CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO B MASCULINO PESQUER CAMPOS, MATEO 00:37:53.0 00:37:53.0 00:09:28 ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
2 1 VETERANO A MASCULINO LARROSA CHORRO, JOSE LUIS 00:38:26.0 00:38:24.0 00:09:36 CLUB BOQUERONES TEAM
3 1 CADETE MASCULINO DE LA TORRE LLOBREGAT, PEDRO 00:38:59.0 00:38:57.0 00:09:44 TRIASPE
4 2 VETERANO B MASCULINO ASENSI ALCáNTARA, ALEJANDRO 00:39:44.0 00:39:43.0 00:09:56 C.N. AQUATIC ALICANTE
5 1 VETERANO A FEMENINO SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST 00:40:16.0 00:40:14.0 00:10:03
6 3 VETERANO B MASCULINO JIMENEZ JAEN, FELIX 00:41:35.0 00:41:33.0 00:10:23
7 2 CADETE MASCULINO HERNANDEZ MARTINEZ, MARTI 00:41:46.0 00:41:44.0 00:10:26 CLUB LEUCANTE
8 4 VETERANO B MASCULINO MENCHEN. FERNáNDEZ , HéCTOR 00:41:50.0 00:41:46.0 00:10:27 CLUB LEUCANTE
9 5 VETERANO B MASCULINO GARCíA SáNCHEZ, EDUARDO 00:41:55.0 00:41:53.0 00:10:28 TRIELX ANIP-LEVANTE
10 6 VETERANO B MASCULINO DOMENE HERNANDEZ, RICARDO 00:42:26.0 00:42:24.0 00:10:36 CLUB TRIATLON VILLENA
11 2 VETERANO A MASCULINO MARTÍNEZ HURTADO, JUAN JOSE 00:42:59.0 00:42:57.0 00:10:44
12 7 VETERANO B MASCULINO SANTA CANDELA , DANIEL 00:43:20.0 00:43:18.0 00:10:50
13 1 JUNIOR MASCULINO RODES GALVEZ, DANIEL JESUS 00:43:45.0 00:43:43.0 00:10:56 Top Ten
14 1 VETERANO C MASCULINO BLAKEBOROUGH, STUART 00:43:51.0 00:43:49.0 00:10:57
15 1 SENIOR MASCULINO PéREZ LóPEZ, JOSé ANDRéS 00:43:52.0 00:43:50.0 00:10:58 C.N. AQUATIC ALICANTE
16 2 SENIOR MASCULINO VICENS RUSO, JAIME 00:44:37.0 00:44:36.0 00:11:09 C.N. AQUATIC ALICANTE
17 8 VETERANO B MASCULINO RODRIGUEZ TORRENTE, JON 00:44:44.0 00:44:42.0 00:11:11
18 9 VETERANO B MASCULINO LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL 00:44:55.0 00:00:00.0 00:11:13 CLUB NATACION PADEL ARENA
19 3 CADETE MASCULINO SáNCHEZ ZAMORA , ALEJANDRO 00:45:07.0 00:00:00.0 00:11:16 CLUB LEUCANTE
20 3 VETERANO A MASCULINO ALENDA ALMODOVAR, ALFREDO 00:45:16.0 00:45:13.0 00:11:18 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
21 1 VETERANO B FEMENINO PéREZ BEVIá , GEMA 00:45:30.0 00:45:26.0 00:11:22 CLUB NATACION PADEL ARENA
22 10 VETERANO B MASCULINO DE FRUTOS PEREZ, ELOY 00:45:30.0 00:45:30.0 00:11:22 AGUAVIVA BENIDORM
23 4 VETERANO A MASCULINO CARRERO PARREñO, ABEL 00:45:40.0 00:45:38.0 00:11:24 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
24 11 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ VEGA, OSCAR J. 00:45:41.0 00:45:39.0 00:11:25 INDEPENDIENTE
25 12 VETERANO B MASCULINO SáNCHEZ SIERRA , CARLOS 00:45:52.0 00:45:49.0 00:11:28 CLUB LEUCANTE
26 13 VETERANO B MASCULINO SORIANO MIRóN, JOSé RAMóN 00:45:52.0 00:45:47.0 00:11:28 VALERUNNERS
27 1 CADETE FEMENINO SIRVENT RUIZ, MARTA 00:46:33.0 00:46:33.0 00:11:38 CLUB LEUCANTE
28 5 VETERANO A MASCULINO SERRANO VICENT, FRANCISCO 00:46:38.0 00:46:35.0 00:11:39
29 6 VETERANO A MASCULINO CANTOS BARDISA, JAVIER 00:46:59.0 00:46:56.0 00:11:44 ONBIKE RACING TEAM
30 14 VETERANO B MASCULINO MUÑOZ GARCÍA, LUIS MARIO 00:47:02.0 00:46:59.0 00:11:45
31 3 SENIOR MASCULINO RAMOS PINEDO, FERNANDO 00:47:04.0 00:00:00.0 00:11:46 INDEPENDIENTE
32 7 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ RAMOS , JOSE ANTONIO 00:47:05.0 00:46:59.0 00:11:46
33 1 VETERANO D MASCULINO MIRALLES ESTEVE, CAMILO 00:47:14.0 00:47:14.0 00:11:48 APER ALCOI
34 8 VETERANO A MASCULINO CUERVO, VICTOR 00:47:18.0 00:47:13.0 00:11:49 TRIKI TRA TRIATLON
35 2 CADETE FEMENINO CHOCERO SANCHEZ, PAOLA 00:47:25.0 00:47:24.0 00:11:51 CLUB LEUCANTE
36 15 VETERANO B MASCULINO MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO 00:47:29.0 00:47:25.0 00:11:52 C.N. AQUATIC ALICANTE
37 16 VETERANO B MASCULINO GUERRERO ROMAN, ALVARO 00:47:29.0 00:47:27.0 00:11:52
38 9 VETERANO A MASCULINO RODRíGUEZ SáNCHEZ , VICTOR 00:47:31.0 00:47:23.0 00:11:52 C.N. AQUATIC ALICANTE
39 1 SENIOR FEMENINO CARRERO PARREñO, ALBA 00:47:36.0 00:47:33.0 00:11:54
40 2 SENIOR FEMENINO RAYNAUD, MANON 00:47:38.0 00:47:36.0 00:11:54
41 2 VETERANO A FEMENINO SOLER TONDA, MAR 00:47:43.0 00:47:40.0 00:11:55
42 3 VETERANO A FEMENINO DE LA HOZ MORALES, SILVIA 00:48:01.0 00:47:57.0 00:12:00 CLUB MASTER NATACIÓN TOMELLOSO
43 2 VETERANO B FEMENINO ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN 00:48:02.0 00:47:56.0 00:12:00 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
44 2 VETERANO C MASCULINO MONERRIS APARISI, CECILI 00:48:02.0 00:48:02.0 00:12:00 C.N. AQUATIC ALICANTE
45 10 VETERANO A MASCULINO ZAZO SáNCHEZ-MATEOS, RICARDO 00:48:09.0 00:48:06.0 00:12:02 MAR. DE PLAYA
46 3 CADETE FEMENINO ESTEVE MARTINEZ, ANDREA 00:48:12.0 00:48:11.0 00:12:03 CLUB LEUCANTE
47 11 VETERANO A MASCULINO TRIBALDOS. MARTINEZ, AQUILINO. 00:48:12.0 00:48:11.0 00:12:03 C.N. RC7
48 3 VETERANO B FEMENINO CIFUENTES MARTINEZ, LUISA 00:48:12.0 00:48:10.0 00:12:03
49 12 VETERANO A MASCULINO ANDúJAR ARROYO , JOSé MANUEL 00:48:40.0 00:48:37.0 00:12:09
50 13 VETERANO A MASCULINO CANO GONZALEZ, ALEJANDRO 00:49:19.0 00:49:16.0 00:12:19 C A BENIDORM
51 4 CADETE MASCULINO HERNáNDEZ , ALFONSO 00:49:34.0 00:49:32.0 00:12:23 CLUB LEUCANTE
52 17 VETERANO B MASCULINO RAMIREZ ZARAGOZA, ALEJANDRO 00:49:37.0 00:49:29.0 00:12:24 C.N. AQUATIC ALICANTE
53 3 VETERANO C MASCULINO VILLANUEVA MUÑOZ, ANTONIO 00:50:01.0 00:49:54.0 00:12:30 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
54 14 VETERANO A MASCULINO ZERNI PéREZ-HICKMAN, GUSTAVO 00:50:17.0 00:50:13.0 00:12:34 NOVODENT CORRIENDO
55 4 VETERANO C MASCULINO SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO 00:50:36.0 00:50:32.0 00:12:39 CLUB TRIATLON VILLENA
56 5 VETERANO C MASCULINO OLMEDO PORTERO, RAFAEL 00:50:46.0 00:50:41.0 00:12:41 INDEPENDIENTE
57 18 VETERANO B MASCULINO GIL MENDEZ, JUAN JOSE 00:50:54.0 00:50:47.0 00:12:43
58 4 VETERANO A FEMENINO DELGADO PéREZ, ALEJANDRA 00:50:59.0 00:00:00.0 00:00:00 OWL RUNNERS ALICANTE
59 19 VETERANO B MASCULINO MARTIN SANCHEZ, RUBEN 00:51:10.0 00:00:00.0 00:00:00 CLUB LEUCANTE
60 15 VETERANO A MASCULINO GONZáLEZ ALACID, FRANCISCO ANTONIO 00:51:25.0 00:51:21.0 00:12:51 CLUB DEPORTIVO TRIASPE
61 16 VETERANO A MASCULINO DIMITRIEVSKI, DEJAN 00:51:31.0 00:51:27.0 00:12:52
62 2 VETERANO D MASCULINO MOON, NICHOLAS 00:51:46.0 00:51:38.0 00:12:56 CLUB NATACION PADEL ARENA
63 20 VETERANO B MASCULINO MADRID LóPEZ, JORDI 00:52:10.0 00:52:06.0 00:13:02 C.N. AQUATIC ALICANTE
64 17 VETERANO A MASCULINO ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE JOSé 00:52:33.0 00:52:27.0 00:13:08 INDEPENDIENTE
65 21 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ GUILLEN, MARIO 00:53:15.0 00:53:12.0 00:13:18
66 22 VETERANO B MASCULINO PARRADO MARCOS, GONZALO 00:53:19.0 00:53:15.0 00:13:19
67 18 VETERANO A MASCULINO CERBELLON VERA, GABRIEL 00:53:29.0 00:53:24.0 00:13:22
68 4 VETERANO B FEMENINO GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE 00:53:42.0 00:53:35.0 00:13:25
69 19 VETERANO A MASCULINO REAL ARRIBAS, RUBEN 00:53:46.0 00:53:42.0 00:13:26 SOLUTTIA TRIATLON IBI
70 23 VETERANO B MASCULINO POVEDA BOTELLA, FRANCISCO 00:54:00.0 00:53:54.0 00:13:30
71 5 VETERANO A FEMENINO PéREZ CERDá, VIOLETA 00:54:54.0 00:54:47.0 00:13:43 MIKAS CLUB ALICANTE
72 5 CADETE MASCULINO SáNCHEZ ZAMORA , GONZALO 00:54:58.0 00:54:58.0 00:13:44 CLUB LEUCANTE
73 5 VETERANO B FEMENINO RAMíREZ CORCOLES, SILVIA 00:55:13.0 00:55:13.0 00:13:48
74 6 VETERANO A FEMENINO BALDERAS GONZALEZ, LILIANA 00:56:17.0 00:56:12.0 00:14:04
75 6 VETERANO C MASCULINO BERCIANOS FERRERO, ALFREDO MIGUEL 00:56:38.0 00:56:37.0 00:14:09 C.N. RC7
76 24 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ BAñO, RUBEN 00:57:08.0 00:57:01.0 00:14:16
77 3 VETERANO D MASCULINO MARTINEZ IBAÑEZ, ROQUE 00:57:19.0 00:57:19.0 00:14:19 C.N. AQUATIC ALICANTE
78 7 VETERANO A FEMENINO MANSILLA CONCA, CRISTINA 00:57:47.0 00:57:42.0 00:14:26 C.N. AQUATIC ALICANTE
79 6 VETERANO B FEMENINO CABALLERO CAMPOS, SONSOLES 00:58:11.0 00:58:04.0 00:14:32 TRINET NUNCA ES TARDE
80 25 VETERANO B MASCULINO ROMERO DEL REY, ALEJANDRO 00:58:36.0 00:58:29.0 00:14:39 INDEPENDIENTE
81 7 VETERANO C MASCULINO PéREZ CALVO, CARLOS 00:58:44.0 00:00:00.0 00:00:00 ARENA RUNNING TEAM
82 26 VETERANO B MASCULINO MENDEZ GIL, FELIPE 00:59:28.0 00:59:21.0 00:14:52 CLUB ATLETISMO BENIDORM
83 27 VETERANO B MASCULINO NGUEMA FORANO, IGNACIO 01:00:41.0 01:00:36.0 00:15:10 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
84 4 SENIOR MASCULINO LOZANO SORIA, BORJA 01:01:52.0 01:01:44.0 00:15:28 INDEPENDIENTE
85 8 VETERANO A FEMENINO TENDERO CARBONELL, ANA 01:02:12.0 01:02:07.0 00:15:33 TRIALCOY
86 8 VETERANO C MASCULINO KELLY, EAMONN 01:02:37.0 01:02:29.0 00:15:39 TRINET NUNCA ES TARDE
87 28 VETERANO B MASCULINO PALMISANO, SALVATORE 01:03:03.0 01:02:56.0 00:15:45