CLASIFICACION GENERAL

Clas. General Corredor (.pdf) Clas. Categorias Corredor (.pdf) Clas. General Caminantes (.pdf) Clas. Categorias Caminantes (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Veterano A Masculino MICó MARTíNEZ, ANDRéS 01:35:15.0 01:35:15.0 00:03:31
2 1 Senior Masculino MOHAMED LAMIN, MOHAMED 01:42:31.0 01:42:31.0 00:03:47
3 2 Senior Masculino PASTOR I SANCHIS , VICENT 01:44:49.0 01:44:48.0 00:03:52
4 3 Senior Masculino ORTIZ UBEDA, JUANRA 01:48:04.0 01:48:04.0 00:04:00
5 2 Veterano A Masculino PRATS, SERGIO 01:50:59.0 01:50:59.0 00:04:06 CLUB ATLETISME CASTALLA
6 1 Veterano B Masculino MARTIN DIAZ, FRANCISCO 01:51:20.0 01:51:20.0 00:04:07 CD ALTET
7 4 Senior Masculino DURA ANTON, VICENTE IVAN 01:52:04.0 01:52:04.0 00:04:09
8 2 Veterano B Masculino MUñOZ ALIAGA, MANUEL ANTONIO 01:53:33.0 01:53:31.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
9 3 Veterano B Masculino PICó PINA, ANTONIO JOSé 01:54:05.0 01:54:04.0 00:04:13
10 4 Veterano B Masculino MIRALLES MILLER, MANUEL 01:54:28.0 01:54:25.0 00:04:14 C.T.TRAVESIAS MITOS
11 1 Veterano D Masculino ARROYO FERNáNDEZ, BALDU 01:54:46.0 01:54:46.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
12 2 Veterano D Masculino FERNANDEZ BOLADO, FRANCISCO 01:55:05.0 01:55:03.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
13 5 Senior Masculino TORMO TORMO, VICENT 01:55:42.0 01:55:42.0 00:04:17
14 6 Senior Masculino MARTíNEZ MARTíNEZ , RAúL 01:56:40.0 01:56:39.0 00:04:19 CLUB ATLETISMO TEIXERETA
15 1 Veterano C Masculino ORTEGA GONZáLEZ, JAVIER 01:56:40.0 01:56:30.0 00:04:19 C.D SATSE ALICANTE
16 5 Veterano B Masculino MOLINA FERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO 01:56:46.0 01:56:41.0 00:04:19 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
17 2 Veterano C Masculino MOYA GARCíA , ANTONIO 01:57:14.0 01:57:14.0 00:04:20 C. A. T. HORADADA
18 3 Veterano C Masculino GIL PALENCIA, DANIEL 01:57:54.0 01:57:50.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
19 7 Senior Masculino PACHECO GUARDIOLA , JUAN LUIS 01:57:58.0 01:57:53.0 00:04:22
20 3 Veterano A Masculino MARIN CASTELLANOS , JOSE LUIS 01:58:06.0 01:58:02.0 00:04:22
21 8 Senior Masculino TIMONEDA BRAZALES, FERNANDO 01:58:14.0 01:58:13.0 00:04:22
22 6 Veterano B Masculino TOMAS JOVER, CARLOS 01:58:17.0 01:58:14.0 00:04:22 OWL RUNNERS ALICANTE
23 4 Veterano C Masculino MANCHON COQUILLAT, CARLOS 01:58:25.0 01:58:19.0 00:04:23
24 4 Veterano A Masculino FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN 01:58:45.0 01:58:40.0 00:04:23
25 5 Veterano C Masculino SEMPERE GRANADOS, FRANCISCO JOSE 01:58:45.0 01:58:40.0 00:04:23
26 7 Veterano B Masculino GARCíA MORENO, JOSé ANTONIO 01:58:57.0 01:58:53.0 00:04:24
27 6 Veterano C Masculino MARTINEZ ROMAN, JOSE 01:59:09.0 01:59:09.0 00:04:24
28 5 Veterano A Masculino GóMEZ GIMENO , RAúL 01:59:12.0 01:59:10.0 00:04:24 CLUB ATLETISME CASTALLA
29 7 Veterano C Masculino GUILLEM ADAN, JUAN MANUEL 02:00:35.0 02:00:32.0 00:04:27
30 8 Veterano B Masculino TERUEL GARCIA , LUIS 02:00:47.0 02:00:43.0 00:04:28 CLUB ATLETISME CASTALLA
31 3 Veterano D Masculino RODRIGUEZ NAVARRO, JUAN CARLOS 02:01:21.0 02:01:14.0 00:04:29
32 9 Veterano B Masculino IBAÑEZ MACIA, SALVADOR 02:02:03.0 02:02:01.0 00:04:31
33 9 Senior Masculino RAMíREZ GONZÁLEZ, IGNACIO 02:02:13.0 02:01:58.0 00:04:31 C.D. SATSE ALICANTE
34 8 Veterano C Masculino ÁVILA LóPEZ , ANGEL 02:02:27.0 02:01:29.0 00:04:32 LA TRIBU ALICANTINA
35 4 Veterano D Masculino MARTINEZ PLAZA, JOSE LUIS 02:02:32.0 02:02:29.0 00:04:32 OWL RUNNERS ALICANTE
36 5 Veterano D Masculino BONET PARRA, OCTAVIO 02:02:33.0 02:01:39.0 00:04:32 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
37 6 Veterano A Masculino SILES BERNABEU, SANTI 02:02:36.0 02:02:34.0 00:04:32 LAFOIA.COM – ONIL
38 7 Veterano A Masculino CUENCA GONZáLEZ, JAVIER 02:02:40.0 02:02:36.0 00:04:32 INDEPENDIENTE
39 10 Senior Masculino ESTEVE DOMéNECH, MIQUEL 02:02:42.0 02:02:41.0 00:04:32 CLUB ATLETISME CASTALLA
40 8 Veterano A Masculino MAS BLASCO, ANTONIO 02:02:57.0 02:02:43.0 00:04:33 CLUB DE ATLETISMO LA NUCIA
41 9 Veterano C Masculino CÁNOVAS PACHECO, SANTI 02:03:09.0 02:02:59.0 00:04:33
42 10 Veterano B Masculino SáNCHEZ FERNáNDEZ , BENITO 02:03:49.0 02:03:44.0 00:04:35 TRIKI TRA TRIATLON
43 10 Veterano C Masculino RAJADELL SANAHUJA, JESUS 02:03:54.0 02:03:52.0 00:04:35 LAFOIA.COM – ONIL
44 11 Veterano C Masculino RIQUELME CARO, PABLO 02:04:00.0 02:03:57.0 00:04:35 C.A. AJOS XATIVA
45 11 Senior Masculino QUEROL ORTEGA, DAVID 02:04:07.0 02:04:00.0 00:04:35
46 6 Veterano D Masculino BENAINI, AHMED 02:04:23.0 02:04:22.0 00:04:36 CLUB ATLETISME CASTALLA
47 11 Veterano B Masculino SOBRINO MULERO, ALFREDO 02:04:29.0 02:04:25.0 00:04:36
48 7 Veterano D Masculino GARCíA DEL REY, JOSE LUIS 02:04:34.0 02:04:30.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
49 12 Veterano C Masculino MARTINEZ GIMENEZ, CARLOS 02:04:41.0 02:04:37.0 00:04:37
50 1 Veterano E Masculino CERDÁ RICO, JUAN CARLOS 02:04:46.0 02:04:44.0 00:04:37 LAFOIA.COM – ONIL
51 1 Veterano D Femenino SALA FERRER, CARMEN 02:05:27.0 02:05:25.0 00:04:38 C.E. DORSAL 19 PEGO
52 12 Veterano B Masculino SANCHIS BORDERA, JAVIER 02:05:38.0 02:05:24.0 00:04:39 PATERNA RUNNERS
53 12 Senior Masculino JOVER PICó, DANIEL 02:06:28.0 02:06:18.0 00:04:41 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
54 2 Veterano E Masculino ARMENGOL GARCIA, ANTONIO 02:06:29.0 02:06:28.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
55 3 Veterano E Masculino HERNANDEZ MARTINEZ, ALFREDO 02:06:32.0 02:06:18.0 00:04:41
56 13 Senior Masculino BOTELLA SANCHEZ, ANTONIO VICENTE 02:06:33.0 02:06:20.0 00:04:41 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
57 8 Veterano D Masculino MARTINEZ ESQUEMBRE, FELIPE 02:06:45.0 02:06:37.0 00:04:41 PROMESAS VILLENA
58 13 Veterano B Masculino CORREAL AHUMADA, FRANCISCO 02:06:52.0 02:06:37.0 00:04:41
59 9 Veterano A Masculino GALERA MOTOS, JUAN 02:07:12.0 02:06:56.0 00:04:42 SOLUTTIA TRIATLON IBI
60 9 Veterano D Masculino MARTINEZ PEREZ, JOAQUIN MANUEL 02:07:15.0 02:07:04.0 00:04:42
61 13 Veterano C Masculino COLOMA VILANOVA , FERNANDO 02:07:19.0 02:07:12.0 00:04:42 INDEPENDIENTE
62 14 Senior Masculino VALIENTE GARCíA, DAVID 02:07:24.0 02:07:16.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
63 10 Veterano D Masculino BLANCO, DAMIÁN 02:07:45.0 02:07:38.0 00:04:43
64 14 Veterano C Masculino MOLES VICARIO, FERNANDO 02:07:59.0 02:07:52.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
65 15 Veterano C Masculino PALACIN PEREZ, ALEJANDRO 02:08:02.0 02:07:59.0 00:04:44 C.A. AJOS XATIVA
66 15 Senior Masculino LOPEZ POVEDA, JAVIER 02:08:03.0 02:07:57.0 00:04:44
67 16 Senior Masculino LOPEZ POVEDA, JOSE ANTONIO 02:08:04.0 02:07:59.0 00:04:44
68 17 Senior Masculino VALDES PALAO, JOSE RAMON 02:08:05.0 02:08:00.0 00:04:44
69 10 Veterano A Masculino VERDú VICENTE, LUIS FRANCISCO 02:09:10.0 02:09:00.0 00:04:47 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
70 16 Veterano C Masculino BARROSO ROMAN, RAFAEL ANGEL 02:09:11.0 02:09:02.0 00:04:47 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
71 14 Veterano B Masculino VERDú RAMóN , JOSé LUIS 02:09:23.0 02:09:12.0 00:04:47 CD ALTET
72 17 Veterano C Masculino AMOROS CASMPELLO, MIGUEL ANGEL 02:09:37.0 02:09:37.0 00:04:48
73 18 Veterano C Masculino ALCOVER FUSTER, JAVIER 02:09:48.0 02:09:45.0 00:04:48
74 15 Veterano B Masculino SOLER GONZáLVEZ, JORGE 02:10:02.0 02:09:50.0 00:04:48 CD ALTET
75 16 Veterano B Masculino MOLINA MESEGUER, RAUL 02:10:12.0 02:10:00.0 00:04:49 CD ALTET
76 19 Veterano C Masculino SEBASTIA ORDIÑANA, JORGE 02:10:16.0 02:10:15.0 00:04:49
77 17 Veterano B Masculino ROMERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL 02:10:27.0 02:10:17.0 00:04:49
78 11 Veterano A Masculino ROMERO, CéSAR 02:10:49.0 02:10:38.0 00:04:50 ULTRAFONDO MONFORTE
79 1 Veterano B Femenino ABELLÁN SOLER, CECILIA 02:11:00.0 02:10:56.0 00:04:51 KM@KM ELCHE
80 18 Veterano B Masculino ALBEROLA PASTOR, JOSÉ RAMÓN 02:11:01.0 02:10:57.0 00:04:51 KM@KM ELCHE
81 11 Veterano D Masculino ARTACHO ROMERO, CARLOS 02:11:03.0 02:10:50.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
82 18 Senior Masculino CASCALES, ALBERTO 02:11:08.0 02:10:59.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
83 12 Veterano D Masculino SANCHEZ, MANUEL 02:11:17.0 02:10:52.0 00:04:51
84 13 Veterano D Masculino NAVARRO CARMONA, GABI 02:11:19.0 02:11:16.0 00:04:51 C.A. AJOS XATIVA
85 19 Veterano B Masculino LLOBREGAT CASTELLO, PERE 02:11:24.0 02:11:20.0 00:04:52
86 20 Veterano B Masculino NAVARRO ARCAS, ABEL 02:11:33.0 02:11:26.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
87 21 Veterano B Masculino CATALAN HERNANDEZ, JOSE ANTONIO 02:11:37.0 02:11:34.0 00:04:52
88 12 Veterano A Masculino GUILLEM LLINARES, RAFA 02:11:44.0 02:11:32.0 00:04:52 CLUB ATLETISME CASTALLA
89 22 Veterano B Masculino SEFUSATTI, DANIELE 02:12:03.0 02:11:06.0 00:04:53 LA TRIBU ALICANTINA
90 4 Veterano E Masculino SEMPERE SEMPERE, IGNACIO 02:12:36.0 02:12:35.0 00:04:54 LAFOIA.COM – ONIL
91 19 Senior Masculino GONZáLEZ, VICENTE 02:12:45.0 02:12:44.0 00:04:55
92 14 Veterano D Masculino GUIJARRO RABASCO, JORGE JUAN 02:13:35.0 02:13:16.0 00:04:56 A TO TRAPO
93 23 Veterano B Masculino AIX ANTON, JUAN ANTONIO 02:13:42.0 02:13:19.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
94 15 Veterano D Masculino AIX ANTóN, FRANCISCO 02:13:42.0 02:13:21.0 00:04:57
95 24 Veterano B Masculino SIRVENT RUIZ , TONI 02:14:08.0 02:13:56.0 00:04:58 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
96 20 Senior Masculino BORONAT VICENTE, ALBERTO 02:14:25.0 02:14:19.0 00:04:58
97 25 Veterano B Masculino IBAñEZ GUILLEN, GUSTAVO S 02:14:30.0 02:14:30.0 00:04:58
98 13 Veterano A Masculino PEREZ CONESA , ALEX 02:14:33.0 02:14:24.0 00:04:59
99 20 Veterano C Masculino MARíN GINER, SERGIO DAVID 02:14:39.0 02:14:24.0 00:04:59 C.A. CORREMUNDOS
100 21 Veterano C Masculino VALVERDE VERACRUZ, JUAN MIGUEL 02:14:49.0 02:14:48.0 00:04:59
101 2 Veterano B Femenino ABELLAN JATIVA, ENCARNI 02:14:50.0 02:14:49.0 00:04:59 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
102 22 Veterano C Masculino MIRALLES GARCÍA , JOSÉ ANTONIO 02:14:55.0 02:14:51.0 00:04:59 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
103 5 Veterano E Masculino FERNáNDEZ BENEYTO, CéSAR 02:14:57.0 02:14:56.0 00:04:59 LAFOIA.COM – ONIL
104 23 Veterano C Masculino ORTUÑO GUERRI, CARLOS 02:15:08.0 02:14:58.0 00:05:00 C.D SATSE ALICANTE
105 21 Senior Masculino PASTOR GOMIS, JOSE MANUEL 02:15:20.0 02:15:05.0 00:05:00
106 6 Veterano E Masculino RUBIO SANJUAN, SALVADOR 02:15:43.0 02:15:37.0 00:05:01 FONDISTAS YECLA
107 24 Veterano C Masculino NUñEZ VALLS, RAMON 02:16:03.0 02:15:56.0 00:05:02 ARENA RUNNING TEAM
108 26 Veterano B Masculino SANCHEZ QUERO, MANUEL 02:16:27.0 02:16:05.0 00:05:03 C.A. LA JACA
109 16 Veterano D Masculino PINA JOVER, JOSE LUIS 02:16:36.0 02:16:24.0 00:05:03 LAFOIA.COM – ONIL
110 1 Veterano C Femenino MUñOZ CANALS, MONSERRAT 02:16:38.0 02:16:27.0 00:05:03
111 14 Veterano A Masculino JUAN MIRALLES, OSCAR 02:16:41.0 02:16:26.0 00:05:03
112 27 Veterano B Masculino GOMAR FERNANDEZ, MIGUEL JULIAN 02:16:41.0 02:16:24.0 00:05:03
113 28 Veterano B Masculino HERNANDEZ FERNANDEZ, RAUL 02:16:41.0 02:16:32.0 00:05:03 CLUB ATLETISME CASTALLA
114 1 Veterano F Masculino RIBERA SEMPERE , EMILIO 02:16:50.0 02:16:44.0 00:05:04
115 2 Veterano F Masculino ORTEGA GONZáLEZ, MARIO 02:16:50.0 02:16:40.0 00:05:04 SATSE ALICANTE
116 15 Veterano A Masculino CERDá MONTESINOS, LUIS 02:16:51.0 02:16:44.0 00:05:04 TRAIL VILLENA
117 29 Veterano B Masculino SELVA MARTíNEZ, TONI 02:16:52.0 02:16:47.0 00:05:04 TRAIL VILLENA
118 30 Veterano B Masculino LUNA VERDU, JOSE LUIS 02:17:16.0 02:17:13.0 00:05:05
119 31 Veterano B Masculino BARCELÓ BELTRÁN, JOAQUÍN 02:17:35.0 02:17:21.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
120 25 Veterano C Masculino PASTOR MIRA, FERNANDO 02:18:06.0 02:17:55.0 00:05:06 LAFOIA.COM – ONIL
121 26 Veterano C Masculino PEREZ CERDA, ROBERTO 02:18:08.0 02:17:59.0 00:05:06 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
122 1 Veterano A Femenino SELBY, GEMMA ANN 02:18:13.0 02:18:08.0 00:05:07 C.A. EL FARO
123 32 Veterano B Masculino LLINARES MONLLOR, IGNACIO 02:18:14.0 02:18:00.0 00:05:07
124 16 Veterano A Masculino SAUGAR ANTON , FERNANDO 02:18:20.0 02:18:08.0 00:05:07
125 3 Veterano F Masculino PERALES SOLER, JOSE FEDERICO 02:18:47.0 02:18:42.0 00:05:08
126 27 Veterano C Masculino MARTINEZ PARRA, ANTONIO 02:19:01.0 02:18:42.0 00:05:08
127 17 Veterano D Masculino CASTEJON DE LA ENCINA, JOSE ANTONIO 02:19:03.0 02:18:59.0 00:05:09 OWL RUNNERS ALICANTE
128 33 Veterano B Masculino RAMON FERNANDEZ, AURELIO 02:19:14.0 02:19:02.0 00:05:09
129 28 Veterano C Masculino MARTINEZ GIMENEZ, JORDI 02:19:14.0 02:19:05.0 00:05:09
130 34 Veterano B Masculino MATAIX BERENGUER, VICENTE 02:19:15.0 02:19:04.0 00:05:09 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
131 35 Veterano B Masculino SEMPERE BROTONS, REMIGIO 02:19:50.0 02:19:29.0 00:05:10
132 17 Veterano A Masculino VALLS, VICTOR 02:20:05.0 02:19:58.0 00:05:11
133 18 Veterano A Masculino SEMPERE DURA, JOSE MANUEL 02:20:09.0 02:19:46.0 00:05:11 CLUB ATLETISME CASTALLA
134 29 Veterano C Masculino FRESNEDA VILLANOVA , FERNANDO 02:20:14.0 02:20:03.0 00:05:11 C. D. ALCOY MONTAÑA
135 4 Veterano F Masculino TORREGROSA CASTRO, ANTONIO MIGUEL 02:20:17.0 02:20:12.0 00:05:11
136 2 Veterano C Femenino HAMER, SUZIE 02:20:30.0 02:20:19.0 00:05:12
137 22 Senior Masculino LOPEZ BUENO, DANIEL 02:20:53.0 02:20:51.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
138 23 Senior Masculino FERRÁNDIZ FRESNEDA, RAÚL 02:20:59.0 02:20:53.0 00:05:13
139 7 Veterano E Masculino PEñA CASTRO, JAVIER 02:21:01.0 02:20:54.0 00:05:13
140 19 Veterano A Masculino MARTINEZ CORBALAN, TIKI 02:21:10.0 02:20:52.0 00:05:13 A TO TRAPO
141 2 Veterano D Femenino MAHAMUD ISIDRO, PILAR 02:21:10.0 02:20:52.0 00:05:13 A TO TRAPO
142 36 Veterano B Masculino AGUILERA RODRIGUEZ, ENRIQUE 02:21:14.0 02:20:48.0 00:05:13
143 20 Veterano A Masculino LOZANO LLANES , JUANJO 02:21:19.0 02:20:50.0 00:05:14
144 37 Veterano B Masculino GALLARDO RICO, JOSE 02:21:39.0 02:21:34.0 00:05:14
145 38 Veterano B Masculino RIQUELME ESCOBAR, JESúS 02:21:45.0 02:21:41.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
146 30 Veterano C Masculino CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 02:21:53.0 02:21:36.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
147 8 Veterano E Masculino FERNANDEZ ARROYO, MANUEL 02:21:56.0 02:21:43.0 00:05:15
148 24 Senior Masculino PÉREZ CONESA, MIGUEL 02:21:59.0 02:21:50.0 00:05:15
149 39 Veterano B Masculino SOLER MARTíNEZ, ANTONIO 02:21:59.0 02:21:38.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
150 40 Veterano B Masculino MARTíNEZ AMORóS, PEDRO 02:22:03.0 02:22:02.0 00:05:15
151 41 Veterano B Masculino MAESTRE GIL, FERNANDO TOMáS 02:22:12.0 02:21:57.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
152 42 Veterano B Masculino MAESTRE GIL, JOSE JOAQUíN 02:22:12.0 02:21:55.0 00:05:15 CLUB ATLETISMO SAX
153 25 Senior Masculino IZQUIERDO LOPEZ, ALBERTO 02:22:23.0 02:22:00.0 00:05:16
154 18 Veterano D Masculino SARMIENTO RODRíGUEZ, JOSé CARLOS 02:22:32.0 02:22:06.0 00:05:16
155 31 Veterano C Masculino ROMERO CASANOVA, HÉCTOR 02:22:56.0 02:22:43.0 00:05:17 ULTRAFONDO MONFORTE
156 32 Veterano C Masculino BARRAGAN RODRíGUEZ, JOSE MANUEL 02:23:05.0 02:23:00.0 00:05:17 TRAIL VILLENA
157 19 Veterano D Masculino ALBERO POVEDA, SANTI 02:23:31.0 02:23:25.0 00:05:18 LAFOIA.COM – ONIL
158 20 Veterano D Masculino CARRILLO CORDERO, JOAQUIN JAVIER 02:23:47.0 02:23:34.0 00:05:19
159 3 Veterano B Femenino SERRANO SáNCHEZ, LUZ MARíA 02:23:54.0 02:23:39.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
160 4 Veterano B Femenino JUAN GARCIA, ANABEL 02:23:55.0 02:23:45.0 00:05:19 CLUB ATLETISME CASTALLA
161 33 Veterano C Masculino AMORóS BOIX, VICENTE 02:23:58.0 02:23:40.0 00:05:19 KM@KM ELCHE
162 34 Veterano C Masculino VERDU PAYA, FABIAN 02:24:25.0 02:24:19.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
163 43 Veterano B Masculino GARCíA BONMATí , FRANCISCO JAVIER 02:24:28.0 02:24:17.0 00:05:21 C.D.ALTET
164 21 Veterano A Masculino FRANCES RICO, FRANCISCO JOSE 02:24:32.0 02:24:09.0 00:05:21
165 1 Veterano G Masculino COMPANY CASTAñER, MIQUEL 02:24:36.0 02:24:36.0 00:05:21 POC A POC ALCOI
166 22 Veterano A Masculino AMAT MONTESINOS, XAVI 02:24:51.0 02:24:25.0 00:05:21
167 21 Veterano D Masculino VIDAL MIRA, VICENTE 02:25:09.0 02:24:58.0 00:05:22 LAFOIA.COM – ONIL
168 35 Veterano C Masculino MOLINA RICO, SANTIAGO 02:25:42.0 02:25:31.0 00:05:23 LAFOIA.COM – ONIL
169 5 Veterano B Femenino ROMERO MARTINEZ, LAURA 02:25:47.0 02:25:45.0 00:05:23 CLUB ATLETISME CASTALLA
170 3 Veterano C Femenino ROMERO MARTINEZ, MARIANGELES 02:25:49.0 02:25:46.0 00:05:24 CLUB ATLETISME CASTALLA
171 22 Veterano D Masculino ROMERO MARTINEZ, MARIANO 02:25:49.0 02:25:45.0 00:05:24 CLUB ATLETISME CASTALLA
172 4 Veterano C Femenino MARTíNEZ JIMENEZ, ESPERANZA 02:26:00.0 02:25:59.0 00:05:24
173 23 Veterano D Masculino PEREZ, ANTONIO JOSE 02:26:06.0 02:25:43.0 00:05:24 C.A. ATLETA ANTONIO AMOROS DE CAUDETE
174 24 Veterano D Masculino MARTINEZ SANCHEZ, JUAN VICENTE 02:26:15.0 02:26:12.0 00:05:25 INDEPENDIENTE
175 36 Veterano C Masculino BELLVER CASAÑ, ANTONIO 02:26:58.0 02:26:32.0 00:05:26
176 44 Veterano B Masculino ALBA CONDE, RAÜL 02:26:59.0 02:26:33.0 00:05:26
177 37 Veterano C Masculino DELGADO, MIGUEL ANGEL 02:27:19.0 02:26:47.0 00:05:27 INDEPENDIENTE
178 25 Veterano D Masculino PAYA SALVADOR, JOSE JOAQUIN 02:27:38.0 02:27:19.0 00:05:28 CLUB ATLETISME CASTALLA
179 1 Senior Femenino SALA SEMPERE, INES 02:28:14.0 02:28:12.0 00:05:29 CLUB ATLETISME CASTALLA
180 26 Veterano D Masculino MARTíNEZ, MATíAS 02:28:26.0 02:28:12.0 00:05:29
181 27 Veterano D Masculino BERNAT VERDU, DANI 02:28:34.0 02:28:16.0 00:05:30 CLUB ATLETISMO ALCOY
182 26 Senior Masculino MICO MELIO, JUAN 02:28:39.0 02:28:18.0 00:05:30
183 9 Veterano E Masculino GALLEGO GONZALEZ, JUAN 02:28:39.0 02:28:22.0 00:05:30 OWL RUNNERS ALICANTE
184 45 Veterano B Masculino MARTíNEZ TORREGROSA, JUAN 02:28:45.0 02:28:35.0 00:05:30
185 46 Veterano B Masculino PATIÑO GALEANO, HERMENEGILDO 02:28:45.0 02:28:34.0 00:05:30
186 3 Veterano D Femenino ZORNOZA POVEDA, MARIA JOSEFA 02:29:05.0 02:28:54.0 00:05:31
187 6 Veterano B Femenino MALONDA AUSINA, ERIKA 02:29:08.0 02:28:53.0 00:05:31 C.A. CORREMUNDOS
188 47 Veterano B Masculino BRAVO RIQUELME , FRANCISCO 02:29:28.0 02:29:22.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
189 48 Veterano B Masculino SEPULCRE SABATER, MANUEL GASPAR 02:29:52.0 02:29:49.0 00:05:33 INDEPENDIENTE
190 27 Senior Masculino BELLVIS FUSTER, RAFA 02:29:59.0 02:29:43.0 00:05:33 INDEPENDIENTE
191 28 Veterano D Masculino SOLER SANZ, JOSE MARIA 02:30:08.0 02:29:40.0 00:05:33 INDEPENDIENTE
192 29 Veterano D Masculino ORTIZ MARTOS, ANDRES 02:30:09.0 02:30:01.0 00:05:33
193 5 Veterano F Masculino PEREZ BOTELLA , JOSE FRANCISCO 02:30:16.0 02:30:00.0 00:05:33 POC A POC ALCOI
194 2 Veterano A Femenino OLCINA TENDERO, LIDIA 02:30:37.0 02:30:22.0 00:05:34 POC A POC ALCOI
195 6 Veterano F Masculino LOPEZ CATALA, JUAN JOSE 02:30:37.0 02:30:23.0 00:05:34
196 30 Veterano D Masculino DIAZ DEQUEROS, JOSE DE LA CRUZ 02:31:02.0 02:30:41.0 00:05:35 CLUB ATLETISME CASTALLA
197 10 Veterano E Masculino SEBASTIAN MURCIA, JOSE JOAQUIN 02:31:07.0 02:31:06.0 00:05:35
198 38 Veterano C Masculino CORDONES HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 02:31:14.0 02:30:54.0 00:05:36
199 28 Senior Masculino ORTS BERNABEU, PACO 02:31:16.0 02:30:58.0 00:05:36
200 49 Veterano B Masculino MATAIX MELERO, BLAS MIGUEL 02:31:20.0 02:31:07.0 00:05:36 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
201 39 Veterano C Masculino NAVARRETE BOYE, SANTIAGO 02:31:38.0 02:31:25.0 00:05:36
202 40 Veterano C Masculino MARTINEZ RAMIREZ, LUIS 02:31:42.0 02:31:30.0 00:05:37 C.A PETRER CAPET
203 41 Veterano C Masculino ORTS ROVIRA, JESUS 02:32:07.0 02:31:52.0 00:05:38
204 11 Veterano E Masculino BELLVIS FELIX, RAFA 02:32:07.0 02:31:51.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
205 3 Veterano A Femenino DE SOUZA DAMASCENO, KAMILA 02:32:07.0 02:31:52.0 00:05:38
206 42 Veterano C Masculino GARCÍA LÓPEZ, JOSE ANTONIO 02:32:08.0 02:31:59.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
207 23 Veterano A Masculino LLORCA LORENTE, CARLOS 02:32:08.0 02:31:54.0 00:05:38
208 50 Veterano B Masculino DURA JUAN, ELISEO 02:33:10.0 02:32:53.0 00:05:40
209 7 Veterano F Masculino SALA GONZALEZ., VICENT 02:33:10.0 02:32:44.0 00:05:40 C.E. DORSAL 19 PEGO
210 51 Veterano B Masculino SáNCHEZ PARDO , GASPAR 02:33:26.0 02:33:05.0 00:05:40
211 24 Veterano A Masculino LLORENS, ANTONIO 02:33:53.0 02:33:43.0 00:05:41 LAFOIA.COM – ONIL
212 52 Veterano B Masculino NúñEZ RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 02:34:35.0 02:34:11.0 00:05:43
213 43 Veterano C Masculino SANCHEZ MARCOS, RICARDO 02:34:39.0 02:34:22.0 00:05:43
214 44 Veterano C Masculino SERRANO SORIANO, JOAQUíN 02:34:51.0 02:34:46.0 00:05:44 CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA
215 29 Senior Masculino BERBEGAL JUAN, JAVIER 02:35:14.0 02:35:00.0 00:05:44 CLUB ATLETISME CASTALLA
216 45 Veterano C Masculino SANSANO GIL, VÍCTOR 02:35:15.0 02:35:13.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
217 46 Veterano C Masculino RAMíREZ JIMéNEZ , FELIPE 02:35:26.0 02:35:00.0 00:05:45 TRAIL VILLENA
218 7 Veterano B Femenino PAYá PASTOR , LAURA 02:35:38.0 02:35:21.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
219 31 Veterano D Masculino BURILLO GUILL, MANUEL 02:35:44.0 02:35:24.0 00:05:46
220 53 Veterano B Masculino HITA VERDU, SERGIO 02:36:00.0 02:35:43.0 00:05:46
221 4 Veterano A Femenino BERNABEU MOLINA, SONIA 02:36:39.0 02:36:36.0 00:05:48 INDEPENDIENTE
222 5 Veterano C Femenino MARTINEZ SANTA, TRINY 02:36:40.0 02:36:39.0 00:05:48 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
223 47 Veterano C Masculino ANGEL ESPINOSA, JOSE 02:37:42.0 02:37:33.0 00:05:50
224 25 Veterano A Masculino SIRVENT CANDELA, DAVID 02:37:50.0 02:37:33.0 00:05:50
225 2 Veterano G Masculino RICO FRANCES, MANOLO 02:38:25.0 02:38:11.0 00:05:52 RAJAOS RUNNERS
226 32 Veterano D Masculino REY MARTINEZ, JOSE 02:38:46.0 02:38:30.0 00:05:52
227 1 Veterano E Femenino CALBO PEREZ, SARI 02:38:46.0 02:38:30.0 00:05:52
228 48 Veterano C Masculino PELLICER LLOPIS, RAUL 02:38:47.0 02:38:22.0 00:05:52
229 3 Veterano G Masculino RICO PALAO, RAMON 02:39:18.0 02:39:12.0 00:05:54 FONDISTAS YECLA
230 54 Veterano B Masculino CHACóN MORALES, JAVIER 02:39:26.0 02:39:18.0 00:05:54 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
231 26 Veterano A Masculino RUEDA MORALES, ALBERTO 02:39:27.0 02:39:18.0 00:05:54
232 49 Veterano C Masculino SAMPERE SÁNCHEZ, TOMAS 02:39:33.0 02:39:23.0 00:05:54
233 6 Veterano C Femenino RODRIGUEZ ESQUER, MARIA DOLORES 02:39:43.0 02:39:29.0 00:05:54 C.A.ORIOL
234 7 Veterano C Femenino SANCHEZ SOLER, GLORIA 02:39:44.0 02:39:30.0 00:05:54 C.A.ORIOL
235 50 Veterano C Masculino BODI GARCIA, RAFAEL 02:40:09.0 02:39:57.0 00:05:55 LAFOIA.COM – ONIL
236 30 Senior Masculino ASTOR GIMENEZ , JORGE 02:40:11.0 02:40:02.0 00:05:55 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
237 8 Veterano C Femenino GIMENEZ BERNABEU, TINA 02:40:14.0 02:40:09.0 00:05:56 CLUB ATLETISME CASTALLA
238 8 Veterano B Femenino BORDERA MIRA , CAROLINA 02:40:25.0 02:40:21.0 00:05:56 CLUB ATLETISME CASTALLA
239 33 Veterano D Masculino FELIPE RUIZ, ANTONIO 02:40:49.0 02:40:23.0 00:05:57 INDEPENDIENTE
240 2 Veterano E Femenino VIDAL ORENGO, LOURDES 02:41:17.0 02:40:59.0 00:05:58
241 27 Veterano A Masculino MARTí PéREZ, DAVID 02:41:36.0 02:41:30.0 00:05:59
242 51 Veterano C Masculino LAWRENCE, CRAIG 02:41:37.0 02:41:21.0 00:05:59
243 9 Veterano C Femenino COOPEY, NICKY 02:41:38.0 02:41:19.0 00:05:59
244 52 Veterano C Masculino GALVAñ RICO, RAMON 02:42:17.0 02:41:56.0 00:06:00 CLUB ATLETISME CASTALLA
245 2 Senior Femenino CASCO SáNCHEZ-MOLINA, CRISTINA 02:42:19.0 02:42:03.0 00:06:00 PATERNA RUNNERS
246 34 Veterano D Masculino SANCHEZ NICOLAS, JONAS 02:42:25.0 02:42:08.0 00:06:00
247 10 Veterano C Femenino SALA MORALES, RAQUEL 02:42:46.0 02:42:26.0 00:06:01 ARENA RUNNING TEAM
248 53 Veterano C Masculino ZARAGOZA GOMEZ , DAVID 02:42:46.0 02:42:26.0 00:06:01 ARENA RUNNING TEAM
249 28 Veterano A Masculino PENALVA HERRERíAS, CRISTóBAL 02:43:00.0 02:42:40.0 00:06:02
250 35 Veterano D Masculino CABALLERO KRAUS , FERNANDO 02:43:00.0 02:42:40.0 00:06:02
251 54 Veterano C Masculino GIMENEZ NAVARRO, JOSE LUIS 02:43:12.0 02:42:55.0 00:06:02 ROMPEOLAS ELDA
252 11 Veterano C Femenino TORAL ARENAS, SOLEDAD 02:43:12.0 02:42:56.0 00:06:02
253 9 Veterano B Femenino ROWBOTTOM, AMY 02:43:17.0 02:42:55.0 00:06:02 INDEPENDIENTE
254 10 Veterano B Femenino CANTÓN RIBERA, SOLE 02:43:37.0 02:43:18.0 00:06:03 INDEPENDIENTE
255 1 Veterano F Femenino SANJUAN MARTINEZ, CARMEN 02:43:37.0 02:43:18.0 00:06:03 INDEPENDIENTE
256 4 Veterano D Femenino SORIANO TOMÁS, GLORIA 02:44:10.0 02:43:59.0 00:06:04
257 36 Veterano D Masculino CAMPILLO SANES, FRANCISCO JOSé 02:44:11.0 02:43:59.0 00:06:04
258 4 Veterano G Masculino MIGUéLEZ, ARMANDO 02:44:57.0 02:44:42.0 00:06:06 A TO TRAPO
259 12 Veterano E Masculino SANTOS MORENO, JUAN ANTONIO 02:44:59.0 02:44:53.0 00:06:06 INDEPENDIENTE
260 29 Veterano A Masculino ESCALANTE FERNANDEZ, JOSE MARIA 02:45:32.0 02:45:08.0 00:06:07 INDEPENDIENTE
261 37 Veterano D Masculino BERBEGAL NAVARRO, MIGUEL 02:46:00.0 02:45:38.0 00:06:08
262 8 Veterano F Masculino NAVARRO UBEDA, FRANCISCO 02:46:01.0 02:45:40.0 00:06:08 C.A. PROMESAS VILLENA
263 5 Veterano D Femenino HERNANDEZ OLIVARES, LAURA 02:46:05.0 02:45:44.0 00:06:09 CORREBIRRAS
264 13 Veterano E Masculino COSTA ESCUDERO, ANTONIO 02:46:05.0 02:45:44.0 00:06:09 CORREBIRRAS
265 5 Veterano A Femenino BELCHI GARCIA, CARMEN 02:46:09.0 02:46:00.0 00:06:09 INDEPENDIENTE
266 55 Veterano B Masculino CASERO MARTINEZ, ADRIáN 02:46:20.0 02:45:58.0 00:06:09
267 56 Veterano B Masculino GARCIA FERRER, ISAAC MANUEL 02:46:54.0 02:46:29.0 00:06:10
268 55 Veterano C Masculino MONTIEL MIRA, VICTORIANO MANUEL 02:47:00.0 02:46:38.0 00:06:11
269 9 Veterano F Masculino QUINQUER AGUT, JORDI 02:47:04.0 02:46:44.0 00:06:11 C.A. ATLETA ANTONIO AMOROS DE CAUDETE
270 57 Veterano B Masculino SORIANO SANJUAN, SEBASTIAN 02:47:10.0 02:46:45.0 00:06:11 TRAIL VILLENA
271 31 Senior Masculino RONDA FUENTES, EDUARDO 02:47:41.0 02:47:17.0 00:06:12
272 10 Veterano F Masculino MATíNEZ GARCíA, ANTONIO 02:47:50.0 02:47:48.0 00:06:12 INDEPENDIENTE
273 11 Veterano F Masculino BERNABEU 02:47:50.0 02:47:26.0 00:06:12
274 32 Senior Masculino SEGUI MONLLOR, OSCAR 02:48:05.0 02:47:46.0 00:06:13
275 11 Veterano B Femenino BENEYTO ENDRINO, MARIA DEL MAR 02:48:38.0 02:48:20.0 00:06:14 POC A POC ALCOI
276 12 Veterano B Femenino PERALTA GUILLEM , YOLANDA 02:48:38.0 02:48:30.0 00:06:14
277 56 Veterano C Masculino MARTIN DE LA SIERRA , JORGE 02:49:16.0 02:48:53.0 00:06:16
278 33 Senior Masculino MACIá SABUCO, DAVID 02:50:12.0 02:50:08.0 00:06:18
279 58 Veterano B Masculino PEIRO SANCHEZ, RAFAEL 02:50:14.0 02:50:08.0 00:06:18
280 12 Veterano C Femenino BERNABEU RICO, REBECA 02:50:22.0 02:50:20.0 00:06:18
281 13 Veterano C Femenino ORTIZ MENDEZ, MARIA 02:51:09.0 02:51:01.0 00:06:20 INDEPENDIENTE
282 57 Veterano C Masculino VERA GARCIA, ASENSIO 02:51:10.0 02:51:03.0 00:06:20 INDEPENDIENTE
283 38 Veterano D Masculino PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO 02:51:16.0 02:51:03.0 00:06:20 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
284 39 Veterano D Masculino PERIO CHAVELI, JOSE 02:51:38.0 02:51:12.0 00:06:21 INDEPENDIENTE
285 58 Veterano C Masculino LOZANO HERNANDEZ, JORGE 02:53:11.0 02:53:03.0 00:06:24 INDEPENDIENTE
286 59 Veterano B Masculino LLORENS PéREZ, JAUME 02:54:15.0 02:54:10.0 00:06:27
287 40 Veterano D Masculino FERRI BERENGUER, CESAR 02:54:36.0 02:54:15.0 00:06:28 CLUB ATLETISME CASTALLA
288 13 Veterano B Femenino ENCINAS TORRES, PALOMA 02:55:03.0 02:54:55.0 00:06:29 INDEPENDIENTE
289 3 Veterano E Femenino PARRA GRACIá, MARíA GRACIA 02:55:03.0 02:54:44.0 00:06:29 C.A. ATLETA ANTONIO AMOROS DE CAUDETE
290 60 Veterano B Masculino SERRALTA CASAS , RUBéN 02:56:08.0 02:55:46.0 00:06:31
291 61 Veterano B Masculino GARRIDO BERNABEU, FELIPE 02:56:09.0 02:55:47.0 00:06:31
292 59 Veterano C Masculino PÉREZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 02:59:23.0 02:59:05.0 00:06:38 INDEPENDIENTE
293 6 Veterano D Femenino ORTIZ FERRER, HERMI 02:59:53.0 02:59:43.0 00:06:39
294 14 Veterano E Masculino PINILLA ALEMAN, JOSE MIGUEL 02:59:54.0 02:59:43.0 00:06:39
295 60 Veterano C Masculino DONOSO TREVIñO, JOSé MARíA 03:00:01.0 02:59:55.0 00:06:40
296 12 Veterano F Masculino GALáN RUIZ , LUIS CARLOS 03:00:19.0 03:00:03.0 00:06:40 INDEPENDIENTE
297 5 Veterano G Masculino ENCINAS SANCHEZ, JUAN 03:01:24.0 03:01:15.0 00:06:43 INDEPENDIENTE
298 41 Veterano D Masculino VIDAL I CATALÀ, ÀLVAR 03:01:51.0 03:01:26.0 00:06:44 INDEPENDIENTE
299 2 Veterano F Femenino SANCHEZ TOLEDO, MANUEL 03:02:40.0 03:02:16.0 00:06:45
300 42 Veterano D Masculino CASADO BIANCHI, FERNANDO 03:03:14.0 03:02:50.0 00:06:47 INDEPENDIENTE
301 6 Veterano G Masculino SOLER SANTONJA, GINéS 03:03:24.0 03:03:00.0 00:06:47 CLUB ATLETISME CASTALLA
302 62 Veterano B Masculino NIETO CARRIóN , MANUEL 03:05:23.0 03:04:51.0 00:06:51
303 63 Veterano B Masculino RICO BERNABEU , JAIME 03:05:25.0 03:05:25.0 00:06:52
304 43 Veterano D Masculino BERNABEU GUTIERREZ, VICTOR 03:07:07.0 03:06:54.0 00:06:55 C.A.ORIOL
305 44 Veterano D Masculino LIDON SANCHEZ, ROBERTO 03:07:08.0 03:06:55.0 00:06:55 PASICO A PASICO
306 61 Veterano C Masculino RODRIGUEZ ESCORZA, ANTONIO 03:07:10.0 03:06:58.0 00:06:55 C.A.ORIOL
307 7 Veterano G Masculino OJADOS CASTEJON, FRANCISCO 03:09:09.0 03:08:49.0 00:07:00 FONDISTAS YECLA
308 34 Senior Masculino CARRERES MICó, JOSE MIGUEL 03:17:37.0 03:17:17.0 00:07:19
309 35 Senior Masculino MERLOS SANJUáN, AITOR 03:20:29.0 03:20:16.0 00:07:25 INDEPENDIENTE
310 36 Senior Masculino KLESHCHANKA, PAVEL 03:37:25.0 03:37:25.0 00:08:03
311 3 Senior Femenino ANONICHAVA, HANNA 03:37:27.0 03:37:27.0 00:08:03
312 14 Veterano C Femenino SAN MIGUEL PéREZ , MARIA ISABEL 03:41:40.0 03:41:40.0 00:08:12