CLASIFICACION GENERAL

Clas. General Corredor (.pdf) Clas. Categoria Corredor (.pdf) Clas. General Senderista (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Veterano Masculino PéREZ SáEZ, OSCAR 01:18:15.0 01:18:15.0 00:04:20 CLUB ATLETISME CASTALLA
2 1 Senior Masculino GUTIERREZ FERROL, SERGIO 01:21:00.0 01:21:00.0 00:04:30 EL DOMINGO A LAS 8
3 2 Senior Masculino MARTI CALABUIG, JOAQUIN 01:21:28.0 01:21:28.0 00:04:31
4 2 Veterano Masculino PEREZ GARCIA, KIKO 01:21:32.0 01:21:32.0 00:04:31 APOLANA TOTUM SPORT
5 3 Senior Masculino MACIA MEDINA, FRANCISCO 01:22:42.0 01:22:42.0 00:04:35
6 4 Senior Masculino MAñEZ GOMEZ, JORGE MIGUEL 01:23:06.0 01:23:06.0 00:04:36 APOLANA TOTUM SPORT
7 5 Senior Masculino PASTOR TOMAS, ABRAHAM 01:23:22.0 01:23:22.0 00:04:37 EL DOMINGO A LAS 8
8 6 Senior Masculino MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO 01:23:30.0 01:23:30.0 00:04:38 APOLANA TOTUM SPORT
9 7 Senior Masculino CANTO MESAS, BARTOLOME 01:24:38.0 01:24:38.0 00:04:42
10 8 Senior Masculino ANDREU BERNABEU, SERGIO 01:25:30.0 01:25:30.0 00:04:45
11 9 Senior Masculino ROSA EGEA, PABLO 01:27:04.0 01:27:04.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
12 10 Senior Masculino GINER CORRECHER, RAUL 01:27:12.0 01:27:12.0 00:04:50 GD SKYRUNNERS
13 3 Veterano Masculino GARCIA RICO, AGUSTIN 01:28:06.0 01:28:06.0 00:04:53 INDEPENDIENTE
14 4 Veterano Masculino CABALLERO, PACO 01:28:13.0 01:28:13.0 00:04:54 C.D. FINISHER
15 11 Senior Masculino CABRERA DUQUE, DAVID 01:28:34.0 01:28:34.0 00:04:55
16 12 Senior Masculino CÁMARA ANDRÉS, ÁLVARO 01:30:15.0 01:30:15.0 00:05:00
17 13 Senior Masculino SANZ POVEDA, ALFONSO 01:31:36.0 01:31:36.0 00:05:05 CLUB MONTANYISME PINOS
18 14 Senior Masculino MARCHENA FERRANDEZ, GABRIEL 01:32:05.0 01:32:05.0 00:05:06 CLUB DE MUNTANYA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
19 5 Veterano Masculino VICENTE GONZALEZ, CARLOS 01:32:06.0 01:32:06.0 00:05:06 CLUB DE MUNTANYA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
20 15 Senior Masculino ORTEGA PEREZ, RAMON 01:32:36.0 01:32:36.0 00:05:08 APOLANA TOTUM SPORT
21 6 Veterano Masculino GALLEGO CABALLERO, ANTONIO LUIS 01:33:31.0 01:33:31.0 00:05:11 C A BENIDORM
22 16 Senior Masculino SáNCHEZ GADEA, JAVIER PASCUAL 01:33:43.0 01:33:43.0 00:05:12 MACHACAPIEDRAS
23 17 Senior Masculino JUAN CARRETERO, VICENTE JOSE 01:34:08.0 01:34:08.0 00:05:13 CLUB ATLETISME CASTALLA
24 18 Senior Masculino ARGUDO PERIS, FRANCISCO 01:34:53.0 01:34:53.0 00:05:16
25 7 Veterano Masculino PéREZ RIPALDA, IVáN 01:35:01.0 01:35:01.0 00:05:16 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
26 19 Senior Masculino MAYOR UBEDA , JUANLU 01:35:02.0 01:35:02.0 00:05:16
27 8 Veterano Masculino MARDOMINGO DE LUCAS, FCO JAVIER 01:35:05.0 01:35:05.0 00:05:16
28 20 Senior Masculino CANTÓN MENOR, JAVIER 01:35:26.0 01:35:26.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
29 9 Veterano Masculino RODRIGUEZ FERNANDEZ, DAVID 01:35:40.0 01:35:40.0 00:05:18 CORREDORES SOLITARIOS
30 1 Master Masculino AMORÓS PICÓ, JOSÉ ANTONIO 01:35:55.0 01:35:55.0 00:05:19 C.A. TRIATLO LA VILA
31 21 Senior Masculino LLOPIS BOX, MIGUEL 01:36:40.0 01:36:40.0 00:05:22
32 10 Veterano Masculino PONS VALLE, RAFAEL 01:36:47.0 01:36:47.0 00:05:22
33 2 Master Masculino SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN 01:37:25.0 01:37:25.0 00:05:24 C.E.ELDENSE
34 11 Veterano Masculino MELON, VICTOR 01:38:00.0 01:38:00.0 00:05:26 ARENA RUNNING TEAM
35 3 Master Masculino GARCIA, PEDRO 01:38:48.0 01:38:48.0 00:05:29 TRINET NUNCA ES TARDE
36 12 Veterano Masculino LLINARES I LLORCA, PERE 01:39:14.0 01:39:14.0 00:05:30
37 13 Veterano Masculino PUCHOL JOVER, FERNANDO 01:39:24.0 01:39:24.0 00:05:31 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
38 14 Veterano Masculino CISCAR GARCIA, HERME 01:39:34.0 01:39:34.0 00:05:31
39 1 Senior Femenino MACIA BLASCO, GEMMA 01:39:40.0 01:39:40.0 00:05:32
40 22 Senior Masculino CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO 01:39:41.0 01:39:41.0 00:05:32 C.A. PETRER CAPET
41 23 Senior Masculino LOPEZ AMOR, ANGEL 01:39:45.0 01:39:45.0 00:05:32 S.M.ALTEA
42 1 Juvenil Masculino SáEZ MíNGUEZ, DANIEL 01:39:52.0 01:39:52.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
43 24 Senior Masculino POLO "EL JABALI" GONZALEZ, MARKO 01:40:12.0 01:40:12.0 00:05:33 ARRUIS TRAIL
44 4 Master Masculino BALDO, JUAN 01:40:41.0 01:40:41.0 00:05:35
45 15 Veterano Masculino HERRERO, JOSé ANTONIO 01:41:13.0 01:41:13.0 00:05:37
46 25 Senior Masculino ANGHEL, ADRIAN 01:41:22.0 01:41:22.0 00:05:37 CDLP
47 26 Senior Masculino CAMARA ANDRES, ALEJANDRO 01:41:27.0 01:41:27.0 00:05:38
48 2 Senior Femenino GALLARDO POVEDA, LEYRE 01:41:29.0 01:41:29.0 00:05:38 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
49 16 Veterano Masculino MARIN MARTINEZ, PEDRO ANTONIO 01:41:31.0 01:41:31.0 00:05:38 APOLANA TOTUM SPORT
50 17 Veterano Masculino SEMPERE PARODI, SERGIO 01:41:38.0 01:41:38.0 00:05:38 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
51 27 Senior Masculino ALGADO SELLES, VICENT 01:41:49.0 01:41:49.0 00:05:39 C.E. EL PORTELL DE FINESTRAT
52 5 Master Masculino PEREZ CALVO, CARLOS 01:42:17.0 01:42:17.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
53 28 Senior Masculino PEREZ MENGUAL, KICO 01:42:20.0 01:42:20.0 00:05:41 C.E. EL PORTELL DE FINESTRAT
54 29 Senior Masculino RIOJA ROZAS, PABLO 01:42:49.0 01:42:49.0 00:05:42 ARRUIS TRAIL
55 18 Veterano Masculino VILLAMIEL, CARLOS 01:43:04.0 01:43:04.0 00:05:43 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
56 19 Veterano Masculino ZARAGOZI MARTINEZ, FELIPE 01:43:14.0 01:43:14.0 00:05:44
57 20 Veterano Masculino PEREZ CASTELLO, GUSTAVO 01:43:15.0 01:43:15.0 00:05:44 INDEPENDIENTE
58 21 Veterano Masculino KVAME, OVE 01:43:21.0 01:43:21.0 00:05:44
59 6 Master Masculino FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 01:43:21.0 01:43:21.0 00:05:44 CMX VALENCIA
60 30 Senior Masculino SERRANO GONZALEZ, JOSé ANTONIO 01:43:22.0 01:43:22.0 00:05:44
61 31 Senior Masculino PUZANO GONZALEZ, CARLOS 01:43:22.0 01:43:22.0 00:05:44
62 7 Master Masculino BERNABEU PARREÑO, CARLOS V. 01:43:27.0 01:43:27.0 00:05:44 INDEPENDIENTE
63 32 Senior Masculino GADEA ARACIL, JUAN 01:43:28.0 01:43:28.0 00:05:44 APOLANA TOTUM SPORT
64 22 Veterano Masculino GARCIA DEL AMO, ANTONIO 01:43:41.0 01:43:41.0 00:05:45 TRINET NUNCA ES TARDE
65 1 Veterano Femenino MOLNAR, KRISTINA 01:43:42.0 01:43:42.0 00:05:45 TRINET NUNCA ES TARDE
66 33 Senior Masculino PORCEL BARCELO, JAVIER 01:43:49.0 01:43:49.0 00:05:46
67 23 Veterano Masculino DIAZ HUERTAS, MAXIMO 01:44:13.0 01:44:13.0 00:05:47 FRUTAS ISAIAS TEAM
68 34 Senior Masculino SAVALL BERENGUER , PACO 01:44:47.0 01:44:47.0 00:05:49 CCPOLOP
69 24 Veterano Masculino RUBIO VIDAL, JUAN 01:45:18.0 01:45:18.0 00:05:50 VALERUNNERS
70 35 Senior Masculino MARTINEZ ROMERO, ALBERTO 01:45:51.0 01:45:51.0 00:05:52 INDEPENDIENTE
71 25 Veterano Masculino ESPASA RONDA, ANTONIO G. 01:46:16.0 01:46:16.0 00:05:54 INDEPENDIENTE
72 36 Senior Masculino LÁZARO AROCA, JUAN 01:46:48.0 01:46:48.0 00:05:56
73 37 Senior Masculino LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS 01:46:53.0 01:46:53.0 00:05:56
74 38 Senior Masculino NAVARRO GARCIA, ANDRES 01:46:58.0 01:46:58.0 00:05:56
75 39 Senior Masculino POVEDA LUIS, ROBERTO 01:47:13.0 01:47:13.0 00:05:57
76 40 Senior Masculino PLAZA UCLÉS, MIGUEL ANGEL 01:47:27.0 01:47:27.0 00:05:58 INDEPENDIENTE
77 26 Veterano Masculino SORIANO LLORET, JAIME 01:47:28.0 01:47:28.0 00:05:58
78 8 Master Masculino PEñA ROS, JUAN ERNESTO 01:47:38.0 01:47:38.0 00:05:58 MARATON CARTAGENA
79 41 Senior Masculino GUARDIOLA FERNANDO, VICENT 01:47:59.0 01:47:59.0 00:05:59 C.D. FINISHER
80 27 Veterano Masculino MARTíNEZ MARTíNEZ, MIGUEL 01:48:09.0 01:48:09.0 00:06:00 C.A.ALTEA
81 28 Veterano Masculino NGUEMA, NACHO 01:48:18.0 01:48:18.0 00:06:00 VALERUNNERS
82 29 Veterano Masculino PAYá, JOSé JUAN 01:48:46.0 01:48:46.0 00:06:02
83 30 Veterano Masculino JATO GOMEZ, JUAN CARLOS 01:48:53.0 01:48:53.0 00:06:02 INDEPENDIENTE
84 42 Senior Masculino GARCIA GARCIA, LAUREANO 01:49:08.0 01:49:08.0 00:06:03 CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
85 31 Veterano Masculino HERRERO CASTILLO, JUAN PABLO 01:49:08.0 01:49:08.0 00:06:03
86 43 Senior Masculino PARDINES CSTELLO, JOSE CARLOS 01:49:13.0 01:49:13.0 00:06:04 CLUB ATLETISME CASTALLA
87 44 Senior Masculino ESTEVAN MUñOZ, JOSé 01:49:32.0 01:49:32.0 00:06:05 INDEPENDIENTE
88 32 Veterano Masculino GRACIA ESCUSA, MIGUEL ANGEL 01:49:45.0 01:49:45.0 00:06:05 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
89 45 Senior Masculino DURAN HERNáNDEZ , ABEL RAúL 01:49:59.0 01:49:59.0 00:06:06 A POR TODAS
90 33 Veterano Masculino GALLEGO AMORES, SANTIAGO 01:50:14.0 01:50:14.0 00:06:07 INDEPENDIENTE
91 46 Senior Masculino TERUEL GARCIA, LUIS 01:50:27.0 01:50:27.0 00:06:08 CLUB ATLETISME CASTALLA
92 3 Senior Femenino TEULER BOU, LAURA 01:51:04.0 01:51:04.0 00:06:10
93 47 Senior Masculino ALCOLEA BAQUERO, MARIO 01:51:09.0 01:51:09.0 00:06:10
94 48 Senior Masculino PéREZ MARQUEZ , ALFONSO 01:51:13.0 01:51:13.0 00:06:10
95 34 Veterano Masculino LORCA CLIMENT, JULIO JAVIER 01:51:30.0 01:51:30.0 00:06:11 TRINET NUNCA ES TARDE
96 35 Veterano Masculino SOLER, VICENTE 01:51:35.0 01:51:35.0 00:06:11
97 49 Senior Masculino MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO 01:51:41.0 01:51:41.0 00:06:12 APOLANA TOTUM SPORT
98 50 Senior Masculino SANTONJA MAYOR, PAU 01:51:43.0 01:51:43.0 00:06:12 TRINET NUNCA ES TARDE
99 9 Master Masculino AMAT GALIANO, ARTURO 01:52:13.0 01:52:13.0 00:06:14 TRAIL ELDA CEE
100 36 Veterano Masculino MORóN MARTíN, JAVIER 01:52:49.0 01:52:49.0 00:06:16 15 CUMBRES
101 10 Master Masculino ROMERO SáNCHEZ-ÁVILA , PABLO 01:52:52.0 01:52:52.0 00:06:16
102 37 Veterano Masculino COLOMA MUÑOZ, RAUL 01:52:56.0 01:52:56.0 00:06:16 C.A. PETRER CAPET
103 38 Veterano Masculino MOLINA CANDELA, DIEGO 01:53:39.0 01:53:39.0 00:06:18 URBAN RUNNING
104 51 Senior Masculino CANTERO SANCHEZ, AUGUSTO 01:53:43.0 01:53:43.0 00:06:19
105 39 Veterano Masculino COMPANY VAZQUEZ, ROMAN 01:53:52.0 01:53:52.0 00:06:19 RUNNERS ALC TEAM
106 40 Veterano Masculino VICENTE RODRíGUEZ, PEDRO 01:54:18.0 01:54:18.0 00:06:20 INDEPENDIENTE
107 52 Senior Masculino ALACID BELMONTE, EMILIO JESUS 01:54:29.0 01:54:29.0 00:06:21
108 53 Senior Masculino PéREZ PUJALTE, JERóNIMO 01:55:02.0 01:55:02.0 00:06:23
109 54 Senior Masculino CÁRCELES CHAZARRA, RAUL 01:55:09.0 01:55:09.0 00:06:23 15 CUMBRES
110 41 Veterano Masculino PINAR ALARCóN, JOSE ANTONIO 01:55:12.0 01:55:12.0 00:06:24
111 55 Senior Masculino MARTíNEZ QUILES, LUIS 01:55:22.0 01:55:22.0 00:06:24
112 2 Veterano Femenino SETH-SMITH, CAROLINA 01:55:23.0 01:55:23.0 00:06:24
113 56 Senior Masculino SANCHEZ ARTERO, VICTOR 01:55:34.0 01:55:34.0 00:06:25
114 57 Senior Masculino DURAN ARRIBAS, VICTOR 01:56:51.0 01:56:51.0 00:06:29 ARRUIS TRAIL
115 42 Veterano Masculino SORIANO PéREZ, VICENT 01:56:55.0 01:56:55.0 00:06:29 C.A. TRIATLO LA VILA
116 58 Senior Masculino CORRAL GARCIA, LUIS ANGEL 01:56:59.0 01:56:59.0 00:06:29
117 59 Senior Masculino ALDEGUER, DANI 01:57:24.0 01:57:24.0 00:06:31
118 60 Senior Masculino CELA VALENTí, SAMUEL 01:57:47.0 01:57:47.0 00:06:32
119 43 Veterano Masculino CASES CEBRIAN, ILDEFONSO 01:57:49.0 01:57:49.0 00:06:32 C.A.ORIOL
120 61 Senior Masculino MERINO CARBAJOSA, HUGO 01:57:59.0 01:57:59.0 00:06:33
121 62 Senior Masculino GONZáLEZ GALLEGO, JAIME 01:58:37.0 01:58:37.0 00:06:35 C.D. FINISHER
122 63 Senior Masculino JUAN SAMPER, JOSE JOAQUIN 01:58:38.0 01:58:38.0 00:06:35 INDEPENDIENTE
123 64 Senior Masculino CABALLERO POZA, IVAN 01:58:42.0 01:58:42.0 00:06:35 ARRUIS TRAIL
124 65 Senior Masculino BELDA SORIANO, PEDRO 01:59:47.0 01:59:47.0 00:06:39 COMEKILOMETROS
125 44 Veterano Masculino BUADES TARDIO, GUSTAVO 02:00:42.0 02:00:42.0 00:06:42 CLUB URBAN RUNNERS
126 45 Veterano Masculino MASIá MAYOR, VICENT 02:01:27.0 02:01:27.0 00:06:44 C.A. TRIATLO LA VILA
127 66 Senior Masculino MARTINEZ JAEN, ANTONIO 02:01:29.0 02:01:29.0 00:06:44 COMEKILOMETROS
128 4 Senior Femenino PÉREZ CERDÀ, PILAR 02:01:34.0 02:01:34.0 00:06:45 CLUB ATLETISME CASTALLA
129 11 Master Masculino MORENO NUñEZ, EUTROPIOR 02:02:37.0 02:02:37.0 00:06:48 CLUB URBAN RUNNERS
130 67 Senior Masculino RASENBERG, ALEJANDRO 02:02:55.0 02:02:55.0 00:06:49 INDEPENDIENTE
131 3 Veterano Femenino BOX VALERO, ESTHER 02:02:59.0 02:02:59.0 00:06:49 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
132 46 Veterano Masculino NICOLAS PALAZON, JUAN JOSE 02:02:59.0 02:02:59.0 00:06:49 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
133 47 Veterano Masculino CID LOPEZ, IÑIGO 02:02:59.0 02:02:59.0 00:06:49 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
134 48 Veterano Masculino MARTINEZ GARCIA, KIKO 02:03:44.0 02:03:44.0 00:06:52 CLUB ATLETISME VILLAJOYOSA
135 49 Veterano Masculino TERROBA IBORRA, ENRIQUE 02:03:48.0 02:03:48.0 00:06:52 C.A. PETRER CAPET
136 4 Veterano Femenino MARTINEZ JIMÉNEZ , ESPERANZA 02:04:01.0 02:04:01.0 00:06:53 C.A.ORIOL
137 5 Veterano Femenino MILAN CAMAÑES, MARIA ANGELES 02:04:04.0 02:04:04.0 00:06:53 INDEPENDIENTE
138 6 Veterano Femenino NAVARRO SOLER, MAGDALENA 02:04:17.0 02:04:17.0 00:06:54
139 50 Veterano Masculino SOLER POUS , CARLOS 02:04:21.0 02:04:21.0 00:06:54 15 CUMBRES
140 68 Senior Masculino RUIZ GONZáLEZ, FRANCISCO J. 02:04:26.0 02:04:26.0 00:06:54
141 5 Senior Femenino VILLANUEVA REQUENA, MARIA 02:05:12.0 02:05:12.0 00:06:57
142 12 Master Masculino LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO 02:05:14.0 02:05:14.0 00:06:57 INDEPENDIENTE
143 51 Veterano Masculino CAMARA ACOSTA, SANTIAGO 02:05:18.0 02:05:18.0 00:06:57 INDEPENDIENTE
144 13 Master Masculino SELLES MINGOT, FRANCESC 02:05:28.0 02:05:28.0 00:06:58 C.A. TRIATLO LA VILA
145 69 Senior Masculino LóPEZ PENALVA, ROBERTO 02:05:31.0 02:05:31.0 00:06:58
146 70 Senior Masculino ESPIN VIZNER , AITOR 02:05:35.0 02:05:35.0 00:06:58
147 7 Veterano Femenino MIRA GOMIS, CARMEN 02:05:45.0 02:05:45.0 00:06:59
148 71 Senior Masculino PASTOR BODALO, JAVIER 02:05:52.0 02:05:52.0 00:06:59
149 52 Veterano Masculino CANTó RAMOS, JOSé 02:06:11.0 02:06:11.0 00:07:00
150 72 Senior Masculino PEREZ BELMONTE, ROBERTO 02:06:14.0 02:06:14.0 00:07:00
151 73 Senior Masculino ESPIN VIZNER , ADRIAN 02:07:39.0 02:07:39.0 00:07:05
152 53 Veterano Masculino JURADO VALLEJO , ULISES 02:07:49.0 02:07:49.0 00:07:06 CDLP
153 6 Senior Femenino MUñOZ MAYOR, ROSI 02:08:09.0 02:08:09.0 00:07:07 C.A. TRIATLO LA VILA
154 54 Veterano Masculino VILLENA ARNEDO, JESUS 02:08:13.0 02:08:13.0 00:07:07 INDEPENDIENTE
155 55 Veterano Masculino PEñA MIRA, FRANCISCO JAVIER 02:09:23.0 02:09:23.0 00:07:11
156 56 Veterano Masculino CASANOVA SANCHIS, VICENTE 02:09:31.0 02:09:31.0 00:07:11 INDEPENDIENTE
157 57 Veterano Masculino EGEA SIMON, LUCAS R. 02:09:36.0 02:09:36.0 00:07:11
158 7 Senior Femenino NAVARRO RODRIGUEZ, CRISTINA 02:10:44.0 02:10:44.0 00:07:15 RUNING TEAM
159 58 Veterano Masculino DELGADO CATURLA, FRANCISCO LEANDRO 02:10:46.0 02:10:46.0 00:07:15 INDEPENDIENTE
160 74 Senior Masculino SANCHEZ RIVERA, RUBEN 02:11:04.0 02:11:04.0 00:07:16 INDEPENDIENTE
161 59 Veterano Masculino MAESTRE PICON, JUAN FRANCISCO 02:11:46.0 02:11:46.0 00:07:19 FRUTAS ISAIAS TEAM
162 60 Veterano Masculino GALVAñ RICO, RAMóN 02:12:01.0 02:12:01.0 00:07:20 CLUB ATLETISME CASTALLA
163 75 Senior Masculino CANALS CATALà, RUBéN 02:12:02.0 02:12:02.0 00:07:20 CLUB ATLETISME CASTALLA
164 76 Senior Masculino MERLOS RICO, AGUSTíN 02:12:02.0 02:12:02.0 00:07:20
165 77 Senior Masculino LLORENS ZAMORA, JAVIER 02:12:02.0 02:12:02.0 00:07:20 CLUB ATLETISME CASTALLA
166 8 Veterano Femenino CABALLERO CAMPOS, SONSOLES 02:12:09.0 02:12:09.0 00:07:20 TRINET NUNCA ES TARDE
167 9 Veterano Femenino SANCHEZ GOMEZ, NURIA 02:12:09.0 02:12:09.0 00:07:20 TRINET NUNCA ES TARDE
168 78 Senior Masculino BENITO GARCIA, DANIEL 02:12:41.0 02:12:41.0 00:07:22
169 8 Senior Femenino MORANTE, JULIA 02:13:52.0 02:13:52.0 00:07:26 TRINET NUNCA ES TARDE
170 1 Master Femenino NAVARRO VALLEJO, JACQUELINE 02:13:58.0 02:13:58.0 00:07:26
171 2 Master Femenino MINGUEZ MERINO, ENCARNI 02:14:14.0 02:14:14.0 00:07:27 INDEPENDIENTE
172 61 Veterano Masculino SáEZ PEREZ, VICTOR 02:14:15.0 02:14:15.0 00:07:27 INDEPENDIENTE
173 62 Veterano Masculino RUIZ PEREZ, PEDRO DAVID 02:14:21.0 02:14:21.0 00:07:27 C.E.ELDENSE
174 63 Veterano Masculino MELLEM, TROND 02:14:42.0 02:14:42.0 00:07:28
175 14 Master Masculino GONZALEZ MOGUER, JOAQUIN 02:14:56.0 02:14:56.0 00:07:29 SENDES I MUNTANYES
176 9 Senior Femenino CARBONELL BONETE, STELA 02:15:00.0 02:15:00.0 00:07:30 C.A. PETRER CAPET
177 64 Veterano Masculino GOMEZ GOSALBEZ, JOSE FRANCISCO 02:15:31.0 02:15:31.0 00:07:31 RUNNINGSPAIN.COM
178 79 Senior Masculino PALAO ALCARAZ, SERGIO 02:15:50.0 02:15:50.0 00:07:32 C.A. PETRER CAPET
179 10 Veterano Femenino LÓPEZ CARDÓ, DIANA 02:16:38.0 02:16:38.0 00:07:35 PASICO A PASICO
180 80 Senior Masculino POZO TEMIñO, FELIPE 02:16:46.0 02:16:46.0 00:07:35
181 65 Veterano Masculino HERNÁNDEZ ZARAGOZA, JESÚS 02:16:52.0 02:16:52.0 00:07:36 C.A. BENIDORM
182 10 Senior Femenino PéREZ PéREZ, LUCíA DEL MAR 02:16:53.0 02:16:53.0 00:07:36 C A BENIDORM
183 11 Veterano Femenino GARCIA REYES, MARJOLIS 02:16:58.0 02:16:58.0 00:07:36 APOLANA TOTUM SPORT
184 11 Senior Femenino BERNAL MURCIA, SONIA 02:17:36.0 02:17:36.0 00:07:38 PASICO A PASICO
185 12 Senior Femenino MAS MAGRO, LOURDES 02:17:37.0 02:17:37.0 00:07:38 PASICO A PASICO
186 66 Veterano Masculino FERRER BARRERA, JOSE 02:17:52.0 02:17:52.0 00:07:39 FRUTAS ISAIAS TEAM
187 67 Veterano Masculino ESPAñOL MAS, LUIS 02:18:22.0 02:18:22.0 00:07:41
188 81 Senior Masculino NAVARRO RODRIGUEZ, FERNANDO 02:18:35.0 02:18:35.0 00:07:41
189 68 Veterano Masculino FERRANDIZ PEREZ, VIRGINIO 02:19:33.0 02:19:33.0 00:07:45
190 69 Veterano Masculino SALA IRLES, JOSE MANUEL 02:19:33.0 02:19:33.0 00:07:45
191 15 Master Masculino ZABALETA ARRIMADA, TEODORO 02:20:15.0 02:20:15.0 00:07:47 C A BENIDORM
192 70 Veterano Masculino LORENZO GOMIS, ADOLFO 02:20:17.0 02:20:17.0 00:07:47 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
193 82 Senior Masculino FERRANDIZ PEREZ, SERGIO 02:20:20.0 02:20:20.0 00:07:47 CC COLEGAS ET
194 83 Senior Masculino IBORRA PEREZ, DIEGO 02:20:55.0 02:20:55.0 00:07:49
195 84 Senior Masculino MORALES GOMEZ, Fº JAVIER 02:21:16.0 02:21:16.0 00:07:50 15 CUMBRES
196 85 Senior Masculino RIVERA MOLINA, JAVIER -P. 02:22:45.0 02:22:45.0 00:07:55 FONDISTAS YECLA
197 12 Veterano Femenino SORIANO OLIVARES, MARíA JOSé 02:22:45.0 02:22:45.0 00:07:55 FONDISTAS YECLA
198 86 Senior Masculino LAFUENTE REAZA, MIGUEL ÁNGEL 02:22:56.0 02:22:56.0 00:07:56
199 87 Senior Masculino LOPEZ BLAZQUEZ, SERGIO 02:23:06.0 02:23:06.0 00:07:56 CDLP
200 88 Senior Masculino LANZ SALOM, PABLO JOSE 02:24:44.0 02:24:44.0 00:08:02 ARRUIS TRAIL
201 13 Senior Femenino IBáñEZ FERRER, AMALIA 02:27:52.0 02:27:52.0 00:08:12
202 14 Senior Femenino MARTINEZ GRACIA, ESPERANZA 02:27:53.0 02:27:53.0 00:08:12 CIERRABARES
203 71 Veterano Masculino PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO 02:30:44.0 02:30:44.0 00:08:22 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
204 13 Veterano Femenino GOMEZ GARCIA, CRISTINA 02:32:34.0 02:32:34.0 00:08:28 +KR CEUR24
205 14 Veterano Femenino ANTON CARTAGENA, MARIAN 02:32:54.0 02:32:54.0 00:08:29 CORREDORES SOLITARIOS
206 15 Senior Femenino CABALLERO PAYA, SILVIA 02:33:02.0 02:33:02.0 00:08:30
207 89 Senior Masculino GONZALVEZ BERNABEU, FRANCISCO JAVIER 02:33:02.0 02:33:02.0 00:08:30
208 16 Senior Femenino MANSILLA CONCA, CRISTINA 02:33:33.0 02:33:33.0 00:08:31
209 16 Master Masculino MORENO BERLANGA, MANUEL 02:33:53.0 02:33:53.0 00:08:32 C.A.ORIOL
210 90 Senior Masculino MARIN LOPEZ, AURELIO 02:36:15.0 02:36:15.0 00:08:40 C.A. PETRER CAPET
211 91 Senior Masculino ARMERO CARBONELL, JUAN VICENTE 02:36:15.0 02:36:15.0 00:08:40 C.A. PETRER CAPET
212 92 Senior Masculino GARCIA TOVAR, PEDRO TOMAS 02:36:16.0 02:36:16.0 00:08:40 C.A. PETRER CAPET
213 3 Master Femenino MILLAN MAYOL, DIANA 02:39:43.0 02:39:43.0 00:08:52 C.T. +KRUNNERS CEUR 24
214 72 Veterano Masculino DE BLAS MARTIN, IVAN 02:44:40.0 02:44:40.0 00:09:08 INDEPENDIENTE
215 17 Senior Femenino SZABO, KARIN 02:57:59.0 02:57:59.0 00:09:53 TRINET NUNCA ES TARDE
216 15 Veterano Femenino PRIETO MARIN, ANA 03:02:41.0 03:02:41.0 00:10:08 C.A.ORIOL