CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 1/4 Maraton Clas. Categorias 1/4 Maraton Clas. General Media Maraton Clas. Categorias Media Maraton
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 PROMESA MASCULINO MAGALLON MARTíNEZ, JAVIER 00:37:03.0 00:37:03.0 00:03:31 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
2 1 VETERANO A MASCULINO SAIZ PADILLA, ALBERTO 00:39:14.0 00:39:14.0 00:03:44 BARZOLA RUNNING
3 2 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:40:12.0 00:40:12.0 00:03:49 CLUB URBAN RUNNERS
4 3 VETERANO A MASCULINO JUAN CARRETERO, VICENTE JOSÉ 00:40:23.0 00:40:23.0 00:03:50 CLUB ATLETISME CASTALLA
5 1 SENIOR MASCULINO TOTA, GIULIO 00:40:42.0 00:40:42.0 00:03:52
6 2 SENIOR MASCULINO TORMO PéREZ, CARLOS 00:41:29.0 00:41:29.0 00:03:57
7 4 VETERANO A MASCULINO ARMERO DOMENECH, PEDRO ANTONIO 00:41:43.0 00:41:43.0 00:03:58
8 5 VETERANO A MASCULINO DIAZ CONCA, OSCAR 00:42:55.0 00:42:55.0 00:04:05
9 1 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ MARTINEZ, CANDIDO 00:43:01.0 00:43:01.0 00:04:05
10 6 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:43:21.0 00:43:21.0 00:04:07 A TO TRAPO
11 7 VETERANO A MASCULINO RUIZ JIMéNEZ, DAVID 00:43:37.0 00:43:37.0 00:04:09 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
12 8 VETERANO A MASCULINO BELLOT CASCALES, JAVIER 00:43:39.0 00:43:39.0 00:04:09 CLUB ATLETISME CASTALLA
13 9 VETERANO A MASCULINO SANJUAN CORREA, ANGEL 00:44:12.0 00:44:12.0 00:04:12 TRIATLON PHOENIX
14 3 SENIOR MASCULINO VENTOSELA NOVOA, RUBEN 00:44:17.0 00:44:17.0 00:04:13 INDEPENDIENTE
15 10 VETERANO A MASCULINO BELMONTE GARCIA, JOSE LUIS 00:44:25.0 00:44:25.0 00:04:13 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
16 11 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ FERNáNDEZ , BENITO 00:44:36.0 00:44:36.0 00:04:14 TRIKI TRA TRIATLON
17 4 SENIOR MASCULINO ALEMANY PLANELLES, NACHO 00:44:57.0 00:44:57.0 00:04:16 TRINET NUNCA ES TARDE
18 12 VETERANO A MASCULINO BLANQUER CARBONELL, JOSE ENRIQUE 00:45:01.0 00:45:01.0 00:04:17 C. A. T. HORADADA
19 13 VETERANO A MASCULINO BLANQUER CARBONELL, JORGE 00:45:01.0 00:45:01.0 00:04:17 TRIKI TRA TRIATLON
20 14 VETERANO A MASCULINO SEGARRA IBARRA, JAIME ANT. 00:45:04.0 00:45:04.0 00:04:17 CLUB URBAN RUNNERS
21 15 VETERANO A MASCULINO ENRIQUEZ BENEYTO, RAUL ARIEL 00:45:18.0 00:45:18.0 00:04:18 C.A. TRIATLO LA VILA
22 5 SENIOR MASCULINO AMORES NUñEZ DE ARENAS, ALBERTO 00:45:42.0 00:45:42.0 00:04:21
23 16 VETERANO A MASCULINO MOROTE VIDAL, FERNANDO 00:45:45.0 00:45:45.0 00:04:21 C.A PETRER CAPET
24 6 SENIOR MASCULINO MARQUéS LOPEZ, LUIS 00:45:53.0 00:45:53.0 00:04:22
25 7 SENIOR MASCULINO VIDAL MOLTó, PABLO 00:45:59.0 00:45:59.0 00:04:22 MAS TRAINER
26 17 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA CUERVA, ÓSCAR 00:46:00.0 00:46:00.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
27 18 VETERANO A MASCULINO VILLAMIEL CABALLERO, CARLOS 00:46:02.0 00:46:02.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
28 8 SENIOR MASCULINO GARCIA AGUILERA, ALEJANDRO 00:46:16.0 00:46:16.0 00:04:24
29 1 VETERANO A FEMENINO SANTIANA PASTRANO, VERóNICA 00:46:28.0 00:46:28.0 00:04:25 RUNNERS MONTEMAR
30 19 VETERANO A MASCULINO QUILES FERRE, ALEJANDRO 00:46:38.0 00:46:38.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
31 2 PROMESA MASCULINO BALDÓ AGULLÓ, SERGIO 00:46:39.0 00:46:39.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
32 9 SENIOR MASCULINO DE TORO TOBOSO, SERGIO 00:47:05.0 00:47:05.0 00:04:29
33 10 SENIOR MASCULINO VIDAL, CARLOS 00:47:11.0 00:47:11.0 00:04:29 VALERUNNERS
34 3 PROMESA MASCULINO RODRIGUEZ MULLER, FRANCISCO 00:47:21.0 00:47:21.0 00:04:30
35 1 SENIOR FEMENINO DELGADO ARACIL, MARíA 00:47:36.0 00:47:36.0 00:04:31 C.A. TEIXERETA
36 20 VETERANO A MASCULINO SEFUSATTI, DANIELE 00:47:44.0 00:47:44.0 00:04:32 LA TRIBU ALICANTINA
37 21 VETERANO A MASCULINO CEBREIROS, LUCAS 00:47:52.0 00:47:52.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
38 22 VETERANO A MASCULINO SEMPERE, REMI 00:47:52.0 00:47:52.0 00:04:33
39 23 VETERANO A MASCULINO DE LA FUENTE, LUIS 00:47:53.0 00:47:53.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
40 24 VETERANO A MASCULINO GARCíA IGLESIAS, VICTOR FRANCISCO 00:48:01.0 00:48:01.0 00:04:34
41 25 VETERANO A MASCULINO GUARIDO BAJO, ANTONIO ANGEL 00:48:04.0 00:48:04.0 00:04:34
42 11 SENIOR MASCULINO CANO ZAPATA, JONI 00:48:12.0 00:48:12.0 00:04:35
43 26 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ, JUAN DAVID 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
44 12 SENIOR MASCULINO CRESPI MARTINEZ, HECTOR BARTOLOME 00:48:42.0 00:48:42.0 00:04:38
45 27 VETERANO A MASCULINO GARCIA ALVAREZ DE ARCAYA, CARLOS 00:48:56.0 00:48:56.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
46 2 VETERANO B MASCULINO ALBENTOSA FERRER, JOSE MANUEL 00:48:56.0 00:48:56.0 00:04:39 RUNNERS MONTEMAR
47 2 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ HERNáNDEZ, TANIA GLORIA 00:49:15.0 00:49:15.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
48 13 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ PACHECO, CARLOS 00:49:15.0 00:49:15.0 00:04:41 COSMOPOLITAN WELLNESS CLUB
49 28 VETERANO A MASCULINO MORENO ABRIL, JOSE MARIA 00:49:28.0 00:49:28.0 00:04:42 CLUB URBAN RUNNERS
50 29 VETERANO A MASCULINO FRANCO ROJO, JUAN JOSE 00:49:28.0 00:49:28.0 00:04:42 CLUB URBAN RUNNERS
51 30 VETERANO A MASCULINO GóMEZ TERUEL, HUMBERTO 00:49:36.0 00:49:36.0 00:04:43 TRINET NUNCA ES TARDE
52 14 SENIOR MASCULINO REIG , ANTONIO 00:50:00.0 00:50:00.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
53 3 VETERANO B MASCULINO ORTí TARAZONA, CARLOS 00:50:08.0 00:50:08.0 00:04:46 ARENA RUNNING TEAM
54 3 SENIOR FEMENINO LóPEZ ARACIL, MARíA GALA 00:50:08.0 00:50:08.0 00:04:46 C. N. NATURALSWIM
55 15 SENIOR MASCULINO FERNANDEZ VEGA, ANTONIO 00:50:09.0 00:50:09.0 00:04:46 TATRI SILFID
56 31 VETERANO A MASCULINO RUBIO, JULIO 00:50:09.0 00:50:09.0 00:04:46
57 4 SENIOR FEMENINO TORREGROSA ABELLáN, ANA 00:50:10.0 00:50:10.0 00:04:46 CLUB URBAN RUNNERS
58 4 VETERANO B MASCULINO ORTEGA GONZáLEZ, MARIO 00:50:10.0 00:50:10.0 00:04:46 C.D. SATSE ALICANTE
59 32 VETERANO A MASCULINO CABRERA RICO , ANTONIO 00:50:19.0 00:50:19.0 00:04:47 RUNNERS MONTEMAR
60 5 SENIOR FEMENINO SERRANO MUñOZ, LETICIA 00:50:19.0 00:50:19.0 00:04:47 RUNNERS MONTEMAR
61 33 VETERANO A MASCULINO SOLANO EVANGELISTA, FERNANDO 00:50:23.0 00:50:23.0 00:04:47
62 16 SENIOR MASCULINO MUNOZ ANTON, JORGE 00:50:47.0 00:50:47.0 00:04:50
63 5 VETERANO B MASCULINO JIMENEZ MANZANO, DIEGO 00:50:47.0 00:50:47.0 00:04:50
64 34 VETERANO A MASCULINO VIDAL IGLESIAS, FRANCISCO JOSE 00:50:55.0 00:50:55.0 00:04:50 RUNNERS MONTEMAR
65 35 VETERANO A MASCULINO CARBONELL BERNABEU, MARTIN 00:51:00.0 00:51:00.0 00:04:51 TIBI VERTICAL
66 17 SENIOR MASCULINO CARBONELL MARTíNEZ, ARTEMI 00:51:03.0 00:51:03.0 00:04:51
67 2 VETERANO A FEMENINO ORTIN GARCIA, FINI 00:51:10.0 00:51:10.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
68 3 VETERANO A FEMENINO MOMPO GUERRA, MARIA 00:51:11.0 00:51:11.0 00:04:52 RUNNERS MONTEMAR
69 1 VETERANO C MASCULINO VELAYOS GARCINUñO, EMILIO 00:51:18.0 00:51:18.0 00:04:53 C.D SATSE ALICANTE
70 6 SENIOR FEMENINO JIMÉNEZ TORRES, MARÍA DEL CARMEN 00:51:33.0 00:51:33.0 00:04:54
71 6 VETERANO B MASCULINO LOPEZ HEREDIA, ENRIQUE 00:51:34.0 00:51:34.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
72 36 VETERANO A MASCULINO LORCA CLIMENT, JULIO JAVIER 00:51:39.0 00:51:39.0 00:04:55
73 18 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ DE HARO, CRISTIAN 00:51:41.0 00:51:41.0 00:04:55
74 2 VETERANO C MASCULINO MARTINEZ RIPOLL, JOSE LUIS 00:51:44.0 00:51:44.0 00:04:55
75 19 SENIOR MASCULINO MOLINA BELMONTE, JAVIER 00:51:49.0 00:51:49.0 00:04:56
76 37 VETERANO A MASCULINO ROBESTI, CHRISTIAN 00:52:12.0 00:52:12.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
77 7 SENIOR FEMENINO BAUTISTA RUBIO , MARíA 00:52:18.0 00:52:18.0 00:04:58
78 38 VETERANO A MASCULINO SALORT FRASES, ANTONI 00:52:20.0 00:52:20.0 00:04:59 C.D. SATSE ALICANTE
79 20 SENIOR MASCULINO GUASCH RUIZ, JUAN LUIS 00:52:23.0 00:52:23.0 00:04:59 CLUB URBAN RUNNERS
80 21 SENIOR MASCULINO BALEGE, IVANN 00:52:30.0 00:52:30.0 00:05:00
81 39 VETERANO A MASCULINO RINCóN GALLARDO , FRANCISCO MANUEL 00:52:35.0 00:52:35.0 00:05:00
82 40 VETERANO A MASCULINO GUTIÉRREZ, SALVA 00:52:39.0 00:52:39.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
83 22 SENIOR MASCULINO SEABRA LAPEñA, NOEL 00:52:44.0 00:52:44.0 00:05:01
84 7 VETERANO B MASCULINO RENARD, JEAN PIERRE 00:52:44.0 00:52:44.0 00:05:01
85 8 VETERANO B MASCULINO DORADO GóMEZ, FéLIX 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:02 TRINET NUNCA ES TARDE
86 41 VETERANO A MASCULINO SABATER GARCIA, IVAN 00:53:04.0 00:53:04.0 00:05:03
87 3 VETERANO C MASCULINO RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 00:53:10.0 00:53:10.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
88 4 VETERANO A FEMENINO ESPADAS ARIAS, RAQUEL 00:53:18.0 00:53:18.0 00:05:04 CLUB ATLETISME CASTALLA
89 1 VETERANO B FEMENINO VAN ZUILEN, NANCY 00:53:25.0 00:53:25.0 00:05:05 C.A. BENIDORM
90 42 VETERANO A MASCULINO MISó GARBERI, JOSé LUIS 00:53:26.0 00:53:26.0 00:05:05 RUNNERS MONTEMAR
91 23 SENIOR MASCULINO LOZANO BAEZA, JORGE 00:53:35.0 00:53:35.0 00:05:06
92 43 VETERANO A MASCULINO NAVARRO RUBIO , MODESTO JAVIER 00:53:38.0 00:53:38.0 00:05:06
93 5 VETERANO A FEMENINO SOLER CARRILLO, GINA 00:53:39.0 00:53:39.0 00:05:06 FONDISTAS YECLA
94 24 SENIOR MASCULINO LóPEZ MIQUEL, JAIME 00:53:43.0 00:53:43.0 00:05:06
95 9 VETERANO B MASCULINO LINARES ALBERT, SANTIAGO 00:53:46.0 00:53:46.0 00:05:07 RUNNERS MONTEMAR
96 44 VETERANO A MASCULINO SEGURADO PASCUAL , ÁNGEL 00:53:46.0 00:53:46.0 00:05:07 RUNNERS MONTEMAR
97 10 VETERANO B MASCULINO CLIMENT MARTINEZ, JUAN CARLOS 00:53:49.0 00:53:49.0 00:05:07
98 2 VETERANO B FEMENINO MEDINA , ANA MARíA 00:53:49.0 00:53:49.0 00:05:07 RUNNERS MONTEMAR
99 45 VETERANO A MASCULINO SALGUERO ESTEVAN, JOSE ANTONIO 00:53:50.0 00:53:50.0 00:05:07
100 25 SENIOR MASCULINO VERDU COLADO, ROBERTO 00:53:56.0 00:53:56.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
101 46 VETERANO A MASCULINO GARCIA GALAN, CARLOS 00:54:03.0 00:54:03.0 00:05:08
102 47 VETERANO A MASCULINO NAVARRO RODRIGUEZ, FERNANDO 00:54:04.0 00:54:04.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
103 48 VETERANO A MASCULINO VERGARA MUñOZ, ROBERTO 00:54:10.0 00:54:10.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
104 1 JUVENIL MASCULINO ORTS SEVA, ALEJANDRO 00:54:13.0 00:54:13.0 00:05:09
105 6 VETERANO A FEMENINO MUñOZ DIAZ, AMPARO 00:54:19.0 00:54:19.0 00:05:10 FONDISTAS YECLA
106 7 VETERANO A FEMENINO RUIZ RICO, MARIA DEL CARMEN 00:54:19.0 00:54:19.0 00:05:10
107 26 SENIOR MASCULINO TARANCóN BAEZA, PEDRO RAFAEL 00:54:30.0 00:54:30.0 00:05:11
108 11 VETERANO B MASCULINO ASTILLERO DELGADO, JAVIER 00:54:32.0 00:54:32.0 00:05:11 RUNNERS MONTEMAR
109 49 VETERANO A MASCULINO PELEGRIN BAYOD, PEDRO 00:54:39.0 00:54:39.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
110 50 VETERANO A MASCULINO MELERO, MANUEL SALVADOR 00:54:45.0 00:54:45.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
111 12 VETERANO B MASCULINO PÉREZ OCHOA, RAFAEL 00:54:47.0 00:54:47.0 00:05:13
112 8 SENIOR FEMENINO ALCÁNTARA ALCORISA, AIDA 00:54:51.0 00:54:51.0 00:05:13 RUNNERS MONTEMAR
113 51 VETERANO A MASCULINO GALLEGO GOMEZ, JORGE 00:54:56.0 00:54:56.0 00:05:13
114 8 VETERANO A FEMENINO GARCIA MOLANO, INMACULADA 00:55:02.0 00:55:02.0 00:05:14 RUNNERS MONTEMAR
115 52 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, JAVIER 00:55:03.0 00:55:03.0 00:05:14
116 53 VETERANO A MASCULINO ZUñIGA GOMEZ, JUAN DAVID 00:55:09.0 00:55:09.0 00:05:15
117 4 VETERANO C MASCULINO WELTON, PETER 00:55:38.0 00:55:38.0 00:05:17 BEER RUNNERS ALICANTE
118 9 VETERANO A FEMENINO LóPEZ MONZó , SONIA 00:55:41.0 00:55:41.0 00:05:18 C. N. NATURALSWIM
119 54 VETERANO A MASCULINO GóMEZ GóMEZ, JOSé JOAQUíN 00:55:42.0 00:55:42.0 00:05:18 TRINET NUNCA ES TARDE
120 27 SENIOR MASCULINO JUAN NOGUERA , LORENZO 00:55:48.0 00:55:48.0 00:05:18 C.D. SATSE ALICANTE
121 9 SENIOR FEMENINO LILLO BARBERá, CAROLINA ANA 00:55:49.0 00:55:49.0 00:05:18 C.D. SATSE ALICANTE
122 10 SENIOR FEMENINO GARULO RAMON, MARIA 00:55:55.0 00:55:55.0 00:05:19 CLUB URBAN RUNNERS
123 13 VETERANO B MASCULINO IVORRA PéREZ, JUAN BAUTISTA 00:56:09.0 00:56:09.0 00:05:20 A TO TRAPO
124 10 VETERANO A FEMENINO MARQUINA GARCIA, CAROL 00:56:16.0 00:56:16.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
125 28 SENIOR MASCULINO MARÍN CHECA, JORGE ALBERTO 00:56:22.0 00:56:22.0 00:05:22
126 11 VETERANO A FEMENINO MONTEAGUDO, PATRICIA 00:56:44.0 00:56:44.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
127 11 SENIOR FEMENINO DEL JUNCO FERRIOL, LAURA 00:56:45.0 00:56:45.0 00:05:24
128 29 SENIOR MASCULINO POMARES COSTA, JOSE FRANCISCO 00:57:08.0 00:57:08.0 00:05:26
129 12 SENIOR FEMENINO MONTEAGUDO PéREZ, TANIA 00:57:09.0 00:57:09.0 00:05:26
130 55 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ ESPEJO, DAVID 00:57:13.0 00:57:13.0 00:05:26
131 56 VETERANO A MASCULINO PLANELLES PLANELLES, PEDRO JESúS 00:57:26.0 00:57:26.0 00:05:28
132 12 VETERANO A FEMENINO NORA SPAMPINATO, PATRICIA 00:57:28.0 00:57:28.0 00:05:28 INDEPENDIENTE
133 4 PROMESA MASCULINO LORCA SANCHEZ, JULIO 00:57:32.0 00:57:32.0 00:05:28
134 57 VETERANO A MASCULINO RUZAFA SEGURA, JOSE FRANCISCO 00:57:50.0 00:57:50.0 00:05:30
135 13 SENIOR FEMENINO NAVALóN SANJUáN , YASMIN 00:57:59.0 00:57:59.0 00:05:31
136 1 JUNIOR FEMENINO SANCHEZ TORREGROSA, ANGELA 00:58:09.0 00:58:09.0 00:05:32
137 2 JUNIOR FEMENINO HURTADO PéREZ, EVA 00:58:16.0 00:58:16.0 00:05:32
138 30 SENIOR MASCULINO ESCRIBANO TOBOSO, ISMAEL 00:58:50.0 00:58:50.0 00:05:36
139 58 VETERANO A MASCULINO DELICADO ROMERO, DANIEL 00:59:08.0 00:59:08.0 00:05:37
140 59 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ TAPIA, ISMAEL 00:59:16.0 00:59:16.0 00:05:38
141 31 SENIOR MASCULINO ARAGüEZ GARCíA, MIGUEL ÁNGEL 00:59:22.0 00:59:22.0 00:05:39
142 13 VETERANO A FEMENINO VAQUER BENEITO, TRINIDAD SOLEDAD 00:59:25.0 00:59:25.0 00:05:39
143 3 VETERANO B FEMENINO MEDINACORTéS, CANI 00:59:27.0 00:59:27.0 00:05:39 RUNNERS MONTEMAR
144 4 VETERANO B FEMENINO GIL PLA, ELVIRA 00:59:50.0 00:59:50.0 00:05:41 RUNNERS MONTEMAR
145 14 VETERANO B MASCULINO ALMAGRO DEL OLMO, JAVIER 00:59:50.0 00:59:50.0 00:05:41 RUNNERS MONTEMAR
146 15 VETERANO B MASCULINO GARRIGÓS MACARRÓN, SALVADOR 01:00:05.0 01:00:05.0 00:05:43 REPUBLICA SUP
147 60 VETERANO A MASCULINO HERRERO MIRADA, LUCIO 01:00:06.0 01:00:06.0 00:05:43
148 14 SENIOR FEMENINO PEIRO ALBALADEJO, NOEMI 01:00:23.0 01:00:23.0 00:05:45
149 14 VETERANO A FEMENINO ROSELLÓ MORENO, CRISTINA 01:00:28.0 01:00:28.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
150 32 SENIOR MASCULINO LOPEZ ZAMUDIO, YUBIL 01:00:34.0 01:00:34.0 00:05:46
151 15 SENIOR FEMENINO MARTINEZ NAVARRO, IRENE 01:00:34.0 01:00:34.0 00:05:46
152 15 VETERANO A FEMENINO ESTEVE MARCO, SONIA 01:00:38.0 01:00:38.0 00:05:46 RUNNERS MONTEMAR
153 16 VETERANO B MASCULINO SIRVENT BELANDO, FRANCISCO 01:00:38.0 01:00:38.0 00:05:46 RUNNERS MONTEMAR
154 17 VETERANO B MASCULINO ARACIL LLOPIS, ANDRES 01:00:39.0 01:00:39.0 00:05:46 RUNNERS MONTEMAR
155 16 VETERANO A FEMENINO GARCíA ESPINOSA, ARáNZAZU 01:00:41.0 01:00:41.0 00:05:46 RUNNERS MONTEMAR
156 61 VETERANO A MASCULINO MAESTRE HURTADO, LUIS 01:00:45.0 01:00:45.0 00:05:47
157 17 VETERANO A FEMENINO AMORóS FLOR, BEGOñA 01:00:45.0 01:00:45.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
158 2 JUVENIL MASCULINO BOLUDA RIBERA, RAFAEL 01:00:52.0 01:00:52.0 00:05:47 RUNNERS MONTEMAR
159 62 VETERANO A MASCULINO ASENSI ESPI, FRANCISCO JOSE 01:01:25.0 01:01:25.0 00:05:50
160 18 VETERANO A FEMENINO DJELLOUL RIHI, NUSA MEHEDJIA 01:01:40.0 01:01:40.0 00:05:52
161 63 VETERANO A MASCULINO MOLTO GONZáLEZ , CHRISTIAN 01:01:40.0 01:01:40.0 00:05:52
162 19 VETERANO A FEMENINO ORTEGA MOLINA, ROSI 01:01:49.0 01:01:49.0 00:05:53 INDEPENDIENTE
163 33 SENIOR MASCULINO GONZALVEZ, RAUL 01:01:56.0 01:01:56.0 00:05:53 INDEPENDIENTE
164 20 VETERANO A FEMENINO PEREYRA LAZARTE, ANDREA 01:02:10.0 01:02:10.0 00:05:55 CLUB URBAN RUNNERS
165 21 VETERANO A FEMENINO DEVESA SáNCHEZ, DIANA 01:02:11.0 01:02:11.0 00:05:55 ARENA RUNNING TEAM
166 22 VETERANO A FEMENINO MARTí VARGAS, MARIASA 01:02:11.0 01:02:11.0 00:05:55 ARENA RUNNING TEAM
167 23 VETERANO A FEMENINO LOPEZ GARRIGOS, MAITE 01:02:44.0 01:02:44.0 00:05:58 GACELAS XIXONA
168 64 VETERANO A MASCULINO GARRIGOS SIRVENT, AUSIAS 01:02:44.0 01:02:44.0 00:05:58 GACELAS XIXONA
169 34 SENIOR MASCULINO DOMENECH SALAS, JAVIER 01:03:10.0 01:03:10.0 00:06:00 C.A. TRIATLO LA VILA
170 65 VETERANO A MASCULINO ESPINOS BLASCO, RAFAEL 01:03:14.0 01:03:14.0 00:06:01
171 66 VETERANO A MASCULINO MANZANO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 01:03:46.0 01:03:46.0 00:06:04 INDEPENDIENTE
172 67 VETERANO A MASCULINO GARCIA MESA, JULIAN ALBERTO 01:03:46.0 01:03:46.0 00:06:04 INDEPENDIENTE
173 16 SENIOR FEMENINO GRANADOS VICENTE, MARÍA DEL MAR 01:03:47.0 01:03:47.0 00:06:04
174 35 SENIOR MASCULINO MARTÍNEZ ZAMORA, RUBÉN 01:03:47.0 01:03:47.0 00:06:04
175 5 VETERANO B FEMENINO POL YANGUAS, CARMEN 01:03:55.0 01:03:55.0 00:06:05
176 24 VETERANO A FEMENINO PéREZ CEBALLOS, MARíA DE LOS ÁNGELES 01:04:45.0 01:04:45.0 00:06:10
177 68 VETERANO A MASCULINO GUTIÉRREZ RUBIO , JUAN CARLOS 01:04:45.0 01:04:45.0 00:06:10
178 69 VETERANO A MASCULINO BOLUDA RIODRIGUEZ, RAFAEL 01:04:56.0 01:04:56.0 00:06:11 RUNNERS MONTEMAR
179 1 JUNIOR MASCULINO FUENTES PASTOR, JAVIER 01:05:09.0 01:05:09.0 00:06:12
180 70 VETERANO A MASCULINO SANTOS BEVIA, DANIEL 01:05:09.0 01:05:09.0 00:06:12 INDEPENDIENTE
181 71 VETERANO A MASCULINO FUENTES FERNáNDEZ, ENRIQUE MIGUEL 01:05:34.0 01:05:34.0 00:06:14
182 25 VETERANO A FEMENINO GUILLEM BERNABEU , ROSA 01:05:46.0 01:05:46.0 00:06:15
183 26 VETERANO A FEMENINO MOLES LOPEZ, M. CRUZ 01:05:47.0 01:05:47.0 00:06:15 LAFOIA.COM – ONIL
184 27 VETERANO A FEMENINO VIDAL MATA, SALUD 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:15
185 28 VETERANO A FEMENINO QUETCUTI CASTELL, EVA 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:15
186 18 VETERANO B MASCULINO GASCON GERRU, FRANCISCO JAVIER 01:06:07.0 01:06:07.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
187 29 VETERANO A FEMENINO ALMAZAN JUAN, ANA 01:06:15.0 01:06:15.0 00:06:18 LAFOIA.COM – ONIL
188 30 VETERANO A FEMENINO GALERA, MILA 01:06:15.0 01:06:15.0 00:06:18
189 17 SENIOR FEMENINO TORTOSA RODRIGUEZ, MARICARMEN 01:06:51.0 01:06:51.0 00:06:21 INDEPENDIENTE
190 72 VETERANO A MASCULINO MALLEBRERA GARCIA, STEVEN 01:07:14.0 01:07:14.0 00:06:24
191 31 VETERANO A FEMENINO VERDU ROMAN, CARMEN MARIA 01:07:14.0 01:07:14.0 00:06:24
192 73 VETERANO A MASCULINO CUERVO-ARANGO PULIN, FRANCISCO 01:07:19.0 01:07:19.0 00:06:24
193 32 VETERANO A FEMENINO GARCIA CASTELLANO, LAURA 01:07:28.0 01:07:28.0 00:06:25
194 74 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ SERRANO, PEDRO JOAQUIN 01:07:29.0 01:07:29.0 00:06:25
195 33 VETERANO A FEMENINO GALEANO , NORMA BEATRIZ 01:07:29.0 01:07:29.0 00:06:25 INDEPENDIENTE
196 5 VETERANO C MASCULINO ANADON OJERO, JUAN MANUEL 01:07:49.0 01:07:49.0 00:06:27
197 75 VETERANO A MASCULINO PUCHE ORTEGA , JUAN RAFAEL 01:07:55.0 01:07:55.0 00:06:28
198 34 VETERANO A FEMENINO LARA NAVARRO , RAQUEL 01:07:55.0 01:07:55.0 00:06:28
199 35 VETERANO A FEMENINO VALENCIA, MAYVIC 01:08:01.0 01:08:01.0 00:06:28 INDEPENDIENTE
200 76 VETERANO A MASCULINO GARCIA, DAVID 01:08:02.0 01:08:02.0 00:06:28
201 77 VETERANO A MASCULINO CASTELL MARTINEZ, JAIME 01:08:08.0 01:08:08.0 00:06:29 INDEPENDIENTE
202 78 VETERANO A MASCULINO RóDENAS CHACóN, ANTONIO 01:08:16.0 01:08:16.0 00:06:30
203 36 VETERANO A FEMENINO MIRA MARIN, ROSA 01:08:36.0 01:08:36.0 00:06:31 LAFOIA.COM – ONIL
204 6 VETERANO B FEMENINO DURá JUAN, MARIA TERESA 01:08:37.0 01:08:37.0 00:06:32
205 37 VETERANO A FEMENINO RABADAN GRIñAN , ANTONIA 01:08:53.0 01:08:53.0 00:06:33
206 38 VETERANO A FEMENINO SáNCHEZ LóPEZ , ANA BELéN 01:08:54.0 01:08:54.0 00:06:33
207 1 PROMESA FEMENINO KARABASZ, ISABELLA 01:10:58.0 01:10:58.0 00:06:45
208 18 SENIOR FEMENINO MORENO GIMENEZ, MARTA 01:11:29.0 01:11:29.0 00:06:48
209 39 VETERANO A FEMENINO LOPEZ MARCO, CRISTINA 01:11:55.0 01:11:55.0 00:06:50 LAFOIA.COM – ONIL
210 7 VETERANO B FEMENINO FERNANDEZ MOLES, MONTSE 01:11:55.0 01:11:55.0 00:06:50 LAFOIA.COM – ONIL
211 40 VETERANO A FEMENINO SEVA FERRANDIZ, MARIA PILAR 01:12:14.0 01:12:14.0 00:06:52 RUNNERS MONTEMAR
212 19 VETERANO B MASCULINO GOMEZ OLIVER, FRANCISCO MIGUEL 01:12:14.0 01:12:14.0 00:06:52 RUNNERS MONTEMAR
213 19 SENIOR FEMENINO ORGILES GALLEGO, NURIA 01:13:19.0 01:13:19.0 00:06:58
214 20 SENIOR FEMENINO POVEDANO MARGARIT , ANDREA 01:13:23.0 01:13:23.0 00:06:59
215 79 VETERANO A MASCULINO FORNER MARCO , JOSé GUILLERMO 01:13:36.0 01:13:36.0 00:07:00
216 41 VETERANO A FEMENINO NúñEZ SáNCHEZ , LOURDES 01:14:48.0 01:14:48.0 00:07:07
217 42 VETERANO A FEMENINO ML, MARIáN 01:18:23.0 01:18:23.0 00:07:27