CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 JUNIOR MASCULINO SOLIS IBAÑEZ, RODRIGO 00:50:42.0 00:50:42.0 00:12:40 C.N. TENIS ELCHE
2 1 Máster B Masculino MARIN GOMEZ, JONAS 00:51:07.0 00:51:07.0 00:12:46 C.D. FINISHER
3 1 SENIOR MASCULINO ARROYO NAVARRO , EMILIO 00:51:12.0 00:51:12.0 00:12:48 CLUB BOQUERONES TEAM
4 1 Master A masculino LARROSA CHORRO, JOSé LUIS 00:51:15.0 00:51:15.0 00:12:48 CLUB BOQUERONES TEAM
5 2 Máster B Masculino PINA MURCIA, OSCAR 00:51:21.0 00:51:21.0 00:12:50 LOS CANSAOS
6 3 Máster B Masculino PESQUER CAMPOS, MATEO 00:51:26.0 00:51:26.0 00:12:51 ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
7 1 INFANTIL MASCULINO MORA LOPEZ, DANIEL 00:53:27.0 00:53:27.0 00:13:21 CLUB NATACION ALBACETE
8 2 Master A masculino LOPEZ MORENO, RAFAEL 00:53:55.0 00:53:55.0 00:13:28 CLUB TRIATLO UPV
9 3 Master A masculino MARTIN, JUAN 00:54:30.0 00:54:30.0 00:13:37 C.D. FINISHER
10 4 Máster B Masculino EZNARRIAGA GUTIéRREZ, ANTONIO MIGUEL 00:54:37.0 00:54:37.0 00:13:39 APOLANA TOTUM SPORT
11 1 Master A Femenino SOTELO REYNOSO, ELIANA 00:54:43.0 00:54:43.0 00:13:40 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
12 4 Master A masculino VIDAL FERNáNDEZ, SAMUEL 00:55:12.0 00:55:12.0 00:13:48 CLUB NATACION ALCOY
13 2 SENIOR MASCULINO CREMADES LILLO, JUANDE 00:55:23.0 00:55:23.0 00:13:50 CLUB TIRO DE PICHÓN ELCHE
14 2 Master A Femenino LóPEZ MORENO, ANA 00:57:03.0 00:57:03.0 00:14:15 TRIATLON ALBACETE
15 1 JUNIOR FEMENINO CONNOLLY, ZOE 00:57:12.0 00:57:12.0 00:14:18 CLUB NATACION ELCHE
16 5 Master A masculino LOPEZ IZQUIERDO, EMILIO 00:57:36.0 00:57:36.0 00:14:24
17 6 Master A masculino MOLINA FRANCO, JOSE MARIA 00:57:42.0 00:57:42.0 00:14:25
18 7 Master A masculino LóPEZ ESTELLER, QUIQUE 00:59:02.0 00:59:02.0 00:14:45
19 5 Máster B Masculino PÉREZ MARTÍNEZ , RAÚL 00:59:05.0 00:59:05.0 00:14:46 C.N. TENIS ELCHE
20 6 Máster B Masculino LóPEZ BENDITO, ALEJANDRO 00:59:07.0 00:59:07.0 00:14:46 C.N. AQUATIC ALICANTE
21 2 INFANTIL MASCULINO FERRANDIZ POLO, ALEJANDRO 00:59:11.0 00:59:11.0 00:14:47
22 8 Master A masculino VALERO OLAYA, JUAN CARLOS 00:59:11.0 00:59:11.0 00:14:47
23 9 Master A masculino SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL 00:59:12.0 00:59:12.0 00:14:48
24 7 Máster B Masculino JIMENEZ JAEN, FELIX 00:59:37.0 00:59:37.0 00:14:54 C. N. NATURALSWIM
25 3 INFANTIL MASCULINO GINERES GARRE, MARIO 00:59:54.0 00:59:54.0 00:14:58 CLUB NATACION SAN VICENTE
26 4 INFANTIL MASCULINO RUIZ CUADRADO, SERGIO 00:59:56.0 00:59:56.0 00:14:58
27 8 Máster B Masculino POMARES AGULLÓ, DAVID JOSÉ 00:59:56.0 00:59:56.0 00:14:58 CLUB ESPORTIU AQUARIUM ALACANT
28 3 SENIOR MASCULINO MAñAS, LEMUEL 00:59:58.0 00:59:58.0 00:14:59
29 2 JUNIOR MASCULINO SáNCHEZ SANCHIS, CARLOS 01:00:01.0 01:00:01.0 00:15:00
30 10 Master A masculino LARROSA RODRíGUEZ , SERGIO JAVIER 01:00:05.0 01:00:05.0 00:15:01 C.N. TENIS ELCHE
31 9 Máster B Masculino GóMEZ RODRíGUEZ, CARLOS 01:00:11.0 01:00:11.0 00:15:02 C.D. FINISHER
32 10 Máster B Masculino MARTíNEZ SáNCHEZ, MARCOS 01:00:11.0 01:00:11.0 00:15:02 C.D. FINISHER
33 11 Máster B Masculino MANZANEQUE LUCAS, RAUL 01:00:17.0 01:00:17.0 00:15:04 CLUB MASTER NATACIÓN TOMELLOSO
34 11 Master A masculino CASELLES LóPEZ, JUAN JOSé 01:00:44.0 01:00:44.0 00:15:11 CLUB ESPORTIU AQUARIUM ALACANT
35 12 Máster B Masculino BERENGUER MIRA, SANTIAGO 01:01:29.0 01:01:29.0 00:15:22 INDEPENDIENTE
36 13 Máster B Masculino GARCíA SáNCHEZ, EDUARDO 01:01:35.0 01:01:35.0 00:15:23 TRIELX ANIP-LEVANTE
37 5 INFANTIL MASCULINO JURADO ALBEROLA, JUAN CARLOS 01:01:49.0 01:01:49.0 00:15:27 CLUB NATACION SAN VICENTE
38 4 SENIOR MASCULINO SOLBES MARTíNEZ, VICENTE 01:02:09.0 01:02:09.0 00:15:32 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
39 12 Master A masculino MOUACI GUTIERREZ, ANTONIO 01:02:37.0 01:02:37.0 00:15:39 CLUB NATACION PADEL ARENA
40 14 Máster B Masculino GONZALEZ CASTELLANO, ALBERTO 01:02:38.0 01:02:38.0 00:15:39
41 1 Máster C Masculino ROJO MACO, JORGE 01:02:38.0 01:02:38.0 00:15:39 CLUB NATACION PADEL ARENA
42 15 Máster B Masculino DURá SOTO, RAFAEL 01:02:44.0 01:02:44.0 00:15:41 C.D. FINISHER
43 16 Máster B Masculino POMARES ARIAS, CARLOS 01:02:46.0 01:02:46.0 00:15:41
44 5 SENIOR MASCULINO FRANCÉS MURCIA, FRANCISCO JAVIER 01:02:49.0 01:02:49.0 00:15:42
45 2 Máster C Masculino GUERRERO ROMáN, JOAQUIN 01:02:49.0 01:02:49.0 00:15:42 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
46 1 INFANTIL FEMENINO MARTIN-ALBO LOPEZ, ALBA 01:02:52.0 01:02:52.0 00:15:43 CLUB NATACION SAN VICENTE
47 13 Master A masculino GALLEGO GALLEGO, DAVID 01:03:01.0 01:03:01.0 00:15:45 C.N. RC7
48 1 Master B Femenino PéREZ BEVIá, GEMA 01:03:48.0 01:03:48.0 00:15:56
49 6 INFANTIL MASCULINO GARCíA ALONSO, CARLOS 01:03:53.0 01:03:53.0 00:15:58 CLUB NATACION SAN VICENTE
50 17 Máster B Masculino MARTINEZ LUCAS, MIGUEL ANGEL 01:03:55.0 01:03:55.0 00:15:58 ALBACETE MASTER
51 18 Máster B Masculino NIñEROLA MARCOS , JUAN DIEGO 01:04:07.0 01:04:07.0 00:16:01
52 6 SENIOR MASCULINO PéREZ LóPEZ, JOSé ANDRéS 01:04:14.0 01:04:14.0 00:16:03 C.N. AQUATIC ALICANTE
53 2 INFANTIL FEMENINO ALEMANñ PASTOR, NEUS 01:04:15.0 01:04:15.0 00:16:03 CLUB NATACION SAN VICENTE
54 3 Máster C Masculino LUESO SORDO, FRANCISCO 01:04:17.0 01:04:17.0 00:16:04 ALBACETE MASTER
55 19 Máster B Masculino MOLINA YAGO , MARCOS ANTONIO 01:04:23.0 01:04:23.0 00:16:05 C.N.MASTER TORRIJOS
56 20 Máster B Masculino MARIN ABRIL, MIGUEL ANGEL 01:04:31.0 01:04:31.0 00:16:07
57 14 Master A masculino GALERA MOTOS, JUAN 01:05:25.0 01:05:25.0 00:16:21 SOLUTTIA TRIATLON IBI
58 4 Máster C Masculino MORO RUIZ, JUAN MIGUEL 01:05:48.0 01:05:48.0 00:16:26 C.D. FINISHER
59 7 SENIOR MASCULINO CLIMENT FERNáNDEZ, JAIME 01:06:00.0 01:06:00.0 00:16:30
60 21 Máster B Masculino BLANQUER CARBONELL, JORGE 01:06:13.0 01:06:13.0 00:16:33 TRIKI TRA TRIATLON
61 22 Máster B Masculino CUEVAS MIRA, SERGIO 01:06:40.0 01:06:40.0 00:16:40 CENTRE ESPORTIU COLIVENC
62 15 Master A masculino MATEO PéREZ, RUBéN 01:06:43.0 01:06:43.0 00:16:40 C.N. RC7
63 16 Master A masculino ALENDA ALMODOVAR, ALFREDO 01:06:44.0 01:06:44.0 00:16:41 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
64 8 SENIOR MASCULINO CANDELA RAMA, DANIEL 01:06:45.0 01:06:45.0 00:16:41
65 9 SENIOR MASCULINO LUCAS-TORRES OLIVARES, MIGUEL ANGEL 01:06:52.0 01:06:52.0 00:16:42
66 5 Máster C Masculino CANDELA BELDA, ALFREDO 01:06:52.0 01:06:52.0 00:16:42
67 1 Máster D Masculino MIRALLES ESTEVE, CAMILO 01:06:52.0 01:06:52.0 00:16:42 APER ALCOI
68 23 Máster B Masculino SáNCHEZ FRíAS, PEDRO 01:06:54.0 01:06:54.0 00:16:43 INDEPENDIENTE
69 2 JUNIOR FEMENINO DE FRUTOS LOUIS, SHADIA 01:06:55.0 01:06:55.0 00:16:43 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
70 24 Máster B Masculino DE FRUTOS PEREZ, ELOY 01:06:56.0 01:06:56.0 00:16:44 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
71 2 Master B Femenino CARRIóN MATEO, SAGRARIO 01:06:57.0 01:06:57.0 00:16:44 ALBACETE MASTER
72 25 Máster B Masculino BUFORN RAMIREZ, JOSE MANUEL 01:06:58.0 01:06:58.0 00:16:44
73 1 Máster C Femenino NAVARRO ALCARAZ, MARINA 01:07:01.0 01:07:01.0 00:16:45 C. N. NATURALSWIM
74 17 Master A masculino GUERREROPEREZ, ISAAC 01:07:49.0 01:07:49.0 00:16:57 CLUB NATACION JUMILLA
75 26 Máster B Masculino JUáREZ SáNCHEZ, EMILIO JOSé 01:07:52.0 01:07:52.0 00:16:57 C.N. AQUATIC ALICANTE
76 27 Máster B Masculino NAVARRO GARCíA, MARTíN 01:07:56.0 01:07:56.0 00:16:59 MANATIES
77 18 Master A masculino RICHELLE DE JONG, EDUARDO 01:08:07.0 01:08:07.0 00:17:01
78 6 Máster C Masculino JUAN MARCO, ANTONIO 01:08:13.0 01:08:13.0 00:17:03
79 28 Máster B Masculino MARTINEZ FERRIZ, GASPAR 01:08:14.0 01:08:14.0 00:17:03 MANATIES
80 2 Máster C Femenino CONNOLLY, VICKI 01:08:19.0 01:08:19.0 00:17:04 CLUB NATACION ELCHE
81 29 Máster B Masculino CRIVILLéS VILLANUEVA , JORGE 01:08:26.0 01:08:26.0 00:17:06 C.N. RC7
82 3 Master A Femenino DE LA HOZ MORALES, SILVIA 01:08:34.0 01:08:34.0 00:17:08 CLUB MASTER NATACIÓN TOMELLOSO
83 30 Máster B Masculino NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO 01:08:38.0 01:08:38.0 00:17:09 MANATIES
84 31 Máster B Masculino MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO 01:08:39.0 01:08:39.0 00:17:09 C.N. AQUATIC ALICANTE
85 32 Máster B Masculino SANCHEZ SIERRA, CARLOS 01:08:40.0 01:08:40.0 00:17:10 CLUB LEUCANTE
86 33 Máster B Masculino LIDóN CARRILLO, LUIS 01:08:55.0 01:08:55.0 00:17:13
87 7 Máster C Masculino NAVARRO RÍOS, JOSÉ FRANCISCO 01:09:00.0 01:09:00.0 00:17:15 MANATIES
88 3 Master B Femenino ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELN 01:09:03.0 01:09:03.0 00:17:15 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
89 19 Master A masculino MOLINA FERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO 01:09:13.0 01:09:13.0 00:17:18 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
90 34 Máster B Masculino VELASCO PEINADO, DAVID 01:09:32.0 01:09:32.0 00:17:22 CLUB NATACION ALCOBENDAS
91 35 Máster B Masculino GUERRERO ROMAN, ALVARO 01:09:46.0 01:09:46.0 00:17:26
92 8 Máster C Masculino MARINARI, STEFAN 01:09:47.0 01:09:47.0 00:17:26 INDEPENDIENTE
93 20 Master A masculino LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS 01:09:52.0 01:09:52.0 00:17:27 CLUB CICLISTA MONOVER
94 10 SENIOR MASCULINO CASTELLANO LOPEZ, JOSE FRANCISCO 01:10:09.0 01:10:09.0 00:17:32 INDEPENDIENTE
95 1 SENIOR FEMENINO PEÑALVER PASTOR, MARIA SORAYA 01:10:10.0 01:10:10.0 00:17:32 GRUPO DE ENTRENAMIENTO GENO
96 2 SENIOR FEMENINO HERNáNDEZ SáNCHEZ , ANA 01:10:13.0 01:10:13.0 00:17:33
97 21 Master A masculino LLEDO MARTINEZ, JAVIER ENRIQUE 01:10:13.0 01:10:13.0 00:17:33 GRUPO DE ENTRENAMIENTO GENO
98 9 Máster C Masculino OLMEDO PORTERO, RAFAEL 01:10:14.0 01:10:14.0 00:17:33 INDEPENDIENTE
99 10 Máster C Masculino FERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO 01:10:23.0 01:10:23.0 00:17:35 INDEPENDIENTE
100 22 Master A masculino PARDO HERNáNDEZ, MARCOS 01:11:08.0 01:11:08.0 00:17:47 MANATIES
101 36 Máster B Masculino SANTA MARCO, JOSE MARIA 01:11:08.0 01:11:08.0 00:17:47 MANATIES
102 23 Master A masculino MUñOZ FOLGADO, CARLOS 01:11:28.0 01:11:28.0 00:17:52
103 37 Máster B Masculino ARTACHO ABELLáN, JUAN ANTONIO 01:11:35.0 01:11:35.0 00:17:53 CLUB NATACION JUMILLA
104 11 Máster C Masculino ALIAGA ARCOS, VICENT 01:11:36.0 01:11:36.0 00:17:53
105 2 Máster D Masculino CANO GUERAO, JOSE MIGUEL 01:12:13.0 01:12:13.0 00:18:03 C.N. MASTER MURCIA
106 3 JUNIOR FEMENINO NAVARRO ABAD, SARA 01:13:05.0 01:13:05.0 00:18:16 INDEPENDIENTE
107 4 Master A Femenino PEñALVER PASTOR, BEATRIZ 01:13:07.0 01:13:07.0 00:18:16
108 3 SENIOR FEMENINO BURRUEZO PACHECO, ELENA 01:13:33.0 01:13:33.0 00:18:23 CLUB NATACION JUMILLA
109 38 Máster B Masculino SONEIRA REBOREDO, FERNANDO 01:13:51.0 01:13:51.0 00:18:27 C.N. RC7
110 4 SENIOR FEMENINO CAñADAS MAESO, TERESA 01:14:26.0 01:14:26.0 00:18:36
111 4 Master B Femenino CIFUENTES MARTINEZ, LUISA 01:14:26.0 01:14:26.0 00:18:36 TRIATLON ALBACETE
112 3 Máster D Masculino MOON, NICHOLAS 01:14:28.0 01:14:28.0 00:18:37 CLUB NATACION PADEL ARENA
113 12 Máster C Masculino SURMONIN, SERGEI 01:14:40.0 01:14:40.0 00:18:40
114 5 Master A Femenino GONZáLEZ TORRES, MóNICA 01:14:57.0 01:14:57.0 00:18:44 C.N. AQUATIC ALICANTE
115 11 SENIOR MASCULINO GUERRERO MARTÍNEZ, SERGIO 01:15:00.0 01:15:00.0 00:18:45 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
116 39 Máster B Masculino SEMPERE TORTOSA, JOSé RAMóN 01:15:00.0 01:15:00.0 00:18:45 CLUB NATACION TIRO DE PICHON
117 40 Máster B Masculino RAZUREL, PASCAL 01:15:00.0 01:15:00.0 00:18:45 C.N. AQUATIC ALICANTE
118 13 Máster C Masculino FERNáNDEZ SALMERóN, MANUEL 01:15:08.0 01:15:08.0 00:18:47
119 41 Máster B Masculino AGULLó GRAS, MARCOS A. 01:15:10.0 01:15:10.0 00:18:47 INDEPENDIENTE
120 42 Máster B Masculino SEGURA PENALVA, SANTI 01:15:13.0 01:15:13.0 00:18:48
121 5 SENIOR FEMENINO CAñADAS MAESO, MARíA 01:15:29.0 01:15:29.0 00:18:52
122 5 Master B Femenino GARCíA RUIZ, ELENA 01:15:29.0 01:15:29.0 00:18:52 TRIATLON ALBACETE
123 43 Máster B Masculino COLOMA VILANOVA, FERNANDO 01:15:34.0 01:15:34.0 00:18:53 INDEPENDIENTE
124 6 Master A Femenino RICHELLE DE JONG, MARISA 01:15:44.0 01:15:44.0 00:18:56
125 6 Master B Femenino RUIZ MARTíNEZ , MAJO 01:15:46.0 01:15:46.0 00:18:56
126 12 SENIOR MASCULINO ORTIZ HERNANDEZ, ALVARO 01:15:47.0 01:15:47.0 00:18:56
127 44 Máster B Masculino PAGáN PUJALTE, RICARDO 01:15:51.0 01:15:51.0 00:18:57 MANATIES
128 14 Máster C Masculino GONZALVEZ GARCÍA, JAIME 01:16:02.0 01:16:02.0 00:19:00 CLUB NATACION ELCHE
129 45 Máster B Masculino GALERA MOTOS, ISMAEL 01:17:02.0 01:17:02.0 00:19:15
130 7 Master B Femenino PERIGUELL ROMERO, RAQUEL 01:17:13.0 01:17:13.0 00:19:18 CLUB NATACION ALCOY
131 24 Master A masculino MORANT FERNANDEZ, JUAN CARLOS 01:17:34.0 01:17:34.0 00:19:23
132 46 Máster B Masculino CREMADES VENTURA, ANTONIO 01:17:41.0 01:17:41.0 00:19:25
133 47 Máster B Masculino TORTOSA SOTOS, DANIEL 01:17:46.0 01:17:46.0 00:19:26 SOLUTTIA TRIATLON IBI
134 25 Master A masculino SANZ LIDóN, GERMáN 01:17:47.0 01:17:47.0 00:19:26 GRUPO DE ENTRENAMIENTO GENO
135 26 Master A masculino UBEDA PALENCIA , RAMON 01:17:49.0 01:17:49.0 00:19:27 MANATIES
136 15 Máster C Masculino ROCA MARTINEZ, ANGEL 01:17:57.0 01:17:57.0 00:19:29 INDEPENDIENTE
137 48 Máster B Masculino CÁNOVAS PACHECO, SANTIAGO 01:18:32.0 01:18:32.0 00:19:37 INDEPENDIENTE
138 16 Máster C Masculino SANCHIS SEMPERE , JOSé RAMON 01:18:50.0 01:18:50.0 00:19:42 INDEPENDIENTE
139 4 Máster D Masculino GIRON I GIMENEZ, MANUEL 01:18:57.0 01:18:57.0 00:19:44
140 3 INFANTIL FEMENINO BROTONS CHAPARRO, MIRIAM 01:19:12.0 01:19:12.0 00:19:48
141 13 SENIOR MASCULINO SERRANO GONZÁLEZ, SAÚL 01:19:18.0 01:19:18.0 00:19:49
142 27 Master A masculino TENZA AGUILAR, JAVIER 01:19:28.0 01:19:28.0 00:19:52 C. N. NATURALSWIM
143 6 SENIOR FEMENINO DíAZ MACíA, LAURA 01:20:10.0 01:20:10.0 00:20:02 C.D. FINISHER
144 17 Máster C Masculino ALVAREZ SBARBATI, CARLOS ALBERTO 01:20:15.0 01:20:15.0 00:20:03
145 49 Máster B Masculino MONTOYA RUIZ, JOSE JOAQUIN 01:20:27.0 01:20:27.0 00:20:06
146 50 Máster B Masculino ROMERO ESTEBAN, PABLO JOSÉ 01:20:31.0 01:20:31.0 00:20:07
147 51 Máster B Masculino JIMENEZ ROJO , CARLOS 01:20:34.0 01:20:34.0 00:20:08
148 52 Máster B Masculino LOPEZ CHUMILLAS, JOSE FRANCISCO 01:20:37.0 01:20:37.0 00:20:09 INDEPENDIENTE
149 53 Máster B Masculino MAGALLANES DUEñAS, FERNANDO 01:20:47.0 01:20:47.0 00:20:11 TRIKI TRA TRIATLON
150 8 Master B Femenino PAYá PANTOJA, BEATRIZ 01:20:53.0 01:20:53.0 00:20:13
151 54 Máster B Masculino MARTINEZ GUILLEN, MARIO 01:21:11.0 01:21:11.0 00:20:17
152 55 Máster B Masculino SáNCHEZ SALA, NéSTOR 01:22:04.0 01:22:04.0 00:20:30 INDEPENDIENTE
153 56 Máster B Masculino ROS BUSQUIER, ALEJANDRO 01:22:11.0 01:22:11.0 00:20:32 INDEPENDIENTE
154 28 Master A masculino JOVER MENDIOLA, DAMIAN 01:22:15.0 01:22:15.0 00:20:33 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
155 5 Máster D Masculino TORREGROSA SAMPER, JOSE 01:22:38.0 01:22:38.0 00:20:39 CLUB NATACION ALCOY
156 57 Máster B Masculino MARTÍN SERRANO JIMENEZ, ALBERTO 01:23:00.0 01:23:00.0 00:20:45
157 9 Master B Femenino DUEÑAS RUIZ, INéS 01:23:15.0 01:23:15.0 00:20:48 CLUB MASTER NATACIÓN TOMELLOSO
158 29 Master A masculino ROMERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL 01:23:20.0 01:23:20.0 00:20:49 INDEPENDIENTE
159 6 Máster D Masculino DE LA CRUZ AMORóS, EUGENIO 01:23:45.0 01:23:45.0 00:20:56
160 18 Máster C Masculino SEGUI, JAIME RAUL 01:24:03.0 01:24:03.0 00:21:00 CLUB NATACION PADEL ARENA
161 19 Máster C Masculino VERA LUNA , JUAN 01:24:03.0 01:24:03.0 00:21:00 CLUB NATACION PADEL ARENA
162 14 SENIOR MASCULINO SOLIS IBAÑEZ, JUAN GREGORIO KIN 01:24:24.0 01:24:24.0 00:21:06
163 30 Master A masculino GARCíA JIMéNEZ, JOSé ANTONIO 01:24:27.0 01:24:27.0 00:21:06 BEER RUNNERS ALICANTE
164 20 Máster C Masculino DIAZ DIAZ, JULIO 01:25:03.0 01:25:03.0 00:21:15
165 21 Máster C Masculino MAESTRE ORTS, FERNANDO 01:25:15.0 01:25:15.0 00:21:18
166 31 Master A masculino FERNANDEZ VEGA, ANTONIO 01:25:44.0 01:25:44.0 00:21:26 TATRI SILFID
167 7 Master A Femenino QUINTERO MOLINA, MARíA DE LOS ÁNGELES 01:26:26.0 01:26:26.0 00:21:36 INDEPENDIENTE
168 7 Máster D Masculino SEGURA MENENDEZ, JUAN 01:26:45.0 01:26:45.0 00:21:41
169 10 Master B Femenino ALEMAñ MARUENDA , CLARA ISABEL 01:27:02.0 01:27:02.0 00:21:45 CLUB NATACION SAN VICENTE
170 8 Máster D Masculino RAMOS CORTES, ELEUTERIO 01:27:13.0 01:27:13.0 00:21:48 CLUB NATACION ALCOY
171 22 Máster C Masculino GUILLó QUILES, MANUEL 01:27:23.0 01:27:23.0 00:21:50 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
172 8 Master A Femenino SURMONINA, NADEZDA 01:27:31.0 01:27:31.0 00:21:52
173 3 Máster C Femenino DAFONTE VILLAN, MARIA JOSE 01:27:43.0 01:27:43.0 00:21:55 C.T.TRAVESIAS MITOS
174 58 Máster B Masculino MARTINEZ BENEYTO, RAFAEL 01:27:44.0 01:27:44.0 00:21:56 C.T.TRAVESIAS MITOS
175 32 Master A masculino ROCA MIRALLES, EDUARDO EFRAíM 01:27:52.0 01:27:52.0 00:21:57 KHRONOS RUNNING
176 33 Master A masculino MASA LORENZO, PEDRO LUIS 01:28:25.0 01:28:25.0 00:22:06
177 34 Master A masculino FURIO PALOMARES, FRANCISCO ANTONIO 01:28:39.0 01:28:39.0 00:22:09 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
178 59 Máster B Masculino ANTON, SEBASTIAN 01:28:42.0 01:28:42.0 00:22:10 CLUB NATACION SAN VICENTE
179 4 Máster C Femenino SARMIENTO GARCíA , NATIVIDAD 01:28:44.0 01:28:44.0 00:22:11 CLUB NATACION ALFA ILICITANO
180 23 Máster C Masculino FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, RICARDO 01:29:01.0 01:29:01.0 00:22:15
181 11 Master B Femenino GARCIA BUIGUES, MONICA 01:29:04.0 01:29:04.0 00:22:15
182 24 Máster C Masculino ORTEGA ESPAÑOL , EDUARDO 01:31:45.0 01:31:45.0 00:22:56
183 25 Máster C Masculino CALATAYUD, ANTONIO JOSE 01:32:15.0 01:32:15.0 00:23:03
184 15 SENIOR MASCULINO ALCARAZ FERNANDEZ, JUANJO 01:33:10.0 01:33:10.0 00:23:17 CLUB AGUAVIVA BENIDORM
185 35 Master A masculino GAMA VELASCO, FERNANDO 01:33:27.0 01:33:27.0 00:23:21 KM@KM ELCHE
186 36 Master A masculino GOMIS COMPAñ, DANIEL 01:33:28.0 01:33:28.0 00:23:22 INDEPENDIENTE
187 26 Máster C Masculino MARTI DOMINGUEZ, JUAN ANTONIO 01:33:44.0 01:33:44.0 00:23:26 CLUB NATACION ALCOY
188 9 Master A Femenino DE CAESEMAEKER, MICHELE 01:33:46.0 01:33:46.0 00:23:26 C.T.TRAVESIAS MITOS
189 1 Máster D Femenino RODRíGUEZ -, MARTA SUSANA 01:36:09.0 01:36:09.0 00:24:02 INDEPENDIENTE
190 16 SENIOR MASCULINO MIRA LóPEZ, FRANCISCO 01:38:39.0 01:38:39.0 00:24:39 INDEPENDIENTE
191 60 Máster B Masculino WEINERT, PETER 01:38:46.0 01:38:46.0 00:24:41 CLUB TRIATLON BANYERES DE MARIOLA
192 9 Máster D Masculino SEGURA GONZALEZ , EMILIO 01:39:31.0 01:39:31.0 00:24:52 INDEPENDIENTE
193 37 Master A masculino VERDASCO CANDELA, ANGEL 01:41:23.0 01:41:23.0 00:25:20
194 38 Master A masculino GARCIA-ROMEU DE LA VEGA, FRANCISCO 01:42:32.0 01:42:32.0 00:25:37 INDEPENDIENTE
195 61 Máster B Masculino SEGOVIA MONTALBAN, RAUL 01:50:46.0 01:50:46.0 00:27:41 INDEPENDIENTE
196 62 Máster B Masculino OSORIO OROZCO, ELOY EDUARDO 01:52:40.0 01:52:40.0 00:28:10 NATURA SPORT
197 63 Máster B Masculino GABRIEL MARTíNEZ , SERGIO 01:55:45.0 01:55:45.0 00:28:56 TATRI SILFID
198 12 Master B Femenino LOZANO MARTIN DE LUCíA, CRISTINA 01:59:59.0 01:59:59.0 00:29:59