CLASIFICACION GENERAL

Clas. General 10K Clas. General 5K Clas. Categorias 10K Clas. Categorias 5K
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO GOMAR, JESUS 00:32:49.0 00:32:48.0 00:03:16
2 2 SENIOR MASCULINO DURA CREMADES, RICARDO 00:32:59.0 00:32:59.0 00:03:17 CLUB ATLETISME CASTALLA
3 1 VETERANO A MASCULINO MARQUINA, JOSE CARLOS 00:33:16.0 00:33:16.0 00:03:19 APOLANA TOTUM SPORT
4 1 PROMESA MASCULINO CUEVAS HOPMAN, MARC 00:33:38.0 00:33:38.0 00:03:21 TRIELX ANIP-LEVANTE
5 2 PROMESA MASCULINO GUERRERO ROMERO, AMANCIO 00:35:13.0 00:35:12.0 00:03:31
6 3 PROMESA MASCULINO ARIAS OñATE, PABLO 00:35:44.0 00:35:01.0 00:03:34 CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO
7 2 VETERANO A MASCULINO BLANCO EMBUN, GONZALO 00:35:53.0 00:35:52.0 00:03:35 MACOTERA - PERSIANAS RUANO
8 3 SENIOR MASCULINO MONTALBETTI, MICHELANGELO 00:36:01.0 00:36:01.0 00:03:36
9 4 SENIOR MASCULINO VICENTE FERRANDEZ, JORGE 00:36:04.0 00:36:04.0 00:03:36 PODOLOGIA HNOS. VICENTE
10 5 SENIOR MASCULINO AGUILAR CASTILLA, RAUL 00:36:05.0 00:36:05.0 00:03:36 +KR CEUR24
11 1 VETERANO B MASCULINO ARENAS GONZALEZ, FRANCISCO 00:36:09.0 00:36:08.0 00:03:36 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
12 6 SENIOR MASCULINO PARRA MONEDERO, MIGUEL 00:36:15.0 00:36:13.0 00:03:37 TRIELX ANIP-LEVANTE
13 3 VETERANO A MASCULINO LARRINAGA LORENTE, JON 00:36:20.0 00:36:19.0 00:03:38 C.A. SANT JOAN
14 4 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ CARRILLO, NESTOR 00:36:59.0 00:36:55.0 00:03:41
15 5 VETERANO A MASCULINO GARCIA RICO, AGUSTIN 00:37:08.0 00:37:08.0 00:03:42 INDEPENDIENTE
16 7 SENIOR MASCULINO ZAPATA LóPEZ, JOSé VALE 00:37:28.0 00:37:28.0 00:03:44 +KR CEUR24
17 1 JUNIOR MASCULINO MARTIN BARREALES, ALEJANDRO 00:37:44.0 00:37:44.0 00:03:46
18 8 SENIOR MASCULINO HERNANDEZ SANCHEZ, RICARDO 00:37:50.0 00:37:49.0 00:03:47
19 9 SENIOR MASCULINO PEREZ GONZáLEZ , JAVIER 00:37:54.0 00:37:54.0 00:03:47 PASION POR EL JUEVES
20 10 SENIOR MASCULINO JOVER SELLéS, GERMáN 00:37:55.0 00:37:52.0 00:03:47 TRIMURO
21 6 VETERANO A MASCULINO SAUNES, ERIK 00:38:01.0 00:38:01.0 00:03:48
22 11 SENIOR MASCULINO FABREGA SALAS, ANTONIO JESUS 00:38:04.0 00:38:04.0 00:03:48 +KR CEUR24
23 7 VETERANO A MASCULINO BERNABEU PEREZ, SERGIO 00:38:08.0 00:38:03.0 00:03:48 CLUB URBAN RUNNERS
24 8 VETERANO A MASCULINO APARISI SEGUÍ, JORDI 00:38:15.0 00:38:15.0 00:03:49
25 2 VETERANO B MASCULINO GOMEZ CUBERO, JOSE LEONCIO 00:38:33.0 00:38:27.0 00:03:51 INDEPENDIENTE
26 9 VETERANO A MASCULINO SANTOS, BENEDICTO 00:38:36.0 00:38:32.0 00:03:51
27 3 VETERANO B MASCULINO CARRATALA FERRANDEZ, JAVIER 00:38:39.0 00:38:39.0 00:03:51 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
28 4 VETERANO B MASCULINO VICENTE BAñOS, JOSé ANTONIO 00:38:40.0 00:38:37.0 00:03:51 CDC LA MARINA
29 5 VETERANO B MASCULINO PéREZ CARCELES, FERNANDO 00:38:51.0 00:38:46.0 00:03:53 A TO TRAPO
30 12 SENIOR MASCULINO MOLINA DONATE, JOSE LUIS 00:38:54.0 00:38:54.0 00:03:53 SOCA-RUN
31 10 VETERANO A MASCULINO ORTEGA LEONARDO, DAVID 00:39:03.0 00:39:03.0 00:03:54 ARENA RUNNING TEAM
32 11 VETERANO A MASCULINO MOLINA SANTIAGO, PEDRO ANTONIO 00:39:11.0 00:39:01.0 00:03:55 C.A. LA JACA
33 13 SENIOR MASCULINO ESTEVE MARTíNEZ, FEDERICO 00:39:22.0 00:39:22.0 00:03:56 CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT
34 12 VETERANO A MASCULINO RUIZ JIMENEZ, DAVID 00:39:32.0 00:39:19.0 00:03:57
35 13 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ PEREZ, JAVIER 00:39:39.0 00:39:39.0 00:03:57
36 14 VETERANO A MASCULINO DIAZ BAEZA, JOSé LUIS 00:39:46.0 00:39:38.0 00:03:58 NOVARTIS RUNING A TEAM
37 15 VETERANO A MASCULINO MOYA JURADO, JULIáN 00:39:46.0 00:39:42.0 00:03:58 A TO TRAPO
38 16 VETERANO A MASCULINO GARRIGOS GóMEZ, JUAN ENRIQUE 00:39:48.0 00:39:45.0 00:03:58 A TO TRAPO
39 17 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:39:50.0 00:39:43.0 00:03:59 CLUB URBAN RUNNERS
40 18 VETERANO A MASCULINO AVILA LOPEZ, ANGEL 00:39:50.0 00:39:50.0 00:03:59 LA TRIBU ALICANTINA
41 19 VETERANO A MASCULINO GUERRERO ROMAN, ALVARO 00:40:02.0 00:40:02.0 00:04:00 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
42 14 SENIOR MASCULINO ORTEGA GUIJARRO, DIEGO 00:40:10.0 00:40:08.0 00:04:00 INDEPENDIENTE
43 20 VETERANO A MASCULINO ESPADA BAUTISTA, DAVID 00:40:12.0 00:40:07.0 00:04:01
44 15 SENIOR MASCULINO GARCIA GIMENEZ, TOMAS 00:40:19.0 00:40:15.0 00:04:01 A TO TRAPO
45 21 VETERANO A MASCULINO ALEMAñ CABRERA, RAFAEL 00:40:25.0 00:40:21.0 00:04:02 APOLANA TOTUM SPORT
46 16 SENIOR MASCULINO SELLES PEREZ, SERGIO 00:40:38.0 00:40:34.0 00:04:03
47 2 JUNIOR MASCULINO GUILLEN ROMO, SANTIAGO 00:40:48.0 00:40:44.0 00:04:04 C.T.HURACAN VALENCIA
48 22 VETERANO A MASCULINO PEREZ CERDA, ROBERTO 00:40:57.0 00:40:57.0 00:04:05 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
49 17 SENIOR MASCULINO FRIGOLA ESPINOSA, CARLOS MANUEL 00:40:58.0 00:40:45.0 00:04:05
50 18 SENIOR MASCULINO ROCHE COMECHE, JORGE 00:41:02.0 00:40:56.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
51 6 VETERANO B MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 00:41:05.0 00:41:02.0 00:04:06 APOLANA TOTUM SPORT
52 23 VETERANO A MASCULINO DUARTE PEREZ, FRANCISCO JESUS 00:41:08.0 00:41:03.0 00:04:06 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
53 24 VETERANO A MASCULINO GARCIA DE LA SERRANA PEREZ, JULIAN 00:41:14.0 00:41:05.0 00:04:07 C.A. EL FARO
54 19 SENIOR MASCULINO PEREZ MORTE, RAUL 00:41:21.0 00:41:19.0 00:04:08
55 25 VETERANO A MASCULINO RUIZ MARíN, MIGUEL 00:41:23.0 00:41:19.0 00:04:08 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
56 26 VETERANO A MASCULINO BALLESTER CECILIA, RAFAEL 00:41:23.0 00:41:20.0 00:04:08 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
57 27 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ, MIGUEL 00:41:24.0 00:41:24.0 00:04:08 CLUB TRIATLON BILAIRE MONOVER
58 20 SENIOR MASCULINO LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESúS 00:41:26.0 00:41:19.0 00:04:08 INDEPENDIENTE
59 28 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ QUERO, MANUEL 00:41:36.0 00:41:26.0 00:04:09 C.A. LA JACA
60 29 VETERANO A MASCULINO JIMéNEZ VALDIVIESO, JOSE MANUEL 00:41:38.0 00:41:27.0 00:04:09 POLICIA LOCAL DE ELCHE
61 30 VETERANO A MASCULINO PEREZ LOPEZ, JUAN PEDRO 00:41:40.0 00:41:40.0 00:04:09 A.C. GASOLEOS GONZALEZ PEREZ JUMILLA
62 31 VETERANO A MASCULINO PÉREZ LLEDÓ, MANUEL 00:41:40.0 00:41:35.0 00:04:09 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
63 21 SENIOR MASCULINO POVEDA PAGAN, ALBERTO 00:41:45.0 00:41:32.0 00:04:10
64 1 SENIOR FEMENINO SELBY, GEMMA ANN 00:41:47.0 00:41:47.0 00:04:10
65 22 SENIOR MASCULINO BERNABEU PEREZ, ALVARO 00:41:49.0 00:41:47.0 00:04:10 CLUB ATLETISME CASTALLA
66 23 SENIOR MASCULINO ESPUCHE, JAVIER 00:42:03.0 00:41:53.0 00:04:12
67 24 SENIOR MASCULINO MENDEZ ARROYO, JOSE ANGEL 00:42:18.0 00:42:14.0 00:04:13
68 32 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTóNS, RAúL 00:42:27.0 00:42:09.0 00:04:14 AMIGOS DEL RITMO CALPEANO
69 25 SENIOR MASCULINO CANTÓ SAN MIGUEL, JOSE LUIS 00:42:34.0 00:42:25.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
70 7 VETERANO B MASCULINO PéREZ CALVO, CARLOS 00:42:35.0 00:42:27.0 00:04:15 ARENA RUNNING TEAM
71 26 SENIOR MASCULINO PéREZ PUCHE, JAVIER 00:42:39.0 00:42:39.0 00:04:15
72 33 VETERANO A MASCULINO OLIVER ORBEA, NIKI 00:42:39.0 00:42:39.0 00:04:15
73 27 SENIOR MASCULINO CEJUELA ANTA, ROBERTO 00:42:40.0 00:42:38.0 00:04:15
74 34 VETERANO A MASCULINO TIRADO COLLADO, JORGE 00:42:42.0 00:42:32.0 00:04:16 MOVILSA
75 8 VETERANO B MASCULINO SALVADOR GUZMAN, NICOLAS 00:42:43.0 00:42:31.0 00:04:16 MOVILSA
76 35 VETERANO A MASCULINO ORTEGA SANCHEZ, JUAN CARLOS 00:42:44.0 00:42:37.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
77 36 VETERANO A MASCULINO FRANCES SANJUAN, ANGEL 00:42:44.0 00:42:44.0 00:04:16
78 28 SENIOR MASCULINO BOU LLORENS, PEPE 00:42:50.0 00:42:45.0 00:04:16 C.T.HURACAN VALENCIA
79 29 SENIOR MASCULINO SIRVENT PARRA, OMAR JOSE 00:42:52.0 00:42:52.0 00:04:17
80 30 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ GALLEGO, MIGUEL ÁNGEL 00:42:55.0 00:42:51.0 00:04:17 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
81 37 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 00:43:02.0 00:43:02.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
82 9 VETERANO B MASCULINO GIL DURA, FRAN 00:43:03.0 00:43:03.0 00:04:18 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
83 31 SENIOR MASCULINO VENTOSELA NOVOA, RUBEN 00:43:07.0 00:42:42.0 00:04:18 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
84 10 VETERANO B MASCULINO FRUCTUOSO NONDEDEU , MANUEL ALBERTO 00:43:07.0 00:43:04.0 00:04:18 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
85 38 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:43:15.0 00:43:07.0 00:04:19 SOLUTTIA TRIATLON IBI
86 39 VETERANO A MASCULINO VIDAL MAESTRE, BENJAMIN 00:43:16.0 00:42:50.0 00:04:19
87 32 SENIOR MASCULINO BALAGUER GARRIGOS, CARLOS 00:43:26.0 00:43:26.0 00:04:20
88 33 SENIOR MASCULINO MIRALLES, RAUL 00:43:28.0 00:43:21.0 00:04:20
89 40 VETERANO A MASCULINO CREMADES BELTRáN, DAVID 00:43:28.0 00:43:28.0 00:04:20 OMEYAS RUNNERS
90 34 SENIOR MASCULINO GARCIA LOPEZ , SENTO 00:43:36.0 00:43:21.0 00:04:21
91 41 VETERANO A MASCULINO REINA MARCOS, RAFAEL 00:43:38.0 00:43:26.0 00:04:21 GD SKYRUNNERS
92 42 VETERANO A MASCULINO ROS ANTON, ANGEL 00:43:38.0 00:43:38.0 00:04:21 ARENA RUNNING TEAM
93 3 JUNIOR MASCULINO ZARAGOZA FERRER, OMAR 00:43:54.0 00:43:44.0 00:04:23
94 43 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, TONY 00:44:09.0 00:44:09.0 00:04:24
95 35 SENIOR MASCULINO BLANQUER GARCíA, ALEJANDRO 00:44:18.0 00:44:08.0 00:04:25 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
96 36 SENIOR MASCULINO MARTINEZ BERMEJO, DA 00:44:24.0 00:44:24.0 00:04:26
97 37 SENIOR MASCULINO SOLER TARÍ, EMILIO JOSé 00:44:25.0 00:44:25.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
98 44 VETERANO A MASCULINO LLORENS MARTINEZ, JONAS 00:44:29.0 00:44:25.0 00:04:26
99 4 JUNIOR MASCULINO ALCARAZ ESCOLANO, JORGE 00:44:31.0 00:44:29.0 00:04:27 APOLANA TOTUM SPORT
100 45 VETERANO A MASCULINO MOLINA GARCIA, JOSE MIGUEL 00:44:33.0 00:44:22.0 00:04:27
101 38 SENIOR MASCULINO RAMOS FORNER, ANTONIO JESUS 00:44:35.0 00:44:23.0 00:04:27 INDEPENDIENTE
102 46 VETERANO A MASCULINO HIDALGO RECHE, JOSé JOAQUíN 00:44:40.0 00:44:38.0 00:04:28 C.D. SATSE ALICANTE
103 47 VETERANO A MASCULINO GARCÍA DEL AMO, ANTONIO 00:44:52.0 00:44:39.0 00:04:29 CLUB URBAN RUNNERS
104 39 SENIOR MASCULINO LóPEZ GOMIS, ALBERTO 00:45:05.0 00:45:05.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
105 48 VETERANO A MASCULINO SOLER POUS, CARLOS 00:45:17.0 00:44:59.0 00:04:31 15 CUMBRES
106 40 SENIOR MASCULINO BROTONS LóPEZ, HéCTOR 00:45:20.0 00:45:20.0 00:04:31
107 49 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 00:45:38.0 00:45:17.0 00:04:33 A TO TRAPO
108 50 VETERANO A MASCULINO SIMAL MARTíNEZ, TOMáS 00:45:59.0 00:45:59.0 00:04:35
109 51 VETERANO A MASCULINO VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:46:02.0 00:46:02.0 00:04:36
110 52 VETERANO A MASCULINO FORNER GUMBAU, OSCAR 00:46:02.0 00:45:51.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
111 53 VETERANO A MASCULINO LARIO CORTES, MIGUEL ANGEL 00:46:08.0 00:45:56.0 00:04:36
112 54 VETERANO A MASCULINO GARCíA CALVO, ALFREDO 00:46:10.0 00:45:50.0 00:04:36
113 55 VETERANO A MASCULINO JUAN DOMINGUEZ, HECTOR 00:46:12.0 00:46:00.0 00:04:37
114 1 VETERANO A FEMENINO QUINTANILLA ICARDO, HELENA 00:46:12.0 00:45:58.0 00:04:37 ARENA RUNNING TEAM
115 41 SENIOR MASCULINO PEREZ BELMONTE, IVAN 00:46:13.0 00:45:56.0 00:04:37
116 56 VETERANO A MASCULINO DELGADO CATURLA, FRANCISCO LEANDRO 00:46:19.0 00:45:55.0 00:04:37
117 57 VETERANO A MASCULINO PEREZ LOZANO, VICTOR MANUEL 00:46:32.0 00:46:19.0 00:04:39
118 42 SENIOR MASCULINO CARTAGENA GARCÍA, ALEJANDRO 00:46:35.0 00:46:10.0 00:04:39
119 58 VETERANO A MASCULINO SERRANO MARTINEZ, ALFONSO 00:46:43.0 00:46:31.0 00:04:40
120 59 VETERANO A MASCULINO GUIJARRO RABASCO, JORGE JUAN 00:46:43.0 00:46:16.0 00:04:40 C. A. PISTA ABIERTA
121 43 SENIOR MASCULINO QUINTELA DOS SANTOS, MARIO 00:46:49.0 00:46:33.0 00:04:40
122 60 VETERANO A MASCULINO LLOPIS , FCO.IGNACIO. (PACHI) 00:46:52.0 00:46:41.0 00:04:41
123 61 VETERANO A MASCULINO GRAU JORDA, DAVID 00:46:54.0 00:46:35.0 00:04:41
124 62 VETERANO A MASCULINO SANTOS PALICIO, URBANO 00:46:54.0 00:46:38.0 00:04:41
125 63 VETERANO A MASCULINO LARROSA GINER, NESTOR 00:46:54.0 00:46:54.0 00:04:41
126 64 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ MOLINA, JAVIER 00:46:55.0 00:46:55.0 00:04:41 C.A. LA JACA
127 65 VETERANO A MASCULINO GIL CABRERA, PEDRO PABLO 00:47:05.0 00:46:52.0 00:04:42
128 66 VETERANO A MASCULINO GARCIA IñESTA, JUAN PEDRO 00:47:06.0 00:46:54.0 00:04:42
129 67 VETERANO A MASCULINO RUBIO LIARTE, SERGIO 00:47:08.0 00:47:08.0 00:04:42 INDEPENDIENTE
130 44 SENIOR MASCULINO CUERVO, VICTOR 00:47:08.0 00:46:52.0 00:04:42
131 68 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ JUAN, JORGE 00:47:11.0 00:47:02.0 00:04:43
132 69 VETERANO A MASCULINO ESCOTO PATRON, JUAN 00:47:25.0 00:46:58.0 00:04:44
133 2 VETERANO A FEMENINO BALLESTER ALBERO, DELFINA 00:47:26.0 00:47:12.0 00:04:44
134 45 SENIOR MASCULINO GóMEZ GARCíA, CAYETANO 00:47:28.0 00:47:16.0 00:04:44
135 70 VETERANO A MASCULINO CALVO SANCHEZ, ANDRES 00:47:29.0 00:47:29.0 00:04:44
136 71 VETERANO A MASCULINO MADRID LóPEZ, JORDI 00:47:30.0 00:47:17.0 00:04:45 CLUB URBAN RUNNERS
137 72 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ-MONTES, GREGORIO 00:47:32.0 00:47:25.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
138 73 VETERANO A MASCULINO JURADO VICTORIA, ALBERTO 00:47:36.0 00:47:20.0 00:04:45 C.A. LA JACA
139 46 SENIOR MASCULINO TALLO MESEGUER, IGNACIO 00:47:36.0 00:47:26.0 00:04:45 +KR CEUR24
140 47 SENIOR MASCULINO IBORRA PELLÍN, DANIEL 00:47:36.0 00:47:36.0 00:04:45
141 74 VETERANO A MASCULINO ROLAND AZZOPARDI, JEAN LOUIS 00:47:39.0 00:47:29.0 00:04:45 CLUB TRIATLON BILAIRE MONOVER
142 48 SENIOR MASCULINO NICOLÁS GÓMEZ, FRANCISCO 00:47:40.0 00:47:40.0 00:04:45 RUNNING TOP ALICANTE
143 75 VETERANO A MASCULINO 360, 360 00:47:43.0 00:47:35.0 00:04:46
144 76 VETERANO A MASCULINO MORANT CLIMENT, JUAN JOSé 00:47:47.0 00:47:47.0 00:04:46 CLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
145 77 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GRAU, ANDRES 00:47:50.0 00:47:48.0 00:04:46
146 78 VETERANO A MASCULINO TEJADA ORTEGA, SERGIO 00:47:58.0 00:47:50.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
147 49 SENIOR MASCULINO PEREZ BELMONTE, ROBERTO 00:48:00.0 00:47:41.0 00:04:47
148 50 SENIOR MASCULINO TEBA CASTILLO, JAVIER 00:48:03.0 00:48:03.0 00:04:48
149 2 SENIOR FEMENINO ALONSO SERRANO, ELISA 00:48:03.0 00:47:53.0 00:04:48 ARENA RUNNING TEAM
150 79 VETERANO A MASCULINO ALARCON MARTINEZ, CARMELO 00:48:03.0 00:47:53.0 00:04:48 ARENA RUNNING TEAM
151 80 VETERANO A MASCULINO PRATS MACIA, ANTONIO 00:48:06.0 00:47:36.0 00:04:48
152 81 VETERANO A MASCULINO ALEMAñ ARENAS, ANTONIO 00:48:12.0 00:47:50.0 00:04:49
153 82 VETERANO A MASCULINO MARTIN GIL, ROBERTO 00:48:29.0 00:48:29.0 00:04:50 OMEYAS RUNNERS
154 83 VETERANO A MASCULINO PADILLA GONZALEZ, JUAN LUIS 00:48:31.0 00:48:18.0 00:04:51 A TO TRAPO
155 84 VETERANO A MASCULINO AGULLó , SALVA 00:48:32.0 00:48:01.0 00:04:51
156 51 SENIOR MASCULINO GOSALBEZ GUIJARRO, ELIES 00:48:33.0 00:48:22.0 00:04:51
157 85 VETERANO A MASCULINO SORIANO GRACIA, JOSE ANTONIO 00:48:37.0 00:48:18.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
158 86 VETERANO A MASCULINO TOMAS IBAñEZ, JOSE RAMON 00:48:48.0 00:48:35.0 00:04:52
159 87 VETERANO A MASCULINO GALAN SANCHEZ, ENRIQUE 00:49:03.0 00:48:57.0 00:04:54
160 88 VETERANO A MASCULINO GOSALBEZ IVORRA, JOSE FRANCISCO 00:49:05.0 00:48:42.0 00:04:54 A TO TRAPO
161 89 VETERANO A MASCULINO PEREZ GOMEZ, JOSE LUIS 00:49:08.0 00:48:51.0 00:04:54
162 90 VETERANO A MASCULINO MORALES TORRALBA, IGNACIO 00:49:10.0 00:48:53.0 00:04:54 ELS PANXUTS
163 3 SENIOR FEMENINO MADRID LOPEZ, IRENE 00:49:12.0 00:49:12.0 00:04:55 SKYRUNNERS
164 1 VETERANO C MASCULINO CORTES VILLA, JAIME 00:49:15.0 00:48:57.0 00:04:55 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
165 52 SENIOR MASCULINO SANCHIS BARRAGáN, CARLOS ALBERTO 00:49:19.0 00:49:15.0 00:04:55
166 91 VETERANO A MASCULINO RONDON ESPINOSA, CARLOS SIMóN 00:49:23.0 00:49:09.0 00:04:56
167 4 PROMESA MASCULINO VIDAL LUACES, CARLOS 00:49:27.0 00:49:22.0 00:04:56
168 3 VETERANO A FEMENINO BUSTAMANTE LóPEZ , NOELIA 00:49:27.0 00:49:09.0 00:04:56 ATLETISMO ALCABOZO
169 92 VETERANO A MASCULINO PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 00:49:28.0 00:49:17.0 00:04:56 GD POLLITO
170 93 VETERANO A MASCULINO REIG BIRLANGA, DESI 00:49:30.0 00:49:08.0 00:04:57
171 94 VETERANO A MASCULINO CANTO BOTELLA, FERNANDO 00:49:31.0 00:49:09.0 00:04:57
172 95 VETERANO A MASCULINO TORREGROSA SELLER, JOAQUIN 00:49:35.0 00:49:11.0 00:04:57
173 96 VETERANO A MASCULINO MIRALLES MARTÍNEZ, JOSE ANTONIO 00:49:37.0 00:49:37.0 00:04:57 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
174 53 SENIOR MASCULINO MOLINA JUAN, JOSE CARLOS 00:49:38.0 00:49:16.0 00:04:57
175 97 VETERANO A MASCULINO CAYUELAS GUILLEN, RAMIRO 00:49:45.0 00:49:45.0 00:04:58 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
176 11 VETERANO B MASCULINO FERNáNDEZ LUDEñA, JAVIER 00:49:49.0 00:49:27.0 00:04:58
177 54 SENIOR MASCULINO GOMIS SALA, OSCAR 00:49:50.0 00:49:30.0 00:04:59
178 55 SENIOR MASCULINO GALLARDO GONZALEZ, JUAN 00:49:51.0 00:49:40.0 00:04:59
179 4 SENIOR FEMENINO VARELA GANDIA, ROSA 00:49:51.0 00:49:48.0 00:04:59 C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA
180 98 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ ACEDO, BERNARDO 00:49:54.0 00:49:36.0 00:04:59
181 4 VETERANO A FEMENINO MARTíNEZ LLODRà, MONTSE 00:49:55.0 00:49:35.0 00:04:59
182 99 VETERANO A MASCULINO MOHEDANO MENÉNDEZ , QUINTIN 00:50:02.0 00:50:02.0 00:05:00 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
183 100 VETERANO A MASCULINO SOLER POUS, RAFAEL 00:50:04.0 00:49:59.0 00:05:00 ARENA RUNNING TEAM
184 5 SENIOR FEMENINO NIEVES ESCOLANO, VERÓNICA 00:50:10.0 00:49:53.0 00:05:00 C.D. FINISHER
185 12 VETERANO B MASCULINO RUBIN, MARIO 00:50:17.0 00:50:01.0 00:05:01
186 101 VETERANO A MASCULINO GARCIA MORENO, JUANFRAN 00:50:26.0 00:50:12.0 00:05:02 CLUB URBAN RUNNERS
187 102 VETERANO A MASCULINO LLORCA ROCA, JAVIER 00:50:27.0 00:50:11.0 00:05:02
188 103 VETERANO A MASCULINO PAGAN SANTOS, FRANCISCO JAVIER 00:50:29.0 00:50:14.0 00:05:02 CLUB URBAN RUNNERS
189 104 VETERANO A MASCULINO SELLES LLORENS, JOSé ANTONIO 00:50:33.0 00:50:03.0 00:05:03
190 105 VETERANO A MASCULINO RODRíGUEZ SáNCHEZ, OSCAR 00:50:39.0 00:50:39.0 00:05:03
191 106 VETERANO A MASCULINO BRUGMAN, FEIKO 00:50:42.0 00:50:42.0 00:05:04 C.A. EL FARO
192 107 VETERANO A MASCULINO GOMEZ GOSALBEZ, JOSE FRANCISCO 00:50:52.0 00:50:46.0 00:05:05 COTA A COTA RUNNING TEAM
193 56 SENIOR MASCULINO SANCHEZ AYALA, FELIPE 00:50:52.0 00:50:52.0 00:05:05 RUNNING TOP ALICANTE
194 57 SENIOR MASCULINO VILLEGAS MARTINEZ, JOSE MANUEL 00:50:54.0 00:50:39.0 00:05:05
195 6 SENIOR FEMENINO WILLIAMS, TALWYN MEGAN 00:50:55.0 00:50:41.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
196 108 VETERANO A MASCULINO ESTRADERA GOMEZ, MANUEL 00:51:11.0 00:51:11.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
197 109 VETERANO A MASCULINO ORDOñEZ, FRANCISCO 00:51:13.0 00:51:05.0 00:05:07
198 110 VETERANO A MASCULINO L. INIESTA, FEDERICO 00:51:15.0 00:50:59.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
199 5 VETERANO A FEMENINO OROZCO SEGURA, MARIA ELENA 00:51:19.0 00:51:19.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
200 111 VETERANO A MASCULINO PAZ ESPUCHE, ALBERTO 00:51:22.0 00:51:22.0 00:05:08
201 112 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ ILLÁN, ANTONIO 00:51:27.0 00:50:55.0 00:05:08
202 2 VETERANO C MASCULINO VARELA ORTUñO, ANTONIO 00:51:31.0 00:51:31.0 00:05:09 FONDISTA DE ELDA
203 113 VETERANO A MASCULINO NIEVA NAVARRO, MIGUEL ÁNGEL 00:51:32.0 00:51:19.0 00:05:09
204 58 SENIOR MASCULINO COMPANY GOZALVES, JORGE 00:51:33.0 00:51:04.0 00:05:09
205 114 VETERANO A MASCULINO ISIDRO SANTAMARIA, MANUEL ALEJANDRO 00:51:33.0 00:51:28.0 00:05:09
206 59 SENIOR MASCULINO GARCíA HEREDIA, ANTONIO JAVIER 00:51:41.0 00:51:22.0 00:05:10 PEPA RUNING CLUB
207 115 VETERANO A MASCULINO CLIMENT PLAZA, VICTOR MANUEL 00:51:42.0 00:51:42.0 00:05:10
208 116 VETERANO A MASCULINO FERNÁNDEZ GUERRERO, OSCAR RAUL 00:51:43.0 00:51:28.0 00:05:10
209 1 VETERANO B FEMENINO PéREZ YANES, ROSA MARíA 00:51:55.0 00:51:42.0 00:05:11
210 117 VETERANO A MASCULINO IBAñEZ VELEZ, JUAN ANTONIO 00:51:59.0 00:51:43.0 00:05:11
211 60 SENIOR MASCULINO MANSANET ALTED, JAVIER 00:52:03.0 00:51:57.0 00:05:12 ARENA RUNNING TEAM
212 61 SENIOR MASCULINO PERIS MORANT, ALBERT 00:52:06.0 00:51:49.0 00:05:12
213 62 SENIOR MASCULINO GRANDA LEACH, PELAYO 00:52:11.0 00:51:51.0 00:05:13 CORREDORES SOLITARIOS
214 118 VETERANO A MASCULINO BAEZA PARDO, MARCOS 00:52:17.0 00:52:03.0 00:05:13
215 119 VETERANO A MASCULINO SANTANA RÓDENAS, JESÚS 00:52:22.0 00:52:22.0 00:05:14 A TO TRAPO
216 120 VETERANO A MASCULINO SANTANA RÓDENAS, ANTONIO 00:52:23.0 00:52:23.0 00:05:14 A TO TRAPO
217 63 SENIOR MASCULINO MATAS ROBERT, RUBéN 00:52:24.0 00:52:05.0 00:05:14
218 121 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ OLMEDO, GUSTAVO 00:52:25.0 00:52:02.0 00:05:14
219 5 PROMESA MASCULINO RUIZ GARCíA, PABLO 00:52:33.0 00:52:09.0 00:05:15 C.A. TRIATLO LA VILA
220 122 VETERANO A MASCULINO ROMERO FENOLLAR, JOSE LUIS 00:52:34.0 00:52:12.0 00:05:15
221 123 VETERANO A MASCULINO MANRESA PAMIES, VICENTE 00:52:36.0 00:52:07.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
222 124 VETERANO A MASCULINO GOMIS BAEZA, ADOLFO 00:52:46.0 00:52:20.0 00:05:16
223 6 VETERANO A FEMENINO SORIANO TOMAS, GLORIA 00:52:47.0 00:52:43.0 00:05:16
224 13 VETERANO B MASCULINO MORERA CABRELLES, RAFAEL 00:52:52.0 00:52:44.0 00:05:17 INDEPENDIENTE
225 2 VETERANO B FEMENINO BELDA RICO, MILA 00:52:52.0 00:52:38.0 00:05:17 CLUB ATLETISME CASTALLA
226 64 SENIOR MASCULINO ALEMANY PLANELLES, NACHO 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:17
227 125 VETERANO A MASCULINO PASTOR ALBEROLA, JOSE 00:52:55.0 00:52:30.0 00:05:17
228 7 VETERANO A FEMENINO SANTONJA PASTOR, NURIA 00:53:05.0 00:53:05.0 00:05:18 C.A. LA JACA
229 126 VETERANO A MASCULINO PASTOR LLORENS, JOSE MARIA 00:53:05.0 00:52:49.0 00:05:18
230 8 VETERANO A FEMENINO TORREGROSA PEINADO, REBECA 00:53:05.0 00:52:49.0 00:05:18 C.A. LA JACA
231 3 VETERANO C MASCULINO CASTILLO QUESADA, MIGUEL 00:53:22.0 00:53:22.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
232 65 SENIOR MASCULINO EGIDO REVERT, ANTONIO 00:53:33.0 00:53:33.0 00:05:21
233 9 VETERANO A FEMENINO TELLEZ GóMEZ , SARAY 00:53:35.0 00:53:07.0 00:05:21
234 127 VETERANO A MASCULINO ROSADO AMORóS, ALEJANDRO 00:53:39.0 00:53:39.0 00:05:21 EL DOMINGO A LAS 8
235 128 VETERANO A MASCULINO AMAT REINA, ALEJANDRO 00:53:41.0 00:53:41.0 00:05:22
236 129 VETERANO A MASCULINO CATALAN HERNANDEZ, JORGE 00:53:42.0 00:53:42.0 00:05:22
237 66 SENIOR MASCULINO VALDIVIELSO PIQUERAS, DAVID 00:53:50.0 00:53:34.0 00:05:23
238 67 SENIOR MASCULINO RIENDA GARCIA, LUIS 00:53:55.0 00:53:47.0 00:05:23 RUNNING TOP ALICANTE
239 7 SENIOR FEMENINO THELWALL, MELISSA 00:53:56.0 00:53:42.0 00:05:23
240 68 SENIOR MASCULINO BAEZA MARTINEZ, ALBERTO 00:53:56.0 00:53:47.0 00:05:23 RUNNING TOP ALICANTE
241 130 VETERANO A MASCULINO GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO JOSÉ 00:54:01.0 00:53:37.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
242 131 VETERANO A MASCULINO MENDIOLA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 00:54:06.0 00:53:52.0 00:05:24 RUNNING ELDENSE
243 8 SENIOR FEMENINO IZQUIERDO JUEZ, ELENA 00:54:08.0 00:53:41.0 00:05:24
244 132 VETERANO A MASCULINO POQUET MAS, JULIO 00:54:13.0 00:53:49.0 00:05:25 ELS RAPIDS DE FAMORCA
245 133 VETERANO A MASCULINO GUARDIA MARTINEZ, DANIEL 00:54:13.0 00:53:45.0 00:05:25
246 134 VETERANO A MASCULINO ALARCON CASTRO, IVAN 00:54:14.0 00:53:47.0 00:05:25
247 135 VETERANO A MASCULINO CÁRCELES CHAZARRA, RAÚL 00:54:15.0 00:53:48.0 00:05:25 15 CUMBRES
248 69 SENIOR MASCULINO GARCIA VIDAL, PABLO 00:54:16.0 00:54:16.0 00:05:25
249 70 SENIOR MASCULINO MONTENEGRO FORNER, OSCAR 00:54:17.0 00:54:08.0 00:05:25
250 4 VETERANO C MASCULINO CASARES RIPOL , JAVIER 00:54:23.0 00:53:54.0 00:05:26
251 14 VETERANO B MASCULINO ARIAS CANGAS, FERNANDO 00:54:24.0 00:54:03.0 00:05:26 INDEPENDIENTE
252 15 VETERANO B MASCULINO MATOS SANZ, JOSE Mª 00:54:26.0 00:53:57.0 00:05:26 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
253 10 VETERANO A FEMENINO MC EVATT, LORRAINE 00:54:27.0 00:54:17.0 00:05:26
254 16 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ GARCIA, JOSE FRANCISCO 00:54:39.0 00:54:14.0 00:05:27
255 136 VETERANO A MASCULINO DOMENECH MONLLOR, LUIS MIGUEL 00:54:41.0 00:54:41.0 00:05:28 MOVILSA
256 71 SENIOR MASCULINO LOBATO RODRIGUEZ, FERNANDO 00:54:46.0 00:54:26.0 00:05:28 CLUB RUNNING STADIO
257 137 VETERANO A MASCULINO POLO PADILLA, ENRIQUE 00:54:46.0 00:54:40.0 00:05:28 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
258 9 SENIOR FEMENINO RUIZ JAVALOYES, ANA MARÍA 00:54:48.0 00:54:36.0 00:05:28 CLUB URBAN RUNNERS
259 11 VETERANO A FEMENINO SARTORIO CASTRILLO, GEMA 00:54:48.0 00:54:25.0 00:05:28 C.A. EL FARO
260 12 VETERANO A FEMENINO GARRIGóS GóMEZ, YOLANDA 00:54:49.0 00:54:41.0 00:05:28 ARENA RUNNING TEAM
261 17 VETERANO B MASCULINO MAS MAYOR, JUAN 00:54:51.0 00:54:42.0 00:05:29 ARENA RUNNING TEAM
262 138 VETERANO A MASCULINO SANTACRUZ BELLOT, FRANCISCO JOSE 00:54:54.0 00:54:54.0 00:05:29 ARENA RUNNING TEAM
263 3 VETERANO B FEMENINO MULERO GARCIA, MARIAN 00:55:00.0 00:54:40.0 00:05:30 PEPA RUNING CLUB
264 139 VETERANO A MASCULINO SEVA PEREZ, JUAN ANTONIO 00:55:05.0 00:55:05.0 00:05:30
265 4 VETERANO B FEMENINO JIMéNEZ-PRADA DE MIGUEL, LAURA 00:55:17.0 00:54:51.0 00:05:31
266 10 SENIOR FEMENINO GÓMEZ MOLINA, CAROLINA 00:55:21.0 00:54:56.0 00:05:32
267 140 VETERANO A MASCULINO MUñOZ MORATALLA, ADOLFO 00:55:46.0 00:55:25.0 00:05:34 ARENA RUNNING TEAM
268 141 VETERANO A MASCULINO JUAN JOVER, RAMON 00:55:50.0 00:55:39.0 00:05:35 CDLP
269 13 VETERANO A FEMENINO REINOSO , MARIBEL 00:56:13.0 00:55:58.0 00:05:37
270 142 VETERANO A MASCULINO CINJORDIS RIPOLLES, EUGENIO 00:56:19.0 00:55:59.0 00:05:37 VALMERICANTE
271 72 SENIOR MASCULINO ÚBEDA GARCíA, ALFONSO 00:56:30.0 00:56:06.0 00:05:39
272 14 VETERANO A FEMENINO GARCIA IBORRA, VERONICA 00:56:43.0 00:56:25.0 00:05:40
273 15 VETERANO A FEMENINO SOTO MIGUEL, PILI 00:56:47.0 00:56:47.0 00:05:40 SKYRUNNERS
274 143 VETERANO A MASCULINO RUGGERI CENTORBI, BRUNO 00:57:08.0 00:56:46.0 00:05:42
275 144 VETERANO A MASCULINO BONASTRE SALA, SERGIO 00:57:10.0 00:57:10.0 00:05:43
276 16 VETERANO A FEMENINO SERRANO CERDÁN, MARIA JOSé 00:57:15.0 00:56:57.0 00:05:43 GD SKYRUNNERS
277 73 SENIOR MASCULINO WACHSMUTH, MALTE 00:57:18.0 00:56:57.0 00:05:43
278 145 VETERANO A MASCULINO ESPUCH, ANTONIO MIGUEL 00:57:20.0 00:57:09.0 00:05:44
279 146 VETERANO A MASCULINO DIEZ MORENO, JOSE MANUEL 00:57:22.0 00:57:01.0 00:05:44
280 17 VETERANO A FEMENINO ESCURERO GOMIS, MARIA BELEN 00:57:23.0 00:57:23.0 00:05:44
281 18 VETERANO A FEMENINO MOLLA LATORRE, KORINNA 00:57:40.0 00:57:28.0 00:05:45 ONSEN RUNNERS ALCOI
282 147 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ BUFORN, TOMÁS 00:57:45.0 00:57:45.0 00:05:46
283 148 VETERANO A MASCULINO ROMERO GóMEZ, FRANCISCO JAVIER 00:57:47.0 00:57:47.0 00:05:46
284 19 VETERANO A FEMENINO AOUNI, LEILA CLAIRE 00:57:54.0 00:57:45.0 00:05:47 MOVILSA
285 20 VETERANO A FEMENINO MONCHO, MARIA 00:58:07.0 00:58:07.0 00:05:48 C.A. EL FARO
286 149 VETERANO A MASCULINO MUñOZ ALCARAZ, ABEL 00:58:24.0 00:58:24.0 00:05:50
287 150 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ACEDO, JORDI 00:58:37.0 00:58:18.0 00:05:51 AMIGOS DEL RITMO CALPEANO
288 151 VETERANO A MASCULINO HERNÁNDEZ ACEDO, MARIO 00:58:37.0 00:58:19.0 00:05:51
289 74 SENIOR MASCULINO LEISTER, ALEXANDER 00:58:39.0 00:58:18.0 00:05:51 JUDO CLUB ALICANTE
290 152 VETERANO A MASCULINO BLASCO GARCIA, JUAN LUIS 00:58:41.0 00:58:17.0 00:05:52
291 75 SENIOR MASCULINO KNAGGS ESTAñ, SEAN 00:58:47.0 00:58:22.0 00:05:52 A TO TRAPO
292 153 VETERANO A MASCULINO KNAGGS, MARK 00:58:48.0 00:58:19.0 00:05:52 A TO TRAPO
293 21 VETERANO A FEMENINO COTILLAS ROSELLO, VICTORIA 00:59:04.0 00:58:47.0 00:05:54
294 5 JUNIOR MASCULINO TORREBLANCA FERNANDEZ, MARIO 00:59:06.0 00:58:44.0 00:05:54 OMEYAS RUNNERS
295 154 VETERANO A MASCULINO NAVARRO GONSALBEZ, FRANCISCO 00:59:19.0 00:58:55.0 00:05:55
296 155 VETERANO A MASCULINO ROSADO AMORóS, JOSE 00:59:43.0 00:59:43.0 00:05:58
297 22 VETERANO A FEMENINO BOCH LLORCA, MARI CARMEN 00:59:43.0 00:59:15.0 00:05:58
298 11 SENIOR FEMENINO OLIVER MARTÍN-VIVEROS, ÁNGELA 00:59:55.0 00:59:22.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
299 23 VETERANO A FEMENINO GALIPIENSO LLOPIS, DÁMARIS 00:59:55.0 00:59:22.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
300 24 VETERANO A FEMENINO NARANJO BENITEZ, PURIFICACION 00:59:55.0 00:59:35.0 00:05:59
301 156 VETERANO A MASCULINO PEDRAZA BERENGUER, RICARDO MIGUEL 01:00:00.0 00:59:43.0 00:06:00
302 18 VETERANO B MASCULINO ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS 01:00:21.0 00:59:50.0 00:06:02 ARENA RUNNING TEAM
303 19 VETERANO B MASCULINO FELIPE GARCIA, JUAN RICARDO 01:00:26.0 01:00:14.0 00:06:02
304 76 SENIOR MASCULINO VAZQUEZ CLEMENT, ANDRES ALEJANDRO 01:00:47.0 01:00:15.0 00:06:04
305 25 VETERANO A FEMENINO BOX GIMÉNEZ, NOELIA 01:00:50.0 01:00:23.0 00:06:05
306 157 VETERANO A MASCULINO AZORÍN LÓPEZ, JAVIER 01:00:50.0 01:00:50.0 00:06:05
307 26 VETERANO A FEMENINO VIDAL MAESTRE, CARMEN 01:01:10.0 01:00:44.0 00:06:06
308 158 VETERANO A MASCULINO PEREZ DOMINGO, JOSE LUIS 01:01:20.0 01:00:58.0 00:06:08
309 159 VETERANO A MASCULINO HURTADO SANCHEZ, RUBEN 01:01:22.0 01:01:00.0 00:06:08 INDEPENDIENTE
310 5 VETERANO C MASCULINO NOLAND, TREVOR 01:01:38.0 01:01:33.0 00:06:09 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
311 27 VETERANO A FEMENINO CERDA CERDA, SONIA 01:01:40.0 01:01:21.0 00:06:09
312 28 VETERANO A FEMENINO RUIZ BENITO, ELENA 01:01:40.0 01:01:19.0 00:06:09
313 77 SENIOR MASCULINO PéREZ MARTíNEZ, MARIANO 01:01:59.0 01:01:27.0 00:06:11
314 160 VETERANO A MASCULINO CEREZO SANCHEZ, DIEGO 01:02:09.0 01:02:09.0 00:06:12
315 161 VETERANO A MASCULINO QUINTANA CEREZAL, JUAN V. 01:02:48.0 01:02:37.0 00:06:16
316 162 VETERANO A MASCULINO PINO HERNáNDEZ, MANUEL 01:02:50.0 01:02:28.0 00:06:16
317 163 VETERANO A MASCULINO CASTEJON DE LA ENCINA, JOSE ANTONIO 01:03:07.0 01:02:39.0 00:06:18
318 29 VETERANO A FEMENINO CHAZARRA NAVARRO, YOLANDA 01:03:14.0 01:03:09.0 00:06:19
319 164 VETERANO A MASCULINO ESPUCH SVOBODA, JAVIER 01:03:14.0 01:03:14.0 00:06:19
320 165 VETERANO A MASCULINO IVORRA ARACIL, JOSE ANDRES 01:03:15.0 01:02:51.0 00:06:19
321 6 JUNIOR MASCULINO ALEMANY PLANELLES, VÍCTOR 01:04:14.0 01:03:43.0 00:06:25
322 166 VETERANO A MASCULINO MEDICO BEVIá, MARTíN 01:04:19.0 01:03:57.0 00:06:25 INDEPENDIENTE
323 30 VETERANO A FEMENINO MORóN ESTEVE, MARIA PILAR 01:04:57.0 01:04:35.0 00:06:29
324 167 VETERANO A MASCULINO ALMARCHA ALBEROLA, JOSE ANTONIO 01:04:57.0 01:04:57.0 00:06:29
325 31 VETERANO A FEMENINO MIRA PLANELLES, SUSANA 01:06:36.0 01:06:05.0 00:06:39
326 168 VETERANO A MASCULINO PASTOR PAYA, ALEJANDRO 01:07:16.0 01:06:45.0 00:06:43 MINI TEAM CYCLE VERDEGAS
327 32 VETERANO A FEMENINO BLASCO, ROSANA 01:07:17.0 01:06:47.0 00:06:43
328 6 VETERANO C MASCULINO MORATINOS IGLESIAS, JOSé 01:07:29.0 01:07:13.0 00:06:44 APOLANA TOTUM SPORT
329 169 VETERANO A MASCULINO MARTIN DE LA LLAVE, JORGE 01:08:51.0 01:08:51.0 00:06:53
330 33 VETERANO A FEMENINO BLANQUER CARBONELL, MARI ELI 01:11:19.0 01:10:47.0 00:07:07
331 170 VETERANO A MASCULINO LOPEZMIRA, IGNACIO MARCOS 01:11:20.0 01:10:48.0 00:07:07