CLASIFICACION GENERAL

clasificación general
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO IBáñEZ NAVARRO, DAVID 00:38:31.0 00:38:31.0 00:00:00 CLUB NATACION SAN VICENTE
2 1 VETERANO B MASCULINO PESQUER CAMPOS, MATEO 00:38:47.0 00:38:47.0 00:00:00 ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
3 2 SENIOR MASCULINO LOPEZ MORENO, RAFAEL 00:40:43.0 00:40:43.0 00:00:00 TRIATLON ALBACETE
4 1 VETERANO A MASCULINO JAREñO MANCLúS, BERNARDO 00:41:00.0 00:41:00.0 00:00:00 CLUB TRIATLON VILLENA
5 2 VETERANO B MASCULINO ASENSI ALCáNTARA, ALEJANDRO 00:41:04.0 00:41:04.0 00:00:00 ADC BOMBEROS ALICANTE
6 3 SENIOR MASCULINO GARCíA MARIñO, ESTEBAN 00:41:11.0 00:41:11.0 00:00:00
7 3 VETERANO B MASCULINO DE LA GUARDIA FERNANDEZ, FERNANDO 00:43:42.0 00:43:42.0 00:00:00
8 1 VETERANO A FEMENINO SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST 00:43:53.0 00:43:53.0 00:00:00 C.T.HURACAN VALENCIA
9 2 VETERANO A MASCULINO LOPEZ IZQUIERDO, EMILIO 00:43:57.0 00:43:57.0 00:00:00 ALBACETE MASTER
10 2 VETERANO A FEMENINO MARUNY PéREZ , ANA BELéN 00:44:02.0 00:44:02.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
11 1 SENIOR FEMENINO GLASTRA , RAQUEL 00:46:33.0 00:46:33.0 00:00:00
12 4 VETERANO B MASCULINO DOMENE HERNANDEZ, RICARDO 00:46:37.0 00:46:37.0 00:00:00 CLUB TRIATLON VILLENA
13 3 VETERANO A MASCULINO VIZCAíNO PEIRO, DIEGO 00:46:40.0 00:46:40.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
14 4 VETERANO A MASCULINO ESTRADA NIñOLES , OSCAR 00:46:56.0 00:46:56.0 00:00:00 CLUB NATACION PADEL ARENA
15 3 VETERANO A FEMENINO PéREZ BEVIA, GEMA 00:46:56.0 00:46:56.0 00:00:00
16 1 VETERANO C MASCULINO BLAKEBOROUGH, STUART 00:47:12.0 00:47:12.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
17 5 VETERANO A MASCULINO ORTEGA LEONARDO, DAVID 00:47:25.0 00:47:25.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
18 6 VETERANO A MASCULINO POVEDA BONAL, JOSE MIGUEL 00:47:28.0 00:47:28.0 00:00:00
19 7 VETERANO A MASCULINO JUáREZ SáNCHEZ, ALEJANDRO 00:47:48.0 00:47:48.0 00:00:00
20 5 VETERANO B MASCULINO MENCHEN FERNANDEZ, HECTOR 00:47:48.0 00:47:48.0 00:00:00
21 8 VETERANO A MASCULINO VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO 00:47:51.0 00:47:51.0 00:00:00
22 6 VETERANO B MASCULINO MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO 00:48:17.0 00:48:17.0 00:00:00 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
23 4 SENIOR MASCULINO SELLES PEREZ, SERGIO 00:48:20.0 00:48:20.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
24 9 VETERANO A MASCULINO CREMADES BELTRáN, DAVID 00:48:24.0 00:48:24.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
25 7 VETERANO B MASCULINO PADRINO DE LA TORRE, DANIEL 00:48:32.0 00:48:32.0 00:00:00
26 10 VETERANO A MASCULINO MARTÍ ESCUER , JESUS 00:48:48.0 00:48:48.0 00:00:00 CLUB TRIATLON VILLENA
27 5 SENIOR MASCULINO SANCHEZ LOZANO, JOSE 00:48:51.0 00:48:51.0 00:00:00
28 1 VETERANO D MASCULINO MIRALLES ESTEVE, CAMILO 00:49:47.0 00:49:47.0 00:00:00 APER ALCOI
29 11 VETERANO A MASCULINO POVEDA PAGÁN, EMILIO JOSÉ 00:50:07.0 00:50:07.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
30 12 VETERANO A MASCULINO PRIETO CREMADES, RAFAEL 00:50:22.0 00:50:22.0 00:00:00
31 13 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ LóPEZ-TELLO, JESúS 00:50:25.0 00:50:25.0 00:00:00
32 14 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO 00:50:50.0 00:50:50.0 00:00:00 APOLANA TOTUM SPORT
33 15 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CUERVO, VICTOR 00:51:15.0 00:51:15.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
34 6 SENIOR MASCULINO ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO 00:51:30.0 00:51:30.0 00:00:00 MAR. DE PLAYA
35 8 VETERANO B MASCULINO LECCE TRAMONTIN , ANDRéS GUSTAVO 00:52:04.0 00:52:04.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
36 9 VETERANO B MASCULINO ROMERA SANCHEZ, JAVER 00:52:28.0 00:52:28.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
37 16 VETERANO A MASCULINO BUSTOS ÁLVAREZ, CARLOS JOSÉ 00:52:35.0 00:52:35.0 00:00:00
38 17 VETERANO A MASCULINO CARTAGENA GARCÍA, ALEJANDRO 00:52:40.0 00:52:40.0 00:00:00
39 10 VETERANO B MASCULINO MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO 00:52:40.0 00:52:40.0 00:00:00 KM 21 ELCHE
40 18 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:53:02.0 00:53:02.0 00:00:00 SOLUTTIA TRIATLON IBI
41 19 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PONCE, SALVADOR MARTINEZ PONCE 00:53:05.0 00:53:05.0 00:00:00
42 20 VETERANO A MASCULINO MUñOZ MORATALLA, ADOLFO 00:53:21.0 00:53:21.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
43 21 VETERANO A MASCULINO RAMIREZ EGIDO, JOAQUIN 00:53:27.0 00:53:27.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
44 4 VETERANO A FEMENINO SOLER TONDA, MAR 00:53:28.0 00:53:28.0 00:00:00 CLUB NATACION PADEL ARENA
45 22 VETERANO A MASCULINO RAMON RODRIGUEZ, JUAN 00:53:39.0 00:53:39.0 00:00:00 KHRONOS RUNNING
46 23 VETERANO A MASCULINO GRANERO FLORES, JAUME 00:53:48.0 00:53:48.0 00:00:00
47 24 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ MENOR, ENRIQUE 00:54:11.0 00:54:11.0 00:00:00
48 25 VETERANO A MASCULINO CALERO MáRQUEZ, JUANELE 00:54:11.0 00:54:11.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
49 11 VETERANO B MASCULINO POVEDA EGIDO, FRANCISCO JAVIER 00:55:34.0 00:55:34.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
50 5 VETERANO A FEMENINO MUÑOZ, JESSICA 00:57:08.0 00:57:08.0 00:00:00 C.A IRUNCALP
51 26 VETERANO A MASCULINO LLORET SANZ, IVAN 00:57:10.0 00:57:10.0 00:00:00
52 27 VETERANO A MASCULINO TRIBALDOS MARTINEZ , AQUILINO 00:57:38.0 00:57:38.0 00:00:00 C.N. RC7
53 2 VETERANO C MASCULINO BERCIANOS FERRERO, ALFREDO MIGUEL 00:58:15.0 00:58:15.0 00:00:00 TRINET NUNCA ES TARDE
54 1 VETERANO B FEMENINO SÁNCHEZ ROMÁN, Mª INMACULADA 00:58:40.0 00:58:40.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
55 28 VETERANO A MASCULINO ALCOCER PADRINO, JOSé LUIS 00:59:24.0 00:59:24.0 00:00:00
56 2 VETERANO B FEMENINO PALLARES NAVARRO, MARIA BELEN 00:59:24.0 00:59:24.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
57 12 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ GALVAñ, JOSE 01:01:45.0 01:01:45.0 00:00:00
58 13 VETERANO B MASCULINO RUFO DEL POZO, DAVID 01:01:54.0 01:01:54.0 00:00:00
59 6 VETERANO A FEMENINO MANSILLA CONCA, CRISTINA 01:02:06.0 01:02:06.0 00:00:00 APOLANA TOTUM SPORT
60 2 SENIOR FEMENINO BELSO CANDELA, CAROLINA 01:02:55.0 01:02:55.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
61 14 VETERANO B MASCULINO MORENO BAJO, FERNANDO 01:03:47.0 01:03:47.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
62 7 SENIOR MASCULINO ARANCIBIA BAZAN, LUIS SACHA 01:04:46.0 01:04:46.0 00:00:00
63 15 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, JOSE CARLOS 01:05:08.0 01:05:08.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
64 29 VETERANO A MASCULINO SIMóN SANCHEZ, JUAN ANTONIO 01:05:10.0 01:05:10.0 00:00:00
65 3 VETERANO C MASCULINO MARTINEZ IBAñEZ, ROQUE 01:07:29.0 01:07:29.0 00:00:00
66 2 VETERANO D MASCULINO ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS 01:10:08.0 01:10:08.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
67 30 VETERANO A MASCULINO PARRA TRISTAN, HUGO 01:10:49.0 01:10:49.0 00:00:00
68 3 VETERANO B FEMENINO ROSELLÓ NADAL, HELENA 01:13:40.0 01:13:40.0 00:00:00