CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K Clas. Categorias 10K Clas. General 5K Clas. Categorias 5K
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO CEUVAS HOPMAN, MARC 00:15:47.0 00:15:47.0 00:03:09 C.T. LABORATORIO SYS
2 1 JUNIOR MASCULINO GÓMEZ CEREZO, MIGUEL 00:15:48.0 00:15:48.0 00:03:09 BARZOLA RUNNING
3 2 SENIOR MASCULINO DURA CREMADES, RICARDO 00:15:58.0 00:15:58.0 00:03:11 CLUB ATLETISME CASTALLA
4 1 VETERANO A MASCULINO RICO CACERES, RAUL 00:16:09.0 00:16:09.0 00:03:13 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
5 1 PROMESA MASCULINO REQUENA GARCíA, RUBéN 00:16:15.0 00:16:15.0 00:03:15
6 1 JUVENIL MASCULINO SANTOS, LUIS 00:16:25.0 00:16:25.0 00:03:17 CD ADESAVI SAN VICENTE
7 3 SENIOR MASCULINO NAVARRO, ANTONIO 00:17:08.0 00:17:07.0 00:03:25 INDEPENDIENTE
8 2 VETERANO A MASCULINO BUSTOS ÁLVAREZ, CARLOS JOSÉ 00:17:13.0 00:17:11.0 00:03:26 INDEPENDIENTE
9 3 VETERANO A MASCULINO POLICANO CALLEJA , LUíS MARíA 00:17:13.0 00:17:12.0 00:03:26 LA TRIBU ALICANTINA
10 4 VETERANO A MASCULINO MOLINA, NELSON 00:17:14.0 00:17:08.0 00:03:26 CD ADESAVI SAN VICENTE
11 4 SENIOR MASCULINO AZMI, NASREDDINE 00:17:16.0 00:17:16.0 00:03:27 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
12 5 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ MENOR, ROBER 00:17:21.0 00:17:19.0 00:03:28 TRAIL VILLENA
13 5 VETERANO A MASCULINO AVILA LOPEZ, ANGEL 00:17:30.0 00:17:28.0 00:03:30 LA TRIBU ALICANTINA
14 6 SENIOR MASCULINO CANO AUÑÓN, JORGE 00:17:35.0 00:17:35.0 00:03:30 CLUB TRIATLON ALMANSA
15 6 VETERANO A MASCULINO RUBIO DOMENECH, RAFAEL 00:17:36.0 00:17:35.0 00:03:31 EL DOMINGO A LAS 8
16 7 VETERANO A MASCULINO ARENAS GARCIA, IVAN 00:17:39.0 00:17:39.0 00:03:31 EL DOMINGO A LAS 8
17 7 SENIOR MASCULINO CUQUERELLA MARTíNEZ, VICENT 00:17:46.0 00:17:43.0 00:03:33 VALERUNNERS
18 2 JUVENIL MASCULINO DE LA TORRE LLOBREGAT, PEDRO 00:17:48.0 00:17:47.0 00:03:33 CLUB DEPORTIVO TRIASPE
19 8 VETERANO A MASCULINO ESPADA BAUTISTA, DAVID 00:17:49.0 00:17:48.0 00:03:33 INDEPENDIENTE
20 8 SENIOR MASCULINO CÓRCOLES GARCÍA, SERGIO 00:17:52.0 00:17:51.0 00:03:34 INDEPENDIENTE
21 9 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLLá , ALFREDO EDUARDO 00:17:57.0 00:17:51.0 00:03:35 INDEPENDIENTE
22 9 VETERANO A MASCULINO ORCAJADA MARTINEZ, ANTONIO 00:18:05.0 00:18:03.0 00:03:36 C.A. LA NUCIA
23 10 SENIOR MASCULINO GARCINUñO ENRíQUEZ, PEDRO LUIS 00:18:08.0 00:18:05.0 00:03:37 LA TRIBU ALICANTINA
24 10 VETERANO A MASCULINO RUIZ JIMéNEZ, DAVID 00:18:10.0 00:18:05.0 00:03:38 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
25 3 JUVENIL MASCULINO TEJERO GóMEZ, ERIK 00:18:15.0 00:18:11.0 00:03:38 C.A. TEIXERETA
26 11 VETERANO A MASCULINO MIRALLES RODRIGUEZ, RAUL 00:18:17.0 00:18:11.0 00:03:39 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
27 12 VETERANO A MASCULINO CASELLES PEREZ, PEDRO DAVID 00:18:17.0 00:18:14.0 00:03:39 APOLANA TOTUM SPORT
28 11 SENIOR MASCULINO SANSANO, GUILLEM 00:18:18.0 00:18:16.0 00:03:39 INDEPENDIENTE
29 13 VETERANO A MASCULINO PEREZ HERRERA, ANTONIO 00:18:19.0 00:18:17.0 00:03:39 PEMAR PSICOLOGOS
30 2 PROMESA MASCULINO VILA SEMPERE, BORJA 00:18:22.0 00:18:21.0 00:03:40 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
31 12 SENIOR MASCULINO VIVANCOS ARRÓNIZ, RUBÉN 00:18:26.0 00:18:26.0 00:03:41
32 14 VETERANO A MASCULINO RIPOLL RAMOS, RAFAEL 00:18:31.0 00:18:25.0 00:03:42 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
33 1 VETERANO B MASCULINO SANTOS, BENEDICTO 00:18:31.0 00:18:30.0 00:03:42
34 15 VETERANO A MASCULINO PERDICES DíAZ, JESúS 00:18:33.0 00:18:30.0 00:03:42
35 13 SENIOR MASCULINO FERNáNDEZ FUSTER, ADáN 00:18:35.0 00:18:33.0 00:03:42 LA TRIBU ALICANTINA
36 14 SENIOR MASCULINO CRUZ SARRION, ALFREDO 00:18:36.0 00:18:34.0 00:03:43
37 16 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA CUERVA, OSCAR 00:18:45.0 00:18:40.0 00:03:45 INDEPENDIENTE
38 2 VETERANO B MASCULINO BARBERO DAVID, EMILIO-JOSE 00:18:45.0 00:18:42.0 00:03:45 APOLANA TOTUM SPORT
39 4 JUVENIL MASCULINO LóPEZ ZAMBRANO, DAVID 00:18:50.0 00:18:47.0 00:03:45 INDEPENDIENTE
40 17 VETERANO A MASCULINO RUBIO VIDAL, JUAN 00:18:50.0 00:18:47.0 00:03:45 APOLANA TOTUM SPORT
41 18 VETERANO A MASCULINO GARCíA GARCíA , ANTONIO 00:18:50.0 00:18:50.0 00:03:45
42 19 VETERANO A MASCULINO GOMIS GARCÍA, LUIS 00:18:53.0 00:18:47.0 00:03:46 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
43 3 VETERANO B MASCULINO MABRITO, BENIAMINO 00:18:53.0 00:18:49.0 00:03:46 RUNNERS MONTEMAR
44 5 JUVENIL MASCULINO JAREÑO MOYA, FRANCISCO JAVIER 00:19:06.0 00:18:59.0 00:03:49
45 20 VETERANO A MASCULINO GARCIA FERNANDEZ, RICARDO 00:19:16.0 00:19:14.0 00:03:51 INDEPENDIENTE
46 4 VETERANO B MASCULINO ARACIL VICéNS, IGNACIO 00:19:19.0 00:19:15.0 00:03:51 CLUB ATLETISMO ALCOY
47 6 JUVENIL MASCULINO ARNAU LLORCA, CARLOS 00:19:36.0 00:19:22.0 00:03:55
48 21 VETERANO A MASCULINO REYES RAMOS, RAFAEL 00:19:42.0 00:19:41.0 00:03:56 INDEPENDIENTE
49 5 VETERANO B MASCULINO AMORóS COLOMA, VICENTE 00:19:44.0 00:19:44.0 00:03:56
50 7 JUVENIL MASCULINO LóPEZ RIPOLL, DANIEL 00:19:44.0 00:19:39.0 00:03:56 RUNNERS MONTEMAR
51 22 VETERANO A MASCULINO CLIMENT PLAZA, VíCTOR MANUEL 00:19:45.0 00:19:37.0 00:03:57
52 23 VETERANO A MASCULINO PONCE CAñADAS, JOSE MARIA 00:19:57.0 00:19:56.0 00:03:59
53 6 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ AZOR, JOSE MIGUEL 00:20:06.0 00:20:03.0 00:04:01 C.A.DESCONTROL NUTRIMED
54 24 VETERANO A MASCULINO ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO RUBEN 00:20:11.0 00:19:57.0 00:04:02
55 15 SENIOR MASCULINO RATKOS CUARTERO, JONATHAN 00:20:13.0 00:20:04.0 00:04:02 CLUB URBAN RUNNERS
56 1 SENIOR FEMENINO PASCUA SANTAMARÍA, ANA 00:20:19.0 00:20:16.0 00:04:03 CLUB URBAN RUNNERS
57 25 VETERANO A MASCULINO GUZMAN RIPOLL, FRANCISCO 00:20:29.0 00:20:26.0 00:04:05 C.A. LA NUCIA
58 1 VETERANO C MASCULINO ROMERO SANCHEZ-AVILA, PABLO 00:20:36.0 00:20:33.0 00:04:07 INDEPENDIENTE
59 8 JUVENIL MASCULINO LóPEZ RIPOLL, SERGIO 00:20:38.0 00:20:32.0 00:04:07 RUNNERS MONTEMAR
60 26 VETERANO A MASCULINO BROTONS PASTOR, MANUEL 00:20:43.0 00:20:20.0 00:04:08
61 2 SENIOR FEMENINO REBAGLIATO, PAULA 00:20:45.0 00:20:40.0 00:04:09 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
62 27 VETERANO A MASCULINO PEDREñO LOZANO , ANTONIO JOSE 00:20:55.0 00:20:52.0 00:04:11 LA TRIBU ALICANTINA
63 16 SENIOR MASCULINO CLIMENT MAURI, PACO 00:21:10.0 00:20:55.0 00:04:14
64 28 VETERANO A MASCULINO GARCíA IGLESIAS, VíCTOR FCO 00:21:11.0 00:21:11.0 00:04:14
65 29 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ INIESTA , SEVERO 00:21:14.0 00:21:11.0 00:04:14
66 17 SENIOR MASCULINO CLIMENT MAURI, JAVIER 00:21:17.0 00:21:02.0 00:04:15
67 30 VETERANO A MASCULINO PLAZA, ALEJANDRO 00:21:24.0 00:21:24.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
68 31 VETERANO A MASCULINO VICEDO MORANT, DAVID 00:21:34.0 00:21:24.0 00:04:18
69 32 VETERANO A MASCULINO SAPENA OLIVER , MIGUEL 00:21:37.0 00:21:26.0 00:04:19 CLUB URBAN RUNNERS
70 33 VETERANO A MASCULINO GOMIS GARCIA, JOSE 00:21:39.0 00:21:18.0 00:04:19
71 2 VETERANO C MASCULINO VIGUER GONZALEZ, ANTONIO 00:21:45.0 00:21:40.0 00:04:20
72 34 VETERANO A MASCULINO RIICO MESSADI, KARIM 00:21:47.0 00:21:29.0 00:04:21
73 2 JUNIOR MASCULINO ESCOTO BOCH, JUAN 00:21:48.0 00:21:38.0 00:04:21
74 1 VETERANO A FEMENINO SOLA, OBDULIA 00:21:48.0 00:21:45.0 00:04:21 CLUB URBAN RUNNERS
75 9 JUVENIL MASCULINO TORREGROSA GARCIA, NACHO 00:21:51.0 00:21:44.0 00:04:22
76 2 VETERANO A FEMENINO DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE 00:21:54.0 00:21:50.0 00:04:22 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
77 18 SENIOR MASCULINO ARQUES PEñALVER, JOSE FRANCISCO 00:21:57.0 00:21:49.0 00:04:23
78 35 VETERANO A MASCULINO JUáREZ GARCIA, MIGUEL ÁNGEL 00:22:05.0 00:21:46.0 00:04:24
79 19 SENIOR MASCULINO NOHALES GINER, RUBéN 00:22:27.0 00:21:58.0 00:04:29
80 20 SENIOR MASCULINO HUESCA FLORES, MARIO 00:22:42.0 00:22:28.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
81 3 VETERANO A FEMENINO QUIRANT GIL, MARIA JOSE 00:22:47.0 00:22:28.0 00:04:33 ARENA RUNNING TEAM
82 7 VETERANO B MASCULINO SALA IRLES, JOSE MANUEL 00:22:47.0 00:22:27.0 00:04:33 ARENA RUNNING TEAM
83 3 SENIOR FEMENINO HILL, ROXANNA 00:22:51.0 00:22:51.0 00:04:34
84 36 VETERANO A MASCULINO ALóS SáNCHEZ, MIGUEL 00:22:52.0 00:22:24.0 00:04:34 INDEPENDIENTE
85 37 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, CESAR 00:22:55.0 00:22:46.0 00:04:35 C.A. LA PEPA
86 4 SENIOR FEMENINO TARRUELLA LÓPEZ, LAURA 00:22:57.0 00:22:51.0 00:04:35 APOLANA TOTUM SPORT
87 38 VETERANO A MASCULINO IBORRA PELLíN, DANIEL 00:22:57.0 00:22:15.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
88 39 VETERANO A MASCULINO PEREZ CUTILLAS, JUAN 00:22:58.0 00:22:48.0 00:04:35 CLUB URBAN RUNNERS
89 3 PROMESA MASCULINO GOMEZ SOLER, FERNANDO 00:23:06.0 00:22:58.0 00:04:37
90 1 JUNIOR FEMENINO SáNCHEZ TORREGROSA, ÁNGELA 00:23:08.0 00:22:43.0 00:04:37
91 1 PROMESA FEMENINO CALZADA MARTINEZ, MARTA 00:23:08.0 00:22:57.0 00:04:37
92 21 SENIOR MASCULINO GóMEZ GARCíA, CAYETANO 00:23:09.0 00:22:47.0 00:04:37
93 4 VETERANO A FEMENINO ASUNCION PARRA, RAFAELA 00:23:09.0 00:23:02.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
94 5 VETERANO A FEMENINO PÉREZ GIMÉNEZ , BEATRIZ 00:23:10.0 00:22:53.0 00:04:38 RUNNERS MONTEMAR
95 6 VETERANO A FEMENINO BERNABÉU RUIZ , M DOLORES 00:23:10.0 00:22:54.0 00:04:38 RUNNERS MONTEMAR
96 40 VETERANO A MASCULINO GARCIA MESA, JULIAN ALBERTO 00:23:17.0 00:23:05.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
97 8 VETERANO B MASCULINO SABUCO GRIMA, JOSé 00:23:18.0 00:23:06.0 00:04:39 KM 21 ELCHE
98 22 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ HERRAIZ, RUBEN 00:23:19.0 00:23:06.0 00:04:39
99 23 SENIOR MASCULINO MONTESANO CASTILLA, JESUS 00:23:24.0 00:22:44.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
100 24 SENIOR MASCULINO ARRIAGA CLIMENT, PABLO 00:23:30.0 00:23:14.0 00:04:42
101 3 VETERANO C MASCULINO MOLINA CASTAñO, JOSé DAMIAN 00:23:30.0 00:23:16.0 00:04:42 FONDISTAS YECLA
102 41 VETERANO A MASCULINO GUTIERREZ LOZANO, SANTIAGO 00:23:32.0 00:23:25.0 00:04:42 LA TRIBU ALICANTINA
103 7 VETERANO A FEMENINO GOMEZ GARCIA, CRISTINA 00:23:32.0 00:23:25.0 00:04:42 APOLANA TOTUM SPORT
104 8 VETERANO A FEMENINO POVEDA LLORET, ANA 00:23:36.0 00:23:36.0 00:04:43 PASION POR EL JUEVES
105 4 VETERANO C MASCULINO RIQUE GOSALBEZ , ROLANDO 00:23:38.0 00:23:32.0 00:04:43
106 25 SENIOR MASCULINO MORALES FUENTES, DANIEL 00:23:39.0 00:23:09.0 00:04:43
107 4 PROMESA MASCULINO ORDóñEZ ARJONA, DANIEL 00:23:40.0 00:23:10.0 00:04:44
108 42 VETERANO A MASCULINO PÉREZ GONZÁLEZ, JAVIER 00:23:42.0 00:23:20.0 00:04:44
109 9 VETERANO A FEMENINO BLAT MIRA, ESTHER 00:23:43.0 00:23:37.0 00:04:44 CLUB URBAN RUNNERS
110 5 VETERANO C MASCULINO GRAY, ALAN 00:23:46.0 00:23:38.0 00:04:45
111 26 SENIOR MASCULINO ORTS DOMENECH, CARLOS 00:23:49.0 00:23:36.0 00:04:45
112 10 VETERANO A FEMENINO SEOANE HERREROS, PAZ 00:23:53.0 00:23:49.0 00:04:46 CLUB URBAN RUNNERS
113 27 SENIOR MASCULINO BAEZA MARTINEZ, ALBERTO 00:23:53.0 00:23:39.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
114 28 SENIOR MASCULINO RIPOLL AGULLó, PABLO 00:23:58.0 00:23:44.0 00:04:47
115 43 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ VILLAR, FRAN 00:23:58.0 00:23:48.0 00:04:47
116 44 VETERANO A MASCULINO BORREGO ALBUJER , JOSE ANGEL 00:24:00.0 00:23:58.0 00:04:47 URBAN RUNNING
117 29 SENIOR MASCULINO MARÍN CHECA, JORGE 00:24:04.0 00:23:26.0 00:04:48
118 5 SENIOR FEMENINO CIFRODELLI, FASIA 00:24:10.0 00:24:07.0 00:04:50 URBAN RUNNING
119 11 VETERANO A FEMENINO RIPOLL GIL, MACU 00:24:24.0 00:24:17.0 00:04:52 RUNNERS MONTEMAR
120 2 PROMESA FEMENINO ALBENTOSA, PATRICIA 00:24:24.0 00:24:17.0 00:04:52 RUNNERS MONTEMAR
121 5 PROMESA MASCULINO ASENSI MARTíNEZ, MARCOS 00:24:26.0 00:23:59.0 00:04:53
122 6 VETERANO C MASCULINO WELTON, PETER 00:24:33.0 00:24:28.0 00:04:54 BEER RUNNERS ALICANTE
123 30 SENIOR MASCULINO LóPEZ MIQUEL, JAIME 00:24:33.0 00:23:52.0 00:04:54
124 2 JUNIOR FEMENINO HURTADO PéREZ, EVA 00:24:35.0 00:24:10.0 00:04:54
125 9 VETERANO B MASCULINO GONZALEZ LOZANO, MANUEL JUAN 00:24:36.0 00:24:16.0 00:04:55
126 12 VETERANO A FEMENINO LUNA HERRERO, LUCIA 00:24:43.0 00:24:38.0 00:04:56 CLUB URBAN RUNNERS
127 31 SENIOR MASCULINO GARCIA BERBEGAL, SERGIO 00:25:00.0 00:24:59.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
128 6 SENIOR FEMENINO LILLO BARBERá, CAROLINA ANA 00:25:03.0 00:24:54.0 00:05:00 C.D SATSE ALICANTE
129 10 VETERANO B MASCULINO TORREGROSA LLOPIS, JOSE VICENTE 00:25:03.0 00:24:55.0 00:05:00
130 13 VETERANO A FEMENINO FERNANDEZ CABANELL, NURIA 00:25:04.0 00:24:58.0 00:05:00 OWL RUNNERS ALICANTE
131 32 SENIOR MASCULINO LAGARRETA CHAVES, JAVIER 00:25:09.0 00:25:09.0 00:05:01
132 45 VETERANO A MASCULINO LUCAS ALAMAR, EDUARDO 00:25:10.0 00:25:10.0 00:05:01
133 11 VETERANO B MASCULINO REBAGLIATO FABREGA, JORDI 00:25:16.0 00:24:36.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
134 1 Juvenil Femenino MORALES LAORDEN, ROCíO 00:25:17.0 00:24:53.0 00:05:03
135 46 VETERANO A MASCULINO MORALES MORENO, JUAN FRANCISCO 00:25:21.0 00:24:57.0 00:05:04
136 2 Juvenil Femenino HILL, KAYLEIGH 00:25:32.0 00:25:30.0 00:05:06
137 14 VETERANO A FEMENINO MAIRAL LLORENTE, MERCE 00:25:34.0 00:25:17.0 00:05:06
138 15 VETERANO A FEMENINO CERRADA MéNDEZ, ENCARNA 00:25:34.0 00:25:17.0 00:05:06
139 16 VETERANO A FEMENINO TESKA, MAGDALENA 00:25:36.0 00:25:19.0 00:05:07 RUNNERS MONTEMAR
140 17 VETERANO A FEMENINO HERNáNDEZ DOMENECH, MONICA 00:25:36.0 00:25:28.0 00:05:07 RUNNERS MONTEMAR
141 18 VETERANO A FEMENINO TARRASA TORREGROSA, ANA 00:25:37.0 00:25:34.0 00:05:07 CLUB URBAN RUNNERS
142 47 VETERANO A MASCULINO MANGIAVILLANO, MIGUEL ANGEL 00:25:42.0 00:24:57.0 00:05:08
143 7 SENIOR FEMENINO ROSIQUE BALANZA, LOLA 00:25:43.0 00:25:23.0 00:05:08 ARENA RUNNING TEAM
144 8 SENIOR FEMENINO VIELBA JOVER, SIONI 00:25:44.0 00:25:41.0 00:05:08 CLUB URBAN RUNNERS
145 3 PROMESA FEMENINO GARCíA CAMPOS, ANDREA 00:25:44.0 00:25:14.0 00:05:08
146 9 SENIOR FEMENINO NúñEZ GUTIéRREZ , IRINA 00:25:44.0 00:25:41.0 00:05:08 CLUB URBAN RUNNERS
147 19 VETERANO A FEMENINO NAVARRO GARCIA, INMA 00:25:55.0 00:25:49.0 00:05:11 OWL RUNNERS ALICANTE
148 33 SENIOR MASCULINO MORENO, NOEL 00:25:55.0 00:25:15.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
149 48 VETERANO A MASCULINO SUAREZ FERNANDEZ, PABLO ALFREDO 00:26:02.0 00:25:27.0 00:05:12
150 10 JUVENIL MASCULINO BOLUDA RIBERA, RAFAEL 00:26:02.0 00:25:54.0 00:05:12 RUNNERS MONTEMAR
151 1 VETERANO B FEMENINO MEDINA CORTES, CANI 00:26:03.0 00:25:55.0 00:05:12 RUNNERS MONTEMAR
152 49 VETERANO A MASCULINO ALBERT ALBERT , JOSé LUIS 00:26:05.0 00:25:46.0 00:05:13
153 34 SENIOR MASCULINO GALLUD, BORJA 00:26:13.0 00:25:53.0 00:05:14
154 20 VETERANO A FEMENINO JIMENEZ LOPEZ, SARA ISABEL 00:26:14.0 00:26:08.0 00:05:14 BEER RUNNERS ALICANTE
155 50 VETERANO A MASCULINO ESCOLANO RAMóN, RAMóN 00:26:17.0 00:25:55.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
156 21 VETERANO A FEMENINO RIQUE SOLA, ESTHER 00:26:21.0 00:26:15.0 00:05:16
157 22 VETERANO A FEMENINO PICO, BARBARA 00:26:24.0 00:26:13.0 00:05:16
158 12 VETERANO B MASCULINO SEVA PLA, FRANCISCO JOSE 00:26:38.0 00:26:30.0 00:05:19 C.A. LA PEPA
159 3 JUNIOR MASCULINO LOOPEZ FLORES, FRANCISCO TOMAS 00:26:39.0 00:26:23.0 00:05:19
160 23 VETERANO A FEMENINO ROMERO GUERRERO, ENCARNI 00:26:40.0 00:26:28.0 00:05:20 RUNNER FAMILY
161 51 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ REGO, ROBERTO 00:26:40.0 00:26:28.0 00:05:20 RUNNER FAMILY
162 35 SENIOR MASCULINO ROBLES RUBIO , DAVID 00:26:41.0 00:26:09.0 00:05:20 MURCI BEER RUNNERS
163 52 VETERANO A MASCULINO RUBIO LIARTE, SERGIO 00:26:53.0 00:26:08.0 00:05:22
164 24 VETERANO A FEMENINO IVORRA BELMONTE, CHARI 00:26:55.0 00:26:25.0 00:05:23
165 7 VETERANO C MASCULINO MOLINA CASTAñO, RAMON 00:26:56.0 00:26:41.0 00:05:23 FONDISTAS YECLA
166 53 VETERANO A MASCULINO PEDRAZA BERENGUER, RICARDO 00:26:58.0 00:26:35.0 00:05:23 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
167 10 SENIOR FEMENINO CANTO CASTRO, CAROLINA 00:27:02.0 00:26:33.0 00:05:24
168 54 VETERANO A MASCULINO ROMERO NAVARRO, FRANCISCO 00:27:02.0 00:27:00.0 00:05:24
169 36 SENIOR MASCULINO SANTOS GOMEZ , RODRIGO 00:27:22.0 00:27:02.0 00:05:28 VALERUNNERS
170 55 VETERANO A MASCULINO SABATER MARTIN, ABEL 00:27:24.0 00:26:48.0 00:05:28
171 56 VETERANO A MASCULINO GALVAÑ GONZÁLEZ, JOSÉ AMARO 00:27:27.0 00:26:59.0 00:05:29
172 57 VETERANO A MASCULINO PéREZ REDONDO, DAVID 00:27:28.0 00:27:18.0 00:05:29
173 25 VETERANO A FEMENINO CELDRAN TENZA, AROA 00:27:33.0 00:27:16.0 00:05:30
174 58 VETERANO A MASCULINO PEREZ TERRES, CARLOS 00:27:33.0 00:27:17.0 00:05:30
175 11 SENIOR FEMENINO BELDA, CLAUDIA 00:27:34.0 00:26:59.0 00:05:30
176 37 SENIOR MASCULINO PÉREZ GUIDET, ROBERTO 00:27:37.0 00:26:56.0 00:05:31 CLUB ATLETISMO SATELITES
177 59 VETERANO A MASCULINO GARCÍA LLINARES, DAVID 00:27:37.0 00:26:56.0 00:05:31 CLUB ATLETISMO SATELITES
178 60 VETERANO A MASCULINO MASIÁ GARRIGÓS, JUAN JOSÉ 00:27:37.0 00:26:57.0 00:05:31 CLUB ATLETISMO SATELITES
179 61 VETERANO A MASCULINO BLANQUER CARBONELL, JOSE ENRIQUE 00:27:37.0 00:26:56.0 00:05:31 C. A. T. HORADADA
180 8 VETERANO C MASCULINO GARCÍA SEGURA, SERVANDO 00:27:37.0 00:26:56.0 00:05:31 CLUB ATLETISMO SATELITES
181 12 SENIOR FEMENINO HERNáNDEZ VALERO, CATI 00:27:39.0 00:27:06.0 00:05:31
182 13 SENIOR FEMENINO PEREZ GINER, OLGA 00:27:42.0 00:27:31.0 00:05:32
183 26 VETERANO A FEMENINO KRONSBEIN, NICOLE 00:27:43.0 00:27:00.0 00:05:32 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
184 13 VETERANO B MASCULINO KRONSBEIN, JURGEN 00:27:43.0 00:27:01.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
185 27 VETERANO A FEMENINO GUTIERREZ PASCUAL, ESTHER 00:27:44.0 00:27:17.0 00:05:32 RUNNERS BEACH
186 28 VETERANO A FEMENINO CARBONELL, CARMEN 00:27:44.0 00:27:17.0 00:05:32
187 14 VETERANO B MASCULINO GALLEGO GONZáLEZ, JUAN 00:27:44.0 00:27:16.0 00:05:32 ARENA RUNNING TEAM
188 62 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GOMEZ, VICTOR M. 00:27:47.0 00:27:36.0 00:05:33
189 29 VETERANO A FEMENINO JAVEGA VILLA, ROCIO 00:27:47.0 00:27:36.0 00:05:33
190 63 VETERANO A MASCULINO MéNDEZ CARRASCO, JOSé ANTONIO 00:27:47.0 00:27:09.0 00:05:33
191 30 VETERANO A FEMENINO MERINO GARCIA, MARGARITA 00:27:50.0 00:27:28.0 00:05:33
192 38 SENIOR MASCULINO CRESPO RICO, ALBERTO 00:27:51.0 00:27:38.0 00:05:34
193 31 VETERANO A FEMENINO GOSALVEZ, AMPARO 00:27:52.0 00:27:38.0 00:05:34 INDEPENDIENTE
194 32 VETERANO A FEMENINO HAUSKNECHT, STEPHANIE 00:27:53.0 00:27:32.0 00:05:34
195 64 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ-GUIJALDO PRADILLOS, MANUEL 00:27:53.0 00:27:24.0 00:05:34 ATLETISMO ALCABOZO
196 11 JUVENIL MASCULINO ROBLEDILLO VALENCIA, PABLO 00:27:59.0 00:27:49.0 00:05:35
197 15 VETERANO B MASCULINO SáNCHEZ PONCE , ANTONIO 00:28:05.0 00:27:42.0 00:05:36 TRINET NUNCA ES TARDE
198 2 VETERANO B FEMENINO CARDONA HENAO, NELSY ISABEL 00:28:12.0 00:27:49.0 00:05:38
199 65 VETERANO A MASCULINO ESPINOS BLASCO, RAFAEL 00:28:22.0 00:27:55.0 00:05:40
200 33 VETERANO A FEMENINO MARTíNEZ RUIZ, ANA MARIA 00:28:25.0 00:27:58.0 00:05:41
201 34 VETERANO A FEMENINO GARCIA ESPINOSA, ARANZAZU 00:28:26.0 00:27:59.0 00:05:41 RUNNERS MONTEMAR
202 9 VETERANO C MASCULINO MARTíNEZ TORREGROSA, PEDRO JOSé 00:28:28.0 00:28:09.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
203 66 VETERANO A MASCULINO BELTRá BOTELLA , FRANCISCO 00:28:38.0 00:28:17.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
204 3 VETERANO B FEMENINO GARCíA GOMEZ , LUISA 00:28:38.0 00:28:17.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
205 4 VETERANO B FEMENINO MONREAL LOPEZ, VICTORIA 00:28:43.0 00:28:17.0 00:05:44 RUNNERS BEACH
206 16 VETERANO B MASCULINO ESPARZA MARTINEZ, VICENTE JAVIER 00:28:43.0 00:28:16.0 00:05:44 RUNNERS BEACH
207 35 VETERANO A FEMENINO CANDELA VICO, RUTH 00:28:43.0 00:28:33.0 00:05:44 MOVILSA
208 4 PROMESA FEMENINO RIQUELME CORTES, ANA 00:28:44.0 00:28:27.0 00:05:44
209 14 SENIOR FEMENINO ALBADALEJO HERRERA, RAQUEL 00:28:50.0 00:28:36.0 00:05:45 MURCI BEER RUNNERS
210 39 SENIOR MASCULINO LINARES BOSCH, JOAN 00:28:51.0 00:28:37.0 00:05:46 MURCI BEER RUNNERS
211 36 VETERANO A FEMENINO CEDIEL LOPEZ, NINES 00:28:51.0 00:28:24.0 00:05:46
212 37 VETERANO A FEMENINO GINER GARCíA, M PILAR 00:29:00.0 00:28:34.0 00:05:47 RUNNERS MONTEMAR
213 17 VETERANO B MASCULINO SIRVENT ZARAGOZA, LAZARO 00:29:10.0 00:28:48.0 00:05:50
214 38 VETERANO A FEMENINO GOMIS GARCíA , LORETO 00:29:12.0 00:28:51.0 00:05:50
215 10 VETERANO C MASCULINO NOLAND, TREVOR 00:29:16.0 00:29:11.0 00:05:51 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
216 39 VETERANO A FEMENINO GARCIA QUILIS, AINHOA 00:29:20.0 00:29:04.0 00:05:51
217 67 VETERANO A MASCULINO TORRES GIMENEZ, HECTOR RICARDO 00:29:20.0 00:29:06.0 00:05:51 CLUB DE EVENTOS MENDOZA-ARGENTINA
218 68 VETERANO A MASCULINO JUAN JOVER, RAMÓN 00:29:20.0 00:28:49.0 00:05:51 CDLP
219 15 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ MALDONADO, LOLY 00:29:24.0 00:28:46.0 00:05:52 INDEPENDIENTE
220 40 SENIOR MASCULINO BOTELLA LATORRE, OSCAR 00:29:24.0 00:28:47.0 00:05:52 INDEPENDIENTE
221 69 VETERANO A MASCULINO LLORET PEREZ, DAVID 00:29:30.0 00:29:08.0 00:05:54
222 40 VETERANO A FEMENINO GUTIERREZ MARIA, ANA 00:29:30.0 00:29:07.0 00:05:54
223 16 SENIOR FEMENINO ORTS BERNABEU, LAURA 00:29:33.0 00:29:04.0 00:05:54
224 41 SENIOR MASCULINO ORTS BERNABEU, FRANCISCO 00:29:34.0 00:29:05.0 00:05:54
225 17 SENIOR FEMENINO ANTóN ARIAS , CARLA 00:29:47.0 00:29:29.0 00:05:57
226 18 VETERANO B MASCULINO DE MENA ESQUIVIAS, CéSAR 00:29:53.0 00:29:33.0 00:05:58
227 41 VETERANO A FEMENINO MOLL HERRERO, VICEN 00:29:58.0 00:29:26.0 00:05:59
228 70 VETERANO A MASCULINO MOLL HERRERO, SALVADOR 00:29:58.0 00:29:26.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
229 4 JUNIOR MASCULINO FUENTES PASTOR, JAVIER 00:30:13.0 00:29:39.0 00:06:02
230 19 VETERANO B MASCULINO MARTíN SERRANO, FERNANDO 00:30:13.0 00:29:39.0 00:06:02
231 71 VETERANO A MASCULINO FUENTES FERNáNDEZ, ENRIQUE MIGUEL 00:30:17.0 00:29:43.0 00:06:03
232 42 SENIOR MASCULINO ORTIZ GINER, BRUNO 00:30:26.0 00:29:54.0 00:06:05 MURCI BEER RUNNERS
233 12 JUVENIL MASCULINO LINARES GIRAO, EDú 00:30:27.0 00:29:54.0 00:06:05 MURCI BEER RUNNERS
234 3 JUNIOR FEMENINO ROBLEDILLO VALENCIA, MARTA 00:30:33.0 00:30:21.0 00:06:06
235 42 VETERANO A FEMENINO ORIA CONDE, TERESA 00:30:33.0 00:30:16.0 00:06:06 PEMAR PSICOLOGOS
236 43 SENIOR MASCULINO EGEA PLAZA, ANTONIO 00:30:39.0 00:29:59.0 00:06:07 INDEPENDIENTE
237 43 VETERANO A FEMENINO AVILA CABRERA, REYES 00:30:43.0 00:30:32.0 00:06:08
238 18 SENIOR FEMENINO GALIANA MACIá, FRANCISCA ANDREA 00:30:49.0 00:30:20.0 00:06:09
239 19 SENIOR FEMENINO OLMOS GONZáLEZ , ALBA 00:30:50.0 00:30:20.0 00:06:09
240 20 SENIOR FEMENINO BRUNO, SARA 00:30:52.0 00:30:26.0 00:06:10 INDEPENDIENTE
241 44 SENIOR MASCULINO PARRA SANCHIS, MIGUEL ANGEL 00:30:52.0 00:30:26.0 00:06:10 INDEPENDIENTE
242 1 VETERANO C FEMENINO GRAY, FELICITY 00:31:03.0 00:30:53.0 00:06:12
243 21 SENIOR FEMENINO LATRECH, SORAYA 00:31:05.0 00:30:56.0 00:06:13
244 3 Juvenil Femenino BUSQUIER GRAS, ELSA 00:31:32.0 00:31:14.0 00:06:18
245 72 VETERANO A MASCULINO BUSQUIER POVEDA, JUAN 00:31:32.0 00:31:16.0 00:06:18
246 73 VETERANO A MASCULINO LóPEZ MARTíN , VICENTE 00:31:46.0 00:31:21.0 00:06:21 RUNNERS MONTEMAR
247 44 VETERANO A FEMENINO SIEGERT, NATALIA 00:31:54.0 00:31:32.0 00:06:22
248 45 VETERANO A FEMENINO RIPOLL GIL, PATRICIA 00:31:56.0 00:31:31.0 00:06:23 RUNNERS MONTEMAR
249 20 VETERANO B MASCULINO SOTO FERRARIS, GERARDO 00:31:56.0 00:31:32.0 00:06:23 RUNNERS MONTEMAR
250 46 VETERANO A FEMENINO SEVA FERRANDIZ, MARIA PILAR 00:32:06.0 00:31:38.0 00:06:25 RUNNERS MONTEMAR
251 21 VETERANO B MASCULINO MENA ESQUIVIAS, JAVIER 00:32:13.0 00:31:54.0 00:06:26
252 47 VETERANO A FEMENINO VERDÚ VILLALTA, EVA 00:32:21.0 00:32:04.0 00:06:28 A TO TRAPO
253 48 VETERANO A FEMENINO SALAZAR ORTIZ, MARIA JOSÉ 00:32:22.0 00:32:05.0 00:06:28 A TO TRAPO
254 74 VETERANO A MASCULINO MONREAL LOPEZ, SERGIO 00:32:33.0 00:32:05.0 00:06:30
255 13 JUVENIL MASCULINO MONREAL CARRETERO, ALEJANDRO 00:32:34.0 00:32:08.0 00:06:30
256 22 SENIOR FEMENINO PASTOR ESPLA, LORETO 00:32:45.0 00:32:14.0 00:06:32
257 49 VETERANO A FEMENINO NúñEZ SáNCHEZ , LOURDES 00:32:46.0 00:32:33.0 00:06:33
258 50 VETERANO A FEMENINO PASTOR ESPLA, ROSA MARIA 00:32:46.0 00:32:15.0 00:06:33 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
259 22 VETERANO B MASCULINO NOEL, ARNAUD 00:32:47.0 00:32:26.0 00:06:33
260 75 VETERANO A MASCULINO ANTóN SOLER, VICTOR 00:32:50.0 00:32:10.0 00:06:34
261 5 VETERANO B FEMENINO FONS FERRANDEZ, CRISTINA 00:32:56.0 00:32:29.0 00:06:35 RUNNERS MONTEMAR
262 5 PROMESA FEMENINO MIRALLES, ELENA 00:32:58.0 00:32:23.0 00:06:35 INDEPENDIENTE
263 6 PROMESA FEMENINO ROMERO ISARRIA, MARINA 00:32:58.0 00:32:24.0 00:06:35
264 45 SENIOR MASCULINO GUASCH RUIZ, JUAN LUIS 00:33:01.0 00:32:26.0 00:06:36 INDEPENDIENTE
265 76 VETERANO A MASCULINO ORTIZ BOLUDA, RICARDO 00:33:05.0 00:32:34.0 00:06:37
266 77 VETERANO A MASCULINO GARIJO LOPEZ, JULIAN 00:33:05.0 00:32:34.0 00:06:37
267 6 VETERANO B FEMENINO ESPINOSA, MARIA 00:33:05.0 00:32:35.0 00:06:37 INDEPENDIENTE
268 51 VETERANO A FEMENINO CARRETERO FERRáNDIZ, MARíA 00:33:09.0 00:32:41.0 00:06:37 INDEPENDIENTE
269 78 VETERANO A MASCULINO FORNER SEVILA, VICTOR 00:33:28.0 00:32:49.0 00:06:41
270 52 VETERANO A FEMENINO GALIANA PENALVA, NOELIA 00:33:30.0 00:33:18.0 00:06:42
271 53 VETERANO A FEMENINO GARCIA GARCIA, MAITE 00:33:31.0 00:33:20.0 00:06:42
272 54 VETERANO A FEMENINO BERNAL MURCIA, SONIA 00:33:56.0 00:33:20.0 00:06:47
273 23 SENIOR FEMENINO MORENO DIAZ, SHEILA 00:33:57.0 00:33:21.0 00:06:47
274 55 VETERANO A FEMENINO PUCHOL LOPEZ, M.CARMEN 00:33:57.0 00:33:20.0 00:06:47
275 56 VETERANO A FEMENINO GONZALVES, ANA MARIA 00:34:02.0 00:33:35.0 00:06:48 RUNNERS MONTEMAR
276 4 JUNIOR FEMENINO VINACHES VALENZUELA, Mª TERESA 00:34:25.0 00:34:14.0 00:06:52
277 46 SENIOR MASCULINO GARCíA PASTOR, JAIME 00:34:37.0 00:34:28.0 00:06:55
278 7 VETERANO B FEMENINO PACHECO BALLARíN, SILVERIA 00:34:37.0 00:34:27.0 00:06:55
279 6 PROMESA MASCULINO RUIZ PACHECO, ALBERTO 00:34:38.0 00:34:28.0 00:06:55
280 24 SENIOR FEMENINO RUIZ PACHECO, LAURA 00:34:38.0 00:34:28.0 00:06:55
281 2 VETERANO C FEMENINO MARTíN SERRANO, MARíA TERESA 00:34:47.0 00:34:12.0 00:06:57
282 25 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ ARRIAGA, ALEJANDRA 00:34:53.0 00:34:11.0 00:06:58
283 57 VETERANO A FEMENINO PRATS BLASCO, PATRICIA 00:35:22.0 00:34:43.0 00:07:04 A TO TRAPO
284 58 VETERANO A FEMENINO SOLA TAMAYO, MARY 00:35:22.0 00:34:44.0 00:07:04
285 59 VETERANO A FEMENINO DE CABO BLASCO, MARI ROSA 00:35:22.0 00:34:42.0 00:07:04
286 79 VETERANO A MASCULINO PRATS BLASCO, ENRIQUE 00:35:23.0 00:34:45.0 00:07:04 A TO TRAPO
287 60 VETERANO A FEMENINO MOLTÓ BERENGUER, JULIA 00:36:11.0 00:35:41.0 00:07:14
288 8 VETERANO B FEMENINO GALáN, PATRICIA 00:39:01.0 00:38:44.0 00:07:48
289 61 VETERANO A FEMENINO TORRES GONZáLEZ, MARIA JOSé 00:42:21.0 00:41:43.0 00:08:28
290 62 VETERANO A FEMENINO OLMEDOS FIÑANA, INMACULADA 00:42:21.0 00:41:41.0 00:08:28