CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Veterano A Masculino CALVO MIRA, VICTOR 00:33:21.0 00:33:21.0 00:03:20 C.D.ALTET
2 2 Veterano A Masculino CASAS MARTINEZ, JOSE 00:34:04.0 00:34:04.0 00:03:24 APOLANA TOTUM SPORT
3 3 Veterano A Masculino HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO 00:34:22.0 00:34:22.0 00:03:26 C.A. DOLORES
4 1 JUNIOR MASCULINO REQUENA GARCíA, RUBéN 00:35:01.0 00:35:01.0 00:03:30
5 1 Veterano C Masculino MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE 00:35:04.0 00:35:04.0 00:03:30 APOLANA TOTUM SPORT
6 4 Veterano A Masculino LAO MALAGON, JOSE RAMON 00:35:23.0 00:35:23.0 00:03:32 APOLANA TOTUM SPORT
7 2 Veterano C Masculino FUERTES RODRÍGUEZ, MIGUEL 00:35:47.0 00:35:47.0 00:03:34 APOLANA TOTUM SPORT
8 1 Veterano B Masculino MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS 00:36:06.0 00:36:06.0 00:03:36 APOLANA TOTUM SPORT
9 2 Veterano B Masculino LOPEZ PRADILLOS, JAVIER 00:36:34.0 00:36:34.0 00:03:39 APOLANA TOTUM SPORT
10 3 Veterano C Masculino PÉREZ GARCÍA, KIKO 00:37:07.0 00:37:07.0 00:03:42 APOLANA TOTUM SPORT
11 3 Veterano B Masculino PEREZ ARACIL, ABEL 00:37:14.0 00:37:14.0 00:03:43 A TO TRAPO
12 4 Veterano C Masculino MORENO DE ARCOS MORA, PABLO 00:37:32.0 00:37:32.0 00:03:45 RUNING TEAM
13 1 SENIOR MASCULINO SABUCO PAGáN, ROBERTO 00:38:09.0 00:38:09.0 00:03:48 INDEPENDIENTE
14 5 Veterano A Masculino PEREZ SANTACREU, MIGUEL 00:38:14.0 00:38:14.0 00:03:49 INDEPENDIENTE
15 1 Veterano D Masculino ARENAS GONZáLEZ, FRANCISCO 00:38:22.0 00:38:22.0 00:03:50 CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
16 2 SENIOR MASCULINO KLODA, PETR 00:38:23.0 00:38:23.0 00:03:50 NOVATOP LAPIERRE
17 4 Veterano B Masculino PRIETO VILLARROYA, IGNACIO 00:38:37.0 00:38:37.0 00:03:51 AMIGOS DEL RITMO CALPEANO
18 6 Veterano A Masculino MARTIN LOPEZ, JAVIER 00:38:57.0 00:38:57.0 00:03:53
19 5 Veterano C Masculino CHORDA FITO, FIDEL 00:39:08.0 00:39:08.0 00:03:54 15 CUMBRES
20 3 SENIOR MASCULINO LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS 00:39:10.0 00:39:10.0 00:03:54 INDEPENDIENTE
21 5 Veterano B Masculino GARCIA RICO, AGUSTIN 00:39:31.0 00:39:31.0 00:03:57 INDEPENDIENTE
22 7 Veterano A Masculino FERRIO, JORGE 00:39:45.0 00:39:45.0 00:03:58
23 6 Veterano B Masculino AVILA LOPEZ, ANGEL 00:39:48.0 00:39:48.0 00:03:58 LA TRIBU ALICANTINA
24 8 Veterano A Masculino SEGURA LLORET, JUAN 00:39:48.0 00:39:48.0 00:03:58
25 6 Veterano C Masculino MARTINEZ SALAS, JAVIER 00:40:00.0 00:40:00.0 00:04:00 APOLANA TOTUM SPORT
26 9 Veterano A Masculino APARISI SEGUI, JORDI 00:40:12.0 00:40:12.0 00:04:01 SECCION DEPORTIVA ICALI
27 10 Veterano A Masculino ESPí ESPí, DAVID 00:40:34.0 00:40:34.0 00:04:03
28 4 SENIOR MASCULINO ORTS JIMENEZ, GREGO 00:40:35.0 00:40:35.0 00:04:03
29 2 JUNIOR MASCULINO MACIAS SANCHEZ, ANDRES 00:40:36.0 00:40:36.0 00:04:03 APOLANA TOTUM SPORT
30 11 Veterano A Masculino PIñA CEBOLLADA, MARCOS 00:40:42.0 00:40:42.0 00:04:04 INDEPENDIENTE
31 5 SENIOR MASCULINO MEDIERO VEIRA, MIGUEL 00:40:52.0 00:40:52.0 00:04:05 XIX
32 7 Veterano B Masculino RODRíGUEZ CARRILLO, NéSTOR 00:40:52.0 00:40:52.0 00:04:05 INDEPENDIENTE
33 12 Veterano A Masculino ESPADA BAUTISTA , DAVID 00:41:00.0 00:41:00.0 00:04:05
34 7 Veterano C Masculino BALLESTEROS BACHO, JOSE RAMON 00:41:02.0 00:41:02.0 00:04:06
35 6 SENIOR MASCULINO ESCLAPEZ PASCUAL, JAVIER 00:41:03.0 00:41:03.0 00:04:06 CLUB URBAN RUNNERS
36 7 SENIOR MASCULINO SANCHEZ PEREZ, JAVIER 00:41:06.0 00:41:06.0 00:04:06
37 13 Veterano A Masculino GARCíA TORTOSA , RUBéN 00:41:09.0 00:41:09.0 00:04:06
38 14 Veterano A Masculino CERRILLO MARTÍNEZ, CÉSAR 00:41:16.0 00:41:16.0 00:04:07 C.A. CUENCA
39 15 Veterano A Masculino GUTIéRREZ RUIZ, RAúL 00:41:33.0 00:41:33.0 00:04:09 G. D. POLLITO
40 8 Veterano B Masculino GARRIGOS GóMEZ, JUAN ENRIQUE 00:41:35.0 00:41:35.0 00:04:09 A TO TRAPO
41 9 Veterano B Masculino AZNAR RAMOS, FRANCISCO 00:41:38.0 00:41:38.0 00:04:09
42 8 Veterano C Masculino MARTÍNEZ GARCÍA, ANTONIO 00:41:41.0 00:41:41.0 00:04:10 C.E. TRIALACANT
43 9 Veterano C Masculino GOMIS MATEOS, ANGEL 00:41:44.0 00:41:44.0 00:04:10 INDEPENDIENTE
44 2 Veterano D Masculino GARCIA GORGOJO, ANTONIO 00:41:44.0 00:41:44.0 00:04:10 PEÑACORADA
45 10 Veterano B Masculino MOLINA SANTIAGO, PEDRO ANTONIO 00:41:51.0 00:41:51.0 00:04:11 C.A. LA JACA
46 16 Veterano A Masculino SAIZ, ALEJANDRO 00:41:55.0 00:41:55.0 00:04:11 ASOCIACION MASCARAT
47 8 SENIOR MASCULINO MERCHAN CASANOVA, JAVIER 00:41:56.0 00:41:56.0 00:04:11
48 9 SENIOR MASCULINO PIñA, ABRAHAM 00:41:57.0 00:41:57.0 00:04:11 INDEPENDIENTE
49 17 Veterano A Masculino MARTíNEZ GARCIA , GUILLERMO 00:42:02.0 00:42:02.0 00:04:12 C.D.ALTET
50 18 Veterano A Masculino NAVAS PASTOR, ANTONIO EDUARDO 00:42:04.0 00:42:04.0 00:04:12
51 10 Veterano C Masculino LOPEZ LOZANO, CESAR 00:42:10.0 00:42:10.0 00:04:13 RUNIAM
52 19 Veterano A Masculino LOPEZ GARCíA, GABRIEL 00:42:16.0 00:42:16.0 00:04:13 EL DOMINGO A LAS 8
53 10 SENIOR MASCULINO HUSEYNGULIYEV, FARID 00:42:21.0 00:42:21.0 00:04:14 CD ADESAVI SAN VICENTE
54 20 Veterano A Masculino MESA LOPEZ, VICTOR 00:42:22.0 00:42:22.0 00:04:14 XIX
55 11 SENIOR MASCULINO BEYER RODRIGUEZ, PATRICK 00:42:25.0 00:42:25.0 00:04:14
56 11 Veterano B Masculino MARTINEZ RAMIREZ, ALAN 00:42:35.0 00:42:35.0 00:04:15
57 3 JUNIOR MASCULINO BERNABEU CABEZAS, JORGE 00:42:35.0 00:42:35.0 00:04:15
58 12 SENIOR MASCULINO FERNáNDEZ FRANCO, JOSé LUIS 00:42:36.0 00:42:36.0 00:04:15
59 13 SENIOR MASCULINO ESTESO PEINADO, ADRIAN 00:42:37.0 00:42:37.0 00:04:15 APOLANA TOTUM SPORT
60 14 SENIOR MASCULINO MARTINEZ HERNANDEZ, DANIEL 00:42:37.0 00:42:37.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
61 1 PROMESA MASCULINO LAFUENTE REAZA, MIGUEL ÁNGEL 00:42:42.0 00:42:42.0 00:04:16
62 21 Veterano A Masculino CANTON MENOR, JAVIER 00:42:43.0 00:42:43.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
63 15 SENIOR MASCULINO ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO 00:42:43.0 00:42:43.0 00:04:16 MAR. DE PLAYA
64 3 Veterano D Masculino MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO 00:42:45.0 00:42:45.0 00:04:16 APOLANA TOTUM SPORT
65 22 Veterano A Masculino MARTíNEZ NOGUERóN, IVáN 00:42:45.0 00:42:45.0 00:04:16
66 16 SENIOR MASCULINO FERRANDEZ JIMéNEZ , MARCO 00:42:47.0 00:42:47.0 00:04:16
67 17 SENIOR MASCULINO SERRANO RUSO, RAMIRO 00:42:53.0 00:42:53.0 00:04:17
68 23 Veterano A Masculino MOLINA LóPEZ , JOSé ANTONIO 00:42:56.0 00:42:56.0 00:04:17 EL DOMINGO A LAS 8
69 24 Veterano A Masculino CASELLES PéREZ, PEDRO DAVID 00:42:56.0 00:42:56.0 00:04:17 LA TRIBU ALICANTINA
70 12 Veterano B Masculino JUáREZ SáNCHEZ, EMILIO JOSé 00:42:57.0 00:42:57.0 00:04:17 RUNNING TEAM TRIATLON
71 25 Veterano A Masculino RUIZ GARCíA , SANTOS 00:42:57.0 00:42:57.0 00:04:17 EL DOMINGO A LAS 8
72 26 Veterano A Masculino TOLEDO GARCIA, JULIAN 00:42:57.0 00:42:57.0 00:04:17 EL DOMINGO A LAS 8
73 13 Veterano B Masculino NGUEMA FORANO, NACHO 00:42:57.0 00:42:57.0 00:04:17
74 27 Veterano A Masculino ESTEVAN SANCHIS, ALFONSO JOSE 00:42:59.0 00:42:59.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
75 18 SENIOR MASCULINO GARRIGOS GARCIA, JOSE RAMON 00:43:04.0 00:43:04.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
76 19 SENIOR MASCULINO MACIÁ PASCUAL, FRANCISCO 00:43:05.0 00:43:05.0 00:04:18 KM 21 ELCHE
77 14 Veterano B Masculino BERMUDEZ MONCDA, DANIEL 00:43:06.0 00:43:06.0 00:04:18 EL DOMINGO A LAS 8
78 11 Veterano C Masculino RUBIO VIDAL, JUAN 00:43:09.0 00:43:09.0 00:04:18
79 4 Veterano D Masculino MOLINA VERA, ALFREDO 00:43:17.0 00:43:17.0 00:04:19
80 15 Veterano B Masculino ORTEGA PORTAS, PEDRO 00:43:19.0 00:43:19.0 00:04:19 APOLANA TOTUM SPORT
81 1 Veterano E Masculino LóPEZ VALVERDE, FRANCISCO 00:43:24.0 00:43:24.0 00:04:20 INDEPENDIENTE
82 20 SENIOR MASCULINO BALE, MICHAEL 00:43:25.0 00:43:25.0 00:04:20 INDEPENDIENTE
83 12 Veterano C Masculino TOLOSA GARCIA, JUAN 00:43:28.0 00:43:28.0 00:04:20 APOLANA TOTUM SPORT
84 21 SENIOR MASCULINO PéREZ HERNáNDEZ, ROGELIO 00:43:28.0 00:43:28.0 00:04:20
85 2 Veterano E Masculino MARTÍN GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO 00:43:29.0 00:43:29.0 00:04:20 CORREBIRRAS
86 28 Veterano A Masculino MARTINEZ TORRECILLAS, PEDRO 00:43:29.0 00:43:29.0 00:04:20 MAR. DE PLAYA
87 13 Veterano C Masculino FERNANDEZ MARTINEZ, TOMAS JOSE 00:43:32.0 00:43:32.0 00:04:21
88 29 Veterano A Masculino GARCIA MARTINEZ, JOSE JUAN 00:43:35.0 00:43:35.0 00:04:21
89 14 Veterano C Masculino RUIZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO 00:43:38.0 00:43:38.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
90 22 SENIOR MASCULINO ALARCóN GARCíA, DANIEL 00:43:41.0 00:43:41.0 00:04:22
91 15 Veterano C Masculino LOZANO PARRA, LUIS MIGUEL 00:43:42.0 00:43:42.0 00:04:22
92 30 Veterano A Masculino PICAZO MORCILLO, EMILIO JOSÉ 00:43:43.0 00:43:43.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
93 16 Veterano C Masculino NAVARRO IVARS, AGUSTÍN 00:43:43.0 00:43:43.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
94 16 Veterano B Masculino GOMIS BROTóNS, RAúL 00:43:47.0 00:43:47.0 00:04:22 AMIGOS DEL RITMO CALPEANO
95 17 Veterano C Masculino JATO GOMEZ, JUAN CARLOS 00:43:51.0 00:43:51.0 00:04:23 INDEPENDIENTE
96 23 SENIOR MASCULINO SANTOS SANCHEZ, JAVIER ANTONIO 00:43:54.0 00:43:54.0 00:04:23 CORREBIRRAS
97 18 Veterano C Masculino VIDAL SANTAMARIA, ADOLFO 00:43:56.0 00:43:56.0 00:04:23 CLUB URBAN RUNNERS
98 17 Veterano B Masculino MARTíNEZ CERDAN, ANTONIO 00:43:57.0 00:43:57.0 00:04:23
99 18 Veterano B Masculino PASTOR QUESADA, JOSé ANTONIO 00:43:59.0 00:43:59.0 00:04:23
100 19 Veterano B Masculino MARTíNEZ ARENAS, ERNESTO 00:44:00.0 00:44:00.0 00:04:24
101 1 Veterano A Femenino REY LORENZO, YOLI 00:44:03.0 00:44:03.0 00:04:24 VALERUNNERS
102 20 Veterano B Masculino PEREZ MARTINEZ, VICTOR MANUEL 00:44:05.0 00:44:05.0 00:04:24
103 24 SENIOR MASCULINO CAZORLA CAÑADAS, RAÚL 00:44:06.0 00:44:06.0 00:04:24
104 25 SENIOR MASCULINO LóPEZ G., JUAN MIGUEL 00:44:07.0 00:44:07.0 00:04:24
105 31 Veterano A Masculino OLIVA GARRIDO, SERGIO 00:44:15.0 00:44:15.0 00:04:25 CLUB ATLETISMO SANTA POLA
106 26 SENIOR MASCULINO ZAMBRANA PLEGUEZUELOS, CARLOS 00:44:16.0 00:44:16.0 00:04:25 C.A. TEIXERETA
107 21 Veterano B Masculino PASCUAL MONZO, ALFONSO 00:44:17.0 00:44:17.0 00:04:25 CORREBIRRAS
108 19 Veterano C Masculino REQUENA DIAZ, JUAN CARLOS 00:44:18.0 00:44:18.0 00:04:25 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
109 32 Veterano A Masculino MANSANET ALTED, DAVID 00:44:19.0 00:44:19.0 00:04:25 ARENA RUNNING TEAM
110 27 SENIOR MASCULINO LOPEZ MACIá, ALEX 00:44:22.0 00:44:22.0 00:04:26
111 5 Veterano D Masculino SANZ FIGUEREZ, VICENTE 00:44:24.0 00:44:24.0 00:04:26
112 33 Veterano A Masculino CANTó SAN MIGUEL , JOSé LUIS 00:44:28.0 00:44:28.0 00:04:26 INDEPENDIENTE
113 6 Veterano D Masculino PÉREZ CALVO, CARLOS 00:44:32.0 00:44:32.0 00:04:27 ARENA RUNNING TEAM
114 3 Veterano E Masculino ZARAGOZA GOMEZ, DAVID 00:44:32.0 00:44:32.0 00:04:27 ARENA RUNNING TEAM
115 28 SENIOR MASCULINO CANO GONZALEZ, ALEX 00:44:33.0 00:44:33.0 00:04:27 MAR. DE PLAYA
116 34 Veterano A Masculino DEL VALLE, RALPH 00:44:46.0 00:44:46.0 00:04:28
117 22 Veterano B Masculino MOLINA FERNANDEZ, DAVID 00:44:49.0 00:44:49.0 00:04:28
118 7 Veterano D Masculino GUERRERO BENITEZ, JOSE A 00:44:53.0 00:44:53.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
119 29 SENIOR MASCULINO FERREIRA, TOñIN 00:44:57.0 00:44:57.0 00:04:29
120 23 Veterano B Masculino RAMOS MARTíNEZ, ANTONIO 00:45:05.0 00:45:05.0 00:04:30
121 35 Veterano A Masculino SANCHEZ ALAMINOS, JAVIER 00:45:08.0 00:45:08.0 00:04:30 EL DOMINGO A LAS 8
122 24 Veterano B Masculino MARHUENDA GRAN, CARLOS 00:45:21.0 00:45:21.0 00:04:32
123 25 Veterano B Masculino REDONDO TREMIÑO, JOSE ANTONIO 00:45:25.0 00:45:25.0 00:04:32 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
124 4 Veterano E Masculino RABASCO PEREZ, JOSE MIGUEL 00:45:28.0 00:45:28.0 00:04:32
125 30 SENIOR MASCULINO IBORRA SORIA, FRANCISCO 00:45:30.0 00:45:30.0 00:04:32
126 31 SENIOR MASCULINO LLINARES MARTINEZ, JAVIER 00:45:30.0 00:45:30.0 00:04:32
127 20 Veterano C Masculino BORGE GONZALEZ, VICENTE 00:45:30.0 00:45:30.0 00:04:32
128 32 SENIOR MASCULINO CARNERERO PERALES , JUAN 00:45:30.0 00:45:30.0 00:04:32
129 33 SENIOR MASCULINO BELDA FERRE, PEDRO 00:45:30.0 00:45:30.0 00:04:32
130 2 PROMESA MASCULINO JUAN GARCíA , FRANCISCO AXEL 00:45:31.0 00:45:31.0 00:04:33 C.A. TEIXERETA
131 34 SENIOR MASCULINO ORTIZ EGEA, ANTONIO 00:45:32.0 00:45:32.0 00:04:33
132 35 SENIOR MASCULINO ALBA AGUILAR, JOSE 00:45:32.0 00:45:32.0 00:04:33
133 4 JUNIOR MASCULINO RUBIO GARCíA, ADRIáN 00:45:34.0 00:45:34.0 00:04:33 APOLANA TOTUM SPORT
134 8 Veterano D Masculino PEñA CASTRO, JAVIER 00:45:35.0 00:45:35.0 00:04:33
135 36 Veterano A Masculino MARTíNEZ ABELLAN, JAVIER 00:45:37.0 00:45:37.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
136 26 Veterano B Masculino CÓRDOBA MAURI, DAVID 00:45:38.0 00:45:38.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
137 27 Veterano B Masculino GRANERO GARCIA, MARIO 00:45:38.0 00:45:38.0 00:04:33
138 36 SENIOR MASCULINO MORENO CASADO, DANIEL 00:45:41.0 00:45:41.0 00:04:34
139 3 PROMESA MASCULINO MARTINEZ SANTANA , IVAN 00:45:42.0 00:45:42.0 00:04:34 JUDO CLUB ALICANTE
140 9 Veterano D Masculino NAVARRO PAGAN, PEDRO 00:45:44.0 00:45:44.0 00:04:34 CLUB AT.ALMORADI TRIKILOMETROS
141 37 SENIOR MASCULINO JUST RUIZ, FRANCISCO JESUS 00:45:44.0 00:45:44.0 00:04:34
142 28 Veterano B Masculino GALLEGO AMORES, SANTIAGO 00:45:45.0 00:45:45.0 00:04:34 INDEPENDIENTE
143 21 Veterano C Masculino SAURA NIETO, EMILIO 00:45:48.0 00:45:48.0 00:04:34 CORREBIRRAS
144 38 SENIOR MASCULINO LEON MENGIBAR, JOSEP 00:45:48.0 00:45:48.0 00:04:34
145 37 Veterano A Masculino ZAPATERO VAZQUEZ, ALBERTO 00:45:52.0 00:45:52.0 00:04:35 C.E.ELDENSE
146 10 Veterano D Masculino REYES FERNANDEZ, MARIO A. 00:45:53.0 00:45:53.0 00:04:35 CLUB URBAN RUNNERS
147 29 Veterano B Masculino SEARA VALDES, ALEJANDRO 00:46:02.0 00:46:02.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
148 38 Veterano A Masculino LLOPIS , FCO.IGNACIO (PACHI) 00:46:05.0 00:46:05.0 00:04:36
149 30 Veterano B Masculino SáNCHEZ CHILLóN, IGNACIO 00:46:07.0 00:46:07.0 00:04:36
150 39 SENIOR MASCULINO AMORóS JULIá, MANUEL 00:46:08.0 00:46:08.0 00:04:36
151 39 Veterano A Masculino RODRIGUEZ SOLER, FERNANDO JOSé 00:46:09.0 00:46:09.0 00:04:36 FERCOR
152 40 Veterano A Masculino CASTAñO PLAZA, JOSE 00:46:10.0 00:46:10.0 00:04:36
153 41 Veterano A Masculino CAMPOY AIS, JOSE ANTONIO 00:46:12.0 00:46:12.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
154 42 Veterano A Masculino GAZQUEZ GALERA, CARLOS 00:46:13.0 00:46:13.0 00:04:37 CLUB ATLETISME CASTALLA
155 40 SENIOR MASCULINO PEREZ MANRESA, MANUEL 00:46:19.0 00:46:19.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
156 41 SENIOR MASCULINO SALAZAR CAMPO, DIEGO 00:46:24.0 00:46:24.0 00:04:38
157 43 Veterano A Masculino CHACóN DOMíNGUEZ, DANIEL 00:46:27.0 00:46:27.0 00:04:38 INDEPENDIENTE
158 31 Veterano B Masculino MARIN MARTINEZ, PEDRO ANTONIO 00:46:28.0 00:46:28.0 00:04:38 APOLANA TOTUM SPORT
159 44 Veterano A Masculino RUBIO SáNCHEZ, JULIO 00:46:30.0 00:46:30.0 00:04:39 BEER RUNNERS ALICANTE
160 45 Veterano A Masculino MARTINEZ CARRION, JESUS 00:46:33.0 00:46:33.0 00:04:39 AMIGOS DEL RITMO CALPEANO
161 46 Veterano A Masculino CORTES PICHER , DANIEL JORGE 00:46:34.0 00:46:34.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
162 42 SENIOR MASCULINO CAMPOS LóPEZ , ADRIáN 00:46:35.0 00:46:35.0 00:04:39
163 11 Veterano D Masculino LOPEZ GRUSTAN, ELEUTERIO 00:46:36.0 00:46:36.0 00:04:39 APOLANA TOTUM SPORT
164 12 Veterano D Masculino ARMENTANO ROMANO, DANIEL OMAR 00:46:37.0 00:46:37.0 00:04:39 ARENA RUNNING TEAM
165 13 Veterano D Masculino ESPARZA MARTINEZ, VICENTE JAVIER 00:46:37.0 00:46:37.0 00:04:39 ARENA RUNNING TEAM
166 43 SENIOR MASCULINO ROBLES MORENO, SALVADOR 00:46:40.0 00:46:40.0 00:04:39 CD ADESAVI SAN VICENTE
167 32 Veterano B Masculino GARCIA FERNANDEZ, RICARDO 00:46:41.0 00:46:41.0 00:04:40
168 44 SENIOR MASCULINO CASARRUBIO SANCHEZ, EMILIO CRISTIAN 00:46:41.0 00:46:41.0 00:04:40
169 45 SENIOR MASCULINO PEñALVA ALCOLEA, IVáN 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40
170 4 PROMESA MASCULINO GIL MEDINA, MARIO 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40
171 5 PROMESA MASCULINO GRAU ALBORS, JOSE ANTONIO 00:46:43.0 00:46:43.0 00:04:40
172 14 Veterano D Masculino GRAU JUAN, JOSE ANTONIO 00:46:44.0 00:46:44.0 00:04:40
173 47 Veterano A Masculino ROS LEAL , DAVID 00:46:45.0 00:46:45.0 00:04:40
174 22 Veterano C Masculino GIMENEZ TEBAR, JOSE LUIS 00:46:49.0 00:46:49.0 00:04:40 C.D SATSE ALICANTE
175 46 SENIOR MASCULINO MARTINEZ PLAZA, JORGE 00:46:52.0 00:46:52.0 00:04:41
176 47 SENIOR MASCULINO GOMEZ GARCIA, JUAN 00:46:53.0 00:46:53.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
177 33 Veterano B Masculino GALVEZ MOLERA, ROBERTO 00:46:53.0 00:46:53.0 00:04:41 CORREBIRRAS
178 15 Veterano D Masculino LOPEZ GRACIA, JORGE 00:46:54.0 00:46:54.0 00:04:41 CLUB URBAN RUNNERS
179 48 Veterano A Masculino BERENGUER BODI, ALEJANDRO 00:46:55.0 00:46:55.0 00:04:41 ARENA RUNNING TEAM
180 34 Veterano B Masculino GUILLEM CORTES, VICTORIANO 00:47:00.0 00:47:00.0 00:04:42 C.A. TEIXERETA
181 48 SENIOR MASCULINO RONDA FUENTES, EDUARDO 00:47:04.0 00:47:04.0 00:04:42
182 23 Veterano C Masculino GUTIERREZ RUBIO, JUAN CARLOS 00:47:05.0 00:47:05.0 00:04:42
183 49 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ HERNáNDEZ, ALBERTO 00:47:14.0 00:47:14.0 00:04:43
184 50 SENIOR MASCULINO MANSANET ALTED, JAVIER 00:47:16.0 00:47:16.0 00:04:43 ARENA RUNNING TEAM
185 35 Veterano B Masculino MOLINA VERA, MANUEL 00:47:18.0 00:47:18.0 00:04:43 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
186 5 Veterano E Masculino SANTACREU ALCARAZ, FRANCISCO 00:47:19.0 00:47:19.0 00:04:43 CLUB ATLETISME CASTALLA
187 51 SENIOR MASCULINO REVERT SANZ, VICENTE 00:47:26.0 00:47:26.0 00:04:44
188 49 Veterano A Masculino LLORET SANZ, IVAN 00:47:26.0 00:47:26.0 00:04:44 BESTIAS PARDAS TRAIL
189 50 Veterano A Masculino GRANERO FLORES, JAUME 00:47:26.0 00:47:26.0 00:04:44
190 52 SENIOR MASCULINO FLORES NAVARRO, PEDRO 00:47:27.0 00:47:27.0 00:04:44
191 53 SENIOR MASCULINO RUIZ, ALVARO 00:47:28.0 00:47:28.0 00:04:44
192 51 Veterano A Masculino SELVA PERELLO, CARLOS 00:47:28.0 00:47:28.0 00:04:44
193 16 Veterano D Masculino ARAGONES FRANCES, ENRIC 00:47:29.0 00:47:29.0 00:04:44 APOLANA TOTUM SPORT
194 54 SENIOR MASCULINO MARTINEZ BEAMUD, PABLO 00:47:32.0 00:47:32.0 00:04:45 APOLANA TOTUM SPORT
195 17 Veterano D Masculino OLIVO VALVERDE, LUIS 00:47:32.0 00:47:32.0 00:04:45
196 24 Veterano C Masculino ARACIL SANCHEZ, MANUEL 00:47:34.0 00:47:34.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
197 55 SENIOR MASCULINO ARJONA ARACIL, ALEJANDRO 00:47:34.0 00:47:34.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
198 2 Veterano A Femenino SANTIANA PASTRANO, VERONICA 00:47:35.0 00:47:35.0 00:04:45
199 52 Veterano A Masculino LOPEZ RODRIGUEZ , JOSE MARIA 00:47:36.0 00:47:36.0 00:04:45
200 6 PROMESA MASCULINO GOMIS DE GABRIEL, PABLO 00:47:37.0 00:47:37.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
201 3 Veterano A Femenino ZAMBRANA ZAMBRANA, ESTER 00:47:39.0 00:47:39.0 00:04:45
202 36 Veterano B Masculino BOTELLA COMPAñ, JAIME 00:47:40.0 00:47:40.0 00:04:45
203 53 Veterano A Masculino MARTINEZ BASTIDA, CRISTOBAL 00:47:41.0 00:47:41.0 00:04:46
204 54 Veterano A Masculino 741, 741 00:47:41.0 00:47:41.0 00:04:46 LA TRIBU ALICANTINA
205 37 Veterano B Masculino ESCLAPES ALVAREZ, VICENTE 00:47:42.0 00:47:42.0 00:04:46
206 38 Veterano B Masculino AZORIN VILLASCUSA, VíCTOR 00:47:42.0 00:47:42.0 00:04:46
207 18 Veterano D Masculino PéREZ CARCELES, FERNANDO 00:47:44.0 00:47:44.0 00:04:46
208 39 Veterano B Masculino TORRECILLAS GARCíA, ANTONIO 00:47:45.0 00:47:45.0 00:04:46 C.A. TEIXERETA
209 55 Veterano A Masculino MARTINEZ TREMIÑO, ANTONIO 00:47:46.0 00:47:46.0 00:04:46
210 19 Veterano D Masculino AGULLó HERNáNDEZ, JUAN 00:47:49.0 00:47:49.0 00:04:46
211 40 Veterano B Masculino HERRERA CONCEJO, JUAN MANUEL 00:47:50.0 00:47:50.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
212 56 Veterano A Masculino CUERVO, VICTOR 00:47:53.0 00:47:53.0 00:04:47
213 57 Veterano A Masculino VALDIVIELSO PIQUERAS, DAVID 00:47:53.0 00:47:53.0 00:04:47
214 41 Veterano B Masculino GIL TORREGROSA, BARTOLOME 00:47:55.0 00:47:55.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
215 58 Veterano A Masculino BARCELÓ LAMOGLIA, SERGIO 00:47:55.0 00:47:55.0 00:04:47
216 56 SENIOR MASCULINO BLANQUER GARCIA, ALEJANDRO 00:47:55.0 00:47:55.0 00:04:47
217 6 Veterano E Masculino MORENO NUñEZ, EUTROPIO 00:47:58.0 00:47:58.0 00:04:47 CLUB URBAN RUNNERS
218 57 SENIOR MASCULINO SOLER. TARÍ, EMILIO. JOSé 00:47:59.0 00:47:59.0 00:04:47 INDEPENDIENTE
219 58 SENIOR MASCULINO PELAEZ, IVAN 00:48:00.0 00:48:00.0 00:04:47
220 59 SENIOR MASCULINO MIRALLES PéREZ , VICENTE 00:48:06.0 00:48:06.0 00:04:48 POLA ON FIRE
221 59 Veterano A Masculino SEGURA LLORET , KIKE 00:48:06.0 00:48:06.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
222 25 Veterano C Masculino AGULLO QUILES, MARIANO 00:48:06.0 00:48:06.0 00:04:48
223 60 Veterano A Masculino ALONSO BERBEL, JUAN JOSé 00:48:06.0 00:48:06.0 00:04:48 JUDO CLUB ALICANTE
224 1 SENIOR FEMENINO LLORET PéREZ, ELENA 00:48:09.0 00:48:09.0 00:04:48 URBAN RUNNING
225 26 Veterano C Masculino DE AGUILERA FERRÁNDIZ, CARLOS 00:48:09.0 00:48:09.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
226 7 Veterano E Masculino SANCHEZ SEGURA, ANTONIO MIGUEL 00:48:10.0 00:48:10.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
227 60 SENIOR MASCULINO PEREZ JAVALOYES, CRISTOBAL 00:48:10.0 00:48:10.0 00:04:48
228 61 Veterano A Masculino BOTELLA PASTOR, JAVIER 00:48:10.0 00:48:10.0 00:04:48
229 61 SENIOR MASCULINO GARCIA GIMENEZ, TOMAS 00:48:11.0 00:48:11.0 00:04:49 A TO TRAPO
230 62 Veterano A Masculino ALBEROLA PASTOR, JOSÉ RAMÓN 00:48:11.0 00:48:11.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
231 8 Veterano E Masculino GARCIA TOLEDO, ANTONIO 00:48:11.0 00:48:11.0 00:04:49 APOLANA TOTUM SPORT
232 63 Veterano A Masculino MARTÍNEZ CUERVO, SERGIO 00:48:12.0 00:48:12.0 00:04:49 TRIDRAGON ALICANTE
233 62 SENIOR MASCULINO SERRALTA MARTINEZ, DAVID 00:48:12.0 00:48:12.0 00:04:49 ACTUAL BIKE-RUNNING TEAM
234 27 Veterano C Masculino GUIJARRO MONTOYO, JUAN MARIANO 00:48:15.0 00:48:15.0 00:04:49 INDEPENDIENTE
235 64 Veterano A Masculino RODA JUAN, JOAQUIN 00:48:16.0 00:48:16.0 00:04:49
236 63 SENIOR MASCULINO JIMENEZ MARTIN-PORTUGUES, SERGIO 00:48:16.0 00:48:16.0 00:04:49
237 42 Veterano B Masculino BOX RIBERA, JOSE ANTONIO 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50
238 64 SENIOR MASCULINO BOX RIBERA, PEDRO 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
239 2 SENIOR FEMENINO CAMACHO BALLESTA, MARI CARMEN 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50
240 43 Veterano B Masculino IBAÑEZ PASTOR, SERGIO 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
241 65 Veterano A Masculino MARTíNEZ RODRíGUEZ, ANTONIO 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50 ARENA RUNNING TEAM
242 65 SENIOR MASCULINO MEDINA MOLINA, LUIS 00:48:22.0 00:48:22.0 00:04:50 UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
243 44 Veterano B Masculino MERINO GOMEZ, ANTONIO 00:48:27.0 00:48:27.0 00:04:50
244 45 Veterano B Masculino MARIN GUTIERREZ, JAVIER 00:48:29.0 00:48:29.0 00:04:50 C.A. LA PEPA
245 46 Veterano B Masculino BOTELLA MARCHIRAN, DIONISIO 00:48:29.0 00:48:29.0 00:04:50
246 66 SENIOR MASCULINO TOMáS NOGUERA, JOSé ROBERTO 00:48:29.0 00:48:29.0 00:04:50
247 67 SENIOR MASCULINO SANTAMARIA BERNABEU, FRANCESC 00:48:29.0 00:48:29.0 00:04:50 ACTUAL BIKE-RUNNING TEAM
248 66 Veterano A Masculino MARRERO GOMEZ, JAVIER 00:48:31.0 00:48:31.0 00:04:51 +KR CEUR24
249 68 SENIOR MASCULINO CAPELO GIMéNEZ, AITOR 00:48:33.0 00:48:33.0 00:04:51
250 67 Veterano A Masculino MATESANZ GOMEZ, CARLOS 00:48:33.0 00:48:33.0 00:04:51 +KR CEUR24
251 69 SENIOR MASCULINO GARCIA GALINDEZ, BORJA 00:48:35.0 00:48:35.0 00:04:51
252 68 Veterano A Masculino GAMBOA MIRALLES, JOSE LUIS 00:48:37.0 00:48:37.0 00:04:51 POLA ON FIRE
253 7 PROMESA MASCULINO PASTOR JORGE, ADRIAN 00:48:38.0 00:48:38.0 00:04:51 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
254 69 Veterano A Masculino CÁRCELES CHAZARRA, RAÚL 00:48:38.0 00:48:38.0 00:04:51 15 CUMBRES
255 1 Veterano B Femenino TORREGROSA PEREZ, ANA 00:48:43.0 00:48:43.0 00:04:52 ARENA RUNNING TEAM
256 70 Veterano A Masculino PEDROSA MORENO, RUL 00:48:44.0 00:48:44.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
257 47 Veterano B Masculino HERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 00:48:45.0 00:48:45.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
258 71 Veterano A Masculino LORENZO QUESADA, JESUS 00:48:46.0 00:48:46.0 00:04:52
259 48 Veterano B Masculino PI TOMAS, DAVID 00:48:46.0 00:48:46.0 00:04:52
260 70 SENIOR MASCULINO BAEZA DIAZ, JOEL 00:48:48.0 00:48:48.0 00:04:52
261 20 Veterano D Masculino CORREDOR SáEZ, CARLOS 00:48:53.0 00:48:53.0 00:04:53
262 28 Veterano C Masculino BENITO ORTEGA, RAMóN 00:48:54.0 00:48:54.0 00:04:53 RUNIAM
263 29 Veterano C Masculino TEJERINA MARTINEZ, MANUEL 00:48:57.0 00:48:57.0 00:04:53 ARENA RUNNING TEAM
264 49 Veterano B Masculino GAGO RODRIGUEZ, RICHARD 00:49:09.0 00:49:09.0 00:04:54
265 8 PROMESA MASCULINO VARó FERNáNDEZ, FRANCISCO 00:49:09.0 00:49:09.0 00:04:54
266 21 Veterano D Masculino MACARRO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 00:49:11.0 00:49:11.0 00:04:55
267 1 Veterano C Femenino RODRIGUEZ SANCHEZ, LOLA 00:49:13.0 00:49:13.0 00:04:55
268 72 Veterano A Masculino CHAPINAL MARTIN, DIEGO 00:49:17.0 00:49:17.0 00:04:55
269 71 SENIOR MASCULINO GOMEZ RODRíGUEZ , JAVIER 00:49:18.0 00:49:18.0 00:04:55
270 9 Veterano E Masculino MARTINEZ RIPOLL, JOSE LUIS 00:49:18.0 00:49:18.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
271 72 SENIOR MASCULINO ÁLVAREZ HUESCA, JOSé ELPIDIO 00:49:18.0 00:49:18.0 00:04:55
272 73 Veterano A Masculino ALEJO ESQUEMBRE, FRANCISCO JAVIER 00:49:19.0 00:49:19.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
273 50 Veterano B Masculino MOLINA CANDELA, DIEGO 00:49:23.0 00:49:23.0 00:04:56 CLUB URBAN RUNNERS
274 74 Veterano A Masculino RONCERO COLETO, RUBÉN 00:49:26.0 00:49:26.0 00:04:56
275 73 SENIOR MASCULINO CERVANTES IñIGUEZ, DIEGO 00:49:27.0 00:49:27.0 00:04:56
276 51 Veterano B Masculino CARDOZO, SERGIO ARIEL 00:49:28.0 00:49:28.0 00:04:56
277 74 SENIOR MASCULINO PASCUAL, GUILLERMO 00:49:30.0 00:49:30.0 00:04:57
278 75 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ, NANO 00:49:31.0 00:49:31.0 00:04:57
279 75 Veterano A Masculino NAVARRO GARCíA, JOSé DANIEL 00:49:34.0 00:49:34.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
280 76 SENIOR MASCULINO CANO CACERES, FCO. JAVIER 00:49:37.0 00:49:37.0 00:04:57
281 77 SENIOR MASCULINO BELTRAN GARCIA, MIGUEL 00:49:37.0 00:49:37.0 00:04:57 XIX
282 76 Veterano A Masculino MONTUENGA, ENGEL 00:49:38.0 00:49:38.0 00:04:57
283 30 Veterano C Masculino ARNEDO MARCO, FRANCISCO JOSé 00:49:38.0 00:49:38.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
284 31 Veterano C Masculino IBORRA TORREGROSA, VICENTE 00:49:39.0 00:49:39.0 00:04:57 RUNIAM
285 77 Veterano A Masculino MARTINEZ ALBADALEJO, ALBERTO 00:49:40.0 00:49:40.0 00:04:58 FERCOR
286 4 Veterano A Femenino NICLASSON, LISA 00:49:40.0 00:49:40.0 00:04:58
287 52 Veterano B Masculino FIERRO JUAN , FRANCISCO JAVIER 00:49:42.0 00:49:42.0 00:04:58
288 32 Veterano C Masculino VALVERDE PEINADO, JULIO 00:49:43.0 00:49:43.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
289 53 Veterano B Masculino PLAZA VáZQUEZ , ALEJANDRO 00:49:43.0 00:49:43.0 00:04:58
290 78 SENIOR MASCULINO DE DIEGO ALMARZA, JON 00:49:44.0 00:49:44.0 00:04:58
291 5 JUNIOR MASCULINO RAMIREZ VALENCIA, STEVEN FELIPE 00:49:44.0 00:49:44.0 00:04:58
292 33 Veterano C Masculino GONZÁLEZ-NOVO SÁNCHEZ, IGNACIO 00:49:44.0 00:49:44.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
293 54 Veterano B Masculino ESPESO VICENTE, JAVIER 00:49:45.0 00:49:45.0 00:04:58
294 79 SENIOR MASCULINO PEREZ ROVIñO, JOSE MANUEL 00:49:45.0 00:49:45.0 00:04:58
295 80 SENIOR MASCULINO VIDAL MOLTO, PABLO 00:49:45.0 00:49:45.0 00:04:58
296 34 Veterano C Masculino VUDAL CANTó, CARLOS 00:49:45.0 00:49:45.0 00:04:58 CLUB URBAN RUNNERS
297 55 Veterano B Masculino REGIDOR SANZ, MANUEL SANTIAGO 00:49:47.0 00:49:47.0 00:04:58 EPSILON
298 78 Veterano A Masculino SANTIAGO DUQUE, LUIS 00:49:48.0 00:49:48.0 00:04:58 XIX
299 35 Veterano C Masculino DE MATTIA, ARTURO 00:49:50.0 00:49:50.0 00:04:59
300 22 Veterano D Masculino SEMPERE CANALES, PEDRO 00:49:51.0 00:49:51.0 00:04:59
301 81 SENIOR MASCULINO SANCHEZ COSTA, FRANCISCO 00:49:51.0 00:49:51.0 00:04:59 GIRBAU TRIATLÓN
302 79 Veterano A Masculino SIMON GARRIDO, ALBERTO 00:49:52.0 00:49:52.0 00:04:59
303 80 Veterano A Masculino TORREGROSA TERUEL, JOSé ANTONIO 00:49:53.0 00:49:53.0 00:04:59 A TO TRAPO
304 81 Veterano A Masculino LóPEZ PéREZ, JORGE 00:49:53.0 00:49:53.0 00:04:59 A TO TRAPO
305 9 PROMESA MASCULINO AGUARóN BENAVENT, ALEJANDRO 00:49:53.0 00:49:53.0 00:04:59
306 82 Veterano A Masculino SAEZ MENGUAL, OSCAR 00:49:57.0 00:49:57.0 00:04:59
307 36 Veterano C Masculino DIAZ BAEZA, JOSé LUIS 00:49:57.0 00:49:57.0 00:04:59
308 82 SENIOR MASCULINO CANTERO, ALONSO 00:49:59.0 00:49:59.0 00:04:59
309 83 SENIOR MASCULINO ALDEGUER PALLARES, BORJA 00:49:59.0 00:49:59.0 00:04:59 URBAN RUNNING
310 83 Veterano A Masculino COLL ROBLEDILLO, ANTONIO 00:49:59.0 00:49:59.0 00:04:59 URBAN RUNNING
311 84 Veterano A Masculino CALVO IBORRA, ISIDRO 00:50:01.0 00:50:01.0 00:05:00
312 84 SENIOR MASCULINO TALAVIÑA RIOS, MIGUEL 00:50:01.0 00:50:01.0 00:05:00
313 85 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ SáNCHEZ , VICTOR 00:50:02.0 00:50:02.0 00:05:00
314 86 SENIOR MASCULINO EGIDO QUELLE, MARC 00:50:02.0 00:50:02.0 00:05:00
315 87 SENIOR MASCULINO PASTOR LOPEZ, JOSE EDUARDO 00:50:03.0 00:50:03.0 00:05:00
316 56 Veterano B Masculino ZAMORA LÓPEZ, JAVIER 00:50:03.0 00:50:03.0 00:05:00
317 85 Veterano A Masculino GARCíA MELERO, MANUEL SALVADOR 00:50:05.0 00:50:05.0 00:05:00 URBAN RUNNING
318 86 Veterano A Masculino LOPEZ MORALES, MIGUEL ANGEL 00:50:06.0 00:50:06.0 00:05:00
319 87 Veterano A Masculino PEREZ MARTíNEZ, SERGIO 00:50:10.0 00:50:10.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
320 88 Veterano A Masculino VALERO CAMPELLO, PEDRO 00:50:11.0 00:50:11.0 00:05:01 POLICIA LOCAL DE ELCHE
321 37 Veterano C Masculino MARQUEZ CASADO, CARLOS 00:50:11.0 00:50:11.0 00:05:01
322 89 Veterano A Masculino POZUELO LORDUY , EUGENIO 00:50:13.0 00:50:13.0 00:05:01
323 23 Veterano D Masculino AMORóS FORNER, VICENTE 00:50:13.0 00:50:13.0 00:05:01
324 90 Veterano A Masculino LOPEZ GRAU, ANDRES 00:50:13.0 00:50:13.0 00:05:01
325 57 Veterano B Masculino GARCIA GARCIA, JAVIER 00:50:14.0 00:50:14.0 00:05:01 A TOTA JET
326 58 Veterano B Masculino MEJIAS GARCIA, JOSé ANTONIO 00:50:15.0 00:50:15.0 00:05:01 A TO TRAPO
327 1 Veterano D Femenino VALDECANTOS DEMA, ESTRELLA 00:50:16.0 00:50:16.0 00:05:01 BEER RUNNERS ALICANTE
328 59 Veterano B Masculino PEREZ SUAREZ, ALBERTO 00:50:17.0 00:50:17.0 00:05:01
329 10 PROMESA MASCULINO RODES ARGENTE , DANIEL 00:50:17.0 00:50:17.0 00:05:01
330 88 SENIOR MASCULINO ALCARAZ ABADIA, PABLO 00:50:19.0 00:50:19.0 00:05:01 EL DOMINGO A LAS 8
331 91 Veterano A Masculino PEINADO ANGULO, OSCAR 00:50:19.0 00:50:19.0 00:05:01 EL DOMINGO A LAS 8
332 89 SENIOR MASCULINO CABRERA ALONSO, JUAN RAMON 00:50:20.0 00:50:20.0 00:05:01
333 90 SENIOR MASCULINO ALCOLEA BAQUERO, MARIO 00:50:20.0 00:50:20.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
334 3 SENIOR FEMENINO MARTINEZ HERNANDEZ, TANIA 00:50:24.0 00:50:24.0 00:05:02
335 92 Veterano A Masculino CEPERO GARCIA DE CECA, JOSE ANTONIO 00:50:28.0 00:50:28.0 00:05:02
336 38 Veterano C Masculino SANCHEZ MIÑANO, SANTIAGO 00:50:30.0 00:50:30.0 00:05:02 ARENA RUNNING TEAM
337 91 SENIOR MASCULINO LOPEZ MACIA, ANGEL 00:50:30.0 00:50:30.0 00:05:02
338 60 Veterano B Masculino ESPUCH SVOBODA, JAVIER 00:50:34.0 00:50:34.0 00:05:03 CLUB URBAN RUNNERS
339 24 Veterano D Masculino CRESPO MATEO, RAFAEL JOSE 00:50:40.0 00:50:40.0 00:05:03
340 2 Veterano C Femenino JUAN JOVER, MAYTE 00:50:40.0 00:50:40.0 00:05:03 REVESTIMIENTOS MEDITERRÀNEO
341 11 PROMESA MASCULINO LóPEZ BUENO, DANIEL 00:50:40.0 00:50:40.0 00:05:03
342 92 SENIOR MASCULINO FEREZ CASADO, DANIEL 00:50:41.0 00:50:41.0 00:05:04 SATSE ALICANTE
343 61 Veterano B Masculino NICOLAU GAY, JOSÉ JAVIER 00:50:45.0 00:50:45.0 00:05:04
344 93 SENIOR MASCULINO MONDEJAR MADRID, DAVID 00:50:47.0 00:50:47.0 00:05:04
345 93 Veterano A Masculino ALMENDROS TOBAJA, UBALDO 00:50:47.0 00:50:47.0 00:05:04
346 94 SENIOR MASCULINO CONESA MIÑANO, JOSE ANTONIO 00:50:49.0 00:50:49.0 00:05:04
347 94 Veterano A Masculino PÉREZ CARRAMIÑANA, CARLOS 00:50:50.0 00:50:50.0 00:05:05
348 62 Veterano B Masculino VIZCAYA ROSA, RAUL 00:50:52.0 00:50:52.0 00:05:05
349 95 SENIOR MASCULINO GARCIA BERENGUER , DIMAS 00:50:52.0 00:50:52.0 00:05:05 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
350 96 SENIOR MASCULINO VILELLA AMORóS, ISMAEL 00:50:53.0 00:50:53.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
351 97 SENIOR MASCULINO GAMERO COTRINO , JOSE RICARDO 00:50:53.0 00:50:53.0 00:05:05 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
352 98 SENIOR MASCULINO LóPEZ GARCíA , PABLO 00:50:54.0 00:50:54.0 00:05:05
353 99 SENIOR MASCULINO SANCHEZ CRUCES, ANGEL 00:50:55.0 00:50:55.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
354 100 SENIOR MASCULINO MAS CLIMENT, ALEJANDRO 00:50:55.0 00:50:55.0 00:05:05
355 10 Veterano E Masculino MAS MAYOR, JUAN 00:50:56.0 00:50:56.0 00:05:05 ARENA RUNNING TEAM
356 39 Veterano C Masculino CALDERON MONTOLIU, ERNESTO 00:50:56.0 00:50:56.0 00:05:05 ARENA RUNNING TEAM
357 11 Veterano E Masculino DIEGUEZ MARHUENDA, JOSE MANUEL 00:50:57.0 00:50:57.0 00:05:05 EL DOMINGO A LAS 8
358 25 Veterano D Masculino GOMIS ZARAGOZI, RAMON MIGUEL 00:50:58.0 00:50:58.0 00:05:05
359 95 Veterano A Masculino RUIZ JIMENEZ, DAVID 00:50:59.0 00:50:59.0 00:05:05 OBJETIVO...
360 96 Veterano A Masculino JUAN DOMINGUEZ, HECTOR 00:50:59.0 00:50:59.0 00:05:05
361 101 SENIOR MASCULINO GOSALBEZ SANCHIS, CARLOS 00:51:01.0 00:51:01.0 00:05:06
362 26 Veterano D Masculino QUESADA GONZALEZ, JAVIER 00:51:02.0 00:51:02.0 00:05:06
363 97 Veterano A Masculino NIEVA NAVARRO, SERGIO 00:51:02.0 00:51:02.0 00:05:06 FONDO BUENO
364 98 Veterano A Masculino AZNAR AMOROS, SERGIO 00:51:02.0 00:51:02.0 00:05:06 15 CUMBRES
365 40 Veterano C Masculino VARó URIOS, JOSE ANTONIO 00:51:02.0 00:51:02.0 00:05:06
366 99 Veterano A Masculino MIRO VIDAL, JAVIER 00:51:03.0 00:51:03.0 00:05:06
367 41 Veterano C Masculino MUÑOZ MORENO, PEDRO 00:51:03.0 00:51:03.0 00:05:06 FERCOR
368 100 Veterano A Masculino MURCIA CAñAS, DAVID 00:51:04.0 00:51:04.0 00:05:06
369 27 Veterano D Masculino LINARES ALBERT, SANTIAGO 00:51:05.0 00:51:05.0 00:05:06
370 63 Veterano B Masculino CASANOVA RODRIGUEZ, JAVIER 00:51:05.0 00:51:05.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
371 102 SENIOR MASCULINO PORRAS LAGUNAS , RUBéN 00:51:08.0 00:51:08.0 00:05:06
372 42 Veterano C Masculino GOMEZ MARTINEZ , ALONSO 00:51:11.0 00:51:11.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
373 43 Veterano C Masculino MOLINES CORONATTI, RUBEN 00:51:11.0 00:51:11.0 00:05:07
374 103 SENIOR MASCULINO CANDELA MORAN, ENRIQUE 00:51:13.0 00:51:13.0 00:05:07
375 28 Veterano D Masculino MAZON FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 00:51:14.0 00:51:14.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
376 5 Veterano A Femenino ALVES AMORI, DORIS 00:51:14.0 00:51:14.0 00:05:07 APOLANA TOTUM SPORT
377 104 SENIOR MASCULINO CASTELLó SáNCHEZ, HéCTOR 00:51:15.0 00:51:15.0 00:05:07
378 105 SENIOR MASCULINO BAñóN ORTUñO, JOSE MARíA 00:51:16.0 00:51:16.0 00:05:07 INDEPENDIENTE
379 4 SENIOR FEMENINO LLANGA HUACHO, LILIAM 00:51:16.0 00:51:16.0 00:05:07
380 64 Veterano B Masculino LóPEZ ESCLAPEZ, GINéS 00:51:18.0 00:51:18.0 00:05:07
381 101 Veterano A Masculino TORRES CORRALES , JAVIER 00:51:19.0 00:51:19.0 00:05:07
382 65 Veterano B Masculino GALLEGO MOTOS, JOSE MIGUEL 00:51:20.0 00:51:20.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
383 29 Veterano D Masculino CABAñERO PARRóN, MIGUEL ÁNGEL 00:51:20.0 00:51:20.0 00:05:08
384 12 PROMESA MASCULINO ESPLá GALVAñ, SANTIAGO 00:51:21.0 00:51:21.0 00:05:08
385 106 SENIOR MASCULINO MORENO VARGAS, IVAN 00:51:21.0 00:51:21.0 00:05:08 O2
386 44 Veterano C Masculino RAMOS CUELLAR, JOSE LUIS 00:51:22.0 00:51:22.0 00:05:08
387 30 Veterano D Masculino GONZáLEZ COBOS, FRANCISCO JAVIER 00:51:22.0 00:51:22.0 00:05:08
388 66 Veterano B Masculino VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:51:23.0 00:51:23.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
389 12 Veterano E Masculino TORREGROSA LORENZO, GABRIEL 00:51:23.0 00:51:23.0 00:05:08 PEÑA RUNNING BENEJUZAR
390 2 Veterano B Femenino BRANGEFäLT, EMILIA 00:51:31.0 00:51:31.0 00:05:09
391 102 Veterano A Masculino NAVAS GUTIéRREZ, LUIS 00:51:31.0 00:51:31.0 00:05:09 BEER RUNNERS ALICANTE
392 107 SENIOR MASCULINO RICO, GERMáN 00:51:32.0 00:51:32.0 00:05:09
393 103 Veterano A Masculino MONDEJAR MADRID, JUAN FRANCISCO 00:51:32.0 00:51:32.0 00:05:09
394 108 SENIOR MASCULINO MISÓ AMORÓS, ALBERTO 00:51:32.0 00:51:32.0 00:05:09
395 45 Veterano C Masculino MONTEBELLO RUBIO, AMANDO 00:51:32.0 00:51:32.0 00:05:09
396 109 SENIOR MASCULINO IBORRA PELLÍN, DANIEL 00:51:33.0 00:51:33.0 00:05:09
397 67 Veterano B Masculino MARTíNEZ GIJON, MIGUEL 00:51:34.0 00:51:34.0 00:05:09
398 104 Veterano A Masculino MUñOZ MUñOZ, SERGIO 00:51:34.0 00:51:34.0 00:05:09
399 46 Veterano C Masculino MAZZILLI, BRUNO 00:51:34.0 00:51:34.0 00:05:09
400 3 Veterano C Femenino ARANDA PéREZ, MARíA JOSé 00:51:34.0 00:51:34.0 00:05:09
401 68 Veterano B Masculino CONCA VINAL, ENRIQUE 00:51:34.0 00:51:34.0 00:05:09
402 13 PROMESA MASCULINO BORRELL MIRA , JOAQUíN 00:51:35.0 00:51:35.0 00:05:09
403 6 Veterano A Femenino GóMEZ NAVARRO, SILVIA 00:51:39.0 00:51:39.0 00:05:09
404 47 Veterano C Masculino POVEDA ESCUDERO, JUAN CARLOS 00:51:39.0 00:51:39.0 00:05:09
405 48 Veterano C Masculino CAPARROS HERNANDEZ, FRANCISCO 00:51:39.0 00:51:39.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
406 3 Veterano B Femenino SANDQUIST, MALIN 00:51:40.0 00:51:40.0 00:05:09
407 2 Veterano D Femenino LOPEZ CEREZO, JOSEFINA 00:51:40.0 00:51:40.0 00:05:09
408 110 SENIOR MASCULINO MONTERDE MARTÍN, DANIEL 00:51:40.0 00:51:40.0 00:05:09 ARRUIS TRAIL
409 111 SENIOR MASCULINO BENITO SAEZ, BORJA 00:51:41.0 00:51:41.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
410 49 Veterano C Masculino ESTEVE JAEN, FRANCISCO 00:51:42.0 00:51:42.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
411 50 Veterano C Masculino PAGAN SANTOS, FRANCISCO JAVIER 00:51:43.0 00:51:43.0 00:05:10 CLUB URBAN RUNNERS
412 112 SENIOR MASCULINO SANCHIS BARRAGáN, CARLOS 00:51:44.0 00:51:44.0 00:05:10
413 105 Veterano A Masculino BAÑÓ PEREZ, RAIMON 00:51:44.0 00:51:44.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
414 113 SENIOR MASCULINO GARCIA MANZANO, FERMIN 00:51:46.0 00:51:46.0 00:05:10 FERCOR
415 106 Veterano A Masculino PEREZ MRIALLES, VICTOR 00:51:47.0 00:51:47.0 00:05:10 FRANCBENEYTO RUNNERS DENIA
416 107 Veterano A Masculino ABAD ORTIN , OSCAR 00:51:50.0 00:51:50.0 00:05:11
417 69 Veterano B Masculino LOPEZ MORALES, JUAN FRANCISCO 00:51:54.0 00:51:54.0 00:05:11
418 70 Veterano B Masculino SAPENA OLIVER, MIGUEL 00:51:54.0 00:51:54.0 00:05:11
419 1 Veterano E Femenino AYALA ALVARADO, TRINIDAD 00:51:55.0 00:51:55.0 00:05:11 APOLANA TOTUM SPORT
420 108 Veterano A Masculino CASTRO VáZQUEZ , FRANCISCO JAVIER 00:51:55.0 00:51:55.0 00:05:11
421 6 JUNIOR MASCULINO PEREZ GOSALVEZ, ADRIAN 00:51:56.0 00:51:56.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
422 114 SENIOR MASCULINO CRESPO HURTADO , CARLOS 00:51:57.0 00:51:57.0 00:05:11
423 115 SENIOR MASCULINO RAMOS MIRA, JACOBO 00:52:00.0 00:52:00.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
424 109 Veterano A Masculino ALCAZAR, JUAN MANUEL 00:52:00.0 00:52:00.0 00:05:12
425 14 PROMESA MASCULINO LLEDO PEREZ, RICARDO 00:52:00.0 00:52:00.0 00:05:12
426 110 Veterano A Masculino SANCHEZ GIL, SERGIO 00:52:02.0 00:52:02.0 00:05:12
427 31 Veterano D Masculino MARTíNEZ MARTíNEZ, ABRAHAM 00:52:02.0 00:52:02.0 00:05:12
428 111 Veterano A Masculino SÁNCHEZGONZÁLEZ, ALFREDO 00:52:04.0 00:52:04.0 00:05:12
429 116 SENIOR MASCULINO SERRANO PEREZ, ENRIQUE 00:52:04.0 00:52:04.0 00:05:12
430 117 SENIOR MASCULINO CLEMENTE GARCIA-MIGUEL, CHRISTIAN 00:52:05.0 00:52:05.0 00:05:12
431 71 Veterano B Masculino ROSTOLL FERNáNDEZ, PERE 00:52:10.0 00:52:10.0 00:05:13 CLUB URBAN RUNNERS
432 118 SENIOR MASCULINO ZáRATE RODRíGUEZ , DANIEL 00:52:14.0 00:52:14.0 00:05:13 RAIDERMANIA ELX CICLOS SANSANO
433 72 Veterano B Masculino NOGUEIRA CALVO, ENRIQUE 00:52:16.0 00:52:16.0 00:05:13
434 73 Veterano B Masculino ÁLVAREZ MARTINEZ, EDUARDO 00:52:16.0 00:52:16.0 00:05:13
435 74 Veterano B Masculino CERDá SEMPERE, JOSE ÁNGEL 00:52:17.0 00:52:17.0 00:05:13
436 112 Veterano A Masculino FUENTES LOPEZ, JESUS 00:52:17.0 00:52:17.0 00:05:13
437 113 Veterano A Masculino ANDREU LAFUENTE, DAVID A 00:52:18.0 00:52:18.0 00:05:13 NO PUGEM UN BORDILLO
438 32 Veterano D Masculino LOAIZA MARTINEZ, GABRIEL HERNANDO 00:52:18.0 00:52:18.0 00:05:13
439 13 Veterano E Masculino NAVARRO BAEZA, ANTONIO 00:52:18.0 00:52:18.0 00:05:13 NO PUGEM UN BORDILLO
440 114 Veterano A Masculino PéREZ MERCADER, VIRGILIO 00:52:19.0 00:52:19.0 00:05:13
441 14 Veterano E Masculino GARCIA HERNANDEZ, JOSE 00:52:21.0 00:52:21.0 00:05:14 EL DOMINGO A LAS 8
442 15 PROMESA MASCULINO VICENS RUSO, JAIME 00:52:22.0 00:52:22.0 00:05:14
443 75 Veterano B Masculino GARCIA GARCIA, JOSE ANGEL 00:52:23.0 00:52:23.0 00:05:14 GRUPO MONTAÑA MAIGMO
444 51 Veterano C Masculino COLLADO GRACIA, MARIO RUFINO 00:52:23.0 00:52:23.0 00:05:14
445 76 Veterano B Masculino SORIANO DOMÍNGUEZ, SAMUEL 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14 TIBI VERTICAL
446 115 Veterano A Masculino VIDAL PéREZ, JORGE 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14
447 77 Veterano B Masculino SELLÉS REINA, MIGUEL 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14
448 33 Veterano D Masculino RODRIGUEZ POMARES, FRANCISCO MANUEL 00:52:28.0 00:52:28.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
449 4 Veterano B Femenino FUSTER FERRI, RAKEL 00:52:29.0 00:52:29.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
450 119 SENIOR MASCULINO ORTIZ GINER, BRUNO 00:52:30.0 00:52:30.0 00:05:15 MURCI BEER RUNNERS
451 16 PROMESA MASCULINO LINARES GIRAO, HAROLD NELSON 00:52:30.0 00:52:30.0 00:05:15 MURCI BEER RUNNERS
452 120 SENIOR MASCULINO GARCIA VICEDO, JORGE 00:52:30.0 00:52:30.0 00:05:15
453 121 SENIOR MASCULINO SIRVENT LóPEZ , ANTONIO 00:52:32.0 00:52:32.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
454 122 SENIOR MASCULINO HERNáNDEZ MARTíNEZ, NOEL 00:52:34.0 00:52:34.0 00:05:15
455 116 Veterano A Masculino JOVER HERNANDEZ, JUAN ANTONIO 00:52:36.0 00:52:36.0 00:05:15
456 52 Veterano C Masculino IBAÑEZ VELEZ, JUAN ANTONIO 00:52:37.0 00:52:37.0 00:05:15
457 53 Veterano C Masculino BERNABEU LOPEZ, JUAN ANTONIO 00:52:37.0 00:52:37.0 00:05:15
458 17 PROMESA MASCULINO LOPEZ DE LEON, JOSE MANUEL 00:52:37.0 00:52:37.0 00:05:15
459 78 Veterano B Masculino FERNANDEZ GUERRERO, OSCAR RAUL 00:52:38.0 00:52:38.0 00:05:15
460 79 Veterano B Masculino ROSA ALTED, J. LORENZO 00:52:41.0 00:52:41.0 00:05:16
461 54 Veterano C Masculino COLOMA BOYANO, FERNANDO 00:52:42.0 00:52:42.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
462 80 Veterano B Masculino MARTINEZ GONZALEZ, TENTE 00:52:43.0 00:52:43.0 00:05:16 15 CUMBRES
463 34 Veterano D Masculino BEVIA SERNA, JOSE FRANCISCO 00:52:46.0 00:52:46.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
464 81 Veterano B Masculino MARTINEZ FERRANDEZ, JUAN PABLO 00:52:47.0 00:52:47.0 00:05:16
465 117 Veterano A Masculino ARNAU FUENTES, RAFAEL 00:52:49.0 00:52:49.0 00:05:16
466 123 SENIOR MASCULINO BERNABéU BAUTISTA, RAFAEL 00:52:50.0 00:52:50.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
467 55 Veterano C Masculino FERNANDEZ DE LA GUARDIA, FERNANDO 00:52:51.0 00:52:51.0 00:05:17
468 82 Veterano B Masculino GARCIA DE CECA GARCIA DE MARINA, JUAN CARLOS 00:52:52.0 00:52:52.0 00:05:17 INDEPENDIENTE
469 124 SENIOR MASCULINO RIZO MAESTRE, CARLOS 00:52:52.0 00:52:52.0 00:05:17
470 125 SENIOR MASCULINO GARCIA SABATER, IVAN 00:52:52.0 00:52:52.0 00:05:17
471 126 SENIOR MASCULINO GOSALBEZ GUIJARRO, ELIES 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:17
472 127 SENIOR MASCULINO LORENTE SANJUAN, FRANCISCO JAVIER 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:17
473 56 Veterano C Masculino PARRAGA LAFUENTE, JUAN CARLOS 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:17
474 18 PROMESA MASCULINO CAICEDO VILLAGRAN, MARLON JOSUE 00:52:55.0 00:52:55.0 00:05:17
475 128 SENIOR MASCULINO BARRETO, JOSE 00:52:57.0 00:52:57.0 00:05:17 FERCOR
476 129 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ, DAVID 00:52:57.0 00:52:57.0 00:05:17
477 5 SENIOR FEMENINO CABRERA MONTERO, ANA 00:52:58.0 00:52:58.0 00:05:17
478 83 Veterano B Masculino APARICIO PLAZA, FILIBERTO 00:52:58.0 00:52:58.0 00:05:17 INDEPENDIENTE
479 57 Veterano C Masculino GARCíA APARICIO , FRANCISCO DOMINGO 00:52:59.0 00:52:59.0 00:05:17
480 130 SENIOR MASCULINO PLAZA JOYA, RAFAEL 00:52:59.0 00:52:59.0 00:05:17
481 6 SENIOR FEMENINO RIPIO AYUSO, ARANTXA 00:52:59.0 00:52:59.0 00:05:17
482 131 SENIOR MASCULINO GALLEGO CANDEL, GONZALO 00:53:00.0 00:53:00.0 00:05:17
483 7 Veterano A Femenino SERRANO SANCHEZ, LUZ MARIA 00:53:02.0 00:53:02.0 00:05:18 NOMECREOQUENOMECOJAS
484 84 Veterano B Masculino BELDA CAMACHO, ROBERTO 00:53:03.0 00:53:03.0 00:05:18
485 35 Veterano D Masculino SANCHEZ BENITEZ, JUAN FRANCISCO 00:53:03.0 00:53:03.0 00:05:18
486 58 Veterano C Masculino GÓMEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ ÁNGEL 00:53:03.0 00:53:03.0 00:05:18
487 85 Veterano B Masculino MENCHÓN ESTEVE, LUIS ANTONIO 00:53:06.0 00:53:06.0 00:05:18
488 118 Veterano A Masculino LEITON YANDE, JOHN JAIRO 00:53:07.0 00:53:07.0 00:05:18
489 132 SENIOR MASCULINO AZUAGA DÍEZ, MIGUEL ÁNGEL 00:53:10.0 00:53:10.0 00:05:18
490 119 Veterano A Masculino SANCHEZ BEATO, ALBERTO 00:53:11.0 00:53:11.0 00:05:19
491 133 SENIOR MASCULINO MARíN AGULLO, EDUARDO 00:53:12.0 00:53:12.0 00:05:19
492 86 Veterano B Masculino VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR JESUS 00:53:13.0 00:53:13.0 00:05:19 15 CUMBRES
493 87 Veterano B Masculino ALONSO SANZ, JUAN JOSÉ 00:53:13.0 00:53:13.0 00:05:19 JUDO CLUB ALICANTE
494 59 Veterano C Masculino ISIDRO MORENO, FRANCISCO JOSE 00:53:14.0 00:53:14.0 00:05:19 INDEPENDIENTE
495 134 SENIOR MASCULINO MOLTO GONZALEZ, CHRISTIAN 00:53:15.0 00:53:15.0 00:05:19
496 7 SENIOR FEMENINO DJELLOUL RIHI, NUSA MEHEDJIA 00:53:15.0 00:53:15.0 00:05:19
497 120 Veterano A Masculino OTON GARCIA, ISRAEL 00:53:18.0 00:53:18.0 00:05:19
498 135 SENIOR MASCULINO MATEO VIDAL, LUIS FRANCISCO 00:53:19.0 00:53:19.0 00:05:19
499 136 SENIOR MASCULINO PEREZ ROSARIO, ANDRéS 00:53:19.0 00:53:19.0 00:05:19
500 19 PROMESA MASCULINO VIDAL LUACES, CARLOS 00:53:20.0 00:53:20.0 00:05:20 +KR CEUR24
501 137 SENIOR MASCULINO VILLAVERDE MUñOZ, VICENTE 00:53:21.0 00:53:21.0 00:05:20
502 36 Veterano D Masculino TEJADA ORTEGA, SERGIO 00:53:23.0 00:53:23.0 00:05:20 INDEPENDIENTE
503 15 Veterano E Masculino VARO CLIMENT, MANUEL 00:53:25.0 00:53:25.0 00:05:20
504 138 SENIOR MASCULINO GARCíA MILáN, VíCTOR 00:53:26.0 00:53:26.0 00:05:20 TEIXERETA
505 16 Veterano E Masculino SOLER GOMEZ, RAFAEL 00:53:26.0 00:53:26.0 00:05:20
506 139 SENIOR MASCULINO CUEVAS ALBERO, OSCAR 00:53:28.0 00:53:28.0 00:05:20 BEER RUNNERS ALICANTE
507 88 Veterano B Masculino HERGUETA SáNCHEZ, FRANCISCO 00:53:32.0 00:53:32.0 00:05:21 CORREBIRRAS
508 121 Veterano A Masculino CULIAñEZ SáNCHEZ, ASDRUBAL 00:53:32.0 00:53:32.0 00:05:21
509 60 Veterano C Masculino JIMENEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 00:53:34.0 00:53:34.0 00:05:21
510 140 SENIOR MASCULINO MUñOZ MUñOZ, IVAN 00:53:36.0 00:53:36.0 00:05:21
511 141 SENIOR MASCULINO PéREZ GARAñANA, RAFAEL 00:53:36.0 00:53:36.0 00:05:21 FERCOR
512 89 Veterano B Masculino GARCIA SANCHEZ, DAVID 00:53:39.0 00:53:39.0 00:05:21 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
513 8 Veterano A Femenino RUIZ GÁLVEZ, INMACULADA 00:53:41.0 00:53:41.0 00:05:22 INDEPENDIENTE
514 9 Veterano A Femenino ABELLAN SOLER, CECILIA 00:53:41.0 00:53:41.0 00:05:22
515 5 Veterano B Femenino GARCIA ORTUñO, PILAR 00:53:42.0 00:53:42.0 00:05:22
516 61 Veterano C Masculino MACHADO BRAVO , ANTONIO 00:53:42.0 00:53:42.0 00:05:22 INDEPENDIENTE
517 62 Veterano C Masculino PASTOR SORIANO, JESúS 00:53:49.0 00:53:49.0 00:05:22
518 90 Veterano B Masculino GALLEGO ZAPATA, IVAN 00:53:49.0 00:53:49.0 00:05:22
519 142 SENIOR MASCULINO ARTIAGA TORRES, JOSE FRANCISCO 00:53:52.0 00:53:52.0 00:05:23 CLUB URBAN RUNNERS
520 63 Veterano C Masculino CASTELLó ASENSI, JOSé 00:53:54.0 00:53:54.0 00:05:23
521 91 Veterano B Masculino LINDBäCK, CARINA 00:53:56.0 00:53:56.0 00:05:23
522 64 Veterano C Masculino SEVA PLA, CESAR 00:53:59.0 00:53:59.0 00:05:23 C.A. LA PEPA
523 143 SENIOR MASCULINO ALCARAZ MARTíN, ELOY 00:53:59.0 00:53:59.0 00:05:23
524 20 PROMESA MASCULINO CASTIZO LóPEZ, DAVID 00:54:00.0 00:54:00.0 00:05:24 RUNNERS ALC TEAM
525 92 Veterano B Masculino RONDON ESPINOSA , CARLOS SIMON 00:54:00.0 00:54:00.0 00:05:24
526 65 Veterano C Masculino BAñULS GARCíA, CéSAR 00:54:02.0 00:54:02.0 00:05:24 CLUB URBAN RUNNERS
527 144 SENIOR MASCULINO DEL REY GARCíA, JUAN LUIS 00:54:02.0 00:54:02.0 00:05:24
528 145 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ DE HARO, CRISTIAN 00:54:03.0 00:54:03.0 00:05:24
529 21 PROMESA MASCULINO FERRANDEZ, RAUL 00:54:05.0 00:54:05.0 00:05:24
530 8 SENIOR FEMENINO ANZA GóMEZ, LUCIA 00:54:06.0 00:54:06.0 00:05:24 GLEN TEAM
531 66 Veterano C Masculino COLOMA PASCUAL, FERNANDO 00:54:06.0 00:54:06.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
532 122 Veterano A Masculino NAVARRO DEL CURA, JUAN CARLOS 00:54:09.0 00:54:09.0 00:05:24 GD POLLITO
533 123 Veterano A Masculino MARTINEZ LLEDO, ALBERTO 00:54:10.0 00:54:10.0 00:05:24
534 146 SENIOR MASCULINO LABRADOR VASALO, ANTONIO 00:54:10.0 00:54:10.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
535 124 Veterano A Masculino BODES RODRIGUEZ, RAUL 00:54:11.0 00:54:11.0 00:05:25
536 22 PROMESA MASCULINO LOPEZ RODRIGUEZ, ALVARO 00:54:13.0 00:54:13.0 00:05:25
537 93 Veterano B Masculino MENENDEZ SAN JUAN, JOSE RAFAEL 00:54:13.0 00:54:13.0 00:05:25
538 147 SENIOR MASCULINO VERDU COLADO, ROBERTO 00:54:18.0 00:54:18.0 00:05:25
539 94 Veterano B Masculino SEMPERE MAS, JOSE MIGUEL 00:54:21.0 00:54:21.0 00:05:26 NO PUGEM UN BORDILLO
540 148 SENIOR MASCULINO GAMBOA MIRALLES, VICTOR MANUEL 00:54:23.0 00:54:23.0 00:05:26 POLA ON FIRE
541 125 Veterano A Masculino CLEMENTE RAMON, CIRIACO 00:54:24.0 00:54:24.0 00:05:26 JUDO CLUB ALICANTE
542 37 Veterano D Masculino LLEDO FERRANDIZ, JOSE MANUEL 00:54:27.0 00:54:27.0 00:05:26
543 126 Veterano A Masculino RUBIO LIARTE, SERGIO 00:54:28.0 00:54:28.0 00:05:26
544 149 SENIOR MASCULINO RODRíGUEZ CáNOVAS, IGNACIO 00:54:31.0 00:54:31.0 00:05:27
545 127 Veterano A Masculino FIERRO JUAN, ROBERTO 00:54:31.0 00:54:31.0 00:05:27
546 128 Veterano A Masculino CERDA BERENGUER, RUBEN 00:54:34.0 00:54:34.0 00:05:27 CLUB DE LA BOCINA
547 67 Veterano C Masculino BERNABE MAESTRE, JAVIER 00:54:34.0 00:54:34.0 00:05:27 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
548 38 Veterano D Masculino SANDIN GARCIA, CLAUDIO 00:54:35.0 00:54:35.0 00:05:27
549 95 Veterano B Masculino MACHADO BRAVO, JUAN MANUEL 00:54:36.0 00:54:36.0 00:05:27 BEER RUNNERS ALICANTE
550 150 SENIOR MASCULINO ESCLAPES FERNANDEZ, RUBEN 00:54:36.0 00:54:36.0 00:05:27 INDEPENDIENTE
551 151 SENIOR MASCULINO BELMONTE GOMIS, MIGUEL 00:54:38.0 00:54:38.0 00:05:27
552 68 Veterano C Masculino GUILLEN IVARS, AGUSTIN 00:54:38.0 00:54:38.0 00:05:27
553 39 Veterano D Masculino SANCHEZ ILLESCAS, IGNACIO 00:54:39.0 00:54:39.0 00:05:27
554 69 Veterano C Masculino FILIU ORTS, ANTONIO 00:54:40.0 00:54:40.0 00:05:28 TRIATLON CIERZO
555 129 Veterano A Masculino RIO JIMENEZ, ALEJANDRO 00:54:40.0 00:54:40.0 00:05:28
556 152 SENIOR MASCULINO REY CABALLERO, ROBERTO 00:54:40.0 00:54:40.0 00:05:28 15 CUMBRES
557 17 Veterano E Masculino GARCÍA GRANERO, JOSE MARIANO 00:54:41.0 00:54:41.0 00:05:28 CLUB AT.ALMORADI TRIKILOMETROS
558 153 SENIOR MASCULINO GINER GARCíA, CHRISTIAN 00:54:42.0 00:54:42.0 00:05:28
559 130 Veterano A Masculino MOGICA DOMENE, JESÚS 00:54:47.0 00:54:47.0 00:05:28
560 96 Veterano B Masculino GRACIA PEREZ, ANTONIO 00:54:47.0 00:54:47.0 00:05:28
561 131 Veterano A Masculino ESQUIVA GARRIDO, ISRAEL 00:54:48.0 00:54:48.0 00:05:28 15 CUMBRES
562 154 SENIOR MASCULINO ALVAREZ JACOBO, AGUSTIN 00:54:48.0 00:54:48.0 00:05:28 INDEPENDIENTE
563 97 Veterano B Masculino GóMEZ GóMEZ, JOAQUíN 00:54:49.0 00:54:49.0 00:05:28
564 98 Veterano B Masculino CABELLOS CANTONERO, EMILIO 00:54:50.0 00:54:50.0 00:05:29
565 70 Veterano C Masculino LA TORRE ALDEGUER, PEDRO 00:54:51.0 00:54:51.0 00:05:29 FERCOR
566 99 Veterano B Masculino DIEZ GONZALEZ, JULIO 00:54:52.0 00:54:52.0 00:05:29
567 40 Veterano D Masculino ASENSI IRLES, AMADEO 00:54:54.0 00:54:54.0 00:05:29 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
568 41 Veterano D Masculino ORTIZ MIGUEL, FRANCISCO JOSE 00:54:55.0 00:54:55.0 00:05:29
569 100 Veterano B Masculino ALBERT GUEVARA, JOSE PABLO 00:54:55.0 00:54:55.0 00:05:29 INDEPENDIENTE
570 155 SENIOR MASCULINO GARRI BERENGUER, PABLO 00:54:55.0 00:54:55.0 00:05:29
571 101 Veterano B Masculino CUENCA MARTÍNEZ, RAFAEL 00:54:56.0 00:54:56.0 00:05:29 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
572 23 PROMESA MASCULINO RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIO 00:54:57.0 00:54:57.0 00:05:29 TRIATLON EN LA UA
573 156 SENIOR MASCULINO COVES RODENAS, ANTONIO 00:55:01.0 00:55:01.0 00:05:30
574 9 SENIOR FEMENINO SáNCHEZ CATURLA, AMANDA 00:55:02.0 00:55:02.0 00:05:30
575 18 Veterano E Masculino CORTES VILLA, JAIME 00:55:03.0 00:55:03.0 00:05:30 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
576 157 SENIOR MASCULINO LOPEZ SERRANO, MIGUEL ANGEL 00:55:06.0 00:55:06.0 00:05:30
577 158 SENIOR MASCULINO DE LAS NIEVES, DAVID 00:55:08.0 00:55:08.0 00:05:30
578 132 Veterano A Masculino BOLADO SAN MARTIN, FRANCISCO 00:55:09.0 00:55:09.0 00:05:30 C.D. ACROPOLIS
579 10 SENIOR FEMENINO LOPEZ MOTOSO, SILVIA 00:55:09.0 00:55:09.0 00:05:30
580 102 Veterano B Masculino MENDIOLA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 00:55:11.0 00:55:11.0 00:05:31 INDEPENDIENTE
581 159 SENIOR MASCULINO GAMEZ , OSCAR 00:55:12.0 00:55:12.0 00:05:31
582 160 SENIOR MASCULINO MARTINEZ FERRER, AMADOR 00:55:15.0 00:55:15.0 00:05:31
583 133 Veterano A Masculino GIRONA CARRERES, GABRIEL 00:55:17.0 00:55:17.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
584 134 Veterano A Masculino AGUIRRE URDIALES, EUSEBIO 00:55:19.0 00:55:19.0 00:05:31
585 135 Veterano A Masculino UJEDA GALVEZ, JAVIER 00:55:26.0 00:55:26.0 00:05:32
586 161 SENIOR MASCULINO MARTINEZ ABELLáN , RUBEN 00:55:26.0 00:55:26.0 00:05:32 INDEPENDIENTE
587 136 Veterano A Masculino ARJONES RODES, DARIO 00:55:27.0 00:55:27.0 00:05:32
588 10 Veterano A Femenino BENESIU SáNCHEZ , ANA 00:55:27.0 00:55:27.0 00:05:32
589 103 Veterano B Masculino SERRANO MARTINEZ, ALFONSO 00:55:28.0 00:55:28.0 00:05:32
590 104 Veterano B Masculino GUERRERO MARTIN, RICARDO JESUS 00:55:30.0 00:55:30.0 00:05:32
591 11 Veterano A Femenino PéREZ BLEDA, VANESSA 00:55:33.0 00:55:33.0 00:05:33 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
592 162 SENIOR MASCULINO VILLEGAS MARTINEZ, JOSE MANUEL 00:55:34.0 00:55:34.0 00:05:33
593 163 SENIOR MASCULINO VALDIVIELSO PIQUERAS, ANTONIO 00:55:34.0 00:55:34.0 00:05:33
594 164 SENIOR MASCULINO SAIZ PADILLA, ALBERTO 00:55:37.0 00:55:37.0 00:05:33 PARA PARA QUE HAY UN BAR
595 137 Veterano A Masculino LOPEZ BLAZQUEZ, SERGIO 00:55:38.0 00:55:38.0 00:05:33 CDLP
596 138 Veterano A Masculino QUILEZ REOLID, JOSE MANUEL 00:55:39.0 00:55:39.0 00:05:33 CDLP
597 139 Veterano A Masculino PEDREñO LOZANO, ANTONIO JOSE 00:55:40.0 00:55:40.0 00:05:33
598 71 Veterano C Masculino MURCIA LóPEZ , FRANCISCO 00:55:41.0 00:55:41.0 00:05:34 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
599 140 Veterano A Masculino ALONSO ORTEGA, JOSE IGNACIO 00:55:42.0 00:55:42.0 00:05:34
600 141 Veterano A Masculino LOPEZ ROCA, RUBEN 00:55:45.0 00:55:45.0 00:05:34
601 19 Veterano E Masculino BOTIA CRUZ, MARIANO 00:55:46.0 00:55:46.0 00:05:34 APOLANA TOTUM SPORT
602 165 SENIOR MASCULINO VALERO NAVARRO, ISAAC 00:55:46.0 00:55:46.0 00:05:34
603 42 Veterano D Masculino ESCUDERO TORRES, RAFAEL 00:55:47.0 00:55:47.0 00:05:34 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
604 72 Veterano C Masculino ESTRADERA GOMEZ, MANUEL 00:55:48.0 00:55:48.0 00:05:34 INDEPENDIENTE
605 166 SENIOR MASCULINO CEJUDO VARGAS, JUAN 00:55:49.0 00:55:49.0 00:05:34
606 167 SENIOR MASCULINO SORIANO LOPEZ, JOSE MARIA 00:55:49.0 00:55:49.0 00:05:34
607 168 SENIOR MASCULINO BONAL GUARDIOLA, JOSE MIGUEL 00:55:53.0 00:55:53.0 00:05:35
608 43 Veterano D Masculino CERDá GARCíA, JOSé FRANCISCO 00:55:55.0 00:55:55.0 00:05:35 ESCORPIONES MTB
609 105 Veterano B Masculino ESPAñOL MAS, LUIS 00:55:56.0 00:55:56.0 00:05:35
610 44 Veterano D Masculino CASTILLO CASTILLO, VICENTE 00:55:57.0 00:55:57.0 00:05:35 CLUB URBAN RUNNERS
611 12 Veterano A Femenino BENITO PENALVA, EUGENIA 00:55:58.0 00:55:58.0 00:05:35
612 73 Veterano C Masculino FONTA GARCÍA, JOSé MIGUEL 00:55:58.0 00:55:58.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
613 74 Veterano C Masculino COLMENARES , ADOLFO 00:55:59.0 00:55:59.0 00:05:35
614 169 SENIOR MASCULINO MOLINA QUIRANT, MARIO 00:56:00.0 00:56:00.0 00:05:35
615 1 PROMESA FEMENINO FRAILE INFANTE, SANDRA 00:56:01.0 00:56:01.0 00:05:36
616 170 SENIOR MASCULINO MOTOS VALERO, DIEGO 00:56:04.0 00:56:04.0 00:05:36
617 11 SENIOR FEMENINO GARCIA LOPEZ, CAROLINA 00:56:04.0 00:56:04.0 00:05:36 TRINET NUNCA ES TARDE
618 106 Veterano B Masculino ROMERO FERNANDEZ, AITOR 00:56:11.0 00:56:11.0 00:05:37
619 171 SENIOR MASCULINO BELLOT NAVARRO, ANTONI 00:56:13.0 00:56:13.0 00:05:37
620 13 Veterano A Femenino ELINDER, KAROLINA 00:56:15.0 00:56:15.0 00:05:37
621 107 Veterano B Masculino ARACIL MARCO, ADOLFO 00:56:18.0 00:56:18.0 00:05:37 CORREDORES SOLITARIOS
622 108 Veterano B Masculino CRUZ RUIZ , JAVIER 00:56:18.0 00:56:18.0 00:05:37 BEER RUNNERS ALICANTE
623 75 Veterano C Masculino CAMPILLO, JOSE JOAQUIN 00:56:18.0 00:56:18.0 00:05:37
624 109 Veterano B Masculino MENDEZ CARRASCO, TOMAS 00:56:21.0 00:56:21.0 00:05:38
625 14 Veterano A Femenino PAYá PANTOJA, BEATRIZ 00:56:22.0 00:56:22.0 00:05:38
626 4 Veterano C Femenino WINGåRD, LOTTA 00:56:27.0 00:56:27.0 00:05:38
627 20 Veterano E Masculino VICTORIA ALCARAZ, MANUEL 00:56:29.0 00:56:29.0 00:05:38 ADC BOMBEROS ALICANTE
628 110 Veterano B Masculino CORTéS GIMéNEZ , JOSé ANTONIO 00:56:29.0 00:56:29.0 00:05:38
629 21 Veterano E Masculino ANTON LUCAS, JUAN JOSE 00:56:30.0 00:56:30.0 00:05:39 APOLANA TOTUM SPORT
630 172 SENIOR MASCULINO GONZáLEZ MARTíNEZ, JAVIER 00:56:30.0 00:56:30.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
631 5 Veterano C Femenino GóMEZ GARCíA , CRISTINA 00:56:30.0 00:56:30.0 00:05:39 VALERUNNERS
632 111 Veterano B Masculino GOMEZ OROZCO, MANUEL 00:56:31.0 00:56:31.0 00:05:39 O2
633 142 Veterano A Masculino SIRVENT PINAR, FRANCISCO 00:56:31.0 00:56:31.0 00:05:39
634 173 SENIOR MASCULINO MARCO PEñAS, FRANCISCO J 00:56:31.0 00:56:31.0 00:05:39
635 112 Veterano B Masculino MARCOS BAQUERO, DAVID 00:56:31.0 00:56:31.0 00:05:39
636 143 Veterano A Masculino PEREZ ABAD, JORGE 00:56:32.0 00:56:32.0 00:05:39
637 113 Veterano B Masculino GILABERT, RAFAEL 00:56:32.0 00:56:32.0 00:05:39
638 15 Veterano A Femenino MEDINA MOÑINO, ESTHER 00:56:32.0 00:56:32.0 00:05:39
639 174 SENIOR MASCULINO MARTINEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 00:56:32.0 00:56:32.0 00:05:39
640 12 SENIOR FEMENINO SAURA SáNCHEZ, VERENA 00:56:35.0 00:56:35.0 00:05:39
641 114 Veterano B Masculino LLORCA ROCA, JAVIER 00:56:35.0 00:56:35.0 00:05:39
642 6 Veterano B Femenino LLORCA ROCA, ANA 00:56:35.0 00:56:35.0 00:05:39
643 76 Veterano C Masculino GOSALVES CLIMENT, DAVID 00:56:36.0 00:56:36.0 00:05:39
644 144 Veterano A Masculino GUILLEN DIAZ, ENRIQUE 00:56:37.0 00:56:37.0 00:05:39
645 77 Veterano C Masculino RIVES VELASCO, CARLOS 00:56:39.0 00:56:39.0 00:05:39
646 78 Veterano C Masculino SIMON MUÑOZ, JUAN FERNANDO 00:56:40.0 00:56:40.0 00:05:39 INDEPENDIENTE
647 145 Veterano A Masculino MARTINEZ INIESTA , SEVERO 00:56:41.0 00:56:41.0 00:05:40 CORREBIRRAS
648 79 Veterano C Masculino GUALDA TORNERO, JUAN ANTONIO 00:56:41.0 00:56:41.0 00:05:40
649 115 Veterano B Masculino MATAS CAMARERO, ROBERTO 00:56:41.0 00:56:41.0 00:05:40
650 175 SENIOR MASCULINO BUJALDON BLANCO, MOISéS 00:56:42.0 00:56:42.0 00:05:40 KHRONOS RUNNING
651 116 Veterano B Masculino SIRVENT PEREZ, DANIEL 00:56:43.0 00:56:43.0 00:05:40 RUNNERS ALC TEAM
652 22 Veterano E Masculino GOMEZ IBAÑEZ, RUBEN 00:56:44.0 00:56:44.0 00:05:40
653 23 Veterano E Masculino RIQUÈ GOSALBEZ, ROLANDO 00:56:45.0 00:56:45.0 00:05:40
654 176 SENIOR MASCULINO TOMáS GARCíA, RICARDO 00:56:45.0 00:56:45.0 00:05:40
655 7 JUNIOR MASCULINO POVES PICAZO, JAVIER 00:56:47.0 00:56:47.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
656 177 SENIOR MASCULINO DE TUYA MARTíNEZ, GUILLERMO 00:56:49.0 00:56:49.0 00:05:40
657 146 Veterano A Masculino LOPEZ INIESTA, ALVARO 00:56:50.0 00:56:50.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
658 7 Veterano B Femenino GARRIGOS GóMEZ , YOLANDA 00:56:50.0 00:56:50.0 00:05:41 ARENA RUNNING TEAM
659 147 Veterano A Masculino ORTIZ HERMOSA, ANGEL 00:56:50.0 00:56:50.0 00:05:41
660 24 Veterano E Masculino CONGOST, VICENTE 00:56:51.0 00:56:51.0 00:05:41
661 178 SENIOR MASCULINO ÁLVAREZ CRIADO, JOSé 00:56:51.0 00:56:51.0 00:05:41
662 80 Veterano C Masculino DEL RINCON MARTINEZ, RAFAEL LORETO 00:56:52.0 00:56:52.0 00:05:41
663 148 Veterano A Masculino SANCHEZ HURTADO, SERGIO 00:56:56.0 00:56:56.0 00:05:41
664 81 Veterano C Masculino LOPEZ VARAS, JUAN CARLOS 00:56:57.0 00:56:57.0 00:05:41 15 CUMBRES
665 45 Veterano D Masculino MARIN SAMPER, EMILIO 00:56:58.0 00:56:58.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
666 6 Veterano C Femenino RODRIGUEZ CABRERA, SOLEDAD 00:56:59.0 00:56:59.0 00:05:41
667 82 Veterano C Masculino VALIENTE VERDE, JUAN ANDRES 00:56:59.0 00:56:59.0 00:05:41
668 179 SENIOR MASCULINO BEDMAR, PAULINO 00:57:00.0 00:57:00.0 00:05:42
669 83 Veterano C Masculino FERRANDIZ PEREZ, VIRGINIO 00:57:00.0 00:57:00.0 00:05:42
670 117 Veterano B Masculino RUIZ SOTO, JOSE RUFINO 00:57:01.0 00:57:01.0 00:05:42
671 118 Veterano B Masculino GONZALEZ MORILLO, ANTONIO 00:57:01.0 00:57:01.0 00:05:42
672 119 Veterano B Masculino HERNáNDEZ MOMPEáN, JOSé FRANCISCO 00:57:01.0 00:57:01.0 00:05:42 C.D SATSE ALICANTE
673 46 Veterano D Masculino CALVIÑO BERBIA, JOSE ANTONIO 00:57:02.0 00:57:02.0 00:05:42
674 120 Veterano B Masculino ARNAL SEGURA, JUAN CARLOS 00:57:03.0 00:57:03.0 00:05:42 C.D SATSE ALICANTE
675 47 Veterano D Masculino MARTINEZ MARTíNEZ, JUAN GABRIEL 00:57:06.0 00:57:06.0 00:05:42
676 121 Veterano B Masculino GARCIA CAMPELLO, FERNANDO 00:57:06.0 00:57:06.0 00:05:42
677 180 SENIOR MASCULINO MUÑOZ MIRAVETE, CRISTOBAL 00:57:08.0 00:57:08.0 00:05:42
678 8 Veterano B Femenino AMOROS FLOR, BEGOñA 00:57:18.0 00:57:18.0 00:05:43
679 25 Veterano E Masculino LUENGO GAZTELU, FERNANDO 00:57:22.0 00:57:22.0 00:05:44
680 181 SENIOR MASCULINO VIDAL CARRILLO, AARóN 00:57:25.0 00:57:25.0 00:05:44
681 48 Veterano D Masculino SANCHEZ APARICIO, JOSE LUIS 00:57:25.0 00:57:25.0 00:05:44
682 182 SENIOR MASCULINO PERELLÓ NAVARRO, PABLO 00:57:25.0 00:57:25.0 00:05:44
683 13 SENIOR FEMENINO LOPEZ MONSALVE, BEGOñA 00:57:26.0 00:57:26.0 00:05:44 INDEPENDIENTE
684 84 Veterano C Masculino FERRáNDIZ RUIZ, JOSá MARíA 00:57:26.0 00:57:26.0 00:05:44 URBAN RUNNING
685 183 SENIOR MASCULINO GONZALVEZ SEVA, RAUL 00:57:29.0 00:57:29.0 00:05:44
686 184 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ HERRAIZ, RUBEN 00:57:29.0 00:57:29.0 00:05:44
687 149 Veterano A Masculino CIRO SALAZAR, MILTON FABIAN 00:57:30.0 00:57:30.0 00:05:45
688 185 SENIOR MASCULINO MONSERRATE BALIBREA, AITOR 00:57:31.0 00:57:31.0 00:05:45
689 186 SENIOR MASCULINO PLA DIEZ, ERNESTO 00:57:32.0 00:57:32.0 00:05:45
690 49 Veterano D Masculino COCA COCA, FRANCISCO JOSE 00:57:34.0 00:57:34.0 00:05:45
691 16 Veterano A Femenino GOZALVEZ SEMPERE, ANA 00:57:34.0 00:57:34.0 00:05:45 JUDO CLUB ALICANTE
692 122 Veterano B Masculino FEMENíA CARRIó, PEPE 00:57:36.0 00:57:36.0 00:05:45
693 14 SENIOR FEMENINO ALONSO SERRANO , ELISA 00:57:39.0 00:57:39.0 00:05:45 ARENA RUNNING TEAM
694 150 Veterano A Masculino ALARCON MARTINEZ, CARMELO 00:57:39.0 00:57:39.0 00:05:45 ARENA RUNNING TEAM
695 151 Veterano A Masculino VILARIñO GARRIDO, DAVID 00:57:39.0 00:57:39.0 00:05:45
696 187 SENIOR MASCULINO LARROSA BARCELO, RUBEN 00:57:40.0 00:57:40.0 00:05:45
697 17 Veterano A Femenino BONSLING, EMMA 00:57:41.0 00:57:41.0 00:05:46
698 188 SENIOR MASCULINO MORCILLO MATEO, DAVID 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46
699 26 Veterano E Masculino VALVERDE LILLO, JOSE VICENTE 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46 CORREBIRRAS
700 85 Veterano C Masculino CLIMENT PAYá, VICENTE 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46
701 123 Veterano B Masculino MIRA LORENTE, JOSE JUAN 00:57:50.0 00:57:50.0 00:05:46
702 152 Veterano A Masculino ANDREU LAFUENTE, PEDRO 00:57:51.0 00:57:51.0 00:05:47 NO PUGEM UN BORDILLO
703 124 Veterano B Masculino AMOROS MARTINEZ, JOSE ANTONIO 00:57:55.0 00:57:55.0 00:05:47
704 3 Veterano D Femenino COMPAñ SELLES, LOURDES 00:57:57.0 00:57:57.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
705 9 Veterano B Femenino HEDBERG, IDA 00:57:58.0 00:57:58.0 00:05:47
706 15 SENIOR FEMENINO SáNCHEZ MAZON , LYDYA 00:57:59.0 00:57:59.0 00:05:47 ARENA RUNNING TEAM
707 153 Veterano A Masculino PéREZ GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL 00:58:00.0 00:58:00.0 00:05:47 ARENA RUNNING TEAM
708 189 SENIOR MASCULINO RIESTRA IGLESIAS, ALEJANDRO 00:58:02.0 00:58:02.0 00:05:48
709 190 SENIOR MASCULINO GASCóN TRUJILLO, RUBéN 00:58:03.0 00:58:03.0 00:05:48 FERCOR
710 191 SENIOR MASCULINO ALVAREZ CRIADO, LUIS ALFONSO 00:58:03.0 00:58:03.0 00:05:48
711 125 Veterano B Masculino DE OLIVEIRA REGO, JOAO CARLOS 00:58:05.0 00:58:05.0 00:05:48 C.A. SANT JOAN
712 7 Veterano C Femenino MOLAS SEVILLA, CRISTINA 00:58:05.0 00:58:05.0 00:05:48 C.A. SANT JOAN
713 27 Veterano E Masculino CEBOLLADA CALVIÑO, JOSE MARIA 00:58:05.0 00:58:05.0 00:05:48
714 192 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ ROCAMORA, JUAN MANUEL 00:58:07.0 00:58:07.0 00:05:48 CLUB URBAN RUNNERS
715 193 SENIOR MASCULINO MUñOZ MUñOZ, ANTONIO 00:58:07.0 00:58:07.0 00:05:48
716 18 Veterano A Femenino SALA POMARES, ESPERANZA 00:58:09.0 00:58:09.0 00:05:48
717 126 Veterano B Masculino CRESPO MOROTE, CARLOS 00:58:10.0 00:58:10.0 00:05:48 C.D. SATSE ALICANTE
718 127 Veterano B Masculino DE GEA LEMOS, CARLOS 00:58:10.0 00:58:10.0 00:05:48 INDEPENDIENTE
719 194 SENIOR MASCULINO MOLINA DURA, JOSE FERNANDO 00:58:11.0 00:58:11.0 00:05:49 POLA ON FIRE
720 154 Veterano A Masculino SAN MARTíN CALERA, IVáN NICOLáS 00:58:11.0 00:58:11.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
721 19 Veterano A Femenino MARIN SáNCHEZ , LAURA 00:58:13.0 00:58:13.0 00:05:49 FERCOR
722 20 Veterano A Femenino SáNCHEZ TOVAR, LETICIA 00:58:14.0 00:58:14.0 00:05:49 TRINET NUNCA ES TARDE
723 155 Veterano A Masculino AMAT REINA, ALEJANDRO 00:58:14.0 00:58:14.0 00:05:49
724 156 Veterano A Masculino CARAVACA BALDO, JOSE MANUEL 00:58:15.0 00:58:15.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
725 28 Veterano E Masculino CAMPOY JIMéNEZ, JOSE ANTONIO 00:58:15.0 00:58:15.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
726 29 Veterano E Masculino SOLA , JOSE SEBASTIAN 00:58:15.0 00:58:15.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
727 16 SENIOR FEMENINO VILELLA RUEDAS, JESSICA 00:58:16.0 00:58:16.0 00:05:49
728 17 SENIOR FEMENINO BLANCO GRADOS, ELIZABETH 00:58:16.0 00:58:16.0 00:05:49
729 128 Veterano B Masculino VERA GUTIERREZ, JOSE MANUEL 00:58:18.0 00:58:18.0 00:05:49
730 86 Veterano C Masculino FERNANDEZ PEREZ, JESUS 00:58:19.0 00:58:19.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
731 10 Veterano B Femenino FUSTER FERRI, MAR 00:58:20.0 00:58:20.0 00:05:50
732 157 Veterano A Masculino SANTOS RAMíREZ, CARLOS 00:58:20.0 00:58:20.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
733 129 Veterano B Masculino SEGURADO PASCUAL, ANGEL 00:58:21.0 00:58:21.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
734 130 Veterano B Masculino MANRESA PAMIES , VICENTE 00:58:22.0 00:58:22.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
735 87 Veterano C Masculino VICENTE CONEJERO , PEDRO 00:58:23.0 00:58:23.0 00:05:50 INDEPENDIENTE
736 195 SENIOR MASCULINO DOMICH MADARIAGA , IGOR 00:58:24.0 00:58:24.0 00:05:50
737 24 PROMESA MASCULINO POVEDA QUEVEDO, JOSé MARíA 00:58:25.0 00:58:25.0 00:05:50
738 196 SENIOR MASCULINO BOTELLA MORENO, CARLOS 00:58:25.0 00:58:25.0 00:05:50
739 88 Veterano C Masculino JEREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 00:58:25.0 00:58:25.0 00:05:50
740 158 Veterano A Masculino RUIZ GIMENEZ, ANTONIO ISMAE 00:58:26.0 00:58:26.0 00:05:50 RUNNING TEAM TRIATLON
741 197 SENIOR MASCULINO BONMATI GOMEZ, ANGEL 00:58:28.0 00:58:28.0 00:05:50 2FAST4YOU
742 50 Veterano D Masculino SANCHEZ PEREZ, JOSE LUIS 00:58:28.0 00:58:28.0 00:05:50 SECCION DEPORTIVA ICALI
743 8 Veterano C Femenino SANCHEZ BOIX, DELIA 00:58:28.0 00:58:28.0 00:05:50 SECCION DEPORTIVA ICALI
744 11 Veterano B Femenino GOMIS SAMPER, MARIA LUISA 00:58:29.0 00:58:29.0 00:05:50 C.D SATSE ALICANTE
745 51 Veterano D Masculino ALVADO BAÑÓN, PEDRO 00:58:31.0 00:58:31.0 00:05:51
746 131 Veterano B Masculino FERRI FUENTES, SALVADOR 00:58:31.0 00:58:31.0 00:05:51
747 18 SENIOR FEMENINO ESCLAPEZ BOIX, MARíA ASUNCIóN 00:58:32.0 00:58:32.0 00:05:51
748 159 Veterano A Masculino AZORIN GARCíA , VICTOR 00:58:32.0 00:58:32.0 00:05:51
749 30 Veterano E Masculino CASTILLO QUESADA, MIGUEL 00:58:36.0 00:58:36.0 00:05:51 INDEPENDIENTE
750 160 Veterano A Masculino VAZQUEZ GIL, JAVIER 00:58:36.0 00:58:36.0 00:05:51
751 19 SENIOR FEMENINO GIL OLIVERA, TAMARA 00:58:37.0 00:58:37.0 00:05:51 INDEPENDIENTE
752 198 SENIOR MASCULINO GALLARDO PICO, EMILIO 00:58:37.0 00:58:37.0 00:05:51 INDEPENDIENTE
753 199 SENIOR MASCULINO GóMEZ VALDéS, PEDRO 00:58:40.0 00:58:40.0 00:05:51 INDEPENDIENTE
754 200 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ DEL CAMPO, LEANDRO 00:58:40.0 00:58:40.0 00:05:51 INDEPENDIENTE
755 21 Veterano A Femenino IBARRA GONZÁLVEZ, ESTEFANIA 00:58:40.0 00:58:40.0 00:05:51 URBAN RUNNING
756 89 Veterano C Masculino SARRIóN SANTAMARíA, EMILIO JOAQUíN 00:58:42.0 00:58:42.0 00:05:52 TRANSPORTES CAPELO
757 22 Veterano A Femenino MILLA CAMPILLO, MARíA TERESA 00:58:44.0 00:58:44.0 00:05:52
758 201 SENIOR MASCULINO TORO, JOSE 00:58:45.0 00:58:45.0 00:05:52 PEÑA EL PELICANO
759 202 SENIOR MASCULINO ARANAZ OSTARIZ, JESúS 00:58:45.0 00:58:45.0 00:05:52
760 23 Veterano A Femenino TORO BELDA, JULIA 00:58:45.0 00:58:45.0 00:05:52 PEÑA EL PELICANO
761 20 SENIOR FEMENINO PERAL GOMEZ, PAULA 00:58:47.0 00:58:47.0 00:05:52
762 31 Veterano E Masculino RODRIGUEZ GARCIA, MANUEL 00:58:47.0 00:58:47.0 00:05:52
763 203 SENIOR MASCULINO GARCíA GóMEZ , PEDRO 00:58:47.0 00:58:47.0 00:05:52
764 161 Veterano A Masculino ESCLAPéS ÁLVAREZ, GONZALO 00:58:48.0 00:58:48.0 00:05:52
765 24 Veterano A Femenino TORRES BRETONES, VERÓNICA 00:58:48.0 00:58:48.0 00:05:52 INDEPENDIENTE
766 21 SENIOR FEMENINO DOS SANTOS ISIDRO, SANDRA 00:58:49.0 00:58:49.0 00:05:52 APOLANA TOTUM SPORT
767 22 SENIOR FEMENINO RUIZ NAVARRETE, MéLANI 00:58:49.0 00:58:49.0 00:05:52
768 23 SENIOR FEMENINO GARCIA ESCULANO, LARA 00:58:51.0 00:58:51.0 00:05:53 ARENA RUNNING TEAM
769 90 Veterano C Masculino CASADO BIANCHI, FERNANDO 00:58:52.0 00:58:52.0 00:05:53
770 132 Veterano B Masculino LUCAS, VICTOR 00:58:52.0 00:58:52.0 00:05:53 C.A. LA PEPA
771 25 PROMESA MASCULINO SARRIóN TORRALBA, VICENTE 00:58:55.0 00:58:55.0 00:05:53 TRANSPORTES CAPELO
772 24 SENIOR FEMENINO RABASCO BONMATí, ALBA 00:58:57.0 00:58:57.0 00:05:53 INDEPENDIENTE
773 133 Veterano B Masculino MATA CAMARERO, JOSE ANTONIO 00:58:58.0 00:58:58.0 00:05:53
774 32 Veterano E Masculino CAMPILLO MARTINEZ, JOSÉ MANUEL 00:59:00.0 00:59:00.0 00:05:54 JUDO CLUB ALICANTE
775 25 Veterano A Femenino GARAY MOULARD, NANCY MARLENE 00:59:02.0 00:59:02.0 00:05:54 CORREBIRRAS
776 4 Veterano D Femenino SÁNCHEZ MANZANO, LIDIA 00:59:02.0 00:59:02.0 00:05:54 CORREBIRRAS
777 134 Veterano B Masculino GARCíA BOTELLA, JUAN 00:59:04.0 00:59:04.0 00:05:54
778 135 Veterano B Masculino PUJALTE CASIELLES, JORGE 00:59:07.0 00:59:07.0 00:05:54 BEER RUNNERS ALICANTE
779 204 SENIOR MASCULINO SANTOS RAMíREZ, JAVIER 00:59:08.0 00:59:08.0 00:05:54 INDEPENDIENTE
780 205 SENIOR MASCULINO ESCALES GARCíA, PERE 00:59:09.0 00:59:09.0 00:05:54
781 91 Veterano C Masculino ESCOBAR RAMIREZ , PASCUAL 00:59:10.0 00:59:10.0 00:05:54
782 206 SENIOR MASCULINO MARTINEZ MUNTó, JOSE LUIS 00:59:10.0 00:59:10.0 00:05:54
783 26 Veterano A Femenino NAVARRO RODRIGUEZ, CRISTINA 00:59:11.0 00:59:11.0 00:05:55 RUNING TEAM
784 33 Veterano E Masculino POVES ESPÍ, JOSE ANTONIO 00:59:11.0 00:59:11.0 00:05:55 INDEPENDIENTE
785 162 Veterano A Masculino NAVARRO RODRíGUEZ, FERNANDO 00:59:13.0 00:59:13.0 00:05:55
786 25 SENIOR FEMENINO VERDEGUER LORENTE, RAQUEL 00:59:14.0 00:59:14.0 00:05:55
787 136 Veterano B Masculino VERDEGUER LORENTE, RAFAEL 00:59:14.0 00:59:14.0 00:05:55 POLICIA LOCAL ALICANTE
788 207 SENIOR MASCULINO SEPULCRE RIBES, MIGUEL 00:59:16.0 00:59:16.0 00:05:55 INDEPENDIENTE
789 52 Veterano D Masculino MARTINEZ GUIRAO, FRANCISCO JAVIER 00:59:18.0 00:59:18.0 00:05:55
790 163 Veterano A Masculino BENESIU RODRIGUEZ, PEDRO ANTONIO 00:59:18.0 00:59:18.0 00:05:55
791 208 SENIOR MASCULINO PÉREZ REQUENA, MIGUEL ÁNGEL 00:59:24.0 00:59:24.0 00:05:56
792 209 SENIOR MASCULINO VIGARA CATURLA, DAVID 00:59:28.0 00:59:28.0 00:05:56
793 5 Veterano D Femenino HERNANDEZ VALLE, MAYTE 00:59:30.0 00:59:30.0 00:05:57 INDEPENDIENTE
794 137 Veterano B Masculino CONEJO MOTILLA, FRANCISCO JAVIER 00:59:32.0 00:59:32.0 00:05:57 15 CUMBRES
795 92 Veterano C Masculino POVEDA CORBI, ENRIQUE 00:59:32.0 00:59:32.0 00:05:57 INDEPENDIENTE
796 26 SENIOR FEMENINO NADAL ARAGON, ALEJANDRA 00:59:34.0 00:59:34.0 00:05:57 APOLANA TOTUM SPORT
797 27 SENIOR FEMENINO GáMEZ GORDILLO, CECILIA 00:59:34.0 00:59:34.0 00:05:57
798 28 SENIOR FEMENINO TOLEDO MARTíNEZ, NOELIA 00:59:34.0 00:59:34.0 00:05:57
799 138 Veterano B Masculino CEREZO SÁNCHEZ, DIEGO 00:59:40.0 00:59:40.0 00:05:58 CORREDORES SOLITARIOS
800 93 Veterano C Masculino MOHEDANO MENENDEZ, QUINTIN 00:59:40.0 00:59:40.0 00:05:58 CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
801 34 Veterano E Masculino HERRERIAS VALDES, CRISTOBAL 00:59:43.0 00:59:43.0 00:05:58
802 139 Veterano B Masculino SÁNCHEZ RECIO, MANUEL 00:59:43.0 00:59:43.0 00:05:58
803 164 Veterano A Masculino POQUET MAS, JULIO 00:59:45.0 00:59:45.0 00:05:58
804 210 SENIOR MASCULINO SALORT ESPLÁ, JORGE 00:59:46.0 00:59:46.0 00:05:58
805 211 SENIOR MASCULINO PALOMARES LóPEZ , EUGENIO 00:59:46.0 00:59:46.0 00:05:58
806 165 Veterano A Masculino CINTAS BARRACHINA, JOSE MARIA 00:59:47.0 00:59:47.0 00:05:58
807 212 SENIOR MASCULINO VILLAR RAMOS, JOSE 00:59:47.0 00:59:47.0 00:05:58
808 12 Veterano B Femenino LUNDEBERG, ANNIKA 00:59:48.0 00:59:48.0 00:05:58
809 213 SENIOR MASCULINO CRESPO RICO, ALBERTO 00:59:49.0 00:59:49.0 00:05:58
810 214 SENIOR MASCULINO JUNQUERO MOYA, SERGIO 00:59:49.0 00:59:49.0 00:05:58
811 166 Veterano A Masculino SALVADOR ALIAGA, JUAN 00:59:50.0 00:59:50.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
812 27 Veterano A Femenino AMAT REINA, NOELIA 00:59:50.0 00:59:50.0 00:05:59
813 215 SENIOR MASCULINO ORTS DOMENECH, CARLOS 00:59:52.0 00:59:52.0 00:05:59
814 140 Veterano B Masculino FERNANDEZ GONZALEZ, SEGUNDO 00:59:53.0 00:59:53.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
815 141 Veterano B Masculino FERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 00:59:53.0 00:59:53.0 00:05:59 INDEPENDIENTE
816 2 Veterano E Femenino ALVADO BAÑON, VICTORIA 00:59:58.0 00:59:58.0 00:05:59
817 216 SENIOR MASCULINO VILLAR RODRIGUEZ, JAVIER 01:00:00.0 01:00:00.0 00:06:00
818 26 PROMESA MASCULINO ZARCO REDONDO, CARLOS 01:00:01.0 01:00:01.0 00:06:00 FERCOR
819 167 Veterano A Masculino ASENSIO RODRIGUEZ, JOSE JUAN 01:00:04.0 01:00:04.0 00:06:00
820 217 SENIOR MASCULINO FORNES MéNDEZ, ANTONIO J. 01:00:06.0 01:00:06.0 00:06:00
821 29 SENIOR FEMENINO ROJAS BONET, EVA 01:00:06.0 01:00:06.0 00:06:00
822 218 SENIOR MASCULINO SANJUAN PALERMO, JOSE LUIS 01:00:07.0 01:00:07.0 00:06:00 INDEPENDIENTE
823 2 PROMESA FEMENINO NARRO SIRVENT, AUREA 01:00:07.0 01:00:07.0 00:06:00
824 28 Veterano A Femenino MUñOZ REYES, ALICIA 01:00:08.0 01:00:08.0 00:06:00 INDEPENDIENTE
825 168 Veterano A Masculino FERRANDIZ ALEMAñ , JORGE LUIS 01:00:12.0 01:00:12.0 00:06:01
826 13 Veterano B Femenino CASTELLó MIñANA , ANABEL 01:00:12.0 01:00:12.0 00:06:01
827 219 SENIOR MASCULINO IBORRA GREGORIO, ISMAEL 01:00:12.0 01:00:12.0 00:06:01 INDEPENDIENTE
828 53 Veterano D Masculino SALA PUCHE, DANIEL 01:00:15.0 01:00:15.0 00:06:01
829 94 Veterano C Masculino SANTANA CONZALEZ, LUIS 01:00:15.0 01:00:15.0 00:06:01 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
830 30 SENIOR FEMENINO CORTES ORTUñO , LUCIA 01:00:16.0 01:00:16.0 00:06:01 CLUB NAUTICO EL CAMPELLO
831 142 Veterano B Masculino VIECO MARCO, JOSE 01:00:17.0 01:00:17.0 00:06:01 BEER RUNNERS ALICANTE
832 220 SENIOR MASCULINO RUIZ DURá , JAVIER 01:00:18.0 01:00:18.0 00:06:01
833 143 Veterano B Masculino CARRASCO RODRIGO, JOSE JAVIER 01:00:19.0 01:00:19.0 00:06:01 INDEPENDIENTE
834 221 SENIOR MASCULINO SáNCHEZ ALDEGUER, JUAN FRANCISCO 01:00:20.0 01:00:20.0 00:06:01
835 222 SENIOR MASCULINO PEREZ GENER, VENANCIO 01:00:21.0 01:00:21.0 00:06:02
836 169 Veterano A Masculino NAVARRO MANUEL, JUAN FRANCISCO 01:00:22.0 01:00:22.0 00:06:02
837 170 Veterano A Masculino SERRANO GARCIA, SERGIO 01:00:22.0 01:00:22.0 00:06:02
838 29 Veterano A Femenino PUMA CALUñA, WILMA 01:00:26.0 01:00:26.0 00:06:02
839 171 Veterano A Masculino SEVA NUñEZ , PACO 01:00:37.0 01:00:37.0 00:06:03
840 31 SENIOR FEMENINO SENENT JORNET, ANA MARIA 01:00:38.0 01:00:38.0 00:06:03 ARRUIS TRAIL
841 223 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ CHAZARRA, VíCTOR 01:00:38.0 01:00:38.0 00:06:03
842 172 Veterano A Masculino OJEDA GALDóN, CARLOS 01:00:40.0 01:00:40.0 00:06:03
843 14 Veterano B Femenino WANBO, ÅSA 01:00:44.0 01:00:44.0 00:06:04
844 224 SENIOR MASCULINO ALCÓN PEÑA, ÓSCAR 01:00:46.0 01:00:46.0 00:06:04 INDEPENDIENTE
845 173 Veterano A Masculino JUAN JOVER , FRANCISCO RAMóN 01:00:52.0 01:00:52.0 00:06:05 CDLP
846 35 Veterano E Masculino BAS, JOAQUIN 01:00:55.0 01:00:55.0 00:06:05
847 95 Veterano C Masculino PARREñO COLLADO, JUAN CARLOS 01:00:57.0 01:00:57.0 00:06:05
848 30 Veterano A Femenino GIRALDO LOPEZ, EUCARIS 01:01:00.0 01:01:00.0 00:06:05 CLUB URBAN RUNNERS
849 174 Veterano A Masculino LóPEZ , ÓSCAR 01:01:00.0 01:01:00.0 00:06:05
850 144 Veterano B Masculino COVES CLIMENT, IVAN 01:01:07.0 01:01:07.0 00:06:06 POLICIA LOCAL DE ELCHE
851 3 Veterano E Femenino MILLAN MAYOL, DIANA 01:01:07.0 01:01:07.0 00:06:06 C.T. +KRUNNERS CEUR 24
852 225 SENIOR MASCULINO GARRIDO PELLICER, ANTONIO 01:01:10.0 01:01:10.0 00:06:06 INDEPENDIENTE
853 32 SENIOR FEMENINO ORTIZ RAMOS, ERICA MACARENA 01:01:14.0 01:01:14.0 00:06:07 FERCOR
854 226 SENIOR MASCULINO RIERA GALIANO, JORGE 01:01:15.0 01:01:15.0 00:06:07 INDEPENDIENTE
855 54 Veterano D Masculino ARACIL LLOPIS , CARLOS 01:01:15.0 01:01:15.0 00:06:07 ABREPASO
856 55 Veterano D Masculino GALIANO ARACIL, FRANCISCO JOSE 01:01:15.0 01:01:15.0 00:06:07 INDEPENDIENTE
857 33 SENIOR FEMENINO NAVARRETE, GEMA 01:01:16.0 01:01:16.0 00:06:07
858 227 SENIOR MASCULINO PEREKLITSKIY, OLEG 01:01:19.0 01:01:19.0 00:06:07
859 228 SENIOR MASCULINO CREMADES TECLES, DANIEL 01:01:23.0 01:01:23.0 00:06:08
860 96 Veterano C Masculino SANCHEZ CHILLON, JAVIER 01:01:24.0 01:01:24.0 00:06:08
861 145 Veterano B Masculino MELON, VICTOR 01:01:25.0 01:01:25.0 00:06:08 ARENA RUNNING TEAM
862 34 SENIOR FEMENINO CASTRO MARTINEZ, ÁNGELES 01:01:28.0 01:01:28.0 00:06:08
863 229 SENIOR MASCULINO SANCHEZ ALBA, SERGIO ANGEL 01:01:28.0 01:01:28.0 00:06:08
864 35 SENIOR FEMENINO HERVAS BUENO, ESTEFANIA 01:01:28.0 01:01:28.0 00:06:08
865 9 Veterano C Femenino PEDROCHE SANCHEZ, ANA MARIA 01:01:30.0 01:01:30.0 00:06:09
866 6 Veterano D Femenino BALAGUER MARCO, NIEVES 01:01:30.0 01:01:30.0 00:06:09
867 146 Veterano B Masculino CARRILLO, ALEJANDRO 01:01:35.0 01:01:35.0 00:06:09
868 175 Veterano A Masculino ALVAREZ ROMALDE, PABLO 01:01:36.0 01:01:36.0 00:06:09
869 176 Veterano A Masculino LLUCH GARCÍA , JAVIER 01:01:37.0 01:01:37.0 00:06:09
870 230 SENIOR MASCULINO NAVARRO REDONDO, DARíO 01:01:38.0 01:01:38.0 00:06:09
871 31 Veterano A Femenino SOLER DEL MORAL, AMELIA 01:01:39.0 01:01:39.0 00:06:09
872 177 Veterano A Masculino GALIANA MOLINA, JORGE 01:01:40.0 01:01:40.0 00:06:09 INDEPENDIENTE
873 97 Veterano C Masculino Gª MEDINA, CARMEN 01:01:40.0 01:01:40.0 00:06:09 ARENA RUNNING TEAM
874 27 PROMESA MASCULINO SáNCHEZ RóDENAS, JUAN CARLOS 01:01:40.0 01:01:40.0 00:06:09
875 98 Veterano C Masculino GALIANA LÓPEZ , FRANCISCO 01:01:40.0 01:01:40.0 00:06:09
876 231 SENIOR MASCULINO SANCHEZ NAVARRO, CARLOS 01:01:40.0 01:01:40.0 00:06:09
877 36 SENIOR FEMENINO CORONA CARVAJAL, MARIA FERNANDA 01:01:43.0 01:01:43.0 00:06:10
878 32 Veterano A Femenino MATAIX VIOLERO, PILAR 01:01:48.0 01:01:48.0 00:06:10
879 232 SENIOR MASCULINO REYES MARTíN, ISRAEL 01:01:51.0 01:01:51.0 00:06:11
880 147 Veterano B Masculino ORTEGO SANZ, ERNESTO 01:01:51.0 01:01:51.0 00:06:11
881 56 Veterano D Masculino OLIVARES SAEZ, JOSE 01:01:52.0 01:01:52.0 00:06:11
882 233 SENIOR MASCULINO PéREZ OYAGUE, JOEL 01:01:54.0 01:01:54.0 00:06:11 INDEPENDIENTE
883 37 SENIOR FEMENINO ORTEGA HERNáNDEZ, LUCíA 01:01:55.0 01:01:55.0 00:06:11
884 38 SENIOR FEMENINO ESTRELLA VICENTE, NOELIA 01:01:55.0 01:01:55.0 00:06:11 INDEPENDIENTE
885 234 SENIOR MASCULINO MULLOR SABATER, JONATAN 01:02:00.0 01:02:00.0 00:06:12
886 99 Veterano C Masculino KENZELMANN AREA, FEDERICO 01:02:01.0 01:02:01.0 00:06:12
887 235 SENIOR MASCULINO PEREZ PEñA, JUAN MANUEL 01:02:01.0 01:02:01.0 00:06:12
888 57 Veterano D Masculino MARTINEZ RODRIGUEZ, PORFIRIO 01:02:05.0 01:02:05.0 00:06:12
889 10 Veterano C Femenino ASUNCION PARRA, RAFAELA 01:02:06.0 01:02:06.0 00:06:12
890 39 SENIOR FEMENINO CAPILLA RODRIGUEZ, ROXANA 01:02:06.0 01:02:06.0 00:06:12
891 33 Veterano A Femenino HIDALGO CUCHARERO, CLARA ISABEL 01:02:06.0 01:02:06.0 00:06:12
892 15 Veterano B Femenino CABRERA FERNáNDEZ, MARIA DEL MAR 01:02:07.0 01:02:07.0 00:06:12
893 236 SENIOR MASCULINO GONZáLEZ GALLETERO, ÁNGEL LUIS 01:02:11.0 01:02:11.0 00:06:13 FERCOR
894 148 Veterano B Masculino MOSS , STEPHEN GUY 01:02:12.0 01:02:12.0 00:06:13
895 237 SENIOR MASCULINO NAVARRO LANDETE, ALEJANDRO M. 01:02:12.0 01:02:12.0 00:06:13
896 34 Veterano A Femenino PEDRADA GOMEZ, LAURA 01:02:12.0 01:02:12.0 00:06:13
897 238 SENIOR MASCULINO MARTORELL GARCÍA , ALBERTO 01:02:14.0 01:02:14.0 00:06:13
898 11 Veterano C Femenino BEJNö, ANNA 01:02:15.0 01:02:15.0 00:06:13
899 149 Veterano B Masculino CASAS CUTILLAS, FRANCISCO JAVIER 01:02:16.0 01:02:16.0 00:06:13
900 58 Veterano D Masculino PADILLA RODRIGUEZ, JOSE 01:02:17.0 01:02:17.0 00:06:13
901 239 SENIOR MASCULINO DURAN AGUDO, EFRAIM 01:02:18.0 01:02:18.0 00:06:13
902 28 PROMESA MASCULINO GALLUD MORENO, BORJA 01:02:19.0 01:02:19.0 00:06:13
903 150 Veterano B Masculino MARTIN SEGARRA, JUAN CARLOS 01:02:20.0 01:02:20.0 00:06:14 INDEPENDIENTE
904 151 Veterano B Masculino HERRERO PADRON, ALEJANDRO 01:02:20.0 01:02:20.0 00:06:14
905 40 SENIOR FEMENINO GIMENO LOPEZ , BEATRIZ 01:02:22.0 01:02:22.0 00:06:14
906 16 Veterano B Femenino CEDRON JORDA, NOELIA 01:02:23.0 01:02:23.0 00:06:14
907 100 Veterano C Masculino RIERA PEñA, RODRIGO 01:02:26.0 01:02:26.0 00:06:14
908 12 Veterano C Femenino RODRIGUEZ-SIERRA JIMENEZ, MARIAN 01:02:27.0 01:02:27.0 00:06:14
909 240 SENIOR MASCULINO RUANO LEBRON, BORJA 01:02:28.0 01:02:28.0 00:06:14
910 152 Veterano B Masculino PERAL BERNAD, FRANCESC XAVIER 01:02:28.0 01:02:28.0 00:06:14 POLICIA LOCAL DE ELCHE
911 35 Veterano A Femenino SáNCHEZ GARCíA , INMACULADA 01:02:28.0 01:02:28.0 00:06:14 POLICIA LOCAL DE ELCHE
912 36 Veterano A Femenino ARAGONES MARTINEZ, SILVIA 01:02:33.0 01:02:33.0 00:06:15 INDEPENDIENTE
913 153 Veterano B Masculino SCALTRITTI SCHEIDLER, DIEGO JAVIER 01:02:33.0 01:02:33.0 00:06:15
914 59 Veterano D Masculino MONTALVO MONTALVO, JOSE ANTONIO 01:02:33.0 01:02:33.0 00:06:15
915 29 PROMESA MASCULINO GUTIERREZ GONZáLEZ , DAVID 01:02:33.0 01:02:33.0 00:06:15
916 37 Veterano A Femenino BOX GIMÉNEZ, NOELIA 01:02:35.0 01:02:35.0 00:06:15
917 101 Veterano C Masculino GASCóN, JAVIER 01:02:39.0 01:02:39.0 00:06:15 INDEPENDIENTE
918 154 Veterano B Masculino BARUQUE, DAVID 01:02:44.0 01:02:44.0 00:06:16
919 36 Veterano E Masculino VIVES BERNABEU, MANUEL 01:02:58.0 01:02:58.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
920 102 Veterano C Masculino MARTIN GULLON, GONZALO 01:03:01.0 01:03:01.0 00:06:18
921 41 SENIOR FEMENINO ANGOSTO TOMAS, ANA 01:03:04.0 01:03:04.0 00:06:18
922 60 Veterano D Masculino RGZ. BAYóN, FERNANDO 01:03:07.0 01:03:07.0 00:06:18 ARENA RUNNING TEAM
923 155 Veterano B Masculino BERNABEU RODRíGUEZ, VICENTE MANUEL 01:03:09.0 01:03:09.0 00:06:18
924 156 Veterano B Masculino GALVAñ SORIA, CHEMA 01:03:10.0 01:03:10.0 00:06:18
925 241 SENIOR MASCULINO GARCíA RUIZ , FRANCISCO JOSé 01:03:11.0 01:03:11.0 00:06:19
926 157 Veterano B Masculino SEVA PLA, HECTOR 01:03:18.0 01:03:18.0 00:06:19 C.A. LA PEPA
927 13 Veterano C Femenino NORDIN, EVA 01:03:19.0 01:03:19.0 00:06:19
928 7 Veterano D Femenino FORONDA FORONDA , OMAIRA 01:03:33.0 01:03:33.0 00:06:21
929 17 Veterano B Femenino SANCHEZ LORENTE, MARINA 01:03:34.0 01:03:34.0 00:06:21
930 18 Veterano B Femenino DUNBäCK, LISA 01:03:34.0 01:03:34.0 00:06:21
931 42 SENIOR FEMENINO BEVIá, ALBA 01:03:38.0 01:03:38.0 00:06:21 FERCOR
932 30 PROMESA MASCULINO ESCUDERO LIMIñANA, RAFAEL 01:03:42.0 01:03:42.0 00:06:22 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
933 242 SENIOR MASCULINO PARRA AGüERA , VICTOR 01:03:43.0 01:03:43.0 00:06:22
934 178 Veterano A Masculino CREMADES BERNABEU, FRANCISCO 01:03:44.0 01:03:44.0 00:06:22
935 14 Veterano C Femenino SCHERLING, MONA 01:03:45.0 01:03:45.0 00:06:22
936 38 Veterano A Femenino BARKMAN, SARA 01:03:45.0 01:03:45.0 00:06:22
937 31 PROMESA MASCULINO MORIN MARTIN, HECTOR 01:03:45.0 01:03:45.0 00:06:22
938 19 Veterano B Femenino RIOJA DURAN, MABEL MELVA 01:03:51.0 01:03:51.0 00:06:23
939 20 Veterano B Femenino CORDOBA ROMERO, MARIA DEL PILAR 01:03:58.0 01:03:58.0 00:06:23 INDEPENDIENTE
940 158 Veterano B Masculino CASTELLó SáNCHEZ, JOSé MANUEL 01:04:00.0 01:04:00.0 00:06:24
941 103 Veterano C Masculino CABALLERO KRAUS, FERNANDO 01:04:01.0 01:04:01.0 00:06:24
942 32 PROMESA MASCULINO RUBIO DíEZ, JAVIER 01:04:02.0 01:04:02.0 00:06:24
943 179 Veterano A Masculino TALAVERA VICO, SANTIAGO 01:04:05.0 01:04:05.0 00:06:24
944 21 Veterano B Femenino AVELLáN MARTíNEZ, CRISTINA 01:04:10.0 01:04:10.0 00:06:25
945 180 Veterano A Masculino LOPEZ NAVARRO, HECTOR 01:04:20.0 01:04:20.0 00:06:25 ABREPASO
946 22 Veterano B Femenino ROSENQVIST, SOFIA 01:04:23.0 01:04:23.0 00:06:26
947 181 Veterano A Masculino MORALES TORRALBA, IGNACIO 01:04:23.0 01:04:23.0 00:06:26 ELS PANXUTS
948 43 SENIOR FEMENINO GUERRERO PASTOR, ROCíO 01:04:24.0 01:04:24.0 00:06:26 URBAN RUNNING
949 159 Veterano B Masculino MARTÍN-PORTUGUÉS BAEZA, CARLOS 01:04:24.0 01:04:24.0 00:06:26 ELS PANXUTS
950 44 SENIOR FEMENINO LOPEZ ORIVE, ISABEL 01:04:26.0 01:04:26.0 00:06:26
951 45 SENIOR FEMENINO HURTADO RUIZ, YASMINA 01:04:26.0 01:04:26.0 00:06:26
952 243 SENIOR MASCULINO PEINADO HERNáNDEZ, RAúL 01:04:26.0 01:04:26.0 00:06:26
953 61 Veterano D Masculino OLIVA NOGUERA, JOSE FRANCISCO 01:04:40.0 01:04:40.0 00:06:28
954 160 Veterano B Masculino SANCHO ANTON, PEDRO PABLO 01:04:41.0 01:04:41.0 00:06:28
955 23 Veterano B Femenino GOMEZ CONESA, SONIA 01:04:44.0 01:04:44.0 00:06:28 APOLANA TOTUM SPORT
956 161 Veterano B Masculino GARCIA MENDIOLA, CONSTANTINO 01:04:44.0 01:04:44.0 00:06:28 APOLANA TOTUM SPORT
957 162 Veterano B Masculino CASTILLO LOPEZ , MANUEL 01:04:44.0 01:04:44.0 00:06:28
958 182 Veterano A Masculino CALVILLO HERREY, RAFAEL 01:04:45.0 01:04:45.0 00:06:28
959 46 SENIOR FEMENINO BAUTISTA FERNÁNDEZ, LOLA 01:04:45.0 01:04:45.0 00:06:28
960 163 Veterano B Masculino CLEMENTE ESQUIVA, FRANCISCO 01:04:46.0 01:04:46.0 00:06:28
961 33 PROMESA MASCULINO PEREZ CORONADO, RAUL 01:04:46.0 01:04:46.0 00:06:28
962 47 SENIOR FEMENINO RUIZ JAVALOYES, ANA MARÍA 01:04:54.0 01:04:54.0 00:06:29 CLUB URBAN RUNNERS
963 8 Veterano D Femenino ALBORS VERDU, MARIA TERESA 01:04:57.0 01:04:57.0 00:06:29
964 62 Veterano D Masculino ALVADO BAñON, JOAQUIN 01:04:59.0 01:04:59.0 00:06:29
965 34 PROMESA MASCULINO LóPEZ YáñEZ, DANIEL 01:05:00.0 01:05:00.0 00:06:30
966 35 PROMESA MASCULINO LLORENS FERNáNDEZ, ROBERTO 01:05:01.0 01:05:01.0 00:06:30
967 244 SENIOR MASCULINO PADILLA SáEZ, DANIEL 01:05:01.0 01:05:01.0 00:06:30
968 48 SENIOR FEMENINO MORALEDA CARRASCAL, MARIA CONCEPCIóN 01:05:01.0 01:05:01.0 00:06:30
969 245 SENIOR MASCULINO ALCALA GARCIA, JORGE 01:05:07.0 01:05:07.0 00:06:30
970 15 Veterano C Femenino SANJUAN CANDELA, ROSA MARíA 01:05:12.0 01:05:12.0 00:06:31
971 39 Veterano A Femenino MATEO CLEMENTE, ELENA 01:05:14.0 01:05:14.0 00:06:31
972 164 Veterano B Masculino FERNANDO FUSTER, VICENTE 01:05:14.0 01:05:14.0 00:06:31
973 16 Veterano C Femenino ARAGON WHITE, CRISTINA 01:05:17.0 01:05:17.0 00:06:31
974 246 SENIOR MASCULINO CAPELO RAMíREZ, FERNANDO 01:05:19.0 01:05:19.0 00:06:31
975 183 Veterano A Masculino CAPELO RAMíREZ, RAúL 01:05:20.0 01:05:20.0 00:06:31
976 4 Veterano E Femenino PEREZ LLEDO, ITZIAR 01:05:22.0 01:05:22.0 00:06:32
977 184 Veterano A Masculino JURADO VICTORIA, ALBERTO 01:05:22.0 01:05:22.0 00:06:32
978 40 Veterano A Femenino SERVER HERNANDEZ, NATALIA 01:05:22.0 01:05:22.0 00:06:32 C.A. LA JACA
979 37 Veterano E Masculino MUñOZ POVEDA , PEPE 01:05:25.0 01:05:25.0 00:06:32
980 185 Veterano A Masculino ROSADO AMORóS, ALEJANDRO 01:05:40.0 01:05:40.0 00:06:34 EL DOMINGO A LAS 8
981 186 Veterano A Masculino ROSADO AMOROS, JOSé 01:05:41.0 01:05:41.0 00:06:34
982 63 Veterano D Masculino BRIáN BARRIOS, SANTIAGO 01:05:42.0 01:05:42.0 00:06:34 INDEPENDIENTE
983 17 Veterano C Femenino NARRO, ANTONIA ESPERANZA 01:05:44.0 01:05:44.0 00:06:34
984 187 Veterano A Masculino VINACHES ALMIñANA, DANIEL 01:05:44.0 01:05:44.0 00:06:34
985 247 SENIOR MASCULINO NAVARRO VARó, DAVID 01:05:53.0 01:05:53.0 00:06:35
986 165 Veterano B Masculino TARIN ALONSO, VICENTE 01:05:55.0 01:05:55.0 00:06:35
987 248 SENIOR MASCULINO CASADO MORALES, IGNACIO ALFREDO 01:06:00.0 01:06:00.0 00:06:35
988 49 SENIOR FEMENINO MUÑOZ PAREDES, LAURA 01:06:01.0 01:06:01.0 00:06:36
989 188 Veterano A Masculino SEVA DOMINGUEZ, SAMUEL 01:06:06.0 01:06:06.0 00:06:36 CORREDORES SOLITARIOS
990 104 Veterano C Masculino MARTINEZ AMOROS, JOSE VICENTE 01:06:07.0 01:06:07.0 00:06:36
991 3 PROMESA FEMENINO SANCHEZ ALVAREZ, MARTA 01:06:08.0 01:06:08.0 00:06:36
992 105 Veterano C Masculino CARRATALÁ PASTOR, LUIS FERNANDO 01:06:10.0 01:06:10.0 00:06:37
993 64 Veterano D Masculino COSTA MIÑARRO, MARCO ANTONIO 01:06:10.0 01:06:10.0 00:06:37 FERCOR
994 5 Veterano E Femenino CAMPELLO SOLER, VICENTA 01:06:20.0 01:06:20.0 00:06:37
995 106 Veterano C Masculino RIVAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 01:06:21.0 01:06:21.0 00:06:38
996 249 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ BENITO, IVáN 01:06:21.0 01:06:21.0 00:06:38 INDEPENDIENTE
997 107 Veterano C Masculino LATORRE CANO, MIGUEL ANGEL 01:06:25.0 01:06:25.0 00:06:38
998 38 Veterano E Masculino ALCARAZ ALCARAZ, GERARDO 01:06:36.0 01:06:36.0 00:06:39 INDEPENDIENTE
999 189 Veterano A Masculino ROS ALFARO, JOSE 01:06:36.0 01:06:36.0 00:06:39
1000 190 Veterano A Masculino RODRIGUEZ, SERGIO 01:06:37.0 01:06:37.0 00:06:39
1001 191 Veterano A Masculino BERENGUER JEREZ, ANTONIO JOSÉ 01:06:37.0 01:06:37.0 00:06:39
1002 192 Veterano A Masculino ROS ALFARO, ÁNGEL 01:06:37.0 01:06:37.0 00:06:39
1003 166 Veterano B Masculino FITO HERNáNDEZ, JUAN DIEGO 01:06:44.0 01:06:44.0 00:06:40
1004 193 Veterano A Masculino CARABALLO BELDA, CARLOS ENRIQUE 01:06:44.0 01:06:44.0 00:06:40
1005 50 SENIOR FEMENINO LOPEZ AMOROS, VICTORIA 01:07:03.0 01:07:03.0 00:06:42
1006 250 SENIOR MASCULINO GARCIA PANTALEON, ADRIAN 01:07:03.0 01:07:03.0 00:06:42
1007 194 Veterano A Masculino SANCHEZ LUCIO, DANIEL 01:07:07.0 01:07:07.0 00:06:42
1008 51 SENIOR FEMENINO FERNANDEZ, EMILY 01:07:07.0 01:07:07.0 00:06:42
1009 195 Veterano A Masculino ASENSI BOTELLA, ALEJANDRO 01:07:09.0 01:07:09.0 00:06:42 A TO TRAPO
1010 251 SENIOR MASCULINO GOMIS PUCHE, ANTONIO 01:07:10.0 01:07:10.0 00:06:43
1011 167 Veterano B Masculino GARCIA SENIA, CARLOS MIGUEL 01:07:10.0 01:07:10.0 00:06:43 ARENA RUNNING TEAM
1012 52 SENIOR FEMENINO COLMENARES SOTO, LEUSIS 01:07:13.0 01:07:13.0 00:06:43
1013 53 SENIOR FEMENINO BARBASAN SANZ, MARIA SOLEDAD 01:07:24.0 01:07:24.0 00:06:44
1014 39 Veterano E Masculino BARBASAN CASAS, ALBERTO 01:07:24.0 01:07:24.0 00:06:44
1015 24 Veterano B Femenino RAGNARSSON, FRIDA 01:07:40.0 01:07:40.0 00:06:46
1016 25 Veterano B Femenino WICKMAN, ANNA-LENA 01:07:41.0 01:07:41.0 00:06:46
1017 196 Veterano A Masculino SERNA SIRVENT, ANTONIO DAVID 01:07:41.0 01:07:41.0 00:06:46
1018 197 Veterano A Masculino DIEZ MARTIN, LAUREANO 01:07:48.0 01:07:48.0 00:06:46 SALI A CORRER Y ME LIE
1019 40 Veterano E Masculino LOPEZ VALVERDE, ADOLFO 01:07:56.0 01:07:56.0 00:06:47
1020 4 PROMESA FEMENINO MUÑOZ ESPÍN, GEMMA 01:07:58.0 01:07:58.0 00:06:47 FERCOR
1021 54 SENIOR FEMENINO DURAN SILVA, ANA 01:08:00.0 01:08:00.0 00:06:47
1022 252 SENIOR MASCULINO TORRES CAMBRON , ADRIáN 01:08:01.0 01:08:01.0 00:06:48
1023 41 Veterano A Femenino ELFVENDAHL, YLVA 01:08:01.0 01:08:01.0 00:06:48
1024 26 Veterano B Femenino LARSEN, ÅSA 01:08:02.0 01:08:02.0 00:06:48
1025 42 Veterano A Femenino LöFQVIST, ERICA 01:08:05.0 01:08:05.0 00:06:48
1026 198 Veterano A Masculino DORSAL 248, 248 01:08:06.0 01:08:06.0 00:06:48
1027 27 Veterano B Femenino FILER, LINA 01:08:06.0 01:08:06.0 00:06:48
1028 28 Veterano B Femenino RIVERA SABARIEGO, OTILIA 01:08:06.0 01:08:06.0 00:06:48 INDEPENDIENTE
1029 29 Veterano B Femenino GIL ABAD, SONIA 01:08:07.0 01:08:07.0 00:06:48
1030 199 Veterano A Masculino CARNEIRO, ALEJANDRO SERGIO 01:08:08.0 01:08:08.0 00:06:48
1031 253 SENIOR MASCULINO FUENTES GONZáLEZ, PEDRO 01:08:09.0 01:08:09.0 00:06:48
1032 41 Veterano E Masculino GALDEANO PEñA, SALVADOR 01:08:19.0 01:08:19.0 00:06:49 APOLANA TOTUM SPORT
1033 254 SENIOR MASCULINO DIEZ HERRERO, DIEGO 01:08:20.0 01:08:20.0 00:06:49
1034 30 Veterano B Femenino NääS BACKLUND, KARIN 01:08:30.0 01:08:30.0 00:06:50
1035 168 Veterano B Masculino CALATAYUD BALAGUER, ALBERTO 01:08:50.0 01:08:50.0 00:06:52
1036 255 SENIOR MASCULINO PéREZ GARCIA, FERNANDO 01:08:55.0 01:08:55.0 00:06:53
1037 9 Veterano D Femenino ENGVALL, INGRID 01:08:57.0 01:08:57.0 00:06:53
1038 10 Veterano D Femenino THOMSEN, MARGARETA 01:08:57.0 01:08:57.0 00:06:53
1039 108 Veterano C Masculino RAMIREZ, FABIAN 01:08:57.0 01:08:57.0 00:06:53
1040 200 Veterano A Masculino DURAN VELEZ, CARLOS 01:08:57.0 01:08:57.0 00:06:53
1041 31 Veterano B Femenino RYSTRöM, YLVA 01:09:01.0 01:09:01.0 00:06:54
1042 256 SENIOR MASCULINO RUIZ RICI, MARIANO 01:09:07.0 01:09:07.0 00:06:54
1043 36 PROMESA MASCULINO VLASENKO, VLADISLAV 01:09:07.0 01:09:07.0 00:06:54
1044 5 PROMESA FEMENINO CANO MULERO, MARTA 01:09:08.0 01:09:08.0 00:06:54
1045 11 Veterano D Femenino CAMARA MENARGUEZ, DOLORES 01:09:12.0 01:09:12.0 00:06:55
1046 201 Veterano A Masculino GALINDO MORATALLA, OSCAR 01:09:14.0 01:09:14.0 00:06:55 CLUB NATACION TOSSAL
1047 202 Veterano A Masculino FINOL TORRES, EDUARDO 01:09:18.0 01:09:18.0 00:06:55
1048 55 SENIOR FEMENINO CIFRODELLI, FASIA 01:09:18.0 01:09:18.0 00:06:55
1049 56 SENIOR FEMENINO GARCíA ESTEVE , ANA ISABEL 01:09:19.0 01:09:19.0 00:06:55
1050 8 JUNIOR MASCULINO QUIñONERO ALIAGA, JORGE 01:09:30.0 01:09:30.0 00:06:57
1051 57 SENIOR FEMENINO SERRANO PEREZ, IRENE 01:09:42.0 01:09:42.0 00:06:58
1052 1 JUNIOR FEMENINO RUIZ AUNION, LARA 01:09:44.0 01:09:44.0 00:06:58
1053 58 SENIOR FEMENINO ALéS PéREZ, REBECA 01:09:47.0 01:09:47.0 00:06:58
1054 12 Veterano D Femenino PEDRAZ GOMEZ, RAQUEL 01:10:05.0 01:10:05.0 00:07:00
1055 203 Veterano A Masculino RICO, CARLOS 01:10:05.0 01:10:05.0 00:07:00
1056 257 SENIOR MASCULINO ALCARAZ , IVAN 01:10:16.0 01:10:16.0 00:07:01
1057 258 SENIOR MASCULINO RUIZ ALCARAZ, JOSE JAVIER 01:10:16.0 01:10:16.0 00:07:01
1058 18 Veterano C Femenino ALIAGA LóPEZ, ISABEL 01:10:26.0 01:10:26.0 00:07:02
1059 43 Veterano A Femenino PLATERO MARCO, ELISABETH 01:10:36.0 01:10:36.0 00:07:03
1060 65 Veterano D Masculino MONTEAGUDO ZOMEÑO, SANTIAGO 01:10:44.0 01:10:44.0 00:07:04
1061 37 PROMESA MASCULINO DEL POZO DE MIGUEL, ADRIAN 01:10:57.0 01:10:57.0 00:07:05
1062 32 Veterano B Femenino DANIELSSON, JOHANNA 01:11:07.0 01:11:07.0 00:07:06
1063 42 Veterano E Masculino MARTíNEZ GARCíA , JUAN JOSé 01:11:10.0 01:11:10.0 00:07:07 NO PUGEM UN BORDILLO
1064 259 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ GíNES, HéCTOR 01:11:11.0 01:11:11.0 00:07:07 NO PUGEM UN BORDILLO
1065 169 Veterano B Masculino OBANDO VALDIVIA, RODRIGO 01:11:28.0 01:11:28.0 00:07:08
1066 13 Veterano D Femenino ARAGON WHITE, ANGELA 01:11:56.0 01:11:56.0 00:07:11
1067 109 Veterano C Masculino GARCIA ESCUDERO, ANTONIO 01:12:04.0 01:12:04.0 00:07:12 INDEPENDIENTE
1068 66 Veterano D Masculino PEñA GONZáLEZ DE LA HIGUERA, JUAN BAUTISTA 01:12:08.0 01:12:08.0 00:07:12
1069 204 Veterano A Masculino AMORA HERNáNDEZ, ROBERTO 01:12:10.0 01:12:10.0 00:07:13
1070 260 SENIOR MASCULINO FUNES, ALBERTO 01:12:14.0 01:12:14.0 00:07:13
1071 170 Veterano B Masculino MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL 01:12:21.0 01:12:21.0 00:07:14 A TO TRAPO
1072 44 Veterano A Femenino CEDRON JORDA, AURORA 01:12:24.0 01:12:24.0 00:07:14 A.D. ATLETISMO ABARÁNN
1073 43 Veterano E Masculino RUIZ PARRA, BASILIO 01:12:26.0 01:12:26.0 00:07:14
1074 19 Veterano C Femenino GARCíA ESPINOSA, ARáNZAZU 01:12:31.0 01:12:31.0 00:07:15
1075 59 SENIOR FEMENINO CANO MOLINA, ANA VANESA 01:12:53.0 01:12:53.0 00:07:17
1076 20 Veterano C Femenino SUNDSTRAND, AGNETA 01:12:53.0 01:12:53.0 00:07:17
1077 261 SENIOR MASCULINO FUENTES GOMIS, JUAN JOSé 01:12:56.0 01:12:56.0 00:07:17 INDEPENDIENTE
1078 14 Veterano D Femenino FELIPE MAYAYO, MARIA ELENA 01:13:07.0 01:13:07.0 00:07:18 PEÑACORADA
1079 6 PROMESA FEMENINO GONZÁLEZ GÓMEZ, SANDRA 01:13:24.0 01:13:24.0 00:07:20 SATSE ALICANTE
1080 110 Veterano C Masculino CORTELL HERNáNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 01:13:25.0 01:13:25.0 00:07:20
1081 111 Veterano C Masculino MEDINA CORTES, ANGEL 01:13:27.0 01:13:27.0 00:07:20
1082 262 SENIOR MASCULINO GARCíA SOLA, CARLOS ABEL 01:13:44.0 01:13:44.0 00:07:22
1083 60 SENIOR FEMENINO PEñA RODRíGUEZ , ANNY 01:13:44.0 01:13:44.0 00:07:22 DISFRACES EN SPAIN
1084 205 Veterano A Masculino SÁNCHEZ AYELA, PABLO 01:14:02.0 01:14:02.0 00:07:24
1085 45 Veterano A Femenino RODRIGUEZ SAMANIEGO, CARMEN SOLEDAD 01:14:05.0 01:14:05.0 00:07:24
1086 46 Veterano A Femenino GARRIDO GOMEZ , MANUELA 01:14:09.0 01:14:09.0 00:07:24
1087 171 Veterano B Masculino TENDERO SAN NICOLáS , JOSE LUIS 01:14:09.0 01:14:09.0 00:07:24
1088 172 Veterano B Masculino WEINERT , PETER 01:14:17.0 01:14:17.0 00:07:25
1089 112 Veterano C Masculino MOMPEáN MAS, ANTONIO FCO. 01:15:14.0 01:15:14.0 00:07:31
1090 263 SENIOR MASCULINO PEREZ DIEZ, JUAN JOSE 01:15:20.0 01:15:20.0 00:07:31
1091 113 Veterano C Masculino FERNANDEZ PEREZ, JOSE CARLOS 01:15:28.0 01:15:28.0 00:07:32
1092 33 Veterano B Femenino NARANJO LOPEZ, SANDRA LOPEZ 01:15:28.0 01:15:28.0 00:07:32
1093 264 SENIOR MASCULINO MARTINEZ PEREZ, DAVID 01:15:30.0 01:15:30.0 00:07:32
1094 61 SENIOR FEMENINO RIPOLL GONZALEZ, YAIZA 01:15:30.0 01:15:30.0 00:07:32
1095 6 Veterano E Femenino LLEDO LILLO, MERCEDES 01:16:09.0 01:16:09.0 00:07:36
1096 7 PROMESA FEMENINO ÁVILA ALZATE, JENNIHE 01:16:15.0 01:16:15.0 00:07:37 SATSE ALICANTE
1097 21 Veterano C Femenino FLODSTRöM, MARIA 01:16:17.0 01:16:17.0 00:07:37
1098 44 Veterano E Masculino LLOPIS VARGAS, ANTONIO 01:16:17.0 01:16:17.0 00:07:37
1099 38 PROMESA MASCULINO IVANOV PEEV, NIKOLAY 01:16:18.0 01:16:18.0 00:07:37 SATSE ALICANTE
1100 62 SENIOR FEMENINO AGUDO HARO, PATRICIA 01:16:34.0 01:16:34.0 00:07:39
1101 34 Veterano B Femenino HERNáNDEZ MORALES, ÁNGELES 01:16:34.0 01:16:34.0 00:07:39
1102 8 PROMESA FEMENINO PÉREZ SANTOSOLMO, RAQUEL 01:16:37.0 01:16:37.0 00:07:39 SATSE ALICANTE
1103 39 PROMESA MASCULINO MIRAVALLES LLORCA, ALEJANDRO 01:16:41.0 01:16:41.0 00:07:40 SATSE ALICANTE
1104 173 Veterano B Masculino MONTESINOS COLOMA, ALEJANDRO 01:18:14.0 01:18:14.0 00:07:49
1105 22 Veterano C Femenino SIBERG, KINA 01:19:47.0 01:19:47.0 00:07:58
1106 206 Veterano A Masculino PORRO DOMINGUEZ, ISMAEL 01:20:03.0 01:20:03.0 00:08:00
1107 265 SENIOR MASCULINO PORRO ROBLES, RUBEN 01:20:03.0 01:20:03.0 00:08:00
1108 23 Veterano C Femenino ÖSTMAN, ANNA 01:20:36.0 01:20:36.0 00:08:03
1109 63 SENIOR FEMENINO MARTINEZ ARRIAGA, ALEJANDRA 01:20:49.0 01:20:49.0 00:08:04
1110 64 SENIOR FEMENINO TORRES MORA, ESTHER 01:20:50.0 01:20:50.0 00:08:04
1111 7 Veterano E Femenino LåNGKVIST, MONA-LIS 01:21:01.0 01:21:01.0 00:08:06
1112 8 Veterano E Femenino HöGLUND, SOFIA 01:21:02.0 01:21:02.0 00:08:06
1113 65 SENIOR FEMENINO ESPí ROMáN, MARIA JOSE 01:21:05.0 01:21:05.0 00:08:06
1114 67 Veterano D Masculino APONTE RUIZ, JUAN ENRIQUE 01:37:00.0 01:37:00.0 00:09:41