CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 Veterano C Masculino PEREZ GARCIA, KIKO 00:32:02.0 00:32:01.0 00:04:09 APOLANA TOTUM SPORT
2 1 Senior Masculino PASTOR TOMAS, ABRAHAM 00:32:18.0 00:32:16.0 00:04:11 EL DOMINGO A LAS 8
3 2 Veterano C Masculino MORENO DE ARCOS MORA, PABLO 00:32:27.0 00:32:27.0 00:04:12 RUNIAM
4 2 Senior Masculino JOVER CARBONELL, JOAQUIN 00:32:35.0 00:32:34.0 00:04:13 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
5 3 Veterano C Masculino CHORDA FITO, FITO 00:33:38.0 00:33:37.0 00:04:22 15 CUMBRES
6 1 Veterano D Masculino GIL POVEDA, JUAN JOSE 00:34:42.0 00:34:42.0 00:04:30 CLUB ATLETISME CASTALLA
7 3 Senior Masculino MIñANO MARTíNEZ, ALBERTO 00:34:55.0 00:34:54.0 00:04:32 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
8 4 Senior Masculino ORTEGA PEREZ, RAMON 00:35:00.0 00:34:50.0 00:04:32 APOLANA TOTUM SPORT
9 5 Senior Masculino MARTINEZ HENANDEZ, DANIEL 00:35:09.0 00:34:59.0 00:04:33
10 1 Veterano A Masculino RODRIGUEZ TORRENTE, JON 00:35:16.0 00:35:14.0 00:04:34
11 2 Veterano D Masculino BLAKEBOROUGH, STUART 00:35:22.0 00:35:21.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
12 2 Veterano A Masculino CARDADOR GONZALEZ, ANTONIO 00:35:24.0 00:35:22.0 00:04:35 INDEPENDIENTE
13 3 Veterano A Masculino APARISI SEGUÍ, JORDI 00:35:25.0 00:35:22.0 00:04:35 SECCION DEPORTIVA ICALI
14 1 Veterano B Masculino ARLANDIS MELIA, JUAN 00:35:30.0 00:35:28.0 00:04:36 INDEPENDIENTE
15 6 Senior Masculino BOUYAHIA, OMAR 00:35:31.0 00:34:58.0 00:04:36 JUDO CLUB ALICANTE
16 2 Veterano B Masculino GóMEZ TAMAMES, NéSTOR 00:35:46.0 00:35:44.0 00:04:38 C.T.TRAVESIAS MITOS
17 7 Senior Masculino MAS BLASCO, ANTONIO 00:35:50.0 00:35:50.0 00:04:39 JUDO CLUB ALICANTE
18 8 Senior Masculino IVARS POLO, VICTOR 00:35:56.0 00:35:53.0 00:04:39 ULTRATRAIL BENIDORM
19 3 Veterano B Masculino PEDROSO ALONSO, ANTONIO 00:35:58.0 00:35:56.0 00:04:40 TOTUM SPORT
20 4 Veterano A Masculino GARCIA MELERO, TOMAS 00:36:02.0 00:36:00.0 00:04:40 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
21 1 Juvenil Masculino GARCíA ZAMORA , ALEJANDRO 00:36:35.0 00:36:32.0 00:04:45 A DESTIEMPO TABARCA
22 9 Senior Masculino RUIZ DE ALMIRÓN DE MIGUEL, DANIEL 00:36:45.0 00:36:12.0 00:04:46 JUDO CLUB ALICANTE
23 3 Veterano D Masculino MACIA MORENO, ANDRES LORENZO 00:36:55.0 00:36:55.0 00:04:47 APOLANA TOTUM SPORT
24 4 Veterano B Masculino MARTINEZ RAMIREZ, ALAN 00:36:56.0 00:36:54.0 00:04:47 APOLANA TOTUM SPORT
25 1 Veterano E Masculino MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO 00:36:57.0 00:36:56.0 00:04:47 CORREBIRRAS
26 5 Veterano A Masculino ARLANZóN PORRO, FERNANDO 00:37:06.0 00:37:04.0 00:04:49
27 10 Senior Masculino MORENO CABEZAS, NAHúM 00:37:11.0 00:37:05.0 00:04:49
28 11 Senior Masculino SAIZ PADILLA, ALBERTO 00:37:14.0 00:37:06.0 00:04:50 PARA PARA QUE HAY UN BAR
29 6 Veterano A Masculino SALA FERICHOLA, JOAQUíN 00:37:14.0 00:37:09.0 00:04:50
30 4 Veterano C Masculino SANCHEZ AZOR, JOSE MIGUEL 00:37:25.0 00:37:22.0 00:04:51 C.A. DESCONTROL
31 5 Veterano C Masculino CARRASCO RAMIREZ, MANUEL 00:37:38.0 00:37:35.0 00:04:53
32 5 Veterano B Masculino AZNAR AMOROS, JOSE MIGUEL 00:37:42.0 00:37:41.0 00:04:53 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
33 6 Veterano C Masculino NAVARRO IVARS, AGUSTIN 00:37:46.0 00:37:44.0 00:04:54 INDEPENDIENTE
34 12 Senior Masculino NAVA GUTIéRREZ , HUGO 00:37:47.0 00:37:44.0 00:04:54 C.T. +KRUNNERS CEUR 24
35 13 Senior Masculino ESTEVAN MUñOZ, JOSé 00:37:53.0 00:37:48.0 00:04:55 INDEPENDIENTE
36 4 Veterano D Masculino GARCIA GORGOJO, ANTONIO 00:37:56.0 00:37:55.0 00:04:55 PEÑACORADA
37 7 Veterano C Masculino JATO GOMEZ, JUAN CARLOS 00:38:01.0 00:37:58.0 00:04:56
38 5 Veterano D Masculino SORO ALACID, ANGEL 00:38:10.0 00:38:10.0 00:04:57
39 14 Senior Masculino LOPEZ, TOMAS J. 00:38:12.0 00:37:58.0 00:04:57 INDEPENDIENTE
40 15 Senior Masculino SARATXAGA BERNAL, AITOR 00:38:16.0 00:38:07.0 00:04:58 ARRUIS TRAIL
41 7 Veterano A Masculino AZNAR AMOROS, SERGIO 00:38:27.0 00:38:25.0 00:04:59 INDEPENDIENTE
42 6 Veterano B Masculino SEMPERE PARODI, SERGIO 00:38:33.0 00:38:27.0 00:05:00 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
43 1 Senior Femenino MARUNY PEREZ, ANA BELEN 00:38:42.0 00:38:38.0 00:05:01 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
44 7 Veterano B Masculino NGUEMA FORANO, NACHO 00:38:47.0 00:38:44.0 00:05:02
45 2 Juvenil Masculino MOLINA DURá, ANTONIO 00:38:59.0 00:38:56.0 00:05:03 INDEPENDIENTE
46 8 Veterano A Masculino MARTINEZ CASTELLS, JAVIER 00:39:07.0 00:38:59.0 00:05:04
47 8 Veterano B Masculino WILLIAMS, MARQ JOHN 00:39:10.0 00:39:07.0 00:05:05
48 9 Veterano B Masculino BARBERá ZAPLANA, JOSé ANTONIO 00:39:17.0 00:39:02.0 00:05:06 TOTUM SPORT
49 8 Veterano C Masculino RUIZ PASTOR, JOSé RAMON 00:39:17.0 00:39:10.0 00:05:06
50 1 Veterano F Masculino FERREIRóS MARCOS, EMILIO 00:39:21.0 00:39:17.0 00:05:06
51 16 Senior Masculino SIMON CASTRO, ANTONIO 00:39:23.0 00:39:18.0 00:05:06 TRIATLON ARENA ALICANTE
52 9 Veterano C Masculino BENEYTO MINGOT , JOAN 00:39:24.0 00:39:16.0 00:05:07 C.A. TRIATLO LA VILA
53 9 Veterano A Masculino RODRIGUE, JOSE JOAQUIN 00:39:32.0 00:39:26.0 00:05:08 CLUB URBAN RUNNERS
54 17 Senior Masculino MARTíN BAUTISTA, EDGAR 00:39:34.0 00:39:31.0 00:05:08
55 18 Senior Masculino NOHALES GINER, RUBéN 00:39:36.0 00:39:29.0 00:05:08
56 19 Senior Masculino SANCHEZ , MIGUEL ÁNGEL 00:39:42.0 00:39:30.0 00:05:09 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
57 20 Senior Masculino ARRIBAS GARCíA, EDUARDO 00:39:55.0 00:39:44.0 00:05:11
58 10 Veterano C Masculino ORTUñO BOIX, JOSE TOMAS 00:40:05.0 00:39:55.0 00:05:12
59 21 Senior Masculino GONZÁLEZ COTA, ALEJANDRO 00:40:07.0 00:40:03.0 00:05:12 INDEPENDIENTE
60 3 Juvenil Masculino ESCOLANO JOVER, MARCELO 00:40:11.0 00:40:01.0 00:05:13 CLUB NATIVOS
61 11 Veterano C Masculino RUBIO VIDAL, JUAN 00:40:17.0 00:40:13.0 00:05:13 VALERUNNERS
62 2 Senior Femenino SERRANO MUñOZ, LETICIA 00:40:20.0 00:40:14.0 00:05:14 CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GARMA
63 22 Senior Masculino SEMPERE GONZALEZ, ANTONIO 00:40:21.0 00:40:15.0 00:05:14
64 23 Senior Masculino MARCO SALA, MANUEL 00:40:23.0 00:40:12.0 00:05:14 INDEPENDIENTE
65 10 Veterano A Masculino NAVARRO BIRLANGA, PACO 00:40:23.0 00:40:07.0 00:05:14
66 10 Veterano B Masculino RAMOS MARTINEZ, ANTONIO 00:40:38.0 00:40:30.0 00:05:16 AD CARAVACA ES LA META
67 24 Senior Masculino ORTIZ EGEA, ANTONIO 00:40:53.0 00:40:39.0 00:05:18 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
68 25 Senior Masculino PAZ CALLEJA, DAVID 00:40:58.0 00:40:58.0 00:05:19
69 12 Veterano C Masculino DE MATTIA, ARTURO 00:41:00.0 00:40:36.0 00:05:19
70 11 Veterano A Masculino PéREZ MERCADER, VIRGILIO 00:41:12.0 00:41:01.0 00:05:21
71 12 Veterano A Masculino LOPEZ CABALLERO, JUAN JOSé 00:41:14.0 00:41:06.0 00:05:21 INDEPENDIENTE
72 13 Veterano A Masculino CARCELES CHAZARRA, RAUL 00:41:15.0 00:40:59.0 00:05:21 15 CUMBRES
73 14 Veterano A Masculino SIRVENT PINAR, FRANCISCO 00:41:16.0 00:40:53.0 00:05:21
74 13 Veterano C Masculino SEMPERE I TARí, SANTIAGO 00:41:17.0 00:41:02.0 00:05:21 TOTUM SPORT
75 15 Veterano A Masculino MAZON MARTINEZ, JULIAN 00:41:17.0 00:41:03.0 00:05:21
76 14 Veterano C Masculino FERNANDEZ SAEZ, PEPE 00:41:19.0 00:41:10.0 00:05:21 APOLANA TOTUM SPORT
77 26 Senior Masculino RODRIGUEZ LORCA, PEDRO 00:41:34.0 00:41:21.0 00:05:23
78 15 Veterano C Masculino SORIANO LLORET, JAIME 00:41:37.0 00:41:17.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
79 16 Veterano C Masculino JIMENEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL 00:41:38.0 00:41:26.0 00:05:24
80 16 Veterano A Masculino ÁLVAREZ VICENTE, IVáN 00:41:39.0 00:41:29.0 00:05:24 C.A. TRIATLO LA VILA
81 27 Senior Masculino MEDINA GUIRAO, RUBEN 00:41:39.0 00:41:39.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
82 17 Veterano C Masculino PEREZ MATARREDONA, FERNANDO 00:41:42.0 00:41:42.0 00:05:24 INDEPENDIENTE
83 28 Senior Masculino CASAS BARREDA, PEDRO 00:41:46.0 00:41:38.0 00:05:25 APOLANA TOTUM SPORT
84 17 Veterano A Masculino VIDAL RUANO, ALBERTO 00:41:54.0 00:41:37.0 00:05:26 ELS RAPIDS DE FAMORCA
85 18 Veterano C Masculino MORON MARTIN, JAVIER 00:41:56.0 00:41:44.0 00:05:26 15 CUMBRES
86 29 Senior Masculino MARTINEZ, JORGE 00:41:58.0 00:41:38.0 00:05:27
87 18 Veterano A Masculino ARANEGA LAGUIA, JUAN MIGUEL 00:41:59.0 00:41:56.0 00:05:27
88 11 Veterano B Masculino LORCA CLIMENT, JULIO JAVIER 00:42:01.0 00:41:46.0 00:05:27 TRINET NUNCA ES TARDE
89 19 Veterano A Masculino ROSA ESCRIBANO, SERGIO 00:42:02.0 00:42:02.0 00:05:27
90 19 Veterano C Masculino BUADES TARDIO, GUSTAVO 00:42:03.0 00:41:54.0 00:05:27 CLUB URBAN RUNNERS
91 3 Senior Femenino JIMéNEZ. LóPEZ , NATALIA 00:42:05.0 00:42:00.0 00:05:27
92 30 Senior Masculino NUEVO CADENAS, EDUARDO 00:42:07.0 00:41:52.0 00:05:28
93 20 Veterano C Masculino DEL MORAL, FELIPE 00:42:07.0 00:41:51.0 00:05:28 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
94 12 Veterano B Masculino LOPEZ GARCIA, GERMAN 00:42:18.0 00:42:03.0 00:05:29
95 4 Senior Femenino BALLENILLA MARCO, VICTORIA 00:42:20.0 00:42:17.0 00:05:29
96 31 Senior Masculino DOMENECH REQUENA, JACOBO 00:42:25.0 00:42:01.0 00:05:30 PEDREGAL RIDERS
97 32 Senior Masculino MARTINEZ MONTERO, ADRIAN 00:42:26.0 00:42:13.0 00:05:30
98 21 Veterano C Masculino GIMENEZ TEBAR, JOSE LUIS 00:42:28.0 00:42:27.0 00:05:30 C.D SATSE ALICANTE
99 13 Veterano B Masculino BORRAS MANSILLA, JUAN ANTONIO 00:42:30.0 00:42:10.0 00:05:31
100 2 Veterano E Masculino GRANIZO PONCE, JAVIER 00:42:33.0 00:42:28.0 00:05:31 C.A. PROMESAS VILLENA
101 20 Veterano A Masculino VALERO CAMPELLO, PEDRO 00:42:42.0 00:42:42.0 00:05:32 POLICIA LOCAL DE ELCHE
102 33 Senior Masculino PASTOR JORGE, ADRIAN 00:42:43.0 00:42:43.0 00:05:32 ESCUELA DE ATLETAS DE ALICANTE
103 34 Senior Masculino RAMOS MIRA, JACOBO 00:43:00.0 00:42:52.0 00:05:35 INDEPENDIENTE
104 3 Veterano E Masculino VILLANUEVA SUSPERREGUI, ANGEL 00:43:11.0 00:43:01.0 00:05:36
105 21 Veterano A Masculino GARCIA MARTIN, ANTONIO 00:43:14.0 00:43:14.0 00:05:36
106 14 Veterano B Masculino CAMARA ACOSTA, SANTIAGO 00:43:20.0 00:43:07.0 00:05:37
107 15 Veterano B Masculino CASTILLO MARTíNEZ, ALEJANDRO 00:43:27.0 00:43:06.0 00:05:38 INDEPENDIENTE
108 35 Senior Masculino VILCHEZ CASTILLO, MANUEL 00:43:32.0 00:43:21.0 00:05:39 APOLANA TOTUM SPORT
109 4 Veterano E Masculino MORENO NúñEZ, EUTROPIO 00:43:34.0 00:43:27.0 00:05:39 CLUB URBAN RUNNERS
110 36 Senior Masculino GARCIA GALINDEZ, BORJA 00:43:40.0 00:43:36.0 00:05:40
111 16 Veterano B Masculino GARCIA DE CECA GARCIA DE MARINA, JUAN CARLOS 00:43:48.0 00:43:44.0 00:05:41 INDEPENDIENTE
112 17 Veterano B Masculino BAEZA MICO, CARLOS 00:43:49.0 00:43:24.0 00:05:41
113 22 Veterano A Masculino RONCERO COLETO , RUBéN 00:43:50.0 00:43:45.0 00:05:41
114 22 Veterano C Masculino MARQUEZ CASADO, CARLOS 00:43:55.0 00:43:47.0 00:05:42
115 37 Senior Masculino CATALÁN, JAVIER 00:44:00.0 00:43:48.0 00:05:42 INDEPENDIENTE
116 6 Veterano D Masculino RICO PLA, ANTONIO 00:44:05.0 00:43:59.0 00:05:43 CORREBIRRAS
117 38 Senior Masculino MONTERDE MARTIN, DANIEL 00:44:13.0 00:43:53.0 00:05:44 INDEPENDIENTE
118 39 Senior Masculino PEDREIRA MONTIEL, DAVID 00:44:14.0 00:43:59.0 00:05:44
119 40 Senior Masculino ORTS ESCOLANO, SERGIO 00:44:14.0 00:44:00.0 00:05:44
120 41 Senior Masculino REVERT SANZ, VICENTE 00:44:14.0 00:43:58.0 00:05:44 INDEPENDIENTE
121 42 Senior Masculino SEGURA SANCHEZ, RAUL 00:44:14.0 00:44:05.0 00:05:44 APOLANA TOTUM SPORT
122 43 Senior Masculino RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR 00:44:23.0 00:44:23.0 00:05:45
123 23 Veterano C Masculino SOLER POU, CARLOS 00:44:26.0 00:44:26.0 00:05:46 15 CUMBRES
124 5 Senior Femenino CARDóS ALCARAZ, SARA 00:44:29.0 00:44:24.0 00:05:46
125 44 Senior Masculino ORTIZ GINER, BRUNO 00:44:30.0 00:44:24.0 00:05:46 MURCI BEER RUNNERS
126 45 Senior Masculino SáNCHEZ BUSQUIER, ADRIáN 00:44:34.0 00:44:32.0 00:05:47 INDEPENDIENTE
127 7 Veterano D Masculino SANDÍN GARCÍA, CLAUDIA 00:44:35.0 00:44:20.0 00:05:47
128 6 Senior Femenino MADRID LOPEZ, IRENE 00:44:35.0 00:44:30.0 00:05:47 GD SKYRUNNERS
129 23 Veterano A Masculino SáNCHEZ BENITO, SIMóN 00:44:36.0 00:44:14.0 00:05:47
130 46 Senior Masculino RICO, MARIO 00:44:37.0 00:44:14.0 00:05:47
131 24 Veterano A Masculino SáNCHEZ BENITO, SERGIO 00:44:37.0 00:44:14.0 00:05:47 APOLANA TOTUM SPORT
132 18 Veterano B Masculino VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR JESUS 00:44:42.0 00:44:27.0 00:05:48 15 CUMBRES
133 24 Veterano C Masculino CID LOPEZ, IÑIGO 00:44:45.0 00:44:40.0 00:05:48 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
134 1 Veterano B Femenino BOX VALERO, ESTHER 00:44:45.0 00:44:40.0 00:05:48 GOSSARROS TRAIL TEAM SANTA POLA
135 7 Senior Femenino LOPEZ MOTOSO, SILVIA 00:44:52.0 00:44:43.0 00:05:49
136 25 Veterano A Masculino BOLADO SAN MARTIN, FRANCISCO 00:44:52.0 00:44:44.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
137 25 Veterano C Masculino GARCIA FENOLLAR, JOSE VICENTE 00:44:54.0 00:44:44.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
138 19 Veterano B Masculino FERNANDEZ GUERRERO, OSCAR RAUL 00:44:55.0 00:44:44.0 00:05:49 INDEPENDIENTE
139 47 Senior Masculino GOMEZ ALBEROLA, ARTURO 00:45:04.0 00:45:00.0 00:05:51 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
140 48 Senior Masculino FLORES RUIZ, RUBEN 00:45:24.0 00:44:54.0 00:05:53 INDEPENDIENTE
141 20 Veterano B Masculino ESTEVE SALA, JORGE 00:45:37.0 00:45:27.0 00:05:55 INDEPENDIENTE
142 21 Veterano B Masculino ASENSIO PASCUAL, FRANCISCO 00:45:39.0 00:45:35.0 00:05:55
143 49 Senior Masculino ALCOLEA BAQUERO, MARIO 00:45:42.0 00:45:22.0 00:05:56
144 26 Veterano A Masculino MONTUENGA PEÑA, ENGEL JOSE 00:45:45.0 00:45:42.0 00:05:56 SECCION DEPORTIVA ICALI
145 27 Veterano A Masculino MOGICA DOMENE, JESÚS 00:45:48.0 00:45:24.0 00:05:56
146 26 Veterano C Masculino RIZO PASTOR, JOSE ANDRES 00:45:48.0 00:45:37.0 00:05:56 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
147 28 Veterano A Masculino GóMEZ MONASTERIO , JUAN 00:45:49.0 00:45:44.0 00:05:57
148 50 Senior Masculino SOCUELLAMOS GALVAñ, JUAN MANUEL 00:45:52.0 00:45:50.0 00:05:57 FRUTERIA LA HUERTA MTB
149 29 Veterano A Masculino SANTAELLA VIZCAINO , ISMAEL 00:45:52.0 00:45:51.0 00:05:57
150 30 Veterano A Masculino GALáN SANCHEZ, DANIEL 00:46:03.0 00:45:39.0 00:05:58
151 27 Veterano C Masculino PARRAGA LAFUENTE, JUAN CARLOS 00:46:05.0 00:45:52.0 00:05:59
152 31 Veterano A Masculino EGUIVA GARRIDO, ISRAEL 00:46:14.0 00:45:48.0 00:06:00 INDEPENDIENTE
153 5 Veterano E Masculino ORELLANA-PIZARRO RUIZ DE ELVIRA, PEPO 00:46:25.0 00:46:33.0 00:06:01 APOLANA TOTUM SPORT
154 28 Veterano C Masculino GARCIA MORENO, JUANFRAN 00:46:31.0 00:46:22.0 00:06:02 CLUB URBAN RUNNERS
155 51 Senior Masculino RODRIGUEZ BARCELO, GUILLERMO 00:46:36.0 00:46:25.0 00:06:03
156 2 Veterano B Femenino OLMO EXTREMERA, RAQUEL 00:46:43.0 00:46:24.0 00:06:04
157 32 Veterano A Masculino MORENO ABRIL, JOSE MARIA 00:46:48.0 00:46:38.0 00:06:04 CLUB URBAN RUNNERS
158 3 Veterano B Femenino IGLESIAS MULHAUSER, MARIE 00:46:56.0 00:46:52.0 00:06:05
159 29 Veterano C Masculino IVARS CANO, SANTIAGO 00:46:56.0 00:46:52.0 00:06:05
160 22 Veterano B Masculino GABILAN LOPEZ, FCO JAVIER 00:47:01.0 00:47:01.0 00:06:06 ARRUIS TRAIL
161 1 Veterano C Femenino SANZ CALVO, ELISA 00:47:09.0 00:47:00.0 00:06:07 TOTUM SPORT
162 30 Veterano C Masculino SARABIA BAUTISTA, CARLOS 00:47:10.0 00:46:44.0 00:06:07
163 4 Veterano B Femenino HERNANDEZ TOMAS, MARIA JOSE 00:47:12.0 00:47:08.0 00:06:07 TRINET NUNCA ES TARDE
164 33 Veterano A Masculino REGGIARDO, DANIEL 00:47:28.0 00:47:17.0 00:06:09
165 23 Veterano B Masculino DELGADO DE MOLINA CRESPO, JOSE MIGUEL 00:47:31.0 00:47:17.0 00:06:10
166 1 Veterano A Femenino LARRED MARTINEZ, NURIA 00:47:43.0 00:47:39.0 00:06:11 CLUB URBAN RUNNERS
167 34 Veterano A Masculino MARTINEZ MARTIN, VICENTE 00:47:44.0 00:47:38.0 00:06:11 CLUB URBAN RUNNERS
168 31 Veterano C Masculino LOPEZ VARAS, JUAN CARLOS 00:47:46.0 00:47:31.0 00:06:12 15 CUMBRES
169 8 Senior Femenino MORANTE, JULIA 00:47:47.0 00:47:38.0 00:06:12 TRINET NUNCA ES TARDE
170 35 Veterano A Masculino PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 00:47:52.0 00:47:35.0 00:06:12 GD POLLITO
171 24 Veterano B Masculino VERDEGUER LORENTE, RAFAEL 00:47:54.0 00:47:48.0 00:06:13 POLICIA LOCAL ALICANTE
172 4 Juvenil Masculino PENALVA MARHUENDA, SALVADOR 00:47:56.0 00:47:51.0 00:06:13 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
173 8 Veterano D Masculino PENALVA MORA, SALVADOR 00:47:56.0 00:47:50.0 00:06:13 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
174 52 Senior Masculino GARCÍA LOPEZ, MARCOS 00:47:58.0 00:47:29.0 00:06:13
175 25 Veterano B Masculino GOMIS MARTI, JUAN LUIS 00:48:02.0 00:47:56.0 00:06:14
176 32 Veterano C Masculino PADILLA GONZALEZ, JUAN LUIS 00:48:13.0 00:48:04.0 00:06:15 A TO TRAPO
177 33 Veterano C Masculino PAGAN SANTOS, FRANCISCO JAVIER 00:48:22.0 00:48:08.0 00:06:16 CLUB URBAN RUNNERS
178 26 Veterano B Masculino GONZALEZ-ALBO CAñADAS, JUAN CARLOS 00:48:32.0 00:48:08.0 00:06:18
179 36 Veterano A Masculino MATEO OLIVERAS, LUIS 00:48:40.0 00:48:25.0 00:06:19
180 34 Veterano C Masculino SEVA PLA, CESAR 00:48:42.0 00:48:36.0 00:06:19 C.A. LA PEPA
181 37 Veterano A Masculino CASTRO VáZQUEZ, FRANCISCO JAVIER 00:48:53.0 00:48:31.0 00:06:20
182 53 Senior Masculino FERNáNDEZ DOVAL, GUILLERMO 00:48:57.0 00:48:29.0 00:06:21
183 9 Veterano D Masculino LISA GALINDO, JOSE ALFONSO 00:49:06.0 00:48:41.0 00:06:22 INDEPENDIENTE
184 27 Veterano B Masculino FERNáNDEZ ARROYO, PABLO 00:49:07.0 00:48:47.0 00:06:22
185 54 Senior Masculino AMORóS BOIX, JOSE VICENTE 00:49:24.0 00:48:57.0 00:06:24
186 28 Veterano B Masculino CUENCA MARTINEZ, RAFAEL 00:49:26.0 00:49:23.0 00:06:25 ALICANTE SUR-SUDEPORTE.COM
187 2 Veterano A Femenino GIRALDO LOPEZ, EUCARIS 00:49:29.0 00:49:22.0 00:06:25 CLUB URBAN RUNNERS
188 29 Veterano B Masculino ASENSIO ROSSER, CARLOS JAVIER 00:49:31.0 00:49:24.0 00:06:25 INDEPENDIENTE
189 38 Veterano A Masculino CENTENO BLANES, RAFAEL 00:49:33.0 00:49:14.0 00:06:26
190 35 Veterano C Masculino ANGULO VALENCIANO, JUAN 00:49:34.0 00:49:02.0 00:06:26
191 2 Veterano F Masculino CASTILLO QUESADA, MIGUEL 00:49:37.0 00:49:30.0 00:06:26
192 6 Veterano E Masculino RODRIGUEZ GARCIA, MANUEL 00:49:42.0 00:49:42.0 00:06:27
193 36 Veterano C Masculino SEMPERE PARODI, JOSE 00:49:51.0 00:49:51.0 00:06:28 ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
194 55 Senior Masculino MORANTE, ANTONIO 00:50:19.0 00:50:19.0 00:06:32 TRINET NUNCA ES TARDE
195 9 Senior Femenino PACHECO MARTíN, AINHOA 00:50:19.0 00:50:01.0 00:06:32
196 39 Veterano A Masculino ORTIZ GIRONA, MIGUEL ANGEL 00:50:19.0 00:50:01.0 00:06:32
197 40 Veterano A Masculino ALVAREZ ROMERO, DAVIL 00:50:25.0 00:50:23.0 00:06:32 INDEPENDIENTE
198 56 Senior Masculino MARTINEZ CAPARROS, JOSE 00:50:26.0 00:49:56.0 00:06:32
199 57 Senior Masculino MARTINEZ VILLEGAS, JESUS 00:50:28.0 00:50:25.0 00:06:33 RUNNERS ALC TEAM
200 37 Veterano C Masculino KELLY, EAMON 00:50:28.0 00:50:18.0 00:06:33 TRINET NUNCA ES TARDE
201 38 Veterano C Masculino CABRERA LóPEZ, SANTIAGO MANUEL 00:50:31.0 00:50:01.0 00:06:33
202 41 Veterano A Masculino SEGOVIA RODRIGO, ROBERTO 00:50:32.0 00:50:18.0 00:06:33 JUDO CLUB ALICANTE
203 30 Veterano B Masculino CANDELA MAGRO, ALFREDO 00:50:36.0 00:50:23.0 00:06:34
204 2 Veterano C Femenino FRAILE ANTON, VICTORIA 00:50:43.0 00:50:37.0 00:06:35 SAN JUAN BLINGUE RUNNING TEAM
205 31 Veterano B Masculino FERRI FUENTES, SALVADOR 00:50:44.0 00:50:20.0 00:06:35
206 10 Veterano D Masculino MARIN SAMPER, EMILIO 00:50:47.0 00:50:17.0 00:06:35
207 58 Senior Masculino MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO 00:50:48.0 00:50:34.0 00:06:35 INDEPENDIENTE
208 7 Veterano E Masculino AMAT DE GEA, FRANCISCO JAVIER 00:50:56.0 00:50:44.0 00:06:36 CORREBIRRAS
209 11 Veterano D Masculino RIAZA FRANCES, JOAQUIN 00:50:57.0 00:50:44.0 00:06:37
210 42 Veterano A Masculino GUIJARRO TORREGROSA, JOSE ANGEL 00:51:03.0 00:50:46.0 00:06:37 TIBI VERTICAL
211 8 Veterano E Masculino MONTERDE GONZALEZ, JOSE DEMETRIO 00:51:10.0 00:50:38.0 00:06:38 ARBITROS DE ALICANTE
212 43 Veterano A Masculino LOPEZ BLAZQUEZ, SERGIO 00:51:21.0 00:51:01.0 00:06:40 CDLP
213 5 Veterano B Femenino CABALLERO CAMPOS, SONSOLES 00:51:24.0 00:51:15.0 00:06:40 TRINET NUNCA ES TARDE
214 6 Veterano B Femenino SANCHEZ GOMEZ, NURIA 00:51:24.0 00:51:15.0 00:06:40
215 10 Senior Femenino SENENT JORNET, ANA MARIA 00:51:58.0 00:51:51.0 00:06:44 ARRUIS TRAIL
216 44 Veterano A Masculino BONETE IBORRA , RUBéN 00:52:06.0 00:51:41.0 00:06:45
217 59 Senior Masculino MOLTó GONZáLEZ, CHRISTIAN 00:52:10.0 00:51:52.0 00:06:46
218 11 Senior Femenino DJELLOUL RIHI, NUSA MEHEDJIA 00:52:10.0 00:51:52.0 00:06:46
219 3 Veterano C Femenino GOMEZ HERNANDEZ, ANGELES 00:52:17.0 00:51:49.0 00:06:47 INDEPENDIENTE
220 4 Veterano C Femenino CARRION VALDES, MARIA ISABEL 00:52:40.0 00:52:32.0 00:06:50 INDEPENDIENTE
221 1 Veterano D Femenino JUAREZ LOPEZ, MARIA JOSE 00:52:46.0 00:52:46.0 00:06:51 TRINET NUNCA ES TARDE
222 39 Veterano C Masculino GALIANA LÓPEZ , FRANCISCO 00:52:50.0 00:52:43.0 00:06:51
223 45 Veterano A Masculino CLIMENT RIPOLL, CHRISTIAN 00:52:54.0 00:52:42.0 00:06:52
224 46 Veterano A Masculino LOPEZ CARRATALA, MIGUEL ANGEL 00:53:00.0 00:52:33.0 00:06:52 CUKY BOX CASCALES CROSSFIT TEAM
225 3 Veterano A Femenino BENESIU SANCHEZ, ANA 00:53:39.0 00:53:13.0 00:06:58
226 32 Veterano B Masculino FERNáNDEZ PéREZ, JOSE ANTONIO 00:54:01.0 00:53:40.0 00:07:00
227 7 Veterano B Femenino PINTO TOMAS, SILVIA 00:54:40.0 00:54:33.0 00:07:05 APOLANA TOTUM SPORT
228 12 Senior Femenino HERNáNDEZ BALLESTER, ESTHER 00:55:08.0 00:54:54.0 00:07:09 CLUB TRIATLON VILLENA
229 60 Senior Masculino AMORóS AYELO, FRANCISCO JAVIER 00:55:08.0 00:54:55.0 00:07:09 CLUB TRIATLON VILLENA
230 4 Veterano A Femenino PEDRADA GOMEZ, LAURA 00:55:17.0 00:54:55.0 00:07:10
231 33 Veterano B Masculino COMPAÑ LOPEZ, PEDRO FRANCISCO 00:55:18.0 00:55:18.0 00:07:10 INDEPENDIENTE
232 47 Veterano A Masculino GONZALEZ CAMARA, ENRIQUE 00:55:25.0 00:55:07.0 00:07:11 TOTUM SPORT
233 48 Veterano A Masculino AZORIN GARCIA, VICTOR 00:55:33.0 00:55:11.0 00:07:12
234 13 Senior Femenino VERDEGUER LORENTE, RAQUEL 00:55:44.0 00:55:44.0 00:07:14
235 12 Veterano D Masculino ALACID CLEMENTE, Fº JAVIER 00:55:58.0 00:55:39.0 00:07:16 APOLANA TOTUM SPORT
236 1 Veterano E femenino BLANCO VERDU, PEPI 00:55:58.0 00:55:40.0 00:07:16 APOLANA TOTUM SPORT
237 5 Veterano A Femenino FUENTESCAñADAS, MARTA 00:56:35.0 00:56:05.0 00:07:20
238 49 Veterano A Masculino MIRA VERDU, VICENTE 00:56:35.0 00:56:06.0 00:07:20
239 8 Veterano B Femenino HITA VIVES, RAQUEL 00:56:57.0 00:56:30.0 00:07:23
240 5 Veterano C Femenino LOPEZ PARRA, MARI SOL 00:56:57.0 00:56:27.0 00:07:23 INDEPENDIENTE
241 14 Senior Femenino ANTON LLINARES , VERONICA 00:56:58.0 00:56:58.0 00:07:23 15 CUMBRES
242 61 Senior Masculino TORRES, MANUEL 00:57:04.0 00:56:35.0 00:07:24 INDEPENDIENTE
243 15 Senior Femenino SANCHEZ GARCIA, NATALIA 00:57:15.0 00:56:51.0 00:07:26
244 16 Senior Femenino CASES, MANUELA 00:58:47.0 00:58:47.0 00:07:38 INDEPENDIENTE
245 40 Veterano C Masculino RUGGERI CENTORBI, BRUNO 00:59:41.0 00:59:21.0 00:07:45 INDEPENDIENTE
246 9 Veterano B Femenino NAVARRO SEMPERE, CELIA 00:59:45.0 00:59:17.0 00:07:45 GD POLLITO
247 10 Veterano B Femenino MARTINEZ GIL, NURIA 00:59:49.0 00:59:37.0 00:07:46 TRINET NUNCA ES TARDE
248 34 Veterano B Masculino SERRANO BAÑON, DOMINGO 00:59:56.0 00:59:30.0 00:07:47
249 6 Veterano A Femenino CASTELLANOS FERNANDEZ, BEATRIZ 01:00:05.0 00:59:53.0 00:07:48
250 17 Senior Femenino MORA MARTINEZ, GENOVEVA 01:00:06.0 00:59:56.0 00:07:48
251 62 Senior Masculino PéREZ DOLS, ENRIQUE 01:00:15.0 00:59:58.0 00:07:49
252 35 Veterano B Masculino SEVA PLA, HECTOR 01:00:15.0 01:00:08.0 00:07:49 C.A. LA PEPA
253 18 Senior Femenino CASANOVA MINGUEZ, VALENTINA 01:01:07.0 01:00:40.0 00:07:56
254 50 Veterano A Masculino CASCALES MONTOYA, MIGUEL ANGEL 01:01:07.0 01:00:41.0 00:07:56
255 63 Senior Masculino MORENO GONZÁLEZ, ANTONIO 01:01:24.0 01:01:00.0 00:07:58
256 19 Senior Femenino PONSODA, REBECA 01:01:26.0 01:01:03.0 00:07:58
257 36 Veterano B Masculino COVES MOJICA, JOSé DAVID 01:02:22.0 01:01:55.0 00:08:05
258 7 Veterano A Femenino COTARELO MENDEZ, MARIA DE LOS ANGELES 01:03:59.0 01:03:47.0 00:08:18 TRINET NUNCA ES TARDE
259 2 Veterano D Femenino TAMARGO RODRIGUEZ, ESTHER 01:04:00.0 01:03:51.0 00:08:18 TRINET NUNCA ES TARDE
260 41 Veterano C Masculino GARCíA BEVIá, PEDRO JOSé 01:04:02.0 01:03:42.0 00:08:18
261 42 Veterano C Masculino QUESADA MAGRO, ISMAEL 01:05:08.0 01:04:51.0 00:08:27
262 8 Veterano A Femenino BARRANTER, NATALIA 01:15:58.0 01:15:40.0 00:09:51 TRINET NUNCA ES TARDE
263 11 Veterano B Femenino TORRES ROBLES, CAROLINA 01:15:59.0 01:15:39.0 00:09:52 TRINET NUNCA ES TARDE