CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K (.pdf) Clas. Categoria 10K (.pdf) Clas. General 5K (.pdf) Clas. Categoria 5K (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 JUNIOR MASCULINO REQUENA GARCíA, RUBéN 00:16:08.0 00:16:08.0 00:03:13
2 1 VETERANO A MASCULINO CALVO MIRA, VICTOR 00:16:09.0 00:16:09.0 00:03:13 CD ALTET
3 1 PROMESA MASCULINO CUEVAS HOPMAN, MARC 00:16:12.0 00:16:12.0 00:03:14
4 1 SENIOR MASCULINO BENITO MARTíNEZ, LUIS 00:16:16.0 00:16:15.0 00:03:15 CLUB URBAN RUNNERS
5 1 Juvenil Masculino CARRATALA FERRANDEZ, JAVIER 00:16:23.0 00:16:23.0 00:03:16 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
6 2 SENIOR MASCULINO LARA HURTADO, ALBERTO 00:16:53.0 00:16:53.0 00:03:22
7 2 VETERANO A MASCULINO RICO CACERES, RAUL 00:16:54.0 00:16:53.0 00:03:22 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
8 3 VETERANO A MASCULINO PEREZ SANSANO , JOSé ANTONIO 00:17:09.0 00:17:08.0 00:03:25 CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
9 4 VETERANO A MASCULINO AVILA LOPEZ, ANGEL 00:17:49.0 00:17:48.0 00:03:33 LA TRIBU ALICANTINA
10 5 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:17:53.0 00:17:53.0 00:03:34 A TO TRAPO
11 6 VETERANO A MASCULINO ESPADA BAUTISTA, DAVID 00:17:57.0 00:17:57.0 00:03:35
12 7 VETERANO A MASCULINO SORIANO GIL, FRANCISCO 00:18:13.0 00:18:12.0 00:03:38 INDEPENDIENTE
13 8 VETERANO A MASCULINO PEREZ HERRERA, ANTONIO 00:18:20.0 00:18:19.0 00:03:39
14 3 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLLá, ALFREDO EDUARDO 00:18:28.0 00:18:27.0 00:03:41
15 1 VETERANO B MASCULINO MARTIN SERRANO, FRANCIASCO 00:18:33.0 00:18:32.0 00:03:42 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
16 2 Juvenil Masculino JAIME SáNCHEZ, FRANCISCO ANGEL 00:18:34.0 00:18:32.0 00:03:42 TRIATLON STADIO
17 9 VETERANO A MASCULINO PEREZ LOPEZ, JUAN PEDRO 00:18:39.0 00:18:36.0 00:03:43 A.C. GASOLEOS GONZALEZ PEREZ JUMILLA
18 10 VETERANO A MASCULINO GUZMáN RIPOLL, FRANCISCO 00:18:40.0 00:18:37.0 00:03:44 C.A. LA NUCIA
19 2 VETERANO B MASCULINO GUERRERO ROMÁN, JOAQUIN 00:18:43.0 00:18:41.0 00:03:44 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
20 1 VETERANO A FEMENINO KRONSBEIN, NICOLE 00:18:47.0 00:18:45.0 00:03:45 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
21 3 VETERANO B MASCULINO MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO 00:18:48.0 00:18:47.0 00:03:45 APOLANA TOTUM SPORT
22 11 VETERANO A MASCULINO NEBLEZA RUIZ, CESAR 00:18:58.0 00:18:57.0 00:03:47 CLUB ATLETISMO BENIDORM
23 4 SENIOR MASCULINO SIRVENT QUINTAS, ENRIQUE 00:18:59.0 00:18:57.0 00:03:47
24 12 VETERANO A MASCULINO PÉREZ LLEDÓ, MANUEL 00:19:11.0 00:19:09.0 00:03:50 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
25 5 SENIOR MASCULINO SANCHEZ GALLEGO, MIGUEL ÁNGEL 00:19:16.0 00:19:15.0 00:03:51 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
26 6 SENIOR MASCULINO GARCINUñO ENRIQUEZ, PEDRO LUIS 00:19:19.0 00:19:16.0 00:03:51 LA TRIBU ALICANTINA
27 7 SENIOR MASCULINO BROTONS PASTOR, MANUEL 00:19:31.0 00:19:28.0 00:03:54
28 2 PROMESA MASCULINO ALAMEDA TORRES, ALBERTO 00:19:32.0 00:19:30.0 00:03:54
29 8 SENIOR MASCULINO FLORES NAVARRO, PEDRO 00:19:36.0 00:19:30.0 00:03:55 INDEPENDIENTE
30 13 VETERANO A MASCULINO CAAMAÑO SABÍN, MANUEL 00:19:49.0 00:19:46.0 00:03:57
31 1 VETERANO C MASCULINO FERREIRóS MARCOS, EMILIO 00:19:50.0 00:19:50.0 00:03:57 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
32 9 SENIOR MASCULINO SIRVENT CATALAN, MANUEL 00:20:05.0 00:20:03.0 00:04:00 APOLANA TOTUM SPORT
33 14 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, ANTONIO 00:20:08.0 00:20:01.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
34 10 SENIOR MASCULINO IBORRA PELLÍN, DANIEL 00:20:09.0 00:20:06.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
35 4 VETERANO B MASCULINO DEVESA SUCH, VICENTE 00:20:10.0 00:20:08.0 00:04:01 C.A. EL FARO
36 15 VETERANO A MASCULINO BUENO MOLINA, GUSTAVO 00:20:21.0 00:20:19.0 00:04:04 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
37 11 SENIOR MASCULINO TOLOSA, PEDRO 00:20:24.0 00:20:17.0 00:04:04
38 16 VETERANO A MASCULINO LÓPEZ BOIX, ALEJANDRO 00:20:26.0 00:20:21.0 00:04:05 CLUB URBAN RUNNERS
39 12 SENIOR MASCULINO MIRALLES, RAUL 00:20:27.0 00:20:21.0 00:04:05 CLUB URBAN RUNNERS
40 17 VETERANO A MASCULINO HERRERO GALIANO, JOSE VICENTE 00:20:31.0 00:20:26.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
41 18 VETERANO A MASCULINO ASENSI RESINA, FRANCISCO MIGUEL 00:20:34.0 00:20:27.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
42 13 SENIOR MASCULINO VALVERDE FERNÁNDEZ, JUAN 00:21:05.0 00:20:58.0 00:04:13
43 19 VETERANO A MASCULINO ARQUES GALIANA, JOSEP MIQUEL 00:21:09.0 00:21:03.0 00:04:13 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
44 3 PROMESA MASCULINO COMPAñ CUEVAS, JORGE 00:21:25.0 00:21:23.0 00:04:16
45 2 VETERANO C MASCULINO DE WULF, NORBERTO 00:21:25.0 00:21:24.0 00:04:16 CLUB URBAN RUNNERS
46 14 SENIOR MASCULINO PASTOR LLORENS, JAVIER 00:21:30.0 00:21:25.0 00:04:17
47 2 VETERANO A FEMENINO NICOLAU PICO, ROSER 00:21:48.0 00:21:46.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
48 20 VETERANO A MASCULINO JEREZ GUILLEN, DAVID 00:21:51.0 00:21:48.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
49 21 VETERANO A MASCULINO RUBIO LIARTE, SERGIO 00:22:05.0 00:21:59.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
50 22 VETERANO A MASCULINO VALENZUELA BAY, JOSE VICENTE 00:22:05.0 00:22:00.0 00:04:24
51 23 VETERANO A MASCULINO FORNER SALA, HERIBERTO 00:22:10.0 00:21:59.0 00:04:26
52 24 VETERANO A MASCULINO MORENO MELERO , ALEJANDRO 00:22:12.0 00:21:58.0 00:04:26
53 25 VETERANO A MASCULINO PEDREñO LOZANO, ANTONIO JOSE 00:22:14.0 00:21:59.0 00:04:26
54 15 SENIOR MASCULINO BERNABEU CANTO, JORGE 00:22:32.0 00:22:26.0 00:04:30
55 1 VETERANO B FEMENINO VAELLO PASCUAL, MARIA 00:22:51.0 00:22:40.0 00:04:34
56 1 SENIOR FEMENINO MATEO BRU, MACU 00:23:02.0 00:22:55.0 00:04:36 CLUB URBAN RUNNERS
57 2 SENIOR FEMENINO HILL, ROXANNA 00:23:08.0 00:22:59.0 00:04:37
58 16 SENIOR MASCULINO ARJONA SáEZ , MANUEL 00:23:14.0 00:23:00.0 00:04:38
59 5 VETERANO B MASCULINO CANET CASTELLó, JOSé DAMIáN 00:23:15.0 00:22:59.0 00:04:39 APOLANA TOTUM SPORT
60 26 VETERANO A MASCULINO VIDAL RUANO, ALBERTO 00:23:16.0 00:23:02.0 00:04:39 ELS RAPIDS DE FAMORCA
61 2 VETERANO B FEMENINO GONZALEZ ESCODA, Mª ANGELES 00:23:24.0 00:23:08.0 00:04:40
62 6 VETERANO B MASCULINO IVORRA RUIZ, FRANCISCO 00:23:24.0 00:23:09.0 00:04:40
63 7 VETERANO B MASCULINO GÓMEZ CASADO, FERNANDO 00:23:32.0 00:23:21.0 00:04:42
64 17 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ-BOBADA HERRAIZ, RUBEN 00:23:37.0 00:23:25.0 00:04:43
65 27 VETERANO A MASCULINO NAVARRO HIGUERAS, OSCAR 00:23:49.0 00:23:42.0 00:04:45
66 3 Juvenil Masculino SáNCHEZ ROCAMORA, ÁLVARO 00:23:52.0 00:23:33.0 00:04:46
67 18 SENIOR MASCULINO RODRíGUEZ TOLEDO, JOSé CARLOS 00:23:53.0 00:23:46.0 00:04:46
68 3 SENIOR FEMENINO RUIZ MARTOS, ELISABETH 00:23:54.0 00:23:43.0 00:04:46
69 28 VETERANO A MASCULINO SANCHIS, JAVIER 00:24:12.0 00:23:59.0 00:04:50 C.D. SATSE ALICANTE
70 3 VETERANO C MASCULINO WELTON, PETER 00:24:12.0 00:23:55.0 00:04:50 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
71 3 VETERANO A FEMENINO VICENTE SEGURA, MIRIAM 00:24:14.0 00:24:03.0 00:04:50
72 19 SENIOR MASCULINO GONZALEZ NIEVES, JOSE MANUEL 00:24:18.0 00:24:11.0 00:04:51
73 29 VETERANO A MASCULINO MORANT MIRALLES, ALBERTO 00:24:21.0 00:24:14.0 00:04:52
74 20 SENIOR MASCULINO MARIN ALCANTARA, ALEJANDRO 00:24:22.0 00:24:05.0 00:04:52
75 21 SENIOR MASCULINO PÉREZ ZARZO, DAVID 00:24:23.0 00:24:09.0 00:04:52
76 4 VETERANO A FEMENINO QUIRANT GIL, MARIA JOSE 00:24:24.0 00:24:11.0 00:04:52 ARENA RUNNING TEAM
77 30 VETERANO A MASCULINO GONZáLEZ LOZANO, MANUEL JUAN 00:24:28.0 00:24:22.0 00:04:53
78 31 VETERANO A MASCULINO MARCOS MARTINEZ, JOSE FRANCISCO 00:24:37.0 00:24:22.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
79 32 VETERANO A MASCULINO ALEMANY SELLÉS, DANIEL 00:24:44.0 00:24:35.0 00:04:56
80 5 VETERANO A FEMENINO ALARCóN ALIAGA, PAOLA 00:24:59.0 00:24:54.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
81 33 VETERANO A MASCULINO POQUET MAS, JULIO 00:25:00.0 00:24:47.0 00:05:00
82 34 VETERANO A MASCULINO ESTRADERA GOMEZ, MANUEL 00:25:05.0 00:24:36.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
83 6 VETERANO A FEMENINO AMAT REINA, NOELIA 00:25:23.0 00:25:19.0 00:05:04
84 22 SENIOR MASCULINO ORTS DOMENECH, CARLOS 00:25:38.0 00:25:23.0 00:05:07
85 35 VETERANO A MASCULINO BERENGUER, JOSE ANTONIO 00:25:41.0 00:25:30.0 00:05:08
86 7 VETERANO A FEMENINO SORIANO TOMáS , GLORIA 00:25:41.0 00:25:29.0 00:05:08
87 4 SENIOR FEMENINO BELSO, CAROLINA 00:26:03.0 00:25:50.0 00:05:12 ARENA RUNNING TEAM
88 36 VETERANO A MASCULINO GINER RIPOLL, HECTOR 00:26:08.0 00:25:53.0 00:05:13
89 37 VETERANO A MASCULINO DEL BARRIO ORDóñEZ , IGNACIO 00:26:08.0 00:26:04.0 00:05:13
90 38 VETERANO A MASCULINO ANTON SOLER, VICTOR 00:26:19.0 00:26:08.0 00:05:15 C.D SATSE ALICANTE
91 39 VETERANO A MASCULINO PEREZ CUTILLAS, JUAN 00:26:20.0 00:26:16.0 00:05:15 CLUB URBAN RUNNERS
92 40 VETERANO A MASCULINO SALA SANTAMARIA, ANTONIO 00:26:21.0 00:26:18.0 00:05:16 CLUB URBAN RUNNERS
93 41 VETERANO A MASCULINO CUADRA DEVESA, DAVID 00:26:25.0 00:26:15.0 00:05:16
94 5 SENIOR FEMENINO PEIRO ALBALADEJO, NOEMI 00:26:47.0 00:26:40.0 00:05:21 CLUB URBAN RUNNERS
95 42 VETERANO A MASCULINO PRATS BLASCO, ENRIQUE 00:26:49.0 00:26:40.0 00:05:21
96 23 SENIOR MASCULINO CRESPO RICO, ALBERTO 00:26:52.0 00:26:37.0 00:05:22
97 6 SENIOR FEMENINO MIRA GALIANA, CRISTINA 00:27:04.0 00:26:59.0 00:05:24 CAFS XIXONA RUNNING TEAM
98 8 VETERANO A FEMENINO GOMIS GARCÍA, LORETO 00:27:09.0 00:26:48.0 00:05:25
99 8 VETERANO B MASCULINO GARRASTACHU PEREZ, CESAR 00:27:11.0 00:26:46.0 00:05:26
100 43 VETERANO A MASCULINO RAMOS MORENO, JUAN JOSE 00:27:15.0 00:26:47.0 00:05:27
101 9 VETERANO A FEMENINO STELTER, BEATRIX 00:27:16.0 00:26:48.0 00:05:27 RUNIAM
102 9 VETERANO B MASCULINO BASTERRECHEA MONTESINOS, VICENTE 00:27:19.0 00:26:58.0 00:05:27
103 2 JUNIOR MASCULINO PINILLA ROS, JOSE ANTONIO 00:27:23.0 00:27:00.0 00:05:28
104 7 SENIOR FEMENINO MARTÍNEZ SÁNCHEZ , GEMA 00:27:31.0 00:27:02.0 00:05:30
105 1 PROMESA FEMENINO QUEREDA LLORET, NATALIA 00:27:31.0 00:27:27.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
106 10 VETERANO A FEMENINO HERNáNDEZ DOMENECH, MóNICA 00:27:38.0 00:27:09.0 00:05:31 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
107 44 VETERANO A MASCULINO ABAD MARIN, RICARDO 00:27:39.0 00:27:06.0 00:05:31
108 4 VETERANO C MASCULINO GIL POLO, JOSE 00:27:42.0 00:27:15.0 00:05:32 ATOTRAPO
109 45 VETERANO A MASCULINO JURADO CARRILLO, JOSé DANIEL 00:27:50.0 00:27:42.0 00:05:33
110 11 VETERANO A FEMENINO ENTRENA LOPEZ, BEGOñA 00:27:52.0 00:27:31.0 00:05:34
111 8 SENIOR FEMENINO FORNER SELLéS, MIREIA 00:27:59.0 00:27:50.0 00:05:35
112 12 VETERANO A FEMENINO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ , JUANA 00:28:02.0 00:27:49.0 00:05:36
113 13 VETERANO A FEMENINO CATURLA GOMEZ, PATRICIA 00:28:06.0 00:27:56.0 00:05:37
114 24 SENIOR MASCULINO BLASCO TORREBLANCA, IVáN 00:28:12.0 00:28:02.0 00:05:38
115 25 SENIOR MASCULINO PEREZ GARCIA, JOSETE 00:28:30.0 00:28:22.0 00:05:42 INDEPENDIENTE
116 14 VETERANO A FEMENINO LEAL BROTONS, NATALIA 00:28:32.0 00:28:24.0 00:05:42
117 26 SENIOR MASCULINO ACEBRON QUEREDA, ROGER 00:28:33.0 00:28:14.0 00:05:42
118 27 SENIOR MASCULINO GONZALEZ CHAMORRO, JUAN MANUEL 00:28:33.0 00:28:14.0 00:05:42
119 9 SENIOR FEMENINO GOSALVEZ TOLEDO, LORENA 00:28:35.0 00:28:26.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
120 46 VETERANO A MASCULINO LILLO SOLER, JOSE 00:28:37.0 00:28:05.0 00:05:43 ATOTRAPO
121 10 SENIOR FEMENINO MORA MARTINEZ, GENOVEVA 00:28:44.0 00:28:14.0 00:05:44
122 15 VETERANO A FEMENINO CASTELLANOS FERNANDEZ, BEATRIZ 00:28:44.0 00:28:14.0 00:05:44
123 16 VETERANO A FEMENINO GUTIERREZ PASCUAL, ESTHER 00:28:46.0 00:28:22.0 00:05:45
124 10 VETERANO B MASCULINO JURADO CARMONA, JESUS 00:28:49.0 00:28:18.0 00:05:45 ATOTRAPO
125 2 PROMESA FEMENINO GARCIA CAMPOS, ANDREA 00:29:06.0 00:28:54.0 00:05:49
126 11 SENIOR FEMENINO ZINENKO, ULIANA 00:29:06.0 00:29:06.0 00:05:49
127 12 SENIOR FEMENINO PéREZ PASTOR , VERóNICA 00:29:06.0 00:28:51.0 00:05:49
128 13 SENIOR FEMENINO ZINENKO, KSENIA 00:29:07.0 00:29:07.0 00:05:49
129 17 VETERANO A FEMENINO PÉREZ CEBALLOS, M.ANGELES 00:29:08.0 00:28:50.0 00:05:49
130 3 VETERANO B FEMENINO JIMéNEZ DE LA ASUNCIóN, CARMEN 00:29:09.0 00:28:56.0 00:05:49
131 14 SENIOR FEMENINO LEFEVRE, KIWANIE 00:29:10.0 00:28:47.0 00:05:50
132 4 VETERANO B FEMENINO DELGADO URBINA, SUSANA 00:29:15.0 00:28:51.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
133 47 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, CARLOS 00:29:19.0 00:29:04.0 00:05:51 FISIOLLEDO
134 18 VETERANO A FEMENINO MICIC, LAURENCE 00:29:22.0 00:29:14.0 00:05:52
135 19 VETERANO A FEMENINO BLAT MIRA, ESTHER 00:29:24.0 00:29:20.0 00:05:52 CLUB URBAN RUNNERS
136 5 VETERANO B FEMENINO RUBIO GOMEZ, MAYTE 00:29:24.0 00:29:21.0 00:05:52 CLUB URBAN RUNNERS
137 48 VETERANO A MASCULINO BARTUAL BEAS, JAVIER 00:29:28.0 00:29:17.0 00:05:53
138 20 VETERANO A FEMENINO FERNANDEZ GONZALEZ, ELENA 00:29:29.0 00:29:18.0 00:05:53
139 3 JUNIOR MASCULINO PULPóN TéLLEZ, RUBéN 00:29:37.0 00:29:37.0 00:05:55
140 21 VETERANO A FEMENINO PICó FILLIOL, ANA 00:29:52.0 00:29:22.0 00:05:58 GACELAS XIXONA
141 22 VETERANO A FEMENINO PAGAN CASTAñO, SUSANA 00:30:16.0 00:29:47.0 00:06:03
142 23 VETERANO A FEMENINO DE CABO BLASCO, MARIA ROSA 00:30:17.0 00:29:48.0 00:06:03 A TO TRAPO
143 24 VETERANO A FEMENINO TORREGROSA CANTO, ANA 00:30:17.0 00:30:17.0 00:06:03
144 25 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ GARAY, MAYTE 00:30:29.0 00:30:10.0 00:06:05 MOVILSA
145 15 SENIOR FEMENINO PASTOR ESPLA, LORETO 00:30:35.0 00:30:13.0 00:06:06
146 26 VETERANO A FEMENINO PASTOR ESPLA, ROSA MARIA 00:30:36.0 00:30:14.0 00:06:07
147 27 VETERANO A FEMENINO LOPEZ GARRIGOS, MAITE 00:30:37.0 00:30:07.0 00:06:07 GACELAS XIXONA
148 28 SENIOR MASCULINO BELTRÀ MESTRE, JAUME 00:31:11.0 00:30:57.0 00:06:14 INDEPENDIENTE
149 29 SENIOR MASCULINO BELTRÀ MESTRE, ANTONIO JOSÉ 00:31:11.0 00:30:58.0 00:06:14 INDEPENDIENTE
150 49 VETERANO A MASCULINO GISBERT CANDELA, PABLO 00:31:12.0 00:30:41.0 00:06:14 GACELAS XIXONA
151 16 SENIOR FEMENINO VIELBA JOVER , ASCENSION 00:31:14.0 00:31:11.0 00:06:14 CLUB URBAN RUNNERS
152 28 VETERANO A FEMENINO RUBIO GOMEZ, VANESSA 00:31:14.0 00:31:10.0 00:06:14
153 1 JUNIOR FEMENINO DEVESA GARCIA, BELEN 00:31:21.0 00:31:02.0 00:06:16
154 30 SENIOR MASCULINO ZAMBRANO CARMONA, RAUL 00:31:38.0 00:31:23.0 00:06:19 INDEPENDIENTE
155 17 SENIOR FEMENINO ANTON MONJE, GALA 00:31:40.0 00:31:30.0 00:06:20
156 29 VETERANO A FEMENINO SERRANO CERDáN, MARíA JOSé 00:31:46.0 00:31:17.0 00:06:21 GD SKYRUNNERS
157 30 VETERANO A FEMENINO SOTO MIGUEL, PILI 00:31:46.0 00:31:17.0 00:06:21 GD SKYRUNNERS
158 31 VETERANO A FEMENINO HERREROS MARTINEZ, MERCHE 00:31:54.0 00:31:34.0 00:06:22
159 32 VETERANO A FEMENINO FRAILE , GUADALUPE 00:32:15.0 00:32:04.0 00:06:27 BEER RUNNERS ALICANTE
160 33 VETERANO A FEMENINO CEDILLO, MARTINA 00:32:19.0 00:31:49.0 00:06:27
161 50 VETERANO A MASCULINO ZARAGOZA LLORENS, JAIME 00:32:19.0 00:31:49.0 00:06:27 ARENA RUNNING TEAM
162 51 VETERANO A MASCULINO AROCA ALMANSA, DOMINGO 00:32:25.0 00:32:22.0 00:06:28
163 34 VETERANO A FEMENINO PONZAN MARRACO, ISABEL 00:32:41.0 00:32:18.0 00:06:32
164 52 VETERANO A MASCULINO SAEZ ZAMBRANA, JOSE JAVIER 00:32:42.0 00:32:21.0 00:06:32
165 53 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GALLARDO, AVELINO 00:32:45.0 00:32:14.0 00:06:32 INDEPENDIENTE
166 31 SENIOR MASCULINO ESPIN BALSERA, FRANCISCO 00:32:46.0 00:32:26.0 00:06:33
167 18 SENIOR FEMENINO RODRIGUEZ TUDELA, M ANGELES 00:32:48.0 00:32:28.0 00:06:33
168 35 VETERANO A FEMENINO VERDú PICó, MARISA 00:32:54.0 00:32:23.0 00:06:34 GACELAS XIXONA
169 19 SENIOR FEMENINO PONSODA IVORRA, CRISTINA 00:33:00.0 00:32:38.0 00:06:35
170 36 VETERANO A FEMENINO LARA ESPINOSA, EVA 00:33:24.0 00:33:12.0 00:06:40
171 54 VETERANO A MASCULINO FIñANA LOZANO, JOSE ANTONIO 00:34:39.0 00:34:13.0 00:06:55
172 6 VETERANO B FEMENINO TAYLOR , LIZ 00:34:53.0 00:34:28.0 00:06:58
173 5 VETERANO C MASCULINO TAYLOR, PAUL 00:34:53.0 00:34:28.0 00:06:58
174 37 VETERANO A FEMENINO SOLER ESCRIVà, XARO 00:35:01.0 00:34:52.0 00:07:00
175 38 VETERANO A FEMENINO PEREA PEINADOR, MARTA 00:35:18.0 00:34:47.0 00:07:03
176 20 SENIOR FEMENINO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ARANCHA 00:35:19.0 00:34:48.0 00:07:03
177 39 VETERANO A FEMENINO BOTELLA BELDA, LAURA 00:36:31.0 00:36:01.0 00:07:18
178 21 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ RICO, ESTEFANIA 00:37:15.0 00:36:53.0 00:07:27
179 40 VETERANO A FEMENINO OLMEDOS FIÑANA, INMACULADA 00:37:23.0 00:36:56.0 00:07:28
180 41 VETERANO A FEMENINO RUBIO BARBER, GEMMA 00:37:56.0 00:37:38.0 00:07:35
181 32 SENIOR MASCULINO ORTUñO ESPLA, ALBERTO 00:38:26.0 00:38:26.0 00:07:41 A POR TODAS