CLASIFICACION GENERAL

Clas. General Corredor (.pdf) Clas. Categorias Corredor (.pdf) Clas. General Senderista (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Veterano B Masculino MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS 00:38:20.0 00:38:20.0 00:03:50 APOLANA TOTUM SPORT
2 1 Veterano A Masculino CASAS MARTINEZ, JOSE 00:38:21.0 00:38:21.0 00:03:50 APOLANA TOTUM SPORT
3 1 Juvenil Masculino REQUENA GARCIA, RUBEN 00:38:39.0 00:38:39.0 00:03:51 INDEPENDIENTE
4 1 Senior Masculino BENITO MARTíNEZ, LUIS 00:38:57.0 00:38:57.0 00:03:53 CLUB URBAN RUNNERS
5 2 Senior Masculino DURA CREMADES, RICARDO 00:39:05.0 00:39:05.0 00:03:54 CLUB ATLETISME CASTALLA
6 3 Senior Masculino PASTOR TOMAS, ABRAHAM 00:39:12.0 00:39:12.0 00:03:55 EL DOMINGO A LAS 8
7 4 Senior Masculino JOVER CARBONELL, JOAQUIN 00:39:51.0 00:39:51.0 00:03:59 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
8 2 Veterano A Masculino MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO 00:40:04.0 00:40:04.0 00:04:00 APOLANA TOTUM SPORT
9 2 Veterano B Masculino SANZ CASTRO, RAMON 00:40:32.0 00:40:32.0 00:04:03 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
10 5 Senior Masculino MAñEZ GOMEZ, JORGE 00:40:42.0 00:40:42.0 00:04:04 APOLANA TOTUM SPORT
11 1 Veterano C Masculino PEREZ GARCIA, KIKO 00:40:49.0 00:40:49.0 00:04:04 APOLANA TOTUM SPORT
12 1 Veterano D Masculino BLAKEBOROUGH, STUART 00:41:11.0 00:41:10.0 00:04:07 INDEPENDIENTE
13 2 Veterano C Masculino CHORDA FITO, FIDEL 00:42:01.0 00:42:00.0 00:04:12 15 CUMBRES
14 3 Veterano A Masculino GINER CORRECHER, RAUL 00:42:06.0 00:42:05.0 00:04:12 GD SKYRUNNERS
15 3 Veterano C Masculino GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL 00:42:35.0 00:42:35.0 00:04:15 CLUB ATLETISMO ASPIS
16 6 Senior Masculino ALBERCA FERRANDIZ, JOSE IGNACIO 00:43:03.0 00:43:01.0 00:04:18 C.T. LABORATORIO SYS
17 3 Veterano B Masculino GóMEZ TAMAMES, NéSTOR 00:43:05.0 00:43:04.0 00:04:18 C.T.TRAVESIAS MITOS
18 7 Senior Masculino MARCO GAONA, FRANCISCO JOSE 00:43:29.0 00:43:28.0 00:04:20
19 4 Veterano B Masculino PEREIRA FERREIRA, DOMINGOS 00:43:40.0 00:43:36.0 00:04:21
20 8 Senior Masculino VALLS BORDERA, SANTIAGO 00:43:44.0 00:43:42.0 00:04:22
21 4 Veterano A Masculino PICAZO MARTINEZ, ABDON 00:43:50.0 00:43:49.0 00:04:23
22 9 Senior Masculino FERNANDEZ LOPEZ, JOSE 00:43:55.0 00:43:55.0 00:04:23
23 5 Veterano B Masculino SORIANO GIL, FRANCISCO 00:43:55.0 00:43:55.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
24 10 Senior Masculino MIñANO MARTíNEZ, ALBERTO 00:43:57.0 00:43:57.0 00:04:23 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
25 11 Senior Masculino MARTINEZ HERNANDEZ, DANIEL 00:44:03.0 00:44:02.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
26 6 Veterano B Masculino ISABEL VILAR, ALBERTO 00:44:10.0 00:44:06.0 00:04:24 ARENA RUNNING TEAM
27 12 Senior Masculino IBORRA SORIA, FRANCISCO 00:44:57.0 00:44:55.0 00:04:29
28 13 Senior Masculino IVAñEZ VILAPLANA, ANTONIO 00:45:03.0 00:45:02.0 00:04:30
29 5 Veterano A Masculino CORBI TOMAS, MANUEL 00:45:11.0 00:45:10.0 00:04:31
30 6 Veterano A Masculino LóPEZ PINEL, CéSAR 00:45:20.0 00:45:19.0 00:04:31 CLUB DE MUNTANYA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
31 7 Veterano A Masculino GONZALO RUBIO, EDUARDO 00:45:27.0 00:45:25.0 00:04:32
32 14 Senior Masculino RUIZ CULIÁÑEZ, JOSÉ MARIO 00:46:00.0 00:45:57.0 00:04:35 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
33 15 Senior Masculino RICO GARCIA, RUBEN 00:46:06.0 00:46:02.0 00:04:36 TRIATLO BASILISCUS
34 8 Veterano A Masculino GUIJARRO ESCAñO, RICARDO 00:46:22.0 00:46:21.0 00:04:38 APOLANA TOTUM SPORT
35 16 Senior Masculino SANTOS SANCHEZ, JAVIER ANTONIO 00:46:30.0 00:46:30.0 00:04:39 CORREBIRRAS
36 17 Senior Masculino MOLTó GONZáLEZ, CHRISTIAN 00:46:38.0 00:46:35.0 00:04:39
37 4 Veterano C Masculino SANCHEZ AZOR, JOSE MIGUEL 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
38 2 Veterano D Masculino GARCIA GORGOJO, ANTONIO 00:46:46.0 00:46:45.0 00:04:40 PEÑACORADA
39 7 Veterano B Masculino EXPóSITO LUDEñA, JUAN PEDRO 00:47:05.0 00:46:54.0 00:04:42
40 8 Veterano B Masculino ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 00:47:09.0 00:47:03.0 00:04:42 ARENA RUNNING TEAM
41 5 Veterano C Masculino GARCIA DE LA SERRANA PÉREZ, JULIÁN 00:47:12.0 00:47:08.0 00:04:43 C.A. EL FARO
42 9 Veterano A Masculino GARCIA MELERO, TOMAS 00:47:21.0 00:47:19.0 00:04:44 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
43 9 Veterano B Masculino SEMPERE PARODI, SERGIO 00:47:22.0 00:47:20.0 00:04:44 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
44 2 Juvenil Masculino GARCIA ZAMORA, ALEJANDRO 00:47:42.0 00:47:41.0 00:04:46 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
45 10 Veterano A Masculino RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:47:51.0 00:47:47.0 00:04:47 CLUB URBAN RUNNERS
46 3 Juvenil Masculino ESCOLANO JOVER, MARCELO 00:48:12.0 00:48:11.0 00:04:49 CLUB NATIVOS
47 1 Senior Femenino MARUNY PEREZ, ANA BELEN 00:48:16.0 00:48:15.0 00:04:49 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
48 6 Veterano C Masculino NAVARRO IVARS, AGUSTIN 00:48:17.0 00:48:14.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
49 3 Veterano D Masculino REYES FERNANDEZ, MARIO ADAN 00:48:21.0 00:48:16.0 00:04:50 CLUB URBAN RUNNERS
50 11 Veterano A Masculino GOZALBEZ SELLES, ANDREU 00:48:22.0 00:48:22.0 00:04:50 TRIMURO
51 4 Veterano D Masculino ARMENTAL ROMANO, DANIEL OMAR 00:48:26.0 00:48:23.0 00:04:50 ARENA RUNNING TEAM
52 12 Veterano A Masculino SILVESTRE CARBONELL, JOSE LUIS 00:48:31.0 00:48:20.0 00:04:51
53 18 Senior Masculino SANCHEZ GALLEGO, MIGUEL ANGEL 00:48:35.0 00:48:34.0 00:04:51 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
54 1 Veterano E Masculino MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO 00:48:52.0 00:48:51.0 00:04:53 CORREBIRRAS
55 19 Senior Masculino VERDU GRAU, MIGUEL 00:48:56.0 00:48:54.0 00:04:53 CORREDORES SOLITARIOS
56 10 Veterano B Masculino PEREZ CASTELLO, GUSTAVO 00:48:58.0 00:48:55.0 00:04:53 INDEPENDIENTE
57 5 Veterano D Masculino RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN CARLOS 00:49:05.0 00:49:04.0 00:04:54 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
58 13 Veterano A Masculino MARTINEZ CASTELLS, JAVIER 00:49:08.0 00:49:03.0 00:04:54
59 11 Veterano B Masculino MARTINEZ RAMIREZ, ALAN 00:49:15.0 00:49:13.0 00:04:55 APOLANA TOTUM SPORT
60 12 Veterano B Masculino BARROSO BARBA, JESúS 00:49:16.0 00:49:10.0 00:04:55
61 6 Veterano D Masculino SAURA NIETO, EMILIO 00:49:25.0 00:49:24.0 00:04:56 CORREBIRRAS
62 7 Veterano D Masculino LOPEZ GRACIA, JORGE 00:49:32.0 00:49:27.0 00:04:57 CLUB URBAN RUNNERS
63 7 Veterano C Masculino SORIANO LLORET, JAIME 00:49:33.0 00:49:29.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
64 8 Veterano D Masculino NAJERA BENITO, JOSé MANUEL 00:49:34.0 00:49:31.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
65 9 Veterano D Masculino GONZáLEZ GANFORNINA, FRANCISCO 00:49:35.0 00:49:33.0 00:04:57 EL DOMINGO A LAS 8
66 20 Senior Masculino ARJONA ARACIL, MANUEL ALEJANDRO 00:49:46.0 00:49:45.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
67 2 Senior Femenino MORANTE DE PEDRO, JESSICA 00:50:47.0 00:50:47.0 00:05:04 CLUB URBAN RUNNERS
68 8 Veterano C Masculino JATO GOMEZ, JUAN CARLOS 00:50:49.0 00:50:46.0 00:05:04 INDEPENDIENTE
69 13 Veterano B Masculino SÁNCHEZ QUERO, MANUEL 00:50:53.0 00:50:44.0 00:05:05 C.A. LA JACA
70 14 Veterano B Masculino MOLINA SANTIAGO, PEDRO ANTONIO 00:50:54.0 00:50:45.0 00:05:05 C.A. LA JACA
71 10 Veterano D Masculino SORO ALACID, ANGEL 00:51:04.0 00:51:01.0 00:05:06 ATLETISMO PINOSO
72 14 Veterano A Masculino VALVERDE BLASCO, OSCAR 00:51:18.0 00:51:14.0 00:05:07 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
73 9 Veterano C Masculino RODRIGUEZ GARCIA, MANUEL 00:51:25.0 00:51:23.0 00:05:08
74 21 Senior Masculino FRANCO ROJO, JUAN JOSE 00:51:28.0 00:51:25.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
75 22 Senior Masculino MARTINEZ PLAZA, JORGE 00:51:33.0 00:51:23.0 00:05:09
76 15 Veterano A Masculino GARCIA MARTIN-SAUCEDA, JUAN MIGUEL 00:51:38.0 00:51:32.0 00:05:09 ARENA RUNNING TEAM
77 15 Veterano B Masculino MARTINEZ SANTONJA, RODRIGO 00:51:42.0 00:51:37.0 00:05:10 CLUB NATIVOS
78 23 Senior Masculino MARTíN BAUTISTA, EDGAR 00:51:58.0 00:51:57.0 00:05:11 GLEN TEAM
79 24 Senior Masculino SÁNCHEZ GONZÁLEZ, ALFONSO 00:52:06.0 00:51:56.0 00:05:12 C.A. LA JACA
80 16 Veterano A Masculino RUBIO ORTEGA, JOSE 00:52:13.0 00:52:13.0 00:05:13 RED DEPORTIVA YECLA
81 25 Senior Masculino SAAVEDRA, SEBASTIAN 00:52:19.0 00:52:14.0 00:05:13
82 26 Senior Masculino ALCOLEA BAQUERO, MARIO 00:52:46.0 00:52:33.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
83 27 Senior Masculino NARANJO RODRIGUEZ, VICTOR 00:53:01.0 00:52:46.0 00:05:18 CLUB ATLÉTICO RABASA
84 1 Veterano F Masculino FERREIRóS MARCOS, EMILIO 00:53:04.0 00:53:03.0 00:05:18 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
85 16 Veterano B Masculino VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR 00:53:11.0 00:53:04.0 00:05:19 15 CUMBRES
86 10 Veterano C Masculino MORON MARTIN, JAVIER 00:53:12.0 00:53:04.0 00:05:19 15 CUMBRES
87 11 Veterano D Masculino PéREZ RUANO, FRANCISCO JOSé 00:53:15.0 00:53:12.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
88 4 Juvenil Masculino PEREZ CANTÓ, JULIO 00:53:21.0 00:53:21.0 00:05:20 APOLANA TOTUM SPORT
89 28 Senior Masculino SIRVENT CATALAN, MANUEL 00:53:26.0 00:53:23.0 00:05:20 LA TRIBU ALICANTINA
90 29 Senior Masculino RODRIGUEZ LORCA, PEDRO 00:53:28.0 00:53:17.0 00:05:20
91 3 Senior Femenino LLORET PéREZ, ELENA 00:53:30.0 00:53:28.0 00:05:20 CLUB URBAN RUNNERS
92 17 Veterano A Masculino SOBRINO MULERO, ALFREDO 00:53:35.0 00:53:30.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
93 30 Senior Masculino MAYOR BERENGUER, OSCAR 00:53:52.0 00:53:46.0 00:05:23
94 31 Senior Masculino MONDEJAR MADRID, DAVID 00:53:53.0 00:53:41.0 00:05:23
95 5 Juvenil Masculino MOLINA DURÁ, ANTONIO 00:53:54.0 00:53:49.0 00:05:23 INDEPENDIENTE
96 2 Veterano E Masculino MORENO NúñEZ, EUTROPIO 00:53:54.0 00:53:52.0 00:05:23 CLUB URBAN RUNNERS
97 18 Veterano A Masculino MORENO ABRIL, JOSE MARIA 00:53:56.0 00:53:51.0 00:05:23 CLUB URBAN RUNNERS
98 19 Veterano A Masculino PéREZ MERCADER, VIRGILIO 00:54:07.0 00:53:58.0 00:05:24
99 11 Veterano C Masculino PAYA GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL 00:54:18.0 00:54:08.0 00:05:25
100 20 Veterano A Masculino BOLADO SAN MARTIN, FRANCISCO 00:54:23.0 00:54:14.0 00:05:26 C.D. ACROPOLIS
101 6 Juvenil Masculino IVORRA GOMEZ, JAVIER 00:54:24.0 00:54:21.0 00:05:26
102 32 Senior Masculino FERRI RUFETE, RAFAEL 00:54:38.0 00:54:21.0 00:05:27 INDEPENDIENTE
103 21 Veterano A Masculino CARCELES CHAZARRA, RAUL 00:54:47.0 00:54:39.0 00:05:28 15 CUMBRES
104 17 Veterano B Masculino SAPENA OLIVER , MIGUEL 00:54:52.0 00:54:46.0 00:05:29
105 33 Senior Masculino DIAZ RAMOS, GUILLERMO 00:54:57.0 00:54:51.0 00:05:29
106 22 Veterano A Masculino LUZON ARCOS, EMILIO 00:55:00.0 00:54:44.0 00:05:30
107 18 Veterano B Masculino MARTINEZ GONZALEZ, TENTE 00:55:02.0 00:54:55.0 00:05:30 15 CUMBRES
108 12 Veterano C Masculino MARTINEZ VERA, JOSE FRANCISCO 00:55:10.0 00:55:07.0 00:05:30
109 34 Senior Masculino VIDAL CARRILLO, AARóN 00:55:13.0 00:55:04.0 00:05:31
110 13 Veterano C Masculino GOMEZ MARTINEZ, ALONSO 00:55:15.0 00:55:12.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
111 14 Veterano C Masculino RUIZ PASTOR, JOSE RAMON 00:55:22.0 00:55:16.0 00:05:32
112 23 Veterano A Masculino MARTíNEZ RODRíGUEZ, ANTONIO 00:55:48.0 00:55:40.0 00:05:34 ARENA RUNNING TEAM
113 3 Veterano E Masculino GRANIZO PONCE, JAVIER 00:55:48.0 00:55:47.0 00:05:34 C.A. PROMESAS VILLENA
114 15 Veterano C Masculino SEMPERE, SANTIAGO 00:55:56.0 00:55:45.0 00:05:35 TOTUM SPORT
115 24 Veterano A Masculino BELMONTE , RAFA 00:55:59.0 00:55:53.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
116 16 Veterano C Masculino BAEZA PONSODA, FERNANDO 00:56:06.0 00:56:00.0 00:05:36
117 35 Senior Masculino RIZO MAESTRE, CARLOS 00:56:08.0 00:55:54.0 00:05:36 INDEPENDIENTE
118 17 Veterano C Masculino CID LOPEZ, IÑIGO 00:56:09.0 00:56:04.0 00:05:36 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
119 4 Senior Femenino TARRUELLA LOPEZ, LAURA 00:56:11.0 00:56:08.0 00:05:37 APOLANA TOTUM SPORT
120 19 Veterano B Masculino JIMENEZ DIAZ, JUAN CARLOS 00:56:13.0 00:56:10.0 00:05:37 APOLANA TOTUM SPORT
121 18 Veterano C Masculino FERNANDEZ SAEZ, PEPE 00:56:15.0 00:56:12.0 00:05:37 APOLANA TOTUM SPORT
122 12 Veterano D Masculino PEREZ BERENGUEL, JOSE FCO 00:56:22.0 00:56:10.0 00:05:38
123 20 Veterano B Masculino DOMINGO, JUAN MANUEL 00:56:23.0 00:56:11.0 00:05:38
124 25 Veterano A Masculino GIRONA CARRERES, GABRIEL 00:56:24.0 00:56:15.0 00:05:38 ARENA RUNNING TEAM
125 13 Veterano D Masculino GALLEGO GONZÁLEZ , JUAN 00:56:24.0 00:56:15.0 00:05:38 ARENA RUNNING TEAM
126 21 Veterano B Masculino CARPIO PERAL, JOSE MANUEL 00:56:25.0 00:56:23.0 00:05:38 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
127 36 Senior Masculino RIOS SERRA, JAIME 00:56:30.0 00:56:19.0 00:05:39
128 37 Senior Masculino NOHALES GINER, RUBéN 00:56:40.0 00:56:30.0 00:05:39
129 26 Veterano A Masculino LATORRE GIL, JOSE ANDRES 00:56:46.0 00:56:40.0 00:05:40
130 38 Senior Masculino BONAL GUARDIOLA, JOSE MIGUEL 00:56:49.0 00:56:39.0 00:05:40
131 19 Veterano C Masculino SOLER POU, CARLOS 00:56:59.0 00:56:52.0 00:05:41 15 CUMBRES
132 39 Senior Masculino MARTINEZ PEREZ, LUIS 00:57:13.0 00:56:56.0 00:05:43 CLUB ATLÉTICO RABASA
133 14 Veterano D Masculino RIAZA FRANCES, JOSE 00:57:28.0 00:57:22.0 00:05:44 CORREBIRRAS
134 20 Veterano C Masculino ESTEVE JAEN, FRANCISCO 00:57:34.0 00:57:19.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
135 40 Senior Masculino MARTINEZ MONTERO, ADRIAN 00:57:48.0 00:57:38.0 00:05:46
136 22 Veterano B Masculino CASTILLO MARTÍNEZ, ALEJANDRO 00:57:51.0 00:57:40.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
137 21 Veterano C Masculino PADILLA GONZALEZ, JUAN LUIS 00:57:51.0 00:57:36.0 00:05:47 A TO TRAPO
138 5 Senior Femenino MARTINEZ HERNANDEZ, TANIA GLORIA 00:57:52.0 00:57:41.0 00:05:47
139 2 Veterano F Masculino SANCHEZ VAQUERO, EMILIO 00:57:54.0 00:57:50.0 00:05:47
140 4 Veterano E Masculino CORTES ZURDO, JUAN CARLOS 00:57:57.0 00:57:47.0 00:05:47 CLUB ATLÉTICO RABASA
141 27 Veterano A Masculino CHUST VERDEJO , ELOY 00:58:06.0 00:57:51.0 00:05:48
142 41 Senior Masculino GEA SANCHEZ, ANTONIO 00:58:10.0 00:57:53.0 00:05:48 CLUB ATLÉTICO RABASA
143 28 Veterano A Masculino GóMEZ MONASTERIO, JUAN 00:58:21.0 00:58:18.0 00:05:50
144 29 Veterano A Masculino LOPEZ MARTINEZ, JOSE 00:58:26.0 00:58:15.0 00:05:50
145 6 Senior Femenino GARCIA LOPEZ, CAROLINA 00:58:46.0 00:58:41.0 00:05:52 TRINET NUNCA ES TARDE
146 5 Veterano E Masculino ORELLANA PIZARRO, PEPE 00:59:01.0 00:58:56.0 00:05:54 APOLANA TOTUM SPORT
147 22 Veterano C Masculino MASIP RUERA, ALBERTO 00:59:03.0 00:58:56.0 00:05:54 TRINET NUNCA ES TARDE
148 7 Senior Femenino GARCIA ORTUñO, ALICIA TERESA 00:59:06.0 00:58:52.0 00:05:54
149 42 Senior Masculino ORTIZ GINER, BRUNO 00:59:06.0 00:59:00.0 00:05:54 MURCI BEER RUNNERS
150 23 Veterano C Masculino GARCIA MORENO, JUANFRAN 00:59:08.0 00:59:03.0 00:05:54 CLUB URBAN RUNNERS
151 30 Veterano A Masculino GRAU JORDA, DAVID 00:59:09.0 00:59:04.0 00:05:54 CLUB URBAN RUNNERS
152 23 Veterano B Masculino MONTIEL MIRA, VICTORIANO MANUEL 00:59:26.0 00:59:18.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
153 31 Veterano A Masculino ORTS RUIZ, JUAN PABLO 00:59:30.0 00:59:24.0 00:05:57
154 32 Veterano A Masculino ORDóñEZ SIMóN , FRANCISCO 00:59:40.0 00:59:29.0 00:05:58
155 1 Veterano B Femenino BOX VALERO, ESTHER 00:59:58.0 00:59:54.0 00:05:59 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
156 24 Veterano B Masculino NICOLAS PALAZON, JUAN JOSE 00:59:58.0 00:59:54.0 00:05:59 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
157 43 Senior Masculino MARTINEZ VILLEGAS, JOSE MANUEL 01:00:01.0 00:59:45.0 00:06:00 CLUB ATLÉTICO RABASA
158 24 Veterano C Masculino GOMEZ GOSALBEZ, JOSE FRANCISCO 01:00:06.0 01:00:01.0 00:06:00 RUNNINGSPAIN.COM
159 8 Senior Femenino SANCHEZ MAZON, LIDIA 01:00:07.0 00:59:59.0 00:06:00 ARENA RUNNING TEAM
160 3 Veterano F Masculino BENITO ALAS, CECILIO 01:00:09.0 01:00:09.0 00:06:00
161 44 Senior Masculino RUIZ DURá, JAVIER 01:00:13.0 01:00:00.0 00:06:01
162 45 Senior Masculino ARNAU HUESCA, PABLO 01:00:13.0 00:59:59.0 00:06:01
163 1 Veterano A Femenino GOMEZ CABALLERO, LYDIA 01:00:27.0 01:00:19.0 00:06:02 ARENA RUNNING TEAM
164 6 Veterano E Masculino MARTIN REDONDO, AGUSTIN 01:00:38.0 01:00:27.0 00:06:03 KM 21 ELCHE
165 2 Veterano B Femenino IGLESIAS MULHAUSER, MARIE 01:01:04.0 01:00:59.0 00:06:06 INDEPENDIENTE
166 25 Veterano C Masculino IVARS CANO, SANTIAGO 01:01:04.0 01:01:00.0 00:06:06 INDEPENDIENTE
167 1 Veterano C Femenino SANZ CALVO, ELISA 01:01:23.0 01:01:13.0 00:06:08 TOTUM SPORT
168 46 Senior Masculino PASCUAL CRUZ, IVAN 01:01:34.0 01:01:19.0 00:06:09 CLUB ATLÉTICO RABASA
169 47 Senior Masculino CATURLA AVILA, RUBEN 01:01:42.0 01:01:30.0 00:06:10
170 33 Veterano A Masculino AGUARON MARIN, IÑAKI 01:01:46.0 01:01:31.0 00:06:10
171 7 Juvenil Masculino PENALVA MARHUENDA, SALVADOR 01:01:50.0 01:01:43.0 00:06:11 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
172 15 Veterano D Masculino MARIN SAMPER, EMILIO 01:02:02.0 01:01:54.0 00:06:12
173 48 Senior Masculino CARRETON RUIZ, EMILIO 01:02:18.0 01:02:03.0 00:06:13 CLUB ATLÉTICO RABASA
174 26 Veterano C Masculino CABRERA LOPEZ, SANTIAGO 01:02:42.0 01:02:35.0 00:06:16
175 25 Veterano B Masculino GARCIA IñESTA, JUAN PEDRO 01:02:58.0 01:02:42.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
176 1 Veterano D Femenino MULERO GARCIA, MARIAN 01:03:08.0 01:03:02.0 00:06:18 CLUB URBAN RUNNERS
177 3 Veterano B Femenino CABALLERO CAMPOS, SONSOLES 01:03:25.0 01:03:18.0 00:06:20 TRINET NUNCA ES TARDE
178 34 Veterano A Masculino RICO MARTINEZ, INMA 01:03:29.0 01:03:15.0 00:06:20 INDEPENDIENTE
179 4 Veterano B Femenino CABRERAFERNANDEZ, MARIA DEL MAR 01:03:51.0 01:03:48.0 00:06:23
180 5 Veterano B Femenino HIDALGO CUCHARELO, CLARA ISABEL 01:03:52.0 01:03:50.0 00:06:23
181 2 Veterano A Femenino GIRALDO LOPEZ, EUCARIS 01:04:14.0 01:04:08.0 00:06:25 CLUB URBAN RUNNERS
182 27 Veterano C Masculino LOPEZ VARAS, JUAN CARLOS 01:04:15.0 01:04:07.0 00:06:25 15 CUMBRES
183 4 Veterano F Masculino VALVERDE LILLO, JOSE VICENTE 01:04:26.0 01:04:20.0 00:06:26 CORREBIRRAS
184 35 Veterano A Masculino PUERTO CUBERO, DAVID 01:04:29.0 01:04:19.0 00:06:26
185 49 Senior Masculino MAS MARTíNEZ, GUILLERMO 01:04:50.0 01:04:35.0 00:06:28
186 6 Veterano B Femenino MOLNAR, KRISTINA 01:04:50.0 01:04:44.0 00:06:28 TRINET NUNCA ES TARDE
187 9 Senior Femenino MORANTE GOMEZ, JULIA 01:04:51.0 01:04:46.0 00:06:29 TRINET NUNCA ES TARDE
188 10 Senior Femenino RIBEIRO FREITAS, ANA PAULA 01:05:24.0 01:05:24.0 00:06:32
189 16 Veterano D Masculino ESPINOSA ROJO, JAVIER 01:05:44.0 01:05:34.0 00:06:34
190 36 Veterano A Masculino LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO 01:06:13.0 01:06:05.0 00:06:37 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
191 37 Veterano A Masculino AZORIN GARCIA , VICTOR 01:06:30.0 01:06:19.0 00:06:39
192 26 Veterano B Masculino FERRI FUENTES, SALVADOR 01:06:30.0 01:06:18.0 00:06:39
193 27 Veterano B Masculino GOMIS MARTI, JUAN LUIS 01:06:57.0 01:06:46.0 00:06:41
194 7 Veterano B Femenino DIAZ MORENO, MARIBEL 01:07:12.0 01:07:04.0 00:06:43 TRINET NUNCA ES TARDE
195 11 Senior Femenino SAURA SANCHEZ, VERENA 01:07:25.0 01:07:20.0 00:06:44
196 38 Veterano A Masculino LORENZO HIDALGO, RAUL 01:07:34.0 01:07:23.0 00:06:45 CLUB ATLÉTICO RABASA
197 50 Senior Masculino GALLEGO CANALS, LUIS 01:07:54.0 01:07:45.0 00:06:47
198 12 Senior Femenino SALA SANCHEZ, GLORIA DEL MAR 01:08:08.0 01:08:05.0 00:06:48 INDEPENDIENTE
199 3 Veterano A Femenino LEAL BROTONS, NATALIA 01:08:22.0 01:08:14.0 00:06:50
200 28 Veterano C Masculino MURCIA LOPEZ, FRANCISCO 01:08:50.0 01:08:37.0 00:06:52
201 2 Veterano C Femenino SARTORIO, GEMA 01:09:21.0 01:09:07.0 00:06:56 C.A. EL FARO
202 8 Veterano B Femenino SANCHEZ MONCHO, MARIA TERESA 01:10:04.0 01:09:50.0 00:07:00 C.A. EL FARO
203 51 Senior Masculino REINA DIEGO, IVAN 01:10:19.0 01:10:19.0 00:07:01
204 3 Veterano C Femenino CARRION VALDES, MARIA ISABEL 01:12:10.0 01:11:57.0 00:07:13 RUNNING FERCOR TEAM
205 39 Veterano A Masculino ALARCÓN RUIZ, JOSÉ LUIS 01:12:15.0 01:11:59.0 00:07:13
206 52 Senior Masculino DONOSO CREMADES, MARIO 01:12:24.0 01:12:15.0 00:07:14
207 4 Veterano A Femenino GARCIA BARRACHINA, ANA 01:13:02.0 01:12:53.0 00:07:18 TRINET NUNCA ES TARDE
208 1 Veterano E femenino MILLAN MAYOL, DIANA 01:13:22.0 01:13:17.0 00:07:20 LOC@SFORRUNNING
209 9 Veterano B Femenino ANTON CARTAGENA, MARIAN 01:13:29.0 01:13:24.0 00:07:20 +KR CEUR24
210 8 Juvenil Masculino QUIÑONERO ALIAGA, JORGE 01:18:36.0 01:18:25.0 00:07:51
211 10 Veterano B Femenino ALONSO DEL PINO, MARIA DE LA CONCEPCION 01:19:03.0 01:19:03.0 00:07:54 TRINET NUNCA ES TARDE
212 17 Veterano D Masculino QUINONERO FERNANDEZ, FRANCISCO 01:19:48.0 01:19:37.0 00:07:58
213 13 Senior Femenino VALENZUELA PASTOR, MARINA 01:19:59.0 01:19:52.0 00:07:59
214 4 Veterano C Femenino ALIAGA LÓPEZ, ISABEL 01:20:00.0 01:20:00.0 00:08:00
215 5 Veterano C Femenino LOPEZ BALLESTER, ELISABET 01:22:42.0 01:22:30.0 00:08:16 BEER RUNNERS ALICANTE
216 2 Veterano D Femenino DURÁ MOLINA, MARIA DEL MAR 01:41:29.0 01:41:16.0 00:10:08 INDEPENDIENTE
217 53 Senior Masculino MOLINA DURá, JOSé FERNANDO 01:44:01.0 01:44:01.0 00:10:24 POLA ON FIRE
218 7 Veterano E Masculino RUIZ BELMONTE, JOSÉ MANUEL 01:50:51.0 01:50:51.0 00:11:05 INDEPENDIENTE
219 3 Veterano D Femenino GARCIA GARCIA, ELVIRA 01:52:41.0 01:52:41.0 00:11:16 CLUB ATLÉTICO RABASA
220 11 Veterano B Femenino SANCHEZ GOMEZ, NURIA 01:56:52.0 01:56:52.0 00:11:41 TRINET NUNCA ES TARDE