CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K Clas. Categorias 10K Clas. General 5K Clas. Categorias 5K
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO TUCCI, NICOLáS 00:32:20.0 00:32:20.0 00:03:14 CLUB URBAN RUNNERS
2 2 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ MARTíNEZ, RAMóN 00:32:34.0 00:32:34.0 00:03:15 INDEPENDIENTE
3 1 JUNIOR MASCULINO CARRATALá FRUTOS, JAVIER 00:33:40.0 00:33:39.0 00:03:21 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
4 1 VETERANO A MASCULINO JUAN NAVAS , SANTI 00:33:58.0 00:33:57.0 00:03:23 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
5 3 SENIOR MASCULINO ROMEO PEREZ, OSCAR 00:34:49.0 00:34:49.0 00:03:28 CLUB URBAN RUNNERS
6 2 VETERANO A MASCULINO VICENTE GONZáLEZ, CARLOS 00:34:56.0 00:34:55.0 00:03:29 MACHACAPIEDRAS
7 4 SENIOR MASCULINO MOHAMED LAMIN , MOHAMED 00:35:29.0 00:35:29.0 00:03:32 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
8 1 VETERANO B MASCULINO ESPINOSA VILLAESCUSA, SALVADOR 00:35:41.0 00:35:41.0 00:03:34 MARATHON CREVILLENT
9 3 VETERANO A MASCULINO MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO 00:35:56.0 00:35:54.0 00:03:35 APOLANA TOTUM SPORT
10 4 VETERANO A MASCULINO RUIZ, JOSé DAVID 00:35:56.0 00:35:53.0 00:03:35 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
11 5 VETERANO A MASCULINO PEREZ ARACIL, ABEL 00:36:14.0 00:36:11.0 00:03:37 A TO TRAPO
12 6 VETERANO A MASCULINO FLORES GALIPIENSO, JOSé ANGEL 00:36:17.0 00:36:15.0 00:03:37
13 1 VETERANO C MASCULINO SáNCHEZ GARCíA, JUAN CARLOS 00:36:22.0 00:36:22.0 00:03:38
14 5 SENIOR MASCULINO LLORCA CLIMENT, MARCOS 00:36:36.0 00:36:35.0 00:03:39
15 7 VETERANO A MASCULINO CALZADA DEL CAMPO, ROBERTO 00:36:49.0 00:36:45.0 00:03:40
16 6 SENIOR MASCULINO MANCHóN GARCíA, JESúS 00:36:52.0 00:36:42.0 00:03:41
17 8 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ SAU, CARLOS 00:37:25.0 00:37:21.0 00:03:44 INDEPENDIENTE
18 9 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:37:48.0 00:37:46.0 00:03:46 CLUB URBAN RUNNERS
19 10 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ CREMADES, DIMAS 00:37:55.0 00:37:53.0 00:03:47 TIGRES RUN&TRAIL ELCHE
20 7 SENIOR MASCULINO ESCUDERO SOLER, LUIS 00:38:01.0 00:37:57.0 00:03:48 ARENA RUNNING TEAM
21 11 VETERANO A MASCULINO QUILES DORREGO, DAVID 00:38:01.0 00:37:57.0 00:03:48
22 12 VETERANO A MASCULINO JUAN CARRETETO, VICENTE JOSÉ 00:38:02.0 00:37:58.0 00:03:48 CLUB ATLETISME CASTALLA
23 13 VETERANO A MASCULINO ARMERO DOMENECH, PEDRO ANTONIO 00:38:03.0 00:38:01.0 00:03:48
24 14 VETERANO A MASCULINO MALDONADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 00:38:06.0 00:38:00.0 00:03:48
25 15 VETERANO A MASCULINO ALIAGA GIL, JUAN JOSé 00:38:12.0 00:38:10.0 00:03:49 CLUB ATLETISMO SAX
26 1 PROMESA MASCULINO HURTADO LLORENS, SALVADOR 00:38:30.0 00:38:20.0 00:03:51
27 2 PROMESA MASCULINO MARTíNEZ MARTíNEZ, RAúL 00:38:56.0 00:38:53.0 00:03:53 C.A. TEIXERETA
28 16 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:38:59.0 00:38:58.0 00:03:53 A TO TRAPO
29 17 VETERANO A MASCULINO GARCíA MARTINEZ, JOSé JUAN 00:39:15.0 00:39:09.0 00:03:55 BEER RUNNERS ALICANTE
30 18 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ ROMAN, JOSE 00:39:15.0 00:39:14.0 00:03:55
31 19 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ CUERVO, VICTOR 00:39:17.0 00:39:02.0 00:03:55 TRIKI TRA TRIATLON
32 8 SENIOR MASCULINO LLORCA GARCIA, IVAN 00:39:25.0 00:39:04.0 00:03:56 INDEPENDIENTE
33 20 VETERANO A MASCULINO SORIANO, RUBEN 00:39:29.0 00:39:25.0 00:03:56 INDEPENDIENTE
34 21 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ TORRES, DANIEL 00:39:30.0 00:39:23.0 00:03:57 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
35 22 VETERANO A MASCULINO ESPINOSA MORENO, JOSé LUIS 00:39:32.0 00:39:31.0 00:03:57
36 9 SENIOR MASCULINO ROCHE COMECHE, JORGE 00:39:51.0 00:39:47.0 00:03:59 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
37 23 VETERANO A MASCULINO TERUEL GARCIA, LUIS 00:39:59.0 00:39:55.0 00:03:59 CLUB ATLETISME CASTALLA
38 24 VETERANO A MASCULINO JAREÑO TOLEDO, FRANCISCO 00:40:07.0 00:40:00.0 00:04:00
39 10 SENIOR MASCULINO VENTOSELA NóVOA, RUBéN 00:40:09.0 00:39:53.0 00:04:00 INDEPENDIENTE
40 11 SENIOR MASCULINO RIESTRA IGLESIAS, ALEJANDRO 00:40:10.0 00:39:18.0 00:04:00
41 12 SENIOR MASCULINO CANDELA MARTINEZ, MARIANO 00:40:13.0 00:40:09.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
42 25 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTONS, RAúL 00:40:19.0 00:40:14.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
43 26 VETERANO A MASCULINO GALISTEO CASTRO, SERGIO 00:40:25.0 00:40:25.0 00:04:02 CLUB ATLETISME CASTALLA
44 13 SENIOR MASCULINO RUZAFA BAEZA, CARLOS 00:40:42.0 00:40:40.0 00:04:04
45 27 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ, JORGE 00:40:49.0 00:40:45.0 00:04:04 A TO TRAPO
46 28 VETERANO A MASCULINO GUERRERO GARCIA, CARLOS 00:41:01.0 00:41:00.0 00:04:06
47 2 VETERANO B MASCULINO ARENAS GONZALEZ, FRANCISCO 00:41:06.0 00:41:06.0 00:04:06 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
48 2 VETERANO C MASCULINO LóPEZ VALVERDE, FRANCISCO 00:41:18.0 00:41:15.0 00:04:07 INDEPENDIENTE
49 29 VETERANO A MASCULINO MUñOZ ALIAGA, MANUEL ANTONIO 00:41:23.0 00:41:20.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
50 3 VETERANO B MASCULINO GOMEZ CUBERO, JOSE LEONCIO 00:41:27.0 00:41:18.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
51 14 SENIOR MASCULINO CANTERO, ALONSO 00:41:27.0 00:41:21.0 00:04:08 CLUB URBAN RUNNERS
52 2 JUNIOR MASCULINO MIRA CASTELLO, LLUIS 00:41:29.0 00:41:07.0 00:04:08 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
53 15 SENIOR MASCULINO CEBALLOS, RAFAEL 00:41:33.0 00:41:29.0 00:04:09 INDEPENDIENTE
54 3 VETERANO C MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 00:41:35.0 00:41:33.0 00:04:09 APOLANA TOTUM SPORT
55 30 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GRAU, ANDRES 00:41:42.0 00:41:39.0 00:04:10 CLUB URBAN RUNNERS
56 16 SENIOR MASCULINO VIDAL MOLTO, PABLO 00:41:51.0 00:41:44.0 00:04:11 MAS TRAINER
57 31 VETERANO A MASCULINO CUARTERO MARTINEZ, ANGEL 00:41:54.0 00:41:49.0 00:04:11 CLUB URBAN RUNNERS
58 17 SENIOR MASCULINO BORONAT VICENTE, ALBERTO 00:41:56.0 00:41:43.0 00:04:11 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
59 18 SENIOR MASCULINO TEBA CASTILLO, JAVIER 00:42:07.0 00:42:02.0 00:04:12 VALERUNNERS
60 32 VETERANO A MASCULINO MINGUEZ GARCIA, JOSE FRANCISCO 00:42:13.0 00:42:02.0 00:04:13
61 33 VETERANO A MASCULINO HERRERA MARTI, ELISEO 00:42:21.0 00:42:17.0 00:04:14 CLUB ATLETISME CASTALLA
62 19 SENIOR MASCULINO CAMPELLO ANTON, MIGUEL 00:42:22.0 00:41:59.0 00:04:14
63 20 SENIOR MASCULINO LóPZ GOMIS, ALBERTO 00:42:24.0 00:42:18.0 00:04:14 INDEPENDIENTE
64 34 VETERANO A MASCULINO MOLINA FERNÁNDEZ, DAVID 00:42:32.0 00:42:16.0 00:04:15 RUNNERS MONTEMAR
65 21 SENIOR MASCULINO MARTINEZ ABELLAN, RUBEN 00:42:33.0 00:42:04.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
66 35 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ ABELLAN, JAVIER 00:42:34.0 00:42:07.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
67 36 VETERANO A MASCULINO ALEMAÑ ALCARAZ, VICENTE 00:42:43.0 00:42:23.0 00:04:16
68 22 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ POVEDA, SAMUEL 00:42:55.0 00:42:25.0 00:04:17
69 37 VETERANO A MASCULINO JUAN DOMINGUEZ, HECTOR 00:43:05.0 00:42:59.0 00:04:18 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
70 38 VETERANO A MASCULINO MOLTO LóPEZ, RAFAEL ÁNGEL 00:43:07.0 00:42:55.0 00:04:18
71 23 SENIOR MASCULINO JUAN NOGUERA, LORENZO 00:43:08.0 00:42:59.0 00:04:18 C.D SATSE ALICANTE
72 1 VETERANO A FEMENINO LORENZO RODRIGUEZ, MARICARMEN 00:43:09.0 00:43:09.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
73 24 SENIOR MASCULINO HERMOSILLA GARCIA, CRISTIAN 00:43:09.0 00:43:01.0 00:04:18
74 39 VETERANO A MASCULINO PéREZ BELMONTE, ROBERTO 00:43:26.0 00:42:52.0 00:04:20 CLUB ATLETISMO BENIDORM
75 4 VETERANO B MASCULINO SANZ GOMEZ, EMILIANO 00:43:30.0 00:43:19.0 00:04:20
76 40 VETERANO A MASCULINO CAMPOY AIS, JOSE ANTONIO 00:43:31.0 00:43:18.0 00:04:21 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
77 1 SENIOR FEMENINO ASENSIO PéREZ, JESSICA 00:43:43.0 00:43:42.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
78 25 SENIOR MASCULINO TAPIADOR SOLA, ISAAC 00:43:49.0 00:43:26.0 00:04:22 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
79 41 VETERANO A MASCULINO RÍOS RODRÍGUEZ, JUANJO 00:43:51.0 00:43:43.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
80 26 SENIOR MASCULINO PALAU MIRA, JOSE 00:43:57.0 00:43:17.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
81 27 SENIOR MASCULINO MOLINA RUIZ , MIGUEL ÁNGEL 00:43:59.0 00:43:28.0 00:04:23
82 28 SENIOR MASCULINO AZORíN MARTI, JUANJO 00:43:59.0 00:43:52.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
83 5 VETERANO B MASCULINO CLAVERO SERRANO, MARIO 00:44:05.0 00:43:58.0 00:04:24 APOLANA TOTUM SPORT
84 42 VETERANO A MASCULINO GRACIA JIMéNEZ, JOSE ANTONIO 00:44:11.0 00:44:04.0 00:04:25 BEER RUNNERS ALICANTE
85 43 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 00:44:12.0 00:43:51.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
86 3 PROMESA MASCULINO MORENO VILLALBA, CHRISTIAN 00:44:15.0 00:44:11.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
87 29 SENIOR MASCULINO BENEYTO MOLTO, FERNANDO 00:44:29.0 00:43:49.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
88 30 SENIOR MASCULINO SANCHÍS SÁEZ, FERNANDO DAMIÁN 00:44:29.0 00:43:49.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
89 31 SENIOR MASCULINO ESCUDERO SOLER, JOSE 00:44:30.0 00:44:22.0 00:04:27 ARENA RUNNING TEAM
90 2 SENIOR FEMENINO DELGADO ARACIL, MARíA 00:44:38.0 00:44:20.0 00:04:27 C.A. TEIXERETA
91 44 VETERANO A MASCULINO MENDEZ CARRASCO, TOMAS 00:44:41.0 00:44:29.0 00:04:28 A TO TRAPO
92 45 VETERANO A MASCULINO MORANT CLIMENT, JUAN JOSE 00:44:48.0 00:44:28.0 00:04:28 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
93 46 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 00:44:54.0 00:44:37.0 00:04:29 A TO TRAPO
94 47 VETERANO A MASCULINO SANTANA RÓDENAS, JESÚS 00:44:57.0 00:44:48.0 00:04:29 A TO TRAPO
95 48 VETERANO A MASCULINO SEGURA LLORET, ENRIQUE 00:44:59.0 00:44:52.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
96 4 PROMESA MASCULINO HAGOPIAN GONZALEZ, SARKIS 00:45:05.0 00:45:01.0 00:04:30
97 6 VETERANO B MASCULINO ORTEGA SANCHEZ, JUAN CARLOS 00:45:07.0 00:44:41.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
98 5 PROMESA MASCULINO PAREDES SEGURA, ADRIAN 00:45:11.0 00:45:07.0 00:04:31
99 2 VETERANO A FEMENINO FERNÁNDEZ OLARRA, NAIARA 00:45:24.0 00:45:13.0 00:04:32 A TO TRAPO
100 49 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 00:45:30.0 00:45:11.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
101 3 SENIOR FEMENINO MANSILLA CONCA, CRISTINA 00:45:33.0 00:45:27.0 00:04:33 APOLANA TOTUM SPORT
102 1 VETERANO B FEMENINO MARTíNEZ LLODRà, MONTSE 00:45:35.0 00:45:29.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
103 4 SENIOR FEMENINO ANGUERA SARRET, GEMMA 00:45:58.0 00:45:37.0 00:04:35 ARENA RUNNING TEAM
104 32 SENIOR MASCULINO VIDAL LUACES, CARLOS 00:46:05.0 00:46:04.0 00:04:36 VALERUNNERS
105 3 VETERANO A FEMENINO HAZENBERG, SOPHIE 00:46:07.0 00:45:55.0 00:04:36
106 4 VETERANO A FEMENINO SáEZ GARCIA, NOELIA 00:46:07.0 00:45:56.0 00:04:36
107 50 VETERANO A MASCULINO MARTIN CASTRO, JUAN 00:46:14.0 00:46:10.0 00:04:37
108 51 VETERANO A MASCULINO GANDíA GANDíA, ANTONIO 00:46:14.0 00:46:00.0 00:04:37 CDME. TONI BUENCAMINO
109 7 VETERANO B MASCULINO OLIVARES SAEZ, JOSE 00:46:16.0 00:45:56.0 00:04:37 APOLANA TOTUM SPORT
110 52 VETERANO A MASCULINO CAMPOS ALBORS, PABLO 00:46:17.0 00:45:54.0 00:04:37 C.A.ALTEA
111 6 PROMESA MASCULINO BALDÓ AGULLÓ, SERGIO 00:46:21.0 00:46:17.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
112 53 VETERANO A MASCULINO COMPANY GOZALVES, JORGE 00:46:29.0 00:46:04.0 00:04:38
113 5 VETERANO A FEMENINO RODRIGUEZ ASENSIO, MARIS 00:46:33.0 00:46:28.0 00:04:39
114 54 VETERANO A MASCULINO RODENAS ESCRIBA, JOSé MANUEL 00:46:37.0 00:46:11.0 00:04:39
115 6 VETERANO A FEMENINO PERALTA GUILLEM, YOLANDA 00:46:37.0 00:46:30.0 00:04:39
116 55 VETERANO A MASCULINO TOLEDO FERNáNDEZ, JUAN ANTONIO 00:46:41.0 00:46:41.0 00:04:40
117 56 VETERANO A MASCULINO NAVARRO GONZALVES, FRANCISCO 00:46:43.0 00:46:26.0 00:04:40
118 33 SENIOR MASCULINO PéREZ BELMONTE, IVAN 00:47:07.0 00:46:33.0 00:04:42 CLUB ATLETISMO BENIDORM
119 57 VETERANO A MASCULINO GOMIS SANTOS, ROBERTO JOSé 00:47:20.0 00:46:55.0 00:04:44
120 58 VETERANO A MASCULINO NARVáEZ SEGURA, JAVIER 00:47:22.0 00:47:09.0 00:04:44
121 7 PROMESA MASCULINO TENA CARRASCO, BORJA 00:47:24.0 00:47:20.0 00:04:44
122 59 VETERANO A MASCULINO BERENGUER BODI, ALEJANDRO 00:47:24.0 00:47:08.0 00:04:44
123 60 VETERANO A MASCULINO LLORéNS MARTINEZ, JONAS 00:47:25.0 00:46:48.0 00:04:44 APOLANA TOTUM SPORT
124 61 VETERANO A MASCULINO ARMENGOL MUñOZ, MARIO 00:47:27.0 00:47:19.0 00:04:44 BEER RUNNERS ALICANTE
125 62 VETERANO A MASCULINO SOLER BAEZA, FRANCISCO 00:47:31.0 00:47:08.0 00:04:45 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
126 63 VETERANO A MASCULINO CAMPOS, PEDRO 00:47:35.0 00:47:10.0 00:04:45
127 8 VETERANO B MASCULINO HERNANDEZ QUILES, ANTONIO 00:47:38.0 00:46:59.0 00:04:45 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
128 4 VETERANO C MASCULINO MARTINEZ GALINDO, JOSE FRANCISCO 00:47:46.0 00:47:16.0 00:04:46 A TO TRAPO
129 9 VETERANO B MASCULINO BEVIA SERNA, JOSE FRANCISCO 00:47:49.0 00:47:40.0 00:04:46 CLUB URBAN RUNNERS
130 64 VETERANO A MASCULINO VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:47:50.0 00:47:37.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
131 65 VETERANO A MASCULINO MACíAS DOMíNGUEZ, JOSé ANTONIO 00:47:54.0 00:47:41.0 00:04:47
132 66 VETERANO A MASCULINO CHORRO AGULLÓ, LUIS 00:47:55.0 00:47:31.0 00:04:47
133 34 SENIOR MASCULINO CAZORLA CAÑADAS, RAUL 00:47:57.0 00:47:51.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
134 35 SENIOR MASCULINO VILLANUEVA FRANCéS, DAVID 00:47:59.0 00:47:53.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
135 67 VETERANO A MASCULINO RAMOS FORNER, ANTONIO JESUS 00:48:03.0 00:47:22.0 00:04:48 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
136 68 VETERANO A MASCULINO CAYUELAS GUILLéN , RAMIRO 00:48:05.0 00:47:31.0 00:04:48 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
137 69 VETERANO A MASCULINO CABRERA RICO , ANTONIO 00:48:24.0 00:48:08.0 00:04:50 RUNNERS MONTEMAR
138 36 SENIOR MASCULINO RICO SERGADO, MARIO 00:48:25.0 00:48:08.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
139 37 SENIOR MASCULINO ORTEGA VIDAL, IGNACIO 00:48:25.0 00:48:15.0 00:04:50
140 70 VETERANO A MASCULINO VIDAL IGLESIAS, SERGIO 00:48:27.0 00:47:58.0 00:04:50 RUNNERS MONTEMAR
141 71 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ HERNANDEZ, RAMON 00:48:30.0 00:48:02.0 00:04:50
142 5 SENIOR FEMENINO VERDU VERDU, LIDIA PATRICIA 00:48:30.0 00:48:10.0 00:04:50 ARENA RUNNING TEAM
143 6 SENIOR FEMENINO AGULLó SáNCHEZ, ARACELI 00:48:31.0 00:48:21.0 00:04:51 CLUB URBAN RUNNERS
144 72 VETERANO A MASCULINO ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 00:48:33.0 00:48:12.0 00:04:51 ARENA RUNNING TEAM
145 73 VETERANO A MASCULINO CATALAN HERNANDEZ, JORGE 00:48:36.0 00:48:11.0 00:04:51
146 38 SENIOR MASCULINO SANCHEZ ESPIN, JOSE ANTONIO 00:48:40.0 00:48:16.0 00:04:51
147 74 VETERANO A MASCULINO RINCóN GALLARDO , FRANCISCO MANUEL 00:48:43.0 00:48:31.0 00:04:52
148 7 SENIOR FEMENINO DELTELL MUñOZ, ISABEL 00:49:04.0 00:48:51.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
149 75 VETERANO A MASCULINO LARROSA GINER, NéSTOR 00:49:08.0 00:48:28.0 00:04:54
150 76 VETERANO A MASCULINO CORTéS LóPEZ, HECTOR 00:49:11.0 00:48:51.0 00:04:55 APOLANA TOTUM SPORT
151 77 VETERANO A MASCULINO LOPEZ AVILA, ANTONIO 00:49:20.0 00:49:01.0 00:04:56
152 78 VETERANO A MASCULINO CASTELLS MARTÍNEZ, JAIME J. 00:49:20.0 00:49:01.0 00:04:56 A TO TRAPO
153 79 VETERANO A MASCULINO PEDAUYE RUIZ-TOMAS, CHEMA 00:49:21.0 00:49:03.0 00:04:56
154 7 VETERANO A FEMENINO ESPADAS ARIAS, RAQUEL 00:49:26.0 00:49:14.0 00:04:56 CLUB ATLETISME CASTALLA
155 8 VETERANO A FEMENINO PéREZ MARTíNEZ, MARILEN 00:49:27.0 00:49:07.0 00:04:56 APOLANA TOTUM SPORT
156 9 VETERANO A FEMENINO BUSTAMANTE LOPEZ, NOELIA 00:49:47.0 00:49:19.0 00:04:58 ATLETISMO ALCABOZO
157 39 SENIOR MASCULINO MUñOZ ANTóN, JORGE 00:49:48.0 00:49:41.0 00:04:58
158 5 VETERANO C MASCULINO CHORRO CASTELLO, LUIS MANUEL 00:49:50.0 00:49:28.0 00:04:59 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
159 40 SENIOR MASCULINO BENITO GARCíA , DANIEL 00:49:51.0 00:49:17.0 00:04:59 C A BENIDORM
160 6 VETERANO C MASCULINO RICO VICENTE, MARIO 00:49:56.0 00:49:39.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
161 3 JUNIOR MASCULINO CASTELL MIRA, ENRIQUE 00:49:57.0 00:49:26.0 00:04:59
162 10 VETERANO B MASCULINO IVORRA PéREZ, JUAN BAUTISTA 00:49:58.0 00:48:59.0 00:04:59 A TO TRAPO
163 41 SENIOR MASCULINO AROCA CAñAVERAS, JUAN 00:49:58.0 00:49:27.0 00:04:59
164 80 VETERANO A MASCULINO GARCíA APARICIO, FRANCISCO DOMINGO 00:50:05.0 00:49:31.0 00:05:00
165 8 SENIOR FEMENINO GARULO RAMON, MARIA 00:50:06.0 00:49:56.0 00:05:00 CLUB URBAN RUNNERS
166 81 VETERANO A MASCULINO SEVA FERRANDIZ, JUAN IGNACIO 00:50:08.0 00:49:40.0 00:05:00
167 42 SENIOR MASCULINO MIRALLES MARTíN, HUGO 00:50:13.0 00:49:50.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
168 10 VETERANO A FEMENINO BERNAL FERRANDO, RUTH 00:50:15.0 00:49:41.0 00:05:01 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
169 82 VETERANO A MASCULINO ROSADO AMOROS, ALEJANDRO 00:50:15.0 00:49:42.0 00:05:01 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
170 43 SENIOR MASCULINO GRANDA SANCHEZ, JAVIER 00:50:19.0 00:49:46.0 00:05:01
171 83 VETERANO A MASCULINO ROBESTI, CHRISTIAN 00:50:20.0 00:49:48.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
172 11 VETERANO A FEMENINO AREVALO LOZANO, EVA 00:50:21.0 00:49:46.0 00:05:02
173 84 VETERANO A MASCULINO EXPOSITO HERRERA, HECTOR 00:50:23.0 00:49:52.0 00:05:02
174 85 VETERANO A MASCULINO MORA PASTRANA, ANTONIO 00:50:24.0 00:50:11.0 00:05:02 APOLANA TOTUM SPORT
175 86 VETERANO A MASCULINO MENENDEZ SAN JUAN, JOSE RAFAEL 00:50:28.0 00:50:12.0 00:05:02 RUNNERS MONTEMAR
176 44 SENIOR MASCULINO ABAD CAñADAS, JUAN DANIEL 00:50:31.0 00:50:18.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
177 12 VETERANO A FEMENINO ENCINAS TORRES, PALOMA 00:50:36.0 00:50:29.0 00:05:03
178 9 SENIOR FEMENINO LÓPEZ LLOPIS, ESTEFANÍA 00:50:36.0 00:49:58.0 00:05:03
179 87 VETERANO A MASCULINO PEREZ DOMINGO, JOSE LUIS 00:50:49.0 00:50:26.0 00:05:04 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
180 10 SENIOR FEMENINO LOPEZ LARA, CRISTINA 00:50:54.0 00:50:16.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
181 13 VETERANO A FEMENINO SAYAS SALINAS, YOLANDA 00:50:55.0 00:50:42.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
182 45 SENIOR MASCULINO PEREZ, DAVID 00:50:55.0 00:50:43.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
183 88 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 00:51:00.0 00:50:48.0 00:05:05 FISIOLLEDO
184 11 VETERANO B MASCULINO FILIU ORTS, ANTONIO 00:51:06.0 00:50:52.0 00:05:06 TRIATLON CIERZO
185 89 VETERANO A MASCULINO NAVARRO SANCHO, MIGUEL LUIS 00:51:09.0 00:50:56.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
186 46 SENIOR MASCULINO NAVARRO, MIGUEL 00:51:14.0 00:50:44.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
187 90 VETERANO A MASCULINO SANTANA RÓDENAS, ANTONIO 00:51:21.0 00:51:12.0 00:05:08 A TO TRAPO
188 91 VETERANO A MASCULINO GOMEZ GALLARDO, KIKO 00:51:22.0 00:51:09.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
189 11 SENIOR FEMENINO MUÑOZ ALARCON, ELIAN 00:51:29.0 00:51:17.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
190 47 SENIOR MASCULINO GRANDA SANCHEZ, DAVID 00:51:30.0 00:50:58.0 00:05:09
191 48 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ BARCELO, GUILLERMO 00:51:31.0 00:51:12.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
192 92 VETERANO A MASCULINO RONDóN ESPINOSA, CARLOS SIMóN 00:51:32.0 00:51:07.0 00:05:09
193 14 VETERANO A FEMENINO GARCIA SANCHEZ, MAR 00:51:34.0 00:51:10.0 00:05:09
194 49 SENIOR MASCULINO RUBIO LINARES, VICENTE 00:51:59.0 00:51:36.0 00:05:11
195 8 PROMESA MASCULINO IBáñEZ DE LA GUíA, SERGIO 00:52:04.0 00:51:57.0 00:05:12
196 12 SENIOR FEMENINO CABALLERO SORIANO, LAURA 00:52:15.0 00:52:00.0 00:05:13 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
197 13 SENIOR FEMENINO HILILLO, BARBARA 00:52:15.0 00:52:00.0 00:05:13
198 93 VETERANO A MASCULINO VIDAL IGLESIAS, FRANCISCO JOSé 00:52:31.0 00:52:02.0 00:05:15
199 94 VETERANO A MASCULINO GIL NAVARRO, XIMO 00:52:38.0 00:52:24.0 00:05:15 ARRUIS TRAIL
200 12 VETERANO B MASCULINO RIERA UREÑA, LUIS 00:53:18.0 00:52:52.0 00:05:19
201 13 VETERANO B MASCULINO GIRONA SEVA, ANTONIO 00:53:20.0 00:52:52.0 00:05:20 RUNNERS MONTEMAR
202 14 VETERANO B MASCULINO GARCíA FERNANDEZ, JOSé PEDRO 00:53:20.0 00:52:51.0 00:05:20 RUNNERS MONTEMAR
203 95 VETERANO A MASCULINO EGEA PASCUAL, JESUS 00:53:36.0 00:53:20.0 00:05:21
204 15 VETERANO B MASCULINO CARRATALÁ PASTOR, LUIS FERNANDO 00:53:42.0 00:53:32.0 00:05:22
205 50 SENIOR MASCULINO JUAN YEPES, JORGE M. 00:53:44.0 00:53:18.0 00:05:22 TRIALCOY
206 96 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ÁNGEL 00:53:49.0 00:53:11.0 00:05:22
207 51 SENIOR MASCULINO SALINAS NAVARRO, EUGENIO 00:54:08.0 00:53:39.0 00:05:24 C.A. BENIDORM
208 97 VETERANO A MASCULINO CARRILLO ROMERA, FRANCISCO JAVIER 00:54:11.0 00:53:37.0 00:05:25
209 98 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ GIRALDEZ, RAFAEL JOAQUIN 00:54:26.0 00:53:48.0 00:05:26
210 99 VETERANO A MASCULINO MAS CARRERES, ANTONIO JAVIER 00:54:26.0 00:54:03.0 00:05:26 INDEPENDIENTE
211 14 SENIOR FEMENINO QUILES GALáN, MOIRA 00:54:27.0 00:54:07.0 00:05:26
212 7 VETERANO C MASCULINO ROMO LEROUX ARBOLEDA, GALO FERNANDO 00:54:30.0 00:53:58.0 00:05:27
213 8 VETERANO C MASCULINO OLIVARES, RAFA 00:54:33.0 00:54:02.0 00:05:27 A TO TRAPO
214 100 VETERANO A MASCULINO PARRADO, GONZALO 00:54:36.0 00:54:04.0 00:05:27 CDLP
215 101 VETERANO A MASCULINO ABAD, RICARDO 00:54:37.0 00:53:57.0 00:05:27
216 15 VETERANO A FEMENINO SPAMPINATO, PATRICIA 00:54:49.0 00:54:14.0 00:05:28
217 102 VETERANO A MASCULINO ARANDA GIL, EULALIO 00:54:51.0 00:54:22.0 00:05:29 INDEPENDIENTE
218 103 VETERANO A MASCULINO OJEDA GALDóN, CARLOS 00:54:56.0 00:54:38.0 00:05:29
219 16 VETERANO A FEMENINO AGALEANU, VASILICA 00:55:06.0 00:55:04.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
220 104 VETERANO A MASCULINO CENTENO BLANES, RAFAEL 00:55:10.0 00:54:39.0 00:05:30
221 105 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, HECTOR 00:55:14.0 00:55:03.0 00:05:31 C.A. LA PEPA
222 106 VETERANO A MASCULINO QUINTANA, JUAN 00:55:17.0 00:54:54.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
223 17 VETERANO A FEMENINO ROCHA PINTO DA SILVA, ROBERTA 00:55:24.0 00:54:47.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
224 107 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ MOLINA, JAVIER 00:55:24.0 00:54:47.0 00:05:32
225 18 VETERANO A FEMENINO GARRIGOS GOMEZ , YOLANDA 00:55:28.0 00:55:28.0 00:05:32 ARENA RUNNING TEAM
226 15 SENIOR FEMENINO GONZáLEZ MIRA, NURIA 00:55:31.0 00:55:12.0 00:05:33 INDEPENDIENTE
227 108 VETERANO A MASCULINO CAMPILLO HIDALGO, LOULUCVIC 00:55:35.0 00:55:02.0 00:05:33
228 109 VETERANO A MASCULINO DELICADO ROMERO, DANIEL 00:55:36.0 00:55:03.0 00:05:33
229 19 VETERANO A FEMENINO RODENAS ESCRIBá, LAURA 00:55:47.0 00:55:21.0 00:05:34
230 110 VETERANO A MASCULINO GASSó GONZáLEZ, JAVI 00:55:47.0 00:55:22.0 00:05:34
231 111 VETERANO A MASCULINO MORALES VILLANUEVA, ASIER 00:55:57.0 00:55:38.0 00:05:35
232 16 SENIOR FEMENINO REGAIRA MARTINEZ, ELENA 00:55:58.0 00:55:39.0 00:05:35
233 112 VETERANO A MASCULINO SALINAS NAVARRO, JUAN 00:56:03.0 00:55:35.0 00:05:36 C.A. BENIDORM
234 52 SENIOR MASCULINO LOZANO GARCíA, JUAN CARLOS 00:56:14.0 00:56:00.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
235 53 SENIOR MASCULINO CAÑAVERAS, JOSE MARIA 00:56:14.0 00:56:09.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
236 54 SENIOR MASCULINO POVEDA BAIDEZ, RUBEN 00:56:25.0 00:56:07.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
237 20 VETERANO A FEMENINO PARRA MARTINEZ, SONIA 00:56:31.0 00:56:15.0 00:05:39
238 16 VETERANO B MASCULINO MUÑOZ ORTEGA , FRANCISCO 00:56:33.0 00:56:11.0 00:05:39
239 113 VETERANO A MASCULINO LOZANO MARTINEZ, JUAN FERNANDO 00:56:34.0 00:55:55.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
240 114 VETERANO A MASCULINO MAESTRE LILLO, JOSE RAMON 00:56:45.0 00:56:21.0 00:05:40 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
241 17 VETERANO B MASCULINO BONMATI MARTíNEZ , JOSé IGNACIO 00:56:52.0 00:56:24.0 00:05:41 RUNNERS MONTEMAR
242 18 VETERANO B MASCULINO MORALES, MANOLO 00:56:54.0 00:56:27.0 00:05:41 RUNNERS MONTEMAR
243 21 VETERANO A FEMENINO BERGBEGAL DOMENCH, SUSANA 00:57:01.0 00:56:26.0 00:05:42
244 115 VETERANO A MASCULINO ARACIL MOLINA, JOAN VICENT 00:57:09.0 00:56:44.0 00:05:42
245 17 SENIOR FEMENINO MARTIN, LORENA 00:57:13.0 00:57:12.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
246 22 VETERANO A FEMENINO SÁNCHEZ, ÁNGELA 00:57:14.0 00:57:12.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
247 116 VETERANO A MASCULINO RUIZ MARTIN, ARTURO 00:57:14.0 00:57:04.0 00:05:43
248 4 JUNIOR MASCULINO BERENGUER FIDALGO, DAVID 00:57:19.0 00:57:03.0 00:05:43
249 55 SENIOR MASCULINO CABO DIEZ, ALVARO 00:58:07.0 00:57:49.0 00:05:48
250 18 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ SáEZ, CLARA 00:58:07.0 00:57:49.0 00:05:48
251 117 VETERANO A MASCULINO TORRES MARTINEZ, PEDRO 00:58:16.0 00:58:16.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
252 56 SENIOR MASCULINO LORENZO ORTEGA, JOSÉ LUIS 00:59:02.0 00:58:30.0 00:05:54
253 9 PROMESA MASCULINO LLINARES ARACIL, ÀNGEL 00:59:13.0 00:59:06.0 00:05:55
254 57 SENIOR MASCULINO BEDMAR CUENCA, MANUEL 00:59:32.0 00:58:56.0 00:05:57
255 58 SENIOR MASCULINO DOMENE, GUILLERMO 00:59:32.0 00:58:56.0 00:05:57
256 118 VETERANO A MASCULINO TORMO FORTEA, RAFAEL 00:59:40.0 00:59:05.0 00:05:58
257 23 VETERANO A FEMENINO SANTOS, VALéRIE 01:00:32.0 01:00:01.0 00:06:03
258 9 VETERANO C MASCULINO ANADON OJERO, JUAN MANUEL 01:00:39.0 01:00:24.0 00:06:03 INDEPENDIENTE
259 19 SENIOR FEMENINO PIQUERAS ROCA, RAQUEL 01:01:44.0 01:01:36.0 00:06:10
260 1 JUNIOR FEMENINO CAASTELLÓ RUIZ, ESTRELLA 01:02:04.0 01:01:32.0 00:06:12 A TO TRAPO
261 19 VETERANO B MASCULINO CASTELLO ASENSI, JOSE 01:02:04.0 01:01:31.0 00:06:12 A TO TRAPO
262 119 VETERANO A MASCULINO PICó GOMIS, BERNAT 01:02:12.0 01:01:40.0 00:06:13
263 20 SENIOR FEMENINO SEGUÍ GASCÓ , MIREIA 01:03:11.0 01:02:45.0 00:06:19
264 120 VETERANO A MASCULINO COLOMINA LóPEZ, GERARDO 01:03:36.0 01:03:22.0 00:06:21 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
265 24 VETERANO A FEMENINO LIQUETE, PIEDAD 01:03:42.0 01:03:00.0 00:06:22 A TO TRAPO
266 121 VETERANO A MASCULINO FITO HERNáNDEZ, JUAN DIEGO 01:07:04.0 01:06:33.0 00:06:42 CDLP
267 122 VETERANO A MASCULINO FORNER MARCO , JOSé GUILLERMO 01:10:04.0 01:09:27.0 00:07:00
268 123 VETERANO A MASCULINO GOSALBEZ IVORRA, JOSE FRANCISCO 01:10:04.0 01:09:26.0 00:07:00 A TO TRAPO