CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K Clas. Categorias 10K Clas. General 5K Clas. Categorias 5K
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO A MASCULINO SOLER PALOMARES, VICENTE 00:35:26.0 00:35:25.0 00:03:32
2 2 VETERANO A MASCULINO MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO 00:36:40.0 00:36:39.0 00:03:39 APOLANA TOTUM SPORT
3 3 VETERANO A MASCULINO GARCÍA RICO, AGUSTIN 00:37:40.0 00:37:38.0 00:03:45 INDEPENDIENTE
4 4 VETERANO A MASCULINO HADRI, ADRIáN 00:38:25.0 00:38:22.0 00:03:50 INDEPENDIENTE
5 5 VETERANO A MASCULINO ARMERO DOMENECH , PEDRO 00:39:06.0 00:39:03.0 00:03:54
6 6 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:39:10.0 00:39:05.0 00:03:54 CLUB URBAN RUNNERS
7 7 VETERANO A MASCULINO IBAñEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL 00:39:29.0 00:39:27.0 00:03:56
8 8 VETERANO A MASCULINO LARRINAGA LORENTE, JON 00:39:43.0 00:39:36.0 00:03:58 C.A. SANT JOAN
9 9 VETERANO A MASCULINO MATEO, JOSE MANUEL 00:39:45.0 00:39:40.0 00:03:58 INDEPENDIENTE
10 1 VETERANO B MASCULINO GOMIS MATEOS, ANGEL 00:39:46.0 00:39:43.0 00:03:58 INDEPENDIENTE
11 1 SENIOR MASCULINO CORTÉS GARCÍA, JAVIER 00:40:03.0 00:40:02.0 00:04:00 INDEPENDIENTE
12 2 SENIOR MASCULINO ALFONSO MARTINEZ, YAGO 00:40:04.0 00:39:55.0 00:04:00 INDEPENDIENTE
13 10 VETERANO A MASCULINO GARCíA MARTíNEZ, JOSé JUAN 00:40:07.0 00:40:01.0 00:04:00 BEER RUNNERS ALICANTE
14 2 VETERANO B MASCULINO GIL POVEDA, JUAN JOSE 00:40:12.0 00:40:11.0 00:04:01 CLUB ATLETISME CASTALLA
15 3 SENIOR MASCULINO ESCUDERO SOLER, LUIS 00:40:18.0 00:40:15.0 00:04:01 ARENA RUNNING TEAM
16 4 SENIOR MASCULINO TORRES MARTíN , ANDRéS 00:40:28.0 00:40:25.0 00:04:02 RUNIAM
17 11 VETERANO A MASCULINO SANJUAN FERNANDEZ, FELIX 00:40:30.0 00:40:28.0 00:04:02 CLUB NATIVOS
18 12 VETERANO A MASCULINO GARCíA ALVAREZ DE ARCAYA, CARLOS 00:40:51.0 00:40:39.0 00:04:05 INDEPENDIENTE
19 5 SENIOR MASCULINO 718, 718 00:40:51.0 00:40:46.0 00:04:05
20 13 VETERANO A MASCULINO BELLOT CASCALES, JAVIER 00:41:04.0 00:40:55.0 00:04:06 CLUB ATLETISME CASTALLA
21 14 VETERANO A MASCULINO GARRIDOS GOMEZ, JUAN ENRIQUE 00:41:18.0 00:41:15.0 00:04:07 A TO TRAPO
22 15 VETERANO A MASCULINO GAMBOA MIRALLES, JOSE LUIS 00:41:38.0 00:41:31.0 00:04:09 POLA ON FIRE
23 16 VETERANO A MASCULINO GARCíA GARCIA, ANTONIO 00:42:02.0 00:41:59.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
24 17 VETERANO A MASCULINO LLINARES SANCHEZ, PERE 00:42:03.0 00:41:54.0 00:04:12 C.A. EL FARO
25 1 VETERANO C MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 00:42:13.0 00:42:09.0 00:04:13 APOLANA TOTUM SPORT
26 1 VETERANO A FEMENINO SELBY, GEMMA ANN 00:42:18.0 00:42:11.0 00:04:13 C.A. EL FARO
27 18 VETERANO A MASCULINO ORTUÑO GUERRI, CARLOS 00:42:20.0 00:42:06.0 00:04:14
28 6 SENIOR MASCULINO DANGLA ORTUÑO, PABLO 00:42:24.0 00:42:11.0 00:04:14 RUNNERS MONTEMAR
29 19 VETERANO A MASCULINO SEARA VALDES, ALEJANDRO 00:43:05.0 00:42:50.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
30 20 VETERANO A MASCULINO GIL CARRILLO, RUBEN 00:43:18.0 00:43:13.0 00:04:19 URBAN RUNNING
31 21 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ GARCIA-VELASCO, MIGUEL 00:43:21.0 00:43:14.0 00:04:20 RUNNERS MONTEMAR
32 2 VETERANO A FEMENINO TERRES GUERRERO, LUISA 00:43:35.0 00:43:32.0 00:04:21 RUNNERS MONTEMAR
33 22 VETERANO A MASCULINO AZORIN PASCUAL , JUAN MARTíN 00:43:37.0 00:43:10.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
34 23 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ , JORGE 00:43:44.0 00:43:44.0 00:04:22 A TO TRAPO
35 24 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTONS, RAúL 00:43:48.0 00:43:38.0 00:04:22
36 3 VETERANO B MASCULINO HERNáNDEZ LóPEZ, RAMóN 00:44:05.0 00:43:58.0 00:04:24
37 25 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GRAU, ANDRES 00:44:15.0 00:44:10.0 00:04:25 CLUB URBAN RUNNERS
38 26 VETERANO A MASCULINO CUATERO MARTINEZ, ANGEL 00:44:18.0 00:44:14.0 00:04:25 URBAN RUNNING
39 27 VETERANO A MASCULINO IGNACIO LLOPIS, FRANCISCO 00:44:19.0 00:44:01.0 00:04:25 A TO TRAPO
40 4 VETERANO B MASCULINO GARCIA MELERO, JOSE RAMON 00:44:20.0 00:44:16.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
41 5 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ GUERRERO, JOSE 00:44:29.0 00:44:25.0 00:04:26 RUNNERS MONTEMAR
42 1 PROMESA MASCULINO MOLINA DURA, ANTONIO 00:44:30.0 00:44:24.0 00:04:27 INDEPENDIENTE
43 28 VETERANO A MASCULINO QUILES FERRE, ALEJANDRO 00:44:49.0 00:44:29.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
44 29 VETERANO A MASCULINO OTERO DE LA NATIVIDAD , MARIO 00:44:54.0 00:44:22.0 00:04:29
45 30 VETERANO A MASCULINO RÍOS RODRÍGUEZ, JUANJO 00:45:00.0 00:44:54.0 00:04:30
46 31 VETERANO A MASCULINO ROMERO ESTEBAN, PABLO JOSE 00:45:14.0 00:44:54.0 00:04:31
47 3 VETERANO A FEMENINO SANTIANA PASTRANO, VERONICA JANET 00:45:22.0 00:45:20.0 00:04:32 RUNNERS MONTEMAR
48 6 VETERANO B MASCULINO ALBENTOSA FERRER, JOSE MANUEL 00:45:22.0 00:45:19.0 00:04:32 RUNNERS MONTEMAR
49 32 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 00:45:25.0 00:45:11.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
50 7 VETERANO B MASCULINO PEREZ BAENA, FRANCISCO JOSE 00:45:34.0 00:45:27.0 00:04:33 RUNNERS MONTEMAR
51 8 VETERANO B MASCULINO GARCIA GARCIA, ROQUE 00:45:36.0 00:45:28.0 00:04:33 RUNNERS MONTEMAR
52 33 VETERANO A MASCULINO CAñAVATE FRANCO, ANTONIO 00:45:45.0 00:45:38.0 00:04:34
53 34 VETERANO A MASCULINO BERBEGAL LUNA, ANTONIO 00:45:49.0 00:45:36.0 00:04:34 RUNNERS MONTEMAR
54 35 VETERANO A MASCULINO VICEDO MORANT, DAVID 00:45:54.0 00:45:47.0 00:04:35
55 9 VETERANO B MASCULINO GARCIA MARTINEZ, ANTONIO 00:46:07.0 00:46:03.0 00:04:36 MAS TRAINER
56 36 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ IVORRA, ERNESTO 00:46:13.0 00:46:04.0 00:04:37 A TO TRAPO
57 37 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GOMEZ , DAVID 00:46:14.0 00:46:05.0 00:04:37 ATOTRAPO
58 38 VETERANO A MASCULINO GALLEGO, SANTIAGO 00:46:19.0 00:45:55.0 00:04:37
59 39 VETERANO A MASCULINO GUARIDO BAJO, ANTONIO ANGEL 00:46:21.0 00:45:52.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
60 10 VETERANO B MASCULINO MARCOS OYARZUN, MARTIN 00:46:45.0 00:46:23.0 00:04:40
61 40 VETERANO A MASCULINO NAVARRO RODRIGUEZ, FERNANDO 00:46:50.0 00:46:41.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
62 7 SENIOR MASCULINO AGUILAR AGUILAR, VICTOR 00:46:52.0 00:46:41.0 00:04:41
63 41 VETERANO A MASCULINO CORDERO, ALBERTO 00:46:54.0 00:46:47.0 00:04:41
64 4 VETERANO A FEMENINO GARCIA-VIGAL CRESPO, WIPI 00:46:55.0 00:46:48.0 00:04:41 A TO TRAPO
65 42 VETERANO A MASCULINO CABALLERO VICENTE, ANTONIO JAVIER 00:46:55.0 00:46:33.0 00:04:41
66 43 VETERANO A MASCULINO LOPEZ DIAZ, DAVID 00:47:12.0 00:47:03.0 00:04:43
67 5 VETERANO A FEMENINO ORTUñO GARCIA, ESTELA 00:47:13.0 00:47:04.0 00:04:43 C.A. EL FARO
68 44 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ INIESTA , SEVERO 00:47:13.0 00:47:03.0 00:04:43
69 45 VETERANO A MASCULINO GARCíA IGLESIAS, VíCTOR FRANCISCO 00:47:20.0 00:47:17.0 00:04:44
70 8 SENIOR MASCULINO PORCEL , CESAR 00:47:25.0 00:47:06.0 00:04:44
71 46 VETERANO A MASCULINO NúñEZ MACIAS, NAHUEL 00:47:44.0 00:47:21.0 00:04:46 URBAN RUNNING
72 9 SENIOR MASCULINO ESCUDERO SOLER, JOSE 00:47:52.0 00:47:48.0 00:04:47 ARENA RUNNING TEAM
73 10 SENIOR MASCULINO GONZÁLEZ CUEVAS, JAIME 00:48:11.0 00:47:57.0 00:04:49 RUNNERS MONTEMAR
74 1 SENIOR FEMENINO GóMEZ BELTRá, PATRICIA 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50
75 47 VETERANO A MASCULINO POVEDA LOPEZ, ANTONIO 00:48:27.0 00:48:23.0 00:04:50
76 48 VETERANO A MASCULINO OLMEDO, GERMAN 00:48:35.0 00:48:05.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
77 11 VETERANO B MASCULINO VIDAL SANTAMARÍA, ADOLFO 00:48:36.0 00:48:24.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
78 49 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ SANCHIS, OSCAR 00:48:39.0 00:48:36.0 00:04:51
79 11 SENIOR MASCULINO ESPUCHE ATIENZA, JAVIER 00:48:58.0 00:48:39.0 00:04:53
80 50 VETERANO A MASCULINO ESTEVE MARHUENDA, SANTIAGO 00:48:58.0 00:48:33.0 00:04:53 INDEPENDIENTE
81 51 VETERANO A MASCULINO RUBIO JIMENEZ, SERGIO 00:49:00.0 00:48:38.0 00:04:54
82 52 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ PALAO, MARCELO 00:49:05.0 00:48:33.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
83 12 VETERANO B MASCULINO SANTONJA GISBERT, JOAN 00:49:18.0 00:48:47.0 00:04:55 C.A. SANT JOAN
84 53 VETERANO A MASCULINO ESPINOSA CHELAR, JORGE 00:49:19.0 00:48:53.0 00:04:55 A TO TRAPO
85 13 VETERANO B MASCULINO LLINARES ALBERT, SANTIAGO 00:49:33.0 00:49:12.0 00:04:57 RUNNERS MONTEMAR
86 2 VETERANO C MASCULINO MARTíNEZ GALINDO, PACO 00:50:15.0 00:49:51.0 00:05:01 A TO TRAPO
87 12 SENIOR MASCULINO MOLINA SOLER, MANUEL 00:50:28.0 00:50:19.0 00:05:02 RUNNERS MONTEMAR
88 54 VETERANO A MASCULINO BARRERO REINA, RAUL 00:50:28.0 00:50:25.0 00:05:02 INDEPENDIENTE
89 55 VETERANO A MASCULINO VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:50:28.0 00:50:05.0 00:05:02 INDEPENDIENTE
90 2 PROMESA MASCULINO BOLUDA SEGURA, ANDRES 00:50:41.0 00:50:33.0 00:05:04
91 56 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ HERNANDEZ, RAMON 00:50:55.0 00:50:34.0 00:05:05
92 57 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, CESAR 00:51:13.0 00:51:04.0 00:05:07 C.A. LA PEPA
93 1 JUNIOR MASCULINO IVORRA PALOMARES, JOAN BATISTA 00:51:22.0 00:51:08.0 00:05:08 A TO TRAPO
94 14 VETERANO B MASCULINO IVORRA PEREZ, JUAN BAUTISTA 00:51:24.0 00:51:12.0 00:05:08 A TO TRAPO
95 13 SENIOR MASCULINO MIRALLES MARTíN, HUGO 00:51:58.0 00:51:26.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
96 58 VETERANO A MASCULINO CARO GONZáLEZ, JOSé LUIS 00:52:01.0 00:51:40.0 00:05:12
97 59 VETERANO A MASCULINO CABRERA RICO , ANTONIO 00:52:14.0 00:51:59.0 00:05:13
98 14 SENIOR MASCULINO CONESA GALLARDO, JOSÉ 00:52:32.0 00:52:22.0 00:05:15 RUNNERS MONTEMAR
99 6 VETERANO A FEMENINO ZORNOZA POVEDA, M JOSE 00:52:32.0 00:52:22.0 00:05:15
100 60 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 00:52:34.0 00:52:03.0 00:05:15 FISIOLLEDO
101 61 VETERANO A MASCULINO VIDAL IGLESIAS, SERGIO 00:52:39.0 00:52:16.0 00:05:15 RUNNERS MONTEMAR
102 62 VETERANO A MASCULINO MISO GARBERI, JOSE LUIS 00:52:39.0 00:52:16.0 00:05:15 RUNNERS MONTEMAR
103 63 VETERANO A MASCULINO CUADRA DEVESA, DAVID 00:52:39.0 00:52:16.0 00:05:15 RUNNERS MONTEMAR
104 64 VETERANO A MASCULINO RINCóN GALLARDO , FRANCISCO MANUEL 00:52:42.0 00:52:35.0 00:05:16
105 1 VETERANO B FEMENINO SCHNEIDER, MARTINA 00:52:52.0 00:52:39.0 00:05:17 A TO TRAPO
106 15 SENIOR MASCULINO GUASCH RUIZ, JUAN LUIS 00:52:57.0 00:52:39.0 00:05:17 RUNNERS MONTEMAR
107 2 SENIOR FEMENINO AVENEL, FANNY 00:52:57.0 00:52:38.0 00:05:17 RUNNERS MONTEMAR
108 15 VETERANO B MASCULINO SERRANO CÓRDOBA, MIGUEL ÁNGEL 00:52:58.0 00:52:41.0 00:05:17 RUNNERS MONTEMAR
109 65 VETERANO A MASCULINO ESTEVE MAS, JESÚS 00:53:09.0 00:52:36.0 00:05:18
110 7 VETERANO A FEMENINO LACARCEL HURTADO, ROSA 00:53:12.0 00:53:03.0 00:05:19 ARENA RUNNING TEAM
111 16 SENIOR MASCULINO MASCARELL SANCHEZ, LUIS RAUL 00:53:40.0 00:53:06.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
112 8 VETERANO A FEMENINO MARTIN GONZALEZ, CARMEN 00:53:41.0 00:53:28.0 00:05:22 RUNNERS MONTEMAR
113 2 VETERANO B FEMENINO MEDINA, ANA MARIA 00:53:45.0 00:53:42.0 00:00:01 RUNNERS MONTEMAR
114 17 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ TOMAS, JAVIER 00:53:55.0 00:53:26.0 00:05:23
115 9 VETERANO A FEMENINO BERNAL, FERRANDO, RUTH 00:54:01.0 00:53:35.0 00:05:24 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
116 66 VETERANO A MASCULINO ROSADO AMOROS, ALEJANDRO 00:54:01.0 00:53:34.0 00:05:24 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
117 16 VETERANO B MASCULINO JAVIER ASTILLERO, FRANCISCO 00:54:03.0 00:53:42.0 00:05:24 RUNNERS MONTEMAR
118 67 VETERANO A MASCULINO BAEZA VILLANOBA, ENRIQUE 00:54:10.0 00:53:47.0 00:05:24 MOVILSA
119 17 VETERANO B MASCULINO ALBERO MARTINEZ, CRESCENCIO 00:54:11.0 00:53:50.0 00:05:25
120 10 VETERANO A FEMENINO MIRA ERADES, REYES 00:54:22.0 00:54:09.0 00:05:26 A TO TRAPO
121 11 VETERANO A FEMENINO LIQUETE CALVO, PIEDAD 00:54:22.0 00:54:08.0 00:05:26 ATOTRAPO
122 18 VETERANO B MASCULINO ROMAN TENA, JOSEP LLORENç 00:54:23.0 00:53:48.0 00:05:26
123 3 SENIOR FEMENINO CONTRERAS, OLIVIA 00:54:58.0 00:54:34.0 00:05:29
124 12 VETERANO A FEMENINO AMORóS FLOR, BEGOñA 00:55:02.0 00:54:55.0 00:05:30
125 68 VETERANO A MASCULINO VISO MURCIA, ANTONIO FRANCISCO 00:55:05.0 00:54:43.0 00:05:30 RUNNERS MONTEMAR
126 69 VETERANO A MASCULINO GARCIA COLLADO, JAVIER 00:55:10.0 00:54:53.0 00:05:30
127 19 VETERANO B MASCULINO PARREñO COLLADO, JUAN CARLOS 00:55:10.0 00:54:53.0 00:05:30
128 3 VETERANO C MASCULINO JURADO CARMONA, JESUS 00:55:17.0 00:54:51.0 00:05:31 A TO TRAPO
129 70 VETERANO A MASCULINO BENABENT RAGGIO, PABLO 00:55:31.0 00:55:06.0 00:05:33 A TO TRAPO
130 20 VETERANO B MASCULINO GARCIA FERNANDEZ, JOSE PEDRO 00:55:35.0 00:55:08.0 00:05:33 RUNNERS MONTEMAR
131 21 VETERANO B MASCULINO GIRONA SEVA, ANTONIO MIGUEL 00:55:35.0 00:55:08.0 00:05:33
132 71 VETERANO A MASCULINO MIRA TRIVES, DANIEL 00:55:44.0 00:55:08.0 00:05:34
133 72 VETERANO A MASCULINO ARMAS, VICTOR 00:55:49.0 00:55:27.0 00:05:34
134 13 VETERANO A FEMENINO WILLIAMS, TALWYN MEGAN 00:56:07.0 00:55:43.0 00:05:36 C.A. EL FARO
135 18 SENIOR MASCULINO ABAD, ERIC 00:56:10.0 00:55:35.0 00:05:36 INDEPENDIENTE
136 73 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, HECTOR 00:56:14.0 00:56:04.0 00:05:37 C.A. LA PEPA
137 4 SENIOR FEMENINO GISBERT ALIAGA, ALBA 00:56:25.0 00:56:18.0 00:05:38
138 19 SENIOR MASCULINO MAS GARCIA, JOSE 00:56:25.0 00:56:18.0 00:05:38
139 74 VETERANO A MASCULINO BENEYTO ESPINAR, JOSE LUIS 00:56:32.0 00:56:04.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
140 20 SENIOR MASCULINO CAMPOS FERNáNDEZ, ALBERTO 00:56:32.0 00:56:04.0 00:05:39
141 5 SENIOR FEMENINO GINER BORREGUERO, BIBIANA 00:56:47.0 00:56:43.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
142 75 VETERANO A MASCULINO BARBERA MARTINEZ, JOSE 00:56:48.0 00:56:44.0 00:05:40 C.A. AJOS XATIVA
143 76 VETERANO A MASCULINO HERNÁNDEZ ACEDO, BERNARDO 00:56:56.0 00:56:26.0 00:05:41
144 14 VETERANO A FEMENINO ROSELLO MORENO, CRISTINA 00:57:13.0 00:56:43.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
145 6 SENIOR FEMENINO RAMIREZ JIMENEZ, ANDREA 00:57:19.0 00:56:54.0 00:05:43
146 21 SENIOR MASCULINO MOLLA GONZALVEZ, JORGE 00:57:20.0 00:56:55.0 00:05:44
147 22 SENIOR MASCULINO MESEGUER SANTACREU, JUAN JOSE 00:57:55.0 00:57:23.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
148 77 VETERANO A MASCULINO MORALES SANTIAS, MANUEL 00:58:00.0 00:57:33.0 00:05:47 RUNNERS MONTEMAR
149 78 VETERANO A MASCULINO ARANDA GIL, EULALIO 00:58:19.0 00:57:55.0 00:05:49
150 23 SENIOR MASCULINO GONZáLEZ MORA, AITOR 00:58:33.0 00:58:24.0 00:05:51
151 15 VETERANO A FEMENINO CANO FRIAS, BELEN 00:58:47.0 00:58:32.0 00:05:52
152 16 VETERANO A FEMENINO MOLERA MOLINA, SOFIA 00:58:54.0 00:58:23.0 00:05:53
153 7 SENIOR FEMENINO LORENZO BELLIDO, IRENE 00:59:03.0 00:58:31.0 00:05:54 INDEPENDIENTE
154 17 VETERANO A FEMENINO BERBEGAL, SUSANA 00:59:44.0 00:59:31.0 00:05:58 INDEPENDIENTE
155 24 SENIOR MASCULINO PÉREZ-ADSUAR GARCÍA, MARTÍN 01:01:10.0 01:01:00.0 00:06:06
156 18 VETERANO A FEMENINO DEFéVèRE, ISABELLE 01:01:17.0 01:01:08.0 00:06:07
157 19 VETERANO A FEMENINO ALAMEDA ROCHE , PATRICIA 01:01:20.0 01:00:51.0 00:06:08
158 20 VETERANO A FEMENINO GOMEZ DE RAMON PALMERO, ANA 01:01:20.0 01:00:52.0 00:06:08
159 22 VETERANO B MASCULINO SEVA PLA, FRANCISCO JOSE 01:01:23.0 01:01:14.0 00:06:08 C.A. LA PEPA
160 4 VETERANO C MASCULINO OLIVARES SEGUI, RAFAEL 01:01:55.0 01:01:29.0 00:06:11 A TO TRAPO
161 25 SENIOR MASCULINO MIRAMóN GINER, SASHA 01:02:14.0 01:02:04.0 00:06:13
162 8 SENIOR FEMENINO RUIZ DAVIA, ELISA 01:02:15.0 01:02:04.0 00:06:13
163 79 VETERANO A MASCULINO TORRES MARTINEZ, PEDRO 01:02:19.0 01:01:48.0 00:06:13
164 21 VETERANO A FEMENINO GARCIA, EVA 01:02:38.0 01:02:09.0 00:06:15 INDEPENDIENTE
165 5 VETERANO C MASCULINO ANADON OJERO, JUAN MANUEL 01:02:45.0 01:02:31.0 00:06:16
166 22 VETERANO A FEMENINO CANDELA VICO, RUTH 01:03:03.0 01:02:53.0 00:06:18 MOVILSA
167 80 VETERANO A MASCULINO DELGADO CEJUDO, SEBASTIáN 01:03:19.0 01:02:50.0 00:06:19 FISIOLLEDO
168 81 VETERANO A MASCULINO GRAU JORDA, DAVID 01:03:21.0 01:02:51.0 00:06:20
169 9 SENIOR FEMENINO SEMPERE GARCíA , RAQUEL 01:03:43.0 01:03:18.0 00:06:22
170 10 SENIOR FEMENINO SIMóN ALARCóN, PATRICIA 01:03:46.0 01:03:17.0 00:06:22 NATURA SPORT
171 26 SENIOR MASCULINO ALONSO CASTILLO, DAVID 01:03:47.0 01:03:18.0 00:06:22 NATURA SPORT
172 27 SENIOR MASCULINO SIRVENT ORTS, JORGE 01:03:59.0 01:03:24.0 00:06:23
173 28 SENIOR MASCULINO BENEYTO BELDA, JOAN 01:03:59.0 01:03:22.0 00:06:23
174 29 SENIOR MASCULINO ARIAS BLANCO, ÓSCAR 01:03:59.0 01:03:22.0 00:06:23
175 11 SENIOR FEMENINO ZAPPADU, MARIA LUISA 01:04:19.0 01:03:55.0 00:06:25
176 23 VETERANO A FEMENINO MEGíAS MíNGUEZ, ANA BELéN 01:04:23.0 01:04:16.0 00:06:26
177 12 SENIOR FEMENINO ESTEBAN MINGUEZ, LAURA 01:04:26.0 01:04:17.0 00:06:26 CLUB TRIATLON ALMANSA
178 82 VETERANO A MASCULINO REQUENA IÑIGUEZ, VICENTE JOSE 01:04:35.0 01:04:04.0 00:06:27 INDEPENDIENTE
179 83 VETERANO A MASCULINO HERNÁNDEZ ACEDO, MARIO 01:04:58.0 01:04:28.0 00:06:29
180 13 SENIOR FEMENINO ANTóN CAMPELLO, MARI CARMEN 01:07:07.0 01:06:32.0 00:06:42 INDEPENDIENTE
181 14 SENIOR FEMENINO OLMOS BENITEZ, ANDREA 01:07:07.0 01:06:32.0 00:06:42
182 24 VETERANO A FEMENINO PéREZ LóPEZ , JUANI 01:09:43.0 01:09:25.0 00:06:58
183 30 SENIOR MASCULINO ABELLAN BLASCO, DAVID 01:10:32.0 01:10:07.0 00:07:03