CLASIFICACION GENERAL

Clasificación General (.pdf) Clasificación Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 SENIOR MASCULINO boucetta, mohamed 00:32:45.0 00:32:45.0 00:03:16 PUERTO ALICANTE
2 2 SENIOR MASCULINO Mico Martinez, andres 00:32:52.0 00:32:52.0 00:03:17 NEW BALANCE TEAM
3 1 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE 00:35:19.0 00:35:19.0 00:03:31
4 3 SENIOR MASCULINO casas martinez, jose 00:36:04.0 00:36:04.0 00:03:36 DEPORTES MATCH 1 ALICANTE
5 4 SENIOR MASCULINO del Rey Amarillo, José Ramón 00:36:23.0 00:36:23.0 00:03:38 INDEPENDIENTE
6 2 VETERANO A MASCULINO FUERTES RODRÍGUEZ, MIGUEL 00:36:31.0 00:36:31.0 00:03:39 APOLANA TOTUM SPORT
7 5 SENIOR MASCULINO APRAIZ, GORKA 00:36:42.0 00:36:42.0 00:03:40
8 6 SENIOR MASCULINO Torregrosa Abril, Ignacio 00:36:55.0 00:36:55.0 00:03:41
9 7 SENIOR MASCULINO APRAIZ, DAVID 00:37:00.0 00:37:00.0 00:03:42
10 3 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PRADILLOS, JAVIER 00:37:03.0 00:37:03.0 00:03:42 APOLANA TOTUM SPORT
11 8 SENIOR MASCULINO pastor tomas, abraham 00:37:18.0 00:37:18.0 00:03:43 EL DOMINGO A LAS 8
12 9 SENIOR MASCULINO martinez garcia, Guillermo 00:37:55.0 00:37:55.0 00:03:47 CD ALTET
13 10 SENIOR MASCULINO LOPEZ MOROTE, SERGIO 00:38:05.0 00:38:05.0 00:03:48 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
14 11 SENIOR MASCULINO APARISI SEGUÍ, JORDI 00:38:11.0 00:38:11.0 00:03:49 INDEPENDIENTE
15 4 VETERANO A MASCULINO ASENCIO MARTINEZ, FRANCISCO ANDRES 00:38:13.0 00:38:13.0 00:03:49 LOS ZUMBA@S
16 5 VETERANO A MASCULINO martinez salas, javier 00:38:33.0 00:38:33.0 00:03:51 APOLANA TOTUM SPORT
17 6 VETERANO A MASCULINO PEREZ SANTACREU, MIGUEL 00:38:44.0 00:38:44.0 00:03:52 S.M. MARATHON CREVILLENT
18 7 VETERANO A MASCULINO Lapeña Lopez, Victor Manuel 00:39:11.0 00:39:11.0 00:03:55 EL DOMINGO A LAS 8
19 12 SENIOR MASCULINO Aguirre, Gonzalo 00:39:15.0 00:39:15.0 00:03:55 WWW.ELSCONDORS.ES
20 1 JUNIOR MASCULINO Azmi, Nassar 00:39:24.0 00:39:24.0 00:03:56 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
21 1 SENIOR FEMENINO gonzalez viamonte, yamilka 00:39:28.0 00:39:28.0 00:03:56 PUERTO ALICANTE
22 8 VETERANO A MASCULINO Martínez Romero, Luis 00:39:36.0 00:39:36.0 00:03:57 INDEPENDIENTE
23 9 VETERANO A MASCULINO PÉREZ GARCÍA, KIKO 00:39:54.0 00:39:54.0 00:03:59 APOLANA TOTUM SPORT
24 13 SENIOR MASCULINO Lopez Molinos, Rafael Jesus 00:40:03.0 00:40:03.0 00:04:00 INDEPENDIENTE
25 10 VETERANO A MASCULINO susin pertusa, luis 00:40:08.0 00:40:08.0 00:04:00
26 14 SENIOR MASCULINO García Gea, Víctor 00:40:11.0 00:40:11.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
27 1 PROMESA MASCULINO Coloma Caturla, Guillermo 00:40:15.0 00:40:15.0 00:04:01 COLEGIO INMACULADA JESUITAS
28 11 VETERANO A MASCULINO Medina Rios, Victor M. 00:40:17.0 00:40:17.0 00:04:01 EL DOMINGO A LAS 8
29 15 SENIOR MASCULINO Álvarez Peñafiel, Miguel Angel 00:40:17.0 00:40:17.0 00:04:01 INDEPENDIENTE
30 16 SENIOR MASCULINO Alberola Navarro, Jose Manuel 00:40:19.0 00:40:19.0 00:04:01 EL DOMINGO A LAS 8
31 12 VETERANO A MASCULINO Molina López , José Antonio 00:40:19.0 00:40:19.0 00:04:01 EL DOMINGO A LAS 8
32 17 SENIOR MASCULINO SELLES, SERGIO 00:40:29.0 00:40:29.0 00:04:02 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
33 13 VETERANO A MASCULINO EZNARRIAGA GUTIÉRREZ, ANTONIO MIGUEL 00:40:33.0 00:40:33.0 00:04:03 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
34 14 VETERANO A MASCULINO rodriguez carrillo, nestor 00:40:45.0 00:40:45.0 00:04:04
35 15 VETERANO A MASCULINO martinez ramirez, alan 00:40:45.0 00:40:45.0 00:04:04 APOLANA TOTUM SPORT
36 16 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ MARIN, FRANCISCO JOSE 00:40:51.0 00:40:51.0 00:04:05 RINCON DE PACO RUNNING TEAM
37 17 VETERANO A MASCULINO Amoros Campello, Miguel 00:40:51.0 00:40:51.0 00:04:05 NOVELDA RUNNIG TEAM
38 18 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ RUFETE, DANIEL 00:40:54.0 00:40:54.0 00:04:05 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
39 18 SENIOR MASCULINO Martinez martinez, Eduardo 00:40:58.0 00:40:58.0 00:04:05 CORREBIRRAS
40 19 VETERANO A MASCULINO ABAD MARTINEZ, ERNESTO JOSE 00:41:01.0 00:41:01.0 00:04:06 PIERO MAGLI ENE WATCH
41 19 SENIOR MASCULINO TOLEDO GARCIA, JULIAN 00:41:02.0 00:41:02.0 00:02:27 EL DOMINGO A LAS 8
42 2 PROMESA MASCULINO ESCLAPEZ PASCUAL, JAVIER 00:41:07.0 00:41:07.0 00:04:06 BLUE LINE
43 20 SENIOR MASCULINO Ros Andreu, Pedro 00:41:08.0 00:41:08.0 00:04:06 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
44 20 VETERANO A MASCULINO López Navarro, Jose Luis 00:41:10.0 00:41:10.0 00:04:06 INDEPENDIENTE
45 21 SENIOR MASCULINO MOLINA DONATE, JOSE LUIS 00:41:13.0 00:41:13.0 00:04:07 CLUB ATLETISME SOCA-RUN COCENTAINA
46 22 SENIOR MASCULINO SORIANO RAMOS, DAVID 00:41:18.0 00:41:18.0 00:04:07 MARLINS TRIATLON MADRID
47 21 VETERANO A MASCULINO oliva gracia, victor 00:41:22.0 00:41:22.0 00:04:08 ATLETISMO PINOSO
48 23 SENIOR MASCULINO Verdu Grau, Miguel 00:41:28.0 00:41:28.0 00:04:08 CORREDORES SOLITARIOS
49 22 VETERANO A MASCULINO Guijarro Montoyo, Juan Mariano 00:41:33.0 00:41:33.0 00:02:47 PROMESAS VILLENA
50 23 VETERANO A MASCULINO Aracil Gozalves, Carlos 00:41:46.0 00:41:46.0 00:04:10 INDEPENDIENTE
51 1 VETERANO B MASCULINO GARCIA GORGOJO, ANTONIO 00:41:52.0 00:41:52.0 00:04:11 PEÑACORADA
52 3 PROMESA MASCULINO Heredia Rojo, Javier 00:41:57.0 00:41:57.0 00:04:11 CD Q PEJIGUERAS 6
53 2 JUNIOR MASCULINO Corbalán Soria, Adrián 00:41:58.0 00:41:58.0 00:04:11 APOLANA TOTUM SPORT
54 3 JUNIOR MASCULINO GIL MEDINA, MARIO 00:42:01.0 00:42:01.0 00:04:12
55 24 SENIOR MASCULINO benito martinez, luis 00:42:03.0 00:42:03.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
56 24 VETERANO A MASCULINO torregrosa calabuig, miguel angel 00:42:05.0 00:42:05.0 00:04:12 RINCON DE PACO RUNNING TEAM
57 25 VETERANO A MASCULINO Sanz Figuerez, Vicente Antonio 00:42:09.0 00:42:09.0 00:04:12 INDEPENDIENTE
58 26 VETERANO A MASCULINO poveda perez, victor jose 00:42:12.0 00:42:12.0 00:04:13
59 27 VETERANO A MASCULINO tolosa garcia, juan 00:42:13.0 00:42:13.0 00:04:13 APOLANA TOTUM SPORT
60 1 VETERANO C MASCULINO FERNANDEZ GOMEZ, JUAN 00:42:14.0 00:42:14.0 00:04:13 KM 21 ELCHE
61 28 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ AZOR, JOSE MIGUEL 00:42:15.0 00:42:15.0 00:04:13
62 25 SENIOR MASCULINO García Berbegal, Sergio 00:42:23.0 00:42:23.0 00:04:14
63 2 VETERANO B MASCULINO garcìa arjona, diego 00:42:25.0 00:42:25.0 00:04:14 INDEPENDIENTE
64 26 SENIOR MASCULINO RAMIREZ GARCIA, JUAN RAMON 00:42:31.0 00:42:31.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
65 3 VETERANO B MASCULINO López Valverde, Francisco 00:42:36.0 00:42:36.0 00:04:15 INDEPENDIENTE
66 4 VETERANO B MASCULINO DIAZ HERRERA, ANGEL 00:42:39.0 00:42:39.0 00:03:53 EL DOMINGO A LAS 8
67 4 PROMESA MASCULINO JARMOUNI GÓMEZ, Yassin 00:42:45.0 00:42:45.0 00:04:16 INDEPENDIENTE
68 29 VETERANO A MASCULINO Rodenas Blasco, José Manuel 00:42:48.0 00:42:48.0 00:04:16 CD ALTET
69 30 VETERANO A MASCULINO Moreno Esteban, Alejandro 00:42:50.0 00:42:50.0 00:04:16 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
70 5 VETERANO B MASCULINO Rivas Barragan, Juan 00:42:52.0 00:42:52.0 00:04:17 CLUB ATLETISMO ASPIS
71 31 VETERANO A MASCULINO TORRÁ DELGADO, JAVIER 00:42:52.0 00:42:52.0 00:04:17 POLICIA LOCAL BENIDORM
72 32 VETERANO A MASCULINO Dieguez Otero, Antonio 00:42:56.0 00:42:56.0 00:04:17 INDEPENDIENTE
73 27 SENIOR MASCULINO Vásquez Matta, Luis 00:43:01.0 00:43:01.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
74 5 PROMESA MASCULINO Maestre Chapin, Borja 00:43:02.0 00:43:02.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
75 33 VETERANO A MASCULINO CANTON MENOR, JAVIER 00:43:02.0 00:43:02.0 00:04:18 INDEPENDIENTE
76 28 SENIOR MASCULINO Forte Juan, Ramon 00:43:20.0 00:43:20.0 00:04:20 C.A. MOLINICOS
77 6 VETERANO B MASCULINO MOLINA VERA, ALFREDO 00:43:25.0 00:43:25.0 00:04:20 CLUB DEPORTIVO TRIASPE
78 34 VETERANO A MASCULINO Martinez Arenas, Ernesto 00:43:27.0 00:43:27.0 00:04:20 INDEPENDIENTE
79 29 SENIOR MASCULINO mira perez, oscar 00:43:28.0 00:43:28.0 00:04:20 EL DOMINGO A LAS 8
80 35 VETERANO A MASCULINO GARCIA DEL AMO, ANTONIO 00:43:28.0 00:43:28.0 00:04:20 EL DOMINGO A LAS 8
81 30 SENIOR MASCULINO BRAVO MORENO, RAMON 00:43:30.0 00:43:30.0 00:04:20 EL DOMINGO A LAS 8
82 36 VETERANO A MASCULINO Peñarrubia Navarro, Juan Antonio 00:43:32.0 00:43:32.0 00:04:21 INDEPENDIENTE
83 37 VETERANO A MASCULINO Costa Cano, Eustaquio 00:43:32.0 00:43:32.0 00:04:21 CORREBIRRAS
84 38 VETERANO A MASCULINO Segura Lloret, Juan 00:43:33.0 00:43:33.0 00:04:21
85 39 VETERANO A MASCULINO hernandez hernandez , narciso ignacio 00:43:41.0 00:43:41.0 00:02:41
86 7 VETERANO B MASCULINO RAMOS RINCON, JOSE MANUEL 00:43:47.0 00:43:47.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
87 31 SENIOR MASCULINO Lucas Tomás, Salvador 00:43:49.0 00:43:49.0 00:04:22 INDEPENDIENTE
88 32 SENIOR MASCULINO Pitarch González, Rafael 00:43:49.0 00:43:49.0 00:04:22
89 40 VETERANO A MASCULINO Gomis Mateos, Angel 00:43:51.0 00:43:51.0 00:04:23
90 41 VETERANO A MASCULINO GARCIA GARCA, ALEJANDRO 00:43:52.0 00:43:52.0 00:04:23 BILINGUAL RUNNING TEAM
91 42 VETERANO A MASCULINO PEREZ ARACIL, ABEL 00:43:54.0 00:43:54.0 00:04:23
92 43 VETERANO A MASCULINO Tuts, Sebastian 00:43:57.0 00:43:57.0 00:04:23
93 8 VETERANO B MASCULINO GRAU JUAN, JOSE ANTONIO 00:43:59.0 00:43:59.0 00:04:23 C.E. TRIALACANT
94 33 SENIOR MASCULINO martinez verdu, jesus 00:43:59.0 00:43:59.0 00:04:23
95 34 SENIOR MASCULINO BELMONTE HEREDIA, MANUEL 00:44:02.0 00:44:02.0 00:04:24 CIERRABARES
96 6 PROMESA MASCULINO hernandez hernandez, aitor 00:44:03.0 00:44:03.0 00:04:24 CLUB DE LA BOCINA
97 35 SENIOR MASCULINO Valiente García, David 00:44:05.0 00:44:05.0 00:04:24
98 44 VETERANO A MASCULINO BLANES CLIMENT, MIGUEL ÁNGEL 00:44:06.0 00:44:06.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
99 45 VETERANO A MASCULINO Cases Galipienso, Jesús 00:44:08.0 00:44:08.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
100 7 PROMESA MASCULINO Quintero Maraver, Pedro 00:44:08.0 00:44:08.0 00:04:24
101 46 VETERANO A MASCULINO nguema forano, Nacho 00:44:11.0 00:44:11.0 00:04:25 BLUE LINE
102 9 VETERANO B MASCULINO Moreno Nuñez, Eutropio 00:44:12.0 00:44:12.0 00:04:25
103 47 VETERANO A MASCULINO lopez lozano, cesar 00:44:15.0 00:44:15.0 00:04:25
104 36 SENIOR MASCULINO Bravo Espinosa, David 00:44:16.0 00:44:16.0 00:04:25 INDEPENDIENTE
105 48 VETERANO A MASCULINO VIDAL RUANO, ALBERTO 00:44:16.0 00:44:16.0 00:04:25
106 10 VETERANO B MASCULINO Rabasco Perez, Jose Miguel 00:44:18.0 00:44:18.0 00:04:25
107 8 PROMESA MASCULINO Garcia Lillo, Daniel 00:44:21.0 00:44:21.0 00:04:26
108 49 VETERANO A MASCULINO MARTÍNEZ PUCHE, Ramon 00:44:23.0 00:44:23.0 00:04:26 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
109 50 VETERANO A MASCULINO Carrasco Lopez, Jose Antonio 00:44:24.0 00:44:24.0 00:04:26
110 51 VETERANO A MASCULINO Alfaro Ortiz, Juan Ignacio 00:44:24.0 00:44:24.0 00:04:26
111 52 VETERANO A MASCULINO COMPAÑ OLMO, JOSE MANUEL 00:44:24.0 00:44:24.0 00:04:26
112 53 VETERANO A MASCULINO ORTEGA PORTAS, PEDRO 00:44:25.0 00:44:25.0 00:04:26 APOLANA TOTUM SPORT
113 54 VETERANO A MASCULINO CERDAN PUCHE, ROGELIO 00:44:25.0 00:44:25.0 00:04:26 RINCON DE PACO RUNNING TEAM
114 9 PROMESA MASCULINO Cerezo Fortuna, Sergio 00:44:25.0 00:44:25.0 00:04:26
115 2 VETERANO C MASCULINO PEREZ MARTINEZ, JOSE 00:44:27.0 00:44:27.0 00:04:26 PIERO MAGLI ENE WATCH
116 55 VETERANO A MASCULINO pastor costa, sergio 00:44:27.0 00:44:27.0 00:04:26
117 56 VETERANO A MASCULINO Olmedo, Rafael 00:44:28.0 00:44:28.0 00:04:26
118 37 SENIOR MASCULINO PICAZO MOTA, FELIX 00:44:28.0 00:44:28.0 00:04:26
119 57 VETERANO A MASCULINO Baeza sánchez, Francisco 00:44:29.0 00:44:29.0 00:04:26
120 38 SENIOR MASCULINO romero casanova, césar 00:44:30.0 00:44:30.0 00:04:27 ULTRAFONDO MONFORTE
122 39 SENIOR MASCULINO PEÑA PEREZ, JOSE JUAN 00:44:33.0 00:44:33.0 00:04:27
123 3 VETERANO C MASCULINO Davies, Peter 00:44:33.0 00:44:33.0 00:04:27
124 40 SENIOR MASCULINO García Sansano, Abraham 00:44:34.0 00:44:34.0 00:04:27 INDEPENDIENTE
125 59 VETERANO A MASCULINO Ochoa Soriano, Jesus 00:44:36.0 00:44:36.0 00:04:27 ARENA RUNNING TEAM
126 60 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ NAVALON, JESUS 00:44:39.0 00:44:39.0 00:04:27
127 61 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CASTILLO, FRANCISCO JAVIER 00:44:42.0 00:44:42.0 00:04:28
128 62 VETERANO A MASCULINO blasco alonso, david 00:44:42.0 00:44:42.0 00:04:28 BLUE LINE
129 41 SENIOR MASCULINO MARTINEZ GARCIA, ROBERTO 00:44:47.0 00:44:47.0 00:04:28
130 63 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ DE LA GUARDIA, FERNANDO 00:44:52.0 00:44:52.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
131 4 JUNIOR MASCULINO Cerezo Garcia, Pablo 00:44:54.0 00:44:54.0 00:04:29
132 64 VETERANO A MASCULINO SANTACRUZ SANCHEZ, JOSE MANUEL 00:44:55.0 00:44:55.0 00:04:29 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
133 42 SENIOR MASCULINO martinez ponce, salvador 00:44:55.0 00:44:55.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
134 43 SENIOR MASCULINO Amoros Olmos, Luis Raúl 00:44:57.0 00:44:57.0 00:04:29 REVESTIMIENTOS MEDITERRÀNEO
135 44 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ BLAZQUEZ, DAVID 00:44:57.0 00:44:57.0 00:04:29 INDEPENDIENTE
136 65 VETERANO A MASCULINO SAEZ CARRION, FERNANDO 00:45:00.0 00:45:00.0 00:04:30 PISCINA MAXIMO MIRALLES
137 45 SENIOR MASCULINO Martinez Gallardo, Avelino 00:45:00.0 00:45:00.0 00:04:30
138 66 VETERANO A MASCULINO REQUENA DIAZ, JUAN CARLOS 00:45:01.0 00:45:01.0 00:04:30 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
139 11 VETERANO B MASCULINO lopez muñoz, angel 00:45:02.0 00:45:02.0 00:04:30 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
140 67 VETERANO A MASCULINO galindo lopez, jose ruben 00:45:03.0 00:45:03.0 00:04:30 BILINGUAL RUNNING TEAM
141 12 VETERANO B MASCULINO ESPLÁ VERDÚ, FRANCISCO 00:45:09.0 00:45:09.0 00:04:30 APOLANA TOTUM SPORT
142 68 VETERANO A MASCULINO ARMENGOL GARCIA, ANTONIO 00:45:10.0 00:45:10.0 00:04:30 INDEPENDIENTE
143 69 VETERANO A MASCULINO LUCAS SOTO, JESUS 00:45:12.0 00:45:12.0 00:04:31
144 46 SENIOR MASCULINO PIQUERES ORTIZ, JOSE MANUEL 00:45:12.0 00:45:12.0 00:04:31 INDEPENDIENTE
145 70 VETERANO A MASCULINO TOLOSA VICENTE, ANTONIO 00:45:13.0 00:45:13.0 00:04:31 C.A. PETRER CAPET
146 71 VETERANO A MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:45:15.0 00:45:15.0 00:04:31 A TO TRAPO
147 47 SENIOR MASCULINO Garcia Gamarra , Pablo 00:45:15.0 00:45:15.0 00:04:31
148 5 JUNIOR MASCULINO conesa hernan, Abel 00:45:17.0 00:45:17.0 00:04:31
149 72 VETERANO A MASCULINO MUNERA DAVIA, AUGUSTO 00:45:19.0 00:45:19.0 00:04:31 INDEPENDIENTE
150 48 SENIOR MASCULINO Mesa López, Victor 00:45:20.0 00:45:20.0 00:04:31 XIX
151 73 VETERANO A MASCULINO SAURA NIETO, EMILIO 00:45:23.0 00:45:23.0 00:04:32
152 74 VETERANO A MASCULINO Lopez Ferrandez, Jose Juan 00:45:26.0 00:45:26.0 00:04:32 CORREBIRRAS
153 13 VETERANO B MASCULINO Mira Mira, Vicente 00:45:27.0 00:45:27.0 00:04:32 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
154 75 VETERANO A MASCULINO arenas garcia, jose manuel 00:45:28.0 00:45:28.0 00:04:32 EL DOMINGO A LAS 8
155 76 VETERANO A MASCULINO CRUZ CARRAMOLINO, MANUEL 00:45:28.0 00:45:28.0 00:04:32 EL DOMINGO A LAS 8
156 49 SENIOR MASCULINO MARTINEZ VERDU, CARLOS 00:45:28.0 00:45:28.0 00:04:32
157 14 VETERANO B MASCULINO SORO ALACID, ANGEL 00:45:28.0 00:45:28.0 00:04:32 ATLETISMO PINOSO
158 50 SENIOR MASCULINO Abbouda, Alessandro 00:45:30.0 00:45:30.0 00:04:32
159 51 SENIOR MASCULINO peinado angulo, oscar 00:45:33.0 00:45:33.0 00:04:33 EL DOMINGO A LAS 8
160 77 VETERANO A MASCULINO JATO GOMEZ, JUAN CARLOS 00:45:33.0 00:45:33.0 00:04:33
161 78 VETERANO A MASCULINO Cabrera Vinal, Alfonso 00:45:36.0 00:45:36.0 00:04:33
162 6 JUNIOR MASCULINO López Rodriguez, Álvaro 00:45:38.0 00:45:38.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
163 7 JUNIOR MASCULINO Juárez Clemente, Alejandro 00:45:39.0 00:45:39.0 00:04:33 INDEPENDIENTE
164 79 VETERANO A MASCULINO chico de guzman guillen, juan francisco 00:45:39.0 00:45:39.0 00:04:33
166 4 VETERANO C MASCULINO de wulf, norverto 00:45:48.0 00:45:48.0 00:04:34 INDEPENDIENTE
167 80 VETERANO A MASCULINO Ramos Martínez, Antonio 00:45:49.0 00:45:49.0 00:02:43 BARI RUNNING
168 15 VETERANO B MASCULINO GRANIZO PONCE , JAVIER 00:45:54.0 00:45:54.0 00:04:35 C.A. PROMESAS VILLENA
169 52 SENIOR MASCULINO GONZALEZ GARCÍA, JOSE MARÍA 00:45:54.0 00:45:54.0 00:04:35 TRAIL VILLENA
170 81 VETERANO A MASCULINO HERRERA CONCEJO, JUAN MANUEL 00:45:55.0 00:45:55.0 00:04:35 BLUE LINE
171 10 PROMESA MASCULINO RUIZ JAVALOYES, MARCOS 00:45:55.0 00:45:55.0 00:04:35
172 82 VETERANO A MASCULINO espin gandia, alfonso 00:45:55.0 00:45:55.0 00:04:35 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
173 53 SENIOR MASCULINO SANTOS SANCHEZ, JAVIER ANTONIO 00:45:58.0 00:45:58.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
174 54 SENIOR MASCULINO Portaz Castaño, Pablo 00:45:58.0 00:45:58.0 00:04:35
175 55 SENIOR MASCULINO LOPEZ MORALES, MIGUEL ANGEL 00:45:59.0 00:45:59.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
176 11 PROMESA MASCULINO Torrijos Casar, David 00:46:01.0 00:46:01.0 00:04:36
177 83 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN VICENTE 00:46:02.0 00:46:02.0 00:04:36 PROMESAS VILLENA
178 84 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ SANJAIME, JORGE 00:46:06.0 00:46:06.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
179 85 VETERANO A MASCULINO BORONAD, MIGUEL ANGEL 00:46:07.0 00:46:07.0 00:04:36
180 16 VETERANO B MASCULINO Navarro Pagan, Pedro 00:46:08.0 00:46:08.0 00:04:36 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
181 86 VETERANO A MASCULINO DIAZ HERRERA, JULIAN 00:46:11.0 00:46:11.0 00:03:31 EL DOMINGO A LAS 8
182 87 VETERANO A MASCULINO COLOMA BOYANO, FERNANDO 00:46:12.0 00:46:12.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
183 56 SENIOR MASCULINO Riquelme Balboa, Daniel 00:46:12.0 00:46:12.0 00:04:37 POLA ON FIRE
184 88 VETERANO A MASCULINO Hita Meseguer, Jose 00:46:12.0 00:46:12.0 00:04:37
185 89 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ SOLER, FERNANDO JOSE 00:46:13.0 00:46:13.0 00:04:37 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
186 90 VETERANO A MASCULINO GARCIA FERNANDEZ, RICARDO 00:46:15.0 00:46:15.0 00:04:37
187 91 VETERANO A MASCULINO MOSQUERA ISLAS, GERARDO FABIAN 00:46:18.0 00:46:18.0 00:04:37 CDC LA MARINA
188 92 VETERANO A MASCULINO Williams, Marc john 00:46:18.0 00:46:18.0 00:04:37
189 93 VETERANO A MASCULINO NAVARRO ALCARAZ, JOSÉ 00:46:19.0 00:46:19.0 00:04:37 INDEPENDIENTE
190 57 SENIOR MASCULINO FRANCH RONDA, RAMÓN 00:46:23.0 00:46:23.0 00:04:38
191 1 VETERANO A FEMENINO Seth-Smith, Carolina 00:46:23.0 00:46:23.0 00:04:38
192 58 SENIOR MASCULINO Gallego Candel, Gonzalo 00:46:33.0 00:46:33.0 00:04:39
193 94 VETERANO A MASCULINO Fernandez Asensi, Jose Juan 00:46:34.0 00:46:34.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
194 95 VETERANO A MASCULINO MARTÍNEZ GARCÍA, ANTONIO 00:46:34.0 00:46:34.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
195 96 VETERANO A MASCULINO Martin Milan, David 00:46:36.0 00:46:36.0 00:04:39 APOLANA TOTUM SPORT
196 97 VETERANO A MASCULINO Mesado Gómez , Santiago 00:46:39.0 00:46:39.0 00:04:39 INDEPENDIENTE
197 59 SENIOR MASCULINO REINA MARCOS, RAFAEL 00:46:41.0 00:46:41.0 00:04:40 GD SKYRUNNERS
198 2 VETERANO A FEMENINO Torregrosa perez, Ana maria 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40 ARENA RUNNING TEAM
199 17 VETERANO B MASCULINO ARMENTAL ROMANO, DANIEL OMAR 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40 ARENA RUNNING TEAM
200 98 VETERANO A MASCULINO SEMPERE PARODI, SERGIO 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40
201 60 SENIOR MASCULINO esteve martinez, raul 00:46:42.0 00:46:42.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
202 99 VETERANO A MASCULINO Marin Navarro-Soto, Lazaro 00:46:44.0 00:46:44.0 00:04:40
203 100 VETERANO A MASCULINO SOLANO, JESUS 00:46:45.0 00:46:45.0 00:04:40 APOLANA TOTUM SPORT
204 18 VETERANO B MASCULINO Sánchez Segura, Antonio Miguel 00:46:45.0 00:46:45.0 00:04:40
205 101 VETERANO A MASCULINO Gimeno Romero, Vicent 00:46:45.0 00:46:45.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
206 3 VETERANO A FEMENINO DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE 00:46:46.0 00:46:46.0 00:04:40 CLUB ATLETISMO SAX
207 102 VETERANO A MASCULINO GARCIA PARRA, ANTONIO 00:46:47.0 00:46:47.0 00:04:40 CLUB ATLETISMO SAX
208 103 VETERANO A MASCULINO VILLAPLANA CHICO, VENANCIO 00:46:47.0 00:46:47.0 00:04:40 CLUB ATLETISMO SAX
209 8 JUNIOR MASCULINO Varó, Francisco 00:46:47.0 00:46:47.0 00:04:40 INDEPENDIENTE
210 104 VETERANO A MASCULINO Juárez Sánchez, Emilio José 00:46:50.0 00:46:50.0 00:04:41 RUNNING TEAM TRIATLON
211 105 VETERANO A MASCULINO Martinez Anton, Ruben 00:46:51.0 00:46:51.0 00:04:41
212 106 VETERANO A MASCULINO Lopez Pineda, Jose Antonio 00:46:52.0 00:46:52.0 00:04:41
213 107 VETERANO A MASCULINO MARHUENDA GRAN, CARLOS 00:46:55.0 00:46:55.0 00:04:41
214 61 SENIOR MASCULINO Albero Cortés, Sergi 00:46:55.0 00:46:55.0 00:04:41
215 62 SENIOR MASCULINO RODENAS PEDREGOSA, JOSE 00:46:56.0 00:46:56.0 00:04:41 INDEPENDIENTE
216 63 SENIOR MASCULINO Gamboa Miralles, Jose Luis 00:46:58.0 00:46:58.0 00:04:41 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
217 4 VETERANO A FEMENINO Alves Amori, Doris 00:46:58.0 00:46:58.0 00:04:41 CORREBIRRAS
218 108 VETERANO A MASCULINO Bernabeu Lopez, Juan Antonio 00:47:01.0 00:47:01.0 00:04:42 INDEPENDIENTE
219 64 SENIOR MASCULINO Plaza González, Vicente 00:47:02.0 00:47:02.0 00:04:42
220 109 VETERANO A MASCULINO Rosado Amoros, Alejandro 00:47:02.0 00:47:02.0 00:04:42
221 65 SENIOR MASCULINO RUIZ MEDRANO, MAURICIO 00:47:02.0 00:47:02.0 00:04:42 POLICIA LOCAL ALICANTE
222 66 SENIOR MASCULINO LOPEZ GARCIA, RUBEN 00:47:05.0 00:47:05.0 00:04:42 C.A. MOLINICOS
223 67 SENIOR MASCULINO Miralles Perez, Vicente 00:47:05.0 00:47:05.0 00:04:42
224 110 VETERANO A MASCULINO TARIN MARTIN, CARLOS 00:47:07.0 00:47:07.0 00:04:42 INDEPENDIENTE
225 111 VETERANO A MASCULINO ESCANDELL SABATER, ALVARO 00:47:11.0 00:47:11.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
226 19 VETERANO B MASCULINO Motilla Lopez, Ramon 00:47:13.0 00:47:13.0 00:04:43 CLUB DE LA BOCINA
227 68 SENIOR MASCULINO Gen Cáceres, Victor Daniel 00:47:14.0 00:47:14.0 00:04:43
228 112 VETERANO A MASCULINO CÓRDOBA MAURI, DAVID 00:47:15.0 00:47:15.0 00:04:43 S.M. MARATHON CREVILLENT
229 9 JUNIOR MASCULINO Eleno Bernabeu, Adrian 00:47:15.0 00:47:15.0 00:04:43
230 69 SENIOR MASCULINO Piña Alvarez, Abraham 00:47:15.0 00:47:15.0 00:04:43 INDEPENDIENTE
231 70 SENIOR MASCULINO Arribas Garcia, Eduardo 00:47:16.0 00:47:16.0 00:04:43
232 113 VETERANO A MASCULINO Domenech Gosalbez, Angel Antonio 00:47:18.0 00:47:18.0 00:04:43 A TO TRAPO
233 114 VETERANO A MASCULINO ROMERO CASANOVA, HECTOR 00:47:20.0 00:47:20.0 00:04:44 ULTRAFONDO MONFORTE
234 115 VETERANO A MASCULINO López Pérez, Jorge 00:47:23.0 00:47:23.0 00:04:44 A TO TRAPO
235 20 VETERANO B MASCULINO MUÑOZ CARDENAS, JOSE LIZARDO 00:47:23.0 00:47:23.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
236 116 VETERANO A MASCULINO SEVA MARTINEZ, JUAN 00:47:23.0 00:47:23.0 00:04:44
237 117 VETERANO A MASCULINO DE AGUILERA FERRANDIZ, CARLOS 00:47:24.0 00:47:24.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
238 71 SENIOR MASCULINO Varo Fernandez, Jose Carlos 00:47:25.0 00:47:25.0 00:04:44
239 118 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN 00:47:27.0 00:47:27.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
240 72 SENIOR MASCULINO Esteban Pastor, Víctor 00:47:29.0 00:47:29.0 00:04:44 INDEPENDIENTE
241 21 VETERANO B MASCULINO QUILLUPANGUI CHULCA, JOSE LEONIDAS 00:47:29.0 00:47:29.0 00:04:44 C.A. PROMESAS VILLENA
242 119 VETERANO A MASCULINO Conca Vinal, Enrique 00:47:30.0 00:47:30.0 00:04:45
243 73 SENIOR MASCULINO QUIÑONES RODRÍGUEZ, OMAR 00:47:31.0 00:47:31.0 00:04:45 ADC BOMBEROS ALICANTE
244 120 VETERANO A MASCULINO LLEDO PARRES, LUIS 00:47:32.0 00:47:32.0 00:04:45 S.M. MARATHON CREVILLENT
245 22 VETERANO B MASCULINO MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO 00:47:34.0 00:47:34.0 00:04:45 APOLANA TOTUM SPORT
246 121 VETERANO A MASCULINO Berbejal Ripoll, Sergio 00:47:34.0 00:47:34.0 00:04:45 INDEPENDIENTE
247 122 VETERANO A MASCULINO Ruzafa Palazon, Antonio 00:47:34.0 00:47:34.0 00:04:45
248 23 VETERANO B MASCULINO VILLANUEVA SUSPERREGUI, ANGEL 00:47:35.0 00:47:35.0 00:04:45
249 123 VETERANO A MASCULINO Druet Ampuero, José María 00:47:45.0 00:47:45.0 00:04:46
250 10 JUNIOR MASCULINO MACIAS SANCHEZ, ANDRES 00:47:46.0 00:47:46.0 00:04:46 APOLANA TOTUM SPORT
251 2 SENIOR FEMENINO MARTINEZ NOGUERON, IVAN 00:47:47.0 00:47:47.0 00:04:46 INDEPENDIENTE
252 74 SENIOR MASCULINO bonmati aldeguer, vicente 00:47:50.0 00:47:50.0 00:04:46 POLA ON FIRE
253 75 SENIOR MASCULINO Montes Castro, Miguel 00:47:50.0 00:47:50.0 00:04:46
254 76 SENIOR MASCULINO Morales Ordóñez, Pablo 00:47:53.0 00:47:53.0 00:04:47 CORRER ES DE COBARDES
255 77 SENIOR MASCULINO NAVAS PASTOR, ANTONIO EDUARDO 00:47:55.0 00:47:55.0 00:04:47
256 78 SENIOR MASCULINO Martinez Tremiño, Antonio 00:47:57.0 00:47:57.0 00:04:47
257 79 SENIOR MASCULINO Martinez Ruiz, Jose Maria 00:47:57.0 00:47:57.0 00:04:47
258 124 VETERANO A MASCULINO REY ASENSI, NESTOR 00:47:58.0 00:47:58.0 00:04:47
259 125 VETERANO A MASCULINO terol soler, jose maria 00:47:59.0 00:47:59.0 00:04:47 CIERRABARES
260 1 PROMESA FEMENINO Matamoros Navarro, Marina 00:47:59.0 00:47:59.0 00:04:47
261 80 SENIOR MASCULINO RICHART POMATA, JAVIER 00:48:00.0 00:48:00.0 00:04:47 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
262 126 VETERANO A MASCULINO MENCHEN FERNÁNDEZ, HECTOR 00:48:00.0 00:48:00.0 00:04:47 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
263 11 JUNIOR MASCULINO Martin Fernandez, Manuel Alejandro 00:48:03.0 00:48:03.0 00:04:48
264 81 SENIOR MASCULINO Nicolás Segura, José Carlos 00:48:05.0 00:48:05.0 00:04:48
265 127 VETERANO A MASCULINO Navarro Arcas, Abel 00:48:06.0 00:48:06.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
266 82 SENIOR MASCULINO BAREA LEAL, EUGENIO TOMAS 00:48:07.0 00:48:07.0 00:04:48 INDEPENDIENTE
267 12 PROMESA MASCULINO PANADERO SORIANO, RUBéN 00:48:12.0 00:48:12.0 00:04:24 INDEPENDIENTE
268 83 SENIOR MASCULINO MACIA BLASCO, FRAN 00:48:14.0 00:48:14.0 00:04:49 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
269 128 VETERANO A MASCULINO SANTIAGO DUQUE, LUIS 00:48:14.0 00:48:14.0 00:04:49
270 129 VETERANO A MASCULINO Romero Manchón, Antonio 00:48:19.0 00:48:19.0 00:04:49
271 130 VETERANO A MASCULINO gimeno merino, vicente 00:48:19.0 00:48:19.0 00:04:49
272 131 VETERANO A MASCULINO CALDERON MOJICA, FRANCISCO TOMAS 00:48:20.0 00:48:20.0 00:04:50
273 84 SENIOR MASCULINO Lopez Carrillo, Eduardo Jose 00:48:21.0 00:48:21.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
274 132 VETERANO A MASCULINO nieto pellus, jose gabriel 00:48:21.0 00:48:21.0 00:04:50 CIERRABARES
275 85 SENIOR MASCULINO ARNAU FUENTES, RAFAEL 00:48:24.0 00:48:24.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
276 86 SENIOR MASCULINO Díez Villaseñor, César 00:48:24.0 00:48:24.0 00:04:50
277 133 VETERANO A MASCULINO crespo mateo, rafael jose 00:48:27.0 00:48:27.0 00:04:50
278 24 VETERANO B MASCULINO NAVARRO GARCÍA DEL POZO, LUIS 00:48:28.0 00:48:28.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
279 134 VETERANO A MASCULINO Lopez Sanchez, Fernando 00:48:29.0 00:48:29.0 00:04:50 INDEPENDIENTE
280 135 VETERANO A MASCULINO QUESADA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 00:48:30.0 00:48:30.0 00:04:50 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
281 3 SENIOR FEMENINO SEMPERE LEONIS, MIRIAM 00:48:30.0 00:48:30.0 00:04:50
282 136 VETERANO A MASCULINO GUERRERO BENITEZ, JOSÉ ANTONIO 00:48:32.0 00:48:32.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
283 87 SENIOR MASCULINO Morata Martínez, Borja 00:48:33.0 00:48:33.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
284 137 VETERANO A MASCULINO BERNA CAÑETE, PABLO 00:48:34.0 00:48:34.0 00:03:02 NOMECREOQUENOMECOJAS
285 138 VETERANO A MASCULINO SIRVENT PINAR, FRANCISCO 00:48:36.0 00:48:36.0 00:04:51
286 88 SENIOR MASCULINO castillo cruz, jesus 00:48:36.0 00:48:36.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
287 139 VETERANO A MASCULINO AGUADO QUILON, CARLOS 00:48:37.0 00:48:37.0 00:04:51 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
288 140 VETERANO A MASCULINO Torregrosa Navarro, Fernando 00:48:39.0 00:48:39.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
289 13 PROMESA MASCULINO Pastor Adrián, Jorge 00:48:39.0 00:48:39.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
290 141 VETERANO A MASCULINO Aracil sanchez, Manuel 00:48:39.0 00:48:39.0 00:04:51 INDEPENDIENTE
291 142 VETERANO A MASCULINO NAVARRO IVARS, AGUSTIN 00:48:42.0 00:48:42.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
292 5 VETERANO C MASCULINO Moreno Garcia, Fermin 00:48:43.0 00:48:43.0 00:04:52 ASOCIACION MASCARAT
293 89 SENIOR MASCULINO De Celis Molina , José Luis 00:48:46.0 00:48:46.0 00:04:52 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
294 143 VETERANO A MASCULINO González-Novo Sánchez, Ignacio 00:48:46.0 00:48:46.0 00:04:52 INDEPENDIENTE
295 144 VETERANO A MASCULINO Torras, Juan Luis 00:48:48.0 00:48:48.0 00:04:52
296 90 SENIOR MASCULINO da Silveira Pinheiro, Bruno 00:48:49.0 00:48:49.0 00:04:52
297 4 SENIOR FEMENINO ABELLON MATARREDONA, MARIA 00:48:51.0 00:48:51.0 00:04:53
298 12 JUNIOR MASCULINO FERRÁNDEZ SANTANA, RAÚL 00:48:51.0 00:48:51.0 00:04:53
299 91 SENIOR MASCULINO García Aceña, Miguel 00:48:51.0 00:48:51.0 00:04:53 ARBITROS DE ALICANTE
300 145 VETERANO A MASCULINO tevar matas, roberto 00:48:51.0 00:48:51.0 00:04:53
301 92 SENIOR MASCULINO Rigatuso, Matias 00:48:52.0 00:48:52.0 00:04:53
302 146 VETERANO A MASCULINO Iborra Torregrosa, Vicente 00:48:53.0 00:48:53.0 00:04:53
303 147 VETERANO A MASCULINO olmedilla diaz, luis miguel 00:48:56.0 00:48:56.0 00:04:53
304 148 VETERANO A MASCULINO abad ortin, oscar 00:48:57.0 00:48:57.0 00:04:53
305 149 VETERANO A MASCULINO MARIN MARTINEZ, PEDRO ANTONIO 00:49:01.0 00:49:01.0 00:04:54 APOLANA TOTUM SPORT
306 150 VETERANO A MASCULINO López Dellacroce, Rodrigo Esteban 00:49:02.0 00:49:02.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
307 93 SENIOR MASCULINO Molina Plà, Xavi 00:49:03.0 00:49:03.0 00:04:54
308 151 VETERANO A MASCULINO PÉREZ CALVO, CARLOS 00:49:05.0 00:49:05.0 00:04:54
309 94 SENIOR MASCULINO SEMPERE ROSALES, NACHO 00:49:06.0 00:49:06.0 00:04:54
310 95 SENIOR MASCULINO garcia del pozo, jorge 00:49:06.0 00:49:06.0 00:04:54
311 152 VETERANO A MASCULINO POQUIS HUERTAS, LORENZO 00:49:09.0 00:49:09.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
312 96 SENIOR MASCULINO MANSANET ALTED, DAVID 00:49:09.0 00:49:09.0 00:04:54
313 153 VETERANO A MASCULINO VIDAL SANTAMARIA, ADOLFO 00:49:10.0 00:49:10.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
314 13 JUNIOR MASCULINO Lorente Sánchez, Francisco Roberto 00:49:11.0 00:49:11.0 00:04:55
315 97 SENIOR MASCULINO Plaza González, Vicente Plaza González 00:49:14.0 00:49:14.0 00:04:55 CORRER ES DE COBARDES
316 98 SENIOR MASCULINO Quijada Sempere, David 00:49:17.0 00:49:17.0 00:04:55 PEÑA ROMPECUESTAS
317 154 VETERANO A MASCULINO Esclapes Alvarez, Vicente 00:49:19.0 00:49:19.0 00:04:55
318 155 VETERANO A MASCULINO Martínez García, Juan Manuel 00:49:19.0 00:49:19.0 00:04:55
319 99 SENIOR MASCULINO Maicas Terol, Antonio 00:49:21.0 00:49:21.0 00:04:56
320 14 PROMESA MASCULINO Bernabeu Ruiz, David 00:49:22.0 00:49:22.0 00:04:56
321 156 VETERANO A MASCULINO GARCIA MARTI , ROBERTO 00:49:23.0 00:49:23.0 00:04:56 APOLANA TOTUM SPORT
322 157 VETERANO A MASCULINO ESCUDERO MUÑOZ , ALONSO 00:49:23.0 00:49:23.0 00:04:56
323 158 VETERANO A MASCULINO PEREZ PAYA, DANIEL 00:49:23.0 00:49:23.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
324 100 SENIOR MASCULINO ANDREU, DAVID 00:49:24.0 00:49:24.0 00:04:56 NO PUGEM UN BORDILLO
325 101 SENIOR MASCULINO DURÁ AMORÓS, ANTONIO 00:49:25.0 00:49:25.0 00:04:56 NO PUGEM UN BORDILLO
326 159 VETERANO A MASCULINO brau blasco, vicente 00:49:25.0 00:49:25.0 00:04:56 NO PUGEM UN BORDILLO
327 25 VETERANO B MASCULINO navarro baeza, antonio 00:49:25.0 00:49:25.0 00:04:56 NO PUGEM UN BORDILLO
328 160 VETERANO A MASCULINO Lledó Mas, Jose Manuel 00:49:25.0 00:49:25.0 00:04:56
329 161 VETERANO A MASCULINO pomares cava, raul 00:49:25.0 00:49:25.0 00:04:56 NO PUGEM UN BORDILLO
330 162 VETERANO A MASCULINO CASTILLO SANCHEZ, CESAR 00:49:26.0 00:49:26.0 00:04:56 APOLANA TOTUM SPORT
331 163 VETERANO A MASCULINO Barrajón Catalán, Enrique 00:49:26.0 00:49:26.0 00:04:56
332 164 VETERANO A MASCULINO GARCIA CEREZO, JUAN ANTONIO 00:49:29.0 00:49:29.0 00:04:56 INDEPENDIENTE
333 14 JUNIOR MASCULINO RAMOS PINEDO, FERNANDO 00:49:31.0 00:49:31.0 00:04:57 CLUB NATACION TOSSAL
334 165 VETERANO A MASCULINO Piqueres Garrido, Fernando 00:49:32.0 00:49:32.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
335 166 VETERANO A MASCULINO martinez chacopino, antonio 00:49:32.0 00:49:32.0 00:04:57 NO PUGEM UN BORDILLO
336 167 VETERANO A MASCULINO VIDAL PEREZ, JOAQUIN 00:49:33.0 00:49:33.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
337 168 VETERANO A MASCULINO garcia bernabeu, fabian 00:49:33.0 00:49:33.0 00:04:57 PEÑA RUNNING BENEJUZAR
338 169 VETERANO A MASCULINO Berenguer Vicente, Francisco Jose 00:49:34.0 00:49:34.0 00:04:57
339 26 VETERANO B MASCULINO CLAVERO SERRANO, MARIO 00:49:36.0 00:49:36.0 00:04:57 APOLANA TOTUM SPORT
340 170 VETERANO A MASCULINO Esteve Ramón, Jose Luis 00:49:36.0 00:49:36.0 00:04:57
341 5 VETERANO A FEMENINO PEREZ CARRETERO, ENCARNI 00:49:37.0 00:49:37.0 00:04:57 PIERO MAGLI ENE WATCH
342 27 VETERANO B MASCULINO Coloma Belló, Alfonso 00:49:37.0 00:49:37.0 00:04:57 COLEGIO INMACULADA JESUITAS
343 171 VETERANO A MASCULINO CARRASCO RAMIREZ, MANUEL 00:49:37.0 00:49:37.0 00:04:57
344 102 SENIOR MASCULINO eugenio monton, ALAN 00:49:38.0 00:49:38.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
345 103 SENIOR MASCULINO ENDARA ZAVALA, DANIEL 00:49:39.0 00:49:39.0 00:04:57
346 104 SENIOR MASCULINO CUMPLIDO BURÓN, DAVID 00:49:40.0 00:49:40.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
347 172 VETERANO A MASCULINO ALARCON ESCRIBANO, JOSE LUIS 00:49:41.0 00:49:41.0 00:04:58 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
348 105 SENIOR MASCULINO SERNA LÓPEZ, JUAN 00:49:42.0 00:49:42.0 00:04:58 INDEPENDIENTE
349 106 SENIOR MASCULINO PEREZ MIRALLES, VICTOR 00:49:42.0 00:49:42.0 00:04:58
350 173 VETERANO A MASCULINO RAHMANI, OMAR 00:49:44.0 00:49:44.0 00:04:58
351 174 VETERANO A MASCULINO JIMENEZ SANCHEZ, DIEGO 00:49:45.0 00:49:45.0 00:04:58
352 15 JUNIOR MASCULINO Castillo Estévez, Marcos José 00:49:46.0 00:49:46.0 00:04:58
353 107 SENIOR MASCULINO Mira Pérez, Héctor 00:49:46.0 00:49:46.0 00:04:58
354 175 VETERANO A MASCULINO MORON MARTIN, JAVIER 00:49:48.0 00:49:48.0 00:00:00 15 CUMBRES
355 176 VETERANO A MASCULINO GARRIDO MOLINA, ANTONIO JOSE 00:49:49.0 00:49:49.0 00:04:58
356 108 SENIOR MASCULINO MISÓ AMORÓS, ALBERTO 00:49:49.0 00:49:49.0 00:04:58
357 177 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 00:49:50.0 00:49:50.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
358 109 SENIOR MASCULINO tuci, nicolas 00:49:50.0 00:49:50.0 00:04:59
359 178 VETERANO A MASCULINO Aledo Rojas, José David 00:49:53.0 00:49:53.0 00:04:59
360 28 VETERANO B MASCULINO MATEO IZQUIERDO, ESTEBAN 00:49:53.0 00:49:53.0 00:04:59
361 110 SENIOR MASCULINO Albero Mas, Rafael 00:49:54.0 00:49:54.0 00:04:59 CORRER ES DE COBARDES
362 179 VETERANO A MASCULINO Latorre Aldeguer, Pedro 00:49:56.0 00:49:56.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
363 180 VETERANO A MASCULINO RUIZ GARCIA, SANTOS 00:49:57.0 00:49:57.0 00:04:59
364 181 VETERANO A MASCULINO garcia sanchez, david 00:49:57.0 00:49:57.0 00:04:59 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
365 6 VETERANO C MASCULINO garcia toledo, antonio 00:49:58.0 00:49:58.0 00:04:59 APOLANA TOTUM SPORT
366 111 SENIOR MASCULINO DIAZ GARRE, JOSE MARIA 00:49:58.0 00:49:58.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
367 112 SENIOR MASCULINO Marco Sala, Manuel 00:49:59.0 00:49:59.0 00:04:59
368 182 VETERANO A MASCULINO gutierrez pradas, raul 00:49:59.0 00:49:59.0 00:04:59
369 113 SENIOR MASCULINO paredes botella, jesus 00:49:59.0 00:49:59.0 00:04:59 CORREBIRRAS
370 15 PROMESA MASCULINO ramos mira, jacobo 00:50:00.0 00:50:00.0 00:05:00
371 183 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MAZON, ANTONIO 00:50:01.0 00:50:01.0 00:05:00 CIERRABARES
372 114 SENIOR MASCULINO Gomez Guilabert, Luis 00:50:02.0 00:50:02.0 00:05:00
373 115 SENIOR MASCULINO Martínez Torrecillas, Pedro 00:50:05.0 00:50:05.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
374 184 VETERANO A MASCULINO Benavente, David 00:50:08.0 00:50:08.0 00:05:00 INDEPENDIENTE
375 116 SENIOR MASCULINO Pastor Lopez, Jose Eduardo 00:50:08.0 00:50:08.0 00:05:00
376 117 SENIOR MASCULINO iñiesta palomares, antonio jose 00:50:08.0 00:50:08.0 00:05:00 PIERO MAGLI ENE WATCH
377 185 VETERANO A MASCULINO Ramón Martinez, Francisco Manuel 00:50:09.0 00:50:09.0 00:05:00 PEÑA ROMPECUESTAS
378 186 VETERANO A MASCULINO Sala Puche, Juan Antonio 00:50:09.0 00:50:09.0 00:05:00
379 187 VETERANO A MASCULINO Soler Moreno, Matias 00:50:09.0 00:50:09.0 00:05:00
380 29 VETERANO B MASCULINO LINARES ALBERT, SANTIAGO 00:50:11.0 00:50:11.0 00:05:01
381 118 SENIOR MASCULINO Miralles García, Miguel 00:50:11.0 00:50:11.0 00:05:01
382 119 SENIOR MASCULINO Eleno A, Héctor 00:50:11.0 00:50:11.0 00:05:01
383 188 VETERANO A MASCULINO Claveau, christian 00:50:11.0 00:50:11.0 00:05:01
384 189 VETERANO A MASCULINO gonzalez-roman tajuelo, jesus 00:50:12.0 00:50:12.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
385 5 SENIOR FEMENINO AZNAR MORENO, MARÍA ASUNCIÓN 00:50:12.0 00:50:12.0 00:05:01 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
386 120 SENIOR MASCULINO López Calado, Joaquín 00:50:12.0 00:50:12.0 00:05:01
387 121 SENIOR MASCULINO Mancebo perez, Jordi 00:50:13.0 00:50:13.0 00:05:01
388 122 SENIOR MASCULINO ALCOLEA BAQUERO, MARIO 00:50:15.0 00:50:15.0 00:05:01
389 123 SENIOR MASCULINO Mondejar Madrid, david 00:50:15.0 00:50:15.0 00:05:01
390 190 VETERANO A MASCULINO MORENO-TOME GARCIA, JOSE CARLOS 00:50:16.0 00:50:16.0 00:05:01 BLUE LINE
391 124 SENIOR MASCULINO CANTÓ SAN MIGUEL, JOSE LUIS 00:50:17.0 00:50:17.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
392 16 PROMESA MASCULINO sanchez cerda, alberto 00:50:18.0 00:50:18.0 00:05:01
393 125 SENIOR MASCULINO Giner Sanchez, David 00:50:18.0 00:50:18.0 00:05:01
394 191 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ GOMEZ, JUAN JOSÉ 00:50:19.0 00:50:19.0 00:05:01 PIERO MAGLI RECORD ELDA
395 126 SENIOR MASCULINO Millán Contreras, Vicente Víctor 00:50:20.0 00:50:20.0 00:05:01
396 127 SENIOR MASCULINO JEREZ CANTÓ, RAMÓN 00:50:20.0 00:50:20.0 00:05:01 INDEPENDIENTE
397 128 SENIOR MASCULINO Pastor Quirant, Pascual 00:50:22.0 00:50:22.0 00:05:02
398 129 SENIOR MASCULINO Garcia Gea, Luis David 00:50:24.0 00:50:24.0 00:05:02
399 130 SENIOR MASCULINO COY CERDÁ, JUAN MIGUEL 00:50:24.0 00:50:24.0 00:05:02 CLUB DE LA BOCINA
400 192 VETERANO A MASCULINO Gálvez Molera, Roberto 00:50:25.0 00:50:25.0 00:05:02
401 193 VETERANO A MASCULINO Jimenez Gomez, Jose Miguel 00:50:25.0 00:50:25.0 00:05:02
402 194 VETERANO A MASCULINO rubio liarte, sergio 00:50:25.0 00:50:25.0 00:05:02
403 30 VETERANO B MASCULINO RICO VICENTE, MARIO 00:50:26.0 00:50:26.0 00:05:02
404 131 SENIOR MASCULINO Santonja Lillo, Javier 00:50:26.0 00:50:26.0 00:05:02
405 195 VETERANO A MASCULINO LOPEZ GRACIA, JORGE 00:50:26.0 00:50:26.0 00:05:02
406 196 VETERANO A MASCULINO CASCALES MONTOYA, MIGUEL ANGEL 00:50:27.0 00:50:27.0 00:05:02 CROSSFIT ALC
407 197 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ AMANN, TOMAS MANUEL 00:50:27.0 00:50:27.0 00:05:02 INDEPENDIENTE
408 6 VETERANO A FEMENINO MIRA SALA, CARMEN 00:50:29.0 00:50:29.0 00:05:02 INDEPENDIENTE
409 198 VETERANO A MASCULINO REYES CALVO, MIGUEL ANGEL 00:50:30.0 00:50:30.0 00:05:02
410 199 VETERANO A MASCULINO MOLINA VERA, MANUEL 00:50:31.0 00:50:31.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
411 200 VETERANO A MASCULINO BLASCO LÓPEZ, ANTONIO 00:50:32.0 00:50:32.0 00:05:03
412 201 VETERANO A MASCULINO GUTIERREZ RUBIO, JUAN CARLOS 00:50:34.0 00:50:34.0 00:05:03 BLUE LINE
413 202 VETERANO A MASCULINO BENITO ORTEGA, RAMÓN 00:50:35.0 00:50:35.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
414 203 VETERANO A MASCULINO ESTEVE JAEN, FRANCISCO 00:50:35.0 00:50:35.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
415 204 VETERANO A MASCULINO Garcia Garcia, Javier 00:50:35.0 00:50:35.0 00:05:03
416 132 SENIOR MASCULINO Sánchez Molina, Santiago 00:50:36.0 00:50:36.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
417 205 VETERANO A MASCULINO CARCELES CHAZARRA, RAÚL 00:50:37.0 00:50:37.0 00:05:03 15 CUMBRES
418 206 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ-TEJERO EXPOSITO, FRANCISCO 00:50:37.0 00:50:37.0 00:05:03 APOLANA TOTUM SPORT
419 207 VETERANO A MASCULINO Rodríguez-Barbero Martín-Portugués, Daniel 00:50:37.0 00:50:37.0 00:05:03
420 133 SENIOR MASCULINO BOLAÑOS GARCÍA, JESUS RAUL 00:50:37.0 00:50:37.0 00:05:03
421 134 SENIOR MASCULINO Marín Agulló, Eduardo 00:50:38.0 00:50:38.0 00:05:03
422 208 VETERANO A MASCULINO GARCIA CANTOS, VICENTE 00:50:39.0 00:50:39.0 00:05:03
423 31 VETERANO B MASCULINO sanchez hernandez, antonio 00:50:41.0 00:50:41.0 00:05:04
424 209 VETERANO A MASCULINO LACOBA NEGRETE, JAVIER 00:50:42.0 00:50:42.0 00:05:04
425 135 SENIOR MASCULINO López Caballero, Juan José 00:50:43.0 00:50:43.0 00:05:04
426 210 VETERANO A MASCULINO Madrid López, Jordi 00:50:45.0 00:50:45.0 00:05:04 GD SKYRUNNERS
427 32 VETERANO B MASCULINO poves espi, jose antonio 00:50:46.0 00:50:46.0 00:05:04
428 211 VETERANO A MASCULINO CARRASCO RODRIGO, JOSE JAVIER 00:50:47.0 00:50:47.0 00:05:04
429 136 SENIOR MASCULINO romeu perez, miguel 00:50:47.0 00:50:47.0 00:05:04 INDEPENDIENTE
430 137 SENIOR MASCULINO Cayetano Martínez, Germán 00:50:53.0 00:50:53.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
431 212 VETERANO A MASCULINO PEREZ PAYA, JOSE MARIA 00:50:54.0 00:50:54.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
432 7 VETERANO A FEMENINO GARCIA PALOMO, ANTONIA MARIA 00:50:54.0 00:50:54.0 00:05:05 POZO NORTE
433 33 VETERANO B MASCULINO GARCÍA GRANERO, J. MARIANO 00:50:55.0 00:50:55.0 00:05:05 C.A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
434 213 VETERANO A MASCULINO Gualda Tornero, Juan Antonio 00:50:56.0 00:50:56.0 00:05:05
435 138 SENIOR MASCULINO Rodríguez Fernández, Gumersindo 00:50:56.0 00:50:56.0 00:05:05
436 139 SENIOR MASCULINO Pescador Mulas, Jose Demetrio 00:50:57.0 00:50:57.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
437 140 SENIOR MASCULINO Pérez navarro, Gonzalo 00:50:58.0 00:50:58.0 00:05:05 ARBITROS DE ALICANTE
438 214 VETERANO A MASCULINO verde calderon de la barca, victor manuel 00:50:58.0 00:50:58.0 00:05:05 ARBITROS DE ALICANTE
439 34 VETERANO B MASCULINO GÓMEZ GIL, CIPRIANO 00:50:58.0 00:50:58.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
440 141 SENIOR MASCULINO juan planelles, Jose ignacio 00:50:59.0 00:50:59.0 00:05:05
441 215 VETERANO A MASCULINO Cánovas Gómez, Fran 00:50:59.0 00:50:59.0 00:05:05
442 216 VETERANO A MASCULINO POZUELO LORDUY, EUGENIO 00:51:00.0 00:51:00.0 00:05:05 INDEPENDIENTE
443 217 VETERANO A MASCULINO pardo ruiz, jose francisco 00:51:02.0 00:51:02.0 00:05:06
444 142 SENIOR MASCULINO MERINO CARBAJOSA, HUGO 00:51:03.0 00:51:03.0 00:05:06
445 143 SENIOR MASCULINO Zerni Pérez-Hickman, Gustavo 00:51:04.0 00:51:04.0 00:05:06 CLUB NAUTICO ALICANTE COSTA BLANCA
446 144 SENIOR MASCULINO Vera Riquelme, Alejandro 00:51:04.0 00:51:04.0 00:05:06 PEÑA ROMPECUESTAS
447 6 SENIOR FEMENINO madrid lopez, irene 00:51:04.0 00:51:04.0 00:05:06 GD SKYRUNNERS
448 35 VETERANO B MASCULINO Gomis Zaragozi, Ramón Miguel 00:51:06.0 00:51:06.0 00:05:06 ASOCIACION MASCARAT
449 218 VETERANO A MASCULINO De Soto Ayuso, Severino 00:51:06.0 00:51:06.0 00:05:06 INDEPENDIENTE
450 7 VETERANO C MASCULINO ANTON LUCAS, JUAN JOSE 00:51:07.0 00:51:07.0 00:05:06 APOLANA TOTUM SPORT
451 8 VETERANO C MASCULINO VICTORIA ALCARAZ, MANUEL 00:51:07.0 00:51:07.0 00:05:06 ADC BOMBEROS ALICANTE
452 219 VETERANO A MASCULINO Olivo, Luis 00:51:07.0 00:51:07.0 00:05:06
453 2 PROMESA FEMENINO Camacho Ballesta, Mari Carmen 00:51:10.0 00:51:10.0 00:05:06 CDC LA MARINA
454 145 SENIOR MASCULINO Broncano Santo Tomás, Javier 00:51:10.0 00:51:10.0 00:05:06 CDC LA MARINA
455 36 VETERANO B MASCULINO Santos Ferrandiz, Jose Antonio 00:51:12.0 00:51:12.0 00:05:07 EL DOMINGO A LAS 8
456 17 PROMESA MASCULINO Seguí Miralles, Germán 00:51:13.0 00:51:13.0 00:05:07
457 146 SENIOR MASCULINO mateo Vidal, luis 00:51:14.0 00:51:14.0 00:05:07
458 220 VETERANO A MASCULINO CUESTA LOPEZ, ANTONIO 00:51:14.0 00:51:14.0 00:05:07
459 221 VETERANO A MASCULINO Corbi Lodoso, Manuel Enrique 00:51:14.0 00:51:14.0 00:05:07
460 222 VETERANO A MASCULINO Botella Marchiran, Dionisio 00:51:14.0 00:51:14.0 00:05:07
461 147 SENIOR MASCULINO flores fernandez, carlos 00:51:16.0 00:51:16.0 00:05:07
462 223 VETERANO A MASCULINO Cayuelas, Ramiro 00:51:16.0 00:51:16.0 00:05:07 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
463 148 SENIOR MASCULINO VALLEJERA MARTIN, ALFREDO 00:51:19.0 00:51:19.0 00:05:07
464 149 SENIOR MASCULINO Pardo Ruiz, Antonio Miguel 00:51:20.0 00:51:20.0 00:05:08
465 224 VETERANO A MASCULINO MENENDEZ RODRIGUEZ, ADOLFO 00:51:20.0 00:51:20.0 00:05:08 APOLANA TOTUM SPORT
466 225 VETERANO A MASCULINO martin diaz, francisco 00:51:20.0 00:51:20.0 00:05:08 CD ALTET
467 226 VETERANO A MASCULINO Soriano Gracia, José Antonio 00:51:21.0 00:51:21.0 00:05:08 INDEPENDIENTE
468 37 VETERANO B MASCULINO FERRIZ CESPEDES, JULIO 00:51:21.0 00:51:21.0 00:05:08 APOLANA TOTUM SPORT
469 227 VETERANO A MASCULINO Aparisi Seguí, Octavi 00:51:22.0 00:51:22.0 00:05:08
470 228 VETERANO A MASCULINO VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR JESUS 00:51:23.0 00:51:23.0 00:03:14 15 CUMBRES
471 229 VETERANO A MASCULINO muñoz ortiz, francisco 00:51:23.0 00:51:23.0 00:02:58 CORREBIRRAS
472 150 SENIOR MASCULINO HERNÁNDEZ MAS, JORGE 00:51:25.0 00:51:25.0 00:05:08 CW ALICANTE
473 230 VETERANO A MASCULINO Rubio, Pedro 00:51:25.0 00:51:25.0 00:05:08
474 18 PROMESA MASCULINO López Villa, Agustín 00:51:25.0 00:51:25.0 00:05:08
475 151 SENIOR MASCULINO ROMERO PASTOR, MIGUEL FRANCISCO 00:51:26.0 00:51:26.0 00:05:08
476 38 VETERANO B MASCULINO DIEGUEZ MARHUENDA, JOSE MANUEL 00:51:27.0 00:51:27.0 00:05:08 EL DOMINGO A LAS 8
477 39 VETERANO B MASCULINO GARCIA HERNANDEZ, JOSE 00:51:27.0 00:51:27.0 00:05:08 EL DOMINGO A LAS 8
478 231 VETERANO A MASCULINO marin gutierrez, javier 00:51:28.0 00:51:28.0 00:05:08
479 152 SENIOR MASCULINO ZAZO, RICARDO 00:51:32.0 00:51:32.0 00:05:09
480 232 VETERANO A MASCULINO Esteve Reig, César 00:51:36.0 00:51:36.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
481 153 SENIOR MASCULINO AMOROS ROCAMORA, RAUL 00:51:38.0 00:51:38.0 00:05:09
482 7 SENIOR FEMENINO muñoz navarro, adela 00:51:38.0 00:51:38.0 00:05:09
483 8 SENIOR FEMENINO Hualca Duche, Maria 00:51:38.0 00:51:38.0 00:05:09
484 9 SENIOR FEMENINO Lozano Gimenez, Marta 00:51:38.0 00:51:38.0 00:05:09 C.D RUNNERSWORLD
485 154 SENIOR MASCULINO Gimenez Martinez, Pau 00:51:38.0 00:51:38.0 00:05:09 C.E WHERE IS THE LIMIT?
486 233 VETERANO A MASCULINO LLOPIS MARTINEZ, PACHI 00:51:40.0 00:51:40.0 00:05:09 INDEPENDIENTE
487 8 VETERANO A FEMENINO Volkova, Natalia 00:51:40.0 00:51:40.0 00:05:09
488 234 VETERANO A MASCULINO MENENDEZ RODRIGUEZ, ADOLFO 00:51:42.0 00:51:42.0 00:05:10 APOLANA TOTUM SPORT
489 155 SENIOR MASCULINO ALMANSA CARRASCOSA, LUIS FELIPE 00:51:43.0 00:51:43.0 00:05:10
490 235 VETERANO A MASCULINO perez perez, emilio 00:51:44.0 00:51:44.0 00:05:10
491 236 VETERANO A MASCULINO perez clemente, jesus 00:51:45.0 00:51:45.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
492 19 PROMESA MASCULINO Torres Torres, José María 00:51:45.0 00:51:45.0 00:05:10 G.E. ES VEDRA EIVISSA
493 40 VETERANO B MASCULINO MARTINEZ RIPOLL, JOSE LUIS 00:51:45.0 00:51:45.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
494 237 VETERANO A MASCULINO AMOROS ARCE, ANTONIO 00:51:46.0 00:51:46.0 00:05:10 KM 21 ELCHE
495 238 VETERANO A MASCULINO MazzillI Jordá, Bruno 00:51:47.0 00:51:47.0 00:05:10
496 239 VETERANO A MASCULINO Valverde Peinado, Julio 00:51:48.0 00:51:48.0 00:05:10 INDEPENDIENTE
497 41 VETERANO B MASCULINO Aliaga Martinez, Ramon 00:51:52.0 00:51:52.0 00:05:11 A TO TRAPO
498 156 SENIOR MASCULINO RIERA LLORCA, JUAN 00:51:52.0 00:51:52.0 00:05:11
499 157 SENIOR MASCULINO saez blaya, francisco 00:51:52.0 00:51:52.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
500 158 SENIOR MASCULINO CANTERO SANCHEZ, ALONSO 00:51:53.0 00:51:53.0 00:05:11
501 240 VETERANO A MASCULINO NICOLAU GAY, JOSE JAVIER 00:51:54.0 00:51:54.0 00:05:11 INDEPENDIENTE
502 159 SENIOR MASCULINO Sanchez Agulló, Miguel Antonio 00:51:54.0 00:51:54.0 00:05:11
503 241 VETERANO A MASCULINO Compañ Espuch, Marcos 00:51:55.0 00:51:55.0 00:05:11
504 242 VETERANO A MASCULINO García Bonmatí , Francisco Javier 00:51:58.0 00:51:58.0 00:05:11 CD ALTET
505 42 VETERANO B MASCULINO Planelles Gadea, Francisco 00:52:03.0 00:52:03.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
506 243 VETERANO A MASCULINO LÓPEZ QUEVEDO, JOSÉ ÁNGEL 00:52:04.0 00:52:04.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
507 160 SENIOR MASCULINO CANTO BOTELLA, FERNANDO 00:52:05.0 00:52:05.0 00:05:12
508 244 VETERANO A MASCULINO García Martínez , Julio 00:52:05.0 00:52:05.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
509 161 SENIOR MASCULINO Alvarez Fuentes, Carlos 00:52:05.0 00:52:05.0 00:05:12
510 162 SENIOR MASCULINO Carratalá Climent, Óscar 00:52:08.0 00:52:08.0 00:05:12
511 245 VETERANO A MASCULINO Vallejera, Juan 00:52:09.0 00:52:09.0 00:05:12 CD ADESAVI SAN VICENTE
512 246 VETERANO A MASCULINO IVORRA LLORENS, ANTONIO 00:52:11.0 00:52:11.0 00:05:13 15 CUMBRES
513 247 VETERANO A MASCULINO JUAN SANTOS, CARLOS 00:52:12.0 00:52:12.0 00:05:13
514 248 VETERANO A MASCULINO SANDÍN GARCÍA, CLAUDIO 00:52:15.0 00:52:15.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
515 249 VETERANO A MASCULINO Alcaraz Marhuenda, Justo 00:52:16.0 00:52:16.0 00:05:13 INDEPENDIENTE
516 250 VETERANO A MASCULINO Navarro del Cura, Juan Carlos 00:52:16.0 00:52:16.0 00:05:13
517 163 SENIOR MASCULINO ALBALADEJO ROBLES, JOSE LUIS 00:52:17.0 00:52:17.0 00:05:13 PASICO A PASICO
518 251 VETERANO A MASCULINO Martinez Rodriguez, Porfirio 00:52:17.0 00:52:17.0 00:05:13
519 164 SENIOR MASCULINO compań selles, Francisco jose 00:52:18.0 00:52:18.0 00:05:13
520 10 SENIOR FEMENINO NAVARRO, SILVIA 00:52:18.0 00:52:18.0 00:05:13
521 43 VETERANO B MASCULINO CANO CACERES, FRANCISCO JAVIER 00:52:18.0 00:52:18.0 00:05:13 APOLANA TOTUM SPORT
522 165 SENIOR MASCULINO López Helbenso, Carlos 00:52:22.0 00:52:22.0 00:05:14
523 166 SENIOR MASCULINO CALERO GARCIA, JOSE 00:52:23.0 00:52:23.0 00:05:14
524 20 PROMESA MASCULINO García Monteagudo, Alejandro 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14 ALBACETEÑOS UNIDOS
525 11 SENIOR FEMENINO Anguera Sarret, Gemma 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14 ARENA RUNNING TEAM
526 167 SENIOR MASCULINO GRANERO FLORES, JAUME 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14
527 252 VETERANO A MASCULINO lorenzo gomez, david 00:52:24.0 00:52:24.0 00:00:00 15 CUMBRES
528 253 VETERANO A MASCULINO martinez soto, segis. 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:08 15 CUMBRES
529 168 SENIOR MASCULINO TORREGROSA TERUEL, JOSÉ ANTONIO 00:52:24.0 00:52:24.0 00:05:14
530 169 SENIOR MASCULINO QUILEZ LLOPIS, PABLO 00:52:25.0 00:52:25.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
531 9 VETERANO A FEMENINO ASUNCIÓN PARRA, RAFAELA 00:52:27.0 00:52:27.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
532 170 SENIOR MASCULINO Martínez, Jorge 00:52:27.0 00:52:27.0 00:05:14 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
533 171 SENIOR MASCULINO Sempere gelardo, Fernando 00:52:27.0 00:52:27.0 00:05:14 BLUE LINE
534 172 SENIOR MASCULINO Rodríguez Carreras, Francisco 00:52:31.0 00:52:31.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
535 173 SENIOR MASCULINO Segura Pérez, Jorge 00:52:31.0 00:52:31.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
536 44 VETERANO B MASCULINO Rodriguez Pomares, Francisco Manuel 00:52:31.0 00:52:31.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
537 174 SENIOR MASCULINO Mateo Terres, German 00:52:32.0 00:52:32.0 00:05:15
538 16 JUNIOR MASCULINO Murcia Lillo, Antonio Vicente 00:52:33.0 00:52:33.0 00:05:15
539 175 SENIOR MASCULINO Martinez Albaladejo, Alberto 00:52:34.0 00:52:34.0 00:05:15
540 254 VETERANO A MASCULINO TEVAR MATAS, JULIAN 00:52:36.0 00:52:36.0 00:05:15
541 45 VETERANO B MASCULINO Piqueres Garcia, Manuel 00:52:38.0 00:52:38.0 00:05:15 INDEPENDIENTE
542 255 VETERANO A MASCULINO Escoto Patrón, Juan José 00:52:45.0 00:52:45.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
543 176 SENIOR MASCULINO García pozuelo, José carlos 00:52:45.0 00:52:45.0 00:05:16
544 256 VETERANO A MASCULINO LOPEZ PARDO, ANTONIO JOSE 00:52:45.0 00:52:45.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
545 21 PROMESA MASCULINO MARTINEZ BEAMUD, PABLO 00:52:46.0 00:52:46.0 00:05:16 CLUB NATACION TOSSAL
546 177 SENIOR MASCULINO Navarro Palacios, Alvaro 00:52:46.0 00:52:46.0 00:05:16 INDEPENDIENTE
547 46 VETERANO B MASCULINO Ivorra Cardona, Sergio 00:52:48.0 00:52:48.0 00:05:16
548 178 SENIOR MASCULINO Castellanos Iglesias, Ismael 00:52:51.0 00:52:51.0 00:05:17
549 179 SENIOR MASCULINO segarra soler, valentin 00:52:51.0 00:52:51.0 00:05:17
550 180 SENIOR MASCULINO ferre lopez, pablo Joaquín 00:52:52.0 00:52:52.0 00:05:17
551 181 SENIOR MASCULINO RUIZ JAVALOYES, JAVIER 00:52:52.0 00:52:52.0 00:05:17
552 257 VETERANO A MASCULINO herrador perez, pedro 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:17 CLUB ATLETISMO PISTA ABIERTA
553 258 VETERANO A MASCULINO DEL VALLE JIMENEZ, JUAN 00:52:53.0 00:52:53.0 00:05:17 INDEPENDIENTE
554 12 SENIOR FEMENINO Sánchez García, Elisa 00:52:54.0 00:52:54.0 00:05:17 CD ADESAVI SAN VICENTE
555 1 VETERANO B FEMENINO ramos ortega, victoria 00:53:02.0 00:53:02.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
556 1 VETERANO C FEMENINO AYALA ALBARADO, TRINIDAD 00:53:03.0 00:53:03.0 00:05:18
557 182 SENIOR MASCULINO jaen navarro , alejandro 00:53:03.0 00:53:03.0 00:05:18
558 183 SENIOR MASCULINO Lopez García de las Bayonas, Francisco 00:53:06.0 00:53:06.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
559 184 SENIOR MASCULINO Saratxaga Bernal, Aitor 00:53:07.0 00:53:07.0 00:05:18 ARENA RUNNING TEAM
560 185 SENIOR MASCULINO Caparrós García, Luis 00:53:07.0 00:53:07.0 00:05:18 ARENA RUNNING TEAM
561 259 VETERANO A MASCULINO cervera ambit, manuel 00:53:07.0 00:53:07.0 00:05:18 CLUB DE LA BOCINA
562 186 SENIOR MASCULINO Jódar Porlán, Juan Pedro 00:53:07.0 00:53:07.0 00:05:18 INDEPENDIENTE
563 260 VETERANO A MASCULINO Santos Bernabeu, Francisco 00:53:08.0 00:53:08.0 00:05:18
564 261 VETERANO A MASCULINO donate mendiola, alejandro 00:53:08.0 00:53:08.0 00:05:18
565 22 PROMESA MASCULINO Ansaldo Terrés, Javier 00:53:08.0 00:53:08.0 00:05:18
566 262 VETERANO A MASCULINO CERDA BERENGUER, RUBEN 00:53:10.0 00:53:10.0 00:05:18 CLUB DE LA BOCINA
567 263 VETERANO A MASCULINO BERNABÉ MAESTRE, JAVIER 00:53:11.0 00:53:11.0 00:05:19 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
568 187 SENIOR MASCULINO TEROL JARA, ANTONI 00:53:11.0 00:53:11.0 00:05:19
569 264 VETERANO A MASCULINO lluch garcía, Pedro 00:53:12.0 00:53:12.0 00:05:19
570 265 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ BOIX, MIGUEL ANGEL 00:53:13.0 00:53:13.0 00:05:19
571 188 SENIOR MASCULINO Domenech Requena, Jacobo 00:53:14.0 00:53:14.0 00:05:19 PEDREGAL RIDERS
572 266 VETERANO A MASCULINO garcia garcia, jose angel 00:53:16.0 00:53:16.0 00:05:19 GRUPO MONTAÑA MAIGMO
573 3 PROMESA FEMENINO MORCILLO, LAURA 00:53:17.0 00:53:17.0 00:05:19 CD ADESAVI SAN VICENTE
574 189 SENIOR MASCULINO Sánchez Buendía, Antonio 00:53:17.0 00:53:17.0 00:05:19 C.A. VINAGRES
575 267 VETERANO A MASCULINO AGULLO RONCO, ALBERTO 00:53:22.0 00:53:22.0 00:05:20
576 190 SENIOR MASCULINO Altolaguirre Tellería, Josu 00:53:22.0 00:53:22.0 00:05:20
577 13 SENIOR FEMENINO Puigcerver Donat, Teresa 00:53:23.0 00:53:23.0 00:05:20
578 268 VETERANO A MASCULINO DE MATTIA, Ernesto Arturo 00:53:24.0 00:53:24.0 00:05:20 SOLUTTIA TRIATLON IBI
579 269 VETERANO A MASCULINO López López , Francisco José 00:53:24.0 00:53:24.0 00:05:20 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
580 270 VETERANO A MASCULINO Motilla Martinez, Julio 00:53:25.0 00:53:25.0 00:05:20 CLUB DE LA BOCINA
581 271 VETERANO A MASCULINO ANDREU MARTINEZ, ROBERTO 00:53:27.0 00:53:27.0 00:05:20
582 272 VETERANO A MASCULINO Soler Gonzálvez, Jorge 00:53:29.0 00:53:29.0 00:05:20 CD ALTET
583 23 PROMESA MASCULINO Reyes Pino, Carlos 00:53:30.0 00:53:30.0 00:05:20
584 10 VETERANO A FEMENINO Lorente Rabasco, Lidia 00:53:31.0 00:53:31.0 00:05:21
585 191 SENIOR MASCULINO Pérez Navarro, Gonzalo 00:53:33.0 00:53:33.0 00:05:21 ARBITROS DE ALICANTE
586 273 VETERANO A MASCULINO Mazón Ballester, Miguel Angel 00:53:34.0 00:53:34.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
587 11 VETERANO A FEMENINO FUSTER FERRI, RAKEL 00:53:35.0 00:53:35.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
588 274 VETERANO A MASCULINO Silvestre Albero, Joaquín 00:53:35.0 00:53:35.0 00:05:21
589 192 SENIOR MASCULINO CEREZO GUZMAN, VICENTE 00:53:40.0 00:53:40.0 00:05:21
590 275 VETERANO A MASCULINO REGIDOR SANZ, MANUEL SANTIAGO 00:53:40.0 00:53:40.0 00:05:08
591 193 SENIOR MASCULINO Sanz Meijs, Adrián 00:53:41.0 00:53:41.0 00:05:22
592 276 VETERANO A MASCULINO Espinosa varó, Mariano 00:53:43.0 00:53:43.0 00:05:22
593 194 SENIOR MASCULINO Campo Hernández , Cristian 00:53:43.0 00:53:43.0 00:05:22 ARBITROS DE ALICANTE
594 47 VETERANO B MASCULINO LILLO REIG, MANUEL 00:53:47.0 00:53:47.0 00:05:22
595 48 VETERANO B MASCULINO MAGIN MARTINEZ, BLAS 00:53:47.0 00:53:47.0 00:05:22 APOLANA TOTUM SPORT
596 277 VETERANO A MASCULINO Martínez Molina, Emilio 00:53:48.0 00:53:48.0 00:05:22
597 195 SENIOR MASCULINO Castedo Guillén , Wences 00:53:48.0 00:53:48.0 00:05:22
598 14 SENIOR FEMENINO seva Ortuño, Raquel 00:53:49.0 00:53:49.0 00:05:22
599 196 SENIOR MASCULINO bonal guardiola, jose miguel 00:53:50.0 00:53:50.0 00:05:23
600 197 SENIOR MASCULINO García Juan, Javier 00:53:51.0 00:53:51.0 00:05:23
601 24 PROMESA MASCULINO Esteve Requena, Jose Alberto 00:53:51.0 00:53:51.0 00:05:23
602 198 SENIOR MASCULINO Marco Peñas, Francisco 00:53:52.0 00:53:52.0 00:05:23
603 278 VETERANO A MASCULINO CASTELLO RUIZ, JOSE 00:53:52.0 00:53:52.0 00:05:23
604 199 SENIOR MASCULINO Belda Silvestre, Francisco 00:53:52.0 00:53:52.0 00:05:23
605 200 SENIOR MASCULINO Buyolo López , Borja Francisco 00:53:53.0 00:53:53.0 00:05:23 INDEPENDIENTE
606 279 VETERANO A MASCULINO Soler pous, Carlos 00:53:55.0 00:53:55.0 00:05:23 15 CUMBRES
607 25 PROMESA MASCULINO Marco Mora, Miguel Angel 00:53:58.0 00:53:58.0 00:05:23
608 280 VETERANO A MASCULINO TERUEL ROLDAN, RAUL 00:54:02.0 00:54:02.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
609 201 SENIOR MASCULINO armenta moreno, luis 00:54:03.0 00:54:03.0 00:05:24
610 202 SENIOR MASCULINO perez martinez, antonio 00:54:03.0 00:54:03.0 00:05:24 CROSSFIT ALC
611 203 SENIOR MASCULINO CATALÁN GALLARDO, JAVIER 00:54:04.0 00:54:04.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
612 204 SENIOR MASCULINO Santamaria Lozano, Pedro Francisco 00:54:04.0 00:54:04.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
613 281 VETERANO A MASCULINO Espuche, Alberto 00:54:04.0 00:54:04.0 00:05:24 CLUB AT. MELILLA
614 282 VETERANO A MASCULINO Nieva Navarro, Sergio 00:54:04.0 00:54:04.0 00:05:24
615 15 SENIOR FEMENINO Mendías, Marta 00:54:05.0 00:54:05.0 00:05:24 ARENA RUNNING TEAM
616 283 VETERANO A MASCULINO del Río Martín, Juan 00:54:05.0 00:54:05.0 00:05:24
617 12 VETERANO A FEMENINO BROTONS POVEDA, YOLANDA 00:54:06.0 00:54:06.0 00:05:24
618 205 SENIOR MASCULINO Molina Quirant, Mario 00:54:07.0 00:54:07.0 00:05:24 CORREBIRRAS
619 284 VETERANO A MASCULINO HERGUETA SANCHEZ, FRANCISCO 00:54:08.0 00:54:08.0 00:05:24 CORREBIRRAS
620 49 VETERANO B MASCULINO Monllor Pastor, Antonio 00:54:09.0 00:54:09.0 00:05:24 EL DOMINGO A LAS 8
621 285 VETERANO A MASCULINO GALLEGO MOTOS, JOSE MIGUEL 00:54:12.0 00:54:12.0 00:05:25 INDEPENDIENTE
622 286 VETERANO A MASCULINO RUIZ PEREA, FRANCISCO JOSE 00:54:13.0 00:54:13.0 00:05:25 COTA A COTA RUNNING TEAM
623 287 VETERANO A MASCULINO Ruiz Moreno, Fernando 00:54:13.0 00:54:13.0 00:05:25 PEÑA ATLETICA PAIDESPORT-PICOBIKE
624 288 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ SANCHEZ, PEDRO 00:54:13.0 00:54:13.0 00:05:25 PEÑA EL FLATO
625 50 VETERANO B MASCULINO IVORRA RUIZ, FRANCISCO 00:54:18.0 00:54:18.0 00:05:25 INDEPENDIENTE
626 206 SENIOR MASCULINO JULIAN GARCIA, MARCOS 00:54:21.0 00:54:21.0 00:05:26
627 289 VETERANO A MASCULINO Mahia belda, Francisco Javier 00:54:21.0 00:54:21.0 00:05:26
628 207 SENIOR MASCULINO Cortés Llorens, Francisco Javier 00:54:22.0 00:54:22.0 00:05:26
629 290 VETERANO A MASCULINO Rosique González, Alfredo José 00:54:24.0 00:54:24.0 00:05:26
630 13 VETERANO A FEMENINO aranda perez, maria José 00:54:25.0 00:54:25.0 00:05:26
631 208 SENIOR MASCULINO Pérez González, Alberto 00:54:25.0 00:54:25.0 00:05:26 INDEPENDIENTE
632 209 SENIOR MASCULINO RAFAEL DARRIBA, DOMINGO 00:54:26.0 00:54:26.0 00:05:26 PEÑA EL PELICANO
633 291 VETERANO A MASCULINO Palao Ibáñez , Mateo 00:54:29.0 00:54:29.0 00:05:26
634 292 VETERANO A MASCULINO Scaltritti Scheidler, Diego javier 00:54:29.0 00:54:29.0 00:05:26 INDEPENDIENTE
635 17 JUNIOR MASCULINO Oliverio, Heber 00:54:29.0 00:54:29.0 00:05:26
636 51 VETERANO B MASCULINO CONGOST SIRVENT, VICENTE 00:54:30.0 00:54:30.0 00:05:27
637 210 SENIOR MASCULINO GARCÍA PÉREZ, JAVIER 00:54:30.0 00:54:30.0 00:05:27
638 293 VETERANO A MASCULINO Sevilla Galindo, Víctor Manuel 00:54:31.0 00:54:31.0 00:05:27 INDEPENDIENTE
639 211 SENIOR MASCULINO Miras, Juan Manuel 00:54:32.0 00:54:32.0 00:05:27
640 294 VETERANO A MASCULINO Torrubia, Andres 00:54:33.0 00:54:33.0 00:05:27
641 295 VETERANO A MASCULINO Arlandis , Alfredo 00:54:34.0 00:54:34.0 00:05:27
642 212 SENIOR MASCULINO ciller diaz, jose antonio 00:54:37.0 00:54:37.0 00:05:27 ASYAPED
643 213 SENIOR MASCULINO RUBIO GARCIA, ALBERTO 00:54:39.0 00:54:39.0 00:05:27
644 214 SENIOR MASCULINO FORNER SELLES, FRANCISCO JOSE 00:54:39.0 00:54:39.0 00:05:27
645 26 PROMESA MASCULINO Hernandez Tomas, Javier 00:54:40.0 00:54:40.0 00:05:28
646 296 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ BEATO, ALBERTO 00:54:40.0 00:54:40.0 00:05:28
647 215 SENIOR MASCULINO Perez Lorenzo, Raul 00:54:42.0 00:54:42.0 00:05:28
648 297 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ PELAEZ, ALEJANDRO 00:54:42.0 00:54:42.0 00:05:28
649 298 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ IVARS, MIQUEL 00:54:44.0 00:54:44.0 00:05:28
650 52 VETERANO B MASCULINO GALLUR MARCOS, ANTONIO 00:54:46.0 00:54:46.0 00:05:28 C.A. ATLETA ANTONIO AMOROS DE CAUDETE
651 216 SENIOR MASCULINO Vañó Sosa, Francisco 00:54:47.0 00:54:47.0 00:05:28
652 299 VETERANO A MASCULINO santana gonzalez, luis 00:54:49.0 00:54:49.0 00:05:28 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
653 300 VETERANO A MASCULINO diaz saura, enrique 00:54:50.0 00:54:50.0 00:05:29 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
654 14 VETERANO A FEMENINO fraile anton, maria victoria 00:54:57.0 00:54:57.0 00:05:29 BILINGUAL RUNNING TEAM
655 27 PROMESA MASCULINO baños belmonte, david 00:54:59.0 00:54:59.0 00:05:29
656 217 SENIOR MASCULINO de Tuya Martínez, Guillermo 00:55:00.0 00:55:00.0 00:05:30
657 301 VETERANO A MASCULINO García Ferrer, Héctor 00:55:01.0 00:55:01.0 00:05:30 TEAM TCUIDA TORREVIEJA
658 302 VETERANO A MASCULINO SEGURA LLORET, ENRIQUE 00:55:04.0 00:55:04.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
659 9 VETERANO C MASCULINO SANCHEZ GALAN, PEDRO 00:55:05.0 00:55:05.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
660 218 SENIOR MASCULINO Gandarias Gongora , Carlos Javier 00:55:09.0 00:55:09.0 00:05:30
661 219 SENIOR MASCULINO Ayuso Picó, Carlos 00:55:09.0 00:55:09.0 00:05:30
662 10 VETERANO C MASCULINO RIQUÈ GOSALBEZ, ROLANDO 00:55:10.0 00:55:10.0 00:05:30 INDEPENDIENTE
663 303 VETERANO A MASCULINO González Argumánez, Felix 00:55:12.0 00:55:12.0 00:05:31 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
664 304 VETERANO A MASCULINO González Argumánez, Miguel Angel 00:55:12.0 00:55:12.0 00:05:31 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
665 53 VETERANO B MASCULINO Martinez Pomares, Juan 00:55:14.0 00:55:14.0 00:05:31
666 54 VETERANO B MASCULINO Martin Redondo, Agustin 00:55:14.0 00:55:14.0 00:05:31 KM 21 ELCHE
667 220 SENIOR MASCULINO Ñeco Mesas, Christian 00:55:16.0 00:55:16.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
668 55 VETERANO B MASCULINO Mas Mayor, Juan 00:55:16.0 00:55:16.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
669 305 VETERANO A MASCULINO SANCHEZ MIÑANO, SANTIAGO MANUEL 00:55:17.0 00:55:17.0 00:05:31 ARENA RUNNING TEAM
670 16 SENIOR FEMENINO ilieva kovacheva, alexandra 00:55:23.0 00:55:23.0 00:05:32
671 221 SENIOR MASCULINO LANZAROTE GARCIA, ALBERTO 00:55:23.0 00:55:23.0 00:05:32
672 222 SENIOR MASCULINO Cuartero Pérez, Fco. Javier 00:55:24.0 00:55:24.0 00:05:32 CORRER ES DE COBARDES
673 306 VETERANO A MASCULINO Fuentes Coso, David 00:55:25.0 00:55:25.0 00:05:32
674 307 VETERANO A MASCULINO gomez trigueros, santiago 00:55:25.0 00:55:25.0 00:05:32
675 15 VETERANO A FEMENINO MACIA ROMAN, FINI 00:55:26.0 00:55:26.0 00:05:32
676 308 VETERANO A MASCULINO Gomez Gil, Jose 00:55:27.0 00:55:27.0 00:05:32 PISAPEDALESALICANTE
677 16 VETERANO A FEMENINO HERNANDEZ HERNANDEZ, TERESA 00:55:27.0 00:55:27.0 00:05:32 LOS ZUMBA@S
678 309 VETERANO A MASCULINO Gimenez Juan, Sergio 00:55:28.0 00:55:28.0 00:05:32
679 28 PROMESA MASCULINO Peñalva Alcolea, Iván 00:55:29.0 00:55:29.0 00:05:32
680 223 SENIOR MASCULINO Pérez Tormo, Mario 00:55:31.0 00:55:31.0 00:05:33
681 310 VETERANO A MASCULINO BAEZA MARTINEZ, GERMÁN 00:55:35.0 00:55:35.0 00:05:33
682 311 VETERANO A MASCULINO CLARO DENIA, MIGUEL 00:55:36.0 00:55:36.0 00:05:33 ALIBIKE
683 17 VETERANO A FEMENINO CARRANZA PEÑA, MARIA JOSE 00:55:36.0 00:55:36.0 00:05:33 ALIBIKE
684 312 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ JUAN, JOSE RAMON 00:55:36.0 00:55:36.0 00:05:33 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
686 313 VETERANO A MASCULINO López Esclapez, Ginés 00:55:41.0 00:55:41.0 00:05:34 INDEPENDIENTE
687 314 VETERANO A MASCULINO ARGANDOÑA GARCIA, ANTONIO 00:55:44.0 00:55:44.0 00:05:34 ARENA RUNNING TEAM
688 315 VETERANO A MASCULINO LUCAS GOMEZ, VICTOR 00:55:44.0 00:55:44.0 00:05:34
689 57 VETERANO B MASCULINO BERNABEU LOPEZ, CARLOS 00:55:45.0 00:55:45.0 00:05:34
690 58 VETERANO B MASCULINO peña martinez, jose manuel 00:55:48.0 00:55:48.0 00:05:34
691 316 VETERANO A MASCULINO Gómez Teruel, Humberto 00:55:49.0 00:55:49.0 00:05:34 INDEPENDIENTE
692 317 VETERANO A MASCULINO LOPEZ DE MERLO, PELAYO 00:55:50.0 00:55:50.0 00:05:35 PENYA EL PUNTAL
693 18 VETERANO A FEMENINO ARAGÓN WHITE, CRISTINA 00:55:51.0 00:55:51.0 00:05:35
694 224 SENIOR MASCULINO Sanchis Barragán, Carlos Alberto 00:55:52.0 00:55:52.0 00:05:35
695 225 SENIOR MASCULINO MELGAR GIL, JUAN MANUEL 00:55:52.0 00:55:52.0 00:05:35
696 318 VETERANO A MASCULINO Torralba Navas, Javier 00:55:55.0 00:55:55.0 00:05:35
697 17 SENIOR FEMENINO Tirado Jimenez, Gema 00:55:56.0 00:55:56.0 00:05:35 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
698 319 VETERANO A MASCULINO ORTIZ, FRANCISCO JOSÉ 00:55:56.0 00:55:56.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
699 320 VETERANO A MASCULINO GUERRERO MARTINEZ, JOSE DANIEL 00:55:57.0 00:55:57.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
700 321 VETERANO A MASCULINO SEGARRA SOLER, PEDRO 00:55:58.0 00:55:58.0 00:05:35
701 59 VETERANO B MASCULINO Aguado Zerón, Francisco José 00:55:59.0 00:55:59.0 00:02:31 INDEPENDIENTE
702 322 VETERANO A MASCULINO Menargues Martínez , Javier 00:55:59.0 00:55:59.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
703 323 VETERANO A MASCULINO RIPOLL RODENAS, LORENZO MANUEL 00:56:01.0 00:56:01.0 00:05:36 CD ALTET
704 18 SENIOR FEMENINO MEDINA CASES, LETICIA 00:56:01.0 00:56:01.0 00:05:36
705 4 PROMESA FEMENINO Spirina, Mariia 00:56:01.0 00:56:01.0 00:05:36
706 324 VETERANO A MASCULINO Vazquez Abad, Alberto 00:56:02.0 00:56:02.0 00:05:36
707 325 VETERANO A MASCULINO Nogueira Fos, Rubén 00:56:02.0 00:56:02.0 00:05:36
708 326 VETERANO A MASCULINO Nogueira Calvo, Enrique 00:56:02.0 00:56:02.0 00:05:36
709 19 VETERANO A FEMENINO Amorós Flor, Begoña 00:56:03.0 00:56:03.0 00:05:36
710 20 VETERANO A FEMENINO VERDU PERTUSA, BEGOÑA 00:56:06.0 00:56:06.0 00:05:36 CORREBIRRAS
711 327 VETERANO A MASCULINO Segura Pérez, Santiago 00:56:08.0 00:56:08.0 00:05:36 INDEPENDIENTE
712 2 VETERANO B FEMENINO Pérez Yanes, Rosa María 00:56:15.0 00:56:15.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
713 328 VETERANO A MASCULINO GARCIA DE CECA GARCIA DE MARINA, JUAN CARLOS 00:56:16.0 00:56:16.0 00:05:37 INDEPENDIENTE
714 329 VETERANO A MASCULINO GILABERT, RAFAEL 00:56:17.0 00:56:17.0 00:05:37
715 330 VETERANO A MASCULINO GUERRERO MARTIN, RICARDO JESUS 00:56:21.0 00:56:21.0 00:05:38
716 21 VETERANO A FEMENINO Bustos Moreno, Aurelia 00:56:22.0 00:56:22.0 00:05:38
717 3 VETERANO B FEMENINO HERNÁNDEZ VALLE, MAYTE 00:56:22.0 00:56:22.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
718 331 VETERANO A MASCULINO Abellán Moll, Francisco Javier 00:56:28.0 00:56:28.0 00:05:38 ULTRAFONDO MONFORTE
719 332 VETERANO A MASCULINO GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE ANGEL 00:56:31.0 00:56:31.0 00:05:39
720 19 SENIOR FEMENINO Martin teniente, Rebeca 00:56:32.0 00:56:32.0 00:05:39 LOS ZUMBA@S
721 18 JUNIOR MASCULINO Forner Bonmati, Javier 00:56:35.0 00:56:35.0 00:05:39
722 333 VETERANO A MASCULINO MARIN SAMPER, EMILIO 00:56:36.0 00:56:36.0 00:05:39
723 334 VETERANO A MASCULINO PEREZ MARTINEZ, VICTOR MANUEL 00:56:36.0 00:56:36.0 00:05:39
724 29 PROMESA MASCULINO Abad Corona, Nelson 00:56:37.0 00:56:37.0 00:05:39
725 335 VETERANO A MASCULINO Garcia Irnan, Don Gregorio 00:56:38.0 00:56:38.0 00:05:39
726 4 VETERANO B FEMENINO Ortega Martin, Dolores 00:56:39.0 00:56:39.0 00:05:39 CLUB ATLETISMO ASPIS
727 60 VETERANO B MASCULINO MATOS SANZ, JOSE MARIA 00:56:40.0 00:56:40.0 00:05:39 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
728 336 VETERANO A MASCULINO hernandez verdu, salvador 00:56:41.0 00:56:41.0 00:05:40
729 22 VETERANO A FEMENINO COMPAÑ SELLES, LOURDES 00:56:43.0 00:56:43.0 00:05:40 INDEPENDIENTE
730 337 VETERANO A MASCULINO Larios Alvarez, Enrique 00:56:43.0 00:56:43.0 00:05:40 CENTRO EXCURSIONISTA DE BIAR
731 226 SENIOR MASCULINO Rubio Linares, Vicente 00:56:43.0 00:56:43.0 00:05:40 PEÑA EL PELICANO
732 227 SENIOR MASCULINO AMORRICH DOTOR, FERNANDO 00:56:44.0 00:56:44.0 00:05:40
733 338 VETERANO A MASCULINO Rodríguez Bayón, Fernando 00:56:44.0 00:56:44.0 00:05:40 ARENA RUNNING TEAM
734 339 VETERANO A MASCULINO López Peña, Roberto 00:56:45.0 00:56:45.0 00:05:40 ARENA RUNNING TEAM
735 340 VETERANO A MASCULINO Ripoll Roca, Jose Miguel 00:56:45.0 00:56:45.0 00:05:40 ARENA RUNNING TEAM
736 30 PROMESA MASCULINO Navarro Navarro, Ángel 00:56:46.0 00:56:46.0 00:05:40
737 341 VETERANO A MASCULINO Sala Puche, Daniel 00:56:55.0 00:56:55.0 00:05:41
738 228 SENIOR MASCULINO Amorós Vega, Miguel 00:56:57.0 00:56:57.0 00:05:41
739 342 VETERANO A MASCULINO SIMON MORENO, Pedro Angel 00:56:58.0 00:56:58.0 00:05:41
740 229 SENIOR MASCULINO arques peñalver, jose francisco 00:56:59.0 00:56:59.0 00:05:41 CD ADESAVI SAN VICENTE
741 343 VETERANO A MASCULINO MOLINA MOLINA, EUGENIO 00:57:00.0 00:57:00.0 00:05:42 NO PUGEM UN BORDILLO
742 344 VETERANO A MASCULINO sempere mas, jose miguel 00:57:00.0 00:57:00.0 00:05:42 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
743 20 SENIOR FEMENINO TORRIJOS CASAR, GLORIA 00:57:01.0 00:57:01.0 00:05:42
744 345 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ GONZALEZ, SEGUNDO 00:57:01.0 00:57:01.0 00:05:42 INDEPENDIENTE
745 346 VETERANO A MASCULINO HERNANDEZ CERDAN, PEDRO 00:57:03.0 00:57:03.0 00:05:42 PROMESAS VILLENA
746 23 VETERANO A FEMENINO NARRO IBERNÓN, ANTONIA ESPERANZA 00:57:05.0 00:57:05.0 00:05:42
747 21 SENIOR FEMENINO arques peñalver, marina 00:57:07.0 00:57:07.0 00:05:42 CD ADESAVI SAN VICENTE
748 347 VETERANO A MASCULINO ALARCON GARCIA, MIGUEL ANGEL 00:57:08.0 00:57:08.0 00:05:42 GEAS
749 348 VETERANO A MASCULINO MARTIN BAYON, VICTOR MANUEL 00:57:09.0 00:57:09.0 00:05:42
750 349 VETERANO A MASCULINO CARRILLO SÁNCHEZ, ALEJANDRO 00:57:12.0 00:57:12.0 00:05:43
751 350 VETERANO A MASCULINO Albert Guevara, Jose Pablo 00:57:16.0 00:57:16.0 00:05:43
752 230 SENIOR MASCULINO Tomás Planelles, Sergio 00:57:17.0 00:57:17.0 00:05:43
753 61 VETERANO B MASCULINO Santonja Cruañez, Juan Carlos 00:57:17.0 00:57:17.0 00:05:43
754 231 SENIOR MASCULINO Magro Llorca, Pablo 00:57:18.0 00:57:18.0 00:05:43
755 351 VETERANO A MASCULINO Campello Rico, Antonio Manuel 00:57:19.0 00:57:19.0 00:05:43 INDEPENDIENTE
756 232 SENIOR MASCULINO MEDINA MOLINA, LUIS 00:57:20.0 00:57:20.0 00:05:44
757 19 JUNIOR MASCULINO Vidal, Carlos 00:57:20.0 00:57:20.0 00:05:44
758 233 SENIOR MASCULINO Aguirre Pastor, Miguel Ángel 00:57:21.0 00:57:21.0 00:05:44 INDEPENDIENTE
759 62 VETERANO B MASCULINO VARO CLIMENT, MANUEL 00:57:23.0 00:57:23.0 00:05:44
760 234 SENIOR MASCULINO VARO CORBI, FRANCISCO JAVIER 00:57:23.0 00:57:23.0 00:05:44
761 352 VETERANO A MASCULINO Espín Ródenas, Fernando 00:57:25.0 00:57:25.0 00:05:44
762 63 VETERANO B MASCULINO SORIA PEREZ, LUIS 00:57:26.0 00:57:26.0 00:05:44 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
763 353 VETERANO A MASCULINO barba olivera, manuel 00:57:26.0 00:57:26.0 00:05:44 CLUB NOVELDER DE MONTANYISME
764 20 JUNIOR MASCULINO Gutiérrez González, David 00:57:31.0 00:57:31.0 00:05:45
765 31 PROMESA MASCULINO Sánchez , Sánchez, David 00:57:31.0 00:57:31.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
766 354 VETERANO A MASCULINO Sánchez Casado, Antonio 00:57:32.0 00:57:32.0 00:05:45 ARENA RUNNING TEAM
767 64 VETERANO B MASCULINO Martinez Hergueta, Manuel 00:57:37.0 00:57:37.0 00:05:45 INDEPENDIENTE
768 65 VETERANO B MASCULINO APARICIO GARCÍA, JOSÉ MIGUEL 00:57:38.0 00:57:38.0 00:05:45
769 24 VETERANO A FEMENINO Rodriguez Bello, Amparo 00:57:39.0 00:57:39.0 00:05:45
770 25 VETERANO A FEMENINO rodriguez cabrera, soledad 00:57:40.0 00:57:40.0 00:05:45
771 355 VETERANO A MASCULINO valiente verde, juan 00:57:40.0 00:57:40.0 00:05:45
772 235 SENIOR MASCULINO Díaz garcia, Diego 00:57:40.0 00:57:40.0 00:05:45
773 356 VETERANO A MASCULINO Caballero Campos, Alvaro 00:57:40.0 00:57:40.0 00:05:45
774 26 VETERANO A FEMENINO SALA POMARES, ESPERANZA 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46
775 236 SENIOR MASCULINO Cejudo Vargas, Juan Ant. 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46
776 357 VETERANO A MASCULINO CANDEL SANDOVAL, DANIEL 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46 INDEPENDIENTE
777 237 SENIOR MASCULINO Garcia legaz, Daniel 00:57:43.0 00:57:43.0 00:05:46 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
778 66 VETERANO B MASCULINO MACIA RAMOS, MANUEL 00:57:44.0 00:57:44.0 00:02:58
779 5 PROMESA FEMENINO Rico Aracil, Nadia 00:57:44.0 00:57:44.0 00:05:46 CORREBIRRAS
780 67 VETERANO B MASCULINO Botia Cruz, Mariano 00:57:44.0 00:57:44.0 00:05:46 APOLANA TOTUM SPORT
781 358 VETERANO A MASCULINO sabater val, manuel 00:57:44.0 00:57:44.0 00:05:46 RINCON DE PACO RUNNING TEAM
782 238 SENIOR MASCULINO TELLO FERNANDEZ, ALBERTO 00:57:44.0 00:57:44.0 00:05:46
783 239 SENIOR MASCULINO GOMEZ, JUAN GABRIEL 00:57:45.0 00:57:45.0 00:05:46
784 68 VETERANO B MASCULINO López Marcos, José Manuel 00:57:45.0 00:57:45.0 00:05:46 APOLANA TOTUM SPORT
785 240 SENIOR MASCULINO González López, Jesús 00:57:46.0 00:57:46.0 00:05:46 CORRER ES DE COBARDES
786 241 SENIOR MASCULINO Serrano Nieto, Marcos 00:57:48.0 00:57:48.0 00:05:46
787 359 VETERANO A MASCULINO Zubcoff Vallejo, Jose Jacobo 00:57:52.0 00:57:52.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
788 22 SENIOR FEMENINO PÉREZ BLEDA, CELESTE 00:57:57.0 00:57:57.0 00:05:47 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
789 27 VETERANO A FEMENINO Pérez Bleda, Vanessa 00:57:57.0 00:57:57.0 00:05:47 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
790 11 VETERANO C MASCULINO CASTILLO QUESADA, MIGUEL 00:58:04.0 00:58:04.0 00:05:48
791 242 SENIOR MASCULINO MANSANET ALTED, JAVIER 00:58:05.0 00:58:05.0 00:05:48 ARENA RUNNING TEAM
792 243 SENIOR MASCULINO Vazquez Gil, Javier 00:58:05.0 00:58:05.0 00:05:48
793 69 VETERANO B MASCULINO Campillo Martínez, José Manuel 00:58:06.0 00:58:06.0 00:05:48 JUDO CLUB ALICANTE
794 244 SENIOR MASCULINO ruiz aldeguer, antonio 00:58:09.0 00:58:09.0 00:05:48 CLUB DE LA BOCINA
795 360 VETERANO A MASCULINO SAIZ, ALEJANDRO 00:58:09.0 00:58:09.0 00:05:48 ASOCIACION MASCARAT
796 28 VETERANO A FEMENINO ruiz aldeguer, maria luisa 00:58:09.0 00:58:09.0 00:05:48 CLUB DE LA BOCINA
797 361 VETERANO A MASCULINO GONZALEZ VILATA, FERNAN 00:58:12.0 00:58:12.0 00:05:49 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
798 70 VETERANO B MASCULINO RAMOS LÓPEZ, RAFAEL FRANCISCO 00:58:12.0 00:58:12.0 00:05:49 ASOCIACION CAMINANTES DE AIGUES
799 29 VETERANO A FEMENINO RABANAL LOPEZ, NOEMI 00:58:12.0 00:58:12.0 00:05:49
800 245 SENIOR MASCULINO Gallardo Picó, Emilio José 00:58:13.0 00:58:13.0 00:05:49
801 246 SENIOR MASCULINO Sirvent López, Antonio 00:58:14.0 00:58:14.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
802 247 SENIOR MASCULINO Rebollo Soler, Raul 00:58:14.0 00:58:14.0 00:05:49
803 248 SENIOR MASCULINO Sirvent López, Alberto 00:58:15.0 00:58:15.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
804 21 JUNIOR MASCULINO Ñeco Soria, Angel 00:58:18.0 00:58:18.0 00:05:49
805 362 VETERANO A MASCULINO LILLO TORREGROSA, ANTONIO 00:58:19.0 00:58:19.0 00:05:49 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE ALICANTE
806 30 VETERANO A FEMENINO Albrecht, Sylvie 00:58:20.0 00:58:20.0 00:05:50
807 12 VETERANO C MASCULINO Cortes villa, Jaime 00:58:20.0 00:58:20.0 00:05:50
808 363 VETERANO A MASCULINO Segurado Pascual, Ángel 00:58:22.0 00:58:22.0 00:05:50
809 364 VETERANO A MASCULINO Coves Climent , Iván 00:58:24.0 00:58:24.0 00:05:50 POLICIA LOCAL DE ELCHE
810 365 VETERANO A MASCULINO seva pla, cesar 00:58:24.0 00:58:24.0 00:05:50
811 366 VETERANO A MASCULINO cuenca martinez, rafa 00:58:26.0 00:58:26.0 00:05:50 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
812 367 VETERANO A MASCULINO Hernández Mompeán, José Francisco 00:58:26.0 00:58:26.0 00:05:50
813 368 VETERANO A MASCULINO Tent Manclús, José Enrique 00:58:28.0 00:58:28.0 00:05:50 VIALCA GEMBIKE TRIALACANT
814 249 SENIOR MASCULINO LOPEZ ARIAS, RAUL 00:58:30.0 00:58:30.0 00:05:50
815 250 SENIOR MASCULINO aranega laguia, juan Miguel, 00:58:30.0 00:58:30.0 00:05:50
816 369 VETERANO A MASCULINO Menchón Esteve, Luis Antonio 00:58:30.0 00:58:30.0 00:05:50
817 251 SENIOR MASCULINO Urios Albeza, Alvaro 00:58:30.0 00:58:30.0 00:05:50
818 370 VETERANO A MASCULINO Lacoba Negrete, Francisco Jose 00:58:30.0 00:58:30.0 00:05:50
819 252 SENIOR MASCULINO Gamboa Miralles, Victor Manuel 00:58:31.0 00:58:31.0 00:05:51
820 253 SENIOR MASCULINO Candela Gil, Luis 00:58:31.0 00:58:31.0 00:05:51
821 371 VETERANO A MASCULINO Tomillo Perez, Carlos 00:58:31.0 00:58:31.0 00:05:51
822 254 SENIOR MASCULINO HERNÁNDEZ GABALDÓN, MIGUEL 00:58:33.0 00:58:33.0 00:05:51
823 71 VETERANO B MASCULINO DAVÓ MARTINEZ, EDUARDO 00:58:39.0 00:58:39.0 00:05:51 CORREBIRRAS
824 372 VETERANO A MASCULINO ANDREU LAFUENTE, PEDRO 00:58:41.0 00:58:41.0 00:05:52 NO PUGEM UN BORDILLO
825 255 SENIOR MASCULINO Hernandez Martinez, Noel 00:58:42.0 00:58:42.0 00:05:52
826 373 VETERANO A MASCULINO Santacruz Fontecha, David 00:58:45.0 00:58:45.0 00:05:52
827 374 VETERANO A MASCULINO González Ortega, Raúl 00:58:45.0 00:58:45.0 00:05:52
828 72 VETERANO B MASCULINO Sánchez Ponce, Antonio 00:58:45.0 00:58:45.0 00:05:52
829 23 SENIOR FEMENINO NEVADO BERENGUER, ANA 00:58:46.0 00:58:46.0 00:05:52
830 256 SENIOR MASCULINO CECCARELLI, FABRIZIO 00:58:46.0 00:58:46.0 00:05:52
831 375 VETERANO A MASCULINO GARCIA ARRAEZ, JOSE JUAN 00:58:50.0 00:58:50.0 00:05:53 C.A. PETRER CAPET
832 257 SENIOR MASCULINO Castellanos Velázqez, Miguel 00:58:55.0 00:58:55.0 00:05:53
833 376 VETERANO A MASCULINO Aguilar, Pablo 00:58:58.0 00:58:58.0 00:05:53
834 31 VETERANO A FEMENINO Perez Beviá, Gema 00:58:58.0 00:58:58.0 00:05:53
835 32 PROMESA MASCULINO Pérez Coronado, Raúl 00:58:58.0 00:58:58.0 00:05:53 C.D. NOESTAMOSPAESTO
836 24 SENIOR FEMENINO terol rivas, EUGENIA 00:58:58.0 00:58:58.0 00:05:53 BLUE LINE
837 258 SENIOR MASCULINO MUÑOZ MUÑOZ, SERGIO 00:59:00.0 00:59:00.0 00:05:54
838 25 SENIOR FEMENINO VILELLA RUEDAS, JESSICA 00:59:00.0 00:59:00.0 00:05:54
839 377 VETERANO A MASCULINO LOPEZ INIESTA, FEDERICO N. 00:59:00.0 00:59:00.0 00:05:54
840 378 VETERANO A MASCULINO Femenía Carrió, Pep 00:59:02.0 00:59:02.0 00:05:54
841 26 SENIOR FEMENINO Ambeck Serrano-Alcazar, Melanie 00:59:02.0 00:59:02.0 00:05:54
842 27 SENIOR FEMENINO TARRUELLA LÓPEZ, LAURA 00:59:02.0 00:59:02.0 00:05:54 APOLANA TOTUM SPORT
843 259 SENIOR MASCULINO Serrano Pérez, Enrique 00:59:05.0 00:59:05.0 00:05:54
844 260 SENIOR MASCULINO AZUAGA DÍEZ, MIGUEL ÁNGEL 00:59:05.0 00:59:05.0 00:05:54
845 33 PROMESA MASCULINO Pérez Requena, Miguel Ángel 00:59:05.0 00:59:05.0 00:05:54
846 379 VETERANO A MASCULINO De la Morena Marqués, Alberto Javier 00:59:05.0 00:59:05.0 00:05:54
847 380 VETERANO A MASCULINO Lorenzo Garcia, Carlos 00:59:08.0 00:59:08.0 00:05:54
848 381 VETERANO A MASCULINO Gonzalvez Rodenas, Matias 00:59:09.0 00:59:09.0 00:05:54
849 73 VETERANO B MASCULINO Vera Luna, Juan 00:59:09.0 00:59:09.0 00:05:54 ARENA RUNNING TEAM
850 382 VETERANO A MASCULINO VENTURA MARCOS, DANIEL 00:59:10.0 00:59:10.0 00:05:54
851 383 VETERANO A MASCULINO MOYA LACAL, CARLOS 00:59:10.0 00:59:10.0 00:05:54
852 261 SENIOR MASCULINO Torres Garrigós, Alejandro 00:59:10.0 00:59:10.0 00:05:54
853 28 SENIOR FEMENINO Bernabé, Adriana 00:59:16.0 00:59:16.0 00:05:55 ROMPECUESTAS
854 384 VETERANO A MASCULINO ASENSIO ROSSER, CARLOS 00:59:19.0 00:59:19.0 00:05:55
855 29 SENIOR FEMENINO MENDOZA MARIN, SHEILA 00:59:19.0 00:59:19.0 00:05:55
856 32 VETERANO A FEMENINO VICENTE MARTINEZ, NATALIA 00:59:20.0 00:59:20.0 00:05:56 CORREBIRRAS
857 385 VETERANO A MASCULINO peñas garcia, andres 00:59:20.0 00:59:20.0 00:05:56 INDEPENDIENTE
858 30 SENIOR FEMENINO Huguet Feo, tatiana 00:59:21.0 00:59:21.0 00:05:56 ARENA RUNNING TEAM
859 262 SENIOR MASCULINO rioja rozas, pablo 00:59:22.0 00:59:22.0 00:05:56 ARENA RUNNING TEAM
860 386 VETERANO A MASCULINO TEJERINA MARTINEZ, MANUEL 00:59:23.0 00:59:23.0 00:05:56 ARENA RUNNING TEAM
861 74 VETERANO B MASCULINO VALVERDE LILLO, JOSE VICENTE 00:59:29.0 00:59:29.0 00:02:29 CORREBIRRAS
862 387 VETERANO A MASCULINO ibañez velez, juan antonio 00:59:29.0 00:59:29.0 00:05:56
863 388 VETERANO A MASCULINO COMPAÑ LOPEZ, PEDRO FRANCISCO 00:59:29.0 00:59:29.0 00:05:56
864 389 VETERANO A MASCULINO pico sala, jose emilio 00:59:37.0 00:59:37.0 00:05:57
865 1 JUNIOR FEMENINO Azuar Alonso, Diana 00:59:37.0 00:59:37.0 00:05:57 INDEPENDIENTE
866 390 VETERANO A MASCULINO Ferri García, Raul 00:59:38.0 00:59:38.0 00:05:57 INDEPENDIENTE
867 263 SENIOR MASCULINO Gil García, Francisco 00:59:40.0 00:59:40.0 00:05:58 INDEPENDIENTE
868 391 VETERANO A MASCULINO Morales Torralba, Ignacio 00:59:41.0 00:59:41.0 00:05:58
869 33 VETERANO A FEMENINO SANTOS MUÑOZ, MAR 00:59:41.0 00:59:41.0 00:05:58
870 392 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PIÑERO, JOSE MIGUEL 00:59:42.0 00:59:42.0 00:05:58
871 34 VETERANO A FEMENINO Milla Campillo, María Teresa 00:59:43.0 00:59:43.0 00:05:58 INDEPENDIENTE
872 393 VETERANO A MASCULINO RUIZ GIMÉNEZ, ANTONIO ISMAEL 00:59:45.0 00:59:45.0 00:05:58 RUNNING TEAM TRIATLON
873 13 VETERANO C MASCULINO Soler Escolano, Pedro 00:59:46.0 00:59:46.0 00:05:58 CD ALTET
874 75 VETERANO B MASCULINO Eleno Agreda, Fco. Javier 00:59:47.0 00:59:47.0 00:05:58
875 34 PROMESA MASCULINO Navarro González, Víctor Joaquín 00:59:47.0 00:59:47.0 00:05:58 CLUB NAUTICO ALICANTE COSTA BLANCA
876 394 VETERANO A MASCULINO Campillo Jimenez, Manuel Angel 00:59:50.0 00:59:50.0 00:05:59 CORREBIRRAS
877 31 SENIOR FEMENINO Falduto, Sabrina Sara 00:59:51.0 00:59:51.0 00:05:59
878 35 VETERANO A FEMENINO Benito penalva, Eugenia 00:59:51.0 00:59:51.0 00:05:59 ARENA RUNNING TEAM
879 395 VETERANO A MASCULINO Fernández Sirvent, Rafael 00:59:55.0 00:59:55.0 00:05:59
880 264 SENIOR MASCULINO Botella Latorre, Oscar 01:00:00.0 01:00:00.0 00:06:00 INDEPENDIENTE
881 36 VETERANO A FEMENINO GARCÍA REYES, MARJOLIS 01:00:00.0 01:00:00.0 00:06:00 BLUE LINE
882 265 SENIOR MASCULINO PIZARRO CANELA, RUBEN 01:00:01.0 01:00:01.0 00:06:00
883 396 VETERANO A MASCULINO ROMERO FERRER, MANUEL 01:00:01.0 01:00:01.0 00:06:00
884 397 VETERANO A MASCULINO CARRATALÁ PASTOR, LUIS FERNANDO 01:00:03.0 01:00:03.0 00:06:00
885 32 SENIOR FEMENINO sanchez mazon, lidia 01:00:04.0 01:00:04.0 00:06:00 ARENA RUNNING TEAM
886 266 SENIOR MASCULINO PEREZ GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL 01:00:04.0 01:00:04.0 00:06:00 INDEPENDIENTE
887 398 VETERANO A MASCULINO GARCIA MORENO, JUANFRAN 01:00:06.0 01:00:06.0 00:06:00 INDEPENDIENTE
888 2 VETERANO C FEMENINO GUEVARA ANdres, maria isabel 01:00:07.0 01:00:07.0 00:06:00
889 37 VETERANO A FEMENINO NAVARRO AYALA, TRINIDAD 01:00:07.0 01:00:07.0 00:06:00
890 399 VETERANO A MASCULINO GARCIA RAIGAL, PEDRO 01:00:08.0 01:00:08.0 00:06:00
891 267 SENIOR MASCULINO Campos Corral, Rafa 01:00:09.0 01:00:09.0 00:06:00
892 33 SENIOR FEMENINO Román Salazar, Tania 01:00:09.0 01:00:09.0 00:06:00 MARUJAS ACELERAS
893 34 SENIOR FEMENINO SENENT JORNET, ANA MARÍA 01:00:11.0 01:00:11.0 00:06:01 TRINET NUNCA ES TARDE
894 76 VETERANO B MASCULINO SENENT ORTIZ, FELIPE 01:00:11.0 01:00:11.0 00:06:01 INDEPENDIENTE
895 268 SENIOR MASCULINO VALERA QUIRANT, DOMINGO 01:00:13.0 01:00:13.0 00:06:01 ARENA RUNNING TEAM
896 269 SENIOR MASCULINO Garrido Jiménez, Adrián 01:00:13.0 01:00:13.0 00:06:01 ARENA RUNNING TEAM
897 270 SENIOR MASCULINO SANCHEZ SERRA, ALBERTO 01:00:13.0 01:00:13.0 00:06:01 ARENA RUNNING TEAM
898 400 VETERANO A MASCULINO GUARDIOLA SANCHEZ, CASIMIRO 01:00:14.0 01:00:14.0 00:06:01 INDEPENDIENTE
899 401 VETERANO A MASCULINO PAYA SANCHIS, SALVADOR 01:00:14.0 01:00:14.0 00:06:01
900 402 VETERANO A MASCULINO DEL AGUILA ANDOSILLA, ALFREDO 01:00:15.0 01:00:15.0 00:06:01 INDEPENDIENTE
901 403 VETERANO A MASCULINO Fuentes Alarcón, José Manuel 01:00:16.0 01:00:16.0 00:06:01
902 404 VETERANO A MASCULINO GUIJARRO GINERES, OCTAVIO 01:00:16.0 01:00:16.0 00:06:01
903 405 VETERANO A MASCULINO Blasco Maestro, Francisco Javier 01:00:18.0 01:00:18.0 00:06:01
904 271 SENIOR MASCULINO jaen navarro , luis 01:00:21.0 01:00:21.0 00:06:02
905 406 VETERANO A MASCULINO Casas Cutillas, Francisco Javier 01:00:21.0 01:00:21.0 00:06:02
906 35 SENIOR FEMENINO Hualca Duche, Maria 01:00:24.0 01:00:24.0 00:06:02
907 407 VETERANO A MASCULINO Galiana lopez, Francisco 01:00:26.0 01:00:26.0 00:06:02
908 38 VETERANO A FEMENINO PEDROCHE SANCHEZ, ANA MARIA 01:00:26.0 01:00:26.0 00:06:02
909 39 VETERANO A FEMENINO BALAGUER MARCO, NIEVES 01:00:26.0 01:00:26.0 00:06:02
910 36 SENIOR FEMENINO Lechuga Sánchez, María Eugenia 01:00:27.0 01:00:27.0 00:06:02
911 40 VETERANO A FEMENINO MAS FELANICH, SONIA 01:00:28.0 01:00:28.0 00:06:02
912 272 SENIOR MASCULINO Sirvent Pérez, Carlos Alberto 01:00:28.0 01:00:28.0 00:06:02
913 77 VETERANO B MASCULINO Harper, Mark 01:00:30.0 01:00:30.0 00:06:02 INDEPENDIENTE
914 41 VETERANO A FEMENINO Foronda Foronda, Omaira de Jesús 01:00:35.0 01:00:35.0 00:06:03
915 78 VETERANO B MASCULINO ESPINOSA ROJO, FRANCISCO JAVIER 01:00:37.0 01:00:37.0 00:06:03 INDEPENDIENTE
916 273 SENIOR FEMENINO Lozano Gimenez, Marta 01:00:37.0 01:00:37.0 00:06:03 C.D RUNNERSWORLD
917 79 VETERANO B MASCULINO SORIANO GOMIS, ANTONIO VICENTE 01:00:42.0 01:00:42.0 00:06:04
918 37 SENIOR FEMENINO Soldado Fernandez, Mónica 01:00:46.0 01:00:46.0 00:06:04
919 408 VETERANO A MASCULINO MARIANOWSKI, ARKADIUSZ PIOTR 01:00:46.0 01:00:46.0 00:06:04
920 35 PROMESA MASCULINO Navarro Varo, David 01:00:51.0 01:00:51.0 00:06:05
921 42 VETERANO A FEMENINO FUSTER FERRI, MAR 01:00:53.0 01:00:53.0 00:06:05 INDEPENDIENTE
922 38 SENIOR FEMENINO baeza baeza, tamara 01:00:53.0 01:00:53.0 00:06:05
923 409 VETERANO A MASCULINO García Gómez, Isidro Fco. 01:00:53.0 01:00:53.0 00:06:05 INDEPENDIENTE
924 410 VETERANO A MASCULINO Rincon Moran, Alejandro 01:00:53.0 01:00:53.0 00:06:05
925 274 SENIOR MASCULINO Medina Aznar, Alejandro 01:00:54.0 01:00:54.0 00:03:46
926 39 SENIOR FEMENINO Laborde Malo De Molina, Ana 01:00:57.0 01:00:57.0 00:06:05
927 275 SENIOR MASCULINO LOPEZ BARROSO, JOSE FRANCISCO 01:01:01.0 01:01:01.0 00:06:06 NO PUGEM UN BORDILLO
928 276 SENIOR MASCULINO CARRASCO ANTOLI, LUIS 01:01:09.0 01:01:09.0 00:06:06
929 43 VETERANO A FEMENINO Medina Cortés , Cani 01:01:11.0 01:01:11.0 00:06:07 INDEPENDIENTE
930 277 SENIOR MASCULINO TORAL GARCIA, FRANCISCO 01:01:16.0 01:01:16.0 00:06:07
931 80 VETERANO B MASCULINO LOPEZ GRACIA, ANGEL 01:01:18.0 01:01:18.0 00:06:07
932 278 SENIOR MASCULINO Salvador Vergara, José Fernando 01:01:20.0 01:01:20.0 00:06:08
933 279 SENIOR MASCULINO Rizo Maestre, Carlos 01:01:22.0 01:01:22.0 00:06:08
934 411 VETERANO A MASCULINO Colomina López, Gerardo 01:01:25.0 01:01:25.0 00:06:08 INDEPENDIENTE
935 44 VETERANO A FEMENINO PEÑA, ANA 01:01:25.0 01:01:25.0 00:06:08 INDEPENDIENTE
936 280 SENIOR MASCULINO Sala Rodríguez, Pau 01:01:31.0 01:01:31.0 00:06:09
937 6 PROMESA FEMENINO Toledano Rubio, Olga 01:01:31.0 01:01:31.0 00:06:09
938 281 SENIOR MASCULINO Ortega gil, Jose luis 01:01:32.0 01:01:32.0 00:06:09
939 45 VETERANO A FEMENINO gallardo sanchez, vicenta 01:01:33.0 01:01:33.0 00:06:09 CORRE K TE PILLO
940 412 VETERANO A MASCULINO Guijarro Torregrosa, Jose Angel 01:01:34.0 01:01:34.0 00:06:09
941 282 SENIOR MASCULINO giner climent, lluis 01:01:35.0 01:01:35.0 00:06:09
942 413 VETERANO A MASCULINO Segura Rico, Sergio 01:01:36.0 01:01:36.0 00:06:09
943 46 VETERANO A FEMENINO Sánchez Tovar, Leticia 01:01:41.0 01:01:41.0 00:06:10 INDEPENDIENTE
944 283 SENIOR MASCULINO ARACIL SÁNCHEZ, DAVID 01:01:41.0 01:01:41.0 00:06:10
945 284 SENIOR MASCULINO ALCALA GARCIA, JORGE 01:01:47.0 01:01:47.0 00:06:10
946 414 VETERANO A MASCULINO oton garcia, israel 01:01:53.0 01:01:53.0 00:06:11
947 40 SENIOR FEMENINO LLINARES BURGUET, ANA 01:01:54.0 01:01:54.0 00:06:11
948 285 SENIOR MASCULINO León Sánchez, Miguel Ángel 01:01:54.0 01:01:54.0 00:06:11
949 286 SENIOR MASCULINO VAZQUEZ GRAU, MIGUEL 01:02:03.0 01:02:03.0 00:02:33 PEÑA RUNNING BENEJUZAR
950 36 PROMESA MASCULINO GUTIERREZ CUTILLAS, ARANTXA 01:02:03.0 01:02:03.0 00:06:12 PEÑA RUNNING BENEJUZAR
951 14 VETERANO C MASCULINO soler chaques, francisco 01:02:05.0 01:02:05.0 00:06:12 DURISTORARIS
952 37 PROMESA MASCULINO García Sola, Carlos Abel 01:02:11.0 01:02:11.0 00:06:13
953 287 SENIOR MASCULINO León Carrasco, Raúl 01:02:12.0 01:02:12.0 00:06:13
954 288 SENIOR MASCULINO alayon orges, diego martin 01:02:15.0 01:02:15.0 00:02:43
955 289 SENIOR MASCULINO Ruiz Paya, Esteban 01:02:18.0 01:02:18.0 00:06:13
956 41 SENIOR FEMENINO alcaraz company, maria 01:02:19.0 01:02:19.0 00:06:13
957 47 VETERANO A FEMENINO Sanchez Muries, Ana Belen 01:02:22.0 01:02:22.0 00:06:14 ARENA RUNNING TEAM
958 290 SENIOR MASCULINO Egido Marcos, Ignacio 01:02:23.0 01:02:23.0 00:06:14
959 415 VETERANO A MASCULINO garcia sanchez, juanfran 01:02:24.0 01:02:24.0 00:06:14 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
960 416 VETERANO A MASCULINO serna sirvent, antonio david 01:02:25.0 01:02:25.0 00:06:14
961 81 VETERANO B MASCULINO ARACIL LLOPIS, CARLOS 01:02:25.0 01:02:25.0 00:06:14
962 417 VETERANO A MASCULINO GALIANO ARACIL, FRANCISCO 01:02:25.0 01:02:25.0 00:06:14
963 82 VETERANO B MASCULINO ARACIL LLOPIS, ANDRES 01:02:25.0 01:02:25.0 00:06:14
964 418 VETERANO A MASCULINO Garrigos Gómez, Juan Enrique 01:02:26.0 01:02:26.0 00:06:14 A TO TRAPO
965 291 SENIOR MASCULINO torres cambron, adrian 01:02:26.0 01:02:26.0 00:06:14
966 292 SENIOR MASCULINO perez diez, juan jose 01:02:28.0 01:02:28.0 00:06:14
967 293 SENIOR MASCULINO villar rodriguez, javier 01:02:32.0 01:02:32.0 00:06:15
968 83 VETERANO B MASCULINO LOPEZ DE MOTA BAEZA, JULIAN 01:02:33.0 01:02:33.0 00:06:15
969 48 VETERANO A FEMENINO OBISPO JIMENEZ, ANA 01:02:38.0 01:02:38.0 00:06:15 INDEPENDIENTE
970 294 SENIOR MASCULINO Juanals Figueras, Ferran 01:02:39.0 01:02:39.0 00:06:15 CORRER ES DE COBARDES
971 84 VETERANO B MASCULINO Blanes Esteve, Ramon Lorenzo 01:02:45.0 01:02:45.0 00:06:16 INDEPENDIENTE
972 38 PROMESA MASCULINO hernandez arce, jesus manuel 01:02:49.0 01:02:49.0 00:06:16
973 295 SENIOR MASCULINO Mas Mulero, Jose Antonio 01:02:49.0 01:02:49.0 00:06:16 INDEPENDIENTE
974 42 SENIOR FEMENINO López de Mota Simón, Ana 01:02:51.0 01:02:51.0 00:06:17
975 296 SENIOR MASCULINO Recio Pastor, Pablo 01:02:52.0 01:02:52.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
976 43 SENIOR FEMENINO García Esculano, Lara 01:02:57.0 01:02:57.0 00:06:17 ARENA RUNNING TEAM
977 297 SENIOR MASCULINO ESTRADA NIÑOLES, RAÚL 01:02:57.0 01:02:57.0 00:06:17
978 49 VETERANO A FEMENINO Ortiz, Carmen 01:02:57.0 01:02:57.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
979 85 VETERANO B MASCULINO PASTOR RIQUELME, JOAQUÍN JOSÉ 01:03:00.0 01:03:00.0 00:06:17 INDEPENDIENTE
980 298 SENIOR MASCULINO Giménez meseguer, Jorge 01:03:02.0 01:03:02.0 00:06:18
981 299 SENIOR MASCULINO Giménez Muñoz, Raúl 01:03:02.0 01:03:02.0 00:06:18
982 39 PROMESA MASCULINO Serna Quesada, Francisco Tomás 01:03:03.0 01:03:03.0 00:06:18
983 300 SENIOR MASCULINO Martinez Gonzalez, Jesus Manuel 01:03:04.0 01:03:04.0 00:06:18
984 419 VETERANO A MASCULINO Soro Bonmatí, Víctor 01:03:06.0 01:03:06.0 00:06:18 INDEPENDIENTE
985 420 VETERANO A MASCULINO Mateu Morante, Liberto Mateu Morante 01:03:06.0 01:03:06.0 00:06:18 INDEPENDIENTE
986 301 SENIOR MASCULINO MAESTRE REQUENA, ALEJANDRO 01:03:06.0 01:03:06.0 00:06:18
987 44 SENIOR FEMENINO CHICO DE GUZMAN PEÑATARO, PATRICIA 01:03:07.0 01:03:07.0 00:06:18
988 302 SENIOR MASCULINO Casas, Pedro 01:03:09.0 01:03:09.0 00:06:18 APOLANA TOTUM SPORT
989 45 SENIOR FEMENINO Maccio, Rosina 01:03:09.0 01:03:09.0 00:06:18
990 421 VETERANO A MASCULINO Rosado Amorós, Jose 01:03:10.0 01:03:10.0 00:06:18
991 46 SENIOR FEMENINO Bernal Ferrando, Ruth 01:03:10.0 01:03:10.0 00:06:18
992 47 SENIOR FEMENINO PERAL GOMEZ, PAULA 01:03:15.0 01:03:15.0 00:06:19
993 48 SENIOR FEMENINO Cano Lopez, Inés 01:03:19.0 01:03:19.0 00:06:19
994 50 VETERANO A FEMENINO gomez palacios, imelda 01:03:19.0 01:03:19.0 00:06:19 INDEPENDIENTE
995 422 VETERANO A MASCULINO CISNEROS CABREJAS, EDUARDO 01:03:19.0 01:03:19.0 00:06:19 INDEPENDIENTE
996 51 VETERANO A FEMENINO Abellán Rodríguez, Laura 01:03:19.0 01:03:19.0 00:06:19
997 49 SENIOR FEMENINO García Rodriguez, Cristina 01:03:20.0 01:03:20.0 00:06:20 PEÑA ROMPECUESTAS
998 303 SENIOR MASCULINO amazarray martinez, roberto 01:03:22.0 01:03:22.0 00:06:20
999 423 VETERANO A MASCULINO Climent Pardo, Lluis 01:03:22.0 01:03:22.0 00:06:20
1000 40 PROMESA MASCULINO Girona Candela, Manuel 01:03:23.0 01:03:23.0 00:06:20 INDEPENDIENTE
1001 86 VETERANO B MASCULINO Bañuls Ramírez, José Angel 01:03:26.0 01:03:26.0 00:06:20
1002 87 VETERANO B MASCULINO Berenguer Aznar, Vicent 01:03:28.0 01:03:28.0 00:06:20
1003 88 VETERANO B MASCULINO RAIGON ARIZA, CARLOS 01:03:29.0 01:03:29.0 00:06:20
1004 304 SENIOR MASCULINO NAVARRO REDONDO, DARIO 01:03:33.0 01:03:33.0 00:06:21
1005 305 SENIOR MASCULINO Morales Gonzalez, Pablo 01:03:36.0 01:03:36.0 00:06:21
1006 50 SENIOR FEMENINO Escorza, Saray 01:03:38.0 01:03:38.0 00:06:21
1007 89 VETERANO B MASCULINO Pastor Casas, Publio Ángel 01:03:38.0 01:03:38.0 00:06:21
1008 306 SENIOR MASCULINO Olivares de Diego, Olmo 01:03:40.0 01:03:40.0 00:06:21 A TO TRAPO
1009 15 VETERANO C MASCULINO Olivares Seguí, Rafael 01:03:41.0 01:03:41.0 00:06:22 A TO TRAPO
1010 51 SENIOR FEMENINO Lucas, Lorena 01:03:49.0 01:03:49.0 00:06:22
1011 424 VETERANO A MASCULINO sánchez garcía, antonio 01:03:58.0 01:03:58.0 00:06:23
1012 307 SENIOR MASCULINO RODRIGUEZ BUITRON, Daniel 01:04:00.0 01:04:00.0 00:06:24
1013 425 VETERANO A MASCULINO Sánchez Vicente , Manuel 01:04:03.0 01:04:03.0 00:06:24
1014 90 VETERANO B MASCULINO Andres Serrano, Juan Jose 01:04:08.0 01:04:08.0 00:06:24
1015 308 SENIOR MASCULINO ZAMORA SOLER, JOSE ANDRES 01:04:11.0 01:04:11.0 00:06:25 CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA
1016 7 PROMESA FEMENINO CABALLERO SORIANO, LAURA 01:04:11.0 01:04:11.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1017 52 VETERANO A FEMENINO QUIRANT GIL, MARIA JOSE 01:04:12.0 01:04:12.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1018 53 VETERANO A FEMENINO San Nicolas del Rio, Laura 01:04:12.0 01:04:12.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1019 52 SENIOR FEMENINO Sirvent sirvent, Paz 01:04:13.0 01:04:13.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1020 54 VETERANO A FEMENINO Calatayud Polo, Maria José 01:04:13.0 01:04:13.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1021 55 VETERANO A FEMENINO Orts MARIN, Sonia 01:04:13.0 01:04:13.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1022 56 VETERANO A FEMENINO REJAS ORTIZ, MARIA DOLORES 01:04:13.0 01:04:13.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1023 57 VETERANO A FEMENINO PRIETO MOTILLA, MARIA PILAR 01:04:13.0 01:04:13.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1024 426 VETERANO A MASCULINO MONTOYO BOJO, ALFONSO 01:04:15.0 01:04:15.0 00:06:25 INDEPENDIENTE
1025 427 VETERANO A MASCULINO FERNANDEZ GONZÁLEZ, PEDRO JOSÉ 01:04:16.0 01:04:16.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1026 428 VETERANO A MASCULINO ANDRES, VICTOR 01:04:17.0 01:04:17.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1027 429 VETERANO A MASCULINO ZARAGOZA GÓMEZ, DAVID 01:04:17.0 01:04:17.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1028 309 SENIOR MASCULINO fernandez gonzalez, dimas 01:04:17.0 01:04:17.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1029 53 SENIOR FEMENINO SZILVASSY, BEATA 01:04:18.0 01:04:18.0 00:06:25 ARENA RUNNING TEAM
1030 430 VETERANO A MASCULINO arcaide ortega, francisco 01:04:19.0 01:04:19.0 00:06:25 NO PUGEM UN BORDILLO
1031 54 SENIOR FEMENINO cayuelas guillen, laura 01:04:23.0 01:04:23.0 00:06:26
1032 58 VETERANO A FEMENINO Puchol Jover, Noemí 01:04:23.0 01:04:23.0 00:06:26
1033 431 VETERANO A MASCULINO Antón Suay, José Antonio 01:04:23.0 01:04:23.0 00:06:26
1034 432 VETERANO A MASCULINO PORCEL VÁZQUEZ, JAVIER 01:04:23.0 01:04:23.0 00:06:26
1035 41 PROMESA MASCULINO Salinas Terol, Yeray 01:04:25.0 01:04:25.0 00:06:26
1036 433 VETERANO A MASCULINO miralles martinez, jose antonio 01:04:25.0 01:04:25.0 00:06:26 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
1037 434 VETERANO A MASCULINO DAVÓ MARTINEZ, MANUEL 01:04:26.0 01:04:26.0 00:06:26 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
1038 310 SENIOR MASCULINO ruiz alcaraz, jose javier 01:04:27.0 01:04:27.0 00:06:26
1039 55 SENIOR FEMENINO Smalinsky , Ayelen 01:04:28.0 01:04:28.0 00:06:26
1040 56 SENIOR FEMENINO Del Rio Mendes, Jessica 01:04:28.0 01:04:28.0 00:06:26
1041 311 SENIOR MASCULINO Capelo Ramírez, Raul 01:04:32.0 01:04:32.0 00:06:27
1042 59 VETERANO A FEMENINO Rioja Duran, Mabel Melva 01:04:34.0 01:04:34.0 00:06:27
1043 16 VETERANO C MASCULINO RUIZ PARRA, BASILIO 01:04:36.0 01:04:36.0 00:06:27
1044 435 VETERANO A MASCULINO LLORENTE VINAL, VICENTE JOSE 01:04:37.0 01:04:37.0 00:06:27
1045 60 VETERANO A FEMENINO ESTRADA FERNANDEZ, MARIAN 01:04:42.0 01:04:42.0 00:06:28 ARENA RUNNING TEAM
1046 436 VETERANO A MASCULINO CREMADES BERNABEU, FRANCISCO 01:04:49.0 01:04:49.0 00:06:28
1047 61 VETERANO A FEMENINO RODRIGUEZ-SIERRA JIMENEZ, MARIA ANGELES 01:04:49.0 01:04:49.0 00:06:28
1048 62 VETERANO A FEMENINO GARCIA ORTUÑO, PILAR 01:04:49.0 01:04:49.0 00:06:28
1049 57 SENIOR FEMENINO PASTOR CLIMENT, RAQUEL 01:04:50.0 01:04:50.0 00:06:28 INDEPENDIENTE
1050 437 VETERANO A MASCULINO LIDON SANCHEZ, ROBERTO 01:04:50.0 01:04:50.0 00:06:28
1051 5 VETERANO B FEMENINO Bernabeu Sapena, Cecilia 01:04:52.0 01:04:52.0 00:06:29
1052 438 VETERANO A MASCULINO Lopez Martinez, Jose Carlos 01:04:57.0 01:04:57.0 00:06:29
1053 312 SENIOR MASCULINO Rico Avendaño, Carlos 01:05:00.0 01:05:00.0 00:06:30
1054 58 SENIOR FEMENINO Picó Verdú, Natalia 01:05:00.0 01:05:00.0 00:06:30 INDEPENDIENTE
1055 313 SENIOR MASCULINO Diez Martin, Laureano 01:05:00.0 01:05:00.0 00:06:30
1056 439 VETERANO A MASCULINO CAMPOS MARTINEZ, JOSE FRANCISCO 01:05:12.0 01:05:12.0 00:06:31 CDC LA MARINA
1057 59 SENIOR FEMENINO SANCHEZ LOPEZ, ERICA 01:05:12.0 01:05:12.0 00:06:31 CDC LA MARINA
1058 63 VETERANO A FEMENINO PEDROCHE SANCHEZ, ANA MARIA 01:05:14.0 01:05:14.0 00:06:31
1059 42 PROMESA MASCULINO camarena moncho, fatima 01:05:15.0 01:05:15.0 00:06:31
1060 43 PROMESA MASCULINO Martinez Garcia , Daniel 01:05:15.0 01:05:15.0 00:06:31
1061 91 VETERANO B MASCULINO asensi irles, Amadeo 01:05:17.0 01:05:17.0 00:06:31 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
1062 64 VETERANO A FEMENINO TOURAL BUIDE, ELSA 01:05:35.0 01:05:35.0 00:06:33
1063 17 VETERANO C MASCULINO PEÑA GALDEANO, SALVADOR 01:05:35.0 01:05:35.0 00:06:33 APOLANA TOTUM SPORT
1064 440 VETERANO A MASCULINO HAAS, Hugo 01:05:39.0 01:05:39.0 00:06:33 ARENA RUNNING TEAM
1065 65 VETERANO A FEMENINO CARRION VALDES, MARIA ISABEL 01:05:42.0 01:05:42.0 00:06:34
1066 66 VETERANO A FEMENINO GALLEGO MARTINEZ, MARIA 01:05:42.0 01:05:42.0 00:06:34 ARENA RUNNING TEAM
1067 67 VETERANO A FEMENINO Gracia Aragonés , Lidia 01:05:42.0 01:05:42.0 00:06:34 ARENA RUNNING TEAM
1068 68 VETERANO A FEMENINO sala sala, maria 01:05:43.0 01:05:43.0 00:06:34 INDEPENDIENTE
1069 69 VETERANO A FEMENINO Boch Llorca, Maricarmen 01:05:47.0 01:05:47.0 00:06:34 INDEPENDIENTE
1070 92 VETERANO B MASCULINO BAEZA LEON, JOSE ANTONIO 01:05:47.0 01:05:47.0 00:06:34
1071 8 PROMESA FEMENINO Rocamora Hurtado, Maite 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:34 INDEPENDIENTE
1072 60 SENIOR FEMENINO GARCIA GARRIDO, AZAHARA 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:34 ARENA RUNNING TEAM
1073 70 VETERANO A FEMENINO GARCIA GARRIDO, MARIA TERESA 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:34 ARENA RUNNING TEAM
1074 71 VETERANO A FEMENINO Alonso Sanchis, MILA 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:34 ARENA RUNNING TEAM
1075 314 SENIOR MASCULINO Leon Navarro, Gabriel 01:05:48.0 01:05:48.0 00:06:34
1076 2 JUNIOR FEMENINO Paredes López, Nerea 01:06:17.0 01:06:17.0 00:06:37
1077 44 PROMESA MASCULINO Sevila Forner, Joaquín 01:06:20.0 01:06:20.0 00:06:37
1078 6 VETERANO B FEMENINO ALBORS VERDU, MARIA TERESA 01:06:21.0 01:06:21.0 00:06:38 C.E. TRIALACANT
1079 441 VETERANO A MASCULINO RODRIGUEZ GARCIA, DENIS 01:06:23.0 01:06:23.0 00:06:38
1080 442 VETERANO A MASCULINO Fernandez Fuentes, Jose Antonio 01:06:25.0 01:06:25.0 00:06:38 INDEPENDIENTE
1081 61 SENIOR FEMENINO Hernández Albero, Mariola 01:06:28.0 01:06:28.0 00:06:38
1082 443 VETERANO A MASCULINO PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO 01:06:33.0 01:06:33.0 00:06:39 INDEPENDIENTE
1083 444 VETERANO A MASCULINO Herrera, Francisco 01:06:35.0 01:06:35.0 00:06:39 INDEPENDIENTE
1084 62 SENIOR FEMENINO Blasco Climent, Mercedes 01:06:40.0 01:06:40.0 00:03:35 INDEPENDIENTE
1085 445 VETERANO A MASCULINO Nadal Aznar, Jorge Luis 01:06:40.0 01:06:40.0 00:02:59 INDEPENDIENTE
1086 63 SENIOR FEMENINO COLLADO ROSILLO, SARAY 01:06:44.0 01:06:44.0 00:06:40 ARENA RUNNING TEAM
1087 18 VETERANO C MASCULINO Moratinos Iglesias, José 01:06:46.0 01:06:46.0 00:05:52 APOLANA TOTUM SPORT
1088 72 VETERANO A FEMENINO JUSTE BALLESTA, GRAZIELLA 01:06:52.0 01:06:52.0 00:06:41
1089 64 SENIOR FEMENINO Corredor Seco, Leticia 01:06:59.0 01:06:59.0 00:06:41 ARENA RUNNING TEAM
1090 315 SENIOR MASCULINO Sánchez Ayela, Pablo 01:07:00.0 01:07:00.0 00:06:42
1091 316 SENIOR MASCULINO López Santana, Ricardo 01:07:06.0 01:07:06.0 00:06:42
1092 317 SENIOR MASCULINO TORRAS BELTRÁN, JOSÉ MARÍA 01:07:08.0 01:07:08.0 00:06:42
1093 65 SENIOR FEMENINO LOPEZ DE MOTA SIMON, ANA 01:07:10.0 01:07:10.0 00:06:43
1094 446 VETERANO A MASCULINO Botella Moreno, Antonio 01:07:16.0 01:07:16.0 00:06:43 POLICIA LOCAL DE ELCHE
1095 73 VETERANO A FEMENINO MUÑOZ ALONSO, MARIA LAURA 01:07:17.0 01:07:17.0 00:06:43 ARENA RUNNING TEAM
1096 74 VETERANO A FEMENINO Pardo Fernandez, Rosa Maria 01:07:29.0 01:07:29.0 00:06:44 INDEPENDIENTE
1097 75 VETERANO A FEMENINO Candela Fajardo, Raquel 01:07:29.0 01:07:29.0 00:06:44 INDEPENDIENTE
1098 93 VETERANO B MASCULINO Sevila Perez, Jaime 01:07:31.0 01:07:31.0 00:06:45
1099 66 SENIOR FEMENINO GARRIDO MARTIN, SARA 01:07:32.0 01:07:32.0 00:06:45
1100 447 VETERANO A MASCULINO Hernandez Torres, Serafin 01:07:32.0 01:07:32.0 00:06:45 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
1101 94 VETERANO B MASCULINO taylor, duncan 01:07:32.0 01:07:32.0 00:06:45 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
1102 76 VETERANO A FEMENINO Soto Miguel, Pili 01:07:33.0 01:07:33.0 00:06:45 EL CAMPELLO RUNNING CLUB
1103 7 VETERANO B FEMENINO SANCHEZ MANZANO, LIDIA 01:07:33.0 01:07:33.0 00:06:45 CORREBIRRAS
1104 95 VETERANO B MASCULINO MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO 01:07:33.0 01:07:33.0 00:06:45 CORREBIRRAS
1105 96 VETERANO B MASCULINO AMAT DE GEA, FRANCISCO JAVIER 01:07:34.0 01:07:34.0 00:06:45 CORREBIRRAS
1106 67 SENIOR FEMENINO Blazquez Izquierdo, Laura 01:07:38.0 01:07:38.0 00:06:45
1107 318 SENIOR MASCULINO Mas Sedeño, Antonio 01:07:58.0 01:07:58.0 00:06:47
1108 319 SENIOR MASCULINO torres cambron, adrian 01:07:58.0 01:07:58.0 00:06:47
1109 68 SENIOR FEMENINO TEJADO RUIZ, BELÉN 01:08:00.0 01:08:00.0 00:06:47
1110 448 VETERANO A MASCULINO LÓPEZ SABATER, JORGE 01:08:00.0 01:08:00.0 00:06:47 INDEPENDIENTE
1111 320 SENIOR MASCULINO MAS MARTÍN, CARLOS 01:08:01.0 01:08:01.0 00:06:48
1112 321 SENIOR MASCULINO Gómez Giménez, Eduardo 01:08:03.0 01:08:03.0 00:03:02
1113 322 SENIOR MASCULINO Salvador Albero, Cristian 01:08:05.0 01:08:05.0 00:06:48
1114 449 VETERANO A MASCULINO VICENT FRANCO, JOSE MARIA 01:08:08.0 01:08:08.0 00:06:48
1115 45 PROMESA MASCULINO Nieto Faus, Yuri 01:08:16.0 01:08:16.0 00:06:49
1116 46 PROMESA MASCULINO Vidal Parres, Miguel José 01:08:17.0 01:08:17.0 00:06:49
1117 450 VETERANO A MASCULINO BONEL TORRES, IGNACIO 01:08:25.0 01:08:25.0 00:06:50
1118 77 VETERANO A FEMENINO CRUZADO ROQUE, NORMA 01:08:26.0 01:08:26.0 00:06:50
1119 78 VETERANO A FEMENINO GOMEZ DE CADIZ DELGADO DE MOLINA, EVA 01:08:27.0 01:08:27.0 00:06:50 ARENA RUNNING TEAM
1120 79 VETERANO A FEMENINO ZARAGOZA GARCIA, MARIVI 01:08:27.0 01:08:27.0 00:06:50 ARENA RUNNING TEAM
1121 19 VETERANO C MASCULINO Peinado Franco, Vicente 01:08:28.0 01:08:28.0 00:06:50 APOLANA TOTUM SPORT
1122 323 SENIOR MASCULINO DAVID, LOPEZ DE MOTA SIMON 01:08:29.0 01:08:29.0 00:06:50
1123 451 VETERANO A MASCULINO cruz ruiz, javier 01:08:29.0 01:08:29.0 00:06:50
1124 69 SENIOR FEMENINO rodriguez montesinos, Clara 01:08:33.0 01:08:33.0 00:06:51 ARENA RUNNING TEAM
1125 70 SENIOR FEMENINO megia carrasco, laura 01:08:33.0 01:08:33.0 00:06:51 ARENA RUNNING TEAM
1126 20 VETERANO C MASCULINO Rivas Gea, Juan 01:08:37.0 01:08:37.0 00:06:51 CLUB ATLETISMO ASPIS
1127 324 SENIOR MASCULINO Scaglione, Jorge 01:08:43.0 01:08:43.0 00:06:52 ARENA RUNNING TEAM
1128 80 VETERANO A FEMENINO MIRALLES RODRIGUEZ, MARITRINI 01:08:43.0 01:08:43.0 00:06:52 PISCINA MAXIMO MIRALLES
1129 81 VETERANO A FEMENINO Salas Soler, Ana 01:08:43.0 01:08:43.0 00:06:52 ARENA RUNNING TEAM
1130 452 VETERANO A MASCULINO RUIZ LÓPEZ, ANTONIO JAVIER 01:08:50.0 01:08:50.0 00:06:52
1131 21 VETERANO C MASCULINO gomez daganzo, angel antonio 01:08:56.0 01:08:56.0 00:06:53 INDEPENDIENTE
1132 22 VETERANO C MASCULINO Barbasán Casas, Alberto Carlos 01:09:36.0 01:09:36.0 00:06:57
1133 325 SENIOR MASCULINO PORCEL CANALES, JOSE FCO 01:09:36.0 01:09:36.0 00:06:57 ADC BOMBEROS ALICANTE
1134 71 SENIOR FEMENINO BARBASAN SANZ, MARIA SOLEDAD 01:09:36.0 01:09:36.0 00:06:57 ADC BOMBEROS ALICANTE
1135 72 SENIOR FEMENINO RIBERA SANCHIS, MARIOLA 01:09:53.0 01:09:53.0 00:06:59
1136 82 VETERANO A FEMENINO MIñarro Imedio, Ana 01:10:19.0 01:10:19.0 00:07:01 INDEPENDIENTE
1137 326 SENIOR MASCULINO Abellan Martinez, Francisco jose 01:11:12.0 01:11:12.0 00:07:07 INDEPENDIENTE
1138 83 VETERANO A FEMENINO ORTIZ DE ZARATE DIEZ, CRISTINA 01:11:12.0 01:11:12.0 00:07:07 INDEPENDIENTE
1139 23 VETERANO C MASCULINO llopis vargas, antonio miguel 01:11:20.0 01:11:20.0 00:07:07
1140 8 VETERANO B FEMENINO LLEDO, MERCEDES 01:11:20.0 01:11:20.0 00:07:07
1141 73 SENIOR FEMENINO GONZALEZ MARTINEZ, ALEJANDRA 01:11:35.0 01:11:35.0 00:07:09
1142 9 VETERANO B FEMENINO MARTINEZ GARRIDO, MANOLI 01:11:36.0 01:11:36.0 00:07:09
1144 327 SENIOR MASCULINO MÁS MARTÍN, FERNANDO JAVIER 01:11:45.0 01:11:45.0 00:07:10 CORREBIRRAS
1145 24 VETERANO C MASCULINO MAS JUAN, ANTONIO 01:11:47.0 01:11:47.0 00:07:10
1146 47 PROMESA MASCULINO Lledó López, Borja 01:12:05.0 01:12:05.0 00:07:12 INDEPENDIENTE
1147 9 PROMESA FEMENINO Forner Bonmatí, Marina 01:12:09.0 01:12:09.0 00:07:12
1148 328 SENIOR MASCULINO Martínez Sánchez, Francisco Javier 01:12:32.0 01:12:32.0 00:07:15 CORRER ES DE COBARDES
1149 329 SENIOR MASCULINO García Pozuelo, Raúl 01:12:34.0 01:12:34.0 00:07:15
1150 84 VETERANO A FEMENINO Sanchez Vicente, Noelia 01:13:07.0 01:13:07.0 00:07:18
1151 453 VETERANO A MASCULINO seva pla, hector 01:13:40.0 01:13:40.0 00:07:22
1152 454 VETERANO A MASCULINO BARBERO DAVID, EMILIO JOSE 01:13:40.0 01:13:40.0 00:07:22 BLUE LINE
1153 74 SENIOR FEMENINO CABAL PÉREZ, ESTRELLA 01:13:40.0 01:13:40.0 00:07:22 INDEPENDIENTE
1154 455 VETERANO A MASCULINO Egido Marcos, José Luis 01:13:40.0 01:13:40.0 00:07:22
1155 330 SENIOR MASCULINO TALAVERA VICO, SANTIAGO 01:13:46.0 01:13:46.0 00:07:22
1156 85 VETERANO A FEMENINO Valença, Geórgia 01:13:52.0 01:13:52.0 00:07:23 INDEPENDIENTE
1157 86 VETERANO A FEMENINO AROCA JAUSAS, MARIA AUXILIADORA 01:14:10.0 01:14:10.0 00:07:25 INDEPENDIENTE
1158 75 SENIOR FEMENINO Tumanova, Elena 01:14:20.0 01:14:20.0 00:07:25
1159 97 VETERANO B MASCULINO TELLO VALERO, JOAQUIN 01:14:20.0 01:14:20.0 00:07:25
1160 98 VETERANO B MASCULINO Vinaches Gomis, Manuel 01:14:20.0 01:14:20.0 00:07:25
1161 99 VETERANO B MASCULINO MONTEAGUDO ZOMEÑO, SANTIAGO 01:15:26.0 01:15:26.0 00:07:32
1162 76 SENIOR FEMENINO GONZÁLEZ PÉREZ, LUCÍA 01:15:48.0 01:15:48.0 00:07:34
1163 331 SENIOR MASCULINO Ferrer Sanchez, Jose Joaquin 01:16:45.0 01:16:45.0 00:07:40 ALBACETEÑOS UNIDOS
1164 87 VETERANO A FEMENINO Sánchez Gómez, Nuria 01:17:09.0 01:17:09.0 00:07:42
1165 77 SENIOR FEMENINO Capilla Rodríguez, Roxana 01:17:09.0 01:17:09.0 00:07:42
1166 88 VETERANO A FEMENINO Linde, Ester 01:17:10.0 01:17:10.0 00:07:43
1167 78 SENIOR FEMENINO Cotarelo mendez, Mª Ángeles 01:17:10.0 01:17:10.0 00:07:43
1168 89 VETERANO A FEMENINO Marínez Ballester, Raquel 01:17:10.0 01:17:10.0 00:07:43
1169 10 VETERANO B FEMENINO Pardo Fernandez, Rosa Mª 01:17:10.0 01:17:10.0 00:07:43
1170 79 SENIOR FEMENINO Ortega, Rosario 01:17:14.0 01:17:14.0 00:07:43
1171 332 SENIOR MASCULINO Reolid Barceló, Esteban 01:17:14.0 01:17:14.0 00:07:43
1172 80 SENIOR FEMENINO Arnes Amatrian, Pilar 01:17:14.0 01:17:14.0 00:07:43
1173 333 SENIOR MASCULINO Fernandez Molina, Gustavo 01:17:14.0 01:17:14.0 00:07:43
1174 90 VETERANO A FEMENINO Caballero Encina, Juana 01:17:15.0 01:17:15.0 00:07:43
1175 81 SENIOR FEMENINO SANCHEZ MARTINEZ, VANESA 01:17:15.0 01:17:15.0 00:07:43 VIRGIN ACTIVE RUN CLUB
1176 334 SENIOR MASCULINO Pombero, Galo 01:17:16.0 01:17:16.0 00:07:43
1177 82 SENIOR FEMENINO navarro, Cristina 01:17:16.0 01:17:16.0 00:07:43
1178 91 VETERANO A FEMENINO Tamargo, Esther 01:17:16.0 01:17:16.0 00:07:43
1179 100 VETERANO B MASCULINO GIRON GIMENEZ, JOSE MARIA 01:17:17.0 01:17:17.0 00:07:43 TRINET NUNCA ES TARDE
1180 92 VETERANO A FEMENINO Molnár, Krisztina 01:17:17.0 01:17:17.0 00:07:43
1181 93 VETERANO A FEMENINO Kecskeméti, Flóra 01:17:17.0 01:17:17.0 00:07:43
1182 94 VETERANO A FEMENINO Espejo, Ana Elena 01:17:17.0 01:17:17.0 00:07:43
1183 95 VETERANO A FEMENINO Ronda, Elena 01:17:17.0 01:17:17.0 00:07:43
1184 101 VETERANO B MASCULINO Arenas Villanueva, Rafael 01:20:07.0 01:20:07.0 00:08:00
1185 25 VETERANO C MASCULINO paul, jose maria 01:40:00.0 01:40:00.0 00:00:00