CLASIFICACION GENERAL

Clasificación General (.pdf) Clasificación Categorias (.pdf) Clasificación Local (.pdf) Clasificación Gen. Punto Intermedio (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO A MASCULINO MARQUINA, JOSE CARLOS 01:10:42.0 01:10:41.0 00:03:22
2 2 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN 01:10:42.0 01:10:41.0 00:03:22 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
3 1 SENIOR MASCULINO CASAS MARTINEZ, JOSE 01:15:16.0 01:15:15.0 00:03:35 DEPORTES MATCH 1 ALICANTE
4 3 VETERANO A MASCULINO SOLER PALOMARES, VICENTE 01:15:31.0 01:15:31.0 00:03:35
5 4 VETERANO A MASCULINO PATON MORATALLA, ANTONIO JAVIER 01:16:05.0 01:16:03.0 00:03:37 APOLANA TOTUM SPORT
6 2 SENIOR MASCULINO MáñEZ GóMEZ, JORGE MIGUEL 01:16:28.0 01:16:27.0 00:03:38 TRAIL VILLENA
7 5 VETERANO A MASCULINO VALIDORUIZ, PEDROANTONIO 01:17:46.0 01:17:44.0 00:03:42
8 6 VETERANO A MASCULINO MARLETTA, GIANFRANCO 01:17:54.0 01:17:53.0 00:03:42 INDEPENDIENTE
9 3 SENIOR MASCULINO DE LA LLAVE ARJONILLA, FRANCISCO 01:18:06.0 01:18:04.0 00:03:43 CN RASPEIG
10 7 VETERANO A MASCULINO ARENAS TORREJON, JOSE FIDEL 01:18:07.0 01:18:06.0 00:03:43 PERIKO TEAM
11 8 VETERANO A MASCULINO SANZ CASTRO, RAMON 01:19:00.0 01:18:59.0 00:03:45 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
12 9 VETERANO A MASCULINO MORENO DE ARCOS MORA, PABLO 01:20:01.0 01:20:00.0 00:03:48 RUNNING TEAM TRIATLON
13 10 VETERANO A MASCULINO PEREZ GARCIA, KIKO 01:20:05.0 01:20:04.0 00:03:48
14 1 PROMESA MASCULINO VECINA ALBALADEJO, PEDRO MANUEL 01:20:09.0 01:20:07.0 00:03:49 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
15 4 SENIOR MASCULINO CASTELLO MORENO, RAUL 01:21:41.0 01:21:38.0 00:03:53
16 11 VETERANO A MASCULINO RUIZ ARCADIO, PABLO 01:23:04.0 01:23:02.0 00:03:57 CLUB ATLETISME VILLAJOYOSA
17 5 SENIOR MASCULINO DIAZ , OSCAR 01:23:37.0 01:23:34.0 00:03:58 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
18 1 VETERANO B MASCULINO LOZANO CÁRDENAS, ANTONIO 01:23:48.0 01:23:45.0 00:03:59 IRUN CALP
19 6 SENIOR MASCULINO PROCAS BALLANO, ALVARO 01:23:58.0 01:23:49.0 00:03:59
20 7 SENIOR MASCULINO MARTÍNEZ LÓPEZ, SAMUEL 01:24:33.0 01:24:32.0 00:04:01 CLUB TRIATLON VILLENA
21 8 SENIOR MASCULINO SEMPERE MOLLá , ALFREDO EDUARDO 01:24:39.0 01:24:36.0 00:04:01 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
22 12 VETERANO A MASCULINO BICE, NICHOLAS 01:24:47.0 01:24:44.0 00:04:02 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
23 2 PROMESA MASCULINO BERZOSA GISBERT, JORGE 01:24:50.0 01:24:47.0 00:04:02 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE ALICANTE
24 13 VETERANO A MASCULINO DEL ORDI CASTILLA, DANIEL 01:25:19.0 01:25:16.0 00:04:03 INDEPENDIENTE
25 14 VETERANO A MASCULINO LOZANO QUIJADA, CARLOS 01:25:27.0 01:25:24.0 00:04:04
26 15 VETERANO A MASCULINO PESQUER CAMPOS, MATEO 01:26:09.0 01:26:08.0 00:04:06
27 2 VETERANO B MASCULINO ANDRES ANTON, ANTONIO 01:26:17.0 01:26:14.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
28 16 VETERANO A MASCULINO RUBIO OLIVARES, FRANCISCO 01:26:19.0 01:26:16.0 00:04:06 FONDISTA DE ELDA
29 17 VETERANO A MASCULINO MOLINA SANTIAGO, PEDRO ANTONIO 01:26:25.0 01:26:23.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
30 18 VETERANO A MASCULINO ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 01:26:30.0 01:26:30.0 00:04:07 ARENA RUNNING TEAM
31 19 VETERANO A MASCULINO MOYA JURADO, JULIAN 01:26:41.0 01:26:37.0 00:04:07 A TO TRAPO
32 9 SENIOR MASCULINO DE CELIS MOLINA, JOSE LUIS 01:26:45.0 01:26:42.0 00:04:07 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
33 20 VETERANO A MASCULINO PRIETO PLEITE, ESTEBAN 01:27:10.0 01:27:08.0 00:04:09
34 21 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCIA, ALEJANDRO 01:27:13.0 01:27:07.0 00:04:09 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
35 3 VETERANO B MASCULINO VICENTE BAñOS, JOSé ANTONIO 01:27:16.0 01:27:13.0 00:04:09 CDC LA MARINA
36 10 SENIOR MASCULINO VERDU MARTINEZ, JUAN MANUEL 01:27:20.0 01:27:17.0 00:04:09 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
37 11 SENIOR MASCULINO FORTE JUAN, RAMON 01:27:22.0 01:27:17.0 00:04:09 C.A. MOLINICOS
38 22 VETERANO A MASCULINO ALEMANY RUIZ, JAVIER 01:27:23.0 01:27:16.0 00:04:09 TRINET NUNCA ES TARDE
39 23 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, JOSE RAMON 01:27:28.0 01:27:16.0 00:04:09 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
40 24 VETERANO A MASCULINO LOZANO FERRE, JAVIER 01:27:33.0 01:27:29.0 00:04:10 INDEPENDIENTE
41 12 SENIOR MASCULINO MORANT ALEMANY, MANOLO 01:27:59.0 01:27:50.0 00:04:11
42 25 VETERANO A MASCULINO MARTIN MONTEIRO, CESAR 01:28:07.0 01:28:01.0 00:04:11 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
43 26 VETERANO A MASCULINO GARRIGóS GóMEZ, JUAN ENRIQUE 01:28:13.0 01:28:11.0 00:04:12 A TO TRAPO
44 13 SENIOR MASCULINO APARISI, JORDI 01:28:13.0 01:28:13.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
45 27 VETERANO A MASCULINO CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS 01:28:15.0 01:28:11.0 00:04:12 CLUB TRIACLON DE HELLIN
46 28 VETERANO A MASCULINO SAUNES, ERIK 01:28:25.0 01:28:21.0 00:04:12
47 29 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ QUERO, MANUEL 01:28:45.0 01:28:36.0 00:04:13 INDEPENDIENTE
48 30 VETERANO A MASCULINO SANICOLáS GIMéNEZ, PASQUAL 01:29:02.0 01:28:57.0 00:04:14 CELTIC SUBMARI
49 4 VETERANO B MASCULINO CHICO CASTELLó, ANTONIO 01:29:08.0 01:29:01.0 00:04:14 INDEPENDIENTE
50 31 VETERANO A MASCULINO DIAZ BAEZA, JOSE LUIS 01:29:10.0 01:28:59.0 00:04:14
51 14 SENIOR MASCULINO LóPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS 01:29:20.0 01:29:20.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
52 32 VETERANO A MASCULINO CABRERA VINAL, ALFONSO 01:29:24.0 01:29:14.0 00:04:15
53 33 VETERANO A MASCULINO CARRILLO GARCIA, PASQUI 01:29:30.0 01:29:19.0 00:04:15
54 5 VETERANO B MASCULINO FELIZ, CORTIZO 01:29:30.0 01:29:27.0 00:04:15 C.E. TRIALACANT
55 15 SENIOR MASCULINO GOSALVEZ CORBETO, PABLO 01:29:46.0 01:29:46.0 00:04:16
56 34 VETERANO A MASCULINO PEREZ MATARREDONA, FERNANDO 01:29:53.0 01:29:48.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
57 3 PROMESA MASCULINO TEROL GIMENEZ, CARLES 01:30:00.0 01:29:56.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
58 35 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PUCHE, RAMóN 01:30:33.0 01:30:30.0 00:04:18 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
59 36 VETERANO A MASCULINO PEREZ ALMONACIL, SERGIO 01:31:02.0 01:30:57.0 00:04:20 INDEPENDIENTE
60 6 VETERANO B MASCULINO GARCIA GORGOJO, ANTONIO 01:31:05.0 01:31:03.0 00:04:20 PEÑACORADA
61 37 VETERANO A MASCULINO DEL REY TECLES, ANTONIO 01:31:06.0 01:31:03.0 00:04:20
62 38 VETERANO A MASCULINO ANTOLIN FERNANDEZ, ELISARDO 01:31:16.0 01:31:07.0 00:04:20 A TO TRAPO
63 16 SENIOR MASCULINO BELDA ORTIZ, JAVIER 01:31:19.0 01:30:53.0 00:04:20 CLUB TRIATLON VILLENA
64 4 PROMESA MASCULINO GOMEZ IBAÑEZ , DANIEL 01:31:20.0 01:31:11.0 00:04:20 CLUB TRIATLON VILLENA
65 39 VETERANO A MASCULINO ABELLáN SOLER, MANUEL 01:31:29.0 01:31:23.0 00:04:21 GUERREROS BIKE & TRAIL
66 17 SENIOR MASCULINO MARCO ALCANTARA, HECTOR 01:31:34.0 01:31:23.0 00:04:21 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
67 40 VETERANO A MASCULINO MESA LóPEZ, VICTOR 01:31:34.0 01:31:32.0 00:04:21 XIX
68 7 VETERANO B MASCULINO GRAU JUAN, JOSE ANTONIO 01:31:37.0 01:31:35.0 00:04:21 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
69 5 PROMESA MASCULINO TRIGUEROS DE MIGUEL, JORGE 01:31:40.0 01:31:30.0 00:04:21
70 41 VETERANO A MASCULINO BELLON ARROYO, ALFOSO 01:31:47.0 01:31:42.0 00:04:22 C.A. MEMBRILLA
71 42 VETERANO A MASCULINO PÉREZ LLEDO, MANUEL 01:31:53.0 01:31:47.0 00:04:22 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
72 18 SENIOR MASCULINO VERDU GRAU, MIGUEL 01:31:57.0 01:31:54.0 00:04:22 CORREDORES SOLITARIOS
73 6 PROMESA MASCULINO BRAGADO SAN JOSÉ, MARCO 01:32:00.0 01:31:50.0 00:04:22 CD ADESAVI SAN VICENTE
74 43 VETERANO A MASCULINO BLANES CLIMENT, MIGUEL ÁNGEL 01:32:13.0 01:32:07.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
75 44 VETERANO A MASCULINO NAVARRETE GONZALEZ, ENRIQUE FRANCISCO 01:32:23.0 01:32:09.0 00:04:23 U.C.MARTINEZ OLIVER
76 19 SENIOR MASCULINO CLIMENT PLAZA, VICTOR MANUEL 01:32:25.0 01:32:10.0 00:04:24
77 1 SENIOR FEMENINO GURCHENKOVA, NATALIA 01:32:30.0 01:32:26.0 00:04:24
78 20 SENIOR MASCULINO YASUDA VERDú, NAOKI MIGUEL 01:32:34.0 01:32:24.0 00:04:24
79 45 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ NAVALON, JESUS 01:32:41.0 01:32:37.0 00:04:24 LA TRIBU ALICANTINA
80 46 VETERANO A MASCULINO VIDAL MAESTRE, BENJAMIN 01:32:41.0 01:32:37.0 00:04:24
81 1 JUNIOR FEMENINO MELOT KRAFT DE LA SAUIX, LOUISE 01:32:42.0 01:32:35.0 00:04:24
82 47 VETERANO A MASCULINO MARTÍNEZ PASTOR, ANTONIO 01:32:42.0 01:32:35.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
83 48 VETERANO A MASCULINO PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO 01:32:48.0 01:32:30.0 00:04:25 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
84 49 VETERANO A MASCULINO RUIZ GARCíA, MIGUEL ANTONIO 01:32:50.0 01:32:45.0 00:04:25
85 50 VETERANO A MASCULINO SANJUAN FERNANDEZ, FELIX 01:32:51.0 01:32:51.0 00:04:25 CORREDORES SOLITARIOS
86 51 VETERANO A MASCULINO PELLÍN NOYA, JUAN JOSÉ 01:32:53.0 01:32:50.0 00:04:25
87 1 JUNIOR MASCULINO BERNABEU MUNUERA, PABLO 01:32:54.0 01:32:48.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
88 21 SENIOR MASCULINO BERNABEU MUNUERA, LEANDRO 01:32:55.0 01:32:36.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
89 52 VETERANO A MASCULINO SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO 01:33:04.0 01:32:56.0 00:04:25 CLUB TRIATLON VILLENA
90 8 VETERANO B MASCULINO ARROYO NÚÑEZ, NARCISO 01:33:05.0 01:33:05.0 00:04:25 C.A. MEMBRILLA
91 53 VETERANO A MASCULINO HITA VIVES, ANGEL 01:33:05.0 01:32:55.0 00:04:25 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
92 54 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ HURTADO, DIEGO 01:33:21.0 01:33:17.0 00:04:26
93 22 SENIOR MASCULINO POLICANO CALLEJA, LUIS MARIA 01:33:23.0 01:33:23.0 00:04:26 LA TRIBU ALICANTINA
94 9 VETERANO B MASCULINO SALVADOR GUZMAN, NICOLAS 01:33:24.0 01:33:14.0 00:04:26
95 55 VETERANO A MASCULINO PEREZ RIPALDA, IVAN 01:33:35.0 01:33:29.0 00:04:27 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
96 23 SENIOR MASCULINO LOPEZ BOU, IGNACIO 01:33:37.0 01:33:23.0 00:04:27
97 24 SENIOR MASCULINO MARTINEZ CLIMENT, JOSE JAVIER 01:33:47.0 01:33:36.0 00:04:27
98 56 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ GALAN, FRANCISCO MANUEL 01:33:47.0 01:33:32.0 00:04:27 INDEPENDIENTE
99 1 VETERANO A FEMENINO KRONSBEIN, NICOLE 01:33:57.0 01:33:46.0 00:04:28 INDEPENDIENTE
100 57 VETERANO A MASCULINO SELLERS ESPASA, JUAN ANTONIO 01:34:01.0 01:33:49.0 00:04:28
101 58 VETERANO A MASCULINO TIRADO COLLADO, JORGE 01:34:01.0 01:33:48.0 00:04:28
102 25 SENIOR MASCULINO LÓPEZ RONDA, SERGIO 01:34:02.0 01:33:40.0 00:04:28
103 10 VETERANO B MASCULINO ESPLA VERDU, FRANCISCO 01:34:05.0 01:34:00.0 00:04:28
104 26 SENIOR MASCULINO VALIENTE GARCíA, DAVID 01:34:08.0 01:33:54.0 00:04:28
105 59 VETERANO A MASCULINO ALACID BELMONTE, EMILIO JESUS 01:34:08.0 01:33:57.0 00:04:28
106 60 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GOMEZ, DAVID 01:34:08.0 01:33:57.0 00:04:28 A TO TRAPO
107 27 SENIOR MASCULINO PIñA, ABRAHAM 01:34:12.0 01:33:56.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
108 28 SENIOR MASCULINO RUIZ GARCIA, JUANLU 01:34:25.0 01:34:10.0 00:04:29 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
109 29 SENIOR MASCULINO MIRALLES ALEMANY, DAMIAN THERRY 01:34:28.0 01:34:21.0 00:04:29
110 30 SENIOR MASCULINO PEREZ MOYA, ROBERTO CARLOS 01:34:35.0 01:34:30.0 00:04:30
111 61 VETERANO A MASCULINO GOMIS BROTóNS, RAúL 01:34:40.0 01:34:23.0 00:04:30
112 62 VETERANO A MASCULINO CORCOLES GONZALEZ, ANGEL 01:34:47.0 01:34:42.0 00:04:30
113 63 VETERANO A MASCULINO SABÍN, MANUEL 01:34:56.0 01:34:56.0 00:04:31
114 11 VETERANO B MASCULINO ARMENTAL ROMANO, DANIEL OMAR 01:35:00.0 01:34:46.0 00:04:31 ARENA RUNNING TEAM
115 64 VETERANO A MASCULINO ANDRéS ARRIBAS, RUBéN 01:35:07.0 01:35:01.0 00:04:31
116 65 VETERANO A MASCULINO PARRA MARTINEZ, ANGEL 01:35:09.0 01:34:59.0 00:04:31 A TO TRAPO
117 31 SENIOR MASCULINO LóPEZ GONZáLEZ , NOEL 01:35:17.0 01:35:06.0 00:04:32
118 66 VETERANO A MASCULINO LOPEZ TORRECILLAS, RICARDO 01:35:17.0 01:35:06.0 00:04:32 TRIATLON ALBACETE
119 67 VETERANO A MASCULINO EXPOSITO MORENO, AGUSTIN 01:35:20.0 01:35:01.0 00:04:32 GD SKYRUNNERS
120 68 VETERANO A MASCULINO RUZAFA PALAZON, ANTONIO 01:35:20.0 01:35:12.0 00:04:32
121 12 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ ARROYO, MANUEL 01:35:25.0 01:35:14.0 00:04:32 C.A. PETRER CAPET
122 69 VETERANO A MASCULINO CASTELLO SAMPER, ELOY 01:35:31.0 01:35:26.0 00:04:32
123 70 VETERANO A MASCULINO GALINDO LOPEZ, JOSE RUBEN 01:35:31.0 01:35:23.0 00:04:32 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
124 32 SENIOR MASCULINO TORREGROSA CECILIA, ISAAC 01:35:45.0 01:35:32.0 00:04:33 CORREDORES SOLITARIOS
125 71 VETERANO A MASCULINO GONZáLEZ GANFORNINA, FRANCISCO 01:35:58.0 01:35:50.0 00:04:34 EL DOMINGO A LAS 8
126 2 SENIOR FEMENINO CALVO IBAÑEZ, SONIA 01:36:00.0 01:35:48.0 00:04:34 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
127 72 VETERANO A MASCULINO AZNAR AMOROS, JOSE MIGUEL 01:36:01.0 01:35:40.0 00:04:34 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
128 2 VETERANO A FEMENINO DOMENECH GARCIA, CARMEN 01:36:07.0 01:36:03.0 00:04:34 LA TRIBU ALICANTINA
129 33 SENIOR MASCULINO AMAT SEGURA, EDUARDO 01:36:09.0 01:35:55.0 00:04:34
130 73 VETERANO A MASCULINO GUARDIOLA DELGADO, EMILIANO 01:36:20.0 01:36:15.0 00:04:35
131 74 VETERANO A MASCULINO TORRECILLAS JIMENEZ, JAVIER 01:36:23.0 01:35:51.0 00:04:35
132 75 VETERANO A MASCULINO PUNZANO MEDINA, JUAN JOSE 01:36:30.0 01:35:58.0 00:04:35
133 1 PROMESA FEMENINO PINTO IZQUIERDO, VICKY 01:36:35.0 01:36:33.0 00:04:35 CREMADES SEGUROS
134 34 SENIOR MASCULINO ESPINOSA HANS, IVáN 01:36:43.0 01:36:15.0 00:04:36
135 35 SENIOR MASCULINO RUIZ DE ALMIRÓN DE MIGUEL, DANIEL 01:36:48.0 01:36:30.0 00:04:36 JUDO CLUB ALICANTE
136 76 VETERANO A MASCULINO BELDA CAMACHO, ROBERTO 01:36:59.0 01:36:38.0 00:04:37
137 77 VETERANO A MASCULINO RUIZ PASTOR, JOSE RAMON 01:37:01.0 01:36:45.0 00:04:37
138 78 VETERANO A MASCULINO JAIME SáNCHEZ, FRANCISCO ÁNGEL 01:37:03.0 01:36:40.0 00:04:37
139 3 SENIOR FEMENINO SELBY, GEMMA ANN 01:37:07.0 01:37:03.0 00:04:37
140 79 VETERANO A MASCULINO COSTA MILAN, JOSE MANUEL 01:37:13.0 01:37:09.0 00:04:37 LA TRIBU ALICANTINA
141 80 VETERANO A MASCULINO LORCA CLIMENT, JULIO JAVIER 01:37:14.0 01:36:55.0 00:04:37 TRINET NUNCA ES TARDE
142 81 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ MIÑANO, SANTIAGO 01:37:17.0 01:37:03.0 00:04:37 ARENA RUNNING TEAM
143 36 SENIOR MASCULINO BERENGUER SERRATO, DAVID 01:37:18.0 01:37:09.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
144 37 SENIOR MASCULINO REINA MARCOS, RAFAEL 01:37:19.0 01:37:19.0 00:04:38 GD SKYRUNNERS
145 82 VETERANO A MASCULINO NAVAMUEL FERNÁNDEZ, LUIS ALFONSO 01:37:23.0 01:37:03.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
146 83 VETERANO A MASCULINO VIVES BONETE, JOSE RAMON 01:37:25.0 01:37:24.0 00:04:38 A300W ELCHE TRIATLON CLUB
147 84 VETERANO A MASCULINO LIZANA MURIANA, FERNANDO 01:37:29.0 01:37:25.0 00:04:38 ADC BOMBEROS ALICANTE
148 85 VETERANO A MASCULINO LÓPEZ LLOBREGAT , ANTONIO 01:37:30.0 01:37:25.0 00:04:38 ADC BOMBEROS ALICANTE
149 86 VETERANO A MASCULINO CORDERO FORT, ALBERTO 01:37:32.0 01:37:21.0 00:04:38 CORREDORES SOLITARIOS
150 87 VETERANO A MASCULINO HURTADO BOLIVAR, JUAN CARLOS 01:37:32.0 01:37:32.0 00:04:38
151 88 VETERANO A MASCULINO GOMEZ LOPEZ, MIGUEL 01:37:33.0 01:37:19.0 00:04:38
152 7 PROMESA MASCULINO MARCO MORA, MIGUEL ANGEL 01:37:48.0 01:37:30.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
153 89 VETERANO A MASCULINO LóPEZ PéREZ, JORGE 01:38:00.0 01:38:00.0 00:04:40 A TO TRAPO
154 38 SENIOR MASCULINO LLOPIS, JOAN 01:38:06.0 01:37:54.0 00:04:40
155 90 VETERANO A MASCULINO OLIVA GARRIDO, SERGIO 01:38:10.0 01:37:43.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
156 39 SENIOR MASCULINO ALBEROLA VERDU, ANTONIO 01:38:17.0 01:38:17.0 00:04:40 CLUB DEPORTIVO TRIASPE
157 91 VETERANO A MASCULINO DUEÑAS PASTOR, MIGUEL 01:38:24.0 01:38:01.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
158 8 PROMESA MASCULINO MONTESINOS GARCíA, JUANFRAN 01:38:25.0 01:38:15.0 00:04:41 CD ADESAVI SAN VICENTE
159 92 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PEREZ, JESUS AMARO 01:38:32.0 01:38:09.0 00:04:41
160 93 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 01:38:43.0 01:38:28.0 00:04:42
161 3 VETERANO A FEMENINO SETH-SMITH, CAROLINA 01:38:45.0 01:38:40.0 00:04:42
162 94 VETERANO A MASCULINO MARTíN FLUXá, FRANCISCO JAVIER 01:38:51.0 01:38:36.0 00:04:42 CORREDORES SOLITARIOS
163 40 SENIOR MASCULINO RAMON HERRERO, FELIX 01:38:57.0 01:38:47.0 00:04:42
164 41 SENIOR MASCULINO LóPEZ GOMIS, ALBERTO 01:38:59.0 01:38:26.0 00:04:42 INDEPENDIENTE
165 95 VETERANO A MASCULINO CONCA VINAL, ENRIQUE 01:39:00.0 01:39:00.0 00:04:42
166 13 VETERANO B MASCULINO GRANIZO PONCE , JAVIER 01:39:06.0 01:38:58.0 00:04:43 C.A. PROMESAS VILLENA
167 42 SENIOR MASCULINO MARTINEZ MESEGUER, SAUL 01:39:06.0 01:39:00.0 00:04:43
168 43 SENIOR MASCULINO VALOR NAVARRO, RAFA 01:39:06.0 01:38:41.0 00:04:43
169 96 VETERANO A MASCULINO PORTERO MUñOZ, PEDRO OSCAR 01:39:06.0 01:38:51.0 00:04:43
170 97 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ MOLINA, JAVIER 01:39:07.0 01:38:46.0 00:04:43
171 98 VETERANO A MASCULINO GARCIA RIZO GARCIA, JOSE MANUEL 01:39:08.0 01:39:04.0 00:04:43 ADC BOMBEROS ALICANTE
172 99 VETERANO A MASCULINO BIELSA FRANCH, EDUARDO 01:39:08.0 01:38:58.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
173 44 SENIOR MASCULINO SANCHEZ COSTA, FRANCISCO 01:39:09.0 01:38:59.0 00:04:43 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
174 100 VETERANO A MASCULINO GARCIA MELERO, TOMAS 01:39:11.0 01:38:48.0 00:04:43 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
175 101 VETERANO A MASCULINO SEMPERE PARODI, SERGIO 01:39:11.0 01:39:11.0 00:04:43 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
176 45 SENIOR MASCULINO ROMEU PEREZ, OSCAR 01:39:19.0 01:39:15.0 00:04:43 GIM FORMA
177 102 VETERANO A MASCULINO PEREZ MUñOZ, DAVID 01:39:19.0 01:39:14.0 00:04:43 CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
178 103 VETERANO A MASCULINO RICOR MORALES, OSCAR 01:39:22.0 01:39:09.0 00:04:43 CORREDORES CON PRONOMBRE
179 46 SENIOR MASCULINO RUVIRA DELTELL, JOSE 01:39:24.0 01:39:00.0 00:04:44
180 104 VETERANO A MASCULINO VICENTE RODRIGUEZ, PEDRO 01:39:28.0 01:39:20.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
181 105 VETERANO A MASCULINO SUAREZ MARTIN, JUAN 01:39:36.0 01:39:30.0 00:04:44
182 47 SENIOR MASCULINO SALVADOR COMINO, GERARDO 01:39:37.0 01:39:26.0 00:04:44
183 106 VETERANO A MASCULINO GUTIÉRREZ PÉREZ, JUAN JOSÉ 01:39:38.0 01:39:24.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
184 107 VETERANO A MASCULINO PASCUAL RAMOS, FRANCISCO 01:39:39.0 01:39:34.0 00:04:44 ASYAPED
185 48 SENIOR MASCULINO GARCIA NAVALON, DAVID 01:39:40.0 01:39:23.0 00:04:44 CLUB DE LA BOCINA
186 108 VETERANO A MASCULINO MOTILLA MARTINEZ, JULIO ENRIQUE 01:39:40.0 01:39:23.0 00:04:44 CLUB DE LA BOCINA
187 1 VETERANO C MASCULINO DE WULF NORBERT, CHARLES JEAN 01:39:42.0 01:39:40.0 00:04:44
188 49 SENIOR MASCULINO SIRVENT CATALAN, JUAN MANUEL 01:39:44.0 01:39:39.0 00:04:44
189 109 VETERANO A MASCULINO CALVO SANCHEZ, ANDRES 01:39:45.0 01:39:37.0 00:04:45
190 4 VETERANO A FEMENINO TéVAR MATAS, CARMEN 01:39:49.0 01:39:41.0 00:04:45
191 110 VETERANO A MASCULINO BLASCO LóPEZ, ANTONIO 01:39:50.0 01:39:45.0 00:04:45
192 50 SENIOR MASCULINO PéREZ PUCHE, JAVIER 01:39:59.0 01:39:35.0 00:04:45
193 9 PROMESA MASCULINO RIPOLL TORO, JOAN 01:40:12.0 01:40:05.0 00:04:46 C.A.ALTEA
194 111 VETERANO A MASCULINO GARCIA CHAVES, ENRIQUE 01:40:14.0 01:39:52.0 00:04:46
195 51 SENIOR MASCULINO INFANTE ALBERO, MIGUEL 01:40:19.0 01:40:03.0 00:04:46
196 52 SENIOR MASCULINO VALDIVIESO VILLALOBOS, FELIX 01:40:25.0 01:40:23.0 00:04:46 JUDO CLUB ALICANTE
197 112 VETERANO A MASCULINO MOYA, ANGEL 01:40:26.0 01:40:15.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
198 4 SENIOR FEMENINO MARTINEZ GISBERT, MARIA JOSE 01:40:32.0 01:40:19.0 00:04:47
199 113 VETERANO A MASCULINO NAVARRO IVARS, AGUSTIN 01:40:37.0 01:40:30.0 00:04:47
200 5 SENIOR FEMENINO POZO LAZARO, LOLI 01:40:38.0 01:40:36.0 00:04:47 CLUB RUNNING STADIO
201 114 VETERANO A MASCULINO FLORIDO LÓPEZ, FRANCISCO 01:40:38.0 01:40:27.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
202 115 VETERANO A MASCULINO PRATT , MARTIN 01:40:40.0 01:40:40.0 00:04:47
203 116 VETERANO A MASCULINO LóPEZ AVILéS, DANIEL 01:40:41.0 01:40:21.0 00:04:47 CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
204 117 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, PATRICIO 01:40:41.0 01:40:21.0 00:04:47 MI META 42K
205 53 SENIOR MASCULINO CASTEDO GUILLéN , WENCES 01:40:44.0 01:40:24.0 00:04:47
206 118 VETERANO A MASCULINO MEJIAS GARCIA, JOSE ANTONIO 01:41:05.0 01:40:40.0 00:04:48 A TO TRAPO
207 54 SENIOR MASCULINO MARCOS SIGUERO, ALBERTO 01:41:10.0 01:41:04.0 00:04:49 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
208 55 SENIOR MASCULINO MORENO MARTIN, ALBERTO 01:41:14.0 01:41:07.0 00:04:49
209 119 VETERANO A MASCULINO CARBONELL, ANDRéS PASTOR 01:41:18.0 01:40:33.0 00:04:49 TRINET NUNCA ES TARDE
210 56 SENIOR MASCULINO ARRIBAS GARCIA, EDUARDO 01:41:19.0 01:41:12.0 00:04:49
211 120 VETERANO A MASCULINO ARENAS MOLINA, JOSÉ 01:41:20.0 01:41:01.0 00:04:49 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
212 121 VETERANO A MASCULINO LóPEZ COBELO, JUAN 01:41:23.0 01:41:09.0 00:04:49
213 122 VETERANO A MASCULINO CRESPO ZARAGOZA, MIGUEL AMGEL 01:41:26.0 01:41:00.0 00:04:49
214 123 VETERANO A MASCULINO AGUADO QUILON, CARLOS 01:41:30.0 01:41:27.0 00:04:49 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
215 124 VETERANO A MASCULINO MARAñóN LOBO, JAVIER 01:41:31.0 01:40:53.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
216 125 VETERANO A MASCULINO GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE ANGEL 01:41:41.0 01:41:18.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
217 126 VETERANO A MASCULINO FELIPE MORENO , JOSé MANUEL 01:41:43.0 01:41:28.0 00:04:50 EVASION RUNNING
218 127 VETERANO A MASCULINO MAZILLI, BURUNO ALFREDO 01:41:45.0 01:41:25.0 00:04:50 EVASION RUNNING
219 128 VETERANO A MASCULINO ESCOTO PALACIOS, ANTONIO 01:41:46.0 01:41:29.0 00:04:50 CORREDORES SOLITARIOS
220 129 VETERANO A MASCULINO LLEDO PARRES, LUIS 01:41:47.0 01:41:33.0 00:04:50 CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
221 130 VETERANO A MASCULINO RUESCAS ESPINOSA, ANTONIO 01:41:50.0 01:41:25.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
222 131 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ HERNáNDEZ, J.DAVID 01:41:54.0 01:41:41.0 00:04:51
223 132 VETERANO A MASCULINO GARCIA TORRERO, RICARDO HONORIO 01:41:59.0 01:41:37.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
224 10 PROMESA MASCULINO SALA SEVILA, CARLES 01:42:12.0 01:42:12.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
225 133 VETERANO A MASCULINO OÑATE LOPEZ, ANDRES ENRIQUE 01:42:12.0 01:42:12.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
226 134 VETERANO A MASCULINO ALIAGA GUILLéN, JOSé JUAN 01:42:14.0 01:41:57.0 00:04:52
227 135 VETERANO A MASCULINO MENCHEN FERNANDEZ, HECTOR 01:42:17.0 01:41:48.0 00:04:52 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
228 57 SENIOR MASCULINO CLEMENTE, EMILIO 01:42:19.0 01:42:07.0 00:04:52
229 136 VETERANO A MASCULINO ROMAN CAMPILLO , FRANCISCO 01:42:22.0 01:42:07.0 00:04:52 BLUE LINE
230 58 SENIOR MASCULINO ARNAU SÁNCHEZ, ÁLVARO 01:42:27.0 01:41:53.0 00:04:52
231 59 SENIOR MASCULINO ARACIL GOMEZ, JORGE 01:42:28.0 01:42:04.0 00:04:52
232 137 VETERANO A MASCULINO REIG BIRLANGA, DESI 01:42:28.0 01:42:01.0 00:04:52
233 138 VETERANO A MASCULINO OLIVER ORBEA, NIKI 01:42:33.0 01:42:04.0 00:04:52
234 60 SENIOR MASCULINO CANTO BOTELLA, FERNANDO 01:42:35.0 01:42:07.0 00:04:53
235 139 VETERANO A MASCULINO ABENOZA, EDUARDO 01:42:35.0 01:42:35.0 00:04:53
236 61 SENIOR MASCULINO ALONSO ALONSO, BORJA 01:42:37.0 01:42:20.0 00:04:53 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
237 140 VETERANO A MASCULINO PéREZ CARPENA , JUAN FCO 01:42:39.0 01:42:22.0 00:04:53 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
238 62 SENIOR MASCULINO ESPUCHE ATIENZA, JAVIER 01:42:51.0 01:42:33.0 00:04:53
239 141 VETERANO A MASCULINO DEL AMO CANDEL, RAFAEL 01:42:51.0 01:42:40.0 00:04:53 BLUE LINE
240 142 VETERANO A MASCULINO SERRALTA MARTINEZ, ANGEL 01:42:54.0 01:42:21.0 00:04:54 RUNNING TEAM TRIATLON
241 143 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ-BERMEJO FERNáNDEZ-CALVILLO, VíCTOR 01:42:55.0 01:42:31.0 00:04:54
242 6 SENIOR FEMENINO MUÑOZ PAREDES, JESSICA 01:43:04.0 01:42:54.0 00:04:54 IRUN CALP
243 2 JUNIOR MASCULINO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO 01:43:17.0 01:43:06.0 00:04:55
244 3 JUNIOR MASCULINO CORTéS VALIENTE, DANIEL 01:43:20.0 01:43:07.0 00:04:55
245 63 SENIOR MASCULINO MAYOR RODRIGUEZ, EMILIO 01:43:24.0 01:43:03.0 00:04:55
246 64 SENIOR MASCULINO TALLO MESEGUER, IGNACIO 01:43:29.0 01:43:09.0 00:04:55
247 65 SENIOR MASCULINO REOLID BARCELó, ESTEBAN 01:43:36.0 01:43:23.0 00:04:55 TRINET NUNCA ES TARDE
248 5 VETERANO A FEMENINO MOLNáR, KRISZTINA 01:43:40.0 01:43:27.0 00:04:56 TRINET NUNCA ES TARDE
249 4 JUNIOR MASCULINO BERENGUER MéNDEZ, ALEJANDRO 01:43:48.0 01:43:38.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
250 66 SENIOR MASCULINO CEJUELA ANTA, ROBERTO 01:43:49.0 01:43:49.0 00:04:56 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
251 67 SENIOR MASCULINO SALA RODRIGUEZ, PABLO 01:43:50.0 01:43:23.0 00:04:56 ONLY 4 RUN
252 144 VETERANO A MASCULINO GRAU JORDA, DAVID 01:43:52.0 01:43:22.0 00:04:56
253 68 SENIOR MASCULINO GILA ESPINOSA, GABRIEL 01:43:53.0 01:43:28.0 00:04:56
254 145 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CASTELLS, JAVIER 01:43:58.0 01:43:42.0 00:04:57
255 69 SENIOR MASCULINO CAIZAGUANO MUñOZ, EDISON MARCELO 01:44:03.0 01:43:54.0 00:04:57
256 70 SENIOR MASCULINO SOLER LOPEZ, LUIS 01:44:05.0 01:43:47.0 00:04:57 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
257 146 VETERANO A MASCULINO SERNA PÉREZ, JOSE LUIS 01:44:08.0 01:43:49.0 00:04:57
258 7 SENIOR FEMENINO ANDREU RIBERA, ERIKA 01:44:11.0 01:43:43.0 00:04:57 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
259 14 VETERANO B MASCULINO MORENO NUñEZ, EUTROPIO 01:44:16.0 01:43:44.0 00:04:57 BLUE LINE
260 71 SENIOR MASCULINO ORTS GARCIA, JOSE FRANKLIN 01:44:21.0 01:44:21.0 00:04:58 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
261 2 PROMESA FEMENINO VARELA GIMéNEZ, ANA 01:44:22.0 01:44:14.0 00:04:58 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE ALICANTE
262 72 SENIOR MASCULINO ROBLES MORENO , SALVADOR 01:44:22.0 01:44:12.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
263 73 SENIOR MASCULINO CASTAÑO PLAZA, JOSE 01:44:22.0 01:43:44.0 00:04:58
264 147 VETERANO A MASCULINO BOTELLA COMPAÑ, JAIME 01:44:22.0 01:43:44.0 00:04:58
265 148 VETERANO A MASCULINO SIRVENT PINAR, FRANCISCO 01:44:24.0 01:43:53.0 00:04:58
266 149 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, FIDEL 01:44:25.0 01:43:53.0 00:04:58
267 74 SENIOR MASCULINO ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO 01:44:25.0 01:44:16.0 00:04:58
268 150 VETERANO A MASCULINO DUARTE PEREZ, FRANCISCO JESUS 01:44:27.0 01:44:09.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
269 75 SENIOR MASCULINO GRAU FELIS, JOSé VICENTE 01:44:32.0 01:44:18.0 00:04:58 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
270 151 VETERANO A MASCULINO CUENCA MARCO, ALBERTO 01:44:34.0 01:44:34.0 00:04:58
271 152 VETERANO A MASCULINO LOPEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO 01:44:35.0 01:44:25.0 00:04:58
272 153 VETERANO A MASCULINO SALMERON PIñOL, FRANCISCO 01:44:36.0 01:44:04.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
273 15 VETERANO B MASCULINO CALVE MASCARELL, JUAN JOSE 01:44:38.0 01:44:25.0 00:04:58
274 154 VETERANO A MASCULINO CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 01:44:39.0 01:44:29.0 00:04:59
275 155 VETERANO A MASCULINO CLAVEAU, CHRISTIAN 01:44:44.0 01:44:19.0 00:04:59
276 156 VETERANO A MASCULINO CAPI, FERNANDO 01:44:52.0 01:44:40.0 00:04:59 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
277 157 VETERANO A MASCULINO VALDéS DOMENECH, EMILIO 01:44:52.0 01:44:26.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
278 158 VETERANO A MASCULINO COMPANY, ROMAN 01:44:55.0 01:44:15.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
279 159 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ GARCIA, KIKO 01:44:56.0 01:44:24.0 00:04:59
280 16 VETERANO B MASCULINO REYES FERNÁNDEZ, MARIO A. 01:44:59.0 01:44:24.0 00:04:59
281 160 VETERANO A MASCULINO SANTANA RÓDENAS, JESÚS 01:45:01.0 01:45:01.0 00:05:00 A TO TRAPO
282 161 VETERANO A MASCULINO RAMIREZ EGIDO, JOAQUIN 01:45:32.0 01:45:11.0 00:05:01 OMEYAS RUNNERS
283 162 VETERANO A MASCULINO RODENAS GAMBIN, JAVIER 01:45:34.0 01:45:11.0 00:05:01
284 163 VETERANO A MASCULINO PASCUAL GUTIERREZ, ROBERTO 01:45:35.0 01:44:54.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
285 164 VETERANO A MASCULINO LOPEZ MARTINEZ, ROBERTO 01:45:35.0 01:45:12.0 00:05:01
286 76 SENIOR MASCULINO GEN CáCERES, VíCTOR DANIEL 01:45:46.0 01:45:15.0 00:05:02 CORREBIRRAS
287 165 VETERANO A MASCULINO CASTELLó ASENSI, JOSé 01:45:46.0 01:45:23.0 00:05:02
288 166 VETERANO A MASCULINO AZNAR AMOROS, SERGIO 01:45:55.0 01:45:32.0 00:05:02 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
289 167 VETERANO A MASCULINO GONZáLEZ REIG, ÁLVARO 01:46:05.0 01:45:29.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
290 168 VETERANO A MASCULINO CLIMENT MARTINEZ, JUAN CARLOS 01:46:10.0 01:45:50.0 00:05:03 TRINET NUNCA ES TARDE
291 8 SENIOR FEMENINO MORANTE DE PEDRO, JESSICA 01:46:11.0 01:45:51.0 00:05:03 APOLANA TOTUM SPORT
292 77 SENIOR MASCULINO MIRALLES MACIA, CAYETANO FABIAN 01:46:13.0 01:45:33.0 00:05:03
293 169 VETERANO A MASCULINO SORIANO PéREZ, VICENT 01:46:27.0 01:45:56.0 00:05:04 INDEPENDIENTE
294 170 VETERANO A MASCULINO LOPEZ SORIA, ISMAEL 01:46:31.0 01:46:01.0 00:05:04
295 78 SENIOR MASCULINO HERNáNDEZ ORTEGA, JESúS 01:46:33.0 01:46:19.0 00:05:04
296 171 VETERANO A MASCULINO ALBEROLA BAÑO, JOSE GINES 01:46:36.0 01:46:22.0 00:05:04 A TO TRAPO
297 79 SENIOR MASCULINO CATALà, RUBéN 01:46:53.0 01:46:42.0 00:05:05 CLUB ATLETISME CASTALLA
298 9 SENIOR FEMENINO PAYA LLORENS, ANNA 01:46:53.0 01:46:43.0 00:05:05 CLUB ATLETISME CASTALLA
299 80 SENIOR MASCULINO PARDINES CASTELLO, JOSE CARLOS 01:46:53.0 01:46:45.0 00:05:05 CLUB ATLETISME CASTALLA
300 81 SENIOR MASCULINO LLEDO GINER, ALEJANDRO 01:47:00.0 01:46:26.0 00:05:05
301 82 SENIOR MASCULINO POL LLEDó, JAUME 01:47:00.0 01:46:24.0 00:05:05
302 172 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GARCIA, FRANCISCO MANUEL 01:47:01.0 01:46:32.0 00:05:05
303 17 VETERANO B MASCULINO LINARES ALBERT, SANTIAGO 01:47:03.0 01:46:38.0 00:05:05
304 173 VETERANO A MASCULINO DOMENECH GOSALBEZ, ANGEL 01:47:09.0 01:46:52.0 00:05:06 A TO TRAPO
305 174 VETERANO A MASCULINO IVORRA PÉREZ, JUAN BAUTISTA 01:47:09.0 01:47:01.0 00:05:06 A TO TRAPO
306 175 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 01:47:10.0 01:47:01.0 00:05:06 A TO TRAPO
307 176 VETERANO A MASCULINO PLANELLES GUIJARRO, FOCO.JAVIER 01:47:14.0 01:46:35.0 00:05:06
308 6 VETERANO A FEMENINO FUSTER, RAQUEL 01:47:16.0 01:47:03.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
309 177 VETERANO A MASCULINO VILLALBA MIRA, JAVIER 01:47:22.0 01:47:03.0 00:05:06 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
310 178 VETERANO A MASCULINO RUBIO, JUAN CARLOS 01:47:31.0 01:47:31.0 00:05:07 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
311 179 VETERANO A MASCULINO SAINZ-PARDO AUñON, LUCAS 01:47:38.0 01:47:29.0 00:05:07 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
312 180 VETERANO A MASCULINO PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON 01:47:43.0 01:47:09.0 00:05:07
313 181 VETERANO A MASCULINO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ-MONTES, GREGORIO 01:47:44.0 01:47:11.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
314 18 VETERANO B MASCULINO TAYLOR, DUNCAN 01:47:48.0 01:47:29.0 00:05:07 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
315 182 VETERANO A MASCULINO MESEGUAR PARIS, DAVID 01:47:51.0 01:47:26.0 00:05:08
316 183 VETERANO A MASCULINO MUñOZ SANCHEZ, JUAN ANTONIO 01:47:57.0 01:47:38.0 00:05:08 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
317 184 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ EGEA, CARLOS 01:48:09.0 01:47:59.0 00:05:09
318 185 VETERANO A MASCULINO CAYUELAS, RAMIRO 01:48:24.0 01:48:07.0 00:05:09 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
319 186 VETERANO A MASCULINO PEREZ SANCHEZ, MANUEL RAMON 01:48:25.0 01:47:53.0 00:05:09
320 2 VETERANO C MASCULINO CORTES VILLA, JAIME 01:48:29.0 01:48:08.0 00:05:09 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
321 7 VETERANO A FEMENINO SIRVENT PINAR, MARIA DE LOS ANGELES 01:48:30.0 01:48:17.0 00:05:10 TRINET NUNCA ES TARDE
322 8 VETERANO A FEMENINO DíAZ, MARIBEL 01:48:30.0 01:48:15.0 00:05:10 TRINET NUNCA ES TARDE
323 10 SENIOR FEMENINO MENDÍAS, MARTA 01:48:46.0 01:48:31.0 00:05:10 ARENA RUNNING TEAM
324 83 SENIOR MASCULINO GUARIDO BAJO, ANTONIO ANGEL 01:48:46.0 01:48:46.0 00:05:10
325 19 VETERANO B MASCULINO MAZóN FERNANDEZ, FRANCISCO JOSé 01:48:51.0 01:48:50.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
326 11 PROMESA MASCULINO JAREñO ESCUDERO, MIGUEL ÁNGEL 01:49:00.0 01:48:47.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
327 12 PROMESA MASCULINO ALEMANY NAVARRO, ALBERTO 01:49:01.0 01:48:49.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
328 84 SENIOR MASCULINO BERENGUER MORANTE, JESúS 01:49:08.0 01:48:54.0 00:05:11 CORREDORES SOLITARIOS
329 187 VETERANO A MASCULINO ABAD ORTIN, OSCAR 01:49:14.0 01:49:07.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
330 9 VETERANO A FEMENINO FILIZOLA, RENATA 01:49:16.0 01:48:45.0 00:05:12
331 5 JUNIOR MASCULINO CERVERA ROSELLó, SERGIO 01:49:24.0 01:48:47.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
332 188 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ SOTO, SEGIS. 01:49:24.0 01:48:48.0 00:05:12 15 CUMBRES
333 189 VETERANO A MASCULINO CELDRáN GARCíA, JAVIER 01:49:25.0 01:48:48.0 00:05:12 15 CUMBRES
334 190 VETERANO A MASCULINO MORON MARTIN, JAVIER 01:49:25.0 01:48:48.0 00:05:12 15 CUMBRES
335 191 VETERANO A MASCULINO SOLER POUS, CARLOS 01:49:25.0 01:48:48.0 00:05:12 15 CUMBRES
336 192 VETERANO A MASCULINO VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR 01:49:26.0 01:48:47.0 00:05:12 15 CUMBRES
337 193 VETERANO A MASCULINO BOTELLA PASTOR, MIGUEL 01:49:31.0 01:49:01.0 00:05:12 A TO TRAPO
338 85 SENIOR MASCULINO BALLESTER PARDO, IGNACIO 01:49:36.0 01:49:36.0 00:05:13
339 194 VETERANO A MASCULINO RICO PLA, ANTONIO 01:49:37.0 01:49:37.0 00:05:13 CORREBIRRAS
340 86 SENIOR MASCULINO MARCO MARCO, JOSE ELADIO 01:49:38.0 01:49:12.0 00:05:13
341 195 VETERANO A MASCULINO LORENZO GOMIS, MARIO 01:49:41.0 01:49:36.0 00:05:13
342 10 VETERANO A FEMENINO ALVAREZ FERRERO, ISABEL 01:49:42.0 01:49:39.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
343 1 VETERANO C FEMENINO AYALA, TRINIDAD 01:49:43.0 01:49:40.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
344 196 VETERANO A MASCULINO CANTERO VILLENA, FRANCISCO 01:49:47.0 01:49:04.0 00:05:13 CLUB TRIACLON DE HELLIN
345 197 VETERANO A MASCULINO GUIJARRO RABASCO, JORGE JUAN 01:49:53.0 01:49:25.0 00:05:13 C. A. PISTA ABIERTA
346 87 SENIOR MASCULINO BOSCH RIPOLL, BORJA 01:49:54.0 01:49:09.0 00:05:14
347 198 VETERANO A MASCULINO LOPEZ HERNANDEZ, SAUL 01:49:55.0 01:49:40.0 00:05:14
348 88 SENIOR MASCULINO UBEDA PALENCIA , VICENTE 01:50:00.0 01:49:53.0 00:05:14
349 89 SENIOR MASCULINO VILLEGAS MARTINEZ, JOSE MANUEL 01:50:02.0 01:49:33.0 00:05:14
350 20 VETERANO B MASCULINO AMAT GEA, FCO. JAVIER 01:50:06.0 01:49:45.0 00:05:14
351 199 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ DE LA OSSA, JUAN ANTONIO 01:50:07.0 01:49:47.0 00:05:14
352 200 VETERANO A MASCULINO LOPEZ CARRASCO, ALFONSO 01:50:09.0 01:49:27.0 00:05:14
353 90 SENIOR MASCULINO RICHART, JAVIER 01:50:09.0 01:49:48.0 00:05:14 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
354 201 VETERANO A MASCULINO ESCLAPES ALVAREZ, VICENTE 01:50:12.0 01:49:42.0 00:05:14
355 13 PROMESA MASCULINO MIRALLES ESPINOSA, JOSé 01:50:13.0 01:49:40.0 00:05:14
356 202 VETERANO A MASCULINO TEJADA ORTEGA, SERGIO 01:50:22.0 01:49:49.0 00:05:15
357 203 VETERANO A MASCULINO RONDON ESPINOSA, CARLOS SIMON 01:50:22.0 01:49:52.0 00:05:15
358 91 SENIOR MASCULINO MARTÍNEZ MARTINEZ, ALEJANDRO 01:50:27.0 01:50:27.0 00:05:15 CD ADESAVI SAN VICENTE
359 204 VETERANO A MASCULINO CUERVO-ARANGO PULIN, FRANCISCO 01:50:33.0 01:50:02.0 00:05:15
360 6 JUNIOR MASCULINO CASES ROCA, ALEJANDRO 01:50:35.0 01:50:33.0 00:05:15 JUDO CLUB ALICANTE
361 205 VETERANO A MASCULINO LOPEZ ESCLAPEZ, GINES 01:50:38.0 01:50:00.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
362 92 SENIOR MASCULINO DE JUAN VAZQUEZ, SERGIO 01:50:39.0 01:50:08.0 00:05:16
363 206 VETERANO A MASCULINO TERCERAS GARCIA, LUIS CARLOS 01:50:45.0 01:50:23.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
364 207 VETERANO A MASCULINO SCALTRITTI SCHEIDLER, DIEGO JAVIER 01:50:48.0 01:50:03.0 00:05:16
365 93 SENIOR MASCULINO GIL CAMPILLO, MIGUEL 01:51:02.0 01:50:24.0 00:05:17
366 208 VETERANO A MASCULINO SOLER POUS, RAFAEL 01:51:03.0 01:50:53.0 00:05:17 ARENA RUNNING TEAM
367 209 VETERANO A MASCULINO GUILL GARCIA, PEDRO 01:51:12.0 01:50:51.0 00:05:17
368 210 VETERANO A MASCULINO AMAT RAMIREZ, MARIO 01:51:12.0 01:50:50.0 00:05:17
369 94 SENIOR MASCULINO HUERTA LOPEZ, HECTOR 01:51:14.0 01:50:51.0 00:05:17
370 11 SENIOR FEMENINO CARRERO LÓPEZ, ANA 01:51:16.0 01:50:47.0 00:05:17 INDEPENDIENTE
371 11 VETERANO A FEMENINO LUCAS GILBERTE, INMACULADA 01:51:16.0 01:50:47.0 00:05:17
372 211 VETERANO A MASCULINO SANTOS PALICIO, URBANO 01:51:21.0 01:50:42.0 00:05:18
373 212 VETERANO A MASCULINO GOSALVES CLIMENT, DAVID 01:51:24.0 01:51:24.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
374 213 VETERANO A MASCULINO CAÑIZARES PUERTAS, JUAN JOSÉ 01:51:24.0 01:50:55.0 00:05:18
375 21 VETERANO B MASCULINO BAEZA URIOS, ANTONIO 01:51:28.0 01:51:20.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
376 214 VETERANO A MASCULINO GALLEGO RODRíGUEZ, EDMUNDO 01:51:31.0 01:51:03.0 00:05:18
377 22 VETERANO B MASCULINO MATOS SANZ, JOSE Mª 01:51:31.0 01:51:05.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
378 215 VETERANO A MASCULINO HERRADOR PEREZ, PEDRO 01:51:32.0 01:51:05.0 00:05:18 CLUB ATLETISMO PISTA ABIERTA
379 95 SENIOR MASCULINO QUILES PAYá, JAVIER 01:51:35.0 01:51:11.0 00:05:18
380 216 VETERANO A MASCULINO NAVARRO MARTíNEZ, ROBERTO 01:51:36.0 01:51:12.0 00:05:18 OMEYAS RUNNERS
381 96 SENIOR MASCULINO GUERRA GARCíA, CARLOS 01:51:37.0 01:51:37.0 00:05:18
382 217 VETERANO A MASCULINO CLAR GARCIA, DAVID 01:51:46.0 01:51:12.0 00:05:19
383 12 SENIOR FEMENINO ARENAS GARCIA, ROCIO 01:51:49.0 01:51:23.0 00:05:19 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
384 12 VETERANO A FEMENINO TORTOSA, ROSA MARIA 01:51:54.0 01:51:38.0 00:05:19
385 218 VETERANO A MASCULINO HERVAS ALMARCHA, CESAR 01:51:58.0 01:51:42.0 00:05:19 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
386 97 SENIOR MASCULINO ZAFRILLA DíAZ-MARTA, VICENTE 01:52:04.0 01:51:44.0 00:05:20
387 219 VETERANO A MASCULINO MARHUENDA TORTOSA, JUAN 01:52:05.0 01:51:58.0 00:05:20
388 220 VETERANO A MASCULINO MORANT GINER, OSCAR 01:52:08.0 01:51:50.0 00:05:20
389 221 VETERANO A MASCULINO GUILLEN PUENTE, LUIS MIGUEL 01:52:21.0 01:52:04.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
390 222 VETERANO A MASCULINO LLOPIS, FCO. IGNACIO(PACHI) 01:52:25.0 01:52:06.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
391 13 SENIOR FEMENINO VILLANUEVA RUIZ, ROCIO 01:52:26.0 01:52:10.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
392 23 VETERANO B MASCULINO ICARDO GARCIA, ANTONIO JAVIER 01:52:36.0 01:52:05.0 00:05:21
393 24 VETERANO B MASCULINO IVORRA RUIZ, FRANCISCO 01:52:36.0 01:52:07.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
394 13 VETERANO A FEMENINO ARANDA PéREZ, MARIA JOSE 01:52:46.0 01:52:38.0 00:05:22
395 223 VETERANO A MASCULINO HERGUETA SANCHEZ, FRANCISCO 01:52:48.0 01:52:48.0 00:05:22 CORREBIRRAS
396 224 VETERANO A MASCULINO SAPENA OLIVER, MIGUEL 01:52:49.0 01:52:23.0 00:05:22
397 25 VETERANO B MASCULINO MALLORQUÍN JIMÉNEZ, FRANCISCO 01:52:49.0 01:52:38.0 00:05:22 MANDARACHE
398 225 VETERANO A MASCULINO DEL CASTILLO GOMEZ, PEDRO 01:52:52.0 01:52:45.0 00:05:22 CLUB DE ATLETISMO ALPERA
399 226 VETERANO A MASCULINO MORANT CLIMENT, JUAN JOSé 01:52:55.0 01:52:35.0 00:05:22
400 227 VETERANO A MASCULINO MOLINA PRADERA, EUGENIO 01:53:09.0 01:52:38.0 00:05:23
401 98 SENIOR MASCULINO RUZAFA BAEZA, CARLOS 01:53:10.0 01:52:35.0 00:05:23
402 228 VETERANO A MASCULINO PEREZ PASTOR, JOAN ANDREU 01:53:18.0 01:52:35.0 00:05:23
403 229 VETERANO A MASCULINO PEREZ OCHOA, RAFAEL 01:53:18.0 01:52:52.0 00:05:23
404 99 SENIOR MASCULINO BERNAL OROZCO, EDUARDO ANTONIO 01:53:21.0 01:52:59.0 00:05:23
405 26 VETERANO B MASCULINO CAMPILLO MARTINEZ, JOSÉ MANUEL 01:53:28.0 01:53:28.0 00:05:24 JUDO CLUB ALICANTE
406 230 VETERANO A MASCULINO SCHEER, VOLKER 01:53:41.0 01:53:08.0 00:05:24
407 100 SENIOR MASCULINO GOMIS GASCON, JOSE VICENTE 01:53:43.0 01:53:07.0 00:05:24
408 101 SENIOR MASCULINO QUINTELA DOS SANTOS, MARIO 01:53:47.0 01:53:24.0 00:05:25
409 102 SENIOR MASCULINO MARTINEZ HERVIAS, JOSE CRUZ 01:53:53.0 01:53:33.0 00:05:25 NENAZAS
410 14 VETERANO A FEMENINO FRAILE ANTON, MARIA VICTORIA 01:53:53.0 01:53:43.0 00:05:25 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
411 27 VETERANO B MASCULINO REGIDOR YUNTA, LUIS MIGUEL 01:53:53.0 01:53:53.0 00:05:25 NENAZAS
412 231 VETERANO A MASCULINO ZURITA ALDEGUER, VICENTE 01:53:58.0 01:53:39.0 00:05:25
413 103 SENIOR MASCULINO VALLS SAN SIMóN, RICARDO 01:54:40.0 01:54:01.0 00:05:27
414 232 VETERANO A MASCULINO GARCIA MASCAROS, JULIO 01:54:47.0 01:54:41.0 00:05:27
415 3 VETERANO C MASCULINO VARELA ORTUÑO, ANTONIO 01:54:51.0 01:54:24.0 00:05:28 RED DEPORTIVA YECLA
416 233 VETERANO A MASCULINO SAINZ-PARDO AUñóN, JOSE LUIS 01:54:54.0 01:54:46.0 00:05:28 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
417 28 VETERANO B MASCULINO LILLO REIG, MANUEL 01:54:56.0 01:54:56.0 00:05:28
418 29 VETERANO B MASCULINO OLIVER NAVARRO, NORBERTO 01:55:14.0 01:54:33.0 00:05:29
419 234 VETERANO A MASCULINO RUIZ RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCO 01:55:21.0 01:54:43.0 00:05:29
420 14 SENIOR FEMENINO BAñO ELVIRA, CASANDRA 01:55:22.0 01:54:53.0 00:05:29 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
421 235 VETERANO A MASCULINO BORRAS MANSILLA, JUAN ANTONIO 01:55:24.0 01:54:37.0 00:05:29
422 236 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ SERRANO, ALEJANDRO 01:55:25.0 01:54:45.0 00:05:29
423 237 VETERANO A MASCULINO SAÑUDO IBORRA, MIGUEL ANGEL 01:55:27.0 01:55:27.0 00:05:29 INDEPENDIENTE
424 238 VETERANO A MASCULINO POLO PADILLA, ENRIQUE 01:55:30.0 01:55:13.0 00:05:30 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
425 104 SENIOR MASCULINO PASCUAL PALOMARES, DIEGO 01:55:37.0 01:55:08.0 00:05:30 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
426 239 VETERANO A MASCULINO NIEVA NAVARRO, SERGIO 01:55:37.0 01:55:14.0 00:05:30 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
427 240 VETERANO A MASCULINO RAMOS MENGUAL, MANUEL 01:55:42.0 01:55:35.0 00:05:30 BALASROJAS
428 105 SENIOR MASCULINO GARCIA ARENAS, ANGEL 01:55:45.0 01:55:36.0 00:05:30 CLUB TRIATLON VILLENA
429 241 VETERANO A MASCULINO MAHIA BELDA, FRANCISCO JAVIER 01:55:45.0 01:55:24.0 00:05:30
430 106 SENIOR MASCULINO TORAL PICAZO, FRANCISCO 01:55:46.0 01:55:11.0 00:05:30 DT1 TEAM
431 15 SENIOR FEMENINO HITA VIVES, BEATRIZ 01:55:47.0 01:55:27.0 00:05:30 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
432 15 VETERANO A FEMENINO GARCÍA REYES, MARJOLIS 01:55:57.0 01:55:49.0 00:05:31 BLUE LINE
433 242 VETERANO A MASCULINO CREMADES BELTRáN, DAVID 01:55:59.0 01:55:36.0 00:05:31 OMEYAS RUNNERS
434 16 VETERANO A FEMENINO OBISPO JIMENEZ, ANA 01:56:05.0 01:55:24.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
435 30 VETERANO B MASCULINO MAS MAYOR, JUAN 01:56:06.0 01:55:53.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
436 243 VETERANO A MASCULINO RODRÍGUEZ BAYÓN, FERNANDO 01:56:08.0 01:56:08.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
437 244 VETERANO A MASCULINO MORANT MIRALLES, ALBERTO 01:56:21.0 01:56:01.0 00:05:32
438 107 SENIOR MASCULINO ALEMANY PLANELLES, IGNACIO 01:56:26.0 01:56:26.0 00:05:32
439 245 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ HERNáN , JOSé ANTONIO 01:56:40.0 01:56:07.0 00:05:33
440 246 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ RODRíGUEZ, ANTONIO 01:56:48.0 01:56:34.0 00:05:33 ARENA RUNNING TEAM
441 247 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ MARCO, JOSE LEANDRO 01:56:54.0 01:56:17.0 00:05:34
442 248 VETERANO A MASCULINO FALAGáN CARRASCAL, LUIS 01:56:56.0 01:56:21.0 00:05:34
443 249 VETERANO A MASCULINO PEREZ ALEMAN, JUAN ANTONIO 01:57:04.0 01:56:47.0 00:05:34
444 108 SENIOR MASCULINO LOZANO PEDREÑO, ANTONIO JOSE 01:57:06.0 01:56:38.0 00:05:34
445 17 VETERANO A FEMENINO CAYUELAS GUILLéN, LAURA 01:57:08.0 01:56:52.0 00:05:34 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
446 18 VETERANO A FEMENINO BALLESTER ALBERO, DELFINA 01:57:12.0 01:56:38.0 00:05:34
447 109 SENIOR MASCULINO SANCHEZ- TOSCANO ALVAREZ, EDUARDO 01:57:21.0 01:56:50.0 00:05:35
448 250 VETERANO A MASCULINO LILLO VICO, JUAN CARLOS 01:57:25.0 01:57:18.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
449 251 VETERANO A MASCULINO MARCO TOLEDO, ALFREDO DAVID 01:57:27.0 01:57:18.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
450 1 VETERANO B FEMENINO BLASCO ALEMANY, PILAR 01:57:30.0 01:57:30.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
451 2 VETERANO B FEMENINO ALVADO BAÑON, VICTORIA 01:57:30.0 01:57:30.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
452 110 SENIOR MASCULINO NAVARRO RUIZ, SANTIAGO 01:57:31.0 01:57:06.0 00:05:35
453 252 VETERANO A MASCULINO CONEJO MOTILLA, FRANCISCO JAVIER 01:57:47.0 01:57:26.0 00:05:36 15 CUMBRES
454 111 SENIOR MASCULINO TEJUELO FUNEZ, DAVID 01:57:47.0 01:57:31.0 00:05:36
455 112 SENIOR MASCULINO GOMEZ GONZALEZ, JUAN GABRIEL 01:57:49.0 01:57:32.0 00:05:36 APOLANA TOTUM SPORT
456 19 VETERANO A FEMENINO BENITO PENALVA, EUGENIA 01:58:02.0 01:58:02.0 00:05:37 C.A IRUNCALP
457 16 SENIOR FEMENINO BLASCO GINER, ROSA MARIA 01:58:04.0 01:57:55.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
458 17 SENIOR FEMENINO HERNANDEZ PEREZ, ESTELA MARIA 01:58:13.0 01:58:07.0 00:05:37
459 113 SENIOR MASCULINO TORRES MORENO, PABLO 01:58:14.0 01:57:36.0 00:05:37
460 18 SENIOR FEMENINO WILLIAMS, TALWYN 01:58:17.0 01:57:45.0 00:05:37
461 253 VETERANO A MASCULINO PEREZ RIERA, CARLOS IGNACIO 01:58:19.0 01:57:49.0 00:05:38
462 114 SENIOR MASCULINO TORAL GARCIA, PACO 01:58:40.0 01:58:04.0 00:05:39
463 19 SENIOR FEMENINO GORENA, MARIA VICTORIA 01:58:54.0 01:58:22.0 00:05:39
464 20 SENIOR FEMENINO NADAL ARAGóN, ALEJANDRA 01:58:55.0 01:58:39.0 00:05:39 APOLANA TOTUM SPORT
465 115 SENIOR MASCULINO MERINO PALACIOS, CRISTIAN 01:58:57.0 01:58:42.0 00:05:39 APOLANA TOTUM SPORT
466 116 SENIOR MASCULINO UREÑA MUÑOZ, ANGEL MANUEL 01:59:05.0 01:58:49.0 00:05:40
467 254 VETERANO A MASCULINO NEGRETE TORROBA, VICTOR 01:59:10.0 01:58:28.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
468 20 VETERANO A FEMENINO FERRI GOSALBEZ, GEMA 01:59:11.0 01:58:38.0 00:05:40 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
469 117 SENIOR MASCULINO PASTOR CANDELA, MANUEL PEDRO 01:59:23.0 01:59:09.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
470 21 VETERANO A FEMENINO ROS MANZANARES, MARIA JOSÉ 01:59:25.0 01:59:05.0 00:05:41 MI META 42K
471 4 VETERANO C MASCULINO PEñA , SALVADOR 01:59:25.0 01:59:21.0 00:05:41 APOLANA TOTUM SPORT
472 31 VETERANO B MASCULINO LUACES MARTINEZ, EMILIO 01:59:31.0 01:58:53.0 00:05:41
473 255 VETERANO A MASCULINO BARRICARTE BERNABE, JOSE MANUEL 01:59:32.0 01:58:54.0 00:05:41 GRUPOCATANIA
474 118 SENIOR MASCULINO LOPEZ NAVARRO, PEDRO 01:59:37.0 01:59:06.0 00:05:41
475 32 VETERANO B MASCULINO CONGOST SIRVENT, VICENTE 01:59:38.0 01:59:12.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
476 256 VETERANO A MASCULINO POVEDA CORBI, JOSE ENRIQUE 01:59:40.0 01:59:19.0 00:05:41
477 257 VETERANO A MASCULINO SALVADOR SANZ, JOSE 01:59:55.0 01:59:33.0 00:05:42
478 33 VETERANO B MASCULINO HUERTA PALAU, JOSE MIGUEL 01:59:55.0 01:59:32.0 00:05:42
479 21 SENIOR FEMENINO MAS TORRES, MARIA JOSE 02:00:26.0 01:59:50.0 00:05:44
480 119 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ TEROL, EDUARDO 02:00:26.0 01:59:50.0 00:05:44
481 120 SENIOR MASCULINO PALOMARES MONTES, PEDRO 02:00:26.0 01:59:50.0 00:05:44
482 121 SENIOR MASCULINO TORRES SILVESTRE, JAVIER 02:00:28.0 01:59:46.0 00:05:44
483 3 VETERANO B FEMENINO PEREZ YANES, ROSA MARíA 02:00:29.0 02:00:23.0 00:05:44 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
484 122 SENIOR MASCULINO GRANDA LEACH, PELAYO 02:00:36.0 02:00:36.0 00:05:44
485 258 VETERANO A MASCULINO LEACH ORTIS, JAVIER 02:00:37.0 01:59:56.0 00:05:44
486 34 VETERANO B MASCULINO PALOMARES IVORRA, JUAN 02:00:40.0 02:00:03.0 00:05:44
487 123 SENIOR MASCULINO PALOMARES MONTES, CARLOS 02:00:42.0 02:00:06.0 00:05:44
488 259 VETERANO A MASCULINO AZNAR PUJALTE, MANUEL 02:01:20.0 02:01:13.0 00:05:46
489 260 VETERANO A MASCULINO GóMEZ GóMEZ, JOSé JOAQUíN 02:01:22.0 02:00:50.0 00:05:46
490 22 SENIOR FEMENINO PEREZ MARTINEZ, ELENA 02:01:25.0 02:01:01.0 00:05:46
491 35 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ PONCE, ANTONIO 02:01:27.0 02:00:55.0 00:05:46 TRINET NUNCA ES TARDE
492 22 VETERANO A FEMENINO ABELLAN RODRIGUEZ, LAURA 02:01:27.0 02:01:27.0 00:05:46 TRINET NUNCA ES TARDE
493 261 VETERANO A MASCULINO LACOBA NEGRETE, FRANCISCO JOSE 02:01:36.0 02:01:03.0 00:05:47
494 23 SENIOR FEMENINO ZAMORA AMORóS, M. CARMEN 02:01:36.0 02:01:36.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
495 24 SENIOR FEMENINO SANJUAN CANDELA, LORENA 02:02:20.0 02:02:04.0 00:05:49
496 262 VETERANO A MASCULINO MOSQUEIRA ZAMORA, LUIS 02:02:20.0 02:02:05.0 00:05:49
497 263 VETERANO A MASCULINO QUILES FENOLL, FRANCISCO JOSE 02:02:22.0 02:02:10.0 00:05:49
498 124 SENIOR MASCULINO BOIX DíEZ, JAVIER 02:02:37.0 02:01:53.0 00:05:50
499 25 SENIOR FEMENINO MARIN GALLEGO, ROSA 02:02:39.0 02:02:18.0 00:05:50 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
500 264 VETERANO A MASCULINO SANTACRUZ BELLOT, FRANCISCO JOSE 02:02:41.0 02:02:25.0 00:05:50 ARENA RUNNING TEAM
501 265 VETERANO A MASCULINO TOMAS MUñOZ, CARLOS 02:02:43.0 02:02:17.0 00:05:50
502 266 VETERANO A MASCULINO PAZ ESPUCHE, ALBERTO 02:02:45.0 02:02:22.0 00:05:50 AT. MELILLA
503 23 VETERANO A FEMENINO ORTEGA MARTINEZ, INMA 02:02:50.0 02:02:50.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
504 24 VETERANO A FEMENINO PALAU BENLLOCH, INMA 02:02:50.0 02:02:50.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
505 25 VETERANO A FEMENINO RUIZ CARRERO, VICTORIA 02:02:55.0 02:02:22.0 00:05:51
506 125 SENIOR MASCULINO CANO, YERAY 02:02:59.0 02:02:25.0 00:05:51 CORREDORES SOLITARIOS
507 267 VETERANO A MASCULINO TEJERINA MARTINEZ, MANUEL ANGEL 02:03:07.0 02:02:53.0 00:05:51 ARENA RUNNING TEAM
508 268 VETERANO A MASCULINO VENTURA MARCOS, DANIEL 02:03:14.0 02:02:33.0 00:05:52
509 269 VETERANO A MASCULINO JIMENEZ MANZANO, DIEGO 02:03:25.0 02:02:57.0 00:05:52 TRINET NUNCA ES TARDE
510 7 JUNIOR MASCULINO RODRIGUEZ BUENO, JESUS 02:03:25.0 02:03:23.0 00:05:52
511 26 VETERANO A FEMENINO AMORóS FLOR, BEGOñA 02:03:27.0 02:03:22.0 00:05:52
512 270 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ CASADO, ANTONIO 02:03:29.0 02:03:14.0 00:05:52 ARENA RUNNING TEAM
513 27 VETERANO A FEMENINO GARCIA ARAGONéS, LIDIA 02:03:33.0 02:03:18.0 00:05:52 ARENA RUNNING TEAM
514 26 SENIOR FEMENINO ESCOLANO BALLESTER, CAROL 02:03:36.0 02:03:18.0 00:05:53
515 36 VETERANO B MASCULINO RUIZ MANCEBO, FRANCISCO 02:03:38.0 02:03:11.0 00:05:53
516 126 SENIOR MASCULINO PEREZ SOLA, DIEGO 02:03:44.0 02:03:34.0 00:05:53
517 271 VETERANO A MASCULINO DOMENECH MONLLOR, LUIS MIGUEL 02:03:48.0 02:03:31.0 00:05:53
518 272 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ ESPIN, FRAN 02:03:48.0 02:03:33.0 00:05:53
519 27 SENIOR FEMENINO MAYOR GONZALEZ, MARIA JOSE 02:03:48.0 02:03:08.0 00:05:53 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
520 273 VETERANO A MASCULINO LLINARES MONLLOR, IGNACIO 02:03:48.0 02:03:09.0 00:05:53 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
521 28 SENIOR FEMENINO LOZANO GIMéNEZ, MARTA 02:03:55.0 02:03:49.0 00:05:54 TRILINE
522 274 VETERANO A MASCULINO GIMéNEZ MARTíNEZ, PAU 02:03:55.0 02:03:49.0 00:05:54
523 37 VETERANO B MASCULINO FERREIRA, VICTOR 02:04:10.0 02:03:41.0 00:05:54
524 275 VETERANO A MASCULINO CARRE, MICHEL 02:04:12.0 02:03:43.0 00:05:54
525 127 SENIOR MASCULINO TRIBALDOS MARTINEZ, AQUILINO 02:04:24.0 02:03:57.0 00:05:55 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
526 276 VETERANO A MASCULINO PALACIOS PAYÁ, PEDRO 02:04:24.0 02:04:00.0 00:05:55
527 277 VETERANO A MASCULINO PéREZ MARTíNEZ , FELIPE 02:04:37.0 02:03:53.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
528 278 VETERANO A MASCULINO IBAÑEZ VELEZ, JUAN ANTONIO 02:04:38.0 02:03:56.0 00:05:56
529 29 SENIOR FEMENINO WALKOWICZ, KASIA 02:04:41.0 02:04:32.0 00:05:56
530 30 SENIOR FEMENINO TORREGROSA JUAN, MARÍA 02:04:41.0 02:04:22.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
531 31 SENIOR FEMENINO SOLA ORTEGA, OBDULL¡IA 02:04:41.0 02:04:02.0 00:05:56
532 28 VETERANO A FEMENINO GARCIA RAMON, Mª ELENA 02:04:52.0 02:04:15.0 00:05:56
533 32 SENIOR FEMENINO MARTINEZ FERRI, MARINA 02:05:06.0 02:04:39.0 00:05:57
534 279 VETERANO A MASCULINO MOYA LACAL, CARLOS 02:05:06.0 02:04:25.0 00:05:57
535 29 VETERANO A FEMENINO ALBRECHT, SYLVIE 02:05:08.0 02:04:46.0 00:05:57
536 30 VETERANO A FEMENINO GARCIA ESPINOSA, SILVIA 02:05:10.0 02:04:36.0 00:05:57
537 280 VETERANO A MASCULINO SARABIA, RUBéN 02:05:12.0 02:04:38.0 00:05:57 SOLUTTIA TRIATLON IBI
538 281 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ VIÑAMBRES, FELIX 02:05:15.0 02:04:36.0 00:05:57
539 14 PROMESA MASCULINO BOWLER, BENI 02:05:18.0 02:04:57.0 00:05:58
540 4 VETERANO B FEMENINO FORONDA FORONDA, OMAIRA 02:05:24.0 02:05:24.0 00:05:58
541 33 SENIOR FEMENINO MALLORQUíN CAñETE, MARíA DEL MAR 02:05:24.0 02:05:13.0 00:05:58 TRINET NUNCA ES TARDE
542 31 VETERANO A FEMENINO GOMIS OLIVER, LOURDES 02:05:43.0 02:05:11.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
543 282 VETERANO A MASCULINO STEUDTNER, CHRISTIAN 02:05:46.0 02:05:26.0 00:05:59
544 5 VETERANO C MASCULINO BROTONS LLOPIS, RAFAEL 02:06:28.0 02:06:02.0 00:06:01 PEÑA EL PELICANO
545 38 VETERANO B MASCULINO ESPINOSA ROJO, FRANCISCO JAVIER 02:06:32.0 02:05:57.0 00:06:01
546 283 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ MUñOZ, ANTONIO 02:06:39.0 02:06:28.0 00:06:01 BLUE LINE
547 39 VETERANO B MASCULINO PASTOR CASAS, PUBLIO 02:06:40.0 02:06:14.0 00:06:01
548 34 SENIOR FEMENINO GANDIA GUILLEN, NATALIA 02:06:42.0 02:06:25.0 00:06:01
549 284 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ MILAN, MIGUEL ANGEL 02:06:45.0 02:06:45.0 00:06:02
550 128 SENIOR MASCULINO SORIA MARTIN, IVAN 02:06:53.0 02:06:25.0 00:06:02 APOLANA TOTUM SPORT
551 35 SENIOR FEMENINO GARCIA LOPEZ, CAROLINA 02:06:54.0 02:06:19.0 00:06:02
552 32 VETERANO A FEMENINO IRLES SOLER, MAYTE 02:06:57.0 02:06:39.0 00:06:02 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
553 285 VETERANO A MASCULINO USED VEGA, DAVID 02:06:59.0 02:06:30.0 00:06:02
554 129 SENIOR MASCULINO GARCIA SANCHEZ, DARIO 02:07:03.0 02:06:24.0 00:06:02
555 33 VETERANO A FEMENINO DARDENNE, MARIE 02:07:04.0 02:07:04.0 00:06:03
556 286 VETERANO A MASCULINO PALAZÓN GARCÍA, JOSE MARIA 02:07:08.0 02:06:58.0 00:06:03
557 40 VETERANO B MASCULINO GARCIA , FELIPE 02:07:33.0 02:07:05.0 00:06:04 INDEPENDIENTE
558 41 VETERANO B MASCULINO PLAZA , JOSE ANTONIO 02:07:34.0 02:07:07.0 00:06:04 INDEPENDIENTE
559 287 VETERANO A MASCULINO VILLAR RODRIGUEZ, MARCOS 02:07:35.0 02:07:05.0 00:06:04
560 34 VETERANO A FEMENINO ALONSO SANCHIS, MILA 02:07:38.0 02:07:24.0 00:06:04 ARENA RUNNING TEAM
561 130 SENIOR MASCULINO HERNÁNDEZ LÓPEZ, HÉCTOR 02:07:39.0 02:07:15.0 00:06:04 TOCAICOS
562 131 SENIOR MASCULINO MOLINA DURA, ANTONIO 02:07:39.0 02:07:15.0 00:06:04 TOCAICOS
563 288 VETERANO A MASCULINO ARJONA ACHAU, MARIO 02:07:50.0 02:07:19.0 00:06:05
564 289 VETERANO A MASCULINO LOPEZ SALAS, GERARDO 02:08:03.0 02:07:42.0 00:06:05 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
565 36 SENIOR FEMENINO SANTA DOMENE, ROSA ANA 02:09:33.0 02:09:05.0 00:06:10
566 42 VETERANO B MASCULINO AZORIN ANTON, JUAN VICENTE 02:09:52.0 02:09:34.0 00:06:11
567 290 VETERANO A MASCULINO AZNAR RAMON, JOSE 02:10:46.0 02:10:12.0 00:06:13
568 291 VETERANO A MASCULINO CORTES MEDRANO, ENRIQUE JAVIER 02:11:15.0 02:11:13.0 00:06:15
569 6 VETERANO C MASCULINO CASTILLO QUESADA, MIGUEL 02:11:47.0 02:11:27.0 00:06:16
570 5 VETERANO B FEMENINO PEREZ LLEDO, ITZIAR 02:12:09.0 02:11:56.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
571 37 SENIOR FEMENINO MARTINEZ FERRI, LUCIA 02:12:27.0 02:11:59.0 00:06:18
572 292 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ MILLA, IGNACIO 02:12:31.0 02:11:50.0 00:06:18 INDEPENDIENTE
573 132 SENIOR MASCULINO SANCHEZ MORALES, MARIO 02:12:34.0 02:12:34.0 00:06:18
574 293 VETERANO A MASCULINO MOLTÓ BALAGUER, JUAN MANUEL 02:12:36.0 02:11:54.0 00:06:18 INDEPENDIENTE
575 294 VETERANO A MASCULINO CERVANTES COSTA, JUAN MIGUEL 02:13:14.0 02:12:37.0 00:06:20 C.D. ES POSIBLE
576 295 VETERANO A MASCULINO PEREZ LUNA, JUAN JOSE 02:13:25.0 02:13:12.0 00:06:21 INDEPENDIENTE
577 35 VETERANO A FEMENINO AZNAR PUJALTE, PILAR 02:13:28.0 02:13:21.0 00:06:21
578 36 VETERANO A FEMENINO PARRA PAYá, EVA 02:13:29.0 02:13:01.0 00:06:21 CLUB ALTO RENDIMIENTO
579 38 SENIOR FEMENINO HERRERíAS PUIG, BLANCA 02:13:30.0 02:13:02.0 00:06:21
580 39 SENIOR FEMENINO ALBERO GARCÍA, ELENA 02:13:30.0 02:13:02.0 00:06:21 CLUB ATLETISMO BENEIXAMA
581 133 SENIOR MASCULINO LOPEZ GRAELLS, JOSE LUIS 02:13:31.0 02:13:04.0 00:06:21
582 37 VETERANO A FEMENINO GARCIA LOPEZ, MARIA TRINIDAD 02:13:31.0 02:12:57.0 00:06:21
583 38 VETERANO A FEMENINO NAVARRO CAñIZARES, CONCHI 02:13:32.0 02:13:16.0 00:06:21 A TO TRAPO
584 296 VETERANO A MASCULINO CINJORDIS RIPOLLES, EUGENIO 02:13:32.0 02:13:05.0 00:06:21
585 7 VETERANO C MASCULINO GARCIA TIMONER, MANUEL 02:13:32.0 02:13:15.0 00:06:21 A TO TRAPO
586 134 SENIOR MASCULINO ESPUCH MARTINEZ, ANTONIO MIGUEL 02:13:44.0 02:13:44.0 00:06:22
587 135 SENIOR MASCULINO RUIZ JIMENEZ, DAVID 02:13:44.0 02:13:00.0 00:06:22
588 39 VETERANO A FEMENINO MARTINEZ BALLESTER, RAQUEL 02:14:22.0 02:13:58.0 00:06:23
589 297 VETERANO A MASCULINO CRUZ RUIZ, JAVIER 02:15:42.0 02:15:11.0 00:06:27 ONLY 4 RUN
590 40 VETERANO A FEMENINO ROMPELBERG, ANNA JOHANA 02:15:55.0 02:15:45.0 00:06:28
591 298 VETERANO A MASCULINO BELTRAN GAMIR, LUIS 02:16:12.0 02:15:32.0 00:06:29
592 299 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ MIRALLES, JUAN PEDRO 02:17:52.0 02:17:12.0 00:06:33 POLICIA LOCAL DE ELCHE
593 43 VETERANO B MASCULINO PIQUERAS MURCIA, ENRIQUE 02:18:37.0 02:17:53.0 00:06:36 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
594 6 VETERANO B FEMENINO PEDRAZ GOMEZ, RAQUEL 02:18:44.0 02:18:07.0 00:06:36 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
595 8 VETERANO C MASCULINO MORATINOS IGLESIAS, JOSE 02:18:56.0 02:18:39.0 00:06:36 APOLANA TOTUM SPORT
596 7 VETERANO B FEMENINO TAYLOR, ELIZABETH 02:19:33.0 02:18:55.0 00:06:38
597 2 VETERANO C FEMENINO BECKETT, PATRICIA 02:19:33.0 02:18:55.0 00:06:38
598 40 SENIOR FEMENINO PASCUAL FERNáNDEZ, PILAR 02:19:40.0 02:19:11.0 00:06:39
599 41 VETERANO A FEMENINO GAULUE, MARIE-PIERRE 02:19:52.0 02:19:34.0 00:06:39
600 42 VETERANO A FEMENINO POL YEGUAS, MAMEN 02:20:47.0 02:20:21.0 00:06:42 TRINET NUNCA ES TARDE
601 43 VETERANO A FEMENINO TAMERGO, ESTHER 02:20:48.0 02:20:22.0 00:06:42 TRINET NUNCA ES TARDE
602 44 VETERANO B MASCULINO ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS 02:20:50.0 02:20:06.0 00:06:42 ARENA RUNNING TEAM
603 9 VETERANO C MASCULINO ESPINOSA GONZALEZ, ANTONIO 02:21:14.0 02:20:48.0 00:06:43 PEÑA EL PELICANO
604 136 SENIOR MASCULINO SANCHEZ MORALES, FELIPE ANTONIO 02:21:19.0 02:21:10.0 00:06:43
605 300 VETERANO A MASCULINO DE HERRERO MARTINEZ, JOSE DANIEL 02:21:21.0 02:21:12.0 00:06:43
606 10 VETERANO C MASCULINO PALAZÓN AZORÍN, JOSE MARIA 02:22:37.0 02:22:26.0 00:06:47
607 137 SENIOR MASCULINO ESCOLANO, JUAN CARLOS 02:23:00.0 02:22:34.0 00:06:48
608 45 VETERANO B MASCULINO FERRIOL RUEDA, JOSEP ANTONI 02:23:33.0 02:23:33.0 00:06:50