CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 2K (.pdf) Clas. Categorias 2K (.pdf) Clas. General 4K (.pdf) Clas. Categorias 4K (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO IBAñEZ NAVARRO, DAVID 00:53:51.0 00:53:51.0 00:13:27
2 2 SENIOR MASCULINO JULIO ALEIXANDRE, ALEX 00:53:56.0 00:53:56.0 00:13:28
3 1 Máster B Masculino ESTRADA NIÑOLES, OSCAR 00:53:57.0 00:53:57.0 00:13:29 CLUB NATACION PADEL ARENA
4 2 Máster B Masculino HERNáNDEZ RUIZ, CéSAR 00:54:06.0 00:54:06.0 00:13:31
5 1 Máster C Masculino NAVARRO ALCARAZ, JOSE 00:54:29.0 00:54:29.0 00:13:37 CLUB PISCINA MARISTAS
6 3 SENIOR MASCULINO CRUZ MARIN, CARLOS 00:54:46.0 00:54:46.0 00:13:41 CLUB NATACION PADEL ARENA
7 1 Master A masculino ALONSO SANCHEZ, VICENTE 00:55:33.0 00:55:33.0 00:13:53
8 3 Máster B Masculino GóMEZ BERESALUZE, VICENTE 00:57:39.0 00:57:39.0 00:14:24
9 4 SENIOR MASCULINO CREMADES LILLO, JUANDE 00:57:42.0 00:57:42.0 00:14:25 CLUB NATACION TIRO DE PICHON
10 2 Máster C Masculino CARRATALA LLORCA, JUAN ANTONIO 00:58:17.0 00:58:17.0 00:14:34 INDEPENDIENTE
11 2 Master A masculino VIDAL FERNáNDEZ, SAMUEL 00:58:28.0 00:58:28.0 00:14:37 CLUB NATACION ALCOY
12 4 Máster B Masculino PINA MURCIA, OSCAR 00:58:33.0 00:58:33.0 00:14:38
13 5 Máster B Masculino LARA NAVARRO, JOSE FELIX 00:59:10.0 00:59:10.0 00:14:47 C.D. FINISHER
14 1 JUNIOR MASCULINO SERRANO RAMON, MIQUEL 01:01:25.0 01:01:25.0 00:15:21 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
15 6 Máster B Masculino LOZANO ÁLVAREZ , JOSé MIGUEL 01:01:26.0 01:01:26.0 00:15:21 CLUB NATACION PADEL ARENA
16 7 Máster B Masculino QUINTAS BARROS, JESUS CARLOS 01:01:56.0 01:01:56.0 00:15:28
17 1 Master A Femenino CERDÁN GRAN, ÁNGELA 01:02:49.0 01:02:49.0 00:15:42 CLUB NATACION PADEL ARENA
18 1 INFANTIL MASCULINO BOU BERNABEU , MIGUEL 01:03:17.0 01:03:17.0 00:15:49 CLUB NATACION ANIBE
19 8 Máster B Masculino LOPEZ LLACER, JORGE 01:03:48.0 01:03:48.0 00:15:56
20 9 Máster B Masculino BERENGUER MIRA, SANTIAGO 01:03:51.0 01:03:51.0 00:15:57 INDEPENDIENTE
21 2 INFANTIL MASCULINO MERIDA COLOMA, ALEXANDER 01:03:55.0 01:03:55.0 00:15:58 CLUB NATACION ALCOY
22 3 Máster C Masculino VILLENA PASTOR, FABIAN 01:03:56.0 01:03:56.0 00:15:58 C.D. FINISHER
23 10 Máster B Masculino GETE, IñAKI 01:04:04.0 01:04:04.0 00:16:00
24 1 Master B Femenino MORAL TESTóN, SARA 01:04:05.0 01:04:05.0 00:16:01 CLUB NATACION PADEL ARENA
25 2 Master B Femenino PéREZ BEVIá, GEMA 01:04:12.0 01:04:12.0 00:16:03
26 1 Máster D Masculino MIRALLES ESTEVE, CAMILO 01:04:21.0 01:04:21.0 00:16:05 APER ALCOI
27 3 Master A masculino GONZáLEZ HERNáNDEZ, PABLO 01:05:32.0 01:05:32.0 00:16:22 INDEPENDIENTE
28 4 Master A masculino ENCARNACIóN MARTíNEZ, ALBERTO 01:05:37.0 01:05:37.0 00:16:24
29 5 Master A masculino ESTEVE IBáñEZ , ORIOL 01:06:35.0 01:06:35.0 00:16:38
30 11 Máster B Masculino LóPEZ BENDITO, ALEJANDRO 01:07:17.0 01:07:17.0 00:16:49 C.N. RC7
31 4 Máster C Masculino QUESADA MOLINA, EDUARDO 01:07:24.0 01:07:24.0 00:16:51
32 12 Máster B Masculino RICO BERNABEU, FABIAN 01:07:35.0 01:07:35.0 00:16:53 CLUB ATLETISME CASTALLA
33 6 Master A masculino ANDRADES BAñULS, JOSé 01:07:36.0 01:07:36.0 00:16:53
34 7 Master A masculino LOPEZ LLACER, DAVID 01:07:47.0 01:07:47.0 00:16:56
35 13 Máster B Masculino AMOROSA RICO, SERGIO 01:07:48.0 01:07:48.0 00:16:56
36 14 Máster B Masculino MOLINA PASTOR, OSCAR 01:08:05.0 01:08:05.0 00:17:01 CLUB NATACION SAN VICENTE
37 5 Máster C Masculino BLAKEBOROUGH, STUART 01:08:56.0 01:08:56.0 00:17:14 INDEPENDIENTE
38 15 Máster B Masculino CERDáN DIEZ, RAMóN 01:09:15.0 00:00:00.0 00:17:18
39 2 JUNIOR MASCULINO GARCíA CASES, MARCO ANTONIO 01:10:00.0 01:10:00.0 00:17:30
40 16 Máster B Masculino SEGURAPENALVA, SANTI 01:10:00.0 01:10:00.0 00:17:30 INDEPENDIENTE
41 17 Máster B Masculino MOLINA JAIME, JULIáN 01:10:01.0 01:10:01.0 00:17:30 C.E. TRIALACANT
42 18 Máster B Masculino NIETO LIZÓN, ÓSCAR 01:10:01.0 01:10:01.0 00:17:30
43 8 Master A masculino MOLINA FERNáNDEZ, JOSé ANTONIO 01:10:04.0 01:10:04.0 00:17:30 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
44 19 Máster B Masculino MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO 01:10:11.0 01:10:11.0 00:17:32 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
45 6 Máster C Masculino NAVARRO RIOS, JOSE FRANCISCO 01:10:18.0 01:10:18.0 00:17:34 INDEPENDIENTE
46 20 Máster B Masculino NAVARRO GARCIA, MARTíN 01:10:19.0 01:10:19.0 00:17:34
47 5 SENIOR MASCULINO KOHLVELTER, KEVIN 01:10:23.0 01:10:23.0 00:17:35
48 21 Máster B Masculino CORONADO SELAS, PEDRO 01:11:30.0 01:11:30.0 00:17:52
49 9 Master A masculino RIBERA LOPEZ, NANDO 01:11:39.0 01:11:39.0 00:17:54 KHRONOS RUNNING
50 6 SENIOR MASCULINO VICENS RUSO, JAIME 01:11:41.0 01:11:41.0 00:17:55 INDEPENDIENTE
51 22 Máster B Masculino LáZARO NAVARRO, JUAN CARLOS 01:11:51.0 01:11:51.0 00:17:57
52 7 SENIOR MASCULINO COELLO PICAZO, JESUS 01:11:58.0 01:11:58.0 00:17:59 ALBACETE MASTER
53 23 Máster B Masculino FERNáNDEZ MONTILLA, JOSé ÁNGEL 01:12:38.0 01:12:38.0 00:18:09
54 24 Máster B Masculino IZQUIERDO MARTINEZ, SALVADOR 01:12:44.0 01:12:44.0 00:18:11
55 25 Máster B Masculino DURá SOTO, RAFAEL 01:12:45.0 01:12:45.0 00:18:11 C.D. FINISHER
56 10 Master A masculino BERNABEU GARROTE , JAVIER 01:12:47.0 01:12:47.0 00:18:11 CLUB NATACION PADEL ARENA
57 11 Master A masculino GARIJO MARTINEZ, ANGEL LUIS 01:13:45.0 01:13:45.0 00:18:26
58 26 Máster B Masculino MARTíNEZ FERRIZ, GASPAR 01:13:51.0 01:13:51.0 00:18:27
59 27 Máster B Masculino ARACIL BROTONS, TONI 01:14:10.0 01:14:10.0 00:18:32
60 7 Máster C Masculino DE LA VEGA, ALEJANDRO 01:14:16.0 01:14:16.0 00:18:33 15 CUMBRES
61 2 Master A Femenino LóPEZ ALBALá, ELENA 01:14:36.0 01:14:36.0 00:18:38
62 3 Master B Femenino ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN 01:14:41.0 01:14:41.0 00:18:40
63 28 Máster B Masculino TORRES GARCIA, ANTONIO 01:14:59.0 01:14:59.0 00:18:44 REPUBLICA SUP
64 29 Máster B Masculino GARCIA SALGUERO, FERNANDO 01:15:16.0 01:15:16.0 00:18:48 CLUB NATACION SAN VICENTE
65 12 Master A masculino MARTíNEZ HERNáNDEZ , EDUARDO 01:15:28.0 01:15:28.0 00:18:52 INDEPENDIENTE
66 4 Master B Femenino MIRA MARIN , CELIA 01:17:46.0 01:17:46.0 00:19:26 CLUB NATACION PADEL ARENA
67 13 Master A masculino SOTERAS RUIZ, IVAN VICTOR 01:17:48.0 01:17:48.0 00:19:26
68 30 Máster B Masculino JUAN MARCO, ANTONIO 01:17:55.0 01:17:55.0 00:19:28 3NSPORT
69 31 Máster B Masculino TOLSADA ROMERO, FRANCISCO 01:18:01.0 01:18:01.0 00:19:30
70 1 INFANTIL FEMENINO FERRER PINILLOS, DANNA 01:18:03.0 01:18:03.0 00:19:30 CLUB NATACION ALCOY
71 32 Máster B Masculino POMARES ARIAS, CARLOS 01:18:11.0 01:18:11.0 00:19:32
72 33 Máster B Masculino ORTEGA SEMPERE, VICENTE 01:18:13.0 01:18:13.0 00:19:33
73 8 SENIOR MASCULINO CARRERO PARREñO, ABEL 01:18:16.0 01:18:16.0 00:19:33 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
74 34 Máster B Masculino ROMERO ESTEBAN, PABLO JOSE 01:18:16.0 01:18:16.0 00:19:33
75 35 Máster B Masculino MARTINEZ BIRLANGA, PEDRO LUIS 01:18:20.0 01:18:20.0 00:19:34 INDEPENDIENTE
76 2 Máster D Masculino TORREGROSA SAMPER, JOSE 01:18:24.0 01:18:24.0 00:19:36 APER ALCOI
77 36 Máster B Masculino GARCíA GóMEZ, MIGUEL ANGEL 01:18:26.0 01:18:26.0 00:19:36 INDEPENDIENTE
78 14 Master A masculino GARCIA CANTO, MANUEL 01:18:27.0 01:18:27.0 00:19:36 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
79 15 Master A masculino LANZ SALOM, PABLO JOSE 01:18:30.0 01:18:30.0 00:19:37 ARRUIS TRAIL
80 37 Máster B Masculino CASTILLO ESPINOSA, EDUARDO 01:18:36.0 01:18:36.0 00:19:38
81 9 SENIOR MASCULINO ESCUDERO SOLER, LUIS 01:18:41.0 01:18:41.0 00:19:40
82 1 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ PAYá, ANDREA 01:18:43.0 01:18:43.0 00:19:40
83 1 Máster C Femenino LÓPEZ GONZÁLEZ, EMMA 01:19:11.0 01:19:11.0 00:19:47 INDEPENDIENTE
84 16 Master A masculino FELIPE SáNCHEZ, JOSE ALFREDO 01:19:16.0 01:19:16.0 00:19:48
85 5 Master B Femenino CARRION MATEO, SAGRARIO 01:19:26.0 01:19:26.0 00:19:51 ALBACETE MASTER
86 8 Máster C Masculino INIESTA FERNáNDEZ, MIGUEL ANGEL 01:19:44.0 01:19:44.0 00:19:56
87 17 Master A masculino NAVARRO SERRANO, JOSE 01:19:46.0 01:19:46.0 00:19:56
88 38 Máster B Masculino RODRíGUEZ FERNáNDEZ, DAVID 01:19:46.0 01:19:46.0 00:19:56 INDEPENDIENTE
89 10 SENIOR MASCULINO TORRES VIDAL, LORENZO 01:19:53.0 01:19:53.0 00:19:58
90 18 Master A masculino BURILLO FERRER, EDUARDO 01:19:59.0 01:19:59.0 00:19:59 INDEPENDIENTE
91 39 Máster B Masculino SEPULTADA MONZO, NELSON 01:20:20.0 01:20:20.0 00:20:04
92 19 Master A masculino LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS 01:22:57.0 01:22:57.0 00:20:44 CLUB CICLISTA MONOVER
93 20 Master A masculino PADILLA CALATAYUD, ROBERTO 01:23:16.0 01:23:16.0 00:20:48 INDEPENDIENTE
94 2 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ RODRíGUEZ, SARA 01:23:19.0 01:23:19.0 00:20:49 INDEPENDIENTE
95 40 Máster B Masculino GUERRERO ROMAN, ALVARO 01:23:27.0 01:23:27.0 00:20:51 LA 208 TRIATLON CLUB
96 41 Máster B Masculino PONZ RUANO, JUAN RAMON 01:23:45.0 01:23:45.0 00:20:56
97 3 Master A Femenino GARCíA ESPINOSA, CAROLINA 01:23:53.0 01:23:53.0 00:20:58
98 3 JUNIOR MASCULINO CREMADES DURá, RAMóN 01:24:29.0 01:24:29.0 00:21:07 APOLANA TOTUM SPORT
99 9 Máster C Masculino SEGUA LóPEZ, JUAN JOSé 01:24:31.0 01:24:31.0 00:21:07
100 42 Máster B Masculino CORDERO FORT, ALBERTO 01:25:10.0 01:25:10.0 00:21:17 A TO TRAPO
101 43 Máster B Masculino MASIP RUERA, ALBERTO 01:25:34.0 01:25:34.0 00:21:23 TRINET NUNCA ES TARDE
102 21 Master A masculino CONDE LOMINCHAR, CARLOS 01:25:58.0 01:25:58.0 00:21:29
103 22 Master A masculino ALVAREZ, JOSE LUIS 01:26:13.0 00:00:00.0 00:21:33 INDEPENDIENTE
104 44 Máster B Masculino SURMONIN , SERGEI 01:26:16.0 01:26:16.0 00:21:33
105 23 Master A masculino RIOJA ROZAS, PABLO 01:26:19.0 01:26:19.0 00:21:34 ARRUIS TRAIL
106 11 SENIOR MASCULINO RIOJA, ROBERTO 01:26:20.0 01:26:20.0 00:21:34 ARRUIS TRAIL
107 45 Máster B Masculino AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL 01:26:25.0 01:26:25.0 00:21:36
108 10 Máster C Masculino JUAN GIL, JUAN CARLOS 01:26:38.0 01:26:38.0 00:21:39 BICICOSTA TRIATLON
109 24 Master A masculino GARCíA JIMéNEZ , JOSé ANTONIO 01:26:40.0 01:26:40.0 00:21:40 INDEPENDIENTE
110 46 Máster B Masculino JIMENEZ SANCHEZ, DIEGO 01:26:51.0 01:26:51.0 00:21:42
111 12 SENIOR MASCULINO REQUENA JUAN, ANTONIO 01:27:13.0 01:27:13.0 00:21:48 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
112 3 SENIOR FEMENINO PONS RUIZ, ÁNGELA 01:27:26.0 01:27:26.0 00:21:51
113 47 Máster B Masculino RAZUREL , PASCAL 01:27:42.0 01:27:42.0 00:21:55 C.N. AQUATIC ALICANTE
114 6 Master B Femenino TEBAR BLESA, MARIA TERESA 01:28:19.0 01:28:19.0 00:22:04
115 25 Master A masculino BERNABEU CALDERON, VICENTE 01:29:06.0 01:29:06.0 00:22:16 CORREDORES SOLITARIOS
116 4 SENIOR FEMENINO PASTOR SANCHIS, CONSUELO 01:30:20.0 01:30:20.0 00:22:34
117 26 Master A masculino GARCIA VICENT , MIQUEL 01:30:21.0 01:30:21.0 00:22:35
118 27 Master A masculino TENZA AGUILAR , JAVIER 01:30:32.0 01:30:32.0 00:22:37
119 4 Master A Femenino PRADOS GARCIA, MARIA 01:30:33.0 01:30:33.0 00:22:38 MAS TRAINER
120 28 Master A masculino NAVARRA MIRA, ALEJANDRO 01:30:44.0 01:30:44.0 00:22:41 INDEPENDIENTE
121 5 Master A Femenino RICO RECHE, MóNICA 01:31:15.0 01:31:15.0 00:22:48
122 3 Máster D Masculino GALERA VALERA , JOSé MARíA 01:31:24.0 01:31:24.0 00:22:51
123 7 Master B Femenino MORA ANTOLINO, MARíA DOLORES 01:33:21.0 01:33:21.0 00:23:20
124 6 Master A Femenino RICO GONZALEZ, AURORA 01:33:53.0 01:33:53.0 00:23:28
125 48 Máster B Masculino BOTELLA PASTOR, FRANCISCO JAVIER 01:34:18.0 01:34:18.0 00:23:34
126 13 SENIOR MASCULINO BENEITE RICO , JOSE MARIA 01:35:00.0 01:35:00.0 00:23:45
127 49 Máster B Masculino MADRID LóPEZ, JORDI 01:36:57.0 01:36:57.0 00:24:14 C.N. AQUATIC ALICANTE
128 29 Master A masculino JUAN NAVAS , SANTIAGO 01:38:40.0 01:38:40.0 00:24:40 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
129 2 Máster C Femenino SARMIENTO GARCíA , NATIVIDAD 01:42:51.0 01:42:51.0 00:25:42 NATURA SPORT
130 50 Máster B Masculino PéREZ PASTOR, DAVID 01:42:52.0 00:00:00.0 00:25:42
131 4 Máster D Masculino CENTENO SANTAMARíA, AGUSTíN 01:43:45.0 01:43:45.0 00:25:56
132 11 Máster C Masculino HERRERO RUIZ, JOAQUíN 01:43:46.0 01:43:46.0 00:25:56
133 12 Máster C Masculino CRIADO RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE 01:44:12.0 01:44:12.0 00:26:03 INDEPENDIENTE
134 3 Máster C Femenino SILVA QUINTEIRO, LAURA CELINA 01:55:21.0 01:55:21.0 00:28:50 STADIO
135 51 Máster B Masculino NGUEMA , NACHO 01:55:47.0 01:55:47.0 00:28:56 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
136 4 Máster C Femenino GARCIA LOPEZ , MARIA LLANOS 01:59:08.0 01:59:08.0 00:29:47 NATURA SPORT