ALICANTE
165 18 VETERANO A FEMENINO MARTíNEZ GARCIA, MYRIAM 00:57:38.0 00:57:18.0 00:05:45
166 1 JUNIOR FEMENINO JORDá MUñOZ, MARíA 00:57:41.0 00:57:25.0 00:05:46
167 19 VETERANO A FEMENINO HERNáNDEZ JORDáN , ARACELI 00:57:52.0 00:57:28.0 00:05:47
168 79 VETERANO A MASCULINO LORENTE SANJUAN, JOSé ALFONSO 00:57:52.0 00:57:28.0 00:05:47
169 38 SENIOR MASCULINO NúñEZ LEAL, RODRIGO 00:58:39.0 00:58:08.0 00:05:51
170 3 PROMESA FEMENINO IBAñEZ SIRVENT, NEUS 00:58:44.0 00:58:26.0 00:05:52 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
171 80 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, HECTOR 00:59:20.0 00:59:08.0 00:05:56 C.A. LA PEPA
172 81 VETERANO A MASCULINO ARMAS GONZALEZ, VICTOR 00:59:37.0 00:59:13.0 00:05:57
173 39 SENIOR MASCULINO FUSTER CARRASCOSA, GABRIEL 00:59:45.0 00:59:35.0 00:05:58
174 7 SENIOR FEMENINO CERDáN REINA, JUANA MARíA 00:59:46.0 00:59:37.0 00:05:58
175 8 SENIOR FEMENINO LORENZO BELLIDO, IRENE 00:59:51.0 00:59:22.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
176 20 VETERANO A FEMENINO DEVESA SANCHEZ, DIANA 01:00:02.0 00:59:41.0 00:06:00 ARENA RUNNING TEAM
177 82 VETERANO A MASCULINO ARACIL MOLINS, JOAN VICENT ARACIL MOLINA 01:00:17.0 00:59:46.0 00:06:01 INDEPENDIENTE
178 21 VETERANO A FEMENINO SOLER AYUS, CAROLINA 01:00:44.0 01:00:11.0 00:06:04
179 22 VETERANO A FEMENINO ESTEVEZ, CORDELIA 01:01:28.0 01:01:10.0 00:06:08
180 83 VETERANO A MASCULINO SORIANO GRACIA, JOSE ANTONIO 01:01:29.0 01:01:10.0 00:06:08 ARENA RUNNING TEAM
181 9 SENIOR FEMENINO NIETO SALDAñA, TANIA 01:01:53.0 01:01:45.0 00:06:11
182 84 VETERANO A MASCULINO SEGUí, LUIS 01:02:04.0 01:01:43.0 00:06:12 ARENA RUNNING TEAM
183 1 VETERANO B FEMENINO MARTíN AGUDO, Mª DE LOS REYES 01:02:10.0 01:01:42.0 00:06:13
184 23 VETERANO A FEMENINO EGEA MARTIN, MARTA 01:02:12.0 01:01:45.0 00:06:13 INDEPENDIENTE
185 10 SENIOR FEMENINO ULIARTE ANTON, VIRGINIA 01:02:29.0 01:02:07.0 00:06:14 BEER RUNNERS ALICANTE
186 2 VETERANO B FEMENINO FORONDA FORONDA, OMAIRA DE JESUS 01:02:55.0 01:02:45.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
187 3 VETERANO B FEMENINO SCHRöH SEMANYSYN , MARIA 01:03:18.0 01:02:46.0 00:06:19
188 20 VETERANO B MASCULINO JORDá GARCíA, RAFAEL 01:03:23.0 01:03:07.0 00:06:20
189 21 VETERANO B MASCULINO MUñOZ GóMEZ MANSILLA, JULIAN 01:03:46.0 01:03:21.0 00:06:22 INDEPENDIENTE
190 24 VETERANO A FEMENINO GARCIA CASTELLANO, LAURA 01:04:18.0 01:03:46.0 00:06:25
191 85 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ SERRANO, PEDRO JOAQUIN 01:04:18.0 01:03:46.0 00:06:25
192 4 VETERANO B FEMENINO GRULLON, JANET 01:05:24.0 01:05:02.0 00:06:32 ARENA RUNNING TEAM
193 5 VETERANO B FEMENINO JORDá GARCíA, PILAR 01:06:03.0 01:05:47.0 00:06:36
194 11 SENIOR FEMENINO REVERT CERDáN, LAURA 01:06:04.0 01:05:34.0 00:06:36
195 40 SENIOR MASCULINO MALDONADO BONOSO, JOSé MANUEL 01:06:05.0 01:05:35.0 00:06:36
196 41 SENIOR MASCULINO YSA VÍZCAINO, IGNACIO 01:06:05.0 01:05:39.0 00:06:36 B-FITNESS SPORT & HEALTH
197 42 SENIOR MASCULINO GOSALBEZ TIRADO, CARLOS 01:06:06.0 01:05:41.0 00:06:36 B-FITNESS SPORT & HEALTH
198 25 VETERANO A FEMENINO CANDIA, ANDREA 01:08:24.0 01:08:15.0 00:06:50
199 4 PROMESA FEMENINO OñATE LóPEZ, LAURA 01:11:34.0 01:11:13.0 00:07:09
200 12 SENIOR FEMENINO CEBRIAN ESCRIBANO, CRISTINA 01:11:34.0 01:11:13.0 00:07:09