CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K Clas. General 5K Clas. Categorias 10K Clas. Categorias 5K
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 JUNIOR MASCULINO REQUENA GARCIA, RUBEN 00:16:51.0 00:16:51.0 00:03:22
2 1 PROMESA MASCULINO CARBONELL GALVAÑ, ALEJANDRO 00:17:15.0 00:17:14.0 00:03:27 INDEPENDIENTE
3 1 SENIOR MASCULINO TORREGROSA TORTOSA , JUAN JOSE 00:17:38.0 00:17:37.0 00:03:31 C.A.PETRERCAPET
4 1 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:17:57.0 00:17:57.0 00:03:35 A TO TRAPO
5 2 SENIOR MASCULINO BENITO MARTíNEZ, LUIS 00:17:59.0 00:17:59.0 00:03:35 CLUB URBAN RUNNERS
6 3 SENIOR MASCULINO LOPEZ MIRA, SERGIO 00:18:23.0 00:18:21.0 00:03:40 C.A PETRER CAPET
7 2 VETERANO A MASCULINO PEREZ HERRERA, ANTONIO 00:18:43.0 00:18:43.0 00:03:44 PEMAR PSICOLOGOS
8 1 Juvenil Masculino CARRATALA FRUTOS, JAVIER 00:18:46.0 00:18:42.0 00:03:45 TRIATLON ARENA ALICANTE
9 3 VETERANO A MASCULINO PELLÍN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 00:18:48.0 00:18:48.0 00:03:45 APOLANA TOTUM SPORT
10 4 VETERANO A MASCULINO CHICANO GARCíA, JUANJO 00:18:50.0 00:18:50.0 00:03:45 CORRERENMADRID.COM
11 5 VETERANO A MASCULINO ADRI, JOSE 00:18:56.0 00:18:53.0 00:03:47 FRANCBENEYTO RUNNERS DENIA
12 6 VETERANO A MASCULINO ALIAGA GIL, JUAN JOSE 00:19:05.0 00:19:05.0 00:03:48 CLUB ATLETISMO SAX
13 1 VETERANO B MASCULINO MARTIN SERRANO, FRANCISCO 00:19:10.0 00:19:09.0 00:03:50 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
14 4 SENIOR MASCULINO CARRENO, ABEL 00:19:15.0 00:19:15.0 00:03:51
15 2 JUNIOR MASCULINO MACIAS SANCHEZ, ANDRES 00:19:22.0 00:19:22.0 00:03:52 APOLANA TOTUM SPORT
16 5 SENIOR MASCULINO POLICANO CALLEJA, LUIS MARIA 00:19:26.0 00:19:26.0 00:03:53 LA TRIBU ALICANTINA
17 6 SENIOR MASCULINO AMOROS JUAN, MIGUEL ANGEL 00:19:44.0 00:19:40.0 00:03:56
18 2 VETERANO B MASCULINO MABRITO, BENIAMINO 00:19:48.0 00:19:48.0 00:03:57 INDEPENDIENTE
19 7 VETERANO A MASCULINO MARTIN MONTEIRO, CESAR 00:19:53.0 00:19:50.0 00:03:58 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
20 3 VETERANO B MASCULINO MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO 00:19:53.0 00:19:53.0 00:03:58 APOLANA TOTUM SPORT
21 8 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ AZOR, JOSE MIGUEL 00:20:28.0 00:20:26.0 00:04:05 C.A.DESCONTROL NUTRIMED
22 7 SENIOR MASCULINO BROTONS PASTOR, MANUEL 00:20:30.0 00:20:25.0 00:04:05
23 8 SENIOR MASCULINO CASARRUBIO SANCHEZ, EMILIO CRISTIAN 00:20:38.0 00:20:32.0 00:04:07
24 2 Juvenil Masculino JAIME SÁNCHEZ, FCO. ANGEL 00:20:42.0 00:20:42.0 00:04:08 TRIATLON STADIO
25 9 VETERANO A MASCULINO JAIME SÁNCHEZ, FRANCISCO ÁNGEL 00:20:50.0 00:20:46.0 00:04:09
26 10 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ NAVALON, JESUS 00:20:54.0 00:20:54.0 00:04:10 LA TRIBU ALICANTINA
27 2 PROMESA MASCULINO CONESA HERNAN, ABEL 00:20:55.0 00:20:50.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
28 11 VETERANO A MASCULINO GIMENEZ TEBAR, JOSE LUIS 00:20:59.0 00:20:57.0 00:04:11 C.D SATSE ALICANTE
29 3 PROMESA MASCULINO ESPARZA MONREAL, VICTOR 00:21:07.0 00:21:00.0 00:04:13 ARENA RUNNING TEAM
30 4 PROMESA MASCULINO GARCíA OSORIO, ALEJANDRO 00:21:12.0 00:21:12.0 00:04:14
31 12 VETERANO A MASCULINO DAVO PUERTO, MANUEL 00:21:19.0 00:21:13.0 00:04:15 ARENA RUNNING TEAM
32 5 PROMESA MASCULINO ALAMEDA TORRES, ALBERTO 00:21:44.0 00:21:35.0 00:04:20
33 9 SENIOR MASCULINO SIRVENT CATALAN, JUAN MANUEL 00:21:49.0 00:21:44.0 00:04:21 APOLANA TOTUM SPORT
34 13 VETERANO A MASCULINO ARACIL SALA, LINO CRISTIAN 00:21:51.0 00:21:28.0 00:04:22
35 3 Juvenil Masculino NADAL , MARCOS 00:21:54.0 00:21:54.0 00:04:22
36 4 Juvenil Masculino PUJOL DE CASTRO, ANTONIO 00:21:56.0 00:21:49.0 00:04:23
37 6 PROMESA MASCULINO LOPEZ COSTA, ANGEL 00:21:56.0 00:21:56.0 00:04:23
38 1 VETERANO C MASCULINO WEGULLE, NORBERT 00:22:06.0 00:22:04.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
39 2 VETERANO C MASCULINO LOPEZ MARTINEZ, MANUEL 00:22:08.0 00:22:05.0 00:04:25 APOLANA TOTUM SPORT
40 5 Juvenil Masculino LóPEZ GARCíA, DAVID 00:22:09.0 00:22:05.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
41 14 VETERANO A MASCULINO LOPEZ BOIX, ALEJANDRO 00:22:20.0 00:22:20.0 00:04:28
42 10 SENIOR MASCULINO PASTOR ESPí, SERGIO 00:22:26.0 00:22:26.0 00:04:29 RUNNING TOP ALICANTE
43 1 SENIOR FEMENINO PEREZ RICHART, PATRICIA 00:22:27.0 00:22:26.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
44 15 VETERANO A MASCULINO SERNA PéREZ, JOSE LUIS 00:22:27.0 00:22:24.0 00:04:29
45 6 Juvenil Masculino NOYA, JAVI 00:22:28.0 00:22:22.0 00:04:29
46 7 Juvenil Masculino DOMENE RUBIO, CARLOS 00:22:28.0 00:22:22.0 00:04:29
47 11 SENIOR MASCULINO FAUS, JAIME JUAN 00:22:37.0 00:22:29.0 00:04:31
48 12 SENIOR MASCULINO VARELA GANDIA, PABLO 00:22:38.0 00:22:38.0 00:04:31
49 16 VETERANO A MASCULINO PEÑALVER CARRION, FRAN 00:23:05.0 00:22:57.0 00:04:36 ARENA RUNNING TEAM
50 1 PROMESA FEMENINO REBAGLIATO PRATS, PAULA 00:23:13.0 00:23:06.0 00:04:38 CLUB URBAN RUNNERS
51 17 VETERANO A MASCULINO CATALá PéREZ , FRANCISCO JOSé 00:23:14.0 00:23:11.0 00:04:38
52 7 PROMESA MASCULINO LLORCA CLIMENT, MARCOS 00:23:25.0 00:23:25.0 00:04:41
53 2 SENIOR FEMENINO RAMOS CLIMENT, EVA MARIA 00:23:55.0 00:23:48.0 00:04:46
54 13 SENIOR MASCULINO GRIFFIN, DONAL 00:24:09.0 00:23:43.0 00:04:49
55 8 Juvenil Masculino VALENCIA, IGNACIO 00:24:10.0 00:23:47.0 00:04:50
56 18 VETERANO A MASCULINO ASENSIO, JOSE JUAN 00:24:19.0 00:24:10.0 00:04:51
57 4 VETERANO B MASCULINO GAMBAIANI, JEAN PAUL 00:24:32.0 00:24:12.0 00:04:54 GUIJARRO TOT ESPORT
58 1 VETERANO A FEMENINO QUIRANT GIL, MARíA JOSé 00:24:50.0 00:24:42.0 00:04:58 ARENA RUNNING TEAM
59 19 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, RUBEN 00:24:52.0 00:24:52.0 00:04:58 FISIOLLEDO
60 14 SENIOR MASCULINO DALY, RAYMOND 00:24:53.0 00:24:37.0 00:04:58 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
61 2 VETERANO A FEMENINO POVEDA, ANA 00:25:06.0 00:25:06.0 00:05:01
62 15 SENIOR MASCULINO FERNANDEZ GONZALEZ, DAVID 00:25:08.0 00:24:48.0 00:05:01
63 2 PROMESA FEMENINO INIESTA, BELEN 00:25:13.0 00:24:59.0 00:05:02 CD ADESAVI SAN VICENTE
64 3 SENIOR FEMENINO MICHELENA SáNCHEZ, RAQUEL 00:25:14.0 00:25:02.0 00:05:02 URBAN RUNNING
65 20 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GALAN, RAFAEL DAVID 00:25:20.0 00:25:00.0 00:05:03
66 21 VETERANO A MASCULINO MEJIAS MENDOZA, JOSE Mª 00:25:23.0 00:25:02.0 00:05:04
67 1 Juvenil Femenino LóPEZ MOLLá, LAURA 00:25:24.0 00:25:24.0 00:05:04 C.A. DECATLON KONDY
68 16 SENIOR MASCULINO GóMEZ VALDéS, PEDRO 00:25:24.0 00:25:09.0 00:05:04
69 5 VETERANO B MASCULINO LóPEZ FRANCO, PATRICIO 00:25:24.0 00:25:24.0 00:05:04 INDEPENDIENTE
70 17 SENIOR MASCULINO PéREZ GARCíA, JOSé 00:25:40.0 00:25:29.0 00:05:08
71 6 VETERANO B MASCULINO GÓMEZ CASADO, FERNANDO 00:26:11.0 00:25:48.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
72 3 VETERANO A FEMENINO TORREGROSA JUAN , MARíA 00:26:25.0 00:26:25.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
73 18 SENIOR MASCULINO GARCíA, JAVIER 00:26:30.0 00:26:13.0 00:05:17 INDEPENDIENTE
74 4 SENIOR FEMENINO GOSáLVEZ TOLEDO, LORENA 00:26:32.0 00:26:22.0 00:05:18
75 19 SENIOR MASCULINO GONZALEZ NIEVES, JOSE MANUEL 00:26:34.0 00:26:19.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
76 4 VETERANO A FEMENINO FRAILE ANTON, Mª VICTORIA 00:26:39.0 00:26:23.0 00:05:19 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
77 7 VETERANO B MASCULINO IVARS CARDONA, VICENTE 00:26:40.0 00:26:37.0 00:05:20 C.A. LLEBEIG
78 20 SENIOR MASCULINO PEREZ PEñA, JUAN MANUEL 00:26:43.0 00:26:14.0 00:05:20
79 22 VETERANO A MASCULINO FORNER SALA, HERIBERTO 00:26:57.0 00:26:39.0 00:05:23
80 8 VETERANO B MASCULINO REBAGLIATO FABREGA, JORDI 00:27:02.0 00:26:53.0 00:05:24 CLUB URBAN RUNNERS
81 21 SENIOR MASCULINO GOMES DA SILVA, RENILDO 00:27:08.0 00:27:08.0 00:05:25
82 5 VETERANO A FEMENINO ABARCA ORTEGA, MARIA ANGELES 00:27:18.0 00:27:18.0 00:05:27
83 3 VETERANO C MASCULINO RIQUE GOSALBEZ, ROLANDO 00:27:20.0 00:27:06.0 00:05:28
84 22 SENIOR MASCULINO KOHL VELTER, KEVIN 00:27:21.0 00:27:16.0 00:05:28 RUNIAM
85 23 VETERANO A MASCULINO BRUN, ENRIQUE 00:27:28.0 00:27:28.0 00:05:29 CLUB URBAN RUNNERS
86 6 VETERANO A FEMENINO TESKA, MAGDALENA 00:27:32.0 00:27:23.0 00:05:30
87 24 VETERANO A MASCULINO ANTON, VICTOR 00:27:40.0 00:27:17.0 00:05:31
88 25 VETERANO A MASCULINO RIPOLL RAMOS, ALEJANDRO 00:27:41.0 00:27:19.0 00:05:32
89 26 VETERANO A MASCULINO ALEMANY, DANIEL 00:27:43.0 00:27:21.0 00:05:32
90 27 VETERANO A MASCULINO VICENTE SANTOS, MARCOS 00:27:45.0 00:27:15.0 00:05:32
91 7 VETERANO A FEMENINO TENDERO CAULIN, MARIA ISABEL 00:27:48.0 00:27:40.0 00:05:33 INDEPENDIENTE
92 5 SENIOR FEMENINO GIL MIRALLES, MARIA 00:27:50.0 00:27:41.0 00:05:33 C.A PETRER CAPET
93 6 SENIOR FEMENINO LOPEZ MIRA, LAURA 00:27:50.0 00:27:40.0 00:05:33 CAPET
94 8 VETERANO A FEMENINO ESTÉVEZ CASELLAS, CORDELIA 00:27:51.0 00:27:33.0 00:05:34 INDEPENDIENTE
95 23 SENIOR MASCULINO CARDOSO POZO, ISMAEL 00:27:52.0 00:27:52.0 00:05:34
96 7 SENIOR FEMENINO AMAT REINA, NOELIA 00:27:56.0 00:27:48.0 00:05:35
97 9 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ, VERONICA 00:27:58.0 00:27:58.0 00:05:35 MOVILSA
98 24 SENIOR MASCULINO LOPEZ ARIAS, RAUL 00:27:59.0 00:27:29.0 00:05:35
99 10 VETERANO A FEMENINO PARKER, CHLOë 00:28:07.0 00:28:07.0 00:05:37 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
100 28 VETERANO A MASCULINO GARCíA CATALá, DAVID 00:28:21.0 00:27:51.0 00:05:40
101 29 VETERANO A MASCULINO MORA BONILLA, RAMON 00:28:32.0 00:28:04.0 00:05:42
102 8 SENIOR FEMENINO PICO SEGURA, PATRICIA 00:28:33.0 00:28:06.0 00:05:42
103 11 VETERANO A FEMENINO MIñARRO IMEDIO, ANA 00:28:34.0 00:28:19.0 00:05:42 URBAN RUNNING
104 30 VETERANO A MASCULINO SERNA CARCELES, JOSé ALBERTO 00:28:34.0 00:28:20.0 00:05:42 URBAN RUNNING
105 31 VETERANO A MASCULINO GOMEZ.OROZCO, MANUEL 00:28:38.0 00:28:38.0 00:05:43
106 9 SENIOR FEMENINO MACIá TOMáS, CRISTINA 00:28:39.0 00:28:39.0 00:05:43
107 10 SENIOR FEMENINO MOYA GONZáLEZ, LAURA 00:28:43.0 00:28:25.0 00:05:44 A TO TRAPO
108 9 VETERANO B MASCULINO MIRA MIRALLES, VICENTE 00:28:46.0 00:28:19.0 00:05:45 ARENA RUNNING TEAM
109 3 JUNIOR MASCULINO PONS MARTINEZ, ROBERTO 00:29:09.0 00:28:46.0 00:05:49
110 32 VETERANO A MASCULINO DAVID BELLON, OSCAR 00:29:14.0 00:28:45.0 00:05:50 C.A. TRIATLO LA VILA
111 12 VETERANO A FEMENINO CAMPOS RIPOLL, LUCIA 00:29:14.0 00:28:45.0 00:05:50 C.A. TRIATLO LA VILA
112 33 VETERANO A MASCULINO LOPEZ IBARRA, DAVID 00:29:17.0 00:28:50.0 00:05:51 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
113 11 SENIOR FEMENINO NEBREDA ZUBELDIA, CARLA 00:29:18.0 00:28:57.0 00:05:51 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
114 34 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ-GUIJALDO PRADILLOS, MANUEL 00:29:19.0 00:29:02.0 00:05:51 ATLETISMO ALCABOZO
115 9 Juvenil Masculino ESCOTO BOCH , JUAN 00:29:20.0 00:28:52.0 00:05:51
116 4 JUNIOR MASCULINO TAñA, SANTIAGO 00:29:28.0 00:29:11.0 00:05:53
117 35 VETERANO A MASCULINO BONMATI, NACHO 00:29:28.0 00:29:12.0 00:05:53
118 12 SENIOR FEMENINO ROSELLó MORENO, CRISTINA 00:29:29.0 00:29:12.0 00:05:53
119 36 VETERANO A MASCULINO SALA, VICENTE 00:29:29.0 00:29:13.0 00:05:53
120 37 VETERANO A MASCULINO LARIO SORIANO, DAVID 00:29:35.0 00:29:35.0 00:05:54
121 13 VETERANO A FEMENINO GUTIERREZ, ESTHER 00:29:39.0 00:29:39.0 00:05:55
122 14 VETERANO A FEMENINO MOLERA MOLINA, SOFíA 00:29:45.0 00:29:12.0 00:05:57
123 13 SENIOR FEMENINO RIQUE SOLA, ESTHER 00:29:48.0 00:29:48.0 00:05:57
124 1 VETERANO B FEMENINO CAMINO ZAPATA, MARIA 00:29:59.0 00:29:49.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
125 25 SENIOR MASCULINO MANJóN LóPEZ, DAVID 00:30:05.0 00:30:05.0 00:06:00 A TO TRAPO
126 26 SENIOR MASCULINO PEREZ REYES, SERGIO 00:30:07.0 00:30:01.0 00:06:01
127 27 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ BENITO, IVáN 00:30:09.0 00:29:59.0 00:06:01
128 14 SENIOR FEMENINO VAN DALEN, ANAUK SYLVETTE 00:30:11.0 00:29:53.0 00:06:02 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
129 15 VETERANO A FEMENINO NAVARRO GARCIA, INMA 00:30:12.0 00:29:54.0 00:06:02
130 10 VETERANO B MASCULINO RUBIO, PEDRO 00:30:21.0 00:29:55.0 00:06:04 ARENA RUNNING TEAM
131 16 VETERANO A FEMENINO ORIA CONDE, TERESA 00:30:23.0 00:30:14.0 00:06:04 CORRECAMINOS
132 17 VETERANO A FEMENINO VALLS PERONA, ANGELICA 00:30:29.0 00:30:08.0 00:06:05 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
133 8 PROMESA MASCULINO TAñA, PEDRO 00:30:33.0 00:30:15.0 00:06:06
134 38 VETERANO A MASCULINO MESEGUER MIRALLES, CARLOS 00:30:38.0 00:30:24.0 00:06:07 FISIOLLEDO
135 11 VETERANO B MASCULINO INIESTA GAS, JOSE JOAQUIN 00:30:38.0 00:30:38.0 00:06:07
136 2 VETERANO B FEMENINO AGUILERA ALARCóN, MARIA TERESA 00:30:41.0 00:30:27.0 00:06:08 INDEPENDIENTE
137 15 SENIOR FEMENINO MUñOZ RUIZ, CARMEN JOANA 00:30:47.0 00:30:20.0 00:06:09
138 18 VETERANO A FEMENINO SCHOROH SEMANYSZYN, MARIA 00:30:48.0 00:30:27.0 00:06:09 INDEPENDIENTE
139 16 SENIOR FEMENINO MORA MARTINEZ, GENOVEVA 00:30:51.0 00:30:38.0 00:06:10 ATLETISMO ALCABOZO
140 19 VETERANO A FEMENINO AGUADO DIAZ, ANGELA MARIA 00:31:02.0 00:30:41.0 00:06:12
141 20 VETERANO A FEMENINO LACRUZ FERNANDEZ, BELéN 00:31:24.0 00:31:24.0 00:06:16 LUCERODELALBA
142 39 VETERANO A MASCULINO PLANELLES BERENGUER, RAFAEL 00:31:37.0 00:31:08.0 00:06:19 INDEPENDIENTE
143 17 SENIOR FEMENINO BORJA VIEJO, ANA 00:31:55.0 00:31:45.0 00:06:23
144 28 SENIOR MASCULINO RUSSO MAZóN, VICTOR 00:31:59.0 00:31:59.0 00:06:23
145 21 VETERANO A FEMENINO LLINARES, FRANCISCA 00:32:10.0 00:32:10.0 00:06:25
146 22 VETERANO A FEMENINO GUDIñO PLANS, RAQUEL 00:32:30.0 00:32:05.0 00:06:30
147 23 VETERANO A FEMENINO SANCHEZ LORENTE, MARINA 00:32:30.0 00:32:09.0 00:06:30
148 29 SENIOR MASCULINO GONZALEZ BATISTA, ISMAEL 00:32:32.0 00:32:18.0 00:06:30
149 18 SENIOR FEMENINO RODRIGUEZ GOZALO, ALMA 00:32:33.0 00:32:07.0 00:06:30 ARENA RUNNING TEAM
150 19 SENIOR FEMENINO GARCIA MARTOS, LAURA 00:32:33.0 00:32:20.0 00:06:30
151 24 VETERANO A FEMENINO PERONA JARA, MARIA CARMEN 00:32:34.0 00:32:08.0 00:06:30
152 30 SENIOR MASCULINO SCAGLIONE, JORGE JESUS 00:32:45.0 00:32:18.0 00:06:32 ARENA RUNNING TEAM
153 20 SENIOR FEMENINO PALACIO, MARíA 00:32:46.0 00:32:38.0 00:06:33 ARENA RUNNING TEAM
154 40 VETERANO A MASCULINO SáEZ ZAMBRANA, JOSé JAVIER 00:32:58.0 00:32:58.0 00:06:35
155 25 VETERANO A FEMENINO GÓMEZ MOLINA, RAQUEL 00:33:02.0 00:32:37.0 00:06:36
156 41 VETERANO A MASCULINO PEREZ LUNA, JUAN JOSE 00:33:13.0 00:33:01.0 00:06:38 INDEPENDIENTE
157 42 VETERANO A MASCULINO CARRILLO, PASQUI 00:33:34.0 00:33:16.0 00:06:42
158 43 VETERANO A MASCULINO ARTIAGA, ENRIQUE 00:33:35.0 00:33:20.0 00:06:43
159 21 SENIOR FEMENINO RICO GARCIA, REBECA 00:34:04.0 00:33:57.0 00:06:48 SOLUTTIA TRIATLON IBI
160 26 VETERANO A FEMENINO SERRANO FRAU, SANDRA 00:34:06.0 00:34:06.0 00:06:49
161 22 SENIOR FEMENINO ABAD COLOM, MARíA 00:34:26.0 00:34:07.0 00:06:53
162 44 VETERANO A MASCULINO MONREAL LOPEZ, SERGIO 00:34:36.0 00:34:10.0 00:06:55
163 27 VETERANO A FEMENINO MONREAL LOPEZ, VICTORIA 00:34:50.0 00:34:24.0 00:06:58 ARENA RUNNING TEAM
164 12 VETERANO B MASCULINO ESPARZA, VICENTE 00:34:50.0 00:34:23.0 00:06:58 ARENA RUNNING TEAM
165 10 Juvenil Masculino ARLANDIS VAZQUEZ, JAUME 00:34:55.0 00:34:55.0 00:06:58
166 31 SENIOR MASCULINO PARTIDO CABALLERO, JORGE 00:35:44.0 00:35:44.0 00:07:08
167 28 VETERANO A FEMENINO CANDELA VICO, RUTH 00:36:30.0 00:36:18.0 00:07:17 MOVILSA
168 3 VETERANO B FEMENINO TAYLOR, LIZ 00:37:28.0 00:37:14.0 00:07:29
169 29 VETERANO A FEMENINO DIAZ, ANA 00:37:32.0 00:37:05.0 00:07:30 ARENA RUNNING TEAM
170 23 SENIOR FEMENINO PARTIDO RAMOS, SANDRA 00:40:34.0 00:40:28.0 00:08:06
171 32 SENIOR MASCULINO TAMAYO MESAS, JOSE DAVID 00:40:34.0 00:40:28.0 00:08:06
172 30 VETERANO A FEMENINO REYES FUENTES, MANOLI 00:40:35.0 00:40:29.0 00:08:07
173 1 JUNIOR FEMENINO GONZALEZ ROMERO, VALERIA 00:40:59.0 00:40:35.0 00:08:11 INDEPENDIENTE
174 33 SENIOR MASCULINO GONZALEZ COTA, ALEJANDRO 00:40:59.0 00:40:37.0 00:08:11 INDEPENDIENTE
175 24 SENIOR FEMENINO VILLADA HEREDIA, LUCIA 00:41:10.0 00:40:50.0 00:08:13 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
176 31 VETERANO A FEMENINO TORREGROSA BROTONS, MARIA JOSE 00:41:10.0 00:40:50.0 00:08:13 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
177 4 VETERANO B FEMENINO LOZANO LARROULET, SONIA ELIDA 00:43:39.0 00:43:20.0 00:08:43 GUIJARRO TOT ESPORT
178 25 SENIOR FEMENINO SANCHEZ GUILLEN, VERONICA 00:46:15.0 00:46:07.0 00:09:15
179 45 VETERANO A MASCULINO CASTAñO ORMAECHEA, GONZALO 00:51:43.0 00:51:32.0 00:10:20 CLUB DE CORREDORES O2