CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 1/4 Maraton Clas. Categorias 1/4 Maraton Clas. General Media Maraton Clas. Categorias Media Maraton
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO FERNANDEZ SANTOS, JUAN ANTONIO 01:13:10.0 01:13:09.0 00:03:28 CLUB ATLETISMO BENIDORM
2 2 SENIOR MASCULINO RISCO BERMEJO, MIGUEL 01:14:07.0 01:14:06.0 00:03:30 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
3 1 VETERANO A MASCULINO LAO MALAGON, JOSE RAMON 01:15:17.0 01:15:16.0 00:03:34
4 2 VETERANO A MASCULINO MARQUINA GARCIA , CARLOS 01:16:33.0 01:16:32.0 00:03:37 APOLANA TOTUM SPORT
5 3 SENIOR MASCULINO CLIMENT MORENO, FRANCISCO JAVIER 01:18:02.0 01:18:00.0 00:03:41
6 4 SENIOR MASCULINO CAZORLA CAñADAS, RAúL 01:18:17.0 01:18:14.0 00:03:42 INDEPENDIENTE
7 3 VETERANO A MASCULINO SANZ CASTRO, RAMON 01:18:21.0 01:18:19.0 00:03:42 APOLANA TOTUM SPORT
8 5 SENIOR MASCULINO PéREZ BONMATI, JUAN DE DIOS 01:20:30.0 01:20:27.0 00:03:48
9 4 VETERANO A MASCULINO MATEO MELENDEZ , IVAN 01:21:24.0 01:21:19.0 00:03:51 ARENA RUNNING TEAM
10 6 SENIOR MASCULINO SELLES PEREZ, SERGIO 01:21:32.0 01:21:26.0 00:03:51 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
11 5 VETERANO A MASCULINO ISABEL VILAR, ALBERTO 01:21:48.0 01:21:42.0 00:03:52 ARENA RUNNING TEAM
12 6 VETERANO A MASCULINO ALIAGA GIL, JUAN JOSE 01:22:19.0 01:22:17.0 00:03:54 CLUB ATLETISMO SAX
13 7 SENIOR MASCULINO ALFONSO MARTINEZ, YAGO 01:22:54.0 01:22:52.0 00:03:55 INDEPENDIENTE
14 7 VETERANO A MASCULINO SEGURA LLORET, JUAN 01:22:58.0 01:22:58.0 00:03:55 APOLANA TOTUM SPORT
15 8 VETERANO A MASCULINO CARBONELL CATALAN, ISRAEL 01:24:00.0 01:23:53.0 00:03:58
16 8 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLLá, ALFREDO EDUARDO 01:24:33.0 01:24:27.0 00:04:00
17 9 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ ROMAN, JOSE 01:25:01.0 01:24:59.0 00:04:01
18 10 VETERANO A MASCULINO MUñOZ ALIAGA, MANUEL ANTONIO 01:25:02.0 01:25:00.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
19 11 VETERANO A MASCULINO MIñANA LLOPIS, RAúL 01:26:19.0 01:26:17.0 00:04:05
20 9 SENIOR MASCULINO REQUENA PORCEL, ALVARO 01:26:23.0 01:26:16.0 00:04:05
21 10 SENIOR MASCULINO O NEILL, ROBERT 01:27:02.0 01:26:59.0 00:04:07 VALERUNNERS
22 12 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, SERGIO JOSE 01:27:18.0 01:26:54.0 00:04:08
23 11 SENIOR MASCULINO PEñA PEREZ, JOSé JUAN 01:27:27.0 01:27:25.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
24 13 VETERANO A MASCULINO ROMERA SANCHEZ, JAVIER 01:27:31.0 01:27:18.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
25 14 VETERANO A MASCULINO TEJUELO FUNEZ, DAVID 01:28:04.0 01:27:59.0 00:04:10
26 15 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ CUERVO, VICTOR 01:28:10.0 01:27:58.0 00:04:10 TRIKI TRA TRIATLON
27 12 SENIOR MASCULINO CARRERO PARRENO, ABEL 01:28:14.0 01:28:13.0 00:04:10 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
28 1 VETERANO B MASCULINO TOLSA MICó, JOSé ÁNGEL 01:28:31.0 01:28:28.0 00:04:11
29 16 VETERANO A MASCULINO QUIRANT PRADAS , FRANCISCO JAVIER 01:28:44.0 01:28:34.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
30 17 VETERANO A MASCULINO TORRES, HECTOR RICARDO 01:28:44.0 01:28:40.0 00:04:12
31 18 VETERANO A MASCULINO PINEDA, JAVIER 01:28:46.0 01:28:43.0 00:04:12 C.E. TRIALACANT
32 19 VETERANO A MASCULINO GARRIDOS GOMEZ, JUAN ENRIQUE 01:28:57.0 01:28:55.0 00:04:12 A TO TRAPO
33 20 VETERANO A MASCULINO CANTÓ SAN MIGUEL, JOSE 01:28:59.0 01:28:55.0 00:04:13 INDEPENDIENTE
34 21 VETERANO A MASCULINO MELON ANDRES, VICTOR G 01:29:01.0 01:28:55.0 00:04:13 ARENA RUNNING TEAM
35 1 VETERANO C MASCULINO CHICO CASTELLO, ANTONIO 01:29:04.0 01:29:01.0 00:04:13 INDEPENDIENTE
36 22 VETERANO A MASCULINO MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO 01:29:06.0 01:28:46.0 00:04:13 APOLANA TOTUM SPORT
37 23 VETERANO A MASCULINO BELMONTE BALLESTER, DANIEL 01:29:10.0 01:29:05.0 00:04:13 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
38 24 VETERANO A MASCULINO SALGUES, SÉBASTIEN 01:29:15.0 01:29:02.0 00:04:13
39 2 VETERANO B MASCULINO MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO 01:29:18.0 01:29:16.0 00:04:13
40 13 SENIOR MASCULINO LLOPIS ALBORS, JOAN 01:29:44.0 01:29:37.0 00:04:15
41 14 SENIOR MASCULINO STACHOWIAK, MIKE 01:29:46.0 01:29:40.0 00:04:15 C.A. EL FARO
42 15 SENIOR MASCULINO SANZ VILLEN, ALBERTO 01:29:48.0 01:29:13.0 00:04:15 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
43 25 VETERANO A MASCULINO SEARA VALDES, ALEJANDRO 01:29:52.0 01:29:38.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
44 26 VETERANO A MASCULINO GARCíA MARTíNEZ, JOSé JUAN 01:30:15.0 01:30:07.0 00:04:16 BEER RUNNERS ALICANTE
45 27 VETERANO A MASCULINO POLO RUBIO, MIGUEL 01:30:21.0 01:30:18.0 00:04:16
46 28 VETERANO A MASCULINO VILLAR CREMADES, JOSE LUIS 01:30:22.0 01:30:06.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
47 29 VETERANO A MASCULINO NAVARRO ARCAS, ABEL RIQUELME 01:30:29.0 01:30:21.0 00:04:17
48 30 VETERANO A MASCULINO CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS 01:30:35.0 01:30:30.0 00:04:17
49 31 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ MARTINEZ, SALVADOR 01:30:40.0 01:30:38.0 00:04:17
50 32 VETERANO A MASCULINO CLIMENT PLAZA, VíCTOR MANUEL 01:30:42.0 01:30:33.0 00:04:17
51 16 SENIOR MASCULINO TRIMIñO UTRILLA, JAVIER 01:30:53.0 01:30:42.0 00:04:18
52 33 VETERANO A MASCULINO MOLINA FERNÁNDEZ, DAVID 01:30:55.0 01:30:50.0 00:04:18 RUNNERS MONTEMAR
53 3 VETERANO B MASCULINO GRAU JUAN, JOSE ANTONIO 01:31:26.0 01:31:19.0 00:04:20
54 34 VETERANO A MASCULINO ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 01:31:34.0 01:31:22.0 00:04:20 ARENA RUNNING TEAM
55 35 VETERANO A MASCULINO OLIVA GARRIDO, SERGIO 01:31:41.0 01:31:34.0 00:04:20 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
56 17 SENIOR MASCULINO MENA , ALBERTO 01:31:49.0 01:31:46.0 00:04:21
57 18 SENIOR MASCULINO ZARAGOZA MUñOZ, RAMóN 01:31:49.0 01:31:45.0 00:04:21
58 36 VETERANO A MASCULINO DíAZ VALDIVIEZO , JHONY ANTONIO 01:31:51.0 01:31:43.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
59 37 VETERANO A MASCULINO BELMONTE CARTAGENA, CARLOS 01:31:52.0 01:31:41.0 00:04:21
60 19 SENIOR MASCULINO ZAZO, RICARDO 01:32:24.0 01:32:12.0 00:04:22 MAR. DE PLAYA
61 38 VETERANO A MASCULINO GARBERí, PEP 01:32:34.0 01:32:22.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
62 20 SENIOR MASCULINO BALEGE, JORDAN 01:32:38.0 01:32:35.0 00:04:23
63 21 SENIOR MASCULINO SANCHIS SáEZ, FERNANDO DAMIáN 01:32:49.0 01:32:45.0 00:04:23 SOLUTTIA TRIATLON IBI
64 22 SENIOR MASCULINO POL LLEDO, JAUME 01:32:54.0 01:32:42.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
65 39 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PLAZA, JORGE 01:33:01.0 01:32:39.0 00:04:24
66 23 SENIOR MASCULINO SOLSONA TORTAJADA, FRAN 01:33:36.0 01:33:29.0 00:04:26
67 40 VETERANO A MASCULINO MONTERO, CARLOS 01:33:36.0 01:33:28.0 00:04:26
68 41 VETERANO A MASCULINO CASTRILLO TEJEDOR, OSCAR 01:33:59.0 01:33:45.0 00:04:27 INDEPENDIENTE
69 42 VETERANO A MASCULINO BOTELLA COMPAñ , JAIME 01:34:25.0 01:34:17.0 00:04:28
70 43 VETERANO A MASCULINO LUDWIG MUñOZ, CRISTIAN 01:34:28.0 01:34:23.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
71 44 VETERANO A MASCULINO BORDERA RODES, JOSE LUIS 01:34:30.0 01:34:22.0 00:04:28
72 24 SENIOR MASCULINO RUZAFA BAEZA, CARLOS 01:34:41.0 01:34:28.0 00:04:29
73 25 SENIOR MASCULINO GARIBALDI RODRIGUEZ, CARLOS 01:34:58.0 01:34:45.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
74 45 VETERANO A MASCULINO CARMONA GUTIéRREZ , ALEJANDRO 01:35:13.0 01:35:03.0 00:04:30
75 46 VETERANO A MASCULINO LOPEZ VICEDO, JOSE JUAN 01:35:44.0 01:35:38.0 00:04:32
76 47 VETERANO A MASCULINO BOLAñOS LOPEZ, ANTONIO 01:35:47.0 01:35:42.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
77 48 VETERANO A MASCULINO ESPINOSA PEREZ, JOSE ANTONIO 01:35:55.0 01:35:48.0 00:04:32 TRINET NUNCA ES TARDE
78 4 VETERANO B MASCULINO SALA IRLES, JOSE MANUEL 01:35:58.0 01:35:48.0 00:04:32 ARENA RUNNING TEAM
79 49 VETERANO A MASCULINO MOLINA JAIME , JULIAN 01:36:11.0 01:36:05.0 00:04:33 C.E. TRIALACANT
80 50 VETERANO A MASCULINO VENTURA PEREZ, OSCAR ANDRES 01:36:18.0 01:36:10.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
81 51 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ GALVAñ , JOSÉ 01:36:30.0 01:36:19.0 00:04:34
82 52 VETERANO A MASCULINO GUTIERREZ PRADAS, RAUL 01:36:32.0 01:36:23.0 00:04:34
83 53 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GRAU, ANDRES 01:36:34.0 01:36:32.0 00:04:34 CLUB URBAN RUNNERS
84 54 VETERANO A MASCULINO HERGUETA SANCHEZ, FRANCISCO 01:36:40.0 01:36:36.0 00:04:34
85 5 VETERANO B MASCULINO SAURA NIETO, EMILIO 01:36:40.0 01:36:37.0 00:04:34
86 26 SENIOR MASCULINO SERRALTA MARTINEZ, DAVID 01:36:45.0 01:36:10.0 00:04:35 TRIKI TRA TRIATLON
87 1 SENIOR FEMENINO ANGUERA SARRET, GEMMA 01:36:45.0 01:36:30.0 00:04:35 ARENA RUNNING TEAM
88 6 VETERANO B MASCULINO ARACIL, MANUEL 01:36:49.0 01:36:07.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
89 27 SENIOR MASCULINO LLORCA GARCIA, IVAN 01:36:51.0 01:36:22.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
90 7 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ SEGURA, ANTONIO MIGUEL 01:36:57.0 01:36:45.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
91 55 VETERANO A MASCULINO ETCHEVERRIGARAY ETCHEVERRIGARAY, LUIS 01:37:13.0 01:36:49.0 00:04:36
92 28 SENIOR MASCULINO VALERA QUIRANT, DOMINGO 01:37:20.0 01:37:06.0 00:04:36 ARENA RUNNING TEAM
93 56 VETERANO A MASCULINO NUñEZ VALLS , RAMON 01:38:14.0 01:38:01.0 00:04:39 ARENA RUNNING TEAM
94 57 VETERANO A MASCULINO TORRECILLAS, JAVIER 01:38:21.0 01:38:09.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
95 29 SENIOR MASCULINO ALEJANDRO CUENCA, JAIRO VINICIO 01:38:41.0 01:38:35.0 00:04:40
96 58 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 01:38:54.0 01:38:42.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
97 1 PROMESA MASCULINO NAVARRO ORTEGA, TOMáS 01:39:05.0 01:39:01.0 00:04:41
98 59 VETERANO A MASCULINO POVEDA ESCUDERO, JUAN CARLOS 01:39:05.0 01:38:45.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
99 60 VETERANO A MASCULINO LOPEZ RODRIGUEZ DE LA PAZ, JOSE MARIA 01:39:18.0 01:39:09.0 00:04:42
100 61 VETERANO A MASCULINO VICENT CAMBRA, JUAN 01:39:18.0 01:39:10.0 00:04:42 INDEPENDIENTE
101 62 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ MIÑANO, SANTIAGO MANUEL 01:39:37.0 01:39:25.0 00:04:43 ARENA RUNNING TEAM
102 63 VETERANO A MASCULINO CASTELLBLANQUE LECHUGA, JAVIER 01:39:59.0 01:39:45.0 00:04:44 ARENA RUNNING TEAM
103 1 VETERANO A FEMENINO PALAO LATORRE, PILAR 01:40:02.0 01:39:53.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
104 64 VETERANO A MASCULINO PASCUAL GUTIERREZ, ROBERTO 01:40:03.0 01:39:17.0 00:04:44 A TO TRAPO
105 2 VETERANO A FEMENINO SELBY, GEMMA ANN 01:40:09.0 01:39:59.0 00:04:44 C.A. EL FARO
106 2 PROMESA MASCULINO GARCIA LOZANO, MIGUEL ALEJANDRO 01:40:15.0 01:39:41.0 00:04:45 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
107 65 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 01:40:17.0 01:39:56.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
108 66 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ CHILLóN, IGNACIO 01:40:46.0 01:40:27.0 00:04:46 C.A. SANT JOAN
109 30 SENIOR MASCULINO VILLANUEVA FRANCéS, DAVID 01:41:00.0 01:40:57.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
110 67 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS 01:41:09.0 01:41:02.0 00:04:47 CLUB ATLETISMO HELLIN
111 2 VETERANO C MASCULINO MENA VALVERDE, ENRIQUE 01:41:34.0 01:41:27.0 00:04:48
112 31 SENIOR MASCULINO BONETE IBORRA, RAúL 01:41:36.0 01:41:27.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
113 68 VETERANO A MASCULINO CORTES MEDRANO, ENRIQUE 01:41:39.0 01:41:37.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
114 69 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ INIESTA, SEVERO 01:41:44.0 01:41:40.0 00:04:49
115 8 VETERANO B MASCULINO ESPARZA MARTINEZ, VICENTE JAVIER 01:41:49.0 01:41:35.0 00:04:49 ARENA RUNNING TEAM
116 9 VETERANO B MASCULINO TEJERINA MARTINEZ, MANUEL 01:41:50.0 01:41:35.0 00:04:49 ARENA RUNNING TEAM
117 32 SENIOR MASCULINO MANSANET ALTED, JAVIER 01:41:50.0 01:41:40.0 00:04:49 ARENA RUNNING TEAM
118 70 VETERANO A MASCULINO SOLER TARI , EMILIO JOSé 01:41:52.0 01:41:33.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
119 3 VETERANO C MASCULINO BAEZA URIOS, ANTONIO 01:41:54.0 01:41:44.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
120 33 SENIOR MASCULINO GIRONES GARCIA, ALVARO 01:41:58.0 01:41:35.0 00:04:49 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
121 34 SENIOR MASCULINO HUSEYNGULIYEV, FARID 01:42:12.0 01:41:30.0 00:04:50 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
122 3 VETERANO A FEMENINO SETH-SMITH, CAROLINA 01:42:16.0 01:42:05.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
123 10 VETERANO B MASCULINO MARCOS OYARZUN , MARTíN 01:42:17.0 01:41:55.0 00:04:50
124 11 VETERANO B MASCULINO PéREZ MARTíNEZ, ANTONIO JOSé 01:42:26.0 01:42:02.0 00:04:51
125 71 VETERANO A MASCULINO LLOBREGAT CASTELLO, PERE 01:42:31.0 01:42:08.0 00:04:51 CLUB ATLETISME CASTALLA
126 72 VETERANO A MASCULINO CALLES MARCO, IVAN 01:42:33.0 01:42:01.0 00:04:51 BLAU BUSINESS
127 4 VETERANO A FEMENINO BALLENILLA MARCO , CUCHI 01:42:43.0 01:42:34.0 00:04:52
128 5 VETERANO A FEMENINO FERNÁNDEZ OLARRA, NAIARA 01:42:46.0 01:42:13.0 00:04:52 A TO TRAPO
129 6 VETERANO A FEMENINO GARCIA-VIGAL CRESPO, WIPI 01:42:56.0 01:42:50.0 00:04:52 A TO TRAPO
130 73 VETERANO A MASCULINO CARRILLO GARCIA, PASQUI 01:43:07.0 01:42:57.0 00:04:53 RUNNERS MONTEMAR
131 12 VETERANO B MASCULINO MAERTINEZ SOTO, SEGIS. 01:43:11.0 01:42:53.0 00:04:53 15 CUMBRES
132 74 VETERANO A MASCULINO CAMPILLO HIDALGO, JOSE JOAQUIN 01:43:21.0 01:42:58.0 00:04:53
133 75 VETERANO A MASCULINO GUERRERO MARTIN, RICARDO 01:43:29.0 01:43:16.0 00:04:54
134 13 VETERANO B MASCULINO BELDA ORIOLA, JUAN CARLOS 01:43:30.0 01:43:15.0 00:04:54
135 76 VETERANO A MASCULINO PLAZA VAZQUEZ, ALEJANDRO 01:43:30.0 01:43:21.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
136 77 VETERANO A MASCULINO VILLENA ARNEDO, JESUS 01:43:34.0 01:43:28.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
137 14 VETERANO B MASCULINO MADRID LOPEZ, FRANCISCO RAMON 01:43:38.0 01:43:19.0 00:04:54 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
138 78 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA TERUEL , JOSé ANTONIO 01:43:42.0 01:43:20.0 00:04:54 A TO TRAPO
139 1 VETERANO B FEMENINO LLACER SOLER, CRISTINA 01:43:45.0 01:43:36.0 00:04:55
140 4 VETERANO C MASCULINO LILLO REIG, MAN UEL 01:43:46.0 01:43:36.0 00:04:55
141 79 VETERANO A MASCULINO PEREZ BELMONTE, ROBERTO 01:43:51.0 01:43:25.0 00:04:55 C A BENIDORM
142 80 VETERANO A MASCULINO DOMENECH CERDA, JAVIER 01:43:53.0 01:43:32.0 00:04:55 APER ALCOI
143 7 VETERANO A FEMENINO VICEDO PEREA, NOELIA 01:43:54.0 01:43:35.0 00:04:55 APER ALCOI
144 81 VETERANO A MASCULINO MORALES ALFONSO, ALVARO 01:43:58.0 01:43:38.0 00:04:55
145 8 VETERANO A FEMENINO VIDAL, CHRISSIE 01:43:59.0 01:43:52.0 00:04:55
146 82 VETERANO A MASCULINO VIDAL MAESTRE, BENJAMIN 01:44:00.0 01:43:53.0 00:04:55
147 15 VETERANO B MASCULINO PEREZ PLA, VICENTE 01:44:12.0 01:43:50.0 00:04:56 C.A. SANT JOAN
148 83 VETERANO A MASCULINO CAYUELAS GUILLéN , RAMIRO 01:44:26.0 01:44:06.0 00:04:57 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
149 84 VETERANO A MASCULINO GRACIA JIMéNEZ, JOSE ANTONIO 01:44:35.0 01:44:02.0 00:04:57 BEER RUNNERS ALICANTE
150 85 VETERANO A MASCULINO CORDERO, ALBERTO 01:44:48.0 01:44:42.0 00:04:58 A TO TRAPO
151 86 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ , JORGE 01:44:48.0 01:44:16.0 00:04:58 A TO TRAPO
152 87 VETERANO A MASCULINO PUNZANO MEDINA, JUAN 01:44:48.0 01:44:13.0 00:04:58 A TO TRAPO
153 16 VETERANO B MASCULINO LUCERO TEDESCO, OSVALDO 01:44:50.0 01:44:18.0 00:04:58 TRIKI TRA TRIATLON
154 88 VETERANO A MASCULINO SEGURA PONS, RICARDO 01:44:51.0 01:44:33.0 00:04:58
155 89 VETERANO A MASCULINO CATALAN HERNANDEZ, JORGE 01:45:01.0 01:44:33.0 00:04:58
156 35 SENIOR MASCULINO LOPEZ NAVARRO, PEDRO 01:45:13.0 01:44:40.0 00:04:59
157 17 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO MIGUEL 01:45:18.0 01:44:38.0 00:04:59 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
158 5 VETERANO C MASCULINO AGULLO RAMON, JOSE JUAN 01:45:31.0 01:45:21.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
159 36 SENIOR MASCULINO AZORIN ABELLAN, TARSICIO 01:45:32.0 01:45:00.0 00:05:00 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
160 9 VETERANO A FEMENINO PALAO LATORRE, SILVIA 01:45:37.0 01:45:28.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
161 2 SENIOR FEMENINO PAYA LLORENS, ANNA 01:45:51.0 01:45:41.0 00:05:01 CLUB ATLETISME CASTALLA
162 37 SENIOR MASCULINO PARDINES CASTELLO, JOSE CARLOS 01:45:51.0 01:45:41.0 00:05:01 CLUB ATLETISME CASTALLA
163 90 VETERANO A MASCULINO MAZZILLI , BRUNO 01:45:58.0 01:45:51.0 00:05:01
164 91 VETERANO A MASCULINO NAVARRO GANDÍA, JAVIER 01:46:08.0 01:45:37.0 00:05:01
165 92 VETERANO A MASCULINO ARMENGOL MUñOZ, MARIO 01:46:17.0 01:45:43.0 00:05:02 BEER RUNNERS ALICANTE
166 93 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 01:46:23.0 01:46:18.0 00:05:02 INDEPENDIENTE
167 10 VETERANO A FEMENINO NEVADO BERENGUER, ANA 01:46:42.0 01:46:03.0 00:05:03 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
168 94 VETERANO A MASCULINO COMPANY GOZALVES, JORGE 01:46:47.0 01:46:17.0 00:05:03
169 38 SENIOR MASCULINO SOLER PEREZ, JOSE VICENTE 01:46:58.0 01:46:24.0 00:05:04 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
170 3 SENIOR FEMENINO GARCíA MUñOZ , ANA 01:47:09.0 01:47:00.0 00:05:04
171 39 SENIOR MASCULINO MUÑOZ, CARLOS 01:47:19.0 01:46:55.0 00:05:05
172 6 VETERANO C MASCULINO RODRIGUEZ AGUILAR, GINéS ÁNGEL 01:47:25.0 01:47:02.0 00:05:05
173 95 VETERANO A MASCULINO SOLER ANTóN, JERO 01:47:34.0 01:47:06.0 00:05:05 AT. MELILLA
174 96 VETERANO A MASCULINO ARQUES CASTELLó, JOSE ANTONIO 01:47:40.0 01:46:59.0 00:05:06 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE ALICANTE
175 97 VETERANO A MASCULINO ROSA ALTED, JOSE LORENZO 01:47:41.0 01:47:37.0 00:05:06
176 11 VETERANO A FEMENINO ZARAGOZA CARDIEL, ISA 01:48:18.0 01:48:10.0 00:05:08
177 12 VETERANO A FEMENINO QUIRANT GIL, MARIA JOSE 01:48:25.0 01:48:09.0 00:05:08 ARENA RUNNING TEAM
178 18 VETERANO B MASCULINO GILABERT MONLLOR, BRAULIO JOSE 01:48:36.0 01:48:36.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
179 98 VETERANO A MASCULINO DENTON ZANELLO, CRISTIAN DIEGO 01:48:39.0 01:48:13.0 00:05:09 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
180 13 VETERANO A FEMENINO FILIZOLA, RENATA 01:48:49.0 01:48:05.0 00:05:09
181 99 VETERANO A MASCULINO NAVARRO SANCHO, MIGUEL LUIS 01:48:57.0 01:48:36.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
182 100 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ REGO, ROBERTO 01:48:58.0 01:48:38.0 00:05:09 RUNNER FAMILY
183 14 VETERANO A FEMENINO DIAZ MORENO, MARIBEL 01:49:01.0 01:48:53.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
184 101 VETERANO A MASCULINO MENDEZ CARRASCO, TOMAS 01:49:22.0 01:48:48.0 00:05:11 A TO TRAPO
185 4 SENIOR FEMENINO AGULLó SáNCHEZ, ARACELI 01:49:33.0 01:49:24.0 00:05:11 CLUB URBAN RUNNERS
186 102 VETERANO A MASCULINO LLORéNS MARTíNEZ, JONáS 01:49:37.0 01:48:59.0 00:05:11 APOLANA TOTUM SPORT
187 40 SENIOR MASCULINO NOHALES GINER, RUBéN 01:50:10.0 01:49:54.0 00:05:13
188 41 SENIOR MASCULINO GARCIA MARQUEZ, LAZARO 01:50:22.0 01:49:53.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
189 15 VETERANO A FEMENINO FUSTER , RAKEL 01:50:40.0 01:50:35.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
190 103 VETERANO A MASCULINO PORTO GARCÍA, LUIS 01:50:40.0 01:50:10.0 00:05:14
191 19 VETERANO B MASCULINO GERRIT, SCHUTTE 01:50:41.0 01:50:14.0 00:05:14
192 104 VETERANO A MASCULINO RUIZ BORRáS, JAVIER 01:50:42.0 01:50:11.0 00:05:14
193 42 SENIOR MASCULINO SOLDEVILA MATAIX, JORGE 01:51:08.0 01:50:38.0 00:05:16
194 7 VETERANO C MASCULINO VIGUER GONZALEZ, ANTONIO 01:51:14.0 01:51:04.0 00:05:16 C.A. LA NUCIA
195 105 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 01:51:20.0 01:50:47.0 00:05:16 A TO TRAPO
196 20 VETERANO B MASCULINO KNAGGS, MARK 01:51:20.0 01:50:46.0 00:05:16 A TO TRAPO
197 43 SENIOR MASCULINO IGLESIAS CAZORLA, MIGUEL 01:51:34.0 01:51:05.0 00:05:17
198 21 VETERANO B MASCULINO FRAILE PEREZ-CUADRADO, RAFAEL 01:51:48.0 01:51:18.0 00:05:17
199 106 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ NAVALON, JRAUL 01:51:53.0 01:51:23.0 00:05:18
200 107 VETERANO A MASCULINO CLAR GARCíA, DAVID 01:52:08.0 01:51:29.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
201 108 VETERANO A MASCULINO ANDREU CASTELL, SERGIO 01:52:08.0 01:51:28.0 00:05:18
202 16 VETERANO A FEMENINO CANO LOPEZ, INES 01:52:12.0 01:51:56.0 00:05:19
203 5 SENIOR FEMENINO ARREDONDO GARCIA, RAQUEL 01:52:13.0 01:52:02.0 00:05:19
204 109 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 01:52:13.0 01:51:45.0 00:05:19 FISIOLLEDO
205 44 SENIOR MASCULINO ARREDONDO GARCÍA, ALEJANDRO 01:52:13.0 01:52:02.0 00:05:19
206 110 VETERANO A MASCULINO TRIBALDOS MARTINEZ , AQUILINO 01:52:50.0 01:52:25.0 00:05:20 CLUB LEUCANTE
207 1 PROMESA FEMENINO FRAILE PEREZ-CUADRADO, CARMEN 01:52:57.0 01:52:27.0 00:05:21
208 17 VETERANO A FEMENINO NOGUERA MANZANO, CRISTINA 01:53:09.0 01:52:44.0 00:05:21
209 111 VETERANO A MASCULINO PONSODA GóMEZ, JOSE ANGEL 01:53:09.0 01:52:38.0 00:05:21
210 112 VETERANO A MASCULINO MATA CUENDE, CARLOS 01:53:10.0 01:52:43.0 00:05:21
211 113 VETERANO A MASCULINO PINA SáNCHEZ , GABRIEL 01:53:33.0 01:53:25.0 00:05:22 INDEPENDIENTE
212 22 VETERANO B MASCULINO VALERA ROSILLO, MANUEL 01:54:02.0 01:53:57.0 00:05:24
213 18 VETERANO A FEMENINO SALA POMARES, ESPERANZA 01:54:18.0 01:54:02.0 00:05:25
214 3 PROMESA MASCULINO HAGOPIAN GONZALEZ, SARKIS 01:54:43.0 01:54:25.0 00:05:26
215 114 VETERANO A MASCULINO LOPEZ AVILA, ANTONIO 01:55:06.0 01:54:44.0 00:05:27 RUNNERS MONTEMAR
216 2 VETERANO B FEMENINO MOLAS SEVILLA, CRISTINA 01:55:28.0 01:55:06.0 00:05:28 C.A. SANT JOAN
217 115 VETERANO A MASCULINO DE OLIVEIRA REGO, JOAO CARLOS 01:56:08.0 01:55:45.0 00:05:30 C.A. SANT JOAN
218 116 VETERANO A MASCULINO PAJARES DEL VALLE, ALBERTO 01:57:40.0 01:57:32.0 00:05:34
219 6 SENIOR FEMENINO POMARES MIRALLES, LAURA 01:57:59.0 01:57:37.0 00:05:35
220 23 VETERANO B MASCULINO PARA CONESA, JUAN EUGENIO 01:58:03.0 01:57:45.0 00:05:35
221 3 VETERANO B FEMENINO BLASCO ALEMANY, MARíA PILAR 01:58:12.0 01:57:53.0 00:05:36 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
222 24 VETERANO B MASCULINO MARTíNEZ AZNAR, VICENTE 01:58:17.0 01:57:45.0 00:05:36
223 45 SENIOR MASCULINO SALINAS NAVARRO, EUGENIO 01:58:38.0 01:58:12.0 00:05:37 CLUB ATLETISMO BENIDORM
224 25 VETERANO B MASCULINO VICENT FRANCES, JOSE FRANCISCO 01:59:16.0 01:58:35.0 00:05:39 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
225 117 VETERANO A MASCULINO VIDAL GEA, PABLO 01:59:19.0 01:59:10.0 00:05:39
226 8 VETERANO C MASCULINO MAS MAS, JOSE 01:59:23.0 01:59:17.0 00:05:39 CLUB URBAN RUNNERS
227 26 VETERANO B MASCULINO SALVADOR SANZ, JOSE FRANCISCO 01:59:24.0 01:58:53.0 00:05:39
228 118 VETERANO A MASCULINO SALINAS NAVARRO, JUAN 01:59:47.0 01:59:21.0 00:05:40 CLUB ATLETISMO BENIDORM
229 119 VETERANO A MASCULINO CASADO BIANCHI, FERNANDO 01:59:48.0 01:59:06.0 00:05:40
230 46 SENIOR MASCULINO BEDMAR CUENCA, MANUEL 01:59:49.0 01:59:29.0 00:05:40
231 47 SENIOR MASCULINO POVEDA BAIDEZ, RUBéN 01:59:53.0 01:59:30.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
232 120 VETERANO A MASCULINO QUILES FENOLL, FRANCISCO JOSE 01:59:53.0 01:59:36.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
233 121 VETERANO A MASCULINO MURCIA CAñAS, DAVID 01:59:55.0 01:59:23.0 00:05:41
234 122 VETERANO A MASCULINO MURCIA CAñAS , JOSE JAVIER 01:59:55.0 01:59:22.0 00:05:41
235 27 VETERANO B MASCULINO VARó URIOS, JOSE ANTONIO 01:59:56.0 01:59:52.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
236 123 VETERANO A MASCULINO GARCíA GARRIGOS, DAVID 01:59:56.0 01:59:27.0 00:05:41
237 7 SENIOR FEMENINO ALCALDE MUñOZ, BELEN 02:01:24.0 02:01:09.0 00:05:45 ARENA RUNNING TEAM
238 19 VETERANO A FEMENINO WILLIAMS, TALWYN 02:02:15.0 02:01:54.0 00:05:47 C.A. EL FARO
239 8 SENIOR FEMENINO VELASCO HERNANDEZ, MARIA VIRTUDES 02:02:26.0 02:02:18.0 00:05:48 ARENA RUNNING TEAM
240 48 SENIOR MASCULINO ORTS ESCOLANO, SERGIO 02:03:50.0 02:03:09.0 00:05:52 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
241 28 VETERANO B MASCULINO IVORRA CARDONA, SERGIO 02:03:55.0 02:03:16.0 00:05:52 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
242 9 SENIOR FEMENINO ROSIQUE BALANZA, LOLA 02:04:35.0 02:04:19.0 00:05:54 ARENA RUNNING TEAM
243 29 VETERANO B MASCULINO TEROL BAEZA, JOSE RAMON 02:04:39.0 02:04:00.0 00:05:54
244 9 VETERANO C MASCULINO CEBOLLADA CALVIÑO, JOSE MARIA 02:04:53.0 02:04:20.0 00:05:55
245 4 PROMESA MASCULINO PAREDES SEGURA, ADRIAN 02:07:51.0 02:07:34.0 00:06:03 INDEPENDIENTE
246 30 VETERANO B MASCULINO LOPEZ GARCIA, MANUEL 02:08:27.0 02:07:45.0 00:06:05 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
247 10 VETERANO C MASCULINO CORTES VILLA, JAIME 02:08:28.0 02:07:56.0 00:06:05 C.D. SATSE ALICANTE
248 20 VETERANO A FEMENINO ZAPATA LóPEZ, DANIELA 02:09:07.0 02:08:40.0 00:06:07
249 124 VETERANO A MASCULINO ARANDA GIL, EULALIO 02:09:47.0 02:09:21.0 00:06:09 INDEPENDIENTE
250 125 VETERANO A MASCULINO PINO MOLINA, MARCOS 02:10:20.0 02:10:20.0 00:06:10 INDEPENDIENTE
251 10 SENIOR FEMENINO GARRI CANALES, EVA 02:10:51.0 02:10:14.0 00:06:12
252 11 SENIOR FEMENINO SEMPERE GONZALEZ, RAQUEL 02:10:51.0 02:10:15.0 00:06:12
253 12 SENIOR FEMENINO RUIZ PALLARES , BEGOñA 02:10:51.0 02:10:15.0 00:06:12
254 126 VETERANO A MASCULINO TORMO FORTEA, RAFAEL 02:12:19.0 02:11:58.0 00:06:16
255 127 VETERANO A MASCULINO CORTES PLANA, JOSE JUAN 02:15:45.0 02:15:07.0 00:06:26 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
256 49 SENIOR MASCULINO ALONSO EGUILUZ, HECTOR RUBEN 02:15:54.0 02:15:18.0 00:06:26
257 128 VETERANO A MASCULINO GALLEGO TOLEDO, GONZALO 02:15:54.0 02:15:17.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
258 21 VETERANO A FEMENINO LLORCA ROCA, ANA 02:16:38.0 02:16:01.0 00:06:28
259 4 VETERANO B FEMENINO PALAU BENLLOCH, INMACULADA 02:16:38.0 02:16:01.0 00:06:28
260 5 VETERANO B FEMENINO ORTEGA MARTíNEZ, INMA 02:18:05.0 02:17:28.0 00:06:32 INDEPENDIENTE
261 129 VETERANO A MASCULINO SERRALTA MARTINEZ, ANGEL 02:19:09.0 02:18:31.0 00:06:35