CLASIFICACION GENERAL

Clasificacion General Corredor (pdf) Clasificacion Categorias Corredor (pdf) Clas. General Senderista (pdf) Clas. Categorias Senderista (pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
5 1 VETERANO MASCULINO PEREZ SAEZ, OSCAR 01:17:53.0 01:17:53.0 00:03:41 CLUB ATLETISME CASTALLA
6 2 VETERANO MASCULINO JUAN SANCHIS, MIGUEL 01:20:50.0 01:20:50.0 00:03:49
7 3 VETERANO MASCULINO LAPEÑA LOPEZ, VICTOR MANUEL 01:21:33.0 01:21:33.0 00:03:51 EL DOMINGO A LAS 8
8 4 VETERANO MASCULINO PEREZ GARCIA, KIKO 01:21:38.0 01:21:38.0 00:03:52 APOLANA TOTUM SPORT
13 5 VETERANO MASCULINO MARTINEZ PEÑALVER, MANUEL 01:25:40.0 01:25:40.0 00:04:03 CLUB ATLETISMO BENIDORM
22 6 VETERANO MASCULINO JOVER MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 01:27:45.0 01:27:45.0 00:04:09 APOLANA TOTUM SPORT
23 7 VETERANO MASCULINO GOMIS MATEOS, ANGEL 01:27:48.0 01:27:48.0 00:04:09 INDEPENDIENTE
24 8 VETERANO MASCULINO HERNANDEZ BERNABE, EUGENIO 01:28:23.0 01:28:23.0 00:04:11 CLUB D'ATLETISME MONÒVER
25 1 MASTER MASCULINO CARRATALA PASTOR, VICENTE 01:28:35.0 01:28:35.0 00:04:11
26 9 VETERANO MASCULINO MORALES PRADOS, CARLOS 01:29:24.0 01:29:24.0 00:04:14
27 10 VETERANO MASCULINO SANZ FIGUEREZ, VICENTE 01:29:48.0 01:29:48.0 00:04:15
29 11 VETERANO MASCULINO SANCHEZ AZOR, JOSE MIGUEL 01:30:09.0 01:30:09.0 00:04:16 DESCONTROL-NUTRIMED
30 2 MASTER MASCULINO PEREZ CACERES, FERNANDO 01:30:12.0 01:30:12.0 00:04:16 LA TRIBU ALICANTINA
33 3 MASTER MASCULINO OMAR ARMENTAL ROMANO, DANIEL 01:31:32.0 01:31:32.0 00:04:20 ARENA RUNNING TEAM
38 12 VETERANO MASCULINO BLASCO ALONSO, DAVID 01:32:37.0 01:32:37.0 00:05:08 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
41 13 VETERANO MASCULINO ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 01:32:38.0 01:32:38.0 00:04:23 ARENA RUNNING TEAM
44 14 VETERANO MASCULINO BEJERANO CASTELLO, GONZALO 01:33:01.0 01:33:01.0 00:02:58 CLUB ATLETISMO BENIDORM
48 4 MASTER MASCULINO DURAN CABALLERO, MIGUEL 01:33:12.0 01:33:12.0 00:04:25 ULTRAFONDO MONFORTE
49 15 VETERANO MASCULINO GUERRERO SOGORB, MIGUEL ANGEL 01:33:49.0 01:33:49.0 00:04:26 C.A. DESCONTROL
53 16 VETERANO MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO 01:34:28.0 01:34:28.0 00:04:28 CLUB D'ATLETISME MONÒVER
56 17 VETERANO MASCULINO MARTINEZ PUCHE, RAMON 01:34:39.0 01:34:39.0 00:02:31 C.A. DECATLON KONDY
58 18 VETERANO MASCULINO ABAD MARTINEZ, ERNESTO 01:34:49.0 01:34:49.0 00:02:37
59 19 VETERANO MASCULINO BOTELLA MIRALLES, VICTOR 01:34:56.0 01:34:56.0 00:02:58 REVESTIMIENTOS MEDITERRÀNEO
61 20 VETERANO MASCULINO MASIP SORIANO, ANGEL 01:35:32.0 01:35:32.0 00:04:31
64 21 VETERANO MASCULINO PALOMARES RICO, JOSE ENRIQUE 01:35:52.0 01:35:52.0 00:04:32 CLUB D'ATLETISME MONÒVER
66 22 VETERANO MASCULINO COSTA MILAN, JOSE MANUEL 01:36:40.0 01:36:40.0 00:04:34 LA TRIBU ALICANTINA
68 5 MASTER MASCULINO VICTORIA ALCARAZ, MANUEL 01:36:54.0 01:36:54.0 00:04:35 ADC BOMBEROS ALICANTE
73 23 VETERANO MASCULINO SELLERS ESPASA , JUAN ANTONIO 01:37:22.0 01:37:22.0 00:04:36 PEZ ESPADA
74 24 VETERANO MASCULINO DIAZ BAEZA, JOSE LUIS 01:37:23.0 01:37:23.0 00:04:36 NOVARTIS RUNING A TEAM
75 6 MASTER MASCULINO ALFONSO MAQUEDA , RAFAEL 01:37:27.0 01:37:27.0 00:02:33 CLUB D'ATLETISME MONÒVER
78 25 VETERANO MASCULINO EGEA SALAS, MIGUEL ANGEL 01:37:57.0 01:37:57.0 00:04:38 C.D. FINISHER
79 26 VETERANO MASCULINO CRUZ CARRAMOLINO, MANUEL 01:38:07.0 01:38:07.0 00:04:39 EL DOMINGO A LAS 8
81 27 VETERANO MASCULINO TOLOSA GARCIA, JUAN 01:38:19.0 01:38:19.0 00:04:39 APOLANA TOTUM SPORT
82 28 VETERANO MASCULINO VERGARA RICO, DAVID 01:38:23.0 01:38:23.0 00:04:39 MUNTANYA DE MONOVER
84 29 VETERANO MASCULINO CORBI LODOSO, MANUEL ENRIQUE 01:38:41.0 01:38:41.0 00:04:40
85 30 VETERANO MASCULINO TIRADO COLLADO, JORGE 01:38:41.0 01:38:41.0 00:04:40 NOVARTIS RUNING A TEAM
86 7 MASTER MASCULINO MIRA MIRA, VICENT 01:38:56.0 01:38:56.0 00:04:41 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
87 31 VETERANO MASCULINO SIGÜENZA TARÍ, FELIPE 01:39:05.0 01:39:05.0 00:04:41
88 32 VETERANO MASCULINO AYALA PASTOR, DAVID 01:39:06.0 01:39:06.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
89 33 VETERANO MASCULINO ARENAS GARCÍA, JOSÉ MANUEL 01:39:07.0 01:39:07.0 00:02:41 EL DOMINGO A LAS 8
90 34 VETERANO MASCULINO ESCRIBANO BLASCO, JOSÉ ANTONIO 01:39:07.0 01:39:07.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
91 8 MASTER MASCULINO LOZANO PALACIOS, BERNABE 01:39:11.0 01:39:11.0 00:04:42
96 9 MASTER MASCULINO GARCIA AVILES, JOSE LUIS 01:39:51.0 01:39:51.0 00:04:44
97 35 VETERANO MASCULINO GONZALEZ IGEÑO, RAFAEL 01:39:55.0 01:39:55.0 00:04:44 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
98 36 VETERANO MASCULINO AZNAR AMOROS, JOSE MIGUEL 01:40:00.0 01:40:00.0 00:04:44 CLUB URBAN RUNNERS
99 37 VETERANO MASCULINO VIDAL SANTAMARIA, ADOLFO 01:40:04.0 01:40:04.0 00:04:44 CLUB URBAN RUNNERS
100 38 VETERANO MASCULINO DICIENA MARTINEZ, ENRIQUE 01:40:49.0 01:40:49.0 00:04:46 A DESTIEMPO TABARCA
103 10 MASTER MASCULINO GONZÁLEZ GANFORNINA, FRANCISCO 01:41:07.0 01:41:07.0 00:04:47 EL DOMINGO A LAS 8
104 39 VETERANO MASCULINO IBORRA TORREGROSA, VICENTE 01:41:23.0 01:41:23.0 00:04:48
106 40 VETERANO MASCULINO SANCHIS MALLEBRERA, JOSE AUGUSTO 01:41:46.0 01:41:46.0 00:04:49 CLUB D'ATLETISME MONÒVER
108 11 MASTER MASCULINO MAS MAYOR, JUAN 01:42:07.0 01:42:07.0 00:04:50 ARENA RUNNING TEAM
110 41 VETERANO MASCULINO BARROSO ROMAN, RAFAEL ANGEL 01:42:20.0 01:42:20.0 00:04:02 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
111 42 VETERANO MASCULINO JORDA CALATAYUD, ENRIQUE 01:42:20.0 01:42:20.0 00:04:51
112 43 VETERANO MASCULINO PEREZ CERDA, ROBERTO 01:42:20.0 01:42:20.0 00:04:51 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
114 44 VETERANO MASCULINO TOMAS ADRIAN, JOSE MARIA 01:42:34.0 01:42:34.0 00:04:51
117 45 VETERANO MASCULINO HERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 01:42:50.0 01:42:50.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
118 12 MASTER MASCULINO DIEGUEZ MARHUENDA, JOSE MANUEL 01:43:04.0 01:43:04.0 00:04:53 EL DOMINGO A LAS 8
119 46 VETERANO MASCULINO ROMERO CASANOVA, HECTOR 01:43:09.0 01:43:09.0 00:04:53 ULTRAFONDO MONFORTE
120 47 VETERANO MASCULINO CANO TORRES, JOSE JAIME 01:43:12.0 01:43:12.0 00:04:47 CLUB URBAN RUNNERS
121 48 VETERANO MASCULINO MIRA SALA, JOSE MANUEL 01:43:13.0 01:43:13.0 00:04:53 INDEPENDIENTE
122 1 JUVENIL MASCULINO MIRA CASTELLÓ, LLUÍS 01:43:20.0 01:43:20.0 00:04:53
123 13 MASTER MASCULINO CHORRO CASTELLO, LUIS MANUEL 01:43:22.0 01:43:22.0 00:04:54
124 14 MASTER MASCULINO CHORRO AGULLÓ, LUIS 01:43:23.0 01:43:23.0 00:04:54
125 49 VETERANO MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 01:43:28.0 01:43:28.0 00:04:54
126 50 VETERANO MASCULINO MOHEDANO MENENDEZ, QUINTIN 01:43:32.0 01:43:32.0 00:04:54 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
127 15 MASTER MASCULINO MONLLOR PASTOR, ANTONIO 01:43:42.0 01:43:42.0 00:04:54 EL DOMINGO A LAS 8
129 51 VETERANO MASCULINO SOLER POUS , CARLOS 01:43:54.0 01:43:54.0 00:04:55 15 CUMBRES
130 52 VETERANO MASCULINO GONZALEZ JOVER, LUIS FRANCISCO 01:43:56.0 01:43:56.0 00:04:55
131 16 MASTER MASCULINO LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO 01:44:02.0 01:44:02.0 00:04:55
132 17 MASTER MASCULINO SILVESTRE BERNABEU, JOSE MARIA 01:44:04.0 01:44:04.0 00:04:55 CLUB ATLETISME CASTALLA
134 53 VETERANO MASCULINO BARBA DÍAZ, FRANCISCO 01:44:20.0 01:44:20.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
135 54 VETERANO MASCULINO CABALLERO FERNANDEZ, MARIANO 01:44:33.0 01:44:33.0 00:02:29
136 55 VETERANO MASCULINO EZCURRA DE DIEGO, ESTANISLAO 01:44:33.0 01:44:33.0 00:04:57
138 56 VETERANO MASCULINO MAZZILLI JORDA, BRUNO 01:44:51.0 01:44:51.0 00:04:58
139 57 VETERANO MASCULINO GARCIA SANCHEZ, JUAN JOSE 01:45:09.0 01:45:09.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
141 58 VETERANO MASCULINO GARCÍA ESCUSA , MIGUEL ÁNGEL 01:45:23.0 01:45:23.0 00:04:59 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
142 59 VETERANO MASCULINO MAESTRE IVORRA, GUILLERMO 01:45:28.0 01:45:28.0 00:04:59 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
146 60 VETERANO MASCULINO TORREGROSA ORTEGA, ENRIQUE 01:46:22.0 01:46:22.0 00:02:47 CLUB URBAN RUNNERS
149 61 VETERANO MASCULINO LLORET MARTÍNEZ, GUILLERMO 01:46:49.0 01:46:49.0 00:05:03 C.E. EL PORTELL DE FINESTRAT
150 18 MASTER MASCULINO LÓPEZ GIL, PASCUAL 01:46:49.0 01:46:49.0 00:05:03
151 62 VETERANO MASCULINO VERDU AMOROS, MATIAS 01:47:07.0 01:47:07.0 00:05:04
152 63 VETERANO MASCULINO MATAIX CANTO, AGUSTIN 01:47:08.0 01:47:08.0 00:05:04
154 64 VETERANO MASCULINO MALDONADO VILAPLANA, OSCAR 01:47:12.0 01:47:12.0 00:02:33
155 65 VETERANO MASCULINO SORIANO MARIN, VALENTIN 01:47:23.0 01:47:23.0 00:03:32 CLUB NOVELDER DE MONTANYISME
156 19 MASTER MASCULINO DEL SOCORRO GALVAÑ, RAFAEL 01:47:31.0 01:47:31.0 00:05:05 CLUB DE ATLETISMO ASPIS
157 20 MASTER MASCULINO NIETO, RAUL 01:47:40.0 01:47:40.0 00:05:06 CLUB DE LA BOCINA
158 21 MASTER MASCULINO SOTORRES GARCIA, VICENTE ANDRES 01:48:14.0 01:48:14.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
160 22 MASTER MASCULINO SANCHEZ GALAN, PEDRO 01:48:40.0 01:48:40.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
161 23 MASTER MASCULINO FALCO INIESTA, FRANCISCO 01:48:57.0 01:48:57.0 00:05:09 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
164 24 MASTER MASCULINO LEYVA GOMEZ, ANTONIO 01:49:04.0 01:49:04.0 00:05:10
168 25 MASTER MASCULINO GARCIA HERNANDEZ, JOSE 01:49:21.0 01:49:21.0 00:02:37
169 1 JUVENIL FEMENINO BOIX CANTO, MARIA 01:49:21.0 01:49:21.0 00:05:11
170 66 VETERANO MASCULINO GALVAN CASTELLO, MANUEL VTE 01:49:24.0 01:49:24.0 00:03:46 INDEPENDIENTE
173 67 VETERANO MASCULINO TORREMOCHA CAMPILLO, PEDRO ANTONIO 01:49:58.0 01:49:58.0 00:05:12 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
174 26 MASTER MASCULINO PENALVA MORA, SALVADOR 01:50:00.0 01:50:00.0 00:05:12 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
176 68 VETERANO MASCULINO MARTINEZ GONZALEZ, TENTE 01:50:14.0 01:50:14.0 00:05:13 15 CUMBRES
178 69 VETERANO MASCULINO MEJÍAS GARCÍA, JOSE ANTONIO 01:50:43.0 01:50:43.0 00:05:14 A TO TRAPO
186 70 VETERANO MASCULINO BENEYTO SEGURA, HERU 01:51:45.0 01:51:45.0 00:05:17
188 71 VETERANO MASCULINO ALCAÑIZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JOSÉ 01:51:56.0 01:51:56.0 00:02:27 INDEPENDIENTE
189 72 VETERANO MASCULINO VIVES PIÑERA, SALVADOR 01:52:12.0 01:52:12.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
190 1 VETERANO FEMENINO BARBERA RAMON, CRISTINA 01:52:17.0 01:52:17.0 00:02:57
191 73 VETERANO MASCULINO BERNABÉ MAESTRE, JAVIER 01:52:18.0 01:52:18.0 00:03:28 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
192 74 VETERANO MASCULINO VICTORIA GONZALEZ, JOSE MANUEL 01:52:18.0 01:52:18.0 00:05:19 ADC BOMBEROS ALICANTE
193 75 VETERANO MASCULINO DE LA MORENA, AURELIO 01:52:37.0 01:52:37.0 00:05:20 15 CUMBRES
194 2 VETERANO FEMENINO FERNÁNDEZ SÁENZ DE SANTA MARIA, MARIA 01:53:09.0 01:53:09.0 00:05:21
195 3 VETERANO FEMENINO FUSTER FERRI, RAKEL 01:53:13.0 01:53:13.0 00:05:22 INDEPENDIENTE
196 76 VETERANO MASCULINO RAMIREZ RUIZ, JOSE 01:53:16.0 01:53:16.0 00:05:22 EL DOMINGO A LAS 8
197 27 MASTER MASCULINO ANTON LUCAS, JUAN JOSE 01:53:21.0 01:53:21.0 00:02:57 APOLANA TOTUM SPORT
198 28 MASTER MASCULINO SARABIA PEÑALVER, JUAN MIGUEL 01:53:35.0 01:53:35.0 00:05:23
201 1 MASTER FEMENINO SÁNCHIZ CASTILLO, CARMINA 01:54:15.0 01:54:15.0 00:05:24 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
202 29 MASTER MASCULINO PASTOR LILLO, VICENTE 01:54:24.0 01:54:24.0 00:05:25 CLUB ATLETISME CASTALLA
203 77 VETERANO MASCULINO MIRA CANTO, MIGUEL ANGEL 01:54:40.0 01:54:40.0 00:05:26
204 78 VETERANO MASCULINO PALOMARES LOPEZ, JUAN CARLOS 01:55:10.0 01:55:10.0 00:05:27
205 30 MASTER MASCULINO DURÀ BURRUECO, JOAN 01:55:12.0 01:55:12.0 00:05:27 CLUB D'ATLETISME MONÒVER
207 31 MASTER MASCULINO MOTILLA LOPEZ, RAMON 01:55:25.0 01:55:25.0 00:05:28 CLUB DE LA BOCINA
208 79 VETERANO MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 01:55:27.0 01:55:27.0 00:05:28
209 4 VETERANO FEMENINO BELTRÁN ÁLVAREZ, CARME 01:55:37.0 01:55:37.0 00:05:52 REVESTIMIENTOS MEDITERRÀNEO
211 80 VETERANO MASCULINO BONETE FERRANDEZ, PEDRO LUIS 01:55:48.0 01:55:48.0 00:02:57
213 5 VETERANO FEMENINO VALERO TRIVES, MARÍA TERESA 01:56:07.0 01:56:07.0 00:05:30
214 81 VETERANO MASCULINO BONET NADAL, HECTOR 01:56:12.0 01:56:12.0 00:02:33 INDEPENDIENTE
215 82 VETERANO MASCULINO CREMADES NAVARRO, MIGUEL ANGEL 01:56:17.0 01:56:17.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
217 2 JUVENIL FEMENINO MOHEDANO RICO, SANDRA 01:56:33.0 01:56:33.0 00:05:31 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
219 83 VETERANO MASCULINO RODRIGUEZ OLIVA, ABELARDO 01:57:18.0 01:57:18.0 00:05:33 CLUB URBAN RUNNERS
220 32 MASTER MASCULINO TORRES RODRIGUEZ, ANTONIO 01:58:39.0 01:58:39.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
226 84 VETERANO MASCULINO TEJERINA, MANUEL 01:59:47.0 01:59:47.0 00:05:40 ARENA RUNNING TEAM
228 85 VETERANO MASCULINO LILLO BEVIÁ, JOSE RAMON 01:59:55.0 01:59:55.0 00:05:41 CD ADESAVI SAN VICENTE
229 86 VETERANO MASCULINO SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 01:59:56.0 01:59:56.0 00:05:41
230 87 VETERANO MASCULINO CAMPOS GIGANTE, MANUEL 02:00:00.0 02:00:00.0 00:03:14 ACONCAGUA RUNNING
231 88 VETERANO MASCULINO RIZO PASTOR, JOSE ANDRES 02:00:05.0 02:00:05.0 00:05:41 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
232 89 VETERANO MASCULINO BELMONTE, ELEUTERIO 02:00:19.0 02:00:19.0 00:00:00
234 90 VETERANO MASCULINO MEDINA IÑESTA, FRANCISCO JAVIER 02:00:59.0 02:00:59.0 00:05:44 CORRE....SI ESO
236 33 MASTER MASCULINO CORREDOR, German 02:01:19.0 02:01:19.0 00:05:45 ULTRAFONDO MONFORTE
239 91 VETERANO MASCULINO SÁNCHEZ CÓRCOLES, JOSÉ 02:01:28.0 02:01:28.0 00:05:45 LOS ZUMBA@S
240 6 VETERANO FEMENINO PEREZ BERENGUER, XELO 02:01:44.0 02:01:44.0 00:05:46
241 92 VETERANO MASCULINO RODRÍGUEZ BAYÓN, FERNANDO 02:01:47.0 02:01:47.0 00:05:46 ARENA RUNNING TEAM
242 93 VETERANO MASCULINO VICENTE LOPEZ, ANTONIO TOMAS 02:01:47.0 02:01:47.0 00:05:46
243 34 MASTER MASCULINO TALAYERO PARICIO, JAVIER 02:01:59.0 02:01:59.0 00:05:46
244 35 MASTER MASCULINO FERRIZ, JULIO 02:02:18.0 02:02:18.0 00:05:47 APOLANA TOTUM SPORT
246 94 VETERANO MASCULINO MORON MARTIN, JAVIER 02:02:51.0 02:02:51.0 00:05:49 15 CUMBRES
247 7 VETERANO FEMENINO GONZÁLEZ AMORÓS, MARÍA JOSÉ 02:02:54.0 02:02:54.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
248 95 VETERANO MASCULINO FERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 02:03:06.0 02:03:06.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
249 96 VETERANO MASCULINO ORTUÑO SOLANAS, MATIAS 02:03:07.0 02:03:07.0 00:05:50 FAUSTIN TEAM
250 8 VETERANO FEMENINO GARCIA PASCUAL, Mª JESUS 02:03:12.0 02:03:12.0 00:05:50
251 2 MASTER FEMENINO NAVARRO ALCARAZ, MARINA 02:03:19.0 02:03:19.0 00:05:50 ACONCAGUA RUNNING
253 9 VETERANO FEMENINO BELLIDO ARENAS, ANA 02:03:47.0 02:03:47.0 00:03:19 INDEPENDIENTE
254 97 VETERANO MASCULINO NÁJERA BENITO, JOSÉ MANUEL 02:03:47.0 02:03:47.0 00:05:52 INDEPENDIENTE
255 98 VETERANO MASCULINO CUESTA LOPEZ, ANTONIO 02:03:59.0 02:03:59.0 00:05:52 DT1 TEAM
256 99 VETERANO MASCULINO GARCIA MORENO, JUANFRAN 02:03:59.0 02:03:59.0 00:05:52 CLUB URBAN RUNNERS
258 10 VETERANO FEMENINO PARDO, ISABEL 02:04:27.0 02:04:27.0 00:04:24
259 11 VETERANO FEMENINO IGLESIAS MULHAUSER, MARIE 02:04:53.0 02:04:53.0 00:05:55
260 100 VETERANO MASCULINO IVARS CANO, SANTIAGO 02:04:53.0 02:04:53.0 00:05:55
262 36 MASTER MASCULINO BAEZA LEON, JOSE ANTONIO 02:06:03.0 02:06:03.0 00:02:31
264 101 VETERANO MASCULINO GOMEZ GOSALBEZ, JOSE FCO 02:07:07.0 02:07:07.0 00:03:31
268 37 MASTER MASCULINO AGULLO SANCHEZ, JAIME VICENTE 02:07:58.0 02:07:58.0 00:00:00 APOLANA TOTUM SPORT
270 38 MASTER MASCULINO CASTELLO MOLINA, JUAN JOSE 02:08:29.0 02:08:29.0 00:06:05
271 102 VETERANO MASCULINO CANICIO BENITO, JAVIER 02:08:49.0 02:08:49.0 00:02:43
274 103 VETERANO MASCULINO MOLINA GRAN, JOSE 02:10:12.0 02:10:12.0 00:06:10 GRUP MUNTANYA MONOVER
275 104 VETERANO MASCULINO POVEDA CORBÍ, JOSÉ ENRIQUE 02:10:12.0 02:10:12.0 00:06:10 INDEPENDIENTE
276 39 MASTER MASCULINO OBRADOR MEDINA, ANTONIO 02:10:30.0 02:10:30.0 00:06:11 FAUSTIN TEAM
277 105 VETERANO MASCULINO PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO 02:10:36.0 02:10:36.0 00:06:11 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
281 106 VETERANO MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, VICTOR 02:11:56.0 02:11:56.0 00:06:15
286 40 MASTER MASCULINO TOMAS MARTINEZ, JUAN ANTONIO 02:12:49.0 02:12:49.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
287 107 VETERANO MASCULINO ALBEROLA GALLARDO, RICARDO 02:12:50.0 02:12:50.0 00:03:34
289 108 VETERANO MASCULINO QUIRANT ESCLAPEZ, MANUEL 02:14:01.0 02:14:01.0 00:06:21
290 12 VETERANO FEMENINO LEAL BOTELLA, MARIANGELES 02:15:51.0 02:15:51.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
291 41 MASTER MASCULINO PIQUERES GARCIA, MANUEL 02:15:51.0 02:15:51.0 00:06:26 INDEPENDIENTE
292 13 VETERANO FEMENINO BELTRA ALBA, ALICIA 02:17:54.0 02:17:54.0 00:05:52 INDEPENDIENTE
293 3 MASTER FEMENINO RUIZ BAEZA, CARMEN 02:19:43.0 02:19:43.0 00:06:37 INDEPENDIENTE
294 109 VETERANO MASCULINO IBORRA CHURRO, SALVADOR 02:19:44.0 02:19:44.0 00:06:37