CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 5K (.pdf) Clas. Categorias 5K (.pdf) Clas. General 10K (.pdf) Clas. Categorias 10K (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO A MASCULINO HUHTALA, PASI 00:32:49.0 00:32:49.0 00:03:16 INDEPENDIENTE
2 2 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ CUENCA, JOSé 00:33:02.0 00:33:02.0 00:03:18 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
3 1 SENIOR MASCULINO PEIDRO BENEYTO, JORDI 00:33:50.0 00:33:49.0 00:03:23 CLUB TRIATLON BANYERES DE MARIOLA
4 3 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA ABRIL, IGNACIO 00:34:25.0 00:34:21.0 00:03:26 MAS TRAINER
5 4 VETERANO A MASCULINO GOMIS PASTOR, JOSE ANDRES 00:34:41.0 00:34:38.0 00:03:28 INDEPENDIENTE
6 5 VETERANO A MASCULINO COSTA VIDAL, VICENTE 00:34:42.0 00:34:40.0 00:03:28
7 6 VETERANO A MASCULINO PICO FERNANDEZ , ANGEL 00:34:51.0 00:34:50.0 00:03:29
8 7 VETERANO A MASCULINO MANCHóN LLOPIS, ENRIQUE 00:35:00.0 00:34:59.0 00:03:30 MARATHON CREVILLENT
9 8 VETERANO A MASCULINO PEREZ MARTINEZ, VíCTOR 00:35:15.0 00:35:14.0 00:03:31
10 9 VETERANO A MASCULINO DíAZ CONCA , OSCAR 00:35:45.0 00:35:40.0 00:03:34
11 1 PROMESA MASCULINO DOMENE RUBIO, CARLOS 00:35:47.0 00:35:45.0 00:03:34 C.A. PROMESAS VILLENA
12 1 VETERANO C MASCULINO SáNCHEZ GARCíA, JUAN CARLOS 00:35:55.0 00:35:53.0 00:03:35 VELOCIRAPTOR MPTWINNER
13 10 VETERANO A MASCULINO FONT PASCUAL, JOAQUIN 00:35:58.0 00:35:53.0 00:03:35 SOCA-RUN
14 11 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:35:58.0 00:35:55.0 00:03:35 URBAN RUNNERS CLUB
15 2 SENIOR MASCULINO PASTOR CASCALES, JAVIER 00:36:10.0 00:36:02.0 00:03:36
16 12 VETERANO A MASCULINO MORENO FERNANDEZ, JORGE 00:36:13.0 00:36:02.0 00:03:37
17 1 VETERANO A FEMENINO SAEZ MACIA, PILAR 00:36:23.0 00:36:18.0 00:03:38 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
17 3 SENIOR MASCULINO TORMO PéREZ, CARLOS 00:36:34.0 00:36:27.0 00:03:39 INDEPENDIENTE
18 4 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ MENESES, JUANMI 00:36:37.0 00:36:34.0 00:03:39 URBAN RUNNERS CLUB
19 5 SENIOR MASCULINO GARCIA LILLO, DANIEL 00:36:40.0 00:36:38.0 00:03:39 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
20 13 VETERANO A MASCULINO AGULLó JUAN, VIRGILIO 00:36:43.0 00:36:38.0 00:03:40 SOCA-RUN
21 14 VETERANO A MASCULINO CAMPUZANO PEñARANDA, SALVADOR 00:36:49.0 00:36:45.0 00:03:40 OWL RUNNERS ALICANTE
22 6 SENIOR MASCULINO PACO SANCHEZ, DAVID 00:36:53.0 00:36:48.0 00:03:41 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
23 15 VETERANO A MASCULINO CARBONELL CATALAN, ISRAEL 00:36:53.0 00:36:41.0 00:03:41
24 7 SENIOR MASCULINO TRIGUEROS DE MIGUEL, JORGE 00:37:01.0 00:36:56.0 00:03:42
25 16 VETERANO A MASCULINO ARMERO DOMENECH, PEDRO ANTONIO 00:37:21.0 00:37:20.0 00:03:44
26 2 VETERANO A FEMENINO RUIZ MARUENDA, ALEJANDRA 00:37:04.0 00:36:04.0 00:03:42 BE FIT ALICANTE
26 17 VETERANO A MASCULINO JUAN SOTOS, MANUEL 00:37:21.0 00:37:00.0 00:03:44 CLUB ATLETISME CASTALLA
27 18 VETERANO A MASCULINO DE CELIS MOLINA, JOSE LUIS 00:37:22.0 00:37:20.0 00:03:44 C.E. TRIALACANT
28 19 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ MARTíNEZ, EDUARDO 00:37:22.0 00:37:04.0 00:03:44 INDEPENDIENTE
29 2 PROMESA MASCULINO BAREA REY, JORGE 00:37:23.0 00:37:16.0 00:03:44
30 20 VETERANO A MASCULINO RODRíGUEZ, SERGIO 00:37:23.0 00:37:20.0 00:03:44 ARENA RUNNING TEAM
31 21 VETERANO A MASCULINO SHARPE, DANIEL 00:37:30.0 00:37:18.0 00:03:45 INDEPENDIENTE
32 1 VETERANO B MASCULINO GOMIS MATEOS, ANGEL 00:37:32.0 00:37:28.0 00:03:45 INDEPENDIENTE
33 22 VETERANO A MASCULINO GARCíA MARTíNEZ, JOSé JUAN 00:37:35.0 00:37:27.0 00:03:45 BEER RUNNERS ALICANTE
34 8 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ DEL RIO, ADRIAN 00:37:39.0 00:37:36.0 00:03:45
35 9 SENIOR MASCULINO FERRE LOPEZ, JUAN ANTONIO 00:37:51.0 00:37:09.0 00:03:47 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
36 23 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, TONI 00:37:52.0 00:37:51.0 00:03:47
37 24 VETERANO A MASCULINO SORIA MARTIN, GUSTAVO 00:37:57.0 00:37:49.0 00:03:47
38 10 SENIOR MASCULINO MATEO SIERRA, JOSE MANUEL 00:38:03.0 00:37:59.0 00:03:48 INDEPENDIENTE
39 11 SENIOR MASCULINO HONRUBIA SÁEZ, PABLO 00:38:08.0 00:38:01.0 00:03:48 CLUB TRIATLON ALMANSA
40 25 VETERANO A MASCULINO RONDA PéREZ, JOSé MARíA 00:38:15.0 00:38:10.0 00:03:49 C.T. ARENA ALICANTE
41 26 VETERANO A MASCULINO MARTIN MILAN, DAVID 00:38:16.0 00:38:06.0 00:03:49 APOLANA TOTUM SPORT
42 27 VETERANO A MASCULINO AZNAR LOPEZ, SERGIO 00:38:17.0 00:38:15.0 00:03:49
43 28 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTONS, RAüL 00:38:18.0 00:38:14.0 00:03:49
44 12 SENIOR MASCULINO PEREZ, MAXIMILIANO 00:38:23.0 00:38:12.0 00:03:50
45 29 VETERANO A MASCULINO ASENSI RESINA, PACO 00:38:23.0 00:38:14.0 00:03:50 OWL RUNNERS ALICANTE
46 30 VETERANO A MASCULINO BALLESTER CECILIA, RAFAEL 00:38:26.0 00:38:22.0 00:03:50 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
47 31 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ FERNáNDEZ , BENITO 00:38:27.0 00:38:00.0 00:03:50 TRIKI TRA TRIATLON
48 32 VETERANO A MASCULINO CARRATALá ABRIL, JUAN 00:38:31.0 00:38:18.0 00:03:51 INDEPENDIENTE
49 2 VETERANO B MASCULINO ARENAS GONZALEZ, FRANCISCO 00:38:32.0 00:38:31.0 00:03:51 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
50 33 VETERANO A MASCULINO PEREZ TOLMOS, HERMOGENES 00:38:37.0 00:38:33.0 00:03:51 EL DOMINGO A LAS 8
51 34 VETERANO A MASCULINO PERDICES DIAZ, JESúS 00:38:40.0 00:38:33.0 00:03:51
52 35 VETERANO A MASCULINO SORIA MARTIN, IVAN 00:38:40.0 00:38:35.0 00:03:51 APOLANA TOTUM SPORT
53 36 VETERANO A MASCULINO MERINO PALACIOS, CRISTIAN 00:38:43.0 00:38:41.0 00:03:52 APOLANA TOTUM SPORT
54 37 VETERANO A MASCULINO GAZQUEZ GALERA, CARLOS 00:38:47.0 00:38:38.0 00:03:52 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
55 38 VETERANO A MASCULINO MOLINA FERNÁNDEZ, DAVID 00:38:51.0 00:38:40.0 00:03:53 RUNNERS MONTEMAR
56 13 SENIOR MASCULINO LóPEZ MORENO , HECTOR 00:38:52.0 00:38:48.0 00:03:53 OWL RUNNERS ALICANTE
57 39 VETERANO A MASCULINO MUELA ROSADO, JORGE 00:38:58.0 00:38:45.0 00:03:53 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
58 40 VETERANO A MASCULINO PEINADO PULPON, FRANCISCO 00:38:58.0 00:38:46.0 00:03:53 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
59 41 VETERANO A MASCULINO SAIZ SáNCHEZ, GABRIEL 00:39:00.0 00:38:54.0 00:03:53
60 3 PROMESA MASCULINO MARTíNEZ MARTíNEZ, RAúL 00:39:05.0 00:38:54.0 00:03:54 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
61 42 VETERANO A MASCULINO SÁEZ CARRIÓN, ALFONSO 00:39:07.0 00:39:04.0 00:03:54
62 14 SENIOR MASCULINO AZORíN MARTI, JUANJO 00:39:14.0 00:39:04.0 00:03:55
63 3 VETERANO B MASCULINO ARMENGOL GARCIA, ANTONIO 00:39:15.0 00:39:09.0 00:03:55 INDEPENDIENTE
64 4 VETERANO B MASCULINO LOPEZ MUñOZ, ANGEL 00:39:15.0 00:39:11.0 00:03:55 OWL RUNNERS ALICANTE
65 43 VETERANO A MASCULINO RAMOS MARTíNEZ, ANTONIO 00:39:18.0 00:39:09.0 00:03:55
66 44 VETERANO A MASCULINO MORENO ESTEBAN, ALEJANDRO 00:39:20.0 00:39:08.0 00:03:56 TRIATLON PETRER
67 15 SENIOR MASCULINO CEBALLOS, RAFAEL 00:39:23.0 00:39:20.0 00:03:56
68 45 VETERANO A MASCULINO RUIZ JIMéNEZ, DAVID 00:39:23.0 00:39:09.0 00:03:56 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
69 5 VETERANO B MASCULINO VARO URIOS, JOSE ANTONIO 00:39:23.0 00:39:09.0 00:03:56 INDEPENDIENTE
70 16 SENIOR MASCULINO ALVAREZ ESTEBAN, ERNESTO 00:39:29.0 00:39:26.0 00:03:56
71 46 VETERANO A MASCULINO RUIZ DE ALMIRON DE MIGUEL, DANIEL 00:39:31.0 00:38:21.0 00:03:57 JUDO CLUB ALICANTE
72 47 VETERANO A MASCULINO BORREDá UBEDA, JUAN 00:39:36.0 00:39:24.0 00:03:57
73 1 VETERANO B FEMENINO MAHAMUD ISIDRO, PILAR 00:39:37.0 00:39:32.0 00:03:57 A TO TRAPO
74 48 VETERANO A MASCULINO MORATALLA PLAZA, ANGEL 00:39:46.0 00:39:38.0 00:03:58
75 17 SENIOR MASCULINO GOMEZ MARTIN, JOSE MIGUEL 00:39:48.0 00:39:05.0 00:03:58 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
76 49 VETERANO A MASCULINO ESPUCH SVOBODA, JAVIER 00:39:48.0 00:39:39.0 00:03:58 OWL RUNNERS ALICANTE
77 50 VETERANO A MASCULINO BAEZA DIAZ, JOEL 00:39:49.0 00:39:14.0 00:03:58 INDEPENDIENTE
78 51 VETERANO A MASCULINO SEGARRA IBARRA, JAIME ANTONIO 00:39:50.0 00:39:46.0 00:03:59
79 52 VETERANO A MASCULINO IZQUIERDO HERNANDEZ, DAVID 00:39:51.0 00:38:43.0 00:03:59 CLUB TRIATLON VILLENA
80 53 VETERANO A MASCULINO ESPINóS GARCíA , JAIME 00:39:56.0 00:39:52.0 00:03:59 CC SANTA POLA - CICLES GARMA
81 4 PROMESA MASCULINO BALDÓ AGULLÓ, SERGIO 00:39:57.0 00:39:53.0 00:03:59 APOLANA TOTUM SPORT
82 54 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ HOLGADO, VICTOR 00:40:09.0 00:40:00.0 00:04:00 OWL RUNNERS ALICANTE
83 55 VETERANO A MASCULINO PéREZ PUCHE, JAVIER 00:40:18.0 00:39:28.0 00:04:01 DOCE TRIATLON VILLENA
84 5 PROMESA MASCULINO NAVARRO ORTEGA, TOMAS 00:40:30.0 00:39:39.0 00:04:02
85 2 VETERANO C MASCULINO CAMPELLO FUENTES, GASPAR 00:40:34.0 00:40:30.0 00:04:03 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
86 56 VETERANO A MASCULINO SAEZ CARRION, FERNANDO 00:40:37.0 00:40:17.0 00:04:03 PISCINA MAXIMO MIRALLES
87 57 VETERANO A MASCULINO RAMóN LILLO , RAúL 00:40:48.0 00:40:38.0 00:04:04 OWL RUNNERS ALICANTE
88 6 VETERANO B MASCULINO VERDU SAEZ, JORGE ANTONIO 00:40:50.0 00:40:39.0 00:04:05
89 18 SENIOR MASCULINO GARCÍA LÓPEZ, JAVIER 00:40:51.0 00:40:50.0 00:04:05
90 58 VETERANO A MASCULINO GARCíA JIMéNEZ, JOSé ANTONIO 00:40:58.0 00:40:41.0 00:04:05 BEER RUNNERS ALICANTE
91 59 VETERANO A MASCULINO PELLIN NOYA, JUAN JOSE 00:41:00.0 00:40:50.0 00:04:05 TRIATLON PETRER
92 7 VETERANO B MASCULINO ARAGONES FRANCES, ENRIC 00:41:04.0 00:41:02.0 00:04:06 APOLANA TOTUM SPORT
93 19 SENIOR MASCULINO DE TORO TOBOSO , SERGIO 00:41:05.0 00:40:38.0 00:04:06
94 60 VETERANO A MASCULINO TORRES , HECTOR 00:41:09.0 00:40:43.0 00:04:06
95 61 VETERANO A MASCULINO ÁLVAREZ DE ARCAYA AJURIA, IñAKI 00:41:11.0 00:40:26.0 00:04:07 C.T. ARENA ALICANTE
96 62 VETERANO A MASCULINO CANDELA AMBIT , JOSE JUAN 00:41:14.0 00:41:06.0 00:04:07
97 63 VETERANO A MASCULINO IZQUIERDO HERNÁNDEZ, JUANJO 00:41:14.0 00:40:03.0 00:04:07 CLUB ATLETISMO SAX
98 64 VETERANO A MASCULINO ROSADO AMORóS , ALEJANDRO 00:41:15.0 00:41:13.0 00:04:07 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
99 65 VETERANO A MASCULINO BALIBREA MELERO, MANUEL 00:41:16.0 00:40:21.0 00:04:07
100 1 SENIOR FEMENINO GABALDóN VALERO, MARI ÁNGELES 00:41:17.0 00:41:05.0 00:04:07 TRAIL VILLENA
101 20 SENIOR MASCULINO LLORCA GARCIA, IVAN 00:41:20.0 00:40:54.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
102 66 VETERANO A MASCULINO ORTUñO GUERRI , CARLOS 00:41:23.0 00:41:04.0 00:04:08
103 6 PROMESA MASCULINO AGUSTIN BIANCO, JOEL 00:41:28.0 00:41:25.0 00:04:08 IES HAYGON
104 67 VETERANO A MASCULINO ORTEGA GARCIA, JOSé MIGUEL 00:41:36.0 00:40:45.0 00:04:09
105 21 SENIOR MASCULINO URIOS DIEZ, PEDRO 00:41:39.0 00:41:29.0 00:04:09 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
106 68 VETERANO A MASCULINO NAVARRO RUBIO, JUAN DAVID 00:41:39.0 00:40:30.0 00:04:09 CLUB TRIATLON VILLENA
107 69 VETERANO A MASCULINO ALCARAZ MARHUENDA, JUSTO 00:41:39.0 00:41:16.0 00:04:09 INDEPENDIENTE
108 8 VETERANO B MASCULINO SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO 00:41:39.0 00:40:33.0 00:04:09 CLUB TRIATLON VILLENA
109 1 VETERANO A FEMENINO GARCIA-VIGAL, VICTORIA 00:41:44.0 00:41:23.0 00:04:10 A TO TRAPO
110 70 VETERANO A MASCULINO CORDERO, ALBERTO 00:41:45.0 00:41:25.0 00:04:10 A TO TRAPO
111 71 VETERANO A MASCULINO FRANCO, JUAN JOSE 00:41:46.0 00:41:43.0 00:04:10 URBAN RUNNERS CLUB
112 22 SENIOR MASCULINO GONZALEZ PEINADO, VICENTE 00:41:47.0 00:41:29.0 00:04:10
113 9 VETERANO B MASCULINO GONZáLEZ TARRAGA , JUAN JOSé 00:41:47.0 00:41:41.0 00:04:10 CLUB ATLETISME CASTALLA
114 72 VETERANO A MASCULINO JATO GóMEZ , JUAN CARLOS 00:41:49.0 00:41:40.0 00:04:10 INDEPENDIENTE
115 73 VETERANO A MASCULINO BERBERíA FUENTES , PABLO 00:41:49.0 00:41:45.0 00:04:10 C.T. ARENA ALICANTE
116 74 VETERANO A MASCULINO BEVILACQUA CHAIVEN, DAMIAN 00:41:50.0 00:41:06.0 00:04:11 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
117 75 VETERANO A MASCULINO REQUENA DIAZ, JUAN CARLOS 00:41:50.0 00:41:39.0 00:04:11 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
118 2 VETERANO A FEMENINO CATALÁ ABAD, RUTH 00:41:52.0 00:41:41.0 00:04:11
119 76 VETERANO A MASCULINO SEMPERE BROTONS, REMIGIO 00:41:53.0 00:41:31.0 00:04:11
120 2 SENIOR FEMENINO BELSO CANDELA, CAROLINA 00:41:57.0 00:41:43.0 00:04:11 C.T. ARENA ALICANTE
121 23 SENIOR MASCULINO DALL AGLIO, HERNAN 00:41:59.0 00:41:46.0 00:04:11 C.T. ARENA ALICANTE
122 24 SENIOR MASCULINO ESTEBAN JIMENEZ, FRANCISCO MANUEL 00:42:00.0 00:41:15.0 00:04:12 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
123 77 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PLAZA, JORGE 00:42:07.0 00:41:44.0 00:04:12
124 25 SENIOR MASCULINO DEL CASTILLO MANZANO, LUIS ALBERTO 00:42:11.0 00:41:41.0 00:04:13 ARRUIS TRAIL
125 78 VETERANO A MASCULINO LORENZO QUESADA, JESUS 00:42:17.0 00:41:53.0 00:04:13
126 79 VETERANO A MASCULINO CLOQUELL CALAFAT, SERGIO 00:42:20.0 00:42:05.0 00:04:14 SOCA-RUN
127 80 VETERANO A MASCULINO SOLER ANTóN, JERO 00:42:21.0 00:41:47.0 00:04:14 KHRONOS RUNNING
128 26 SENIOR MASCULINO NAVARRO GOMIS, IGNACIO 00:42:23.0 00:42:19.0 00:04:14 CICLES GARMA
129 81 VETERANO A MASCULINO FUENTES CARRERAS, RUBEN 00:42:25.0 00:41:54.0 00:04:14 C.T. ARENA ALICANTE
130 82 VETERANO A MASCULINO DEL MORAL BUSTAMANTE, FELIPE 00:42:26.0 00:40:56.0 00:04:14 C.T. ARENA ALICANTE
131 3 VETERANO C MASCULINO SANCHEZ SEGURA, ANTONIO MIGUEL 00:42:29.0 00:42:06.0 00:04:14 INDEPENDIENTE
132 83 VETERANO A MASCULINO BERMEJO BLEDA, RAFAEL 00:42:33.0 00:42:05.0 00:04:15
133 84 VETERANO A MASCULINO MORENO MELERO, FRANCISCO 00:42:40.0 00:42:40.0 00:04:15 MAS TRAINER
134 85 VETERANO A MASCULINO GUIJARRO MARTINEZ, JUAN MANUEL 00:42:41.0 00:42:33.0 00:04:16
135 1 JUNIOR MASCULINO ARNEDO LóPEZ, ALVARO 00:42:52.0 00:42:20.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
136 86 VETERANO A MASCULINO ARNEDO MARCO, FRANCISCO JOSé 00:42:53.0 00:42:20.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
137 10 VETERANO B MASCULINO MARCOS OYARZUN , MARTIN 00:42:59.0 00:42:43.0 00:04:17
138 87 VETERANO A MASCULINO LIMIÑANA ALCARAZ, GERMAN 00:43:02.0 00:42:56.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
139 88 VETERANO A MASCULINO PASCUAL MONZO, ALFONSO 00:43:03.0 00:42:19.0 00:04:18 SE NOS VA LA PINZA
140 89 VETERANO A MASCULINO CEBRIAN GORRIZ, ABEL 00:43:03.0 00:42:41.0 00:04:18 SE NOS VA LA PINZA
141 11 VETERANO B MASCULINO MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO 00:43:04.0 00:42:44.0 00:04:18 SE NOS VA LA PINZA
142 90 VETERANO A MASCULINO SEARA VALDES, ALEJANDRO 00:43:05.0 00:41:42.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
143 4 VETERANO C MASCULINO ORTEGA GONZáLEZ, MARIO 00:43:06.0 00:43:03.0 00:04:18 C.D. SATSE ALICANTE
144 7 PROMESA MASCULINO PASTOR PASTOR, ÒSCAR 00:43:08.0 00:42:45.0 00:04:18 CC SAN VICENTE
145 91 VETERANO A MASCULINO AGUILAR LLAMAS, RICARDO 00:43:09.0 00:43:07.0 00:04:18 C.E. TRIALACANT
146 92 VETERANO A MASCULINO MOLINA JAIME , JULIAN 00:43:10.0 00:42:29.0 00:04:18 C.E. TRIALACANT
147 93 VETERANO A MASCULINO BELLOD VALLS, VICTOR 00:43:11.0 00:43:04.0 00:04:19 INDEPENDIENTE
148 94 VETERANO A MASCULINO MARTíN-GIL RODRíGUEZ , VíCTOR 00:43:12.0 00:43:08.0 00:04:19
149 95 VETERANO A MASCULINO JOVER BOTELLA , JUAN ANGEL 00:43:13.0 00:42:53.0 00:04:19 VALERUNNERS
150 96 VETERANO A MASCULINO HERGUETA SANCHEZ, FRANCISCO 00:43:13.0 00:43:04.0 00:04:19 SE NOS VA LA PINZA
151 3 VETERANO A FEMENINO KRONSBEIN, NICOLE 00:43:14.0 00:42:55.0 00:04:19 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
152 97 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 00:43:16.0 00:42:56.0 00:04:19 INDEPENDIENTE
153 98 VETERANO A MASCULINO ORTEGO SANZ, ERNESTO 00:43:20.0 00:43:00.0 00:04:20
154 99 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA CUERVA , OSCAR 00:43:22.0 00:42:54.0 00:04:20 INDEPENDIENTE
155 27 SENIOR MASCULINO SIRVENT RUIZ-PEINADO, SERGIO 00:43:24.0 00:42:59.0 00:04:20
156 28 SENIOR MASCULINO VIDAL, CARLOS 00:43:29.0 00:43:26.0 00:04:20 INDEPENDIENTE
157 100 VETERANO A MASCULINO LAFUENTE SáNCHEZ, JULIáN 00:43:34.0 00:43:12.0 00:04:21
158 2 JUNIOR MASCULINO BELTRAN AROCA, JUAN MANUEL 00:43:36.0 00:43:03.0 00:04:21 IES MARIA BLASCO
159 101 VETERANO A MASCULINO CRUZ, JAVI 00:43:36.0 00:42:47.0 00:04:21
160 12 VETERANO B MASCULINO PARDO GARCíA , PASCUAL 00:43:38.0 00:42:26.0 00:04:21 C.A. PROMESAS VILLENA
161 102 VETERANO A MASCULINO VENTURA PéREZ , OSCAR ANDRéS 00:43:39.0 00:43:33.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
162 103 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ, JORGE 00:43:41.0 00:42:56.0 00:04:22 A TO TRAPO
163 13 VETERANO B MASCULINO GARCIA MELERO, JOSE RAMON 00:43:50.0 00:43:44.0 00:04:23 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
164 104 VETERANO A MASCULINO CABRERA RICO , ANTONIO 00:43:50.0 00:43:10.0 00:04:23 RUNNERS MONTEMAR
165 14 VETERANO B MASCULINO CASTEJON DE LA ENCINA, JOSE ANTONIO 00:43:55.0 00:43:46.0 00:04:23 OWL RUNNERS ALICANTE
166 105 VETERANO A MASCULINO TECLES ALARCON , CARLOS 00:43:58.0 00:43:45.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
167 29 SENIOR MASCULINO LINARES BOSCH, JOAN 00:44:02.0 00:43:32.0 00:04:24 MURZI RUNNERS ALICANTE
168 15 VETERANO B MASCULINO SERRANO TORRES, JUAN 00:44:03.0 00:42:26.0 00:04:24 ECONOMISTAS ALICANTE
169 106 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ VEGA, ANTONIO 00:44:06.0 00:43:59.0 00:04:24 TATRI SILFID
170 107 VETERANO A MASCULINO OLMEDO, GERMAN 00:44:06.0 00:43:31.0 00:04:24
171 108 VETERANO A MASCULINO VIDAL IGLESIAS, FRANCISCO JOSE 00:44:07.0 00:43:28.0 00:04:24 RUNNERS MONTEMAR
172 8 PROMESA MASCULINO GABALDóN VALERO, SALVADOR 00:44:08.0 00:43:57.0 00:04:24
173 109 VETERANO A MASCULINO PASTOR GARCIA, CARLOS 00:44:10.0 00:43:47.0 00:04:24 VALERUNNERS
174 110 VETERANO A MASCULINO RADUAN CATALA, JORGE 00:44:11.0 00:43:06.0 00:04:25
175 9 PROMESA MASCULINO SORIANO FUENTES, JUAN MANUEL 00:44:15.0 00:43:53.0 00:04:25
176 30 SENIOR MASCULINO GIL DIAZ, JAVIER 00:44:20.0 00:44:20.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
177 111 VETERANO A MASCULINO POVEDA ESCUDERO, JUAN CARLOS 00:44:22.0 00:43:32.0 00:04:26
178 3 SENIOR FEMENINO DELGADO PéREZ, ALEJANDRA 00:44:23.0 00:43:46.0 00:04:26 ARENA RUNNING TEAM
179 112 VETERANO A MASCULINO PéREZ MERCADER, VIRGILIO 00:44:23.0 00:43:36.0 00:04:26
180 113 VETERANO A MASCULINO REY ASENSI, NESTOR 00:44:23.0 00:43:37.0 00:04:26
181 5 VETERANO C MASCULINO MENA VALVERDE, ENRIQUE 00:44:23.0 00:44:21.0 00:04:26
182 114 VETERANO A MASCULINO GARRI BERENGUER , PABLO 00:44:24.0 00:44:13.0 00:04:26
183 115 VETERANO A MASCULINO MENGUAL SANCHEZ, SEBASTIAN 00:44:24.0 00:43:16.0 00:04:26
184 116 VETERANO A MASCULINO DONOSO, LORENZO 00:44:24.0 00:43:53.0 00:04:26
185 117 VETERANO A MASCULINO VALENCOSO DEL SAZ, DAVID 00:44:29.0 00:44:02.0 00:04:26
186 118 VETERANO A MASCULINO TAPIADOR SOLA, ISAAC 00:44:32.0 00:44:02.0 00:04:27 INDEPENDIENTE
187 119 VETERANO A MASCULINO RINCóN GALLARDO , FRANCISCO MANUEL 00:44:33.0 00:44:15.0 00:04:27
188 31 SENIOR MASCULINO CANTERO, ALONSO 00:44:41.0 00:43:11.0 00:04:28 C.T. ARENA ALICANTE
189 32 SENIOR MASCULINO MAS RICO, JUAN ANTONIO 00:44:47.0 00:44:34.0 00:04:28
190 120 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ INIESTA, SEVERO 00:44:51.0 00:44:43.0 00:04:29 SE NOS VA LA PINZA
191 121 VETERANO A MASCULINO ARJONA ARACIL, ALEJANDRO 00:44:53.0 00:44:53.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
192 122 VETERANO A MASCULINO PEDAUYE, CHEMA 00:44:56.0 00:44:04.0 00:04:29
193 123 VETERANO A MASCULINO LAFUENTE SáNCHEZ , DANIEL 00:44:57.0 00:44:35.0 00:04:29
194 124 VETERANO A MASCULINO BELINCHON CASTRO, ALEJANDRO 00:44:58.0 00:44:03.0 00:04:29
195 33 SENIOR MASCULINO PEREZ PEREZ, JOSEP 00:45:03.0 00:44:49.0 00:04:30
196 125 VETERANO A MASCULINO BLANCO VERA, ÁNGEL 00:45:03.0 00:44:53.0 00:04:30
197 126 VETERANO A MASCULINO BALLESTEROS, JAVIER 00:45:04.0 00:43:53.0 00:04:30
198 34 SENIOR MASCULINO GUTIÉRREZ SILVESTRE, ENRIQUE 00:45:07.0 00:44:40.0 00:04:30 UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
199 16 VETERANO B MASCULINO MAHIA BELDA, FRANCISCO JAVIER 00:45:08.0 00:44:08.0 00:04:30
200 35 SENIOR MASCULINO SIRVENT LLORENS, TOMáS 00:45:10.0 00:44:34.0 00:04:30
201 127 VETERANO A MASCULINO ROMERO GOMEZ, FRANCISCO 00:45:10.0 00:45:01.0 00:04:30 OWL RUNNERS ALICANTE
202 128 VETERANO A MASCULINO GARCíA IGLESIAS, VíCTOR FRANCISCO 00:45:11.0 00:44:57.0 00:04:31
203 4 VETERANO A FEMENINO TURPIN, HEIDU 00:45:12.0 00:45:07.0 00:04:31 INDEPENDIENTE
204 36 SENIOR MASCULINO SARATXAGA, URKO 00:45:13.0 00:44:41.0 00:04:31 C.T. ARENA ALICANTE
205 37 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ TORRES, RAúL 00:45:17.0 00:44:03.0 00:04:31 DOCE TRIATLON VILLENA
206 38 SENIOR MASCULINO LOZANO TAUSTE, EDUARDO 00:45:18.0 00:44:59.0 00:04:31
207 5 VETERANO A FEMENINO MOMPO GUERRA, MARIA 00:45:20.0 00:44:40.0 00:04:31 RUNNERS MONTEMAR
208 129 VETERANO A MASCULINO FERRANDIZ BEVIá, NACHO 00:45:21.0 00:44:25.0 00:04:32
209 39 SENIOR MASCULINO PéREZ GARCíA, RAúL 00:45:22.0 00:45:05.0 00:04:32
210 130 VETERANO A MASCULINO ATIENZA LOPEZ, JOSé FCO 00:45:22.0 00:45:01.0 00:04:32
211 40 SENIOR MASCULINO ROLDáN JAREñO, PEDRO JAVIER 00:45:23.0 00:44:41.0 00:04:32 C A BENIDORM
212 6 VETERANO A FEMENINO LANZ SALOM , PABLO 00:45:23.0 00:44:52.0 00:04:32 ARRUIS TRAIL
213 17 VETERANO B MASCULINO ANDREW, KEY 00:45:31.0 00:45:13.0 00:04:33
214 4 SENIOR FEMENINO TORREGROSA ABELLáN, ANA 00:45:33.0 00:45:27.0 00:04:33 URBAN RUNNERS CLUB
215 131 VETERANO A MASCULINO ORDOñEZ LOPEZ, CARLOS 00:45:36.0 00:43:57.0 00:04:33
216 41 SENIOR MASCULINO BONETE IBORRA, RAúL 00:45:38.0 00:44:43.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
217 133 VETERANO A MASCULINO SEABRA LAPEñA, 1040 00:45:40.0 00:45:35.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
218 132 VETERANO A MASCULINO JIMéNEZ DíAZ MINGUEZ , JUAN CARLOS 00:45:40.0 00:45:35.0 00:04:33 APOLANA TOTUM SPORT
219 134 VETERANO A MASCULINO GARCíA GARCíA, OSCAR 00:45:40.0 00:45:28.0 00:04:33
220 42 SENIOR MASCULINO CHACóN GUTIéRREZ , LUIS MIGUEL 00:45:46.0 00:45:32.0 00:04:34
221 18 VETERANO B MASCULINO ESTEVE JAEN, FRANCISCO 00:45:48.0 00:45:41.0 00:04:34 SE NOS VA LA PINZA
222 135 VETERANO A MASCULINO GOMIS GASCON, JOSE VICENTE 00:45:50.0 00:45:32.0 00:04:35 APOLANA TOTUM SPORT
223 136 VETERANO A MASCULINO COMPANY GOZALVES, JORGE 00:45:54.0 00:45:21.0 00:04:35
224 137 VETERANO A MASCULINO CATALAN HERNANDEZ, JORGE 00:45:54.0 00:45:20.0 00:04:35
225 138 VETERANO A MASCULINO GARCIA PASTOR, HECTOR 00:45:54.0 00:45:35.0 00:04:35
226 139 VETERANO A MASCULINO PELEGRIN BAYOD, PEDRO 00:45:59.0 00:45:44.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
227 140 VETERANO A MASCULINO CLEMENTE GARCíA-MIGUEL, CHRISTIAN 00:46:02.0 00:45:19.0 00:04:36
228 141 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ JUAREZ, JUAN ANGEL 00:46:04.0 00:45:39.0 00:04:36 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
229 142 VETERANO A MASCULINO HITA VIVES, ANGEL 00:46:04.0 00:44:34.0 00:04:36 C.T. ARENA ALICANTE
230 5 SENIOR FEMENINO LOPEZ GONZALEZ, CAROLINA 00:46:06.0 00:45:19.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
231 143 VETERANO A MASCULINO ARMENGOL MUñOZ, MARIO 00:46:07.0 00:45:49.0 00:04:36 BEER RUNNERS ALICANTE
232 144 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ CUERVO, VICTOR 00:46:07.0 00:45:10.0 00:04:36
233 145 VETERANO A MASCULINO BELTRá VIDAL, MANUEL 00:46:10.0 00:45:38.0 00:04:36 MURZI RUNNERS ALICANTE
234 3 JUNIOR MASCULINO DEL REAL JAMOEL, DANIEL 00:46:15.0 00:45:33.0 00:04:37
235 43 SENIOR MASCULINO MILLAN CONTRERAS, ARTURO 00:46:21.0 00:45:38.0 00:04:38
236 146 VETERANO A MASCULINO FLORES GOMIS, IVAN 00:46:23.0 00:44:55.0 00:04:38
237 147 VETERANO A MASCULINO CARO GONZáLEZ, JOSé LUIS 00:46:25.0 00:46:02.0 00:04:38
238 7 VETERANO A FEMENINO ORTIN GARCIA, FINI 00:46:25.0 00:46:21.0 00:04:38 FONDISTAS YECLA
239 148 VETERANO A MASCULINO RUBIO MORA, VICTOR JAVIER 00:46:27.0 00:45:51.0 00:04:38
240 149 VETERANO A MASCULINO IBAÑEZ VELEZ, JUAN ANTONIO 00:46:30.0 00:46:17.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
241 44 SENIOR MASCULINO BOLUDA SÁNCHEZ, ANTONIO 00:46:36.0 00:45:45.0 00:04:39 COSMOPOLITAN WELLNESS CLUB
242 19 VETERANO B MASCULINO RICO PLA, ANTONIO 00:46:37.0 00:46:28.0 00:04:39 CORREBIRRAS
243 150 VETERANO A MASCULINO GóMEZ MARTí , PEDRO 00:46:38.0 00:46:03.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
244 151 VETERANO A MASCULINO SANTOS, FERNANDO 00:46:39.0 00:45:14.0 00:04:39 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
245 6 VETERANO C MASCULINO MARTINEZ FUENTES, FRANCISCO 00:46:39.0 00:46:29.0 00:04:39 C.D SATSE ALICANTE
246 152 VETERANO A MASCULINO TORMO PEREZ, VICENTE 00:46:43.0 00:45:50.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
247 45 SENIOR MASCULINO GOMEZ BARRENA, MAURICIO 00:46:43.0 00:45:08.0 00:04:40
248 153 VETERANO A MASCULINO RAMIREZ ZARAGOZA, ALEJANDRO 00:46:46.0 00:45:28.0 00:04:40
249 46 SENIOR MASCULINO SOLDEVILA MATAIX, JORGE 00:46:49.0 00:46:19.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
250 154 VETERANO A MASCULINO GARCIA SANTAMARIA, ALEXIS 00:46:49.0 00:46:18.0 00:04:40
251 47 SENIOR MASCULINO SIGNES SALA, SALVADOR 00:46:50.0 00:46:43.0 00:04:41
252 155 VETERANO A MASCULINO CANTO MESAS, BARTOLOME 00:46:54.0 00:46:28.0 00:04:41 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
253 8 VETERANO A FEMENINO PERALTA GUILLEM, YOLANDA 00:46:54.0 00:46:36.0 00:04:41
254 156 VETERANO A MASCULINO TONO CHAPATTE, MIKI 00:46:55.0 00:45:31.0 00:04:41 C.T. ARENA ALICANTE
255 9 VETERANO A FEMENINO QUINTANILLA TELLO, MARIAM 00:46:55.0 00:45:31.0 00:04:41 C.T. ARENA ALICANTE
256 7 VETERANO C MASCULINO LILLO REIG, MAN UEL 00:46:58.0 00:45:21.0 00:04:41
257 48 SENIOR MASCULINO VARO CORBI, FRANCISCO JAVIER 00:46:59.0 00:46:47.0 00:04:41
258 8 VETERANO C MASCULINO VARO CLIMENT, MANUEL 00:46:59.0 00:46:46.0 00:04:41
259 157 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 00:47:02.0 00:46:40.0 00:04:42 FISIOLLEDO
260 49 SENIOR MASCULINO VIDAL ANGEL , JUAN 00:47:03.0 00:46:33.0 00:04:42
261 158 VETERANO A MASCULINO VERGARA MUñOZ, ROBERTO 00:47:05.0 00:47:01.0 00:04:42 FONDISTAS YECLA
262 50 SENIOR MASCULINO GOMEZ CARMONA, FRANCISCO PASCUAL 00:47:11.0 00:46:33.0 00:04:43
263 51 SENIOR MASCULINO CERVANTES IñIGUEZ, DIEGO 00:47:13.0 00:47:13.0 00:04:43 MASTER BIKE
264 159 VETERANO A MASCULINO NAVARRO SANCHO, MIGUEL LUIS 00:47:16.0 00:46:52.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
265 160 VETERANO A MASCULINO PÉREZ SANTONJA, DANIEL 00:47:16.0 00:46:51.0 00:04:43
266 161 VETERANO A MASCULINO AZNAR LóPEZ, JUAN LUIS 00:47:16.0 00:46:51.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
267 162 VETERANO A MASCULINO DIEZ CLIMENT, ROBERTO 00:47:18.0 00:46:51.0 00:04:43 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
268 163 VETERANO A MASCULINO VALVERDE BLASCO, OSCAR 00:47:18.0 00:46:53.0 00:04:43 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
269 20 VETERANO B MASCULINO NAVARRO LEIVA, TOMáS 00:47:19.0 00:46:22.0 00:04:43
270 164 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ PEREZ, MIGUEL 00:47:21.0 00:46:30.0 00:04:44
271 2 VETERANO B FEMENINO SELLES CRESPO , ISABEL 00:47:23.0 00:47:22.0 00:04:44 MAS TRAINER
272 165 VETERANO A MASCULINO GARCíA MELERO, MANUEL SALVADOR 00:47:26.0 00:46:53.0 00:04:44
273 6 SENIOR FEMENINO MARTINEZ GISBERT, MARIA JOSE 00:47:29.0 00:46:16.0 00:04:44 DOCE TRIATLON VILLENA
274 52 SENIOR MASCULINO RAMOS ILLANA, ALEJANDRO 00:47:32.0 00:46:57.0 00:04:45
275 53 SENIOR MASCULINO SIRVENT PASTOR, JORDI 00:47:43.0 00:46:49.0 00:04:46
276 21 VETERANO B MASCULINO NARRO NAVALÓN, VIRGINIO 00:47:43.0 00:46:56.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
277 54 SENIOR MASCULINO VIDAL CERDáN, ANDREU 00:47:47.0 00:47:28.0 00:04:46
278 55 SENIOR MASCULINO GIL MORENO DE MORA FEIJOó, DIEGO 00:47:49.0 00:46:35.0 00:04:46 DOCE TRIATLON VILLENA
279 7 SENIOR FEMENINO HUHTALA, ANNA 00:47:49.0 00:47:32.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
280 166 VETERANO A MASCULINO REDONDO FERNANDEZ, JOSE LUIS 00:47:55.0 00:47:01.0 00:04:47 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
281 22 VETERANO B MASCULINO RIAZA FRANCéS, JOAQUIN 00:47:55.0 00:47:39.0 00:04:47 SE NOS VA LA PINZA
282 167 VETERANO A MASCULINO NAVAS PASTOR, ANTONIO 00:47:57.0 00:47:12.0 00:04:47
283 4 JUNIOR MASCULINO IZQUIERDO PINTADO, SERGI 00:47:59.0 00:47:06.0 00:04:47 IES MARIA BLASCO
284 8 SENIOR FEMENINO GARCíA ORTUñO, ALICIA TERESA 00:48:03.0 00:47:53.0 00:04:48
285 168 VETERANO A MASCULINO MANUEL ORTEGA , JOSE 00:48:03.0 00:47:36.0 00:04:48
286 9 SENIOR FEMENINO VARELA GIMéNEZ, ANA 00:48:06.0 00:47:52.0 00:04:48
287 56 SENIOR MASCULINO GONZALEZ LOPEZ, JESUS 00:48:17.0 00:47:50.0 00:04:49 IES MARIA BLASCO
288 23 VETERANO B MASCULINO VEA MONTERO, JOSE 00:48:20.0 00:48:13.0 00:04:50
289 9 VETERANO C MASCULINO PEREZ CORBI, ANTONIO 00:48:20.0 00:48:12.0 00:04:50 C.S.I-CENTRO SENDERISTA INDEPENDIENTE
290 10 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ CANCHO, SANDRA 00:48:24.0 00:47:53.0 00:04:50 MURZI RUNNERS ALICANTE
291 169 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ BUFORN, TOMÁS 00:48:25.0 00:48:17.0 00:04:50 OWL RUNNERS ALICANTE
292 170 VETERANO A MASCULINO LóPEZ DIAZ, SALVADOR 00:48:27.0 00:47:14.0 00:04:50
293 5 JUNIOR MASCULINO LóPEZ REDONDO , ALEJANDRO 00:48:32.0 00:48:32.0 00:04:51
294 24 VETERANO B MASCULINO GARRIDO CASTELLO, BALBINO 00:48:35.0 00:47:10.0 00:04:51
295 57 SENIOR MASCULINO DOMINGUEZ LIRON, HELIOS 00:48:39.0 00:47:46.0 00:04:51
296 58 SENIOR MASCULINO LORENZO ORTEGA, MIGUEL ÁNGEL 00:48:39.0 00:47:47.0 00:04:51
297 171 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ, FRANCISCO 00:48:39.0 00:48:15.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
298 25 VETERANO B MASCULINO MARíN NAVARRO-SOTO, LáZARO 00:48:44.0 00:47:07.0 00:04:52
299 59 SENIOR MASCULINO ARCOS FERNáNDEZ, ANTONIO VICENTE 00:48:50.0 00:48:11.0 00:04:53 MURZI RUNNERS ALICANTE
300 10 VETERANO C MASCULINO CARBONELL VERDU, TOMAS 00:48:53.0 00:48:08.0 00:04:53
301 3 VETERANO B FEMENINO HELEN, BROWN 00:48:59.0 00:48:26.0 00:04:53
302 10 VETERANO A FEMENINO ASENSIO LOPEZ, JUANI 00:49:00.0 00:48:48.0 00:04:54 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
303 60 SENIOR MASCULINO SANCHEZ PENALVA, GABRI 00:49:01.0 00:48:26.0 00:04:54
304 61 SENIOR MASCULINO MIRALLES ALVADO, ISRAEL 00:49:03.0 00:47:45.0 00:04:54
305 62 SENIOR MASCULINO SERRANO PITALUGA, GERMAN 00:49:10.0 00:48:31.0 00:04:54
306 172 VETERANO A MASCULINO BUITRAGO ALBARRAN, DANIEL 00:49:14.0 00:47:47.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
307 173 VETERANO A MASCULINO ESTEVE SALA, JORGE VICENTE 00:49:14.0 00:48:25.0 00:04:55
308 174 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, CESAR 00:49:14.0 00:49:05.0 00:04:55 C.A. LA PEPA
309 26 VETERANO B MASCULINO MURCIA LóPEZ, FRANCISCO 00:49:14.0 00:48:39.0 00:04:55
310 175 VETERANO A MASCULINO CASTáN FERNáNDEZ, JULIO 00:49:17.0 00:48:22.0 00:04:55
311 63 SENIOR MASCULINO BALSALOBRE ELBAL, JULIáN 00:49:19.0 00:49:03.0 00:04:55
312 64 SENIOR MASCULINO FERRÁNDIZ REAL, MARCOS 00:49:22.0 00:48:16.0 00:04:56
313 65 SENIOR MASCULINO SANCHEZ ESPIN, JOSE ANTONIO 00:49:23.0 00:48:31.0 00:04:56
314 176 VETERANO A MASCULINO AMOROS ALEMAÑ, ENRIQUE 00:49:24.0 00:48:46.0 00:04:56 OWL RUNNERS ALICANTE
315 177 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ VILLAR, FRAN 00:49:25.0 00:48:57.0 00:04:56
316 11 SENIOR FEMENINO CáMARA ROVIRA, CRISTINA 00:49:31.0 00:48:48.0 00:04:57
317 27 VETERANO B MASCULINO LINARES ALBERT, SANTIAGO 00:49:33.0 00:48:49.0 00:04:57 RUNNERS MONTEMAR
318 12 SENIOR FEMENINO ALCÁNTARA ALCORISA, AIDA 00:49:34.0 00:48:54.0 00:04:57 RUNNERS MONTEMAR
319 28 VETERANO B MASCULINO ARACIL LLOPIS, ANDRES 00:49:34.0 00:48:51.0 00:04:57 RUNNERS MONTEMAR
320 178 VETERANO A MASCULINO HERRERO GALIANO, JOSé VICENTE 00:49:36.0 00:49:16.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
321 11 VETERANO A FEMENINO ALARCóN ALIAGA , PAOLA 00:49:36.0 00:49:16.0 00:04:57
322 66 SENIOR MASCULINO DE JUAN VAZQUEZ, SERGIO 00:49:43.0 00:48:49.0 00:04:58 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
323 67 SENIOR MASCULINO LóPEZ GARCíA , ANDRES 00:49:44.0 00:48:46.0 00:04:58
324 68 SENIOR MASCULINO SANCHíS VIDAL, TOMAS 00:49:45.0 00:48:47.0 00:04:58
325 29 VETERANO B MASCULINO HUSSAIN BAGUM, INAYAT HUSAIN 00:49:45.0 00:49:43.0 00:04:58
326 30 VETERANO B MASCULINO SERRANO CORDOBA, MIGUEL ANGEL 00:49:55.0 00:49:04.0 00:04:59 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
327 69 SENIOR MASCULINO CLIMENT MARTINEZ, LUIS 00:49:55.0 00:49:05.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
328 179 VETERANO A MASCULINO DE LA ROSA HERRERO, JAVIER 00:49:56.0 00:49:56.0 00:04:59
329 4 VETERANO B FEMENINO MAYOR SANCHIS, FRANCESCA 00:49:56.0 00:49:50.0 00:04:59
330 180 VETERANO A MASCULINO LADRON DE GUEVARA, ADRIAN 00:49:57.0 00:49:25.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
331 181 VETERANO A MASCULINO CASTEDO GONZALEZ, PEDRO 00:49:58.0 00:48:53.0 00:04:59
332 70 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ BEAMUD, JOSé MARíA 00:49:59.0 00:49:43.0 00:04:59
333 12 VETERANO A FEMENINO MUÑOZ IBAÑEZ, MARIA PILAR 00:49:59.0 00:49:56.0 00:04:59 VALERUNNERS
334 182 VETERANO A MASCULINO FABREGA SALAS, ANTONIO JESUS 00:49:59.0 00:49:56.0 00:04:59 VALERUNNERS
335 13 VETERANO A FEMENINO ABELLáN MARTíNEZ, MARíA 00:49:59.0 00:49:39.0 00:04:59 CD ADESAVI SAN VICENTE
336 183 VETERANO A MASCULINO GARCíA GONZáLEZ , ANTONIO 00:49:59.0 00:49:55.0 00:04:59
337 184 VETERANO A MASCULINO MALDONADO LOPEZ, VICTOR 00:49:59.0 00:49:07.0 00:04:59
338 31 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ CEBRINO, JAVIER 00:50:03.0 00:48:24.0 00:05:00 IES MARIA BLASCO
339 185 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ GARCíA, JUAN 00:50:13.0 00:49:24.0 00:05:01
340 186 VETERANO A MASCULINO VáZQUEZ VEIRA, PABLO J. 00:50:13.0 00:50:11.0 00:05:01
341 14 VETERANO A FEMENINO CANDELAS CABALLERO, CONCHI 00:50:14.0 00:49:48.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
342 187 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ BARCELO, GUILLERMO 00:50:15.0 00:49:24.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
343 32 VETERANO B MASCULINO CARRATALA PASTOR, VICENTE 00:50:20.0 00:49:26.0 00:05:01 IES MARIA BLASCO
344 71 SENIOR MASCULINO MUñOZ JIMENEZ, VICTOR 00:50:27.0 00:49:08.0 00:05:02 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
345 11 VETERANO C MASCULINO GALINDO GENE, JOSE 00:50:29.0 00:49:22.0 00:05:02 APOLANA TOTUM SPORT
346 15 VETERANO A FEMENINO GARCIA MOIANO, INMA 00:50:29.0 00:49:48.0 00:05:02 INDEPENDIENTE
347 72 SENIOR MASCULINO GANDARA LOE, JESUS 00:50:35.0 00:49:05.0 00:05:03
348 188 VETERANO A MASCULINO LUNA GARCIA, CARLOS 00:50:35.0 00:49:23.0 00:05:03
349 16 VETERANO A FEMENINO POMARES MIRALLES , LAURA 00:50:36.0 00:50:21.0 00:05:03
350 17 VETERANO A FEMENINO MICAELA SUAREZ, ALBA 00:50:37.0 00:48:57.0 00:05:03 S-CRAZY GYM
351 18 VETERANO A FEMENINO SANTA DOMENE, ROSA ANA 00:50:38.0 00:49:25.0 00:05:03 PROMESAS VILLENA
352 189 VETERANO A MASCULINO PUNZANO, JUAN 00:50:38.0 00:48:57.0 00:05:03
353 73 SENIOR MASCULINO MARCO VIUDES, PABLO 00:50:39.0 00:49:26.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
354 190 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:50:42.0 00:49:41.0 00:05:04 SOLUTTIA TRIATLON IBI
355 74 SENIOR MASCULINO GARCíA PIERNAS, DAVID 00:50:46.0 00:49:36.0 00:05:04
356 191 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ LOPEZ , CARLOS 00:50:46.0 00:49:54.0 00:05:04
357 19 VETERANO A FEMENINO ENCINAS TORRES, PALOMA 00:50:46.0 00:50:27.0 00:05:04
358 10 PROMESA MASCULINO PEREZ PEREZ, VICTOR 00:50:49.0 00:50:18.0 00:05:04
359 192 VETERANO A MASCULINO PEREZ RODRIGUEZ, JOSé 00:50:50.0 00:50:45.0 00:05:05 BE FIT ALICANTE
360 75 SENIOR MASCULINO RUBIO, ADRIáN 00:50:51.0 00:50:30.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
361 193 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ GIL, PEDRO TOMÁS 00:50:52.0 00:49:53.0 00:05:05 B-FITNESS SPORT & HEALTH
362 13 SENIOR FEMENINO ALCALDE MUñOZ, BELEN 00:50:53.0 00:50:15.0 00:05:05 ARENA RUNNING TEAM
363 14 SENIOR FEMENINO ROSIQUE BALANZA, LOLA 00:50:53.0 00:50:16.0 00:05:05
364 33 VETERANO B MASCULINO BELTRá BOTELLA, FRANCISCO 00:50:53.0 00:50:24.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
365 194 VETERANO A MASCULINO JUAN RODRÍGUEZ, CÉSAR 00:50:55.0 00:50:25.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
366 34 VETERANO B MASCULINO MARTíNEZ AZNAR, VICENTE 00:50:59.0 00:49:21.0 00:05:05
367 35 VETERANO B MASCULINO TAYLOR, DUNCAN 00:50:59.0 00:50:09.0 00:05:05 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
368 11 PROMESA MASCULINO SANTONJA RAMóN, VíCTOR 00:50:59.0 00:50:27.0 00:05:05
369 195 VETERANO A MASCULINO LILLO PALAZóN , JORGE 00:51:03.0 00:50:32.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
370 36 VETERANO B MASCULINO ALBERO MARTINEZ, CRESCENCIO 00:51:05.0 00:50:33.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
371 5 VETERANO B FEMENINO SANCHEZ MANZANO, LIDIA 00:51:09.0 00:50:52.0 00:05:06 SE NOS VA LA PINZA
372 196 VETERANO A MASCULINO GARCíA MESA , JULIáN ALBERTO 00:51:12.0 00:50:14.0 00:05:07
373 197 VETERANO A MASCULINO PéREZ CASTRO, ALEJANDRO 00:51:14.0 00:49:38.0 00:05:07
374 198 VETERANO A MASCULINO LUGO QUINTáS, FRANCISCO 00:51:17.0 00:49:59.0 00:05:07
375 15 SENIOR FEMENINO CEREZO DUARTE, MIRIAM 00:51:19.0 00:51:04.0 00:05:07 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
376 199 VETERANO A MASCULINO MARTÍN PEINADO, RAMÓN 00:51:19.0 00:50:10.0 00:05:07
377 20 VETERANO A FEMENINO BERENGUER IVARS, SILVIA 00:51:24.0 00:50:24.0 00:05:08
378 200 VETERANO A MASCULINO ALMARCHE SELLES, JORDI 00:51:24.0 00:50:25.0 00:05:08 SOLUTTIA TRIATLON IBI
379 12 VETERANO C MASCULINO INFANTE MARTINEZ-PARDO, GONZALO 00:51:26.0 00:50:00.0 00:05:08 C.T. ARENA ALICANTE
380 201 VETERANO A MASCULINO QUIRANT CARBONELL, SERGIO 00:51:27.0 00:50:11.0 00:05:08
381 16 SENIOR FEMENINO LARA CALVO, ALBA 00:51:34.0 00:50:06.0 00:05:09
382 17 SENIOR FEMENINO BERNABEU MOLINA, SONIA 00:51:36.0 00:51:31.0 00:05:09
383 6 VETERANO B FEMENINO MEDINA, ANA MARíA 00:51:37.0 00:50:55.0 00:05:09 RUNNERS MONTEMAR
384 76 SENIOR MASCULINO CASAO RUEDA, ADRIAN 00:51:41.0 00:50:48.0 00:05:10
385 202 VETERANO A MASCULINO PEREZ CARRAMIñANA, CARLOS 00:51:41.0 00:50:09.0 00:05:10
386 203 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ OLMEDO, GUSTAVO 00:51:42.0 00:50:37.0 00:05:10 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
387 18 SENIOR FEMENINO GóMEZ NAVARRO, MARíA 00:51:44.0 00:51:02.0 00:05:10 RUNNERS MONTEMAR
388 19 SENIOR FEMENINO LUZON RIVERA, JESSICA 00:51:45.0 00:51:45.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
389 77 SENIOR MASCULINO SOTOS VIGIL, SERGIO 00:51:48.0 00:50:53.0 00:05:10
390 204 VETERANO A MASCULINO CAMPILLO HIDALGO, JOSE JOAQUIN 00:51:48.0 00:50:39.0 00:05:10
391 205 VETERANO A MASCULINO DELICADO ROMERO, DANIEL 00:51:50.0 00:50:42.0 00:05:11
392 78 SENIOR MASCULINO VERA MALDONADO, ROBERTO 00:51:52.0 00:51:36.0 00:05:11
393 206 VETERANO A MASCULINO CENTENO BLANES, RAFA 00:51:52.0 00:50:45.0 00:05:11
394 37 VETERANO B MASCULINO REBAGLIATO FABREGA, JORDI 00:51:57.0 00:51:00.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
395 207 VETERANO A MASCULINO GARCíA PASTOR, JUAN JOSE 00:52:00.0 00:51:41.0 00:05:12
396 21 VETERANO A FEMENINO SALGUES, NATHALIE 00:52:05.0 00:50:36.0 00:05:12 C.T. ARENA ALICANTE
397 13 VETERANO C MASCULINO SIRVENT BELANDO, FRANCISCO 00:52:08.0 00:51:23.0 00:05:12 RUNNERS MONTEMAR
398 38 VETERANO B MASCULINO CORREDOR, GERMAN 00:52:08.0 00:51:23.0 00:05:12
399 208 VETERANO A MASCULINO MILAN ARTEAGA, JAVIER 00:52:09.0 00:50:44.0 00:05:12
400 22 VETERANO A FEMENINO MARTINEZ FERRI, LUCIA 00:52:10.0 00:50:55.0 00:05:13 PROMESAS VILLENA
401 20 SENIOR FEMENINO BERNABEU MOLINA, 1038 00:52:12.0 00:51:01.0 00:05:13
402 209 VETERANO A MASCULINO RIPOLL, RAFAEL 00:52:12.0 00:51:01.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
403 23 VETERANO A FEMENINO CANO VIGUERAS, MARIA JOSE 00:52:13.0 00:51:49.0 00:05:13 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
404 210 VETERANO A MASCULINO ARAGONES BILBAO, IGNACIO 00:52:16.0 00:51:33.0 00:05:13 RUNNERS MONTEMAR
405 39 VETERANO B MASCULINO ASTILLERO DELGADO, JAVIER 00:52:19.0 00:51:40.0 00:05:13 RUNNERS MONTEMAR
406 7 VETERANO B FEMENINO GIL PLA, ELVIRA 00:52:20.0 00:51:35.0 00:05:14 RUNNERS MONTEMAR
407 24 VETERANO A FEMENINO ESTEVE MARCO, SONIA 00:52:21.0 00:51:40.0 00:05:14 RUNNERS MONTEMAR
408 25 VETERANO A FEMENINO CABRERA FERNáNDEZ , M DEL MAR 00:52:23.0 00:52:14.0 00:05:14 OWL RUNNERS ALICANTE
409 21 SENIOR FEMENINO POZO, LOLI 00:52:23.0 00:52:15.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
410 26 VETERANO A FEMENINO CANO FRIAS, BELEN 00:52:24.0 00:52:04.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
411 211 VETERANO A MASCULINO CREMADES CASTEX, LUIS 00:52:24.0 00:52:04.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
412 22 SENIOR FEMENINO SELLES MARTíNEZ , LAURA 00:52:30.0 00:52:04.0 00:05:15
413 212 VETERANO A MASCULINO ADAMO, LEONARDO 00:52:30.0 00:52:30.0 00:05:15
414 27 VETERANO A FEMENINO GALIPIENSO LLOPIS, DÁMARIS 00:52:35.0 00:52:12.0 00:05:15
415 213 VETERANO A MASCULINO PALAZON GARCIA, JOSE MARIA 00:52:35.0 00:50:56.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
416 214 VETERANO A MASCULINO CUETO CALVO, ROBERTO 00:52:35.0 00:52:11.0 00:05:15
417 40 VETERANO B MASCULINO SOGORB PASTOR, ENRIQUE 00:52:36.0 00:51:46.0 00:05:15 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
418 215 VETERANO A MASCULINO CANTOS LOPEZ, JOSE MIGUEL 00:52:42.0 00:51:49.0 00:05:16
419 216 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ARACIL, MANUEL 00:52:45.0 00:51:09.0 00:05:16
420 217 VETERANO A MASCULINO SALINAS NAVARRO, JUAN 00:52:47.0 00:51:54.0 00:05:16 CLUB ATLETISMO BENIDORM
421 41 VETERANO B MASCULINO MARTIN FERNANDEZ, JULIAN 00:52:51.0 00:51:23.0 00:05:17 C.T. ARENA ALICANTE
422 14 VETERANO C MASCULINO CASTILLO QUESADA, MIGUEL 00:52:52.0 00:52:36.0 00:05:17 C.D. SATSE ALICANTE
423 218 VETERANO A MASCULINO MUñOZ MORATALLA, ADOLFO 00:52:53.0 00:51:26.0 00:05:17 C.T. ARENA ALICANTE
424 42 VETERANO B MASCULINO ARECHAVALA C, CARLOS 00:52:53.0 00:51:26.0 00:05:17 C.T. ARENA ALICANTE
425 79 SENIOR MASCULINO MONTOYA ARMENGOL, ABEL 00:52:55.0 00:52:34.0 00:05:17
426 28 VETERANO A FEMENINO FERRE FAJARDO, MONTSE 00:53:01.0 00:52:54.0 00:05:18
427 23 SENIOR FEMENINO PRIOR CAMPOS, SARA 00:53:05.0 00:51:58.0 00:05:18 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
428 43 VETERANO B MASCULINO LOPEZ GARCIA, FRANCISCO MANUEL 00:53:20.0 00:52:54.0 00:05:20 IES SAN VICENTE
429 219 VETERANO A MASCULINO QUILES PEREZ, CARLOS ALBERTO 00:53:20.0 00:52:48.0 00:05:20
430 29 VETERANO A FEMENINO MURCIA NAVARRO, JESSICA 00:53:21.0 00:52:07.0 00:05:20
431 220 VETERANO A MASCULINO SERRA MARTINEZ, NICOLAS 00:53:22.0 00:52:06.0 00:05:20 DOCE TRIATLON VILLENA
432 221 VETERANO A MASCULINO GALLARDO PICó, EMILIO 00:53:26.0 00:52:17.0 00:05:20
433 222 VETERANO A MASCULINO GALLARDO PICO, JOAQUIN 00:53:26.0 00:52:17.0 00:05:20
434 30 VETERANO A FEMENINO SáNCHEZ JORDáN, ANDREA PILAR 00:53:27.0 00:52:18.0 00:05:20
435 223 VETERANO A MASCULINO OLAYA RODAS, JOSé GINES 00:53:28.0 00:52:49.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
436 24 SENIOR FEMENINO ARNEDO RODRIGUEZ, MARI CARMEN 00:53:30.0 00:53:24.0 00:05:20
437 44 VETERANO B MASCULINO LUZóN MARIN, REINALDO 00:53:30.0 00:53:22.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
438 45 VETERANO B MASCULINO TEJADA ORTEGA, SERGIO 00:53:31.0 00:51:54.0 00:05:21 IES MARIA BLASCO
439 224 VETERANO A MASCULINO BROTONS, IVáN 00:53:32.0 00:52:19.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
440 46 VETERANO B MASCULINO PéREZ PONS, JOSE MANUEL 00:53:33.0 00:53:07.0 00:05:21
441 80 SENIOR MASCULINO ALAVé OCHOA, HéCTOR 00:53:34.0 00:52:41.0 00:05:21
442 31 VETERANO A FEMENINO MONEDERO ALBA, PURIFICACION 00:53:46.0 00:52:26.0 00:05:22
443 47 VETERANO B MASCULINO CARRATALá PASTOR, FERNANDO 00:53:46.0 00:53:01.0 00:05:22
444 32 VETERANO A FEMENINO IZQUIERDO ARIAS, NURIA 00:53:47.0 00:53:14.0 00:05:22
445 25 SENIOR FEMENINO OREA, MARINA 00:53:48.0 00:53:15.0 00:05:22
446 225 VETERANO A MASCULINO GONZáLEZ AGUILERA, CARLOS 00:53:48.0 00:53:17.0 00:05:22
447 226 VETERANO A MASCULINO PEÑALVER CARRIÓN, FRAN 00:53:48.0 00:52:19.0 00:05:22 ARENA RUNNING TEAM
448 8 VETERANO B FEMENINO PEREZ PEREZ , CARMEN 00:53:49.0 00:53:17.0 00:05:22 LAFOIA.COM – ONIL
449 227 VETERANO A MASCULINO MONEDERO ALBA, JOSE MANUEL 00:53:51.0 00:52:31.0 00:05:23
450 33 VETERANO A FEMENINO TORRES, SUSANA 00:54:01.0 00:52:32.0 00:05:24 C.T. ARENA ALICANTE
451 26 SENIOR FEMENINO DAVÓ QUIÑONERO, ARANTXA 00:54:17.0 00:52:48.0 00:05:25
452 34 VETERANO A FEMENINO CANDEL RODAS, ANA BELEN 00:54:17.0 00:53:40.0 00:05:25
453 228 VETERANO A MASCULINO DE HAAS, JELLE 00:54:18.0 00:53:17.0 00:05:25
454 81 SENIOR MASCULINO GIL DíAZ, DANIEL 00:54:20.0 00:54:04.0 00:05:26
455 35 VETERANO A FEMENINO BORY DE BENEDETTI, CAROLINA VERóNICA 00:54:23.0 00:53:25.0 00:05:26
456 229 VETERANO A MASCULINO SILLERO BUDí, JOSé IVáN 00:54:25.0 00:53:03.0 00:05:26 BEER RUNNERS ALICANTE
457 6 JUNIOR MASCULINO LOCZIAU RABADAN, DAVID 00:54:26.0 00:53:08.0 00:05:26 IES MARIA BLASCO
458 36 VETERANO A FEMENINO ARCAS MARTíNEZ, PATRICIA 00:54:26.0 00:53:04.0 00:05:26 BEER RUNNERS ALICANTE
459 15 VETERANO C MASCULINO SELLES BROTONS, JOSé ALEJANDRO 00:54:26.0 00:54:00.0 00:05:26
460 230 VETERANO A MASCULINO VICTORIA MARCO, VÍCTOR MANUEL 00:54:26.0 00:53:04.0 00:05:26
461 231 VETERANO A MASCULINO PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO 00:54:30.0 00:53:11.0 00:05:27 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
462 82 SENIOR MASCULINO OCHANDO GUISOT, DANIEL 00:54:35.0 00:53:12.0 00:05:27
463 48 VETERANO B MASCULINO GONZALEZ SORIANO, MIGUEL 00:54:36.0 00:54:00.0 00:05:27
464 232 VETERANO A MASCULINO MAESTRE LILLO, JOSE RAMON 00:54:39.0 00:53:25.0 00:05:27 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
465 27 SENIOR FEMENINO CARMONA OLMOS, RAQUEL 00:54:52.0 00:53:25.0 00:05:29
466 233 VETERANO A MASCULINO MIRA PEREZ, HECTOR 00:54:52.0 00:53:46.0 00:05:29
467 83 SENIOR MASCULINO PORRAS ROMERO, JOSE LUIS 00:54:53.0 00:53:49.0 00:05:29
468 234 VETERANO A MASCULINO SOTOMAYOR PORRAS, MIRKO 00:54:53.0 00:53:49.0 00:05:29
469 49 VETERANO B MASCULINO MORENO GARCíA, PEDRO FERNANDO 00:54:54.0 00:53:01.0 00:05:29
470 235 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ PUIG, ÓSCAR 00:54:55.0 00:54:03.0 00:05:29
471 37 VETERANO A FEMENINO LOPEZ CANTOS, ANA 00:54:59.0 00:53:58.0 00:05:29 ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
472 50 VETERANO B MASCULINO FUENTES, NORBERTO 00:55:04.0 00:54:31.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
473 236 VETERANO A MASCULINO LLOPIS, FRANCISCO JOSE 00:55:08.0 00:53:38.0 00:05:30
474 38 VETERANO A FEMENINO LLOPIS TOVAR, AMPARO 00:55:09.0 00:53:40.0 00:05:30
475 237 VETERANO A MASCULINO MENDO FERNANDEZ, IGNACIO 00:55:15.0 00:53:47.0 00:05:31
476 238 VETERANO A MASCULINO TORMO FORTEA, RAFAEL 00:55:24.0 00:54:21.0 00:05:32
477 51 VETERANO B MASCULINO MOLINA MOLINA, ANTONIO 00:55:27.0 00:53:42.0 00:05:32
478 52 VETERANO B MASCULINO LóPEZ RUIZ, ISIDORO 00:55:30.0 00:54:42.0 00:05:32
479 39 VETERANO A FEMENINO MIRA FRANCéS, MARIA JOSé 00:55:39.0 00:54:49.0 00:05:33
480 239 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, ADOLFO 00:55:41.0 00:54:51.0 00:05:34 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
481 28 SENIOR FEMENINO VALENCIA RAMÍREZ, ISABEL 00:55:45.0 00:54:54.0 00:05:34 COSMOPOLITAN WELLNESS CLUB
482 53 VETERANO B MASCULINO GARCIA DOMENECH, IRENEO 00:55:49.0 00:54:28.0 00:05:34 INDEPENDIENTE
483 29 SENIOR FEMENINO ALFONSO NADAL, CRISTINA 00:55:54.0 00:55:40.0 00:05:35
484 40 VETERANO A FEMENINO PAYá PANTOJA, BEATRIZ 00:56:08.0 00:54:37.0 00:05:36
485 12 PROMESA MASCULINO PARODI FERNáNDEZ, ABEL 00:56:16.0 00:55:05.0 00:05:37
486 240 VETERANO A MASCULINO PARODI CASANOVA, FRANCISCO 00:56:16.0 00:55:04.0 00:05:37 DOCE TRIATLON VILLENA
487 241 VETERANO A MASCULINO ALBERO MOLINA, CARLOS JAVIER 00:56:18.0 00:54:53.0 00:05:37
488 84 SENIOR MASCULINO SALINAS NAVARRO, EUGENIO 00:56:20.0 00:55:26.0 00:05:38 CLUB ATLETISMO BENIDORM
489 242 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ MATEO, JULIAN 00:56:20.0 00:55:22.0 00:05:38 B-FITNESS SPORT & HEALTH
490 243 VETERANO A MASCULINO SABATER MARTIN, ABEL 00:56:23.0 00:54:58.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
491 54 VETERANO B MASCULINO LILLO PASTOR, JUAN ANDRES 00:56:26.0 00:55:50.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
492 244 VETERANO A MASCULINO PELLICER SARION , DANIEL 00:56:27.0 00:56:11.0 00:05:38
493 30 SENIOR FEMENINO DíAZ GARCíA, GUIOMAR 00:56:29.0 00:55:20.0 00:05:38
494 85 SENIOR MASCULINO MONLLOR MARTíNEZ, RUBéN 00:56:29.0 00:55:19.0 00:05:38
495 9 VETERANO B FEMENINO SOTO MIGUEL , PILI 00:56:31.0 00:55:28.0 00:05:39 SE NOS VA LA PINZA
496 31 SENIOR FEMENINO SáNCHEZ ZARZA, ESTELA 00:56:32.0 00:55:35.0 00:05:39
497 86 SENIOR MASCULINO MESEGUER SANTACREU, JUAN JOSE 00:56:36.0 00:55:15.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
498 87 SENIOR MASCULINO PEREZ PARRADO, DAVID 00:56:36.0 00:55:14.0 00:05:39
499 245 VETERANO A MASCULINO CARRASCO PEREZ, ENRIQUE 00:57:01.0 00:56:05.0 00:05:42
500 246 VETERANO A MASCULINO GARCíA LóPEZ, JOSE MARIA 00:57:01.0 00:56:05.0 00:05:42
501 55 VETERANO B MASCULINO PAREDES FERNANDEZ, SERAFIN 00:57:13.0 00:56:41.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
502 56 VETERANO B MASCULINO ARACIL GARCIA, ANGEL 00:57:14.0 00:56:41.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
503 88 SENIOR MASCULINO BOTELLA LATORRE, OSCAR 00:57:25.0 00:56:38.0 00:05:44
504 247 VETERANO A MASCULINO GONSALVES MELENDEZ, JUAN MANUEL 00:57:37.0 00:56:09.0 00:05:45
505 57 VETERANO B MASCULINO SEVA PLA, FRANCISCO JOSE 00:57:40.0 00:57:31.0 00:05:45 C.A. LA PEPA
506 58 VETERANO B MASCULINO MONLLOR ARELLANO, JUAN MANUEL 00:57:42.0 00:56:31.0 00:05:46
507 10 VETERANO B FEMENINO DEL POZO GARCIA, SUSANA 00:57:50.0 00:57:03.0 00:05:46 RUNNERS MONTEMAR
508 59 VETERANO B MASCULINO JIMENEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 00:58:02.0 00:57:12.0 00:05:48
509 89 SENIOR MASCULINO MARTINEZ DEL CAMPO, LEANDRO 00:58:03.0 00:57:13.0 00:05:48 INDEPENDIENTE
510 16 VETERANO C MASCULINO MONTERDE GONZALEZ, JOSE DEMETRIO 00:58:03.0 00:57:19.0 00:05:48 APOLANA TOTUM SPORT
511 248 VETERANO A MASCULINO ROMERO ARACIL, RUBéN 00:58:04.0 00:56:39.0 00:05:48
512 249 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ MARTíN, MANUEL 00:58:07.0 00:56:41.0 00:05:48
513 41 VETERANO A FEMENINO GUALDA SERRANO, ANGELES 00:58:08.0 00:56:39.0 00:05:48
514 32 SENIOR FEMENINO VICENTE FENOLL, ANDREA 00:58:10.0 00:56:51.0 00:05:48 JUDO CLUB ALICANTE
515 42 VETERANO A FEMENINO LIGORIO MOSCARDó, RUTH 00:58:20.0 00:57:58.0 00:05:50
516 33 SENIOR FEMENINO LLORET PICAZO, BEGOñA 00:58:39.0 00:57:38.0 00:05:51
517 60 VETERANO B MASCULINO IZQUIERDO LOPEZ, JORGE 00:58:49.0 00:57:56.0 00:05:52
518 250 VETERANO A MASCULINO RóDENAS CHACóN, ANTONIO 00:58:50.0 00:57:32.0 00:05:53
519 251 VETERANO A MASCULINO ARACIL MOLINA, JOAN VICENT 00:59:08.0 00:57:51.0 00:05:54
520 90 SENIOR MASCULINO CLAVEL CARRETERO, JORGE 00:59:21.0 00:57:58.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
521 61 VETERANO B MASCULINO CLIMENT BAEZA, ANTONIO 00:59:27.0 00:58:24.0 00:05:56
522 91 SENIOR MASCULINO PéREZ SIMóN, JAVIER 00:59:31.0 00:58:09.0 00:05:57
523 252 VETERANO A MASCULINO DOLS SANTACREU, JOSE VICENTE 00:59:31.0 00:58:09.0 00:05:57
524 253 VETERANO A MASCULINO PALACI MARTA, ANTONIO 00:59:32.0 00:59:18.0 00:05:57
525 254 VETERANO A MASCULINO GARCíA GARRIGOS, DAVID 00:59:34.0 00:58:18.0 00:05:57
526 43 VETERANO A FEMENINO POMARES RODRíGUEZ, REME 00:59:34.0 00:58:18.0 00:05:57
527 255 VETERANO A MASCULINO ORTIZ BOLUDA, RICARDO 00:59:38.0 00:58:27.0 00:05:57
528 92 SENIOR MASCULINO FLORES MOREJON, FRANCISCO JAVIER 00:59:47.0 00:58:45.0 00:05:58
529 256 VETERANO A MASCULINO BERNABEU GIMENEZ, ANTONO 00:59:54.0 00:59:00.0 00:05:59
530 93 SENIOR MASCULINO MALDONADO BONOSO, JOSé MANUEL 00:59:57.0 00:59:17.0 00:05:59
531 94 SENIOR MASCULINO OLIVARES VALLES, DAVID 00:59:58.0 00:59:19.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
532 95 SENIOR MASCULINO REVERT CERDáN, LAURA 00:59:58.0 00:59:18.0 00:05:59
533 44 VETERANO A FEMENINO NAVARRO HERNáNDEZ , MARíA TERESA 01:00:01.0 00:58:50.0 00:06:00
534 257 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ CALERO , ANTONIO 01:00:01.0 00:58:52.0 00:06:00
535 1 JUNIOR FEMENINO LóPEZ SáNCHEZ, IRENE 01:00:01.0 00:58:40.0 00:06:00
536 62 VETERANO B MASCULINO PALOMARES MIRALLES , PASCUAL 01:00:02.0 00:58:25.0 00:06:00
537 63 VETERANO B MASCULINO CASTILLO ALVAREZ, DOMINGO 01:00:05.0 00:59:39.0 00:06:00 IES MARIA BLASCO
538 64 VETERANO B MASCULINO ZAFRA RUIZ, FRANCISCO 01:00:05.0 00:58:49.0 00:06:00
539 34 SENIOR FEMENINO ZAFRA HERNáNDEZ , VERóNICA 01:00:06.0 00:58:50.0 00:06:00
540 96 SENIOR MASCULINO ORTIZ CARBONELL, ARTEMIO 01:00:06.0 00:58:50.0 00:06:00
541 65 VETERANO B MASCULINO CLAVEAU, CHRISTIAN 01:00:22.0 00:58:42.0 00:06:02
542 97 SENIOR MASCULINO LOPEZ SOGORB, RAUL 01:00:27.0 00:59:04.0 00:06:02 INDEPENDIENTE
543 45 VETERANO A FEMENINO RABADAN GRIñAN, TOñI 01:00:50.0 01:00:23.0 00:06:05 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
544 46 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ LOPEZ, ANA 01:00:50.0 01:00:23.0 00:06:05 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
545 258 VETERANO A MASCULINO CUESTA JIMENEZ, CHEMA 01:00:58.0 00:59:57.0 00:06:05
546 47 VETERANO A FEMENINO TEJUELO FUNEZ, NATALIA 01:01:37.0 01:00:33.0 00:06:09 INDEPENDIENTE
547 17 VETERANO C MASCULINO VALVERDE LILLO, JOSE VICENTE 01:01:37.0 01:00:34.0 00:06:09 POLICIA LOCAL ALICANTE
548 48 VETERANO A FEMENINO BERNABEU CáRCEL, ELENA 01:01:40.0 01:00:40.0 00:06:09 BE FIT ALICANTE
549 49 VETERANO A FEMENINO NúñEZ SáNCHEZ , LOURDES 01:01:48.0 01:01:48.0 00:06:10
550 18 VETERANO C MASCULINO BARBASáN CASAS, ALBERTO CARLOS 01:01:59.0 01:01:27.0 00:06:11
551 35 SENIOR FEMENINO NUñEZ GIMENEZ, CRISTINA 01:02:00.0 01:00:29.0 00:06:12
552 259 VETERANO A MASCULINO NUñEZ RUIZ, MIGUEL ANGEL 01:02:00.0 01:00:28.0 00:06:12
553 260 VETERANO A MASCULINO PAGAN SANTOS, FRANCISCO JAVIER 01:02:14.0 01:00:54.0 00:06:13 C.D. SATSE ALICANTE
554 98 SENIOR MASCULINO BRIEGA MARTOS, VALENTíN 01:02:15.0 01:00:43.0 00:06:13
555 66 VETERANO B MASCULINO LOPEZ SALAS, GERARDO 01:02:19.0 01:01:03.0 00:06:13
556 261 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, VICENTE 01:02:20.0 01:01:48.0 00:06:14 IES MARIA BLASCO
557 67 VETERANO B MASCULINO PARRA, JOSE 01:02:20.0 01:01:05.0 00:06:14 INDEPENDIENTE
558 262 VETERANO A MASCULINO SEBASTIAN HERRAIZ, PEDRO ANTONIO 01:02:44.0 01:01:33.0 00:06:16
559 263 VETERANO A MASCULINO PETRUS, THOMAS 01:02:55.0 01:02:01.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
560 264 VETERANO A MASCULINO PAISAN RODRIGUEZ, RAFAEL 01:03:09.0 01:01:57.0 00:06:18 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
561 50 VETERANO A FEMENINO JUAN SANCHEZ, MARIA INMACULADA 01:03:19.0 01:02:43.0 00:06:19
562 265 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ BAUTISTA, FRANCISCO 01:04:27.0 01:03:35.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
563 36 SENIOR FEMENINO RIVERA RICO, MARIA 01:04:42.0 01:04:34.0 00:06:28 INDEPENDIENTE
564 51 VETERANO A FEMENINO VARGAS SANTIAGO, CARMEN 01:06:13.0 01:05:12.0 00:06:37 BE FIT ALICANTE
565 266 VETERANO A MASCULINO DANGLA BLANES, ANTONIO JESúS 01:06:13.0 01:05:11.0 00:06:37 BE FIT ALICANTE
566 1 VETERANO C FEMENINO OPSOMER DUPONT, MARIE AGNES 01:06:31.0 01:05:25.0 00:06:39
567 68 VETERANO B MASCULINO MARHUENDA EGEA, FRUTOS CARLOS 01:09:08.0 01:08:04.0 00:06:54 IES MARIA BLASCO