CLASIFICACION GENERAL

Clas. General Corredores (.pdf) Clas. Categorias Corredores (.pdf) Clas. General Senderistas (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Senior Masculino GINER CORRECHER, RAUL 01:31:18.0 01:31:17.0 00:05:22
2 1 Veterano Masculino SOLER PALOMARES, VICENTE 01:35:48.0 01:35:48.0 00:05:38 CLUB ATLETISMO DELTA VALENCIA
3 2 Senior Masculino CLIMENT MORENO, FRANCISCO JAVIER 01:35:58.0 01:35:58.0 00:05:38
4 2 Veterano Masculino CHAVARRIA MOLLA, SANTIAGO 01:36:08.0 01:36:07.0 00:05:39
5 3 Senior Masculino CREMADES CREMADES, JORGE 01:36:20.0 01:36:18.0 00:05:39
6 4 Senior Masculino MIñANA LLOPIS, RAúL 01:37:34.0 01:37:33.0 00:05:44
7 3 Veterano Masculino MARQUINA GARCIA , CARLOS 01:37:51.0 01:37:51.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
8 5 Senior Masculino ALVAREZ PEñAFIEL, MIGUEL ANGEL 01:38:06.0 01:38:06.0 00:05:46 INDEPENDIENTE
9 4 Veterano Masculino SANZ CASTRO, RAMON 01:39:51.0 01:39:51.0 00:05:52 APOLANA TOTUM SPORT
10 5 Veterano Masculino GALLEGO CABALLERO, ANTO¡NIO LUIS 01:41:21.0 01:41:19.0 00:05:57 C.A. BENIDORM
11 6 Veterano Masculino GARCIA QUINTANA, ANTONIO 01:41:51.0 01:41:50.0 00:05:59
12 6 Senior Masculino CUENCA BALLESTER, MIGUEL 01:42:27.0 01:42:19.0 00:06:01 SOLUTTIA TRIATLON IBI
13 7 Veterano Masculino GARCIA RICO, AGUSTIN 01:44:56.0 01:44:55.0 00:06:10 INDEPENDIENTE
14 7 Senior Masculino MARTíNEZ MARTíNEZ , RAúL 01:45:56.0 01:45:54.0 00:06:13 C.A. TEIXERETA
15 8 Senior Masculino PICO MARTINEZ, CARLOS 01:45:57.0 01:45:51.0 00:06:13 INDEPENDIENTE
16 8 Veterano Masculino TEN MORRO, JORGE 01:46:10.0 01:46:10.0 00:06:14 INDEPENDIENTE
17 9 Veterano Masculino PEREZ MARTINEZ, VíCTOR 01:46:43.0 01:46:42.0 00:06:16
18 9 Senior Masculino NEBLEZA RUIZ, CESAR 01:47:11.0 01:47:10.0 00:06:18 CLUB ATLETISMO BENIDORM
19 10 Veterano Masculino HERNáNDEZ HERNáNDEZ , NARCISO 01:47:45.0 01:47:45.0 00:06:20
20 11 Veterano Masculino CHORDA FITO, FIDEL 01:49:31.0 01:49:30.0 00:06:26 15 CUMBRES
21 12 Veterano Masculino PICó ESCLAPEZ , MIGUEL ANGEL 01:49:42.0 01:49:40.0 00:06:27
22 13 Veterano Masculino BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS 01:49:48.0 01:49:46.0 00:06:27 ATLETISMO ALCABOZO
23 14 Veterano Masculino MENDIOLA MORALES, CARLOS 01:49:57.0 01:49:56.0 00:06:28 TRIATLON PETRER
24 1 Master Masculino ZAPATA MORENO, JESUS 01:50:07.0 01:50:07.0 00:06:28 INDEPENDIENTE
25 10 Senior Masculino VICENS RUSO, JAIME 01:50:41.0 01:50:41.0 00:06:30 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
26 15 Veterano Masculino MUñOZ MONTALBAN , JOSé MANUEL 01:50:52.0 01:50:51.0 00:06:31
27 16 Veterano Masculino ARAEZ MORENO, FRANCISCO MANUEL 01:51:32.0 01:51:30.0 00:06:33 INDEPENDIENTE
28 2 Master Masculino GUERRERO ROMáN, JOAQUIN 01:51:57.0 01:51:52.0 00:06:35 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
29 11 Senior Masculino LOPEZ DIAZ, OSCAR 01:52:11.0 01:52:08.0 00:06:35 C.D. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
30 12 Senior Masculino PACO SáNCHEZ, DAVID 01:52:15.0 01:52:10.0 00:06:36 ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ
31 17 Veterano Masculino FERRANDIZ GONZALEZ, VICENTE 01:52:15.0 01:52:10.0 00:06:36 ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ
32 13 Senior Masculino MARTíNEZ RESINA, JAVIER 01:52:16.0 01:52:12.0 00:06:36 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
33 18 Veterano Masculino RIPOLL RAMOS, ALEJANDRO 01:52:27.0 01:52:25.0 00:06:36 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
34 3 Master Masculino VARó URIOS, JOSE ANTONIO 01:52:27.0 01:52:25.0 00:06:36 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
35 14 Senior Masculino ARCOS FERNáNDEZ, ANTONIO VICENTE 01:52:29.0 01:52:21.0 00:06:37 MURZI RUNNERS ALICANTE
36 15 Senior Masculino LLORENS GONZÁLEZ, FRAN 01:52:51.0 01:52:50.0 00:06:38
37 19 Veterano Masculino GOMIS GARCIA, LUIS 01:53:14.0 01:53:12.0 00:06:39 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
38 20 Veterano Masculino CAVERO CASCALES, JOSE CRISTOBAL 01:53:52.0 01:53:50.0 00:06:41 G.A. JAVITEAM
39 4 Master Masculino SOLER CHICLANO , MANUEL 01:53:58.0 01:53:52.0 00:06:42 G.A. JAVITEAM
40 16 Senior Masculino AZORíN MARTI, JUANJO 01:54:40.0 01:54:31.0 00:06:44
41 5 Master Masculino GÒMEZ LÒPEZ, MIGUEL 01:54:54.0 01:54:51.0 00:06:45
42 17 Senior Masculino SANTANA ROQUE, JORGE 01:56:07.0 01:56:02.0 00:06:49
43 18 Senior Masculino MOREJóN CANO, ÁLVARO 01:56:23.0 01:56:18.0 00:06:50 TRINET NUNCA ES TARDE
44 19 Senior Masculino MIRALLES RODRIGUEZ, RAUL 01:56:24.0 01:56:22.0 00:06:50 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
45 6 Master Masculino PEREZ MATARREDONA, FERNANDO 01:56:45.0 01:56:42.0 00:06:52 INDEPENDIENTE
46 21 Veterano Masculino ABELLAN MARTINEZ, JUAN FRANCISCO 01:56:47.0 01:56:40.0 00:06:52 INDEPENDIENTE
47 20 Senior Masculino POL LLEDO, JAUME 01:57:00.0 01:56:59.0 00:06:52
48 7 Master Masculino ALTACHO ROMERO, CARLOS 01:57:07.0 01:57:03.0 00:06:53 INDEPENDIENTE
49 21 Senior Masculino PéREZ MORTE, RAUL 01:57:25.0 01:57:22.0 00:06:54
50 22 Senior Masculino PéREZ TORREGROSA, BERNARDINO 01:57:32.0 01:57:31.0 00:06:54 INDEPENDIENTE
51 23 Senior Masculino GARCIA CARRION, JUAN MIGUEL 01:57:32.0 01:57:31.0 00:06:54 CLUB HINNENI TRAIL
52 22 Veterano Masculino ROMERA SANCHEZ, JAVIER 01:57:35.0 01:57:27.0 00:06:54 INDEPENDIENTE
53 24 Senior Masculino GARCíA GARCíA , LAUREANO 01:57:42.0 01:57:36.0 00:06:55 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
54 23 Veterano Masculino GARCíA FERNANDEZ, RICARDO 01:57:49.0 01:57:48.0 00:06:55 INDEPENDIENTE
55 24 Veterano Masculino MARTINEZ SERRANO, PEDRO JOAQUIN 01:58:06.0 01:57:48.0 00:06:56
56 25 Senior Masculino MALDONADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 01:58:13.0 01:58:10.0 00:06:57
57 25 Veterano Masculino PEREZ CASTELLO, GUSTAVO 01:58:20.0 01:58:12.0 00:06:57 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
58 26 Veterano Masculino CAYUELA GOMEZ, MIGUEL ANGEL 01:58:26.0 01:58:24.0 00:06:58 INDEPENDIENTE
59 27 Veterano Masculino GARCIA BERNABEU, FABIAN 01:59:34.0 01:59:29.0 00:07:01 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
60 26 Senior Masculino ESCLAPEZ BURGOS, OSCAR 02:00:07.0 01:59:59.0 00:07:03
61 28 Veterano Masculino RUIZ GARCÍA , MIGUEL ANTONIO 02:00:24.0 02:00:21.0 00:07:04 INDEPENDIENTE
62 8 Master Masculino SERRANO MORENO, JESÚS 02:00:55.0 02:00:41.0 00:07:06 INDEPENDIENTE
63 27 Senior Masculino JUAN DOMINGUEZ, HECTOR 02:01:02.0 02:01:00.0 00:07:07 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
64 28 Senior Masculino SANCHEZ LOPEZ, DAVID 02:01:03.0 02:00:58.0 00:07:07
65 29 Veterano Masculino GALVEZ GALVEZ, JAVIER 02:01:31.0 02:01:22.0 00:07:08
66 30 Veterano Masculino ESCODA , CéSAR 02:01:38.0 02:01:34.0 00:07:09 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
67 29 Senior Masculino SIRVENT RUIZ-PEINADO, SERGIO 02:01:39.0 02:01:34.0 00:07:09
68 31 Veterano Masculino GUERRERO ROMáN , ALVARO 02:01:44.0 02:01:43.0 00:07:09 LA 208 TRIATLON CLUB
69 32 Veterano Masculino LEAL MARTíN, FRANCISCO JAVIER 02:01:46.0 02:01:39.0 00:07:09 G.A. JAVITEAM
70 1 Senior Femenino LóPEZ MARTíNEZ, MARIA 02:01:50.0 02:01:43.0 00:07:09
71 33 Veterano Masculino BARRERO REINA, RAUL 02:02:10.0 02:02:07.0 00:07:11
72 9 Master Masculino MOYA, JULIAN 02:02:13.0 02:02:08.0 00:07:11 A TO TRAPO
73 30 Senior Masculino TENA CARRASCO, BORJA 02:02:23.0 02:02:15.0 00:07:11 INDEPENDIENTE
74 31 Senior Masculino LINARES BOSCH, JOAN 02:02:24.0 02:02:20.0 00:07:12 MURZI RUNNERS ALICANTE
75 32 Senior Masculino TIRADO GUERRERO, JOSE ANTONIO 02:02:31.0 02:02:24.0 00:07:12
76 34 Veterano Masculino MORANT CLIMENT, JUAN JOSÉ 02:02:37.0 02:02:30.0 00:07:12 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
77 33 Senior Masculino CAMPOS CANDELA , DAVID 02:02:40.0 02:02:34.0 00:07:12 G.A. JAVITEAM
78 34 Senior Masculino GOMIS MUNERA, ANTONIO GABRIEL 02:02:41.0 02:02:34.0 00:07:13 G.A. JAVITEAM
79 35 Senior Masculino LóPEZ MORALES, MIGUEL ÁNGEL 02:03:17.0 02:03:05.0 00:07:15 INDEPENDIENTE
80 35 Veterano Masculino GALLEGO CABALLERO, CARLOS JULIÁN 02:04:10.0 02:04:01.0 00:07:18 C.A. BENIDORM
81 36 Senior Masculino DURáN ARRIBAS, VICTOR 02:04:20.0 02:04:20.0 00:07:18 ARRUIS TRAIL
82 37 Senior Masculino ANTON GARRO, JORGE 02:04:28.0 02:04:20.0 00:07:19 CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
83 36 Veterano Masculino POLO MARCO, ANTONIO 02:04:36.0 02:04:25.0 00:07:19
84 38 Senior Masculino ESPINOSA PIEDECAUSA, VICENTE 02:05:04.0 02:04:58.0 00:07:21
85 37 Veterano Masculino GARCIA VIERA, LUIS 02:05:24.0 02:05:24.0 00:07:22
86 38 Veterano Masculino MACIA HERNANDEZ, JOSE TOMAS 02:05:44.0 02:05:34.0 00:07:23 INDEPENDIENTE
87 2 Senior Femenino VERDU VERDU, LIDIA PATRICIA 02:05:45.0 02:05:38.0 00:07:23 ARENA RUNNING TEAM
88 39 Senior Masculino BELLOD IBAñEZ, ALEJANDRO 02:05:45.0 02:05:39.0 00:07:23
89 40 Senior Masculino LAPEñA LOPEZ, JOSE ALFREDO 02:05:46.0 02:05:40.0 00:07:23 EL DOMINGO A LAS 8
90 41 Senior Masculino MARTíNEZ ABELLAN, JAVIER 02:05:52.0 02:05:38.0 00:07:24 INDEPENDIENTE
91 42 Senior Masculino MORALES ROCA, FERNANDO 02:06:11.0 02:05:59.0 00:07:25
92 43 Senior Masculino RUIZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO 02:06:14.0 02:06:13.0 00:07:25 INDEPENDIENTE
93 39 Veterano Masculino PEDAUYE RUIZ-TOMAS, CHEMA 02:06:21.0 02:06:10.0 00:07:25
94 44 Senior Masculino TORREGROSA TERUEL, JOSé ANTONIO 02:06:28.0 02:06:23.0 00:07:26 A TO TRAPO
95 10 Master Masculino GUZZARDO, BALDO 02:06:34.0 02:06:32.0 00:07:26
96 11 Master Masculino GRANDE CATALAN, VICENTE 02:06:41.0 02:06:40.0 00:07:27
97 40 Veterano Masculino GARCIA PEREZ, XESCO 02:06:46.0 02:06:41.0 00:07:27 INDEPENDIENTE
98 41 Veterano Masculino RINCóN GALLARDO , FRANCISCO MANUEL 02:06:54.0 02:06:43.0 00:07:27
99 42 Veterano Masculino BORONAT CALATAYUD , ANGEL 02:06:55.0 02:06:51.0 00:07:27
100 1 Veterano Femenino AMOROS CAÑIZARES , ENCARNI 02:06:55.0 02:06:51.0 00:07:27 TRAIL ELDA CEE
101 43 Veterano Masculino PONS PONS, BARTOLOME 02:07:11.0 02:07:01.0 00:07:28 C.C. BANYERES DE MARIOLA
102 12 Master Masculino ORTUñO BOIX, JOSé TOMáS 02:08:05.0 02:07:56.0 00:07:32
103 44 Veterano Masculino MOLL, JORGE 02:08:28.0 02:08:28.0 00:07:33
104 45 Veterano Masculino PASCAL DE ANTA, JULIO 02:09:27.0 02:09:20.0 00:07:36
105 45 Senior Masculino NúñEZ MAICAS, NAHUEL 02:09:34.0 02:09:30.0 00:07:37
106 46 Senior Masculino CUADROS ROS , OSCAR 02:09:41.0 02:09:33.0 00:07:37 INDEPENDIENTE
107 47 Senior Masculino ESCLAPEZ GARCIA, ADRIAN 02:09:42.0 02:09:34.0 00:07:37 INDEPENDIENTE
108 46 Veterano Masculino LORENZO GOMIS, MARIO 02:10:01.0 02:09:55.0 00:07:38 INDEPENDIENTE
109 48 Senior Masculino SANTACRUZ RIZO, JOAN 02:10:17.0 02:10:09.0 00:07:39 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
110 47 Veterano Masculino MARHUENDA GRAN, CARLOS 02:10:26.0 02:10:21.0 00:07:40
111 48 Veterano Masculino FAJARDO, RAFA 02:10:35.0 02:10:24.0 00:07:40 NOVODENT CORRIENDO
112 49 Veterano Masculino MOLINA SEGURA, GONZALO 02:10:48.0 02:10:37.0 00:07:41 ONSEN RUNNERS ALCOI
113 50 Veterano Masculino ANDREU CASTELL, SERGIO 02:11:01.0 02:10:56.0 00:07:42
114 51 Veterano Masculino GUERRERO GARCIA, CARLOS 02:11:19.0 02:11:14.0 00:07:43
115 3 Senior Femenino GONZáLEZ RODENAS, LORENA 02:11:37.0 02:11:30.0 00:07:44 INDEPENDIENTE
116 49 Senior Masculino PEINADO , JESUS 02:11:38.0 02:11:26.0 00:07:44
117 50 Senior Masculino LINDE RODRíGUEZ, FéLIX 02:11:38.0 02:11:26.0 00:07:44
118 51 Senior Masculino GOMEZ RODRIGUEZ, JORGE 02:11:40.0 02:11:24.0 00:07:44 OZONE SPORT CLUB
119 52 Veterano Masculino TORRECILLAS JIMENEZ, JAVIER 02:12:17.0 02:12:11.0 00:07:46
120 13 Master Masculino CASTELLó ASENSI, JOSé JESúS 02:12:22.0 02:12:17.0 00:07:47 A TO TRAPO
121 52 Senior Masculino HERNANDEZ PACHECO, CARLOS 02:13:00.0 02:12:53.0 00:07:49
122 53 Veterano Masculino RIQUELME ARTAJONA, JORGE 02:13:17.0 02:13:17.0 00:07:50
123 53 Senior Masculino MATEU ROMERO, BORJA 02:13:21.0 02:13:14.0 00:07:50 INDEPENDIENTE
124 54 Senior Masculino SOLER ANTóN, JERO 02:13:22.0 02:13:09.0 00:07:50 INDEPENDIENTE
125 55 Senior Masculino DEVESA POVEDA, JAVI 02:14:13.0 02:14:03.0 00:07:53 INDEPENDIENTE
126 56 Senior Masculino DAZA PINOS, JOSé RAMóN 02:14:18.0 02:14:09.0 00:07:54
127 4 Senior Femenino MARTíNEZ SORIANO , INMA 02:14:22.0 02:14:19.0 00:07:54 APER ALCOI
128 54 Veterano Masculino OLABE, PABLO 02:14:27.0 02:14:22.0 00:07:54
129 57 Senior Masculino ROBLES RUBIO , DAVID 02:14:30.0 02:14:19.0 00:07:54 MURZI RUNNERS ALICANTE
130 1 Juvenil Masculino SCHLIENGER, CARL 02:14:32.0 02:14:30.0 00:07:54
131 2 Veterano Femenino LUNA HERRERO , LUCíA 02:14:38.0 02:14:35.0 00:07:55 URBAN RUNNERS CLUB
132 58 Senior Masculino MUñOZ PAREDES, ERNESTO 02:14:41.0 02:14:34.0 00:07:55 INDEPENDIENTE
133 59 Senior Masculino RODRIGUEZ LINDEN, DANIEL 02:15:08.0 02:14:58.0 00:07:56 NOVODENT CORRIENDO
134 60 Senior Masculino LANZ SALOM, PABLO JOSE 02:15:12.0 02:15:10.0 00:07:57 ARRUIS TRAIL
135 61 Senior Masculino BELTRáN GARCíA, MIGUEL 02:15:14.0 02:14:57.0 00:07:57
136 5 Senior Femenino DELTELL MUñOZ, ISABEL 02:15:17.0 02:15:11.0 00:07:57 INDEPENDIENTE
137 62 Senior Masculino ESQUINAS MARTINEZ, CHRISTIAN 02:15:18.0 02:15:10.0 00:07:57
138 63 Senior Masculino GARCíA MELERO, MANUEL SALVADOR 02:15:25.0 02:15:12.0 00:07:57 INDEPENDIENTE
139 64 Senior Masculino ESCLAPEZ GARCIA, SAMUEL 02:15:26.0 02:15:19.0 00:07:58
140 65 Senior Masculino RADUAN CATALA, JORGE 02:16:11.0 02:16:07.0 00:08:00
141 3 Veterano Femenino KRONSBEIN, NICOLE 02:16:52.0 02:16:48.0 00:08:03 KM@KM ELCHE
142 66 Senior Masculino ALCOLEA BAQUERO, MARIO 02:16:53.0 02:16:38.0 00:08:03 INDEPENDIENTE
143 67 Senior Masculino TIRADO JARQUE, JAVIER 02:16:54.0 02:16:46.0 00:08:03
144 55 Veterano Masculino PEREZñIGUEZ MARTINEZ, ANTONIO 02:17:45.0 02:17:37.0 00:08:06
145 56 Veterano Masculino HERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 02:18:32.0 02:18:21.0 00:08:08 INDEPENDIENTE
146 68 Senior Masculino PASTOR BODALO, JAVIER 02:19:17.0 02:19:13.0 00:08:11
147 57 Veterano Masculino PONS FERNáNDEZ, JOSé LUIS 02:19:45.0 02:19:34.0 00:08:13 INDEPENDIENTE
148 58 Veterano Masculino CATALAN HERNANDEZ, JORGE 02:20:39.0 02:20:26.0 00:08:16
149 69 Senior Masculino LARIO SORIANO, DAVID 02:20:47.0 02:20:31.0 00:08:16
150 70 Senior Masculino PIñERA LOPEZ, JOSE 02:20:50.0 02:20:42.0 00:08:17
151 6 Senior Femenino DIAZ MARTINEZ, ANABEL 02:20:55.0 02:20:51.0 00:08:17 POC A POC ALCOI
152 4 Veterano Femenino SANCHEZ LIMERES, CAROLINA 02:20:55.0 02:20:52.0 00:08:17 POC A POC ALCOI
153 59 Veterano Masculino HERRERO CASTILLO , JUAN PABLO 02:21:06.0 02:21:02.0 00:08:17 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
154 7 Senior Femenino NOGUERA MANZANO, CRISTINA 02:21:08.0 02:20:56.0 00:08:18
155 60 Veterano Masculino MATA CUENDE, CARLOS 02:21:08.0 02:20:55.0 00:08:18
156 5 Veterano Femenino SEVILA LLORET, AITANA 02:21:08.0 02:21:03.0 00:08:18 TRINET NUNCA ES TARDE
157 61 Veterano Masculino MENDEZ CARRASCO, TOMAS 02:21:38.0 02:21:32.0 00:08:19 A TO TRAPO
158 71 Senior Masculino BELTRá VIDAL, MANUEL 02:21:46.0 02:21:36.0 00:08:20 MURZI RUNNERS ALICANTE
159 62 Veterano Masculino LOPEZ DIEZ, RAUL 02:22:04.0 02:21:54.0 00:08:21 INDEPENDIENTE
160 6 Veterano Femenino HERRADA KEEN, AFRICA 02:22:15.0 02:22:02.0 00:08:22 GRUP DE MONTAYA CALP
161 72 Senior Masculino COMPANY GOZALVES, JORGE 02:22:17.0 02:22:04.0 00:08:22 INDEPENDIENTE
162 14 Master Masculino GUILLEN MARTINEZ, ABELARDO 02:22:30.0 02:22:21.0 00:08:22 OWL RUNNERS ALICANTE
163 73 Senior Masculino COVES RODENAS, ANTONIO 02:22:52.0 02:22:44.0 00:08:24
164 63 Veterano Masculino GONZALEZ REGO, ROBERTO 02:23:06.0 02:22:57.0 00:08:25 RUNNER FAMILY
165 1 Master Femenino CARNICER ALCON, CRISTINA 02:23:07.0 02:23:01.0 00:08:25
166 64 Veterano Masculino CLIMENT RIPOLL, RAúL 02:23:32.0 02:23:25.0 00:08:26
167 74 Senior Masculino SIRVEN MIRALLES, ANTONIO 02:23:37.0 02:23:35.0 00:08:26
168 75 Senior Masculino MARTINEZ CAPARROS, JOSE 02:24:11.0 02:24:03.0 00:08:28
169 65 Veterano Masculino GALAN HURTADO, JOSE LUIS 02:24:17.0 02:24:05.0 00:08:29 CONNECT CYCLING CENTER
170 15 Master Masculino POLLáN VALDERREY, LISARDO 02:25:32.0 02:25:26.0 00:08:33 A TO TRAPO
171 76 Senior Masculino GANDíA GANDíA, ANTONIO 02:25:36.0 02:25:29.0 00:08:33 CDME. TONI BUENCAMINO
172 77 Senior Masculino MARTíNEZ AMORóS, PEDRO 02:26:41.0 02:26:34.0 00:08:37
173 66 Veterano Masculino PUNZANO MEDINA, JUAN 02:26:58.0 02:26:52.0 00:08:38 A TO TRAPO
174 67 Veterano Masculino NAVARRO RODRIGUEZ, FERNANDO 02:27:11.0 02:27:04.0 00:08:39 INDEPENDIENTE
175 68 Veterano Masculino SANTIAGO MENéNDEZ, JOSé MANUEL 02:27:20.0 02:27:15.0 00:08:40
176 69 Veterano Masculino IBARRA ZARAGOZA, JESUS DAVID 02:27:40.0 02:27:30.0 00:08:41 INDEPENDIENTE
177 78 Senior Masculino SANTOS RAMÍREZ, CARLOS 02:28:22.0 02:28:11.0 00:08:43 INDEPENDIENTE
178 70 Veterano Masculino BARRICARTE BERNABE, JOSé MANUEL 02:28:46.0 02:28:31.0 00:08:45 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
179 79 Senior Masculino PASTOR ARMENGOL, MIGUEL ANGEL 02:29:09.0 02:28:53.0 00:08:46
180 80 Senior Masculino NOHALES GINER, RUBéN 02:29:24.0 02:29:18.0 00:08:47
181 16 Master Masculino SIGNES PARREÑO, JOSE ANTONIO 02:29:27.0 02:29:18.0 00:08:47 KM@KM ELCHE
182 81 Senior Masculino RODRIGUEZ BARCELO, GUILLERMO 02:30:01.0 02:29:54.0 00:08:49 INDEPENDIENTE
183 7 Veterano Femenino PERALTA GUILLEM, YOLANDA 02:30:01.0 02:29:55.0 00:08:49
184 8 Senior Femenino AZNAR LOPEZ, CRUZ 02:30:02.0 02:29:59.0 00:08:49
185 8 Veterano Femenino GOMIS NAVARRO, MARIA MERCEDES 02:30:24.0 02:30:11.0 00:08:50 CORRE X CREVILLENT
186 17 Master Masculino CAMPOS MARTINEZ, JOSE FRANCISCO 02:30:53.0 02:30:49.0 00:08:52 KM@KM ELCHE
187 71 Veterano Masculino PRATS MACIá, ANTONIO 02:30:54.0 02:30:44.0 00:08:52
188 72 Veterano Masculino SIRVENT GUIJARRO, ANTONIO 02:31:44.0 02:31:31.0 00:08:55 CLUB TRIATLO XIXONA
189 9 Veterano Femenino MUELAS MATEO, EVA MARÍA 02:32:58.0 02:32:49.0 00:08:59
190 2 Master Femenino MULERO GARCíA, MARIAN 02:33:01.0 02:32:52.0 00:09:00 OWL RUNNERS ALICANTE
191 9 Senior Femenino ASENSIO TORRECILLA, CRISTINA 02:33:29.0 02:33:17.0 00:09:01
192 10 Veterano Femenino TORRES GONZáLEZ , LIRIA 02:35:22.0 02:35:19.0 00:09:08 C.A. BENIDORM
193 18 Master Masculino ZABALETA ARRIMADA, TEODORO 02:35:22.0 02:35:20.0 00:09:08 C A BENIDORM
194 19 Master Masculino ALONSO DIAZ, JOSé 02:35:40.0 02:35:32.0 00:09:09 INDEPENDIENTE
195 73 Veterano Masculino HERRERO PADRON, ALEJANDRO 02:35:51.0 02:35:37.0 00:09:10
196 74 Veterano Masculino MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 02:36:23.0 02:36:11.0 00:09:11
197 75 Veterano Masculino MILLA GIL, JUAN CARLOS 02:36:37.0 02:36:25.0 00:09:12 ONSEN RUNNERS ALCOI
198 76 Veterano Masculino FERRER BODI, MANUEL 02:36:38.0 02:36:27.0 00:09:12 ONSEN RUNNERS ALCOI
199 11 Veterano Femenino HERNáNDEZ DOMENECH , MóNICA 02:36:55.0 02:36:46.0 00:09:13 INDEPENDIENTE
200 77 Veterano Masculino IBARRA MICó, RAMóN 02:37:18.0 02:37:03.0 00:09:15
201 78 Veterano Masculino MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 02:37:34.0 02:37:17.0 00:09:16 A TO TRAPO
202 20 Master Masculino CATALA SANJUAN, PEPE 02:37:38.0 02:37:35.0 00:09:16
203 3 Master Femenino GARCIA VALVERDE, MILAGROS 02:38:02.0 02:37:54.0 00:09:17
204 82 Senior Masculino ANDREU MORENO, SERGIO 02:40:13.0 02:40:02.0 00:09:25
205 79 Veterano Masculino MIRALLES MARTÍNEZ, JOSE ANTONIO 02:40:35.0 02:40:20.0 00:09:26 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
206 12 Veterano Femenino SIMóN LISO, ANA 02:41:26.0 02:41:20.0 00:09:29 INDEPENDIENTE
207 13 Veterano Femenino GARCíA LóPEZ , YOLANDA 02:42:48.0 02:42:31.0 00:09:34
208 83 Senior Masculino ARACIL MARTíNEZ , JOSé MANUEL 02:43:29.0 02:43:25.0 00:09:36 INDEPENDIENTE
209 14 Veterano Femenino MACIA BLASCO, ANTONIA MARIA 02:44:24.0 02:44:14.0 00:09:40
210 80 Veterano Masculino LABAYEN TONDA, JUANJE 02:46:00.0 02:45:44.0 00:09:45 INDEPENDIENTE
211 15 Veterano Femenino REQUENA, CONCHII 02:46:45.0 02:46:35.0 00:09:48
212 81 Veterano Masculino CATURLA PALOMARES, VICENTE 02:47:20.0 02:47:05.0 00:09:50
213 10 Senior Femenino VELASCO HERNANDEZ, MARIA VIRTUDES 02:47:48.0 02:47:38.0 00:09:52 ARENA RUNNING TEAM
214 82 Veterano Masculino NICOLáS GARCíA, JOSé ANTONIO 02:48:11.0 02:47:56.0 00:09:53 CLUB TKD NIKO
215 21 Master Masculino LABAYEN TONDA, MIGUEL ANGEL 02:48:31.0 02:48:13.0 00:09:54
216 16 Veterano Femenino CEPA PICON, MIRIAM 02:50:09.0 02:49:55.0 00:10:00
217 83 Veterano Masculino GISBERT CANDELA, PABLO 02:50:38.0 02:50:25.0 00:10:02 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
218 17 Veterano Femenino BELTRá ALBA, ALICIA 02:50:45.0 02:50:34.0 00:10:02 ONSEN RUNNERS ALCOI
219 11 Senior Femenino GARCIA CASTELLANO, LAURA 02:50:48.0 02:50:28.0 00:10:02
220 84 Veterano Masculino ESTRADERA GOMEZ, MANUEL 02:51:20.0 02:51:02.0 00:10:04 INDEPENDIENTE
221 85 Veterano Masculino SALINAS NAVARRO, JUAN 02:52:24.0 02:52:21.0 00:10:08 CLUB ATLETISMO BENIDORM
222 84 Senior Masculino LIMERES FUENTES, PABLO 02:53:19.0 02:53:04.0 00:10:11
223 86 Veterano Masculino CASANOVA FERNáNDEZ , ALAIN 02:53:19.0 02:53:04.0 00:10:11
224 22 Master Masculino LIMERES BLANCO, CAMILO 02:53:20.0 02:53:03.0 00:10:11
225 18 Veterano Femenino GARCIA BERNABEU, ISABEL 02:53:43.0 02:53:32.0 00:10:13 GACELAS XIXONA
226 12 Senior Femenino BORREGUERO FUENTES, BEATRIZ 02:53:44.0 02:53:32.0 00:10:13 GACELAS XIXONA
227 85 Senior Masculino MACIA CABALLERO, SAMUEL 02:53:53.0 02:53:37.0 00:10:13 INDEPENDIENTE
228 23 Master Masculino EGEA SáNCHEZ, FRANCISCO JAVIER 02:56:22.0 02:56:06.0 00:10:22 INDEPENDIENTE
229 13 Senior Femenino RAMIREZ BERNA, CAMINO 02:56:41.0 02:56:37.0 00:10:23
230 87 Veterano Masculino BOTE SANCHEZ, VICENTE 02:57:50.0 02:57:35.0 00:10:27
231 86 Senior Masculino ORTEGA GONZáLEZ, DAVID 02:59:15.0 02:59:12.0 00:10:32
232 87 Senior Masculino SABATER MARTIN, ABEL 02:59:45.0 02:59:31.0 00:10:34 INDEPENDIENTE
233 88 Senior Masculino MáS MICO , ALEJANDRO 03:01:50.0 03:01:34.0 00:10:41
234 14 Senior Femenino LóPEZ MARTINEZ, ELENA 03:12:38.0 03:12:21.0 00:11:19
235 15 Senior Femenino ORTIZ SANCHIS, BIBIANA 03:12:38.0 03:12:20.0 00:11:19
236 16 Senior Femenino ORGILES GALLEGO, NURIA 03:16:23.0 03:16:05.0 00:11:33
237 24 Master Masculino AQUILINO PUJOL, RENATO 03:18:43.0 03:18:32.0 00:11:41 MAS TRAINER
238 89 Senior Masculino ANDREU MORENO , DAVID 03:21:15.0 03:21:04.0 00:11:50