CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf) Clas. Senderistas (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR A MASCULINO MACIA GARCIA, FRANCISOO VICENTE 01:26:53.0 01:26:52.0 00:05:06 CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
2 1 Veterano Masculino CARRETERO VILLEGAS, ANTONIO 01:33:13.0 01:33:13.0 00:05:29
3 1 SENIOR B MASCULINO GOMEZ, ENRIC 01:33:35.0 01:33:35.0 00:05:30
4 2 Veterano Masculino FERRANDEZ LOPEZ, MARCOS 01:33:57.0 01:33:57.0 00:05:31
5 3 Veterano Masculino CHAVARRIA MOLLA, SANTIAGO 01:34:30.0 01:34:30.0 00:05:33 INDEPENDIENTE
6 4 Veterano Masculino MARQUINA, JOSE CARLOS 01:35:39.0 01:35:39.0 00:05:37 APOLANA TOTUM SPORT
7 2 SENIOR B MASCULINO AZNAR VIELSAS, ISIDORO 01:36:04.0 01:36:00.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
8 3 SENIOR B MASCULINO CAZORLA CAÑADAS, RAUL 01:36:30.0 01:36:29.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
9 4 SENIOR B MASCULINO ROIG ROSELL, VICENTE 01:38:11.0 01:38:11.0 00:05:46
10 5 Veterano Masculino SANZ CASTRO, RAMON 01:38:51.0 01:38:51.0 00:05:48 APOLANA TOTUM SPORT
11 2 SENIOR A MASCULINO SANTOS RUBIO, ADRIAN 01:40:25.0 01:40:24.0 00:05:54
12 5 SENIOR B MASCULINO CORBí TOMáS , MANUEL 01:41:04.0 01:41:02.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
13 6 Veterano Masculino GALLEGO CABALLERO, ANTONIO LUIS 01:42:32.0 01:42:32.0 00:06:01 C A BENIDORM
14 6 SENIOR B MASCULINO BALLESTER ROCAMORA, PABLO 01:43:29.0 01:43:26.0 00:06:05 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
15 3 SENIOR A MASCULINO MORANT ALAMANY, MANUEL 01:44:14.0 01:44:13.0 00:06:07 A TO TRAPO
16 4 SENIOR A MASCULINO MARTíNEZ MARTíNEZ, RAúL 01:44:59.0 01:44:58.0 00:06:10 C.A. TEIXERETA
17 7 Veterano Masculino MARTíNEZ HERNáNDEZ, PACO 01:45:53.0 01:45:53.0 00:06:13 INDEPENDIENTE
18 8 Veterano Masculino ISABEL VILAR, ALBERTO 01:46:00.0 01:45:58.0 00:06:14 ARENA RUNNING TEAM
19 9 Veterano Masculino RUSSO FREDES, HERNAN 01:46:26.0 01:46:25.0 00:06:15
20 7 SENIOR B MASCULINO CALDERON HIDALGO, JORGE 01:49:32.0 01:49:29.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
21 5 SENIOR A MASCULINO SEGURA ROIG, JUAN FRANCISCO 01:49:33.0 01:49:20.0 00:06:26
22 10 Veterano Masculino HORCAS RODRíGUEZ, ISIDRO 01:50:23.0 01:50:23.0 00:06:29 C.D.A. PETROLA / PARTISANOS TRAIL
23 11 Veterano Masculino MELON ANDRES, VICTOR GERMAN 01:50:36.0 01:50:34.0 00:06:30 NOVODENT CORRIENDO
24 8 SENIOR B MASCULINO SANCHEZ ROSTOLL, SANTI 01:52:00.0 01:51:55.0 00:06:35 INDEPENDIENTE
25 1 Master Masculino VARO URIOS, JOSé ANTONIO 01:52:15.0 01:52:12.0 00:06:36
26 9 SENIOR B MASCULINO SáNCHEZ RICO, JOSé JAVIER 01:52:19.0 01:52:14.0 00:06:36
27 6 SENIOR A MASCULINO PEINADO GARCíA, JESúS 01:52:26.0 01:52:20.0 00:06:36
28 12 Veterano Masculino GOMIS GARCIA, LUIS 01:52:50.0 01:52:46.0 00:06:38
29 7 SENIOR A MASCULINO CORTES GARCIA, JAVIER 01:53:08.0 01:53:06.0 00:06:39 INDEPENDIENTE
30 13 Veterano Masculino FERRANDIZ GONZáLEZ , VICENTE 01:53:15.0 01:53:13.0 00:06:39 ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ
31 14 Veterano Masculino DURAN CABALLERO, MIGUEL 01:54:03.0 01:53:56.0 00:06:42 TRIATLON STADIO
32 15 Veterano Masculino ALCARAZ CERDA, EMILIO 01:54:08.0 01:54:06.0 00:06:42 POLA ON FIRE
33 16 Veterano Masculino GARCIA FERNANDEZ, RICARDO 01:54:11.0 01:54:06.0 00:06:43 INDEPENDIENTE
34 10 SENIOR B MASCULINO BARRERO REINA, RAUL 01:54:39.0 01:54:38.0 00:06:44 INDEPENDIENTE
35 11 SENIOR B MASCULINO JUAN DOMINGUEZ, HECTOR 01:54:49.0 01:54:47.0 00:06:45
36 17 Veterano Masculino CASTRO MENéNDEZ, JOSE MANUEL 01:55:22.0 01:55:20.0 00:06:47 ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ
37 12 SENIOR B MASCULINO PLANELLES MENARGUES, MIGUEL ANGEL 01:55:31.0 01:55:28.0 00:06:47
38 13 SENIOR B MASCULINO SANTIAGO AZNAR, RICARDO 01:55:48.0 01:55:46.0 00:06:48
39 14 SENIOR B MASCULINO MALDONADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 01:55:48.0 01:55:45.0 00:06:48
40 15 SENIOR B MASCULINO RECHE REAL, RAUL 01:55:57.0 01:55:53.0 00:06:49 INDEPENDIENTE
41 2 Master Masculino GOMEZ LOPEZ, MIGUEL 01:56:19.0 01:56:15.0 00:06:50
42 16 SENIOR B MASCULINO MOYANO GARCíA , ANGEL 01:56:27.0 01:56:23.0 00:06:51 INDEPENDIENTE
43 1 Veterano Femenino NICOLAU PICO, ROSER 01:56:32.0 01:56:31.0 00:06:51 CLUB TRIATLO XIXONA
44 17 SENIOR B MASCULINO MIRALLES, RAUL 01:56:46.0 01:56:44.0 00:06:52 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
45 1 SENIOR A FEMENINO ASENSIO PéREZ, JESSICA 01:57:07.0 01:57:06.0 00:06:53
46 18 Veterano Masculino MOLINA VIDAL, PABLO 01:57:28.0 01:57:22.0 00:06:54
47 19 Veterano Masculino CABRERA, ALFONSO 01:57:36.0 01:57:34.0 00:06:55
48 8 SENIOR A MASCULINO ORTS MOLLÁ, JUAN CARLOS 01:57:38.0 01:57:33.0 00:06:55 INDEPENDIENTE
49 18 SENIOR B MASCULINO RUBIO ORTEGA , JOSE 01:57:51.0 01:57:50.0 00:06:55
50 19 SENIOR B MASCULINO GARRIGOS, MARCELO 01:58:11.0 01:58:00.0 00:06:57 INDEPENDIENTE
51 20 Veterano Masculino JEREZ GUILLEN, DAVID 01:58:16.0 01:58:15.0 00:06:57
52 21 Veterano Masculino BAÑÓ PEREZ, RAIMON 01:58:32.0 01:58:26.0 00:06:58 INDEPENDIENTE
53 20 SENIOR B MASCULINO ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO 01:58:57.0 01:58:54.0 00:06:59 MAR. DE PLAYA
54 22 Veterano Masculino GABRIEL MARTíNEZ , SERGIO 01:59:20.0 01:59:18.0 00:07:01
55 23 Veterano Masculino BELLOT CASCALES, JAVIER 01:59:27.0 01:59:21.0 00:07:01 CLUB ATLETISME CASTALLA
56 24 Veterano Masculino SáNCHEZ RICO, DOMINGO 01:59:46.0 01:59:41.0 00:07:02
57 25 Veterano Masculino MORANT CLIMENT, JUAN JOSE 02:01:01.0 02:00:58.0 00:07:07 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
58 26 Veterano Masculino CARBONELL CATALAN, ISRAEL 02:01:07.0 02:01:03.0 00:07:07 C.A. PETRER CAPET
59 27 Veterano Masculino PAYA CAYUELAS, JOSE JUAN 02:01:21.0 02:01:18.0 00:07:08 RUNIAM
60 28 Veterano Masculino LORENZO GOMIS, MARIO 02:01:30.0 02:01:27.0 00:07:08 INDEPENDIENTE
61 21 SENIOR B MASCULINO ÁLVAREZ VICENTE, IVáN 02:01:37.0 02:01:32.0 00:07:09 C.A. TRIATLO LA VILA
62 29 Veterano Masculino GONZALO RUBIO, EDUARDO 02:02:05.0 02:02:00.0 00:07:10
63 22 SENIOR B MASCULINO TORREGROSA TERUEL, JOSé ANTONIO 02:02:13.0 02:01:56.0 00:07:11 ATOTRAPO
64 3 Master Masculino PEREZ MATARREDONA, FERNANDO 02:02:20.0 02:02:12.0 00:07:11 INDEPENDIENTE
65 30 Veterano Masculino ASENSI BOTELLA, ALEJANDRO 02:02:57.0 02:02:52.0 00:07:13 A TO TRAPO
66 31 Veterano Masculino GARCIA FILOSO, ALBERTO 02:03:02.0 02:02:50.0 00:07:14 INDEPENDIENTE
67 32 Veterano Masculino ALACID BELMONTE, EMILIO JESUS 02:03:11.0 02:03:06.0 00:07:14
68 33 Veterano Masculino GARCíA PIñERA , PEDRO ANTONIO 02:03:14.0 02:03:10.0 00:07:14 TRINET NUNCA ES TARDE
69 23 SENIOR B MASCULINO TIRADO GUERRERO, JOSE ANTONIO 02:03:23.0 02:03:20.0 00:07:15
70 24 SENIOR B MASCULINO ARRIBAS GARCIA, EDUARDO 02:04:13.0 02:04:05.0 00:07:18
71 25 SENIOR B MASCULINO RODRíGUEZ ORELLANA , JUAN MANUEL 02:04:14.0 02:04:14.0 00:07:18
72 26 SENIOR B MASCULINO ESPINOSA PIEDECAUSA, VICENTE 02:04:25.0 02:04:19.0 00:07:19
73 34 Veterano Masculino GUILLEM ADAN, JUAN MANUEL 02:04:37.0 02:04:34.0 00:07:19
74 2 Veterano Femenino ROELAS TRIVIÑO, DOLORES 02:04:37.0 02:04:34.0 00:07:19
75 4 Master Masculino OTUñO BOIX, JOSé TOMáS 02:04:51.0 02:04:46.0 00:07:20
76 35 Veterano Masculino PéREZ JEREZ, MIGUEL ÁNGEL 02:05:02.0 02:05:00.0 00:07:21 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
77 36 Veterano Masculino SEARA VALDES, ALEJANDRO 02:05:28.0 02:05:07.0 00:07:22 INDEPENDIENTE
78 27 SENIOR B MASCULINO GALLEGO TORRES, MAURICIO 02:06:15.0 02:06:01.0 00:07:25 BITRIR TRAIL RUNNING
79 3 Veterano Femenino TORREGROSA PEREZ, ANA 02:06:19.0 02:06:10.0 00:07:25 ARENA RUNNING TEAM
80 28 SENIOR B MASCULINO MOLINA TORTOSA, DANIEL 02:06:38.0 02:06:22.0 00:07:26
81 9 SENIOR A MASCULINO ALEMANY PLANELLES, NACHO 02:06:57.0 02:06:54.0 00:07:28 TRINET NUNCA ES TARDE
82 37 Veterano Masculino MOLL ALONSO, JORGE 02:07:00.0 02:06:59.0 00:07:28
83 29 SENIOR B MASCULINO LOPEZ GARCíA , PABLO 02:07:02.0 02:06:53.0 00:07:28
84 38 Veterano Masculino TORRECILLAS JIMENEZ, JAVIER 02:07:40.0 02:07:26.0 00:07:30
85 39 Veterano Masculino VERDÚ GRIÑAN , MIGUEL ÁNGEL 02:07:47.0 02:07:43.0 00:07:30 JABALIS DORADOS
86 40 Veterano Masculino GARCIA BERNABEU, FABIAN 02:07:55.0 02:07:51.0 00:07:31 INDEPENDIENTE
87 10 SENIOR A MASCULINO BELTRáN GARCíA, MIGUEL 02:07:59.0 02:07:52.0 00:07:31
88 30 SENIOR B MASCULINO CARRASCO, FRANCISCO 02:08:16.0 02:08:05.0 00:07:32 INDEPENDIENTE
89 41 Veterano Masculino MASIà MAYOR, DOMéNEC 02:08:23.0 02:08:18.0 00:07:33 C.A. TRIATLO LA VILA
90 42 Veterano Masculino GALLEGO CABALLERO, CARLOS JULIÁN 02:08:23.0 02:08:18.0 00:07:33 C A BENIDORM
91 43 Veterano Masculino GUERRERO GARCIA, CARLOS 02:08:31.0 02:08:27.0 00:07:33 INDEPENDIENTE
92 4 Veterano Femenino GARCIA MOLTO, MAR 02:08:37.0 02:08:35.0 00:07:33
93 44 Veterano Masculino MAESTRE SANTOS, GUILLERMO 02:08:37.0 02:08:35.0 00:07:33
94 45 Veterano Masculino OLMEDO VIOLERO, JORGE 02:08:41.0 02:08:33.0 00:07:34
95 31 SENIOR B MASCULINO CORTES PICHER, DANIEL 02:08:56.0 02:08:51.0 00:07:35 INDEPENDIENTE
96 5 Veterano Femenino SEVILA LLORET, AITANA 02:10:40.0 02:10:34.0 00:07:41 TRINET NUNCA ES TARDE
97 32 SENIOR B MASCULINO BLANCO VERA, ANGEL 02:10:53.0 02:10:50.0 00:07:41
98 11 SENIOR A MASCULINO GUERRERO FERNANDEZ, JAVIER 02:11:59.0 02:11:55.0 00:07:45 INDEPENDIENTE
99 46 Veterano Masculino GIL CABRERA, PEDRO PABLO 02:12:20.0 02:12:16.0 00:07:47
100 47 Veterano Masculino RAMóN SINCHIGUANO, RODRIGO 02:12:25.0 02:12:18.0 00:07:47 INDEPENDIENTE
101 5 Master Masculino GRANDE CATALAN, VICENTE 02:13:25.0 02:13:23.0 00:07:50
102 6 Master Masculino ARBó FERNáNDEZ , RAFAEL 02:13:45.0 02:13:41.0 00:07:52 INDEPENDIENTE
103 48 Veterano Masculino PEREZ COLOMA, FRANCISCO 02:13:46.0 02:13:36.0 00:07:52 INDEPENDIENTE
104 33 SENIOR B MASCULINO FAJARDO CANDEL, RAFAEL 02:14:05.0 02:13:46.0 00:07:53 NOVODENT CORRIENDO
105 34 SENIOR B MASCULINO TAPIADOR SOLA, ISAAC 02:14:14.0 02:14:07.0 00:07:53 INDEPENDIENTE
106 49 Veterano Masculino RODENAS ALAVES, JOSE MARIA 02:14:20.0 02:14:09.0 00:07:54
107 50 Veterano Masculino IRIART SOLIVERES, JEAN PHILIPPE 02:14:24.0 02:14:13.0 00:07:54
108 35 SENIOR B MASCULINO PEREZ BELMONTE, ROBERTO 02:14:26.0 02:14:04.0 00:07:54 C A BENIDORM
109 1 SENIOR B FEMENINO FERNANDEZ AGULLO, TERESA 02:14:30.0 02:14:14.0 00:07:54
110 51 Veterano Masculino RUIZ GARCíA , MIGUEL ANTONIO 02:14:39.0 02:14:20.0 00:07:55 INDEPENDIENTE
111 52 Veterano Masculino SELLLES LLORENS, JOSE ANTONIO 02:14:51.0 02:14:44.0 00:07:55
112 36 SENIOR B MASCULINO PEREZ BELMONTE, IVAN 02:14:53.0 02:14:32.0 00:07:56 C A BENIDORM
113 2 SENIOR B FEMENINO MUñOZ MAYOR, ROSI 02:15:08.0 02:15:03.0 00:07:56 C.A. TRIATLO LA VILA
114 37 SENIOR B MASCULINO BUENO MOLINA , GUSTAVO 02:15:34.0 02:15:28.0 00:07:58
115 53 Veterano Masculino IVORRA BONAL, JAVIER 02:15:48.0 02:15:45.0 00:07:59
116 54 Veterano Masculino FELICES GASCA, JOSE ANTONIO 02:15:48.0 02:15:42.0 00:07:59 INDEPENDIENTE
117 38 SENIOR B MASCULINO UJEDA GALVEZ, JAVIER 02:15:52.0 02:15:38.0 00:07:59 INDEPENDIENTE
118 12 SENIOR A MASCULINO SORIANO DIAZ, ALBERTO 02:16:19.0 02:16:17.0 00:08:01
119 39 SENIOR B MASCULINO LIMERES FUENTES, PABLO 02:16:39.0 02:16:26.0 00:08:02
120 55 Veterano Masculino CÓRDOBA LORENZO, RAFAEL 02:16:54.0 02:16:40.0 00:08:03
121 3 SENIOR B FEMENINO GONZÁLEZ VALIENTE, LORENA 02:16:56.0 02:16:56.0 00:08:03 BITRIR TRAIL RUNNING
122 40 SENIOR B MASCULINO NAVARRO MARTINEZ, ANGEL JOAQUIN 02:17:32.0 02:17:10.0 00:08:05 CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GARMA
123 56 Veterano Masculino VALERO RUIZ, ÓSCAR ANDRES 02:17:36.0 02:17:28.0 00:08:05
124 7 Master Masculino SEGURA MENENDEZ, JUAN 02:18:14.0 02:18:00.0 00:08:07
125 13 SENIOR A MASCULINO IVORRA GóMEZ, JAVIER 02:18:30.0 02:18:22.0 00:08:08
126 41 SENIOR B MASCULINO SEGUI MONLLOR, OSCAR 02:18:44.0 02:18:37.0 00:08:09 INDEPENDIENTE
127 42 SENIOR B MASCULINO ORTS BERNABEU, FRANCISCO 02:18:45.0 02:18:38.0 00:08:09
128 43 SENIOR B MASCULINO BERTOMEU MORENO, DAVID 02:18:45.0 02:18:40.0 00:08:09 INDEPENDIENTE
129 44 SENIOR B MASCULINO SCHWARZ, MARKUS 02:18:58.0 02:18:52.0 00:08:10
130 14 SENIOR A MASCULINO PALAO ALCARAZ, SERGIO 02:18:59.0 02:18:53.0 00:08:10
131 2 SENIOR A FEMENINO DELTELL MUñOZ, ISABEL 02:19:03.0 02:18:55.0 00:08:10 INDEPENDIENTE
132 45 SENIOR B MASCULINO SANTIAGO AZNAR, RENATO 02:19:17.0 02:19:15.0 00:08:11
133 57 Veterano Masculino CASTELLS MARTíNEZ , JAIME 02:19:17.0 02:19:03.0 00:08:11 A TO TRAPO
134 58 Veterano Masculino MASIA MAYOR, VICENT 02:19:23.0 02:19:18.0 00:08:11 C.A. TRIATLO LA VILA
135 59 Veterano Masculino GONZALEZ BARRIOS, JOSE MANUEL 02:19:27.0 02:19:14.0 00:08:12
136 8 Master Masculino TORREGROSA LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 02:20:09.0 02:19:57.0 00:08:14
137 60 Veterano Masculino ARQUES BOSCH, MANUEL 02:20:26.0 02:20:15.0 00:08:15
138 61 Veterano Masculino MARTINEZ GONZALEZ, TENTE 02:20:32.0 02:20:24.0 00:08:15 15 CUMBRES
139 62 Veterano Masculino CHILLóN, IGNACIO 02:20:43.0 02:20:34.0 00:08:16
140 46 SENIOR B MASCULINO GOMEZ MARIN, ALEX 02:20:49.0 02:20:46.0 00:08:16
141 63 Veterano Masculino GONZÁLEZ ARGUMANEZ, FELIX 02:21:25.0 02:21:07.0 00:08:19 BITRIR TRAIL RUNNING
142 64 Veterano Masculino GONZÁLEZ ARGUMANEZ, MIGUEL ANGEL 02:21:25.0 02:21:08.0 00:08:19 BITRIR TRAIL RUNNING
143 47 SENIOR B MASCULINO GóMEZ ORTS, NATXO 02:21:29.0 02:21:22.0 00:08:19 APER ALCOI
144 15 SENIOR A MASCULINO MARTINEZ BEAMUD, PABLO 02:21:38.0 02:21:22.0 00:08:19 INDEPENDIENTE
145 4 SENIOR B FEMENINO TORREGROSA ABELLAN, ANA 02:21:41.0 02:21:23.0 00:08:20 CLUB URBAN RUNNERS
146 48 SENIOR B MASCULINO RODRIGUEZ BARCELO, GUILLERMO 02:22:01.0 02:21:54.0 00:08:21 INDEPENDIENTE
147 6 Veterano Femenino REY LORENZO, YOLANDA 02:22:01.0 02:21:42.0 00:08:21 VALERUNNERS
148 49 SENIOR B MASCULINO POVEDA CEBRIAN, NOEL 02:22:22.0 02:22:12.0 00:08:22 GRUP MUNTANYA MONOVER
149 65 Veterano Masculino NAVARRO RICO, JUAN 02:22:26.0 02:22:17.0 00:08:22 INDEPENDIENTE
150 50 SENIOR B MASCULINO ARACIL MARTíNEZ , JOSé MANUEL 02:22:30.0 02:22:30.0 00:00:00
151 66 Veterano Masculino PEDAUYE, CHEMA 02:22:31.0 02:22:17.0 00:08:23
152 51 SENIOR B MASCULINO SIRVENT CATALAN, JUAN MANUEL 02:22:31.0 02:22:23.0 00:08:23 INDEPENDIENTE
153 52 SENIOR B MASCULINO FéRRIZ RUIZ, JUAN CARLOS 02:22:40.0 02:22:40.0 00:08:23
154 5 SENIOR B FEMENINO MORANTE GÓMEZ, JULIA 02:22:41.0 02:22:31.0 00:08:23 TRINET NUNCA ES TARDE
155 67 Veterano Masculino MORENO ABRIL, JOSE MARIA 02:23:19.0 02:23:01.0 00:08:25 CLUB URBAN RUNNERS
156 68 Veterano Masculino MARTíNEZ JAéN, ANTONIO 02:23:28.0 02:23:12.0 00:08:26
157 69 Veterano Masculino RUIZ SAGREDO, SERGIO 02:23:40.0 02:23:25.0 00:08:27 BITRIR TRAIL RUNNING
158 70 Veterano Masculino GOMEZ GOSALBEZ, JOSE FRANCISCO 02:23:45.0 02:23:36.0 00:08:27 RUNNINGSPAIN.COM
159 9 Master Masculino IVORRA RUIZ, FRANCISCO 02:23:50.0 02:23:42.0 00:08:27 INDEPENDIENTE
160 71 Veterano Masculino GUERRERO AZNAR, JOSE 02:24:07.0 02:23:51.0 00:08:28 INDEPENDIENTE
161 7 Veterano Femenino CABALLERO CAMPOS, SONSOLES 02:25:39.0 02:25:30.0 00:08:34 TRINET NUNCA ES TARDE
162 1 Master Femenino MULERO GARCIA, MARIAN 02:25:49.0 02:25:31.0 00:08:34 OWL RUNNERS ALICANTE
163 53 SENIOR B MASCULINO MARTINEZ PEREZ, JOSé JAVIER 02:25:50.0 02:25:40.0 00:08:34
164 54 SENIOR B MASCULINO SERNA GARCíA, LUIS CARLOS 02:25:50.0 02:25:41.0 00:08:34
165 55 SENIOR B MASCULINO VALLEJERA MARTIN, ALFREDO 02:25:55.0 02:25:41.0 00:08:34
166 72 Veterano Masculino RODRIGUEZ GARCIA, VICTOR 02:26:13.0 02:25:57.0 00:08:36
167 73 Veterano Masculino PEDROSO ALONSO, ANTONIO 02:26:14.0 02:26:00.0 00:08:36 TOTUM SPORT
168 56 SENIOR B MASCULINO SOBRINO MULERO, ALFREDO 02:26:14.0 02:25:59.0 00:08:36
169 57 SENIOR B MASCULINO GARCIA VERGARA, SAMUEL 02:26:16.0 02:26:01.0 00:08:36 TOTUM SPORT
170 74 Veterano Masculino FORNER SALA, HERIBERTO 02:26:20.0 02:26:16.0 00:08:36 INDEPENDIENTE
171 75 Veterano Masculino LOPEZ DIEZ, RAUL 02:26:23.0 02:26:13.0 00:08:36 INDEPENDIENTE
172 3 SENIOR A FEMENINO SAEZ PEREZ , LAURA 02:26:30.0 02:26:20.0 00:08:37 CLUB ATLETISMO ASPIS
173 76 Veterano Masculino RODRIGUEZ CABRERA, MARCOS 02:26:33.0 02:26:21.0 00:08:37
174 10 Master Masculino CASTELLó ASENSI, JOSé 02:26:37.0 02:26:16.0 00:08:37 ATOTRAPO
175 77 Veterano Masculino MASIP RUERA, ALBERTO 02:26:50.0 02:26:39.0 00:08:38 TRINET NUNCA ES TARDE
176 11 Master Masculino ESTEVE JAEN, FRANCISCO 02:27:11.0 02:26:50.0 00:08:39 INDEPENDIENTE
177 58 SENIOR B MASCULINO GOMIS CAPó, DAVID 02:27:27.0 02:27:18.0 00:08:40 INDEPENDIENTE
178 78 Veterano Masculino GARDE VALLEJO, DANIEL 02:27:36.0 02:27:17.0 00:08:40
179 79 Veterano Masculino PASTOR GARCIA, RAMON 02:27:36.0 02:27:17.0 00:08:40 RUNNERS ALC TEAM
180 80 Veterano Masculino COMPANY VAZQUEZ, ROMAN 02:27:36.0 02:27:17.0 00:08:40 INDEPENDIENTE
181 81 Veterano Masculino LOPEZ AVILA, ANTONIO 02:28:04.0 02:27:50.0 00:08:42
182 8 Veterano Femenino CALATAYUD GARCIA, MARTA 02:28:22.0 02:28:04.0 00:08:43
183 82 Veterano Masculino SOLER POUS, CARLOS 02:28:26.0 02:28:18.0 00:08:43 15 CUMBRES
184 59 SENIOR B MASCULINO REAL ARRIBAS, JAVIER 02:28:28.0 02:28:24.0 00:08:44 INDEPENDIENTE
185 9 Veterano Femenino CALATAYUD GARCIA, PATRICIA 02:28:28.0 02:28:10.0 00:08:44 MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
186 60 SENIOR B MASCULINO CASTRO VáZQUEZ, FRANCISCO JAVIER 02:28:36.0 02:28:21.0 00:08:44
187 6 SENIOR B FEMENINO DIAZ PUCHE, ROSA MARIA 02:28:39.0 02:28:24.0 00:08:44
188 61 SENIOR B MASCULINO PINA COMENDADOR, JORGE 02:28:40.0 02:28:25.0 00:08:44
189 7 SENIOR B FEMENINO NAVARRO RODRIGUEZ, CRISTINA 02:28:55.0 02:28:43.0 00:08:45
190 83 Veterano Masculino NAVARRO RODRIGUEZ, FERNANDO 02:28:56.0 02:28:45.0 00:08:45
191 62 SENIOR B MASCULINO GUILLÉN PEñALVER, SERGIO 02:29:30.0 02:29:20.0 00:08:47
192 84 Veterano Masculino CUENCA ARENAS, VICENTE 02:29:33.0 02:29:15.0 00:08:47 BITRIR TRAIL RUNNING
193 63 SENIOR B MASCULINO RODRIGUEZ LINDEN, DANIEL 02:29:43.0 02:29:23.0 00:08:48 INDEPENDIENTE
194 85 Veterano Masculino JAVALOY PEREZ, SEBASTIAN 02:30:11.0 02:29:51.0 00:08:50
195 86 Veterano Masculino CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 02:30:18.0 02:30:14.0 00:08:50 INDEPENDIENTE
196 87 Veterano Masculino CATURLA PALOMARES, VICENTE 02:30:52.0 02:30:40.0 00:08:52
197 12 Master Masculino MACIA JUAN, MANUEL DOMINGO 02:31:02.0 02:30:48.0 00:08:53
198 88 Veterano Masculino MOLINA CANDELA , DIEGO 02:31:06.0 02:30:46.0 00:08:53 OWL RUNNERS ALICANTE
199 10 Veterano Femenino GALLAR CANDELA, BLANCA 02:31:07.0 02:31:01.0 00:08:53
200 64 SENIOR B MASCULINO VELASCO ARROYO, OSCAR 02:31:08.0 02:30:51.0 00:08:53
201 65 SENIOR B MASCULINO SORIA GONZALEZ, RUBEN 02:31:08.0 02:30:52.0 00:08:53
202 89 Veterano Masculino PEREZ ROMERO, MANUEL 02:31:47.0 02:31:43.0 00:08:55 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
203 13 Master Masculino POLLÁN VALDERREY, LISARDO 02:32:14.0 02:31:55.0 00:08:57
204 11 Veterano Femenino HERNáNDEZ DOMENECH , MòNICA 02:33:16.0 02:33:10.0 00:09:00 FISIOTERAPIA XIXONA
205 90 Veterano Masculino CUENCA ARENAS, FRANCISCO 02:34:54.0 02:34:35.0 00:09:06 BITRIR TRAIL RUNNING
206 91 Veterano Masculino CAUDETE GONZALEZ, JUAN 02:34:54.0 02:34:37.0 00:09:06
207 92 Veterano Masculino HERRERO PADRóN , ALEJANDRO 02:35:09.0 02:35:01.0 00:09:07
208 93 Veterano Masculino MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 02:35:45.0 02:35:26.0 00:09:09 A TO TRAPO
209 14 Master Masculino POVEDA RAMÓN, JOSE RAMÓN 02:36:07.0 02:35:53.0 00:09:11
210 94 Veterano Masculino MARTINEZ GARCIA, KIKO 02:36:40.0 02:36:35.0 00:09:12 C.A. TRIATLO LA VILA
211 95 Veterano Masculino NOGUERA APARICIO, JOSE VICTOR 02:36:42.0 02:36:32.0 00:09:13 C.A. GRUMOCS
212 66 SENIOR B MASCULINO GANDíA GANDíA, ANTONIO 02:36:45.0 02:36:35.0 00:09:13 CDME. TONI BUENCAMINO
213 67 SENIOR B MASCULINO MERINO CARBAJOSA, HUGO 02:37:07.0 02:36:45.0 00:09:14 INDEPENDIENTE
214 16 SENIOR A MASCULINO CAñAVERAS RAñA, JOSE MARIA 02:38:05.0 02:38:03.0 00:09:17
215 12 Veterano Femenino CEPA PICON, MIRIAM 02:38:05.0 02:38:00.0 00:09:17
216 68 SENIOR B MASCULINO PERALTA GONZALEZ, SERGIO 02:38:38.0 02:38:33.0 00:09:19
217 69 SENIOR B MASCULINO PASTOR BODALO, JAVIER 02:38:50.0 02:38:42.0 00:09:20 C.A. SANT JOAN
218 70 SENIOR B MASCULINO ALCARAZ CLIMENT, JOSE 02:38:53.0 02:38:44.0 00:09:20
219 71 SENIOR B MASCULINO SARASúA MORENO, JUAN CARLOS 02:39:32.0 02:39:12.0 00:09:23 VALERUNNERS
220 13 Veterano Femenino REY LORENZO, MAITE 02:39:32.0 02:39:12.0 00:09:23 INDEPENDIENTE
221 96 Veterano Masculino FELIPE MORENO , JOSé MANUEL 02:39:33.0 02:39:20.0 00:09:23 INDEPENDIENTE
222 14 Veterano Femenino TOMÁS ALEMÁN , MÓNICA 02:40:14.0 02:40:07.0 00:09:25
223 72 SENIOR B MASCULINO BENITO GARCíA , DANIEL 02:40:23.0 02:40:02.0 00:09:26 C A BENIDORM
224 73 SENIOR B MASCULINO ÁLVAREZ AGULLO, JESUS 02:40:29.0 02:40:22.0 00:09:26 INDEPENDIENTE
225 97 Veterano Masculino VICENTE IZQUIERDO , ALBERTO 02:40:29.0 02:40:21.0 00:09:26 INDEPENDIENTE
226 15 Master Masculino MARTíNEZ GALINDO, JOSE FRANCISCO 02:41:01.0 02:40:48.0 00:09:28 A TO TRAPO
227 16 Master Masculino JURADO CARMONA, JESUS 02:41:02.0 02:40:50.0 00:09:28 A TO TRAPO
228 98 Veterano Masculino BAEZA VILLANUEVA, ENRIQUE 02:41:42.0 02:41:34.0 00:09:30
229 99 Veterano Masculino PEREZ GONSALBEZ, EDUARDO 02:42:16.0 02:42:01.0 00:09:32
230 4 SENIOR A FEMENINO SAEZ PEREZ , IRIS 02:43:08.0 02:42:57.0 00:09:35 CLUB ATLETISMO ASPIS
231 100 Veterano Masculino BELDA MIRA, JULIO 02:43:15.0 02:42:53.0 00:09:36
232 2 Master Femenino OLIVERO TRONCOSO, NORMA ISABEL 02:43:15.0 02:42:53.0 00:09:36
233 8 SENIOR B FEMENINO NIESSEN, INGE CATHARINA CORNELIA 02:43:19.0 02:43:01.0 00:09:36 RAIDERMANIA ELX CICLOS SANSANO
234 101 Veterano Masculino MARTíNEZ AMORóS, JOSE VICENTE 02:43:45.0 02:43:34.0 00:09:37 INDEPENDIENTE
235 9 SENIOR B FEMENINO GOMEZ MOLINA, RAQUEL 02:44:07.0 02:43:54.0 00:09:39
236 10 SENIOR B FEMENINO FERNáNDEZ CABANELL, NURIA 02:44:34.0 02:44:22.0 00:09:40
237 74 SENIOR B MASCULINO FERNANDEZ CLIMENT, PEDRO 02:45:13.0 02:45:09.0 00:09:43
238 102 Veterano Masculino RODRIGUEZ MIRALLES, JUAN PEDRO 02:45:57.0 02:45:48.0 00:09:45 POLICIA LOCAL DE ELCHE
239 103 Veterano Masculino ESPINOS BLASCO, RAFAEL 02:46:24.0 02:46:13.0 00:09:47
240 17 SENIOR A MASCULINO PAREDES GALLEGO, FRANCISCO 02:47:56.0 02:47:41.0 00:09:52
241 18 SENIOR A MASCULINO LAOSA PAYA, PABLO 02:47:57.0 02:47:40.0 00:09:52
242 104 Veterano Masculino TORRUBIA, ANDRES 02:49:23.0 02:49:12.0 00:09:57
243 75 SENIOR B MASCULINO SALINAS NAVARRO, EUGENIO 02:49:27.0 02:49:27.0 00:09:58 C.A. BENIDORM
244 105 Veterano Masculino GARCIA GALAN, CARLOS 02:50:05.0 02:49:54.0 00:10:00
245 106 Veterano Masculino AGUARON MARIN, IÑAKI 02:50:13.0 02:49:58.0 00:10:00
246 19 SENIOR A MASCULINO ACEBRON QUEREDA, ROGER 02:51:22.0 02:51:03.0 00:10:04
247 76 SENIOR B MASCULINO SOLA ESCORZA, FRANCISCO JAVIER 02:51:22.0 02:51:02.0 00:10:04
248 20 SENIOR A MASCULINO GONZALEZ CHAMORRO, JUAN MANUEL 02:51:23.0 02:51:04.0 00:10:04
249 107 Veterano Masculino GISBERT CANDELA, PABLO 02:52:40.0 02:52:26.0 00:10:09 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
250 77 SENIOR B MASCULINO VIDAL GIL, GONZALO 02:52:56.0 02:52:38.0 00:10:10
251 108 Veterano Masculino REYNAU SANCHEZ, RICARDO 02:52:59.0 02:52:41.0 00:10:10
252 15 Veterano Femenino NAVARRO GARCIA, INMA 02:53:14.0 02:53:02.0 00:10:11
253 78 SENIOR B MASCULINO ENTRELLARDAT, OSCAR 02:54:05.0 02:53:56.0 00:10:14
254 79 SENIOR B MASCULINO GUERRERO LOPEZ, MANUEL 02:54:06.0 02:54:00.0 00:10:14
255 109 Veterano Masculino ÁLAMO CARCHANO, ALEX 02:54:28.0 02:54:07.0 00:10:15
256 110 Veterano Masculino VIVANCOS LUCAS, FRANCISCO 02:55:33.0 02:55:26.0 00:10:19
257 111 Veterano Masculino SALINAS NAVARRO, JUAN 02:55:42.0 02:55:26.0 00:10:20 CLUB ATLETISMO BENIDORM
258 17 Master Masculino SAEZ SAEZ, JOSE 02:56:17.0 02:56:06.0 00:10:22 CLUB ATLETISMO ASPIS
259 16 Veterano Femenino PICÓ FILLIOL, ANA 02:57:20.0 02:57:06.0 00:10:25 GACELAS XIXONA
260 112 Veterano Masculino ORQUÍN CHORRO, FERNANDO 02:57:20.0 02:57:06.0 00:10:25 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
261 113 Veterano Masculino CASTILLO MARTíNEZ, ALEJANDRO 02:58:41.0 02:58:28.0 00:10:30 VALERUNNERS
262 80 SENIOR B MASCULINO AZORíN GARCíA , VICTOR 02:58:43.0 02:58:28.0 00:10:30
263 114 Veterano Masculino FERRI FUENTES, SALVADOR 02:58:43.0 02:58:30.0 00:10:30
264 81 SENIOR B MASCULINO URIOS CASTELLANOS, IVAN 03:01:37.0 03:01:30.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
265 18 Master Masculino UCEDA BLAZQUEZ, VICENTE 03:06:01.0 03:05:51.0 00:10:56
266 115 Veterano Masculino MARTINEZ MACIA, JOSE MANUEL 03:08:07.0 03:07:48.0 00:11:03 MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
267 19 Master Masculino PAREJA ZARAGOZA, GASPAR A. 03:08:07.0 03:07:49.0 00:11:03 MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
268 3 Master Femenino MILLAN MAYOL, DIANA MARIA 03:09:29.0 03:09:12.0 00:11:08 CLUB URBAN RUNNERS
269 21 SENIOR A MASCULINO JURADO GOMIS, RAFAEL 03:21:16.0 03:21:16.0 00:11:50
270 17 Veterano Femenino ESPEJO SANCHEZ, PILAR 03:25:17.0 03:25:01.0 00:12:04 INDEPENDIENTE
271 116 Veterano Masculino BERNABE CASES, JESUS 03:25:17.0 03:25:01.0 00:12:04 INDEPENDIENTE
272 20 Master Masculino MORENO NUñEZ, EUTROPIO 03:27:48.0 03:27:31.0 00:12:13 CLUB URBAN RUNNERS
273 117 Veterano Masculino ARQUEROS BAZAGA, FRANCISCO JAVIER 03:27:53.0 03:27:34.0 00:12:13 OWL RUNNERS ALICANTE