CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K (.pdf) Clas. Categoria 10K (.pdf) Clas. General 5K (.pdf) Clas. Categoria 5K (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO DURA CREMADES, RICARDO 00:33:15.0 00:33:14.0 00:03:19 CLUB ATLETISME CASTALLA
2 2 SENIOR MASCULINO DEL REY AMARILLO, JOSé RAMóN 00:33:23.0 00:33:22.0 00:03:20 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
3 1 VETERANO A MASCULINO MARQUINA, JOSE CARLOS 00:33:54.0 00:33:54.0 00:03:23 APOLANA TOTUM SPORT
4 3 SENIOR MASCULINO NUñEZ SANCHEZ, JOSE CARLOS 00:34:09.0 00:34:09.0 00:03:24 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
5 4 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ ALONSO, JORGE 00:34:36.0 00:34:35.0 00:03:27 ATOTRAPO
6 2 VETERANO A MASCULINO SANZ CASTRO, RAMON 00:34:44.0 00:34:43.0 00:03:28 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
7 5 SENIOR MASCULINO MAÑEZ GOMEZ, JORGE MIGUEL 00:36:02.0 00:36:02.0 00:03:36 APOLANA TOTUM SPORT
8 6 SENIOR MASCULINO MOLINA RUIZ DE LA FUENTE, RUBEN 00:36:17.0 00:36:15.0 00:03:37
9 1 VETERANO B MASCULINO ARENAS GONZáLEZ, FRANCISCO 00:36:30.0 00:36:29.0 00:03:38 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
10 3 VETERANO A MASCULINO GARCIA RICO, AGUSTIN 00:36:49.0 00:36:46.0 00:03:40 INDEPENDIENTE
11 7 SENIOR MASCULINO PEREZ CIFUENTES, ISRAEL 00:37:09.0 00:37:08.0 00:03:42 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
12 1 JUNIOR MASCULINO MACIAS SANCHEZ, ANDRES 00:37:12.0 00:37:11.0 00:03:43 APOLANA TOTUM SPORT
13 8 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ SANCHEZ, RICARDO 00:37:14.0 00:37:13.0 00:03:43 CLUB NAUTICO EL CAMPELLO
14 4 VETERANO A MASCULINO RIPOLL RAMOS, RAFAEL 00:37:30.0 00:37:27.0 00:03:45
15 5 VETERANO A MASCULINO ZANETTA, JUAN PABLO 00:38:08.0 00:38:06.0 00:03:48
16 6 VETERANO A MASCULINO ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 00:38:26.0 00:38:21.0 00:03:50 GACELAS XIXONA
17 9 SENIOR MASCULINO ROMERO MORENO, RAUL 00:38:36.0 00:38:32.0 00:03:51
18 7 VETERANO A MASCULINO TOUIL, MUSTAPHA 00:38:37.0 00:38:32.0 00:03:51
19 8 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:38:39.0 00:38:33.0 00:03:51 CLUB URBAN RUNNERS
20 9 VETERANO A MASCULINO PEREZ JEREZ, MIKE 00:38:45.0 00:38:44.0 00:03:52
21 10 SENIOR MASCULINO ALBEZA MIRETE, VÍCTOR 00:38:51.0 00:38:45.0 00:03:53
22 10 VETERANO A MASCULINO ESTEVE MARTINEZ, FEDERICO 00:38:53.0 00:38:53.0 00:03:53 INDEPENDIENTE
23 11 VETERANO A MASCULINO GOMEZ, GERARDO 00:39:05.0 00:38:36.0 00:03:54
24 12 VETERANO A MASCULINO BERNABEU CALATAYUUD, FRANCISCO JAVIER 00:39:15.0 00:39:11.0 00:03:55
25 11 SENIOR MASCULINO TEROL GIMENEZ, CARLES 00:39:17.0 00:39:11.0 00:03:55
26 12 SENIOR MASCULINO CAZORLA CAÑADAS, RAÚL 00:39:18.0 00:39:13.0 00:03:55
27 2 VETERANO B MASCULINO RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN CARLOS 00:39:23.0 00:39:22.0 00:03:56 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
28 13 VETERANO A MASCULINO ASENSIO ALFONSO, SERGIO 00:39:47.0 00:39:44.0 00:03:58 INDEPENDIENTE
29 14 VETERANO A MASCULINO POVEDA PAGÁN, EMILIO JOSÉ 00:40:00.0 00:39:44.0 00:04:00
30 13 SENIOR MASCULINO MARTOS BELLóN, JOSE MANUEL 00:40:16.0 00:40:15.0 00:04:01
31 15 VETERANO A MASCULINO MORANTE HERRERO, JUAN MANUEL 00:40:22.0 00:40:19.0 00:04:02
32 16 VETERANO A MASCULINO DÍAZ BAEZA, JOSÉ LUIS 00:40:23.0 00:40:06.0 00:04:02 MOVILSA
33 17 VETERANO A MASCULINO PRIETO PLEITE, ESTEBAN 00:40:23.0 00:40:20.0 00:04:02 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
34 18 VETERANO A MASCULINO CANTÓ SAN MIGUEL, JOSE LUIS 00:40:27.0 00:40:14.0 00:04:02 INDEPENDIENTE
35 19 VETERANO A MASCULINO MARTIN MILAN, DAVID 00:40:30.0 00:40:25.0 00:04:02 APOLANA TOTUM SPORT
36 20 VETERANO A MASCULINO BERNABEU CALATAYUD, JORGE 00:40:37.0 00:40:33.0 00:04:03
37 21 VETERANO A MASCULINO GARCIA MARTINEZ, JOSE JUAN 00:40:40.0 00:40:31.0 00:04:03 BEER RUNNERS ALICANTE
38 3 VETERANO B MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 00:41:05.0 00:41:02.0 00:04:06
39 4 VETERANO B MASCULINO PEREZ CACERES, FERNANDO 00:41:05.0 00:40:58.0 00:04:06 ATOTRAPO
40 14 SENIOR MASCULINO IBORRA SORIA, FRANCISCO 00:41:08.0 00:41:02.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
41 22 VETERANO A MASCULINO MARTÍNEZ CUERVO, SERGIO 00:41:09.0 00:41:05.0 00:04:06 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
42 23 VETERANO A MASCULINO PEREZ MORTE, RAUL 00:41:09.0 00:41:04.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
43 1 SENIOR FEMENINO RODRíGUEZ MARTíNEZ, LORENA 00:41:16.0 00:41:12.0 00:04:07 URBAN RUNNING
44 15 SENIOR MASCULINO GARCIA JIMENEZ, TOMAS 00:41:18.0 00:41:11.0 00:04:07 ATOTRAPO
45 5 VETERANO B MASCULINO ARMENTAL ROMANO, DANIEL OMAR 00:41:19.0 00:41:16.0 00:04:07 ARENA RUNNING TEAM
46 24 VETERANO A MASCULINO TIRADO COLLADO , JORGE 00:41:23.0 00:41:06.0 00:04:08 MOVILSA
47 25 VETERANO A MASCULINO BURGOS, PHILIPPE 00:41:24.0 00:41:20.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
48 26 VETERANO A MASCULINO PARRA MARTINEZ, ANGEL 00:41:37.0 00:41:19.0 00:04:09 ATOTRAPO
49 27 VETERANO A MASCULINO GARRIGOS GóMEZ, JUAN ENRIQUE 00:41:39.0 00:41:21.0 00:04:09 A TO TRAPO
50 28 VETERANO A MASCULINO LOBEIRAS SANCHEZ, ALFREDO 00:41:40.0 00:41:25.0 00:04:09
51 29 VETERANO A MASCULINO JAIME SáNCHEZ, FRANCISCO ÁNGEL 00:41:41.0 00:41:27.0 00:04:10
52 30 VETERANO A MASCULINO PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO 00:41:42.0 00:41:24.0 00:04:10 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
53 2 JUNIOR MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, RAUL 00:41:47.0 00:41:42.0 00:04:10
54 31 VETERANO A MASCULINO SUCH BALDO, ALEX 00:41:53.0 00:41:47.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
55 16 SENIOR MASCULINO AMORÓS JULIÁ, MANUEL 00:41:56.0 00:41:44.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
56 32 VETERANO A MASCULINO FELICES GASCA, JOSE ANTONIO 00:41:57.0 00:41:43.0 00:04:11
57 6 VETERANO B MASCULINO PÉREZ CALVO, CARLOS 00:42:02.0 00:41:54.0 00:04:12 ARENA RUNNING TEAM
58 17 SENIOR MASCULINO VIDAL MOLTÓ , PABLO 00:42:04.0 00:41:52.0 00:04:12
59 33 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 00:42:17.0 00:42:11.0 00:04:13 INDEPENDIENTE
60 18 SENIOR MASCULINO RONDA FUENTES, EDUARDO 00:42:19.0 00:41:56.0 00:04:13
61 34 VETERANO A MASCULINO BAEZA LóPEZ, RAúL 00:42:21.0 00:42:02.0 00:04:14
62 19 SENIOR MASCULINO PEREZ BELMONTE, IVAN 00:42:23.0 00:42:16.0 00:04:14 INDEPENDIENTE
63 7 VETERANO B MASCULINO CORTIZO FELIZ, MANUEL 00:42:28.0 00:42:16.0 00:04:14
64 20 SENIOR MASCULINO MARTINEZ CLIMENT, JOSE JAVIER 00:42:31.0 00:42:28.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
65 35 VETERANO A MASCULINO GARCIA BENEYTO, CESAR 00:42:45.0 00:42:40.0 00:04:16 C.A. EL FARO
66 36 VETERANO A MASCULINO CORREAL AHUMADA, FRANCISCO 00:42:49.0 00:42:44.0 00:04:16
67 8 VETERANO B MASCULINO SALVADOR GUZMÁN , NICOLAS 00:42:51.0 00:42:34.0 00:04:17 MOVILSA
68 9 VETERANO B MASCULINO CAMPOS MARTINEZ, JOSE FRANCISCO 00:42:53.0 00:42:47.0 00:04:17
69 2 SENIOR FEMENINO SELBY, GEMMA ANN 00:42:54.0 00:42:52.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
70 37 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CUERVO, VICTOR 00:43:00.0 00:42:54.0 00:04:17
71 38 VETERANO A MASCULINO BLANQUER CARBONELL, JORGE 00:43:02.0 00:42:28.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
72 39 VETERANO A MASCULINO PEREZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 00:43:03.0 00:42:37.0 00:04:18 ATOTRAPO
73 21 SENIOR MASCULINO LóPEZ GOMIS, ALBERTO 00:43:06.0 00:43:00.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
74 40 VETERANO A MASCULINO BARRERO REINA, RAUL 00:43:09.0 00:43:05.0 00:04:18
75 10 VETERANO B MASCULINO ESPARZA MARTINEZ, VICENTE JAVIER 00:43:15.0 00:42:51.0 00:04:19 ARENA RUNNING TEAM
76 41 VETERANO A MASCULINO CORDERO FORT, ALBERTO 00:43:16.0 00:42:58.0 00:04:19 A TO TRAPO
77 42 VETERANO A MASCULINO PELLIN NOYA, JUANJO 00:43:17.0 00:42:59.0 00:04:19 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
78 43 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ, JORGE 00:43:28.0 00:43:21.0 00:04:20 A TO TRAPO
79 1 VETERANO C MASCULINO SANTACREU ALCARAZ, FRANCISCO 00:43:42.0 00:43:34.0 00:04:22 CLUB ATLETISME CASTALLA
80 22 SENIOR MASCULINO TEBA CASTILLO, JAVIER 00:43:54.0 00:43:54.0 00:04:23 CORREDORES SOLITARIOS
81 44 VETERANO A MASCULINO MORANT CLIMENT, JUAN JOSE 00:44:04.0 00:43:53.0 00:04:24 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
82 45 VETERANO A MASCULINO ANTóN AGUILAR, ANDRéS 00:44:04.0 00:43:41.0 00:04:24
83 23 SENIOR MASCULINO SANCHÍS SÁEZ, FERNANDO 00:44:09.0 00:43:35.0 00:04:24
84 3 SENIOR FEMENINO MARTíNEZ SáNCHEZ, BáRBARA 00:44:10.0 00:44:05.0 00:04:24
85 46 VETERANO A MASCULINO GOMEZ CHANA, DAVID 00:44:11.0 00:44:03.0 00:04:25
86 47 VETERANO A MASCULINO RIPOLL RAMOS, ALEJANDRO 00:44:22.0 00:44:14.0 00:04:26
87 48 VETERANO A MASCULINO CALDERON MONTOLIU, ERNESTO 00:44:25.0 00:44:17.0 00:04:26 ARENA RUNNING TEAM
88 4 SENIOR FEMENINO CREMADES PRIETO, CARMEN 00:44:48.0 00:44:47.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
89 1 VETERANO A FEMENINO LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN 00:44:54.0 00:44:52.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
90 49 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ SANCHEZ, OSCAR 00:44:58.0 00:44:24.0 00:04:29
91 1 PROMESA MASCULINO CLIMENT MAURI, JAVIER 00:45:18.0 00:44:57.0 00:04:31
92 2 PROMESA MASCULINO CLIMENT MAURI, FRANCISCO 00:45:20.0 00:45:00.0 00:04:31
93 2 VETERANO C MASCULINO MARTINEZ GALINDO, FRANCISCO 00:45:25.0 00:45:09.0 00:04:32 ATOTRAPO
94 50 VETERANO A MASCULINO GARCIA-CONSUEGRA PASCUAL, ANTONIO 00:45:27.0 00:45:23.0 00:04:32
95 51 VETERANO A MASCULINO TORRECILLAS JIMENEZ, JAVIER 00:45:30.0 00:45:19.0 00:04:32
96 52 VETERANO A MASCULINO LARROSA GINER, NESTOR 00:45:46.0 00:45:18.0 00:04:34
97 53 VETERANO A MASCULINO VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:45:47.0 00:45:38.0 00:04:34 INDEPENDIENTE
98 54 VETERANO A MASCULINO GRAU JORDA, DAVID 00:45:53.0 00:45:25.0 00:04:35
99 55 VETERANO A MASCULINO BARCELO CORTES, RAUL 00:45:56.0 00:45:46.0 00:04:35
100 56 VETERANO A MASCULINO GUTIÉRREZ RUBIO, JUAN CARLOS 00:45:56.0 00:45:39.0 00:04:35
101 24 SENIOR MASCULINO BENITO GARCIA, DANIEL 00:45:56.0 00:45:48.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
102 57 VETERANO A MASCULINO GARRIGOS ORTS, JOSE LUIS 00:45:57.0 00:45:31.0 00:04:35 ATOTRAPO
103 2 VETERANO A FEMENINO ALICANTINA , RUNNER 00:45:58.0 00:45:53.0 00:04:35 A TO TRAPO
104 58 VETERANO A MASCULINO REINA MARCOS, RAFAEL 00:45:59.0 00:45:40.0 00:04:35 GD SKYRUNNERS
105 59 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 00:46:00.0 00:45:41.0 00:04:35 A TO TRAPO
106 3 VETERANO A FEMENINO MOREL, ROSALBA 00:46:01.0 00:45:48.0 00:04:36
107 5 SENIOR FEMENINO MARTINEZ HERNANDEZ, TANIA GLORIA 00:46:03.0 00:45:50.0 00:04:36
108 60 VETERANO A MASCULINO GARCIA MESA, JULIAN ALBERTO 00:46:04.0 00:45:53.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
109 4 VETERANO A FEMENINO MARTíNEZ LLODRá, MONTSE 00:46:04.0 00:45:53.0 00:04:36 CLUB URBAN RUNNERS
110 61 VETERANO A MASCULINO ALEMAÑ ARENAS, ANTONIO 00:46:15.0 00:46:09.0 00:04:37
111 62 VETERANO A MASCULINO GIL CABRERA, PEDRO PABLO 00:46:19.0 00:46:13.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
112 63 VETERANO A MASCULINO LOBON VIDAL, BARTOLOME 00:46:20.0 00:46:07.0 00:04:38
113 25 SENIOR MASCULINO MARTINEZ FERRER, AMADOR 00:46:24.0 00:46:02.0 00:04:38
114 64 VETERANO A MASCULINO LOPEZ INIESTA, ALVARO 00:46:27.0 00:46:11.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
115 65 VETERANO A MASCULINO MEJIAS GARCIA, JOSE ANTONIO 00:46:32.0 00:46:27.0 00:04:39 ATOTRAPO
116 11 VETERANO B MASCULINO IVORRA PEREZ, JUAN BAUTISTA 00:46:41.0 00:46:41.0 00:04:40 ATOTRAPO
117 26 SENIOR MASCULINO SANCHEZ-TOSCANO ÁLVAREZ, EDUARDO 00:46:43.0 00:46:34.0 00:04:40
118 66 VETERANO A MASCULINO ASENSI BOTELLA, ALEJANDRO 00:46:46.0 00:46:19.0 00:04:40 ATOTRAPO
119 67 VETERANO A MASCULINO MENDEZ CARRASCO, TOMAS 00:47:30.0 00:47:14.0 00:04:45
120 68 VETERANO A MASCULINO GANDIA GANDIA, ANTONIO 00:47:31.0 00:47:09.0 00:04:45 CDME. TONI BUENCAMINO
121 27 SENIOR MASCULINO PéREZ BELMONTE , ROBERTO 00:47:40.0 00:47:32.0 00:04:45
122 3 PROMESA MASCULINO GALLUD MORENO , BORJA 00:47:41.0 00:47:35.0 00:04:46
123 69 VETERANO A MASCULINO SANTOS PALACIO, URBANO 00:47:44.0 00:47:28.0 00:04:46
124 5 VETERANO A FEMENINO OROZCO SEGURA, MARIA ELENA 00:48:12.0 00:48:06.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
125 28 SENIOR MASCULINO CASTELLÓ SÀNCHEZ, HÈCTOR 00:48:14.0 00:48:08.0 00:04:49
126 70 VETERANO A MASCULINO CASTELLÓ SÁNCHEZ, JOSÉ MANUEL 00:48:14.0 00:48:09.0 00:04:49
127 71 VETERANO A MASCULINO SALCEDO MARTINEZ, PABLO 00:48:38.0 00:48:31.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
128 72 VETERANO A MASCULINO LLORéNS MARTINEZ, JONAS 00:48:42.0 00:48:26.0 00:04:52
129 29 SENIOR MASCULINO GONZALEZ ECHARRI, PEDRO 00:48:47.0 00:48:24.0 00:04:52
130 3 VETERANO C MASCULINO CHORRO CASTELLO, LUIS MANUEL 00:48:47.0 00:48:29.0 00:04:52
131 4 VETERANO C MASCULINO CORTES VILLA, JAIME 00:49:00.0 00:49:00.0 00:04:54 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
132 4 PROMESA MASCULINO PASTOR JORGE, ADRIAN 00:49:10.0 00:49:06.0 00:04:54 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
133 73 VETERANO A MASCULINO VELEZ MURILLO, ALVARO 00:49:20.0 00:49:13.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
134 12 VETERANO B MASCULINO APARICIO GARCIA, JUAN MANUEL 00:49:23.0 00:48:59.0 00:04:56 ATOTRAPO
135 74 VETERANO A MASCULINO GUILLEN IVARS, AGUSTíN 00:49:25.0 00:48:59.0 00:04:56
136 75 VETERANO A MASCULINO CEDEÑO SANTOS, CARLOS 00:49:36.0 00:49:09.0 00:04:57
137 76 VETERANO A MASCULINO SANTANA RODENAS, JESUS 00:49:36.0 00:49:10.0 00:04:57 ATOTRAPO
138 77 VETERANO A MASCULINO SANTANA RODENAS, ANTONIO 00:49:44.0 00:49:19.0 00:04:58 ATOTRAPO
139 78 VETERANO A MASCULINO REY ASENSI, NéSTOR 00:49:47.0 00:49:31.0 00:04:58
140 79 VETERANO A MASCULINO MIRALLES MARTINEZ, JOSé ANTONIO 00:49:47.0 00:49:23.0 00:04:58 RUNIAM
141 80 VETERANO A MASCULINO GARCíA MONZóN, ADRIáN 00:50:00.0 00:49:43.0 00:05:00
142 81 VETERANO A MASCULINO BERENGUER TARRUELLA, JOSE MANUEL 00:50:10.0 00:49:47.0 00:05:00
143 82 VETERANO A MASCULINO BERNER TORRENT, FRANCESC 00:50:13.0 00:49:46.0 00:05:01 ATOTRAPO
144 83 VETERANO A MASCULINO LOPEZ INIESTA, FEDERICO 00:50:15.0 00:49:59.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
145 84 VETERANO A MASCULINO AGULLó CAYUELAS, ANTONIO 00:50:26.0 00:49:57.0 00:05:02
146 30 SENIOR MASCULINO GONZALVEZ SEVA, RAUL 00:50:32.0 00:50:18.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
147 85 VETERANO A MASCULINO MONTIEL MIRA, VICTORIANO MANUEL 00:50:33.0 00:50:06.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
148 13 VETERANO B MASCULINO MAS MAYOR, JUAN 00:50:40.0 00:50:31.0 00:05:03 ARENA RUNNING TEAM
149 86 VETERANO A MASCULINO CASTELLó ASENSI , JOSé 00:50:41.0 00:50:13.0 00:05:04 A TO TRAPO
150 87 VETERANO A MASCULINO GARRIGóS SIRVENT, AUSIAS 00:51:08.0 00:50:38.0 00:05:06 GACELAS XIXONA
151 88 VETERANO A MASCULINO GOSALBEZ IBORRA, JOSE FRANCISCO 00:51:08.0 00:50:42.0 00:05:06 ATOTRAPO
152 89 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ LOPEZ, IVAN 00:51:22.0 00:51:10.0 00:05:08
153 90 VETERANO A MASCULINO PEREZ DOMINGO, JOSE LUIS 00:51:27.0 00:51:13.0 00:05:08
154 91 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 00:51:34.0 00:51:20.0 00:05:09 FISIOLLEDO
155 92 VETERANO A MASCULINO VILLó ELIZAICIN, FERNANDO 00:51:39.0 00:51:28.0 00:05:09 BEER RUNNERS ALICANTE
156 6 VETERANO A FEMENINO REINOSO, MARIBEL 00:51:43.0 00:51:23.0 00:05:10
157 93 VETERANO A MASCULINO GOMEZ PALACIOS, VICTOR 00:51:44.0 00:51:30.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
158 31 SENIOR MASCULINO LOBATO RODRIGUEZ, FERNANDO 00:51:50.0 00:51:42.0 00:05:11 CLUB URBAN RUNNERS
159 94 VETERANO A MASCULINO MUñOZ MORATALLA, ADOLFO 00:51:51.0 00:51:43.0 00:05:11 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
160 14 VETERANO B MASCULINO ALBEROLA BAÑO, JOSE GINES 00:52:03.0 00:51:33.0 00:05:12 A TO TRAPO
161 32 SENIOR MASCULINO BAEZA MARTINEZ, ALBERTO 00:52:11.0 00:51:50.0 00:05:13
162 6 SENIOR FEMENINO SANCHEZ LOPEZ, ERICA 00:52:16.0 00:51:52.0 00:05:13 CDC LA MARINA
163 15 VETERANO B MASCULINO RUBIO FUENTES, PEDRO 00:52:16.0 00:51:52.0 00:05:13 ARENA RUNNING TEAM
164 16 VETERANO B MASCULINO MORALES SANTIAS, MANUEL 00:52:16.0 00:52:06.0 00:05:13
165 95 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ AMORóS, JOSE VICENTE 00:52:23.0 00:51:58.0 00:05:14
166 33 SENIOR MASCULINO ALEMANY PLANELLES, NACHO 00:52:25.0 00:52:12.0 00:05:14
167 96 VETERANO A MASCULINO DOMENECH MONLLOR, LUIS MIGUEL 00:52:37.0 00:52:20.0 00:05:15 MOVILSA
168 97 VETERANO A MASCULINO GARCIA VIDAL, PABLO 00:52:39.0 00:52:07.0 00:05:15 CLUB RUNNING STADIO
169 34 SENIOR MASCULINO DURAN AGUDO, EFRAIM 00:53:04.0 00:52:53.0 00:05:18
170 98 VETERANO A MASCULINO BENESIU RODRIGUEZ, PEDRO ANTONIO 00:53:05.0 00:52:53.0 00:05:18
171 99 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, ADOLFO 00:53:09.0 00:52:51.0 00:05:18 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
172 1 VETERANO B FEMENINO MARTINA, SCHENEIDER 00:53:24.0 00:53:03.0 00:05:20 ATOTRAPO
173 35 SENIOR MASCULINO MORALES GOMEZ, Fº JAVIER 00:53:28.0 00:53:01.0 00:05:20
174 100 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ IRUELA , JORGE 00:53:28.0 00:53:01.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
175 7 SENIOR FEMENINO ALFARO VERVAET, NATALIA 00:53:37.0 00:53:20.0 00:05:21 C.A. EL FARO
176 5 VETERANO C MASCULINO OLIVARES SEGUI, RAFAEL 00:53:42.0 00:53:10.0 00:05:22 ATOTRAPO
177 101 VETERANO A MASCULINO FILIU ORTS, ANTONIO 00:53:56.0 00:53:38.0 00:05:23 TRIATLON CIERZO
178 7 VETERANO A FEMENINO GALIPIENSO LLOPIS, DÁMARIS 00:53:57.0 00:53:45.0 00:05:23 JUDO CLUB ALICANTE
179 8 VETERANO A FEMENINO MARTÍNEZ MUNERA, OLGA 00:53:57.0 00:53:45.0 00:05:23 JUDO CLUB ALICANTE
180 102 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, HECTOR 00:53:59.0 00:53:49.0 00:05:23 C.A. LA PEPA
181 103 VETERANO A MASCULINO JUAN JOVER, FRANCISCO RAMÓN 00:54:09.0 00:53:42.0 00:05:24 CDLP
182 6 VETERANO C MASCULINO SORIANO TEROL, VICENTE 00:54:13.0 00:53:47.0 00:05:25 ATOTRAPO
183 17 VETERANO B MASCULINO BELDA MAHIA, FCO JAVIER 00:54:17.0 00:53:53.0 00:05:25 INDEPENDIENTE
184 9 VETERANO A FEMENINO BOX GIMENEZ, NOELIA 00:54:24.0 00:54:03.0 00:05:26 INDEPENDIENTE
185 104 VETERANO A MASCULINO NAVARRO GONZALVES, FRANCISCO 00:54:25.0 00:54:06.0 00:05:26
186 105 VETERANO A MASCULINO GOMEZ OROZCO, MANUEL 00:54:26.0 00:54:12.0 00:05:26
187 10 VETERANO A FEMENINO NAVARRO GARCIA, INMA 00:54:29.0 00:54:05.0 00:05:26
188 36 SENIOR MASCULINO BROTONS LóPEZ, CARLOS 00:54:37.0 00:54:05.0 00:05:27
189 11 VETERANO A FEMENINO DELGADO ESPEJO, ADELA 00:54:57.0 00:54:40.0 00:05:29
190 37 SENIOR MASCULINO BROTONS LóPEZ, HéCTOR 00:54:58.0 00:54:25.0 00:05:29
191 2 VETERANO B FEMENINO BLASCO ALEMANY, PILAR 00:54:58.0 00:54:38.0 00:05:29
192 3 VETERANO B FEMENINO ALVADO BAñóN, VICTORIA 00:54:59.0 00:54:40.0 00:05:29
193 12 VETERANO A FEMENINO TELLEZ GOMEZ, SARAY 00:55:00.0 00:54:28.0 00:05:30
194 106 VETERANO A MASCULINO MASIÁ GARRIGÓS, JUAN JOSÉ 00:55:07.0 00:54:34.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
195 107 VETERANO A MASCULINO BLANQUER CARBONELL, JOSE ENRIQUE 00:55:07.0 00:54:32.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
196 18 VETERANO B MASCULINO GARCÍA SEGURA, SERVANDO 00:55:07.0 00:54:34.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
197 108 VETERANO A MASCULINO GUIJARRO, JAVIER 00:55:09.0 00:54:47.0 00:05:30
198 13 VETERANO A FEMENINO GARRIGOS GóMEZ , YOLANDA 00:55:14.0 00:54:51.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
199 8 SENIOR FEMENINO SANCHEZ MAZON, LIDIA 00:55:15.0 00:54:52.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
200 109 VETERANO A MASCULINO PLANELLES ESPINOS, JUAN FCO 00:55:33.0 00:55:07.0 00:05:33
201 9 SENIOR FEMENINO GóMEZ MOLINA, CAROLINA 00:55:37.0 00:55:28.0 00:05:33
202 14 VETERANO A FEMENINO WEST, ANT 00:55:40.0 00:55:19.0 00:05:33
203 15 VETERANO A FEMENINO DWYER, LORRAINE 00:55:42.0 00:55:20.0 00:05:34
204 16 VETERANO A FEMENINO ARRARTE AYUSO, BEGOÑA 00:55:44.0 00:55:15.0 00:05:34
205 110 VETERANO A MASCULINO REYES CALVO, MIGUEL ANGEL 00:55:44.0 00:55:15.0 00:05:34
206 111 VETERANO A MASCULINO MUñOZ ALARCóN, ALBERTO 00:55:50.0 00:55:17.0 00:05:35
207 19 VETERANO B MASCULINO MUñOZ POVEDA, JOSE 00:55:50.0 00:55:17.0 00:05:35
208 112 VETERANO A MASCULINO GANDULLA SORIANO, JUAN JOSE 00:56:01.0 00:55:36.0 00:05:36
209 17 VETERANO A FEMENINO PLANELLES ESPINóS, MERCEDES 00:56:03.0 00:55:37.0 00:05:36
210 113 VETERANO A MASCULINO GASCON GARCIA-GANGO, JOSE JAVIER 00:56:05.0 00:55:55.0 00:05:36
211 20 VETERANO B MASCULINO BONMATI MARTINEZ , JOSé IGNACIO 00:56:06.0 00:55:57.0 00:05:36
212 114 VETERANO A MASCULINO FERRANDIZ GOMIS, ROBERTO 00:56:12.0 00:55:40.0 00:05:37 ATOTRAPO
213 10 SENIOR FEMENINO RUIZ JAVALOYES, ANA MARÍA 00:56:13.0 00:55:51.0 00:05:37 CLUB URBAN RUNNERS
214 21 VETERANO B MASCULINO LOPEZ SALAS, GERARDO 00:56:22.0 00:55:55.0 00:05:38 ATOTRAPO
215 115 VETERANO A MASCULINO BODES RODRIGUEZ, RAUL 00:56:31.0 00:56:18.0 00:05:39
216 18 VETERANO A FEMENINO PIZARRO MARTINEZ, ANA BELEN 00:56:32.0 00:56:19.0 00:05:39
217 22 VETERANO B MASCULINO BLASCO GARCIA, JUAN LUIS 00:56:35.0 00:56:14.0 00:05:39
218 116 VETERANO A MASCULINO CEREZO SANCHEZ, DIEGO 00:56:39.0 00:56:19.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
219 19 VETERANO A FEMENINO MOROTE MARTINEZ, VERONICA 00:56:43.0 00:56:11.0 00:05:40
220 117 VETERANO A MASCULINO SOLER BAEZA, FRANCISCO 00:56:45.0 00:56:24.0 00:05:40
221 118 VETERANO A MASCULINO PEDRAZA BERENGUER, RICARDO 00:56:47.0 00:56:26.0 00:05:40
222 119 VETERANO A MASCULINO TUNAY, IBRYAN 00:57:18.0 00:57:04.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
223 20 VETERANO A FEMENINO FERNANDEZ GARCIA, DIANA 00:58:01.0 00:57:43.0 00:05:48 MOVILSA
224 21 VETERANO A FEMENINO MONREAL LOPEZ, VICTORIA 00:58:53.0 00:58:28.0 00:05:53 ARENA RUNNING TEAM
225 120 VETERANO A MASCULINO MONREAL LóPEZ, SERGIO 00:58:54.0 00:58:29.0 00:05:53 ARENA RUNNING TEAM
226 38 SENIOR MASCULINO TORREGROSA GRANERO, IGNACIO 00:59:42.0 00:59:15.0 00:05:58 SOLUTTIA TRIATLON IBI
227 121 VETERANO A MASCULINO TOMÁS DÍAZ, GASPAR PABLO 00:59:44.0 00:59:17.0 00:05:58
228 4 VETERANO B FEMENINO PéREZ LLEDó, ITZIAR 00:59:54.0 00:59:35.0 00:05:59
229 22 VETERANO A FEMENINO CASTEJON GOZALVES, RAQUEL 01:01:08.0 01:00:50.0 00:06:06 MOVILSA
230 122 VETERANO A MASCULINO FITO HERNáNDEZ, JUAN DIEGO 01:01:31.0 01:01:04.0 00:06:09 CDLP
231 23 VETERANO B MASCULINO KRONSBEIN, JURGEN 01:01:58.0 01:01:25.0 00:06:11 INDEPENDIENTE
232 7 VETERANO C MASCULINO GARCIA TIMONER, MANUEL ANGEL 01:02:03.0 01:01:35.0 00:06:12 ATOTRAPO
233 8 VETERANO C MASCULINO POVEDA MERIDA, MIGUEL 01:02:03.0 01:01:35.0 00:06:12
234 123 VETERANO A MASCULINO BARRAGAN, EDUARDO ALBERTO 01:02:09.0 01:01:41.0 00:06:12 INDEPENDIENTE
235 23 VETERANO A FEMENINO DIAZ GEA, ANA 01:02:28.0 01:02:03.0 00:06:14 ARENA RUNNING TEAM
236 11 SENIOR FEMENINO FUSTER FERRI, TINA 01:02:44.0 01:02:24.0 00:06:16
237 124 VETERANO A MASCULINO AGULLO COLAS , SALVADOR 01:02:44.0 01:02:23.0 00:06:16 CLUB URBAN RUNNERS
238 24 VETERANO A FEMENINO PERAL LOZANO, RICARDO 01:03:15.0 01:02:58.0 00:06:19 MOVILSA
239 25 VETERANO A FEMENINO CANDELA VICO, RUTH 01:03:15.0 01:02:57.0 00:06:19 MOVILSA
240 125 VETERANO A MASCULINO OJEDA GALDóN, CARLOS 01:03:31.0 01:03:07.0 00:06:21
241 126 VETERANO A MASCULINO LOPEZ AVILA, ANTONIO 01:03:31.0 01:03:07.0 00:06:21
242 127 VETERANO A MASCULINO CASTELLS, JAUME 01:03:31.0 01:03:08.0 00:06:21
243 128 VETERANO A MASCULINO LUBIAN CASTILLO, GUSTAVO 01:03:31.0 01:03:08.0 00:06:21
244 129 VETERANO A MASCULINO CREMADES BERNABEU , FRANCISCO 01:03:31.0 01:03:07.0 00:06:21
245 130 VETERANO A MASCULINO PEDAUYE RUIZ-TOMAS, CHEMA 01:03:32.0 01:03:09.0 00:06:21
246 26 VETERANO A FEMENINO VAZQUEZ GOZALVES, PATRICIA 01:07:04.0 01:06:46.0 00:06:42 MOVILSA