CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K (.pdf) Clas. Categorias 10K (.pdf) Clas. General 5K (.pdf) Clas. Categorias 5K (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO A MASCULINO CALVO MIRA, VICTOR 00:31:45.0 00:31:45.0 00:03:10 CD ALTET
2 2 VETERANO A MASCULINO CASAS MARTINEZ, JOSE 00:32:44.0 00:32:44.0 00:03:16 DEPORTES MATCH 1 ALICANTE
3 1 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE 00:32:52.0 00:32:51.0 00:03:17 APOLANA TOTUM SPORT
4 1 SENIOR MASCULINO ORTEGA IñESTA, MANUEL 00:33:30.0 00:33:29.0 00:03:21
5 3 VETERANO A MASCULINO SOLBES MONZó, RAUL 00:34:10.0 00:34:09.0 00:03:24
6 2 SENIOR MASCULINO DURA CREMADES, RICARDO 00:34:12.0 00:34:12.0 00:03:25 CLUB ATLETISME CASTALLA
7 3 SENIOR MASCULINO TORREGROSA ABRIL, IGNACIO 00:34:19.0 00:34:15.0 00:03:25 INDEPENDIENTE
8 4 VETERANO A MASCULINO MORATALLA, ANGEL 00:34:30.0 00:34:30.0 00:03:27
9 4 SENIOR MASCULINO BENITO MARTíNEZ, LUIS 00:35:01.0 00:35:00.0 00:03:30 CLUB URBAN RUNNERS
10 5 VETERANO A MASCULINO ARENAS TORREJON, JOSE FIDEL 00:35:08.0 00:35:08.0 00:03:30
11 6 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO 00:35:24.0 00:35:23.0 00:03:32
12 7 VETERANO A MASCULINO MARTIN LOPEZ, JAVIER 00:35:27.0 00:35:22.0 00:03:32 FURYO ALICANTE
13 5 SENIOR MASCULINO KLODA, PETR 00:35:47.0 00:35:42.0 00:03:34
14 8 VETERANO A MASCULINO JIMENEZ MADRIGAL, MARIANO 00:36:08.0 00:36:07.0 00:03:36 C.A CHINCHILLA
15 9 VETERANO A MASCULINO RUIZ GOMEZ, DAVID 00:36:15.0 00:36:13.0 00:03:37 APER ALCOI
16 10 VETERANO A MASCULINO RICO CÁCERES, RAÚL 00:36:19.0 00:36:17.0 00:03:37 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
17 6 SENIOR MASCULINO MONTALBETTI, MICHELANGELO 00:36:41.0 00:36:39.0 00:03:40 INDEPENDIENTE
18 7 SENIOR MASCULINO SELLÉS PÉREZ, SERGIO 00:37:01.0 00:36:57.0 00:03:42 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
19 11 VETERANO A MASCULINO RUBIO DOMENECH, RAFAEL 00:37:02.0 00:37:00.0 00:03:42
20 2 VETERANO B MASCULINO CORCOLES RICO, ALFONSO 00:37:02.0 00:37:01.0 00:03:42 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
21 3 VETERANO B MASCULINO BLAKEBOROUGH, STUART 00:37:09.0 00:37:06.0 00:03:42 INDEPENDIENTE
22 12 VETERANO A MASCULINO CHORDA FITO, FIDEL 00:37:26.0 00:37:25.0 00:03:44 15 CUMBRES
23 13 VETERANO A MASCULINO ALBALADEJO MANZANO, ISRAEL 00:37:30.0 00:36:30.0 00:03:45
24 8 SENIOR MASCULINO LLOPIS ALBORS, JOAN 00:37:36.0 00:37:34.0 00:03:45
25 14 VETERANO A MASCULINO LóPEZ NAVARRO, JOSE LUIS 00:37:43.0 00:37:41.0 00:03:46
26 9 SENIOR MASCULINO GOMIS PASTOR, JOSE ANDRES 00:37:44.0 00:37:36.0 00:03:46 INDEPENDIENTE
27 10 SENIOR MASCULINO TORMO PéREZ, CARLOS 00:37:44.0 00:37:38.0 00:03:46 SOLUTTIA TRIATLON IBI
28 11 SENIOR MASCULINO ALBEROLA NAVARRO, JOSE MANUEL 00:37:47.0 00:37:45.0 00:03:46 EL DOMINGO A LAS 8
29 15 VETERANO A MASCULINO PÉREZ LLEDÓ, MANUEL 00:37:48.0 00:37:45.0 00:03:46 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
30 1 PROMESA MASCULINO MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO 00:37:56.0 00:37:53.0 00:03:47 PROMESAS VILLENA
31 16 VETERANO A MASCULINO BENAINI, AHMED 00:37:59.0 00:37:57.0 00:03:47 CLUB ATLETISME CASTALLA
32 12 SENIOR MASCULINO PARRA PASTOR, MARIO 00:38:10.0 00:38:05.0 00:03:48 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
33 17 VETERANO A MASCULINO ARENAS GARCIA, IVAN 00:38:17.0 00:38:15.0 00:03:49 EL DOMINGO A LAS 8
34 13 SENIOR MASCULINO FERNáNDEZ FRANCO, JOSé LUIS 00:38:19.0 00:38:09.0 00:03:49
35 18 VETERANO A MASCULINO PEREZ LOPEZ, JUAN PEDRO 00:38:32.0 00:38:28.0 00:03:51 A.C. GASOLEOS GONZALEZ PEREZ JUMILLA
36 14 SENIOR MASCULINO ORTEGA PEREZ, RAMÓN 00:38:34.0 00:38:33.0 00:03:51
37 15 SENIOR MASCULINO MATEO SIERRA, JOSE MANUEL 00:38:53.0 00:38:47.0 00:03:53
38 16 SENIOR MASCULINO SOLBES SILVESTRE, MIGUEL ANGEL 00:38:54.0 00:38:49.0 00:03:53 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
39 17 SENIOR MASCULINO FRAILE HERRERA, FRANCISCO 00:38:58.0 00:38:55.0 00:03:53 INDEPENDIENTE
40 19 VETERANO A MASCULINO ESTEVE MARTíNEZ , FEDERICO 00:39:06.0 00:39:00.0 00:03:54
41 20 VETERANO A MASCULINO MARCO GRAU, IVAN 00:39:08.0 00:39:06.0 00:03:54 TRIELX ANIP-LEVANTE
42 21 VETERANO A MASCULINO ESTEVE MARTíNEZ, RAúL 00:39:09.0 00:38:52.0 00:03:54 INDEPENDIENTE
43 4 VETERANO B MASCULINO CHECA ISLA, ARTURO 00:39:12.0 00:39:03.0 00:03:55
44 18 SENIOR MASCULINO MONTESINOS GARCíA, JUANFRAN 00:39:14.0 00:39:10.0 00:03:55 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
45 22 VETERANO A MASCULINO GUERRRERO ROMAN, ALVARO 00:39:16.0 00:39:14.0 00:03:55 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
46 19 SENIOR MASCULINO FUENTES ALBERO, JOSEP 00:39:17.0 00:39:12.0 00:03:55 TRIATLON STADIO
47 2 PROMESA MASCULINO MIGUEL, JORGE 00:39:19.0 00:39:15.0 00:03:55 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
48 23 VETERANO A MASCULINO PEREZ TOLMOS, HERMOGENES 00:39:19.0 00:39:18.0 00:03:55
49 24 VETERANO A MASCULINO PéREZ MORTE, RAúL 00:39:21.0 00:39:16.0 00:03:56
50 25 VETERANO A MASCULINO MARTIN MILAN, DAVID 00:39:22.0 00:39:17.0 00:03:56 APOLANA TOTUM SPORT
51 3 PROMESA MASCULINO OLAYA CUARTERO, JAVIER 00:39:39.0 00:39:37.0 00:03:57
52 1 VETERANO A FEMENINO MACIA BLASCO, GEMMA 00:39:41.0 00:39:38.0 00:03:58
53 5 VETERANO B MASCULINO PéREZ CARCELES, FERNANDO 00:39:41.0 00:39:38.0 00:03:58 A TO TRAPO
54 26 VETERANO A MASCULINO ESPADA BAUTISTA , DAVID 00:39:43.0 00:39:41.0 00:03:58
55 20 SENIOR MASCULINO PIñA ALVAREZ, ABRAHAM 00:39:45.0 00:39:31.0 00:03:58
56 21 SENIOR MASCULINO HUSEYNGULIYEV, FARID 00:39:47.0 00:39:43.0 00:03:58 CD ADESAVI SAN VICENTE
57 27 VETERANO A MASCULINO BERMUDEZ MONCADA, DANIEL 00:39:58.0 00:39:55.0 00:03:59 EL DOMINGO A LAS 8
58 6 VETERANO B MASCULINO DIAZ HERRERA, ANGEL 00:40:04.0 00:40:02.0 00:04:00 EL DOMINGO A LAS 8
59 28 VETERANO A MASCULINO PONS GARCIA, CARLOS ALBERTO 00:40:12.0 00:40:10.0 00:04:01
60 29 VETERANO A MASCULINO IGLESIAS MIGUéLEZ , DANIEL 00:40:24.0 00:40:18.0 00:04:02
61 22 SENIOR MASCULINO NIETO MAESTRE, CLAUDIO 00:40:25.0 00:40:14.0 00:04:02 RUNNING TEAM TRIATLON
62 23 SENIOR MASCULINO GONZALEZ RUIZ, ROBERTO 00:40:37.0 00:40:33.0 00:04:03 OBJETIVO...
63 30 VETERANO A MASCULINO GARCIA TORTOSA, RUBEN 00:40:37.0 00:40:18.0 00:04:03
64 31 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTóNS, RAúL 00:40:39.0 00:40:35.0 00:04:03 INDEPENDIENTE
65 7 VETERANO B MASCULINO RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN CARLOS 00:40:39.0 00:40:39.0 00:04:03
66 32 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CASTELLS, JAVIER 00:40:42.0 00:40:38.0 00:04:04
67 33 VETERANO A MASCULINO RUIZ PASTOR, JOSé RAMON 00:40:42.0 00:40:37.0 00:04:04
68 34 VETERANO A MASCULINO PEREZ ALDEGUER, DAVID 00:40:54.0 00:40:36.0 00:04:05
69 24 SENIOR MASCULINO NEBLEZA RUIZ, CESAR 00:40:57.0 00:40:56.0 00:04:05
70 25 SENIOR MASCULINO VERDU GRAU, MIGUEL 00:40:59.0 00:40:54.0 00:04:05
71 35 VETERANO A MASCULINO CORDERO FORT, ALBERTO 00:41:02.0 00:40:58.0 00:04:06 A TO TRAPO
72 26 SENIOR MASCULINO TORRES TORRES, JOSé MARíA 00:41:05.0 00:41:00.0 00:04:06 G.E. ES VEDRA EIVISSA
73 27 SENIOR MASCULINO ALVAREZ ESTEBAN, ERNESTO 00:41:13.0 00:41:11.0 00:04:07
74 28 SENIOR MASCULINO IBORRA SORIA, FRANCISCO 00:41:16.0 00:41:00.0 00:04:07
75 4 PROMESA MASCULINO GONZáLEZ FERNáNDEZ, RICARDO 00:41:17.0 00:40:42.0 00:04:07 INDEPENDIENTE
76 29 SENIOR MASCULINO WIM, DOUMA 00:41:17.0 00:41:12.0 00:04:07
77 36 VETERANO A MASCULINO GISBERT LIZARTE, JOAQUIN 00:41:20.0 00:41:12.0 00:04:08
78 37 VETERANO A MASCULINO GALLEGO AMORES, SANTIAGO 00:41:23.0 00:41:19.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
79 30 SENIOR MASCULINO QUILES FERRE, ALEJANDRO 00:41:26.0 00:41:17.0 00:04:08
80 38 VETERANO A MASCULINO JATO GóMEZ, JUAN CARLOS 00:41:33.0 00:41:28.0 00:04:09 INDEPENDIENTE
81 8 VETERANO B MASCULINO LOZANO IBAñEZ, SALVADOR 00:41:36.0 00:41:33.0 00:04:09
82 5 PROMESA MASCULINO MORENO VILLALBA, CRISTIAN 00:41:37.0 00:41:02.0 00:04:09
83 39 VETERANO A MASCULINO MERINO GOMEZ, ANTONIO 00:41:43.0 00:41:27.0 00:04:10
84 31 SENIOR MASCULINO NAVALÓN ALFARO, ANDRÉS 00:41:46.0 00:41:41.0 00:04:10
85 40 VETERANO A MASCULINO CAMPILLOS BARRIOS, ROBERTO 00:41:46.0 00:41:37.0 00:04:10
86 41 VETERANO A MASCULINO GARCIA MARTINEZ, JOSE JUAN 00:41:46.0 00:41:17.0 00:04:10
87 42 VETERANO A MASCULINO CRUZ CARRAMOLINO, MANUEL 00:41:49.0 00:41:46.0 00:04:10 EL DOMINGO A LAS 8
88 43 VETERANO A MASCULINO QUILEZ FORTEZA, JOAQUIN 00:41:54.0 00:41:25.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
89 44 VETERANO A MASCULINO GUTIERREZ FERROL, JOSE LUIS 00:41:57.0 00:41:48.0 00:04:11
90 32 SENIOR MASCULINO MIRALLES RODRIGUEZ, RAUL 00:41:59.0 00:41:55.0 00:04:11 URBAN RUNNING
91 45 VETERANO A MASCULINO BUENO MOLINA, GUSTAVO 00:42:08.0 00:41:59.0 00:04:12 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
92 46 VETERANO A MASCULINO PASTOR LOPEZ, JUAN CARLOS 00:42:11.0 00:42:08.0 00:04:13
93 1 SENIOR FEMENINO CALVO IBAÑEZ, SONIA 00:42:13.0 00:42:04.0 00:04:13
94 47 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ ALAMINOS, JAVIER 00:42:13.0 00:41:58.0 00:04:13 EL DOMINGO A LAS 8
95 33 SENIOR MASCULINO MURILLO PALMERO, ADRIAN 00:42:15.0 00:42:15.0 00:04:13
96 9 VETERANO B MASCULINO VERDU SAEZ, JORGE ANTONIO 00:42:15.0 00:42:05.0 00:04:13 INDEPENDIENTE
97 10 VETERANO B MASCULINO GRAU JUAN, JOSE ANTONIO 00:42:15.0 00:42:04.0 00:04:13 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
98 48 VETERANO A MASCULINO LOPEZ ARENAS, FRANCISCO JAVIER 00:42:16.0 00:42:13.0 00:04:13
99 34 SENIOR MASCULINO DOMINGUEZ LIRON, HELIOS 00:42:22.0 00:42:04.0 00:04:14
100 49 VETERANO A MASCULINO CASTAÑO PLAZA, JOSE 00:42:22.0 00:41:52.0 00:04:14
101 2 VETERANO A FEMENINO DOMENECH GARCIA, KARMEN 00:42:26.0 00:42:24.0 00:04:14 APOLANA TOTUM SPORT
102 35 SENIOR MASCULINO RIQUELME MARTíNEZ, SERGIO 00:42:27.0 00:41:50.0 00:04:14
103 11 VETERANO B MASCULINO BRU GIMENEZ, JOSE LUIS 00:42:29.0 00:42:13.0 00:04:14 TRIELX ANIP-LEVANTE
104 6 PROMESA MASCULINO CIMADEVILLA ESTEBAN, JOKIN 00:42:31.0 00:41:55.0 00:04:15
105 7 PROMESA MASCULINO SOTOS VIGIL, SERGIO 00:42:32.0 00:41:56.0 00:04:15
106 50 VETERANO A MASCULINO FELICES GASCA, JOSE ANTONIO 00:42:32.0 00:42:17.0 00:04:15
107 51 VETERANO A MASCULINO ALARCON ESCRIBANO, JOSE LUIS 00:42:37.0 00:42:33.0 00:04:15 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
108 36 SENIOR MASCULINO VENTOSELA NóVOA, RUBéN 00:42:38.0 00:41:44.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
109 2 SENIOR FEMENINO GIL SANCHEZ, ALICIA 00:42:48.0 00:42:43.0 00:04:16 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
110 52 VETERANO A MASCULINO FERRARA MACHéS , JORGE 00:42:48.0 00:42:28.0 00:04:16
111 12 VETERANO B MASCULINO GARCIA GARCIA, ANTONIO 00:42:51.0 00:42:38.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
112 53 VETERANO A MASCULINO RICO RICO, RICARDO 00:42:53.0 00:42:51.0 00:04:17 CLUB ATLETISME CASTALLA
113 54 VETERANO A MASCULINO BAUTISTA CESPEDOSA, FRAN 00:42:54.0 00:42:39.0 00:04:17
114 55 VETERANO A MASCULINO GARCIA GONZALEZ, ANTONIO 00:42:54.0 00:42:43.0 00:04:17
115 1 JUNIOR MASCULINO PULICIO CASTRO, ENRIQUE 00:42:57.0 00:42:23.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
116 56 VETERANO A MASCULINO R, ALEJANDRO 00:43:03.0 00:43:00.0 00:04:18 EL DOMINGO A LAS 8
117 57 VETERANO A MASCULINO IBAÑEZ PASTOR, SERGIO 00:43:06.0 00:42:59.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
118 58 VETERANO A MASCULINO BENITO ORTEGA, RAMÓN 00:43:09.0 00:43:02.0 00:04:18 RUNIAM
119 59 VETERANO A MASCULINO MARHUENDA GRAN, CARLOS 00:43:10.0 00:42:37.0 00:04:18
120 60 VETERANO A MASCULINO SORIANO LLORET, JAIME 00:43:12.0 00:42:23.0 00:04:19 INDEPENDIENTE
121 61 VETERANO A MASCULINO PéREZ MERCADER, VIRGILIO 00:43:16.0 00:42:56.0 00:04:19
122 62 VETERANO A MASCULINO DELGADO GARCIA, JOSE 00:43:16.0 00:43:04.0 00:04:19
123 63 VETERANO A MASCULINO RAMOS CUELLAR, FERNANDO 00:43:16.0 00:42:57.0 00:04:19
124 64 VETERANO A MASCULINO BERENGUER BODI, ALEJANDRO 00:43:17.0 00:43:11.0 00:04:19 ARENA RUNNING TEAM
125 65 VETERANO A MASCULINO MORANT CLIMENT, JUAN JOSé 00:43:19.0 00:43:12.0 00:04:19 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
126 37 SENIOR MASCULINO BELINCHON CASTRO, ALEJANDRO 00:43:20.0 00:43:13.0 00:04:20
127 38 SENIOR MASCULINO CANO GASPAR , MARIO 00:43:24.0 00:43:14.0 00:04:20
128 39 SENIOR MASCULINO ORTS GARCIA, JOSE FRANKLIN 00:43:24.0 00:42:47.0 00:04:20 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
129 66 VETERANO A MASCULINO ESPI CANDELA, RAFAEL 00:43:24.0 00:42:46.0 00:04:20
130 40 SENIOR MASCULINO FERRáNDIZ REAL, MARCOS 00:43:28.0 00:43:10.0 00:04:20
131 3 SENIOR FEMENINO BALLENILLA MARCO, CUCHI 00:43:28.0 00:43:13.0 00:04:20
132 67 VETERANO A MASCULINO GARCIA-CONSUEGRA PASCUAL, ANTONIO 00:43:28.0 00:43:26.0 00:04:20
133 68 VETERANO A MASCULINO PUNZANO , JUAN 00:43:28.0 00:43:12.0 00:04:20 A TO TRAPO
134 41 SENIOR MASCULINO GRAU FELIS, JOSE VICENTE 00:43:29.0 00:43:25.0 00:04:20
135 69 VETERANO A MASCULINO REQUENA DIAZ, JUAN CARLOS 00:43:29.0 00:43:24.0 00:04:20 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
136 13 VETERANO B MASCULINO GONZáLEZ GANFORNINA, FRANCISCO 00:43:29.0 00:43:13.0 00:04:20 EL DOMINGO A LAS 8
137 42 SENIOR MASCULINO ALBALADEJO MESTRE, PABLO 00:43:31.0 00:42:56.0 00:04:21
138 70 VETERANO A MASCULINO LLOPIS , FCO.IGNACIO (PACHI) 00:43:39.0 00:43:23.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
139 71 VETERANO A MASCULINO MAGALLANES, FERNANDO 00:43:40.0 00:43:04.0 00:04:21
140 43 SENIOR MASCULINO MORENO MOLERO, JAVIER 00:43:41.0 00:43:12.0 00:04:22
141 72 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, TONY 00:43:42.0 00:43:19.0 00:04:22
142 44 SENIOR MASCULINO AMORóS GONZáLEZ, FRANCISCO JAVIER 00:43:44.0 00:42:59.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
143 73 VETERANO A MASCULINO BAEZA LóPEZ, RAúL 00:43:44.0 00:43:12.0 00:04:22
144 45 SENIOR MASCULINO ARJONA ARACIL, ALEJANDRO 00:43:47.0 00:43:34.0 00:04:22
145 8 PROMESA MASCULINO GRAU ALBORS, JOSE ANTONIO 00:43:49.0 00:43:36.0 00:04:22 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
146 74 VETERANO A MASCULINO NAVARRO BIRLANGA, PACO 00:43:52.0 00:43:36.0 00:04:23
147 3 VETERANO A FEMENINO CATALA ABAD, RUTH 00:44:01.0 00:43:51.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
148 9 PROMESA MASCULINO GOMIS DE GABRIEL, PABLO 00:44:01.0 00:43:12.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
149 46 SENIOR MASCULINO MARTINEZ RAMIREZ, FRANCISCO 00:44:02.0 00:43:31.0 00:04:24
150 4 SENIOR FEMENINO GARCIA VILLA, SILVIA 00:44:02.0 00:43:51.0 00:04:24
151 47 SENIOR MASCULINO SANJUAN PEREZ, KIKO 00:44:05.0 00:43:57.0 00:04:24
152 75 VETERANO A MASCULINO OLIVER ORBEA, NIKI 00:44:15.0 00:44:08.0 00:04:25 VALMERICANTE
153 76 VETERANO A MASCULINO SANJUAN FERNANDEZ, FELIX 00:44:16.0 00:44:09.0 00:04:25 CLUB NATIVOS
154 48 SENIOR MASCULINO HIDALGO CUENCA, ISMAEL 00:44:17.0 00:43:39.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
155 49 SENIOR MASCULINO CEREZO FORTUNA, SERGIO 00:44:20.0 00:43:58.0 00:04:26
156 77 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:44:22.0 00:44:06.0 00:04:26 SOLUTTIA TRIATLON IBI
157 50 SENIOR MASCULINO GALERA MOTOS, JUAN 00:44:22.0 00:44:04.0 00:04:26 SOLUTTIA TRIATLON IBI
158 5 SENIOR FEMENINO CHAFER PASTOR, PAULA 00:44:24.0 00:44:14.0 00:04:26 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
159 51 SENIOR MASCULINO TéBAR ESPUIG, FRANCISCO 00:44:26.0 00:44:16.0 00:04:26
160 78 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GARCIA, FRANCISCO MANUEL 00:44:28.0 00:44:08.0 00:04:26
161 1 VETERANO B FEMENINO TARRAGA TOMAS, PAQUI 00:44:30.0 00:44:22.0 00:04:27 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
162 79 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GRAU, ANDRES 00:44:35.0 00:44:13.0 00:04:27
163 80 VETERANO A MASCULINO ESPUCH SVOBODA, JAVIER 00:44:35.0 00:44:13.0 00:04:27 CLUB URBAN RUNNERS
164 4 VETERANO A FEMENINO DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE 00:44:36.0 00:44:27.0 00:04:27 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
165 1 VETERANO C MASCULINO DE WULF, NORBERTO 00:44:36.0 00:44:35.0 00:04:27 KC TEAM
166 52 SENIOR MASCULINO RUZAFA BAEZA, CARLOS 00:44:38.0 00:44:30.0 00:04:27
167 14 VETERANO B MASCULINO CRESPO MATEO, RAFAEL 00:44:40.0 00:44:26.0 00:04:28
168 53 SENIOR MASCULINO MONTERDE MARTÍN, DANIEL 00:44:48.0 00:44:27.0 00:04:28 ARRUIS TRAIL
169 81 VETERANO A MASCULINO MORALES ALFONSO, ALVARO 00:44:53.0 00:44:24.0 00:04:29
170 82 VETERANO A MASCULINO CERDAN JIMENEZ, CARLOS 00:44:53.0 00:44:29.0 00:04:29
171 83 VETERANO A MASCULINO BARRERO REINA, RAUL 00:44:54.0 00:44:48.0 00:04:29
172 84 VETERANO A MASCULINO CALLADO FERNANDEZ, BRUNO 00:44:59.0 00:44:27.0 00:04:29
173 85 VETERANO A MASCULINO PEREZ PAYA, DANIEL 00:45:01.0 00:44:54.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
174 86 VETERANO A MASCULINO GARCIA SANCHEZ, JUAN LORENZO 00:45:01.0 00:44:53.0 00:04:30
175 6 SENIOR FEMENINO ALAS CANDELA, IRENE 00:45:02.0 00:44:52.0 00:04:30
176 87 VETERANO A MASCULINO GARCIA MESA, JULIAN ALBERTO 00:45:08.0 00:44:51.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
177 54 SENIOR MASCULINO FORNER PéREZ, MARCOS 00:45:09.0 00:44:13.0 00:04:30
178 88 VETERANO A MASCULINO GóMEZ ROMERA, JUAN JESUS 00:45:10.0 00:44:48.0 00:04:30
179 89 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ MONTEAGUDO, DAVID 00:45:11.0 00:44:32.0 00:04:31 CLUB ATLETISME CASTALLA
180 7 SENIOR FEMENINO VICENT VIDAL, MAR 00:45:14.0 00:44:57.0 00:04:31 CLUB ATLETISME CASTALLA
181 5 VETERANO A FEMENINO BALLESTER ALBERO, DELFINA 00:45:15.0 00:44:50.0 00:04:31 DOCE TRIATLON VILLENA
182 90 VETERANO A MASCULINO SIMAL MARTíNEZ, TOMáS 00:45:15.0 00:45:06.0 00:04:31
183 91 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ DURA, ALVARO 00:45:16.0 00:44:59.0 00:04:31 CLUB ATLETISME CASTALLA
184 10 PROMESA MASCULINO TORREGROSA PÁEZ, BORJA 00:45:18.0 00:44:45.0 00:04:31
185 92 VETERANO A MASCULINO MIRA PEREZ, HECTOR 00:45:18.0 00:44:48.0 00:04:31
186 55 SENIOR MASCULINO SALINAS IZQUIERDO, JOAQUIN 00:45:19.0 00:45:01.0 00:04:31 APOLANA TOTUM SPORT
187 56 SENIOR MASCULINO FLORES RIQUELME, EMILIO JOSé 00:45:20.0 00:44:49.0 00:04:31
188 93 VETERANO A MASCULINO SAPENA OLIVER, MIGUEL 00:45:21.0 00:44:36.0 00:04:32
189 94 VETERANO A MASCULINO GARCíA REQUENA, LUIS ALBERTO 00:45:22.0 00:44:58.0 00:04:32
190 57 SENIOR MASCULINO REVERT SANZ, VICENTE 00:45:23.0 00:45:20.0 00:04:32
191 95 VETERANO A MASCULINO MEDRANO FARIñA, FRANCISCO 00:45:23.0 00:45:19.0 00:04:32
192 2 JUNIOR MASCULINO CORTES RUBIO, ALBERTO 00:45:24.0 00:45:17.0 00:04:32
193 58 SENIOR MASCULINO BINOIR, SEBASTIAN FRANZ 00:45:24.0 00:44:59.0 00:04:32
194 96 VETERANO A MASCULINO PAYá CAYUELAS, JOSé JUAN 00:45:25.0 00:44:48.0 00:04:32
195 97 VETERANO A MASCULINO BAÑÓ PEREZ, RAIMON 00:45:26.0 00:45:09.0 00:04:32
196 11 PROMESA MASCULINO CEREZO GARCIA, PABLO 00:45:27.0 00:45:04.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
197 98 VETERANO A MASCULINO JUáREZ SáNCHEZ, ALEJANDRO 00:45:28.0 00:45:14.0 00:04:32
198 99 VETERANO A MASCULINO DENTON ZANELLO, CRISTIAN 00:45:28.0 00:45:19.0 00:04:32
199 100 VETERANO A MASCULINO GARCIA VALENTIN, ANTONIO 00:45:33.0 00:45:04.0 00:04:33 CORRECAMINOS
200 59 SENIOR MASCULINO VIEIRA MELLADO , MIGUEL 00:45:46.0 00:45:21.0 00:04:34 SOLUTTIA TRIATLON IBI
201 101 VETERANO A MASCULINO GALLUD SAEZ, PABLO 00:45:46.0 00:45:30.0 00:04:34
202 102 VETERANO A MASCULINO BOTELLA PEREZ, ANGEL 00:45:56.0 00:45:23.0 00:04:35
203 12 PROMESA MASCULINO VIDAL LUACES, CARLOS 00:45:58.0 00:45:57.0 00:04:35 VALERUNNERS
204 103 VETERANO A MASCULINO GUERRERO LOPEZ, MANUEL 00:46:03.0 00:45:50.0 00:04:36
205 104 VETERANO A MASCULINO POYATOS ALVAREZ, ROBERTO 00:46:05.0 00:45:16.0 00:04:36
206 105 VETERANO A MASCULINO NIEVA NAVARRO, SERGIO 00:46:05.0 00:45:53.0 00:04:36
207 106 VETERANO A MASCULINO PEREZ MIRALLES, VICTOR 00:46:07.0 00:45:53.0 00:04:36
208 107 VETERANO A MASCULINO RIERA BEVIA, JOSE VICENTE 00:46:12.0 00:45:58.0 00:04:37
209 108 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 00:46:14.0 00:46:03.0 00:04:37
210 109 VETERANO A MASCULINO VIZCAYA ROSA, RAUL 00:46:17.0 00:45:36.0 00:04:37
211 110 VETERANO A MASCULINO sanchez padilla, Sebastian 00:46:21.0 00:45:34.0 00:04:38
212 60 SENIOR MASCULINO ZAPLANA LOPEZ, JORGE 00:46:22.0 00:45:52.0 00:04:38
213 15 VETERANO B MASCULINO LOPEZ ESCAMEZ, ANTONIO 00:46:23.0 00:46:11.0 00:04:38 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
214 111 VETERANO A MASCULINO BAEZA, CARLOS 00:46:23.0 00:45:55.0 00:04:38
215 112 VETERANO A MASCULINO PARRA GONZALEZ, DANIEL 00:46:24.0 00:46:05.0 00:04:38
216 6 VETERANO A FEMENINO ESTEVE DÍAZ, JUANI 00:46:26.0 00:45:52.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
217 113 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ MEJIAS, PEDRO 00:46:27.0 00:45:54.0 00:04:38
218 114 VETERANO A MASCULINO SIRVENT TRAVE, JOSE 00:46:28.0 00:46:12.0 00:04:38
219 115 VETERANO A MASCULINO MUñOZ PULLER, PEDRO 00:46:28.0 00:46:01.0 00:04:38 C.D SATSE ALICANTE
220 61 SENIOR MASCULINO MOTOS BENITEZ, RAUL 00:46:29.0 00:45:33.0 00:04:38
221 13 PROMESA MASCULINO PASTOR JORGE, ADRIAN 00:46:32.0 00:46:23.0 00:04:39 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
222 116 VETERANO A MASCULINO NAVAS GUTIERREZ, LUIS 00:46:32.0 00:46:02.0 00:04:39 BEER RUNNERS ALICANTE
223 62 SENIOR MASCULINO CARTAGENA GARCÍA, ALEJANDRO 00:46:33.0 00:46:13.0 00:04:39
224 117 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ ALMAGRO, FRANCSICO 00:46:34.0 00:46:16.0 00:04:39
225 8 SENIOR FEMENINO CARDóS ALCARAZ, SARA 00:46:36.0 00:46:31.0 00:04:39
226 118 VETERANO A MASCULINO MARTIN GIL RODRIGUEZ , VICTOR MANUEL 00:46:36.0 00:45:44.0 00:04:39
227 2 VETERANO B FEMENINO VALDECANTOS DEMA, ESTRELLA 00:46:36.0 00:46:07.0 00:04:39 BEER RUNNERS ALICANTE
228 119 VETERANO A MASCULINO JIMENEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 00:46:40.0 00:46:18.0 00:04:39
229 7 VETERANO A FEMENINO IGLESIAS GONZALEZ, NOELIA 00:46:41.0 00:46:40.0 00:04:40 STADIO
230 120 VETERANO A MASCULINO MARIN MARTINEZ, SERGIO 00:46:47.0 00:46:18.0 00:04:40
231 8 VETERANO A FEMENINO GARCíA LóPEZ, LAURA 00:46:51.0 00:46:14.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
232 121 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ FERNáNDEZ-MONTES, GREGORIO 00:46:51.0 00:46:51.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
233 122 VETERANO A MASCULINO SEARA VALDES, ALEJANDRO 00:46:51.0 00:46:34.0 00:04:41
234 123 VETERANO A MASCULINO ROMERO GóMEZ, FRANCISCO JAVIER 00:46:52.0 00:46:30.0 00:04:41
235 124 VETERANO A MASCULINO RODA JUAN, JOAQUIN 00:46:54.0 00:45:57.0 00:04:41
236 125 VETERANO A MASCULINO PEREZ LOZANO, VICTOR MANUEL 00:46:54.0 00:46:16.0 00:04:41 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
237 126 VETERANO A MASCULINO CALVO IBORRA, ISIDRO 00:46:55.0 00:45:58.0 00:04:41
238 9 VETERANO A FEMENINO MELLADO CORNEJO, JOHANNA 00:46:59.0 00:46:51.0 00:04:41
239 63 SENIOR MASCULINO SEARA IGNACIO, DAVID 00:47:00.0 00:46:35.0 00:04:42
240 127 VETERANO A MASCULINO SANTOS PALICIO, URBANO 00:47:00.0 00:46:30.0 00:04:42
241 128 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA TERUEL, JOSé ANTONIO 00:47:07.0 00:46:51.0 00:04:42 A TO TRAPO
242 64 SENIOR MASCULINO DANIEL BENITO GARCIA, DANI 00:47:12.0 00:46:32.0 00:04:43
243 129 VETERANO A MASCULINO LORENZO BLAN, ANDRES 00:47:13.0 00:46:50.0 00:04:43
244 130 VETERANO A MASCULINO ALFONSO CANDELA, FRANCISCO JAVIER 00:47:15.0 00:46:39.0 00:04:43
245 16 VETERANO B MASCULINO RICO PLA, ANTONIO 00:47:23.0 00:47:17.0 00:04:44 CORREBIRRAS
246 131 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, CESAR 00:47:24.0 00:47:19.0 00:04:44 C.A. LA PEPA
247 65 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ CAPARROS, MARIO 00:47:26.0 00:46:54.0 00:04:44
248 132 VETERANO A MASCULINO ESCOBAR SÁNCHEZ, RAFAEL 00:47:28.0 00:47:03.0 00:04:44
249 66 SENIOR MASCULINO GOSALBEZ SANCHIS, CARLOS 00:47:29.0 00:46:59.0 00:04:44
250 133 VETERANO A MASCULINO VALVERDE BLASCO, OSCAR 00:47:29.0 00:47:18.0 00:04:44
251 134 VETERANO A MASCULINO RASENBERG, ALEJANDRO 00:47:30.0 00:46:58.0 00:04:45
252 135 VETERANO A MASCULINO LUQUE GARCÍA, JUAN 00:47:31.0 00:46:41.0 00:04:45
253 136 VETERANO A MASCULINO ROBLES LOPEZ, ANTONIO JESUS 00:47:31.0 00:47:15.0 00:04:45
254 67 SENIOR MASCULINO SORIA GINER, EDUARDO 00:47:32.0 00:47:13.0 00:04:45
255 68 SENIOR MASCULINO ORTEGA, GUILLERMO 00:47:33.0 00:47:02.0 00:04:45
256 137 VETERANO A MASCULINO RAMOS, JOSE LUIS 00:47:39.0 00:47:20.0 00:04:45
257 1 PROMESA FEMENINO MORCILLO RODRÍGUEZ, LAURA 00:47:40.0 00:47:21.0 00:04:45 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
258 17 VETERANO B MASCULINO TEJADA ORTEGA, SERGIO 00:47:40.0 00:47:07.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
259 69 SENIOR MASCULINO COCA PEINADO, DANIEL LUIS 00:47:50.0 00:47:09.0 00:04:46
260 70 SENIOR MASCULINO GARCIA GALINDEZ, BORJA 00:47:54.0 00:47:46.0 00:04:47
261 18 VETERANO B MASCULINO CARRATALA PASTOR, VICENTE 00:47:55.0 00:47:22.0 00:04:47
262 71 SENIOR MASCULINO PEREZ BELMONTE, ROBERTO 00:47:57.0 00:47:18.0 00:04:47
263 138 VETERANO A MASCULINO BRAVO ROSELLO, RAFAEL 00:47:58.0 00:46:54.0 00:04:47
264 139 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA SELLER, JOAQUIN 00:48:01.0 00:47:53.0 00:04:48
265 19 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ EGEA, JOSE ENRIQUE 00:48:03.0 00:47:45.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
266 9 SENIOR FEMENINO SERRANO TORREGROSA, CARMEN 00:48:05.0 00:48:01.0 00:04:48
267 72 SENIOR MASCULINO GARCIA HEREDIA, ANTONIO JAVIER 00:48:07.0 00:47:57.0 00:04:48
268 140 VETERANO A MASCULINO MOYA MARCOS, VICENTE 00:48:10.0 00:47:47.0 00:04:48
269 141 VETERANO A MASCULINO BAEZA SALINAS, RAMON VICENTE 00:48:13.0 00:47:57.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
270 73 SENIOR MASCULINO BLANQUER PRATS, AITOR 00:48:15.0 00:48:08.0 00:04:49
271 142 VETERANO A MASCULINO PEREZ MOYA, JOSE IGNACIO 00:48:15.0 00:47:59.0 00:04:49
272 143 VETERANO A MASCULINO BAñEGIL GARCIA, IVAN 00:48:19.0 00:47:38.0 00:04:49
273 14 PROMESA MASCULINO ROZAS MARTíNEZ, JAVI 00:48:21.0 00:48:13.0 00:04:50
274 144 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ GUERRERO, OSCAR RAUL 00:48:23.0 00:48:11.0 00:04:50
275 10 SENIOR FEMENINO CREMADES PRIETO, CARMEN 00:48:24.0 00:48:09.0 00:04:50
276 74 SENIOR MASCULINO BROTONS ALCARAZ , IVAN 00:48:25.0 00:47:44.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
277 145 VETERANO A MASCULINO SERVET FONT, JOSE 00:48:27.0 00:48:16.0 00:04:50
278 146 VETERANO A MASCULINO CAMARASA PICAZO, RAúL 00:48:30.0 00:47:30.0 00:04:50
279 147 VETERANO A MASCULINO CANO CACERES, FRANCISCO J. 00:48:32.0 00:47:34.0 00:04:51
280 75 SENIOR MASCULINO PASCUAL SANTACREU, VICTOR 00:48:33.0 00:48:20.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
281 15 PROMESA MASCULINO TORRELLA BROTONS, ALVARO 00:48:38.0 00:47:48.0 00:04:51
282 1 VETERANO C FEMENINO AYALA ALVARADO , TRINIDAD 00:48:41.0 00:48:34.0 00:04:52 APOLANA TOTUM SPORT
283 76 SENIOR MASCULINO SOLDEDVILA MATAIX, JORGE 00:48:46.0 00:47:56.0 00:04:52
284 148 VETERANO A MASCULINO ESTEVE SALA, JORGE 00:48:48.0 00:48:37.0 00:04:52
285 16 PROMESA MASCULINO GARCíA AYMERICH, DAVID ANTONIO 00:48:51.0 00:48:41.0 00:04:53
286 77 SENIOR MASCULINO GIMENO GUARDIOLA, JOSE CARLOS 00:48:51.0 00:48:42.0 00:04:53 INDEPENDIENTE
287 78 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ BARCELO, GUILLERMO 00:48:52.0 00:48:43.0 00:04:53
288 149 VETERANO A MASCULINO FERRáNDIZ RUIZ, JOSá MARíA 00:48:53.0 00:48:34.0 00:04:53
289 79 SENIOR MASCULINO SOUTO, YURI 00:48:55.0 00:48:52.0 00:04:53
290 80 SENIOR MASCULINO RUBIO MORA, VICTOR JAVIER 00:49:00.0 00:48:51.0 00:04:54
291 20 VETERANO B MASCULINO LILLO REIG, MANUEL 00:49:01.0 00:48:38.0 00:04:54
292 81 SENIOR MASCULINO GAMEZ GORDILLO, OSCAR 00:49:05.0 00:48:43.0 00:04:54
293 150 VETERANO A MASCULINO PAYá SáNCHEZ, ALBERTO 00:49:06.0 00:48:41.0 00:04:54
294 151 VETERANO A MASCULINO MONTESINOS AMOROS, MARIO 00:49:08.0 00:48:53.0 00:04:54
295 82 SENIOR MASCULINO MACIá SERRANO, JOSE JOAQUIN 00:49:10.0 00:48:43.0 00:04:54
296 152 VETERANO A MASCULINO TOMAS IBAñEZ, JOSE RAMON 00:49:10.0 00:48:43.0 00:04:54 DOCE TRIATLON VILLENA
297 83 SENIOR MASCULINO CERVANTES IñIGUEZ, DIEGO 00:49:12.0 00:48:29.0 00:04:55
298 153 VETERANO A MASCULINO CAMPO HERNáNDEZ, ISMAEL 00:49:15.0 00:49:02.0 00:04:55
299 10 VETERANO A FEMENINO GOMEZ CABALLERO, LYDIA 00:49:22.0 00:48:46.0 00:04:56 ARENA RUNNING TEAM
300 154 VETERANO A MASCULINO PEREZ PAYA, JOSE MARIA 00:49:22.0 00:49:12.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
301 84 SENIOR MASCULINO GARCIA LOPEZ, MARCO 00:49:25.0 00:49:11.0 00:04:56
302 85 SENIOR MASCULINO ARREBOLA LOPEZ, CARLOS 00:49:25.0 00:49:10.0 00:04:56 C.D.E.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
303 11 SENIOR FEMENINO CALATAYUD BARCELO, LAURA 00:49:25.0 00:49:03.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
304 11 VETERANO A FEMENINO OROZCO SEGURA, MARIA ELENA 00:49:25.0 00:48:47.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
305 155 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 00:49:25.0 00:48:47.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
306 12 SENIOR FEMENINO TARRUELLA LOPEZ, LAURA 00:49:29.0 00:49:18.0 00:04:56
307 86 SENIOR MASCULINO CACHO MARIN, RAUL 00:49:29.0 00:49:08.0 00:04:56
308 156 VETERANO A MASCULINO MORANT MIRALLES, ALBERTO 00:49:30.0 00:49:24.0 00:04:57
309 157 VETERANO A MASCULINO IBAÑEZ VELEZ, JUAN ANTONIO 00:49:32.0 00:48:49.0 00:04:57
310 87 SENIOR MASCULINO SILVESTRE MARTíNEZ, ALBERTO 00:49:34.0 00:49:27.0 00:04:57
311 158 VETERANO A MASCULINO MOLINA RUIZ, SERGIO 00:49:34.0 00:49:29.0 00:04:57 OBJETIVO...
312 2 VETERANO C MASCULINO CORTES VILLA, JAIME 00:49:34.0 00:49:28.0 00:04:57 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
313 88 SENIOR MASCULINO CUENCA BARBERO, DANIEL 00:49:36.0 00:48:51.0 00:04:57
314 159 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ SANTOS, FRANCISCO 00:49:37.0 00:49:00.0 00:04:57
315 160 VETERANO A MASCULINO ALBERT GUEVARA, JOSE PABLO 00:49:47.0 00:49:18.0 00:04:58
316 161 VETERANO A MASCULINO SORIA GARCíA , JOSé MANUEL 00:49:48.0 00:49:06.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
317 162 VETERANO A MASCULINO GARCIA EGEA, JOSE MIGUEL 00:49:48.0 00:49:07.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
318 13 SENIOR FEMENINO LOPEZ CRISOL, ALICIA 00:49:49.0 00:48:52.0 00:04:58
319 163 VETERANO A MASCULINO VIOSQUEZ DOLS, LUIS MANUEL 00:49:49.0 00:49:21.0 00:04:58
320 164 VETERANO A MASCULINO GALVAÑ RICO, RAMÓN 00:49:53.0 00:49:14.0 00:04:59 CLUB ATLETISME CASTALLA
321 89 SENIOR MASCULINO CANALS CATALà, RUBéN 00:49:57.0 00:49:17.0 00:04:59
322 14 SENIOR FEMENINO MICHELENA SáNCHEZ, RAQUEL 00:50:04.0 00:49:50.0 00:05:00 CLUB URBAN RUNNERS
323 15 SENIOR FEMENINO INIESTA, BELEN 00:50:06.0 00:49:34.0 00:05:00 CD ADESAVI SAN VICENTE
324 90 SENIOR MASCULINO ORGILES MIRA, DANIEL 00:50:06.0 00:49:28.0 00:05:00
325 165 VETERANO A MASCULINO LOPEZ TENA, VICTOR 00:50:06.0 00:49:32.0 00:05:00
326 166 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA RODRIGUEZ, DANIEL 00:50:06.0 00:49:50.0 00:05:00
327 167 VETERANO A MASCULINO GUIMARAES PEREIRA, LEONEL 00:50:07.0 00:49:24.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
328 168 VETERANO A MASCULINO PAGAN SANTOS, FRANCISCO JAVIER 00:50:13.0 00:49:40.0 00:05:01 CLUB URBAN RUNNERS
329 3 VETERANO C MASCULINO CASTILLO QUESADA, MIGUEL 00:50:13.0 00:49:52.0 00:05:01
330 16 SENIOR FEMENINO GALVIS, ADRIANA 00:50:14.0 00:49:19.0 00:05:01
331 169 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, ANTONIO JAVIER 00:50:15.0 00:50:07.0 00:05:01
332 17 SENIOR FEMENINO TORREGROSA ABELLáN, ANA 00:50:24.0 00:49:35.0 00:05:02
333 3 VETERANO B FEMENINO MULERO GARCIA, MARIAN 00:50:25.0 00:50:10.0 00:05:02 CLUB URBAN RUNNERS
334 21 VETERANO B MASCULINO GUILLEN MARTINEZ, ABELARDO 00:50:30.0 00:49:51.0 00:05:02
335 91 SENIOR MASCULINO ANDREU BANEGAS, JAVIER 00:50:32.0 00:50:24.0 00:05:03
336 170 VETERANO A MASCULINO CANO MARTINEZ, JOSE 00:50:38.0 00:50:38.0 00:05:03
337 92 SENIOR MASCULINO MONTESINOS NAVARRO, ALEJANDRO 00:50:39.0 00:49:53.0 00:05:03
338 18 SENIOR FEMENINO ANZA GOMEZ, LUCIA 00:50:39.0 00:50:19.0 00:05:03
339 93 SENIOR MASCULINO MONTESINOS AMOROS, JAVIER 00:50:51.0 00:50:36.0 00:05:05
340 19 SENIOR FEMENINO LOPEZ GUIJON, ANA BELEN 00:51:02.0 00:50:52.0 00:05:06
341 171 VETERANO A MASCULINO CAMPILLO HIDALGO, JOSE JOAQUIN 00:51:02.0 00:50:01.0 00:05:06
342 12 VETERANO A FEMENINO RODRIGUEZ, MAYLIN 00:51:02.0 00:50:05.0 00:05:06
343 13 VETERANO A FEMENINO ESCRIVA CERRUDO, BLANCA 00:51:02.0 00:50:05.0 00:05:06
344 94 SENIOR MASCULINO MATEO ÁLVAREZ, LUIS 00:51:07.0 00:50:24.0 00:05:06
345 20 SENIOR FEMENINO SAURA SANCHEZ, VERENA 00:51:10.0 00:50:07.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
346 22 VETERANO B MASCULINO GONZAGA CANALS, VICENTE RAMON 00:51:10.0 00:50:33.0 00:05:06
347 172 VETERANO A MASCULINO AMELA MARTINEZ, TOMAS 00:51:13.0 00:51:03.0 00:05:07
348 23 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ PONCE, ANTONIO 00:51:15.0 00:50:46.0 00:05:07
349 95 SENIOR MASCULINO BEDMAR GONZALEZ, PAULINO 00:51:20.0 00:50:25.0 00:05:08
350 173 VETERANO A MASCULINO VIECO, JOSE 00:51:26.0 00:50:55.0 00:05:08 BEER RUNNERS ALICANTE
351 21 SENIOR FEMENINO GÁMEZ GORDILLO, CECILIA 00:51:28.0 00:50:33.0 00:05:08 LA TRIBU ALICANTINA
352 22 SENIOR FEMENINO DE LA CRUZ, LAURA 00:51:30.0 00:51:16.0 00:05:09
353 24 VETERANO B MASCULINO SOGORB PASTOR, JUAN ENRIQUE 00:51:30.0 00:50:44.0 00:05:09
354 174 VETERANO A MASCULINO CREMADES SANCHO, ALBERTO 00:51:33.0 00:50:51.0 00:05:09
355 23 SENIOR FEMENINO PéREZ CASTELLó , ROSA 00:51:34.0 00:50:57.0 00:05:09
356 175 VETERANO A MASCULINO MENGUAL SANCHEZ, SEBASTIAN 00:51:34.0 00:51:11.0 00:05:09
357 176 VETERANO A MASCULINO ARQUES CORTES, TONI 00:51:34.0 00:51:06.0 00:05:09 C.A. EL FARO
358 96 SENIOR MASCULINO MIñANO MARTíNEZ, ALBERTO 00:51:35.0 00:50:59.0 00:05:09 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
359 97 SENIOR MASCULINO MARTINEZ DEL CAMPO, LEANDRO 00:51:36.0 00:51:15.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
360 14 VETERANO A FEMENINO GANDIA GUILLEN, NATALIA 00:51:37.0 00:50:49.0 00:05:09
361 25 VETERANO B MASCULINO COCA COCA, FRANCISCO JOSE 00:51:40.0 00:50:59.0 00:05:09
362 177 VETERANO A MASCULINO VIZCAÍNO ALBA, FELIPE 00:51:44.0 00:50:47.0 00:05:10
363 98 SENIOR MASCULINO PéREZ BELMONTE, IVAN 00:51:50.0 00:51:11.0 00:05:11
364 99 SENIOR MASCULINO FERRáNDIZ REAL, JAVIER 00:51:54.0 00:51:36.0 00:05:11
365 178 VETERANO A MASCULINO ALONSO ORTEGA, JOSE IGNACIO 00:51:58.0 00:51:24.0 00:05:11
366 179 VETERANO A MASCULINO ISIDRO SANTAMARIA, MANUEL ALEJANDRO 00:52:08.0 00:51:29.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
367 180 VETERANO A MASCULINO LUBIÁN , GUSTAVO 00:52:14.0 00:51:32.0 00:05:13
368 181 VETERANO A MASCULINO CASTELLS MARTINEZ, JAIME 00:52:14.0 00:51:32.0 00:05:13
369 100 SENIOR MASCULINO GARRI BERENGUER, PABLO 00:52:15.0 00:51:30.0 00:05:13
370 182 VETERANO A MASCULINO OJEDA GALDóN, CARLOS 00:52:15.0 00:51:33.0 00:05:13
371 101 SENIOR MASCULINO BUJALDON BLANCO, MOISES 00:52:16.0 00:51:22.0 00:05:13
372 102 SENIOR MASCULINO MOTOS, DIEGO 00:52:16.0 00:51:21.0 00:05:13 LA TRIBU ALICANTINA
373 183 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ MOMPEáN, JOSé FRANCISCO 00:52:19.0 00:51:52.0 00:05:13 C.D. SATSE ALICANTE
374 103 SENIOR MASCULINO IGUALADA MARTINEZ, JOSE MIGUEL 00:52:29.0 00:52:09.0 00:05:14
375 4 VETERANO B FEMENINO LOPEZ AGUILERA, INMACULADA 00:52:31.0 00:52:12.0 00:05:15
376 184 VETERANO A MASCULINO AZNAR LòPEZ, JUAN LUIS 00:52:33.0 00:52:22.0 00:05:15
377 4 VETERANO C MASCULINO RUBIO MORLANES, RAFAEL 00:52:33.0 00:51:59.0 00:05:15 CLUB URBAN RUNNERS
378 185 VETERANO A MASCULINO MUñOZ BUFORN, TOMáS 00:52:36.0 00:52:12.0 00:05:15
379 5 VETERANO C MASCULINO MIGUéLEZ MARTíNEZ, ARMANDO 00:52:37.0 00:52:21.0 00:05:15
380 24 SENIOR FEMENINO ALFARO VERVAET, NATALIA 00:52:38.0 00:52:21.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
381 186 VETERANO A MASCULINO AGULLó CAYUELAS, TONI 00:52:38.0 00:51:34.0 00:05:15
382 15 VETERANO A FEMENINO CRESPO CAMPOS, CRISTINA 00:52:39.0 00:51:59.0 00:05:15
383 16 VETERANO A FEMENINO CANO LOPEZ, INES 00:52:40.0 00:52:30.0 00:05:15 URBAN RUNNING
384 187 VETERANO A MASCULINO TORRECILLAS JIMENEZ, JAVIER 00:52:42.0 00:52:08.0 00:05:16
385 188 VETERANO A MASCULINO ALCARAZ CLIMENT, JOSE 00:52:44.0 00:52:28.0 00:05:16
386 17 VETERANO A FEMENINO WEST, ANTOINETTE 00:52:45.0 00:52:25.0 00:05:16
387 18 VETERANO A FEMENINO DWYER, LORRAINE 00:52:48.0 00:52:27.0 00:05:16
388 25 SENIOR FEMENINO RUIZ HERNANDEZ, NOELIA 00:52:49.0 00:52:39.0 00:05:16
389 19 VETERANO A FEMENINO SÁNCHEZ CORBÍ, EVA GLORIA 00:52:49.0 00:52:19.0 00:05:16 BEER RUNNERS ALICANTE
390 5 VETERANO B FEMENINO TENDERO CAULIN, MARIA ISABEL 00:52:50.0 00:52:35.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
391 104 SENIOR MASCULINO DOMICH MADARIAGA, IGOR 00:52:53.0 00:52:01.0 00:05:17
392 20 VETERANO A FEMENINO BEDMAR GONZALEZ, SILVIA 00:52:54.0 00:51:58.0 00:05:17
393 189 VETERANO A MASCULINO CAMINS CARCELéN, JOSE LUIS 00:52:54.0 00:52:23.0 00:05:17
394 21 VETERANO A FEMENINO LLOPIS PASTOR, ANA 00:52:55.0 00:52:20.0 00:05:17
395 22 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ MANCHON, MARIA JOSE 00:52:56.0 00:52:21.0 00:05:17
396 190 VETERANO A MASCULINO UJEDA BAEZA, RAFAEL 00:52:58.0 00:52:13.0 00:05:17
397 26 SENIOR FEMENINO GóMEZ DOMENECH, Mª ASUNCIóN 00:53:00.0 00:52:34.0 00:05:17
398 23 VETERANO A FEMENINO MAS FELANICH, SONIA 00:53:05.0 00:52:25.0 00:05:18
399 191 VETERANO A MASCULINO MATAS CAMARERO, ROBERTO 00:53:20.0 00:52:35.0 00:05:20
400 27 SENIOR FEMENINO TORRIJOS CASAR, GLORIA 00:53:21.0 00:52:20.0 00:05:20
401 28 SENIOR FEMENINO CAMPILLO CUTILLAS, ESTHER 00:53:26.0 00:52:49.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
402 105 SENIOR MASCULINO GARCÍA VALENTÍN, PABLO 00:53:26.0 00:52:56.0 00:05:20
403 192 VETERANO A MASCULINO LARIO SORIANO, DAVID 00:53:27.0 00:53:03.0 00:05:20
404 193 VETERANO A MASCULINO AGUARON MARIN, IñAKI 00:53:34.0 00:53:00.0 00:05:21
405 106 SENIOR MASCULINO MOLLá NAVARRO, IVáN 00:53:40.0 00:52:53.0 00:05:21
406 107 SENIOR MASCULINO SIRVENT PASTOR, JORDI 00:53:44.0 00:52:49.0 00:05:22
407 194 VETERANO A MASCULINO ARIAS LOPEZ, ALBERTO 00:53:44.0 00:52:44.0 00:05:22
408 195 VETERANO A MASCULINO ORTUñO GUTIERREZ, JUAN FRANCISCO 00:53:44.0 00:53:30.0 00:05:22 COLLA DE MUNTANYA ELS VOLTORS SAN VICENTE
409 26 VETERANO B MASCULINO RUBIO FABRA, JESUS 00:53:45.0 00:53:11.0 00:05:22
410 108 SENIOR MASCULINO BALLESTER MARTINEZ, PEDRO 00:53:46.0 00:53:12.0 00:05:22
411 29 SENIOR FEMENINO MANSILLA CONCA, CRISTINA 00:53:50.0 00:53:39.0 00:05:23
412 196 VETERANO A MASCULINO SALVADOR ALIAGA, JUAN 00:53:53.0 00:53:34.0 00:05:23
413 3 JUNIOR MASCULINO PLAZA TENDERO, OSCAR 00:53:55.0 00:53:47.0 00:05:23 INDEPENDIENTE
414 30 SENIOR FEMENINO YEPES, NEIVIS 00:53:57.0 00:53:46.0 00:05:23
415 197 VETERANO A MASCULINO ARAGON ORTIZ, DANIEL 00:54:02.0 00:53:00.0 00:05:24
416 31 SENIOR FEMENINO GIL OLIVERA, TAMARA 00:54:03.0 00:53:31.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
417 109 SENIOR MASCULINO GALLARDO PICO, EMILIO 00:54:03.0 00:53:32.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
418 6 VETERANO C MASCULINO PASTOR QUIRANT, ANTONIO 00:54:03.0 00:53:56.0 00:05:24
419 32 SENIOR FEMENINO SANTAREN, KARINA 00:54:05.0 00:53:08.0 00:05:24
420 110 SENIOR MASCULINO LóPEZ REIG, RUBéN 00:54:09.0 00:53:22.0 00:05:24
421 111 SENIOR MASCULINO GALLUD MORENO, ROBERTO 00:54:09.0 00:53:51.0 00:05:24
422 27 VETERANO B MASCULINO MORERA CABRELLES, RAFAEL 00:54:11.0 00:53:19.0 00:05:25 INDEPENDIENTE
423 112 SENIOR MASCULINO VICENTE. BACA, JESÚS 00:54:12.0 00:53:42.0 00:05:25 C.T. +KRUNNERS CEUR 24
424 33 SENIOR FEMENINO BENEYTO GONZÁLEZ , NOEMÍ 00:54:13.0 00:53:43.0 00:05:25 C.T. +KRUNNERS CEUR 24
425 113 SENIOR MASCULINO SORIANO CLAVER, VICENTE 00:54:13.0 00:53:39.0 00:05:25
426 198 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ DEL VAS, MANUEL 00:54:13.0 00:53:55.0 00:05:25
427 199 VETERANO A MASCULINO RIQUELME ESCOBAR, JESUS 00:54:16.0 00:53:21.0 00:05:25
428 200 VETERANO A MASCULINO LOPEZ CARRATALA, MIGUEL ANGEL 00:54:17.0 00:53:39.0 00:05:25 CUKY BOX CASCALES CROSSFIT TEAM
429 34 SENIOR FEMENINO MUñOZ HERNáNDEZ, ANA 00:54:20.0 00:53:34.0 00:05:26
430 35 SENIOR FEMENINO ROCAMORA CUESTA, SARA 00:54:23.0 00:53:28.0 00:05:26
431 201 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ LOPEZ, PEDRO 00:54:25.0 00:53:38.0 00:05:26
432 24 VETERANO A FEMENINO MONTES-TALLóN PACHECO, LAURA 00:54:27.0 00:53:30.0 00:05:26 ARENA RUNNING TEAM
433 202 VETERANO A MASCULINO RUEDA LOPEZ, FELIX 00:54:37.0 00:53:39.0 00:05:27
434 203 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ MOLINA, EMILIO 00:54:37.0 00:53:39.0 00:05:27
435 204 VETERANO A MASCULINO SANTOS COSTA, FRANCISCO 00:54:44.0 00:54:04.0 00:05:28
436 205 VETERANO A MASCULINO GARCÍA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 00:54:48.0 00:53:54.0 00:05:28 INDEPENDIENTE
437 114 SENIOR MASCULINO ROMERO ARGUMANEZ, JOSé 00:54:52.0 00:53:52.0 00:05:29
438 2 VETERANO C FEMENINO MARTINEZ CARBONELL, PABLO 00:54:53.0 00:53:54.0 00:05:29
439 206 VETERANO A MASCULINO RUGGERI CENTORBI, BRUNO 00:54:54.0 00:54:39.0 00:05:29 INDEPENDIENTE
440 25 VETERANO A FEMENINO PAYá PANTOJA, BEATRIZ 00:54:59.0 00:54:16.0 00:05:29
441 36 SENIOR FEMENINO BERENGUER IVARS, SILVIA 00:55:01.0 00:54:23.0 00:05:30 CLUB URBAN RUNNERS
442 207 VETERANO A MASCULINO ALMARCHE SELLES, JORDI 00:55:01.0 00:55:01.0 00:05:30 CLUB URBAN RUNNERS
443 115 SENIOR MASCULINO MUñOZ MORALES, CARLOS 00:55:03.0 00:54:52.0 00:05:30
444 6 VETERANO B FEMENINO JIMéNEZ-PRADA DE MIGUEL, LAURA 00:55:03.0 00:54:48.0 00:05:30
445 26 VETERANO A FEMENINO LOPEZ VILLAREAL, CATALINA ESTHER 00:55:04.0 00:54:52.0 00:05:30
446 116 SENIOR MASCULINO GARCIA LILLO, FABIáN 00:55:05.0 00:54:22.0 00:05:30
447 37 SENIOR FEMENINO GUERRERO PASTOR, ROCíO 00:55:06.0 00:54:52.0 00:05:30 URBAN RUNNING
448 208 VETERANO A MASCULINO ALVAREZ ROMERO, DAVID 00:55:08.0 00:54:54.0 00:05:30
449 209 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA VILLODRE, MIGUEL ÁNGEL 00:55:08.0 00:54:42.0 00:05:30
450 28 VETERANO B MASCULINO GÓMEZ CASADO, FERNANDO 00:55:17.0 00:54:46.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
451 38 SENIOR FEMENINO GUTIERREZ LATORRE, CRISTINA 00:55:18.0 00:54:50.0 00:05:31 EL DOMINGO A LAS 8
452 39 SENIOR FEMENINO SANCHEZ LAFORGA, ALBA 00:55:20.0 00:55:06.0 00:05:31
453 210 VETERANO A MASCULINO MARTIN SEGARRA, JUAN CARLOS 00:55:20.0 00:55:07.0 00:05:31
454 211 VETERANO A MASCULINO REQUENA GARCíA, JOSE MANUEL 00:55:32.0 00:55:09.0 00:05:33
455 212 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ FERNáNDEZ, DIEGO 00:55:34.0 00:54:28.0 00:05:33
456 40 SENIOR FEMENINO TOLEDANO RUBIO, OLGA 00:55:42.0 00:54:43.0 00:05:34
457 117 SENIOR MASCULINO VALENTIN BENITO, RUBEN 00:55:42.0 00:54:42.0 00:05:34
458 213 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA CAMARASA, JUANMA 00:55:42.0 00:54:43.0 00:05:34
459 118 SENIOR MASCULINO ROSELLO SOLER, FRANCESC 00:55:44.0 00:55:11.0 00:05:34
460 7 VETERANO C MASCULINO VALVERDE LILLO, JOSE VICENTE 00:55:44.0 00:54:44.0 00:05:34 CORREBIRRAS
461 17 PROMESA MASCULINO GALLUD MORENO, BORJA 00:55:45.0 00:55:27.0 00:05:34
462 41 SENIOR FEMENINO SERVER ALEXANDRE, SANDRA 00:55:47.0 00:54:53.0 00:05:34
463 27 VETERANO A FEMENINO DE JUAN SEGURA, LAURA 00:55:47.0 00:54:52.0 00:05:34
464 214 VETERANO A MASCULINO SALA RODRíGUEZ, CARLOS 00:55:47.0 00:54:52.0 00:05:34
465 28 VETERANO A FEMENINO PAYÁ SALVADOR, ALMUDENA 00:55:51.0 00:54:48.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
466 215 VETERANO A MASCULINO CAÑADAS PARRA, JUAN FRANCISCO 00:55:52.0 00:54:57.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
467 29 VETERANO B MASCULINO LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO DIEGO 00:55:52.0 00:55:42.0 00:05:35
468 216 VETERANO A MASCULINO ANGULO VALENCIANO, JUAN 00:56:04.0 00:55:17.0 00:05:36
469 42 SENIOR FEMENINO GARCíA ORTUñO , ALICIA TERESA 00:56:08.0 00:55:16.0 00:05:36
470 217 VETERANO A MASCULINO CHUST VERDEJO, ELOY 00:56:09.0 00:55:17.0 00:05:36
471 218 VETERANO A MASCULINO GARCIA SIMON, JORGE 00:56:12.0 00:55:32.0 00:05:37
472 219 VETERANO A MASCULINO GARRIDO NOTARIO, ANDRES 00:56:15.0 00:56:04.0 00:05:37
473 43 SENIOR FEMENINO NADAL ARAGON, ALEJANDRA 00:56:19.0 00:55:25.0 00:05:37
474 44 SENIOR FEMENINO OLIVER MARTÍN-VIVEROS, ÁNGELA 00:56:19.0 00:55:30.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
475 29 VETERANO A FEMENINO GALIPIENSO LLOPIS, DÁMARIS 00:56:19.0 00:55:31.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
476 220 VETERANO A MASCULINO LILLO, ANTONIO 00:56:25.0 00:55:24.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
477 221 VETERANO A MASCULINO AZORIN GARCIA, VICTOR 00:56:26.0 00:55:58.0 00:05:38
478 222 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ-ALBO CAñADAS, JUAN CARLOS 00:56:26.0 00:55:59.0 00:05:38
479 223 VETERANO A MASCULINO HEREDIA MORCILLO, MARINO 00:56:26.0 00:56:00.0 00:05:38
480 119 SENIOR MASCULINO BALAGUER, CARLOS 00:56:27.0 00:56:14.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
481 30 VETERANO A FEMENINO ALAMEDA, PATTY 00:56:29.0 00:56:12.0 00:05:38
482 120 SENIOR MASCULINO NAVARRO SAINZ, FRANCISCO DE ASIS 00:56:30.0 00:55:44.0 00:05:39
483 30 VETERANO B MASCULINO ALBEROLA FALCó, MANUEL 00:56:30.0 00:56:03.0 00:05:39
484 121 SENIOR MASCULINO ANDREU PUCHE, JORGE 00:56:33.0 00:55:38.0 00:05:39
485 31 VETERANO B MASCULINO FERNÁNDEZ NIETO, RAFAEL JEREMÍAS 00:56:46.0 00:55:52.0 00:05:40
486 45 SENIOR FEMENINO TORREGROSA ASENSIO, MARI CARMEN 00:56:48.0 00:56:17.0 00:05:40
487 31 VETERANO A FEMENINO GOMEZ DE RAMON, ANA 00:56:48.0 00:56:33.0 00:05:40
488 122 SENIOR MASCULINO FERNANDEZ VEGA, ANTONIO 00:56:55.0 00:56:15.0 00:05:41
489 32 VETERANO B MASCULINO MARTIN GULLON, ALVARO 00:56:56.0 00:56:28.0 00:05:41
490 32 VETERANO A FEMENINO GIMENEZ BERNABéU, TINA 00:57:06.0 00:56:05.0 00:05:42
491 46 SENIOR FEMENINO RUIZ JAVALOYES, ANA MARÍA 00:57:09.0 00:56:55.0 00:05:42 CLUB URBAN RUNNERS
492 224 VETERANO A MASCULINO MOREIRA, JUAN DIEGO 00:57:20.0 00:56:29.0 00:05:44
493 123 SENIOR MASCULINO ENGUIX GOZÁLBEZ, EFRÉN 00:57:23.0 00:56:40.0 00:05:44
494 124 SENIOR MASCULINO MILLáN CONTRERAS, VICENTE 00:57:29.0 00:56:29.0 00:05:44
495 33 VETERANO A FEMENINO BOX GIMéNEZ, NOELIA 00:57:35.0 00:57:09.0 00:05:45
496 125 SENIOR MASCULINO BELLOSO LOPEZ, SANTI 00:57:44.0 00:57:02.0 00:05:46
497 225 VETERANO A MASCULINO PAPI ABELLAN, RAUL 00:57:54.0 00:57:17.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
498 34 VETERANO A FEMENINO MESA, ARANTZA 00:57:55.0 00:56:57.0 00:05:47
499 33 VETERANO B MASCULINO MOLINA MOLINA, ANTONIO 00:57:58.0 00:56:53.0 00:05:47
500 34 VETERANO B MASCULINO GOZALO DIAZ, JOSE MIGUEL 00:58:11.0 00:57:16.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
501 35 VETERANO A FEMENINO CASTEJON GOSALVES, RAQUEL 00:58:21.0 00:57:36.0 00:05:50
502 126 SENIOR MASCULINO JUAN VICEDO, JORGE 00:58:23.0 00:57:39.0 00:05:50
503 226 VETERANO A MASCULINO ESPI TARIN, ABRAHAM 00:58:24.0 00:57:42.0 00:05:50
504 127 SENIOR MASCULINO PEREZ MAGDALENO, IVAN 00:58:27.0 00:57:31.0 00:05:50
505 227 VETERANO A MASCULINO GIL, MIGUEL 00:58:27.0 00:57:32.0 00:05:50
506 36 VETERANO A FEMENINO FERRANDIS MONTOLIU, CARMEN 00:58:31.0 00:57:47.0 00:05:51
507 37 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ LORENTE, MARINA 00:58:31.0 00:57:47.0 00:05:51
508 228 VETERANO A MASCULINO QUILES BOTELLA, RAFAEL 00:58:34.0 00:57:32.0 00:05:51
509 38 VETERANO A FEMENINO BERNABEU GALVAÑ, ISABEL 00:58:34.0 00:57:32.0 00:05:51
510 229 VETERANO A MASCULINO GINER POLO, DAVID 00:58:41.0 00:57:54.0 00:05:52
511 230 VETERANO A MASCULINO ARRIZABALAGA ARRIOLA, JAIME 00:58:41.0 00:57:53.0 00:05:52
512 231 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, JUAN ELIAS 00:58:41.0 00:57:54.0 00:05:52
513 232 VETERANO A MASCULINO SERNA SIRVENT, ANTONIO DAVID 00:58:44.0 00:58:16.0 00:05:52
514 47 SENIOR FEMENINO MARTIN MUÑOZ, PATRICIA 00:58:49.0 00:58:04.0 00:05:52 A TO TRAPO
515 233 VETERANO A MASCULINO NICOLAS REDONDO, ISRAEL 00:58:49.0 00:58:02.0 00:05:52 A TO TRAPO
516 39 VETERANO A FEMENINO GOMEZ HERNANDEZ, ANGELES 00:58:49.0 00:58:14.0 00:05:52
517 234 VETERANO A MASCULINO MORENO RUIZ, ALFONSO 00:58:51.0 00:58:02.0 00:05:53
518 235 VETERANO A MASCULINO SEVA PLA, HECTOR 00:58:51.0 00:58:45.0 00:05:53 C.A. LA PEPA
519 236 VETERANO A MASCULINO MERíN FAUS, MIGUEL 00:58:51.0 00:58:23.0 00:05:53
520 4 JUNIOR MASCULINO RANZ RUBIO, RAFAEL 00:58:52.0 00:58:41.0 00:05:53
521 128 SENIOR MASCULINO A'CS MARTINEZ, CARLOS 00:58:53.0 00:58:23.0 00:05:53 CORRECAMINOS
522 48 SENIOR FEMENINO ESLAVA ABUCHA, MARíA JOSé 00:58:55.0 00:58:05.0 00:05:53
523 49 SENIOR FEMENINO JORNET ESCUER, PILAR 00:58:56.0 00:58:36.0 00:05:53 INDEPENDIENTE
524 7 VETERANO B FEMENINO DELGADO URBINA, SUSANA 00:58:56.0 00:58:28.0 00:05:53
525 129 SENIOR MASCULINO VALOR NAVARRO, RAFA 00:58:57.0 00:58:37.0 00:05:53 INDEPENDIENTE
526 237 VETERANO A MASCULINO PAREDES MARTíNEZ, EZEQUIEL 00:58:58.0 00:58:10.0 00:05:53
527 238 VETERANO A MASCULINO MARCO GINER, PACO 00:59:00.0 00:58:12.0 00:05:54
528 40 VETERANO A FEMENINO TORREGROSA CERVERA, EVA 00:59:01.0 00:58:03.0 00:05:54
529 35 VETERANO B MASCULINO GILBERT TORRES, JOSé ANTONIO 00:59:01.0 00:58:02.0 00:05:54
530 36 VETERANO B MASCULINO FELIPE GARCíA , JUAN RICARDO 00:59:03.0 00:58:57.0 00:05:54 CLUB ATLETISME CASTALLA
531 239 VETERANO A MASCULINO MARTíN MORENO, GERMAN 00:59:05.0 00:58:44.0 00:05:54
532 41 VETERANO A FEMENINO MARTINEZ RIPOLL, MARIA 00:59:07.0 00:58:45.0 00:05:54
533 42 VETERANO A FEMENINO LLOPIS TOVAR, AMPARO 00:59:08.0 00:58:32.0 00:05:54
534 43 VETERANO A FEMENINO GONZALEZ ALFONSO, PATRICIA 00:59:09.0 00:59:02.0 00:05:54
535 240 VETERANO A MASCULINO FAJARDO ROS, EDUARDO 00:59:09.0 00:58:32.0 00:05:54
536 241 VETERANO A MASCULINO SERRANO BEAS, ALBERTO 00:59:09.0 00:59:02.0 00:05:54
537 44 VETERANO A FEMENINO LOZANO SAñUDO, BELéN 00:59:13.0 00:58:59.0 00:05:55
538 45 VETERANO A FEMENINO PALAZóN SPECKENS, SILVIA 00:59:14.0 00:58:59.0 00:05:55 INDEPENDIENTE
539 50 SENIOR FEMENINO MARTINEZ SANTOS, ARANTXA 00:59:15.0 00:58:09.0 00:05:55
540 130 SENIOR MASCULINO LADRON DE GUEVARA Y ORTIZ DE ZARATE, ADRIAN 00:59:16.0 00:58:47.0 00:05:55
541 46 VETERANO A FEMENINO VIDAL MAESTRE, CARMEN 00:59:18.0 00:58:20.0 00:05:55
542 242 VETERANO A MASCULINO FRIAS CARBONELL, DANIEL 00:59:27.0 00:58:42.0 00:05:56 MOVILSA
543 8 VETERANO B FEMENINO PéREZ SANTONJA, ISABEL 00:59:37.0 00:58:41.0 00:05:57
544 47 VETERANO A FEMENINO ROMERO VERA, SONIA 00:59:48.0 00:59:03.0 00:05:58 MOVILSA
545 48 VETERANO A FEMENINO CANDELA VICO, YOLANDA 00:59:48.0 00:59:02.0 00:05:58 MOVILSA
546 243 VETERANO A MASCULINO PARODI CASANOVA, FRANCISCO 01:00:01.0 00:59:34.0 00:06:00 DOCE TRIATLON VILLENA
547 131 SENIOR MASCULINO LOPEZ MARTINEZ, CARLOS 01:00:02.0 00:59:15.0 00:06:00
548 244 VETERANO A MASCULINO PARRA PARDO, JOSE ANTONIO 01:00:03.0 01:00:03.0 00:06:00
549 245 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GUIRAO, ANDRES 01:00:04.0 00:59:15.0 00:06:00
550 132 SENIOR MASCULINO LÓPEZ SOGORB, RAÚL 01:00:15.0 00:59:28.0 00:06:01
551 49 VETERANO A FEMENINO ARRARTE AYUSO, BEGOÑA 01:00:24.0 00:59:21.0 00:06:02
552 246 VETERANO A MASCULINO REYES CALVO, MIGUEL ANGEL 01:00:25.0 00:59:22.0 00:06:02
553 51 SENIOR FEMENINO MORA MARTINEZ, GENOVEVA 01:00:26.0 00:59:23.0 00:06:02
554 50 VETERANO A FEMENINO CASTELLANOS FERNANDEZ, BEATRIZ 01:00:26.0 00:59:23.0 00:06:02
555 247 VETERANO A MASCULINO POZUELO PRIETO, ISMAEL 01:00:34.0 00:59:44.0 00:06:03
556 248 VETERANO A MASCULINO INSA SANTAMARIA, OSCAR 01:00:35.0 00:59:46.0 00:06:03
557 37 VETERANO B MASCULINO JONES, DAVID 01:00:45.0 00:59:43.0 00:06:04 INDEPENDIENTE
558 249 VETERANO A MASCULINO ORTEGA BALDOR, ANGEL RAFAEL 01:01:00.0 01:00:32.0 00:06:05 CDC LA MARINA
559 38 VETERANO B MASCULINO ALCARAZ ALCARAZ, GERARDO 01:01:00.0 01:00:00.0 00:06:05 INDEPENDIENTE
560 52 SENIOR FEMENINO FRANCéS VILLAESCUSA, SANDRA 01:01:07.0 01:00:43.0 00:06:06
561 51 VETERANO A FEMENINO GALAN, GLORIA 01:01:08.0 01:00:45.0 00:06:06
562 250 VETERANO A MASCULINO MUñOZ ALCARAZ, ABEL 01:01:08.0 01:00:43.0 00:06:06
563 52 VETERANO A FEMENINO VILA SANCHEZ, MIRIAM 01:01:26.0 01:00:38.0 00:06:08
564 53 VETERANO A FEMENINO CASTELLO ESCODA, ALICIA 01:01:30.0 01:00:26.0 00:06:09
565 54 VETERANO A FEMENINO PEREZ MOLINA, MARIA ISABEL 01:01:30.0 01:00:28.0 00:06:09 INDEPENDIENTE
566 55 VETERANO A FEMENINO BERNABEU RUIZ, RAQUEL 01:01:38.0 01:00:35.0 00:06:09
567 56 VETERANO A FEMENINO BERNABEU RUIZ, MARIA DOLORES(MIRIAM) 01:01:39.0 01:00:36.0 00:06:09
568 57 VETERANO A FEMENINO LASERNA PIQUERAS, ISABEL 01:02:01.0 01:01:35.0 00:06:12
569 53 SENIOR FEMENINO TARRAGA PRIETO, LAURA 01:02:02.0 01:01:03.0 00:06:12 INDEPENDIENTE
570 251 VETERANO A MASCULINO MEDICO BEVIá, MARTíN 01:02:20.0 01:02:07.0 00:06:14
571 133 SENIOR MASCULINO ESPI MIRA, FRANCISCO ANTONIO 01:02:21.0 01:01:25.0 00:06:14
572 8 VETERANO C MASCULINO PALAZóN AZORíN, JOSé MARíA 01:02:22.0 01:01:33.0 00:06:14 INDEPENDIENTE
573 39 VETERANO B MASCULINO MONTEAGUDO ZOMEÑO, SANTIAGO 01:02:31.0 01:02:27.0 00:06:15
574 134 SENIOR MASCULINO GATO SOTO, DANIEL 01:02:35.0 01:01:36.0 00:06:15
575 54 SENIOR FEMENINO RIPIO AYUSO, ARANTXA 01:02:40.0 01:02:17.0 00:06:15
576 135 SENIOR MASCULINO PLAZA JOYA, RAFAEL 01:02:40.0 01:02:17.0 00:06:15
577 58 VETERANO A FEMENINO SANDIN, ESTEFANIA 01:02:46.0 01:02:02.0 00:06:16
578 59 VETERANO A FEMENINO PEREZ GARCIA, MARI CARMEN 01:02:47.0 01:02:20.0 00:06:16
579 60 VETERANO A FEMENINO GOMEZ PALACIOS, IMELDA 01:03:30.0 01:02:36.0 00:06:20
580 61 VETERANO A FEMENINO ABELLAN RODRIGUEZ, LAURA 01:03:31.0 01:02:37.0 00:06:21
581 252 VETERANO A MASCULINO MAYANS MIRALLES, ALFREDO 01:03:32.0 01:02:40.0 00:06:21
582 40 VETERANO B MASCULINO GUILABERT VIVES, MANUEL MIGUEL 01:03:42.0 01:02:41.0 00:06:22
583 62 VETERANO A FEMENINO FERNANDEZ GONZALEZ, ELENA 01:03:47.0 01:02:44.0 00:06:22
584 55 SENIOR FEMENINO GALINDO URBAN, CARMEN 01:03:53.0 01:03:21.0 00:06:23
585 56 SENIOR FEMENINO GARCIA SERRANO, MARIA 01:03:53.0 01:03:21.0 00:06:23 ARENA RUNNING TEAM
586 63 VETERANO A FEMENINO RAFAEL DE LOS SANTOS, ISABEL 01:03:59.0 01:03:04.0 00:06:23
587 57 SENIOR FEMENINO DURáN SILVA, ANA 01:04:11.0 01:03:43.0 00:06:25
588 64 VETERANO A FEMENINO BROTONS MIRALLES, ASUNCION 01:04:34.0 01:03:43.0 00:06:27
589 58 SENIOR FEMENINO VILLAR MARHUENDA, ANA MARíA 01:04:42.0 01:04:01.0 00:06:28
590 253 VETERANO A MASCULINO WHITBROOKE TEJERA, DAVID 01:04:43.0 01:04:26.0 00:06:28
591 65 VETERANO A FEMENINO LóPEZ BOLUDA , ANA LUISA 01:04:45.0 01:03:50.0 00:06:28
592 9 VETERANO B FEMENINO ABUCHA IBAñEZ, CARMEN 01:05:01.0 01:04:11.0 00:06:30
593 254 VETERANO A MASCULINO PALAZóN GARCíA, JOSé MARíA 01:05:10.0 01:04:19.0 00:06:31 INDEPENDIENTE
594 255 VETERANO A MASCULINO LILLO TIRADO, OSCAR TOMAS 01:05:18.0 01:04:15.0 00:06:31 INDEPENDIENTE
595 66 VETERANO A FEMENINO LOPEZ GIL, CRISTINA 01:05:18.0 01:04:36.0 00:06:31
596 59 SENIOR FEMENINO CORTÉS MENDOZA, CAROLINA 01:05:28.0 01:04:45.0 00:06:32
597 60 SENIOR FEMENINO CORTÉS MENDOZA, ELENA 01:05:28.0 01:04:44.0 00:06:32
598 256 VETERANO A MASCULINO MONTES GARCIA, RAFAEL 01:05:29.0 01:05:05.0 00:06:32
599 257 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ LOZANO, JOAQUIN 01:05:46.0 01:04:53.0 00:06:34
600 67 VETERANO A FEMENINO CALDERON MOJICA, JOSEFA, JOSEFA 01:05:46.0 01:04:54.0 00:06:34
601 68 VETERANO A FEMENINO JIMENEZ-VELA RUIZ, CHARO 01:05:46.0 01:04:54.0 00:06:34
602 136 SENIOR MASCULINO CANTOS HURTADO, RAMON 01:05:50.0 01:04:49.0 00:06:34
603 258 VETERANO A MASCULINO POVEDA SANCHEZ, WENCESLAO 01:05:50.0 01:04:58.0 00:06:34 C.D. SATSE ALICANTE
604 61 SENIOR FEMENINO SIRVENT ALONSO, LAURA 01:05:55.0 01:05:01.0 00:06:35
605 62 SENIOR FEMENINO AGUILAR IñIGO, JOSEFINA 01:06:11.0 01:05:15.0 00:06:37
606 69 VETERANO A FEMENINO VAZQUEZ GOZALVES, PATRICIA 01:07:09.0 01:06:24.0 00:06:42 MOVILSA
607 70 VETERANO A FEMENINO TORREGROSA CERVERA, ANA 01:09:12.0 01:08:13.0 00:06:55
608 63 SENIOR FEMENINO TORREGROSA, CARINA 01:09:13.0 01:08:14.0 00:06:55