CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 5k (.pdf) Clas. Categorias 5k (.pdf) Clas. General 10k (.pdf) Clas. Categorias 10k (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Senior Masculino JOVER CARBONELL, JOAQUIN 00:18:47.0 00:18:46.0 00:03:45 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
2 2 Senior Masculino RUIZ BIELSA, ALBERTO 00:19:45.0 00:19:44.0 00:03:57 INDEPENDIENTE
3 1 Veterano A Masculino BARCELó RIOS, JAIME 00:20:07.0 00:20:05.0 00:04:01 CC LA NUCIA
4 1 Veterano B masculino DEL CASTILLO MARTINEZ, PASCUAL 00:20:38.0 00:20:37.0 00:04:07
5 2 Veterano B masculino CHORRO CARBONELL, ANTONIO JOAQUIN 00:20:57.0 00:20:56.0 00:04:11 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
6 3 Veterano B masculino ROMAN VILLALTA, ENRIQUE 00:21:07.0 00:21:06.0 00:04:13 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
7 3 Senior Masculino GOMEZ LOZANO, JOSE 00:21:08.0 00:21:06.0 00:04:13
8 1 Veterano B Femenino KRONSBEIN, NICOLE 00:21:20.0 00:21:18.0 00:04:15 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
9 1 Veterano A Femenino REY LORENZO, YOLI 00:21:28.0 00:21:26.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
10 4 Veterano B masculino VERDU CARRASCO , FRANCISCO 00:21:43.0 00:21:40.0 00:04:20
11 4 Senior Masculino SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN MIGUEL 00:21:56.0 00:21:54.0 00:04:23 CLUB ATLETISMO CATRAL
12 5 Veterano B masculino SANCHEZ PARDINES, JOSE DOMINGO 00:22:30.0 00:22:27.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
13 2 Veterano A Masculino ASENSI RESINA, FRANCISCO MIGUEL 00:22:39.0 00:22:36.0 00:04:31
14 6 Veterano B masculino RAMON PAYA, MARIA 00:24:58.0 00:24:56.0 00:04:59 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
15 1 Junior Masculino PENALVA MARHUENDA, SALVADOR 00:25:05.0 00:25:01.0 00:05:00 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
16 2 Veterano B Femenino CUEVAS SORIA, MARIA JESUS 00:25:56.0 00:25:55.0 00:05:11 C.A. DECATLON KONDY
17 3 Veterano A Masculino PASTOR CHORRO, SERGIO 00:26:23.0 00:26:18.0 00:05:16 CLUB CICLISTA AGOST
18 4 Veterano A Masculino LOPEZ RUIZ, RUBEN 00:26:24.0 00:26:19.0 00:05:16
19 7 Veterano B masculino ALACID CLEMENTE, Fº JAVIER 00:26:32.0 00:26:25.0 00:05:18 APOLANA TOTUM SPORT
20 5 Senior Masculino ALBEROLA QUIRANT, JUAN VICENTE 00:27:20.0 00:27:07.0 00:05:28
21 2 Veterano A Femenino RODRíGUEZ REBAGLIATO, SANDRA 00:27:25.0 00:27:21.0 00:05:29
22 8 Veterano B masculino PENALVA LORENZO , JUAN CARLOS 00:27:27.0 00:27:20.0 00:05:29
23 3 Veterano B Femenino PEREZ GOMEZ, M DOLORES 00:27:33.0 00:27:27.0 00:05:30
24 3 Veterano A Femenino PUCHOL JOVER, NOEMI 00:28:08.0 00:28:04.0 00:05:37
25 6 Senior Masculino MAESTRE LILLO, JOSE RAMON 00:28:09.0 00:28:01.0 00:05:37 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
26 4 Veterano A Femenino GIRALDO LOPEZ, EUCARIS 00:28:23.0 00:28:19.0 00:05:40 CLUB URBAN RUNNERS
27 1 Veterano D Masculino NOGUERA PASTOR, PEDRO 00:28:34.0 00:28:29.0 00:05:42
28 1 Senior Femenino BERNABEU BENEITO, ESTHER 00:29:21.0 00:29:14.0 00:05:52
29 1 Veterano C Femenino BLANCO VERDU, PEPI 00:29:56.0 00:29:49.0 00:05:59 APOLANA TOTUM SPORT
30 7 Senior Masculino MIRA CASTELLÓ, PABLO JOSÉ 00:30:31.0 00:30:23.0 00:06:06
31 2 Senior Femenino BOTELLA MIRAMBELL, IRENE 00:30:43.0 00:30:38.0 00:06:08
32 5 Veterano A Femenino MIRA FRANCéS, MARIA JOSé 00:31:18.0 00:31:13.0 00:06:15 INDEPENDIENTE
33 8 Senior Masculino BOIX MARTíNEZ, JOSé ÁNGEL 00:31:23.0 00:31:18.0 00:06:16 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
34 5 Veterano A Masculino BERNABE LORENZO, ANTONIO MANUEL 00:31:48.0 00:31:42.0 00:06:21 A TO TRAPO
35 4 Veterano B Femenino CHORRO CARBONELL, MARI CARMEN 00:32:34.0 00:32:30.0 00:06:30 INDEPENDIENTE
36 9 Senior Masculino CARTAGENA MIRA, JOSé EVARISTO 00:32:57.0 00:32:51.0 00:06:35 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
37 6 Veterano A Femenino BERNABé LORENZO, MARíA JOSé 00:34:31.0 00:34:25.0 00:06:54
38 7 Veterano A Femenino RODRIGUEZ LOZANO, ANTONIA 00:35:13.0 00:35:13.0 00:07:02
39 6 Veterano A Masculino PEREZ PUGA, CARLOS JOSE 00:35:37.0 00:35:28.0 00:07:07
40 3 Senior Femenino MOLINA MORANT, PAULA 00:36:17.0 00:36:10.0 00:07:15 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
41 9 Veterano B masculino LOPEZ TEBA, OTTO 00:36:17.0 00:36:09.0 00:07:15 C.A. LA NUCIA
42 10 Senior Masculino ARACIL MOLINA, JOAN VICENT 00:37:15.0 00:37:06.0 00:07:27
43 8 Veterano A Femenino POMARES AZNAR, MARíA LUISA 00:41:28.0 00:41:24.0 00:08:17 INDEPENDIENTE
44 2 Veterano C Femenino REBAGLIATO FABREGA, MARIA ISABEL 00:43:16.0 00:43:11.0 00:08:39