CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K Clas. Categorias 10K Clas. General 5K Clas. Categorias 5K
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 PROMESA MASCULINO REQUENA GARCíA, RUBéN 00:16:15.0 00:16:14.0 00:03:15
2 1 SENIOR MASCULINO SANCHES PEREZ, JAVIER 00:16:18.0 00:16:17.0 00:03:15 BARZOLA RUNNING
3 1 JUNIOR MASCULINO GÓMEZ CEREZO, MIGUEL 00:16:38.0 00:16:37.0 00:03:19 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
4 2 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ MENESES, JUAN MIGUEL 00:17:18.0 00:17:16.0 00:03:27 URBAN RUNNING
5 1 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:17:27.0 00:17:26.0 00:03:29 A TO TRAPO
6 2 VETERANO A MASCULINO ALVAREZ, JOSE LUIS 00:17:30.0 00:17:29.0 00:03:30 CA CAMETES SPAT
7 3 SENIOR MASCULINO BENITO MARTINEZ, LUIS 00:17:33.0 00:17:32.0 00:03:30 URBAN RUNNING
8 1 VETERANO B MASCULINO VERá GOMEZ, MIGUEL ANGEL 00:17:38.0 00:17:37.0 00:03:31 INDEPENDIENTE
9 4 SENIOR MASCULINO ROLDAN MARIN, ADRIAN 00:17:47.0 00:17:45.0 00:03:33 BARZOLA RUNNING
10 3 VETERANO A MASCULINO POLICANO CALLEJA, LUIS MARIA 00:17:52.0 00:17:50.0 00:03:34 LA TRIBU ALICANTINA
11 1 JUVENIL MASCULINO NAVARRO MARCOS, ANDRÉS 00:18:10.0 00:18:08.0 00:03:38 C.A. ATLETA ANTONIO AMOROS DE CAUDETE
12 4 VETERANO A MASCULINO VIZCAYA ROSA, RAúL 00:18:24.0 00:18:22.0 00:03:40 INDEPENDIENTE
13 5 VETERANO A MASCULINO DíAZ CONCA , OSCAR 00:18:29.0 00:18:27.0 00:03:41
14 6 VETERANO A MASCULINO RUIZ JIMéNEZ, DAVID 00:18:35.0 00:18:33.0 00:03:42
15 7 VETERANO A MASCULINO ARENAS GARCIA, IVAN 00:18:39.0 00:18:38.0 00:03:43 EL DOMINGO A LAS 8
16 5 SENIOR MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, JESUS 00:18:53.0 00:18:52.0 00:03:46
17 8 VETERANO A MASCULINO PERDICES DíAZ, JESúS 00:19:03.0 00:19:01.0 00:03:48
18 9 VETERANO A MASCULINO PéREZ MARQUEZ, ALFONSO 00:19:06.0 00:19:04.0 00:03:49 BIKILA ELCHE
19 2 VETERANO B MASCULINO GARCIA DE LA SERRANA PEREZ, JULIAN 00:19:08.0 00:19:01.0 00:03:49 C.A. EL FARO
20 10 VETERANO A MASCULINO CASELLES PéREZ, PEDRO DAVID 00:19:10.0 00:19:02.0 00:03:50 APOLANA TOTUM SPORT
21 6 SENIOR MASCULINO MARTINEZ VILLEGAS, JESúS 00:19:13.0 00:19:09.0 00:03:50 BARZOLA RUNNING
22 7 SENIOR MASCULINO CANDELA MARTíNEZ , MARIANO 00:19:27.0 00:19:25.0 00:03:53
23 11 VETERANO A MASCULINO SILGO CRESPO, RAFA 00:19:39.0 00:19:37.0 00:03:55 C.A. SANT JOAN
24 3 VETERANO B MASCULINO MABRITO, BENIAMINO 00:19:43.0 00:19:40.0 00:03:56 RUNNERS MONTEMAR
25 4 VETERANO B MASCULINO BARBERO DAVID, EMILIO 00:19:43.0 00:19:35.0 00:03:56 APOLANA TOTUM SPORT
26 12 VETERANO A MASCULINO RUBIO VIDAL, JUAN 00:19:43.0 00:19:35.0 00:03:56 APOLANA TOTUM SPORT
27 8 SENIOR MASCULINO MARCOS SANMARTIN, JUAN 00:19:45.0 00:19:35.0 00:03:57 MAS TRAINER
28 9 SENIOR MASCULINO NAVARRO NAVARRO, ÁNGEL 00:19:48.0 00:19:42.0 00:03:57 PHYSIOGYM HENAREJOS
29 13 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PUCHE, RAMON 00:19:51.0 00:19:45.0 00:03:58 CLUB RUNNING STADIO
30 5 VETERANO B MASCULINO GONZáLEZ GANFORNINA, FRANCISCO 00:19:52.0 00:19:49.0 00:03:58 EL DOMINGO A LAS 8
31 10 SENIOR MASCULINO BADILLO CEBALLOS, MIGUEL ANGEL 00:19:55.0 00:19:47.0 00:03:59
32 14 VETERANO A MASCULINO JURADO VALLEJO, ULISES 00:19:59.0 00:19:59.0 00:03:59
33 15 VETERANO A MASCULINO CARRILLO GARCíA , PASQUI 00:20:07.0 00:20:05.0 00:04:01
34 11 SENIOR MASCULINO CANTERO, ALONSO 00:20:17.0 00:20:14.0 00:04:03 URBAN RUNNING
35 12 SENIOR MASCULINO ABAD, NELSON 00:20:18.0 00:20:15.0 00:04:03 LA TRIBU ALICANTINA
36 16 VETERANO A MASCULINO DURAN HERNANDEZ, ABEL 00:20:25.0 00:20:23.0 00:04:05 BIKILA ELCHE
37 2 PROMESA MASCULINO GONZáLEZ PéREZ , RUBéN 00:20:33.0 00:20:29.0 00:04:06 PHYSIOGYM HENAREJOS
38 1 SENIOR FEMENINO CALVO, SONIA 00:20:40.0 00:20:38.0 00:04:08 URBAN RUNNING
39 13 SENIOR MASCULINO VICENS RUSO, JAIME 00:20:55.0 00:20:52.0 00:04:11 URBAN RUNNING
40 17 VETERANO A MASCULINO NGUEMA , NACHO 00:21:04.0 00:20:55.0 00:04:12 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
41 2 SENIOR FEMENINO PASCUA SANTAMARÍA, ANA 00:21:09.0 00:21:06.0 00:04:13 CLUB URBAN RUNNERS
42 18 VETERANO A MASCULINO REQUENA DIAZ, JUAN CARLOS 00:21:13.0 00:21:07.0 00:04:14 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
43 3 PROMESA MASCULINO CASTAÑO DOMINGUEZ, ANGEL 00:21:23.0 00:21:15.0 00:04:16
44 2 JUVENIL MASCULINO COSTA DOMENECH, DAVID 00:21:25.0 00:21:16.0 00:04:16
45 19 VETERANO A MASCULINO COSTA MILAN, JOSE MANUEL 00:21:26.0 00:21:18.0 00:04:17
46 20 VETERANO A MASCULINO DOMíNGUEZ SANTOS, JAVIER 00:21:29.0 00:21:24.0 00:04:17
47 21 VETERANO A MASCULINO ESCRIBANO LOPEZ, ANGEL 00:21:32.0 00:21:29.0 00:04:18 URBAN RUNNING
48 14 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ FERNANDEZ, IMANOL 00:21:36.0 00:21:24.0 00:04:19 LA TRIBU ALICANTINA
49 22 VETERANO A MASCULINO IBAñEZ FUENTES, JULIO CESAR 00:21:44.0 00:21:41.0 00:04:20
50 23 VETERANO A MASCULINO ROMERO GUERRERO, ANTONIO 00:21:59.0 00:21:55.0 00:04:23 RUNNER FAMILY
51 24 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ REGO, ROBERTO 00:22:10.0 00:22:07.0 00:04:26 RUNNER FAMILY
52 6 VETERANO B MASCULINO IVORRA LLORENS, ANTONIO 00:22:16.0 00:21:59.0 00:04:27 RUNNERS MONTEMAR
53 15 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ PARADA, TOMáS 00:22:24.0 00:22:24.0 00:04:28 PHYSIOGYM HENAREJOS
54 25 VETERANO A MASCULINO ROS, ANGEL 00:22:27.0 00:22:16.0 00:04:29
55 7 VETERANO B MASCULINO FERNáNDEZ MORALES, EDUARDO 00:22:34.0 00:22:32.0 00:04:30 URBAN RUNNING
56 26 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ PINEDA, PEDRO JOSE 00:22:40.0 00:22:29.0 00:04:31
57 16 SENIOR MASCULINO ALONSO VILCHEZ, ANTONIO 00:23:09.0 00:22:51.0 00:04:37
58 17 SENIOR MASCULINO ESTEBAN PASTOR, VÍCTOR 00:23:11.0 00:22:55.0 00:04:38 MOVILSA
59 18 SENIOR MASCULINO DIEZ CLIMENT, ROBERTO 00:23:11.0 00:22:52.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
60 8 VETERANO B MASCULINO BEVIA, JOSé FRANCISCO 00:23:13.0 00:23:07.0 00:04:38 URBAN RUNNING
61 27 VETERANO A MASCULINO SALA, CARLOS 00:23:14.0 00:23:07.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
62 28 VETERANO A MASCULINO SEGOVIA MORENO, JONATAN 00:23:16.0 00:23:05.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
63 19 SENIOR MASCULINO GUILLEM, CARLOS 00:23:24.0 00:23:21.0 00:04:40 PHYSIOGYM HENAREJOS
64 9 VETERANO B MASCULINO RIERA UREñA, LUIS 00:23:27.0 00:23:26.0 00:04:41
65 1 VETERANO A FEMENINO SAN MIGUEL MORENO, ITZIAR 00:23:36.0 00:23:32.0 00:04:43 PHYSIOGYM HENAREJOS
66 1 VETERANO C MASCULINO GUILLEN MARTINEZ, ABELARDO 00:23:44.0 00:23:38.0 00:04:44 OWL RUNNERS ALICANTE
67 20 SENIOR MASCULINO HOYO REYES, RAúL 00:23:44.0 00:23:38.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
68 2 VETERANO A FEMENINO SCLAVERANO, VIRGINIA 00:23:45.0 00:23:40.0 00:04:45 OWL RUNNERS ALICANTE
69 21 SENIOR MASCULINO NOHALES GINER, RUBéN 00:23:49.0 00:23:32.0 00:04:45
70 3 VETERANO A FEMENINO CANO ESCOLAR, CRISTINA 00:23:54.0 00:23:43.0 00:04:46 C.A. SANT JOAN
71 1 VETERANO B FEMENINO CABALLERO CASTELLANO, ISABEL 00:23:56.0 00:23:40.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
72 4 VETERANO A FEMENINO GOMEZ GARCIA, CRISTINA 00:24:01.0 00:23:52.0 00:04:48 APOLANA TOTUM SPORT
73 10 VETERANO B MASCULINO ALBEROLA BAñO, JOSE GINES 00:24:04.0 00:23:54.0 00:04:48 A TO TRAPO
74 2 VETERANO C MASCULINO MUñOZ CARDENAS, JOSE LIZARDO 00:24:09.0 00:24:07.0 00:04:49
75 2 VETERANO B FEMENINO VALDECANTOS, ESTRELLA 00:24:09.0 00:24:09.0 00:07:42 INDEPENDIENTE
76 29 VETERANO A MASCULINO TORAL, PEPE 00:24:10.0 00:23:55.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
77 5 VETERANO A FEMENINO SEOANE HERREROS, PAZ 00:24:13.0 00:24:08.0 00:04:50 URBAN RUNNING
78 30 VETERANO A MASCULINO GARCIA TORREGROSA, MIGUEL 00:24:28.0 00:24:22.0 00:04:53
79 6 VETERANO A FEMENINO PENADES ROIG, CRISTINA 00:24:33.0 00:24:30.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
80 3 VETERANO C MASCULINO WELTON, PETER 00:24:34.0 00:24:34.0 00:04:54 BEER RUNNERS ALICANTE
81 4 PROMESA MASCULINO RODRíGUEZ MIRA, ÓSCAR 00:24:38.0 00:24:22.0 00:04:55
82 4 VETERANO C MASCULINO CORTéS VILLA, JAIME 00:24:46.0 00:24:35.0 00:04:57 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
83 11 VETERANO B MASCULINO GARCIA LLACER, ERNESTO 00:24:52.0 00:24:22.0 00:04:58
84 22 SENIOR MASCULINO MORALES FUENTES, DANIEL 00:24:57.0 00:24:39.0 00:04:59
85 1 JUNIOR FEMENINO SáNCHEZ TORREGROSA, ÁNGELA 00:24:58.0 00:24:45.0 00:04:59
86 2 JUNIOR FEMENINO HURTADO PéREZ, EVA 00:24:58.0 00:24:47.0 00:04:59
87 3 SENIOR FEMENINO VALLE BARCELÓ, SONIA 00:24:59.0 00:24:40.0 00:04:59
88 31 VETERANO A MASCULINO PÉREZ FERNÁNDEZ, IVÁN 00:25:04.0 00:24:52.0 00:05:00
89 23 SENIOR MASCULINO GRAU FELIS, JOSÉ VICENTE 00:25:04.0 00:24:52.0 00:05:00
90 4 SENIOR FEMENINO HENAREJOS ORENES, MARíA ISABEL 00:25:05.0 00:25:01.0 00:05:00 PHYSIOGYM HENAREJOS
91 32 VETERANO A MASCULINO VALERO GINER, ERNESTO 00:25:13.0 00:24:52.0 00:05:02
92 24 SENIOR MASCULINO MORENO MONTENEGRO, CARLOS 00:25:18.0 00:25:06.0 00:05:03
93 33 VETERANO A MASCULINO PEREZ CUTILLAS, JUAN MIGUEL 00:25:18.0 00:25:13.0 00:05:03 URBAN RUNNING
94 12 VETERANO B MASCULINO RODRíGUEZ GONZáLEZ , JOSE 00:25:18.0 00:24:57.0 00:05:03
95 5 SENIOR FEMENINO PACHECHO HERNÁNDEZ, SORAYA 00:25:21.0 00:25:12.0 00:05:04
96 34 VETERANO A MASCULINO CANO VIGUERAS, ANTONIO 00:25:26.0 00:25:06.0 00:05:05
97 7 VETERANO A FEMENINO RIPOLL GIL, INMACULADA 00:25:31.0 00:25:14.0 00:05:06 RUNNERS MONTEMAR
98 25 SENIOR MASCULINO SERVER MARTINEZ, GUILLERMO 00:25:32.0 00:25:09.0 00:05:06 RUNNERS MONTEMAR
99 3 VETERANO B FEMENINO SORIANO, GLORIA 00:25:32.0 00:25:15.0 00:05:06 RUNNERS MONTEMAR
100 35 VETERANO A MASCULINO FOGUÉ CARO, LUIS ALBERTO 00:25:35.0 00:25:14.0 00:05:06
101 26 SENIOR MASCULINO GIL VALIENTE, DANIEL 00:25:37.0 00:25:18.0 00:05:07 RUNNERS MONTEMAR
102 27 SENIOR MASCULINO BARBERá CALATAYUD, CARLOS 00:25:39.0 00:25:23.0 00:05:07
103 8 VETERANO A FEMENINO LUNA HERRERO, LUCIA 00:25:43.0 00:25:38.0 00:05:08 URBAN RUNNING
104 6 SENIOR FEMENINO POMARES MIRALLES , LAURA 00:25:49.0 00:25:29.0 00:05:09
105 28 SENIOR MASCULINO PEREZ GARCIA , ALEJANDRO 00:25:51.0 00:25:34.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
106 7 SENIOR FEMENINO SANCHEZ GONZALVEZ, MAYTE 00:25:51.0 00:25:33.0 00:05:10 MAS TRAINER
107 9 VETERANO A FEMENINO JORNET PUERTO, ANA 00:26:02.0 00:25:45.0 00:05:12 RUNNERS MONTEMAR
108 10 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ MONCHO, MARIA TERESA 00:26:08.0 00:25:43.0 00:05:13 C.A. EL FARO
109 11 VETERANO A FEMENINO BARBERO DAVID, MARIA DEL MAR 00:26:09.0 00:26:02.0 00:05:13
110 8 SENIOR FEMENINO NúñEZ GUTIERREZ, IRINA 00:26:09.0 00:26:04.0 00:05:13 URBAN RUNNING
111 4 VETERANO B FEMENINO MEDINA CORTES, CANI 00:26:10.0 00:25:54.0 00:05:14 RUNNERS MONTEMAR
112 5 VETERANO B FEMENINO MOLAS SEVILLA, CRISTINA 00:26:10.0 00:25:40.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
113 13 VETERANO B MASCULINO CERDÁ GARCÍA, JOSE FRANCISCO 00:26:12.0 00:25:42.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
114 36 VETERANO A MASCULINO ALBERT ALBERT , JOSé LUíS 00:26:19.0 00:26:07.0 00:05:15
115 37 VETERANO A MASCULINO BERNAL MENDEZ, JOAQUIN 00:26:21.0 00:26:00.0 00:05:16
116 5 VETERANO C MASCULINO GORROCHATEGUI GONZáLEZ, FRANCISCO JAVIER 00:26:23.0 00:25:59.0 00:05:16
117 29 SENIOR MASCULINO HIGUERUELO BUENO, ANTONIO 00:26:24.0 00:26:12.0 00:05:16
118 38 VETERANO A MASCULINO DE DIOS CABRERA, ENRIQUE 00:26:24.0 00:26:04.0 00:05:16
119 30 SENIOR MASCULINO VALCARCEL CHARCO, SAMUEL 00:26:28.0 00:26:18.0 00:05:17 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
120 39 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CARCELES, FCO. JAVIER 00:26:33.0 00:26:21.0 00:05:18
121 9 SENIOR FEMENINO BORIYANOVA TODOROVA, IVELINA 00:26:35.0 00:26:16.0 00:05:18 RUNNERS MONTEMAR
122 12 VETERANO A FEMENINO MARTíNEZ OROZCO , ESTER 00:26:36.0 00:26:22.0 00:05:19 C.A. SANT JOAN
123 13 VETERANO A FEMENINO CANO VIGUERAS, MARÍA JOSÉ 00:26:37.0 00:26:18.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
124 14 VETERANO A FEMENINO SAEZ MACIA, PILAR 00:26:40.0 00:26:25.0 00:05:20 RUNNERS MONTEMAR
125 6 VETERANO B FEMENINO TOLEDO VALIENTE, GLORIA 00:26:44.0 00:26:24.0 00:05:20
126 6 VETERANO C MASCULINO PASTOR CASAS, PUBLIO 00:26:48.0 00:26:42.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
127 10 SENIOR FEMENINO FERRE MARSET, PAULA 00:26:56.0 00:26:40.0 00:05:23
128 31 SENIOR MASCULINO GONZALVEZ SEVA, RAÚL 00:26:58.0 00:26:34.0 00:05:23
129 40 VETERANO A MASCULINO ESCOLANO RAMóN, RAMóN 00:26:59.0 00:26:36.0 00:05:23 INDEPENDIENTE
130 32 SENIOR MASCULINO VEGA, JOSE VICTOR 00:26:59.0 00:26:38.0 00:05:23
131 33 SENIOR MASCULINO RUIZ GARCIA, MANUEL JOSE 00:27:00.0 00:26:47.0 00:05:24
132 11 SENIOR FEMENINO GARCíA PARDO, CORAL 00:27:00.0 00:26:42.0 00:05:24
133 15 VETERANO A FEMENINO ROMERO GUERRERO, ENCARNI 00:27:05.0 00:26:55.0 00:05:24 RUNNER FAMILY
134 7 VETERANO B FEMENINO GIL PLA, ELVIRA 00:27:09.0 00:26:52.0 00:05:25 RUNNERS MONTEMAR
135 12 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ MOLINA, LORENA 00:27:11.0 00:26:52.0 00:05:26
136 41 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ VILLAR, FRAN 00:27:15.0 00:26:55.0 00:05:27
137 16 VETERANO A FEMENINO TARRASA TORREGROSA, ANA 00:27:19.0 00:27:15.0 00:05:27 CLUB URBAN RUNNERS
138 8 VETERANO B FEMENINO AGUILERA ALARCON, MARI TERE 00:27:19.0 00:27:13.0 00:05:27 URBAN RUNNING
139 1 PROMESA FEMENINO CASCALES DOMENE, VALERIA 00:27:23.0 00:27:07.0 00:05:28
140 13 SENIOR FEMENINO ARAYA MOLLER, VERONICA YANIRA 00:27:25.0 00:27:03.0 00:05:29
141 42 VETERANO A MASCULINO PEINADO JUAN, GUSTAVO 00:27:26.0 00:27:04.0 00:05:29
142 34 SENIOR MASCULINO MARTIN MENDEZ, RAMON 00:27:31.0 00:27:21.0 00:05:30
143 17 VETERANO A FEMENINO EGEA MARTíN, MARTA 00:27:36.0 00:27:16.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
144 14 SENIOR FEMENINO FAYOLLE, DELPHINE 00:27:40.0 00:27:08.0 00:05:31
145 35 SENIOR MASCULINO LOPEZ VICEDO, DANIEL 00:27:40.0 00:27:14.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
146 15 SENIOR FEMENINO PUJALTE BERENGUER, SILVIA 00:27:41.0 00:27:15.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
147 43 VETERANO A MASCULINO BOLUDA RODRIGUEZ, RAFAEL 00:27:42.0 00:27:21.0 00:05:32 RUNNERS MONTEMAR
148 3 JUVENIL MASCULINO BOLUDA RIBERA, RAFAEL 00:27:42.0 00:27:21.0 00:05:32 RUNNERS MONTEMAR
149 44 VETERANO A MASCULINO RODRíGUEZ GOMEZ, VíCTOR MANUEL 00:27:47.0 00:27:27.0 00:05:33
150 18 VETERANO A FEMENINO ASENSIO LOPEZ, JUANI 00:27:58.0 00:27:43.0 00:05:35
151 16 SENIOR FEMENINO ANDREU MéNDEZ, JULIA 00:27:59.0 00:27:46.0 00:05:35 TATRI SILFID
152 45 VETERANO A MASCULINO SANCHO CASES, DANIEL 00:27:59.0 00:27:44.0 00:05:35 URBAN RUNNING
153 46 VETERANO A MASCULINO ESTEVE MAS, OSCAR 00:28:04.0 00:27:31.0 00:05:36
154 47 VETERANO A MASCULINO VALDECANTOS, ALEJANDRO 00:28:10.0 00:27:57.0 00:05:38
155 4 JUVENIL MASCULINO VALSALOBRE VAQUERO, SERGIO 00:28:13.0 00:28:09.0 00:05:38
156 17 SENIOR FEMENINO CANTO CASTRO, CAROLINA 00:28:14.0 00:27:53.0 00:05:38
157 48 VETERANO A MASCULINO VALSALOBRE DEL POZO, EMILIO FRANCISCO 00:28:14.0 00:28:14.0 00:05:38
158 1 JUVENIL FEMENINO IVORRA PEREZ, MARIA 00:28:23.0 00:28:06.0 00:05:40 RUNNERS MONTEMAR
159 19 VETERANO A FEMENINO GALIANA CLEMENTE, NOELIA 00:28:30.0 00:28:11.0 00:05:42 RUNNERS MONTEMAR
160 18 SENIOR FEMENINO CALERO, PATRICIA 00:28:30.0 00:28:25.0 00:05:42 URBAN RUNNING
161 49 VETERANO A MASCULINO IZQUIERDO MARTIN, JUAN CARLOS 00:28:32.0 00:27:58.0 00:05:42 INDEPENDIENTE
162 19 SENIOR FEMENINO VIELBA JOVER, SIONI 00:28:39.0 00:28:34.0 00:05:43 CLUB URBAN RUNNERS
163 20 SENIOR FEMENINO TORRES MARTíN , VANESSA 00:28:48.0 00:28:20.0 00:05:45
164 50 VETERANO A MASCULINO SONEIRA REBOREDO, FERNANDO 00:28:48.0 00:28:13.0 00:05:45
165 21 SENIOR FEMENINO VALERO MOLINA, MARIA JOSÉ 00:28:50.0 00:28:30.0 00:05:45
166 51 VETERANO A MASCULINO MOMAT, J.C 00:28:50.0 00:28:30.0 00:05:45
167 36 SENIOR MASCULINO GONZáLEZ MARTíNEZ , JAVIER 00:28:58.0 00:28:31.0 00:05:47
168 2 JUNIOR MASCULINO CORTES, PABLO 00:29:00.0 00:28:49.0 00:05:47
169 2 PROMESA FEMENINO NAVARRO CARREÑO, MARIA 00:29:13.0 00:29:13.0 00:05:50 RUNNERS MONTEMAR
170 14 VETERANO B MASCULINO LóPEZ MOTILA, CARLOS 00:29:15.0 00:29:03.0 00:05:50 A-ZONA
171 20 VETERANO A FEMENINO SCHLIE, CLAUDIA 00:29:17.0 00:28:50.0 00:05:51 C.A. SANT JOAN
172 52 VETERANO A MASCULINO VERDú MONLLOR, FERRAN 00:29:19.0 00:28:52.0 00:05:51 INDEPENDIENTE
173 53 VETERANO A MASCULINO ARACIL MOLINA, JOAN VICENT 00:29:23.0 00:28:49.0 00:05:52
174 37 SENIOR MASCULINO QUIRANT BERLANGA, SERGIO 00:29:27.0 00:28:55.0 00:05:53 BARZOLA RUNNING
175 22 SENIOR FEMENINO PAEZ , GERTRUDIS 00:29:31.0 00:29:26.0 00:05:54
176 21 VETERANO A FEMENINO SANTANA MARIN, ISABEL 00:29:32.0 00:29:14.0 00:05:54 RUNNERS MONTEMAR
177 23 SENIOR FEMENINO SáEZ TORRES, ANDREA 00:29:32.0 00:29:27.0 00:05:54
178 24 SENIOR FEMENINO PEREZ GINER, OLGA 00:29:36.0 00:29:16.0 00:05:55
179 22 VETERANO A FEMENINO JAVEGA VILLA, ROCIO 00:29:36.0 00:29:17.0 00:05:55
180 15 VETERANO B MASCULINO SIRVENT ZARAGOZA, LAZARO 00:29:40.0 00:29:14.0 00:05:56
181 9 VETERANO B FEMENINO CARDONA HENAO, NELSY ISABEL 00:29:40.0 00:29:14.0 00:05:56
182 23 VETERANO A FEMENINO GARCIA ESPINOSA, ARANZAZU 00:29:48.0 00:29:31.0 00:05:57 RUNNERS MONTEMAR
183 5 JUVENIL MASCULINO POVEDA, CARLOS 00:29:48.0 00:29:34.0 00:05:57 INDEPENDIENTE
184 24 VETERANO A FEMENINO PEREZ GOMEZ, MARIA DOLORES 00:29:54.0 00:29:30.0 00:05:58
185 54 VETERANO A MASCULINO REDONDO CUEVAS, DAVID 00:29:57.0 00:29:49.0 00:05:59
186 25 SENIOR FEMENINO GUILLéN SELLER, REBECA 00:29:57.0 00:29:51.0 00:05:59 OWL RUNNERS ALICANTE
187 38 SENIOR MASCULINO MACIA MORENO, OSCAR 00:29:58.0 00:29:27.0 00:05:59
188 25 VETERANO A FEMENINO GONZáLEZ BERMEJO, MARIA ASUNCIóN 00:29:59.0 00:29:34.0 00:05:59
189 10 VETERANO B FEMENINO DURA TORTOSA, M JOSE 00:30:01.0 00:29:50.0 00:06:00
190 55 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ GISBERT, JUAN 00:30:02.0 00:29:48.0 00:06:00
191 26 SENIOR FEMENINO GONZÁLEZ PASCUAL, CRISTINA 00:30:21.0 00:29:50.0 00:06:04
192 27 SENIOR FEMENINO JIMéNEZ TORRES, MARIA DEL CARMEN 00:30:21.0 00:29:50.0 00:06:04
193 39 SENIOR MASCULINO FUSTER CARRASCOSA, GABRIEL 00:30:27.0 00:29:55.0 00:06:05
194 28 SENIOR FEMENINO MOLINERO GEA, LAURA 00:30:31.0 00:30:13.0 00:06:06 RUNNERS MONTEMAR
195 26 VETERANO A FEMENINO ROMERO LABRADOR, CAROLINA 00:30:31.0 00:30:14.0 00:06:06 RUNNERS MONTEMAR
196 16 VETERANO B MASCULINO CANTOS ARNEDO, MIGUEL ANGEL 00:30:33.0 00:30:16.0 00:06:06 RUNNERS MONTEMAR
197 40 SENIOR MASCULINO CLEMENTE EGÍO, VICENTE 00:30:33.0 00:30:18.0 00:06:06 RAFAL RUNNING
198 3 PROMESA FEMENINO GARCÍA VALERO, ANA 00:30:33.0 00:30:18.0 00:06:06 RAFAL RUNNING
199 11 VETERANO B FEMENINO IBORRA MATEO, MARíA JOSE 00:30:33.0 00:30:27.0 00:06:06 URBAN RUNNING
200 12 VETERANO B FEMENINO BELTRAN CASTAÑO, AMPARO 00:30:37.0 00:30:21.0 00:06:07 RUNNERS MONTEMAR
201 13 VETERANO B FEMENINO PEREZ LLORET , ROSARIO 00:30:38.0 00:30:22.0 00:06:07 RUNNERS MONTEMAR
202 41 SENIOR MASCULINO GARCIA TEJADA, AITOR 00:30:40.0 00:30:10.0 00:06:08
203 29 SENIOR FEMENINO BENITO CHICO, RAQUEL 00:30:40.0 00:30:09.0 00:06:08
204 56 VETERANO A MASCULINO BERNABE LORENZO, ANTONIO MANUEL 00:30:43.0 00:30:19.0 00:06:08 A TO TRAPO
205 27 VETERANO A FEMENINO MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN 00:30:45.0 00:30:21.0 00:06:09
206 28 VETERANO A FEMENINO ROMERO FERNANDEZ, TOÑI 00:30:48.0 00:30:42.0 00:06:09 CLUB URBAN RUNNERS
207 57 VETERANO A MASCULINO FRANCO ROJO, JUAN JOSE 00:30:49.0 00:30:43.0 00:06:09 CLUB URBAN RUNNERS
208 58 VETERANO A MASCULINO GALVEZ GUERRERO, JOSE ANTONIO 00:31:03.0 00:30:50.0 00:06:12
209 30 SENIOR FEMENINO SANTANA MARIN, MARIA 00:31:03.0 00:30:44.0 00:06:12 RUNNERS MONTEMAR
210 29 VETERANO A FEMENINO VAQUERO CASADO, CAROLINA 00:31:03.0 00:30:59.0 00:06:12
211 30 VETERANO A FEMENINO FUENTES CARRILLO, NOELIA 00:31:04.0 00:30:52.0 00:06:12 INDEPENDIENTE
212 31 SENIOR FEMENINO VALERO BONMATí, LAURA 00:31:06.0 00:30:45.0 00:06:13 CLUB GIMNASIO ALTAFIT SAN VICENTE
213 32 SENIOR FEMENINO ESPINOSA, BEATRIZ 00:31:06.0 00:30:41.0 00:06:13
214 3 JUNIOR MASCULINO PLANELLES GOMIS, JORGE 00:31:16.0 00:30:44.0 00:06:15
215 4 JUNIOR MASCULINO TEROL ESPINOSA, CARLOS 00:31:32.0 00:31:01.0 00:06:18
216 31 VETERANO A FEMENINO VILLA BUENO, NURIA 00:31:37.0 00:31:23.0 00:06:19 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
217 32 VETERANO A FEMENINO ARCIS LOPEZ, CARMEN 00:31:38.0 00:31:24.0 00:06:19 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
218 33 VETERANO A FEMENINO CASAS, MARIA DEL MAR 00:31:42.0 00:31:22.0 00:06:20
219 59 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARRIGOS, DAVID 00:32:01.0 00:31:49.0 00:06:24
220 34 VETERANO A FEMENINO POMARES RODRíGUEZ , REMEDIOS 00:32:02.0 00:31:52.0 00:06:24
221 42 SENIOR MASCULINO MOLINA DURA, JOSE FERNANDO 00:32:13.0 00:31:58.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
222 14 VETERANO B FEMENINO DURA MOLINA, MARIA DEL MAR 00:32:14.0 00:31:59.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
223 35 VETERANO A FEMENINO MARTINEZ GIL, NURIA MARIA 00:32:15.0 00:32:01.0 00:06:27
224 15 VETERANO B FEMENINO LOPEZ NOVO, ANA ISABEL 00:32:21.0 00:32:09.0 00:06:28 C.A. LA PEPA
225 16 VETERANO B FEMENINO GALVAÑ DIEZ, ASUNCION 00:32:33.0 00:32:11.0 00:06:30 BEER RUNNERS ALICANTE
226 36 VETERANO A FEMENINO CAMARGO CAMARGO, GLADIS CONSUELO 00:32:35.0 00:32:13.0 00:06:31
227 17 VETERANO B FEMENINO ESPINOSA GRACIA, MARIA JESUS 00:32:37.0 00:32:06.0 00:06:31
228 37 VETERANO A FEMENINO NúñEZ SáNCHEZ , LOURDES 00:32:46.0 00:32:39.0 00:06:33
229 33 SENIOR FEMENINO GÓMEZ BLAZQUEZ, RAQUEL 00:32:52.0 00:32:22.0 00:06:34 LA TRIBU ALICANTINA
230 34 SENIOR FEMENINO NICOLAS ABURRUZAGA, ANA 00:33:10.0 00:33:03.0 00:06:37
231 38 VETERANO A FEMENINO GARCIA RAMIREZ, LAURA 00:33:11.0 00:33:03.0 00:06:38
232 39 VETERANO A FEMENINO ALCARAZ CABRERIZO , ALEJANDRA 00:33:18.0 00:33:04.0 00:06:39
233 40 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ GARCIA, ESTHER 00:33:30.0 00:33:22.0 00:06:42 A TO TRAPO
234 43 SENIOR MASCULINO SANCHEZ MARTINEZ, OSCAR 00:33:30.0 00:33:22.0 00:06:42
235 41 VETERANO A FEMENINO HERNáNDEZ CASILLAS, TERESA 00:33:34.0 00:33:02.0 00:06:42 INDEPENDIENTE
236 35 SENIOR FEMENINO MILLA ORTEGA, ELENA 00:33:35.0 00:33:27.0 00:06:43
237 60 VETERANO A MASCULINO SOTO RAMIREZ , JOSé 00:33:35.0 00:33:26.0 00:06:43
238 5 JUNIOR MASCULINO FUENTES PASTOR, JAVIER 00:33:37.0 00:33:15.0 00:06:43
239 61 VETERANO A MASCULINO FUENTES FERNáNDEZ, ENRIQUE MIGUEL 00:33:37.0 00:33:15.0 00:06:43
240 17 VETERANO B MASCULINO MARTíN SERRANO, FERNANDO 00:33:37.0 00:33:14.0 00:06:43
241 36 SENIOR FEMENINO SANCHEZ COVISA ZAPATA, JOANA 00:33:40.0 00:33:16.0 00:06:43
242 44 SENIOR MASCULINO VERA VANWONTERGHEN, TOMAS JOSE 00:33:40.0 00:33:16.0 00:06:43
243 7 VETERANO C MASCULINO NOLAND, TREVOR 00:33:40.0 00:33:33.0 00:06:43 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
244 37 SENIOR FEMENINO MOLINA DURA, TERESA DEL MAR 00:33:40.0 00:33:16.0 00:06:43 INDEPENDIENTE
245 38 SENIOR FEMENINO YAGO MARTíNEZ, LAURA 00:33:47.0 00:33:12.0 00:06:45 INDEPENDIENTE
246 42 VETERANO A FEMENINO GARCíA, BEGOñA 00:33:54.0 00:33:27.0 00:06:46 C.A. SANT JOAN
247 62 VETERANO A MASCULINO SANTANA RÓDENAS, JESÚS 00:33:55.0 00:33:27.0 00:06:46 C.A. SANT JOAN
248 43 VETERANO A FEMENINO VERDÚ VILLALTA, EVA 00:33:55.0 00:33:28.0 00:06:46 C.A. SANT JOAN
249 39 SENIOR FEMENINO VERDú MARCO, IVANCA 00:34:10.0 00:33:55.0 00:06:49 C.A. GRANJA DE ROCAMORA
250 45 SENIOR MASCULINO DíAZ SORIA, JONATAN 00:34:10.0 00:33:56.0 00:06:49 C.A. GRANJA DE ROCAMORA
251 46 SENIOR MASCULINO CAÑADAS VIVES, JUAN 00:34:14.0 00:33:41.0 00:06:50
252 4 PROMESA FEMENINO GASCÓN LÓPEZ, ITZIAR 00:34:15.0 00:33:43.0 00:06:50
253 6 JUVENIL MASCULINO MONEDERO MESEGUER, DANIEL 00:34:39.0 00:34:18.0 00:06:55
254 63 VETERANO A MASCULINO MONEDERO ALBA, JOSE MANUEL 00:34:41.0 00:34:19.0 00:06:56
255 64 VETERANO A MASCULINO RóDENAS CHACóN, ANTONIO 00:35:00.0 00:35:00.0 00:07:00
256 44 VETERANO A FEMENINO LóPEZ GARCíA , VANESA 00:35:05.0 00:34:42.0 00:07:01 URBAN RUNNING
257 2 JUVENIL FEMENINO CASTILLO HINKE, MARTA 00:35:32.0 00:35:16.0 00:07:06 RUNNERS MONTEMAR
258 45 VETERANO A FEMENINO SEVA FERRANDIZ, MARIA PILAR 00:35:33.0 00:35:16.0 00:07:06 RUNNERS MONTEMAR
259 65 VETERANO A MASCULINO Perez Soler, Marcelo 00:35:37.0 00:35:17.0 00:07:07 RUNNERS MONTEMAR
260 40 SENIOR FEMENINO CALVO CARBONELL, EVA 00:35:56.0 00:35:22.0 00:07:11
261 66 VETERANO A MASCULINO MIRANDA MILLAN, PABLO 00:35:57.0 00:35:23.0 00:07:11 APER ALCOI
262 41 SENIOR FEMENINO GINER BALLESTER, JUDITH 00:36:07.0 00:35:48.0 00:07:13 RUNNERS MONTEMAR
263 42 SENIOR FEMENINO TAPIA LORENZO, ALBA 00:36:07.0 00:35:47.0 00:07:13 RUNNERS MONTEMAR
264 46 VETERANO A FEMENINO REDONDO POMARES, YAIZA 00:36:08.0 00:35:41.0 00:07:13
265 47 VETERANO A FEMENINO NAVARRO GONSALVES, ANA 00:36:13.0 00:35:57.0 00:07:14 RUNNERS MONTEMAR
266 18 VETERANO B FEMENINO FONS FERRANDEZ, MARIA CRISTINA 00:36:28.0 00:36:12.0 00:07:17 RUNNERS MONTEMAR
267 43 SENIOR FEMENINO MARCO JUAN, ESTER 00:36:36.0 00:36:19.0 00:07:19 RUNNERS MONTEMAR
268 48 VETERANO A FEMENINO CHAPAPRIA GARCIA, CARMEN 00:37:50.0 00:37:17.0 00:07:34 INDEPENDIENTE
269 19 VETERANO B FEMENINO TAYLOR, LIZ 00:39:06.0 00:38:40.0 00:07:49
270 49 VETERANO A FEMENINO COLL ALDAMA, NATIVIDAD 00:39:07.0 00:38:56.0 00:07:49 C.A. LA PEPA
271 50 VETERANO A FEMENINO ARCOS RAMON, CAROLINA 00:39:55.0 00:39:31.0 00:07:58
272 51 VETERANO A FEMENINO COMPAÑ OLIVER, PATRICIA 00:39:56.0 00:39:22.0 00:07:59 STADIO
273 1 VETERANO C FEMENINO BECKETT, PAT 00:41:34.0 00:41:09.0 00:08:18
274 67 VETERANO A MASCULINO ALFONSO SÁNCHEZ , RAÚL 00:45:09.0 00:44:41.0 00:09:01
275 52 VETERANO A FEMENINO SANSANO LOZANO , LUCÍA 00:45:10.0 00:44:44.0 00:09:01