CLASIFICACION GENERAL

Clas. General (.pdf) Clas. Categorias (.pdf)
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE / FOTO T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
1 1 VETERANO B MASCULINO PESQUER CAMPOS, MATEO 00:28:54.0 00:28:54.0 00:07:13 ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
2 1 VETERANO A MASCULINO LOPEZ MORENO, RAFAEL 00:30:06.0 00:30:06.0 00:07:31 TRIATLON ALBACETE
3 1 JUNIOR MASCULINO DE LA TORRELLOBREGAT, PEDRRO 00:30:25.0 00:30:25.0 00:07:36
4 2 VETERANO B MASCULINO ASENSI ALCáNTARA, ALEJANDRO 00:30:46.0 00:30:46.0 00:07:41 C.N. AQUATIC ALICANTE
5 1 VETERANO A FEMENINO LOPEZ MORENO, ANA 00:30:55.0 00:30:55.0 00:07:43 TRIATLON ALBACETE
6 3 VETERANO B MASCULINO JIMENEZ JAEN, FELIX 00:31:47.0 00:31:47.0 00:07:56 TRIATLON PETRER
7 1 SENIOR MASCULINO NICOLáS MUñOZ, PEDRO 00:31:56.0 00:31:56.0 00:07:59
8 4 VETERANO B MASCULINO DOMENE HERNANDEZ, RICARDO 00:32:09.0 00:32:09.0 00:08:02 CLUB TRIATLON VILLENA
9 1 CADETE FEMENINO VALVERDE PIZARRO , CARLA 00:32:20.0 00:32:20.0 00:08:05
10 2 VETERANO A MASCULINO FERNáNDEZ MOLINA, GUSTAVO 00:32:24.0 00:32:24.0 00:08:05 ARENA RUNNING TEAM
11 1 CADETE MASCULINO HERNANDEZ MARTINEZ, MARTÍ 00:32:44.0 00:32:44.0 00:08:11 CLUB LEUCANTE
12 2 SENIOR MASCULINO MARTíNEZ-QUINTANILLA MORA, CARLOS 00:33:13.0 00:33:13.0 00:08:18 C.T. ARABÍ YECLA - CATLIKE
13 2 JUNIOR MASCULINO ALLéS LLEDó , JUAN 00:33:22.0 00:33:22.0 00:08:20 CLUB LEUCANTE
14 5 VETERANO B MASCULINO GARCÍA SÁNCHEZ, EDUARDO 00:33:26.0 00:33:26.0 00:08:21 TRIELX ANIP-LEVANTE
15 1 VETERANO C MASCULINO BLAKEBOROUGH, STUART 00:33:32.0 00:33:32.0 00:08:22 INDEPENDIENTE
16 3 VETERANO A MASCULINO LARROSA RODRíGUEZ , SERGIO JAVIER 00:33:54.0 00:33:54.0 00:08:28 C.N. TENIS ELCHE
17 3 JUNIOR MASCULINO NAVARRO HERNáNDEZ , ALFONSO 00:33:56.0 00:33:56.0 00:08:28 CLUB LEUCANTE
18 6 VETERANO B MASCULINO MARTÍNEZ HURTADO, JUAN JOSE 00:34:01.0 00:34:01.0 00:08:30 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
19 7 VETERANO B MASCULINO SANTA CANDELA , DANIEL 00:34:02.0 00:34:02.0 00:08:30
20 8 VETERANO B MASCULINO MENCHEN FERNANDEZ, HECTOR 00:34:24.0 00:34:24.0 00:08:35 CLUB LEUCANTE
21 4 VETERANO A MASCULINO ALENDA, ALFREDO 00:34:31.0 00:34:31.0 00:08:37 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
22 9 VETERANO B MASCULINO MENARGUES DOLS, JOSé MARíA PANCHO 00:34:39.0 00:34:39.0 00:08:39 C.T.TRAVESIAS MITOS
23 1 VETERANO B FEMENINO MORAL TESTON, SARA 00:34:48.0 00:34:48.0 00:08:41 CLUB NATACION PADEL ARENA
24 5 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ DE LA VIUDA, JOSé VíCTOR 00:34:50.0 00:34:50.0 00:08:42
25 3 SENIOR MASCULINO VICENS MARTíNEZ, FRANCISCO 00:35:03.0 00:35:03.0 00:08:45
26 10 VETERANO B MASCULINO SANCHEZ SIERRA, CARLOS 00:35:05.0 00:35:05.0 00:08:46 CLUB LEUCANTE
27 11 VETERANO B MASCULINO SIRVENT RUIZ, TONI 00:35:12.0 00:35:12.0 00:08:48 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
28 2 CADETE FEMENINO SIRVENT RUIZ, MARTA 00:35:17.0 00:35:17.0 00:08:49 CLUB LEUCANTE
29 6 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ CUERVO, VICTOR 00:35:21.0 00:35:21.0 00:08:50 TRIKI TRA TRIATLON
30 12 VETERANO B MASCULINO TEJADA GONZALEZ, IVAN 00:35:29.0 00:35:29.0 00:08:52
31 7 VETERANO A MASCULINO SERRALTA MARTINEZ, DAVID 00:35:39.0 00:35:39.0 00:08:54 TRIKI TRA TRIATLON
32 8 VETERANO A MASCULINO GRACIA NAVARRO, JOSé JOAQUIN 00:35:39.0 00:35:39.0 00:08:54 ELDA TRIATLON CLUB
33 13 VETERANO B MASCULINO JIMéNEZ DíAZ , JUAN CARLOS 00:35:41.0 00:35:41.0 00:08:55 APOLANA TOTUM SPORT
34 4 SENIOR MASCULINO CANDELA RAMA, DANIEL 00:35:48.0 00:35:48.0 00:08:56
35 9 VETERANO A MASCULINO ESCALES GARCIA, PERE 00:36:00.0 00:36:00.0 00:09:00 C.N. BENISSA
36 10 VETERANO A MASCULINO TRIBALDOS MARTINEZ, AQUILINO 00:36:10.0 00:36:10.0 00:09:02 C.N. RC7
37 11 VETERANO A MASCULINO GALVEZ, CARLOS 00:36:17.0 00:36:17.0 00:09:04 INDEPENDIENTE
38 12 VETERANO A MASCULINO IBARRA CAMARA, ANTONIO 00:36:23.0 00:36:23.0 00:09:05 CLUB BOQUERONES TEAM
39 2 VETERANO A FEMENINO LOPEZ ALBALA, ELENA 00:36:26.0 00:36:26.0 00:09:06 C.N. AQUATIC ALICANTE
40 2 VETERANO B FEMENINO PéREZ BEVIá , GEMA 00:36:26.0 00:36:26.0 00:09:06 INDEPENDIENTE
41 5 SENIOR MASCULINO RAMOS PINEDO, FERNANDO 00:36:41.0 00:36:41.0 00:09:10 CLUB LEUCANTE
42 3 VETERANO A FEMENINO CAMACHO ALEGRE, IRENE 00:36:49.0 00:36:49.0 00:09:12
43 14 VETERANO B MASCULINO GUDIEL MACHIN, GUSTAVO 00:36:55.0 00:36:55.0 00:09:13
44 15 VETERANO B MASCULINO MIRALLES GARCíA, JOSé ANTONIO 00:37:06.0 00:37:06.0 00:09:16 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
45 13 VETERANO A MASCULINO ANDUJAR ARROYO, JOSE MANUEL 00:37:09.0 00:37:09.0 00:09:17
46 6 SENIOR MASCULINO TORRES VIDAL, LORENZO 00:37:23.0 00:37:23.0 00:09:20
47 4 VETERANO A FEMENINO SOLER TONDA, MAR 00:37:26.0 00:37:26.0 00:09:21 CLUB NATACION PADEL ARENA
48 14 VETERANO A MASCULINO GARCIA GONZALEZ, CARLOS 00:37:33.0 00:37:33.0 00:09:23
49 3 CADETE FEMENINO CHOCERO SáNCHEZ , PAOLA 00:37:34.0 00:37:34.0 00:09:23 CLUB LEUCANTE
50 15 VETERANO A MASCULINO DEL TORO PEREZ, MIGUEL 00:37:41.0 00:37:41.0 00:09:25 BITEC TRI IMPULSO
51 1 VETERANO D MASCULINO MIRALLES ESTEVE, CAMILO 00:37:46.0 00:37:46.0 00:09:26 APER ALCOI
52 16 VETERANO A MASCULINO SERRANO VICENT, FRANCISCO 00:37:48.0 00:37:48.0 00:09:26 CLUB NATACION BABEL ALICANTE
53 7 SENIOR MASCULINO PUCHE LAVIRGEN, ESTEBAN 00:38:04.0 00:38:04.0 00:09:31 CLUB NATACION SAN VICENTE
54 16 VETERANO B MASCULINO CANTOS BARDISA, JAVIER 00:38:13.0 00:38:13.0 00:09:33 SOLUTTIA TRIATLON IBI
55 2 CADETE MASCULINO SANCHEZ ZAMORA, GONZALO 00:38:23.0 00:38:23.0 00:09:35 CLUB LEUCANTE
56 17 VETERANO B MASCULINO TORRAS, ANTONIO 00:38:27.0 00:38:27.0 00:09:36 CLUB LEUCANTE
57 17 VETERANO A MASCULINO DIMITRIEVSKI DIMITRIEVSKI, DEJAN 00:38:33.0 00:38:33.0 00:09:38 CLUB NATACION SAN VICENTE
58 18 VETERANO B MASCULINO CASTELLó ALMAZáN, RAFA 00:38:34.0 00:38:34.0 00:09:38 C.N. BENISSA
59 18 VETERANO A MASCULINO REAL ARRIBAS, RUBEN 00:38:36.0 00:38:36.0 00:09:39 SOLUTTIA TRIATLON IBI
60 8 SENIOR MASCULINO ESPINOSA VALLS, GERMáN 00:38:38.0 00:38:38.0 00:09:39
61 19 VETERANO B MASCULINO MILLáN PLANELLES, DAVID 00:38:39.0 00:38:39.0 00:09:39
62 20 VETERANO B MASCULINO VILAPLANA ROQUE, IGNACIO 00:38:40.0 00:38:40.0 00:09:39 SOLUTTIA TRIATLON IBI
63 19 VETERANO A MASCULINO PÓRCEL QUILES, CÉSAR 00:38:41.0 00:38:41.0 00:09:40
64 5 VETERANO A FEMENINO RóDENAS MARCO, ISABEL 00:38:49.0 00:38:49.0 00:09:42 C.N. BENISSA
65 21 VETERANO B MASCULINO FORNER, RAIMUNDO 00:38:52.0 00:38:52.0 00:09:43
66 22 VETERANO B MASCULINO CALLES MARCO, IVAN 00:39:11.0 00:39:11.0 00:09:47 BLAU BUSINESS
67 3 VETERANO B FEMENINO BESERAN FREAN, ELENA 00:39:14.0 00:39:14.0 00:09:48
68 4 CADETE FEMENINO ESTEVE MARTINEZ, ANDREA 00:39:16.0 00:39:16.0 00:09:48 CLUB LEUCANTE
69 20 VETERANO A MASCULINO MIRALLES, RAUL 00:39:16.0 00:39:16.0 00:09:48
70 5 CADETE FEMENINO ALLéS LLEDó , CANDELA 00:39:17.0 00:39:17.0 00:09:49 CLUB LEUCANTE
71 23 VETERANO B MASCULINO MADRID LóPEZ, JORDI 00:39:26.0 00:39:26.0 00:09:51 C.N. AQUATIC ALICANTE
72 24 VETERANO B MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:39:30.0 00:39:30.0 00:09:52 SOLUTTIA TRIATLON IBI
73 25 VETERANO B MASCULINO ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO 00:39:38.0 00:39:38.0 00:09:54 INDEPENDIENTE
74 21 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ GARCíA, FRANCISCO MANUEL 00:39:48.0 00:39:48.0 00:09:56
75 9 SENIOR MASCULINO GUZMáN RíOS, ALEX 00:40:03.0 00:40:03.0 00:10:00 CLUB ATLETISMO DECATHLON ELX
76 22 VETERANO A MASCULINO GINER FORNER, JOSE JUAN 00:40:09.0 00:40:09.0 00:10:02
77 26 VETERANO B MASCULINO FERNANDEZ BAñO, RUBEN 00:40:11.0 00:40:11.0 00:10:50
78 23 VETERANO A MASCULINO FURIO PALOMARES, FRANCISCO ANTONIO 00:40:19.0 00:40:19.0 00:10:04 CLUB TRIATLON TORREVIEJA
79 27 VETERANO B MASCULINO CASTON CALATAYUD, NACHO 00:40:29.0 00:40:29.0 00:10:07
80 6 CADETE FEMENINO CRESPO ESQUERDO, NàDIA 00:40:43.0 00:40:43.0 00:10:10 C.N. BENISSA
81 4 VETERANO B FEMENINO GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE 00:40:43.0 00:40:43.0 00:10:10 TRIATLON PETRER
82 2 VETERANO C MASCULINO DURAN ABRALDES, JUAN CARLOS 00:41:12.0 00:41:12.0 00:10:18
83 5 VETERANO B FEMENINO CIFUENTES MARTINEZ, LUISA 00:41:51.0 00:41:51.0 00:10:27 TRIATLON ALBACETE
84 24 VETERANO A MASCULINO MARTíNEZ GARCíA, EDUARDO 00:42:04.0 00:42:04.0 00:10:31 CLUB TRIATLON RUNNER SOUL GUARDAMAR
85 25 VETERANO A MASCULINO BARBA, JOSE ALEJANDRO 00:43:13.0 00:43:13.0 00:10:48
86 2 VETERANO D MASCULINO BERCIANOS FERRERO , ALFREDO MIGUEL 00:43:17.0 00:43:17.0 00:10:49 C.N. RC7
87 6 VETERANO A FEMENINO MANCHóN LóPEZ , INMACULADA 00:43:21.0 00:43:21.0 00:10:50 C.N. TENIS ELCHE
88 3 VETERANO C MASCULINO MORRISON, ROBERT ANDERSON 00:43:26.0 00:43:26.0 00:10:51 CLUB TRIATLON RUNNER SOUL GUARDAMAR
89 28 VETERANO B MASCULINO RIPOLL RAMOS , ALEJANDRO 00:43:29.0 00:43:29.0 00:10:52 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
90 29 VETERANO B MASCULINO IVORRA BONAL, JAVIER 00:43:30.0 00:43:30.0 00:10:52 LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
91 26 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ DIAZ, PABLO 00:43:50.0 00:43:50.0 00:10:57 PEÑA CICLOTURITICA GUARDAMAR DEL SEGURA
92 7 VETERANO A FEMENINO MANSILLA CONCA, CRISTINA 00:44:23.0 00:44:23.0 00:11:05 C.N. AQUATIC ALICANTE
93 8 VETERANO A FEMENINO BALDERAS GONZALEZ, LILIANA 00:44:59.0 00:44:59.0 00:11:14
94 30 VETERANO B MASCULINO DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 00:45:04.0 00:45:04.0 00:11:16 A TO TRAPO
95 27 VETERANO A MASCULINO SARATXAGA, URKO 00:45:05.0 00:45:05.0 00:11:16 C.T. ARENA ALICANTE
96 3 VETERANO D MASCULINO DUNNE, NICHOLAS 00:45:46.0 00:45:46.0 00:11:26 CLUB NATACIÓN MÁSTER ARENA
97 31 VETERANO B MASCULINO PIñERO ALVAREZ, LUIS 00:46:19.0 00:46:19.0 00:11:34
98 32 VETERANO B MASCULINO CRESPO JORRO, MARC 00:46:32.0 00:46:32.0 00:11:37 C.N. BENISSA
99 1 VETERANO C FEMENINO BAYDAL PASTOR, ANA 00:46:32.0 00:46:32.0 00:11:37 C.N. BENISSA
100 33 VETERANO B MASCULINO FERRI MIRA, MIGUEL 00:47:10.0 00:47:10.0 00:11:47 CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
101 1 JUNIOR FEMENINO CARDOSO VIVAS, IZABEL 00:47:34.0 00:47:34.0 00:11:53
102 28 VETERANO A MASCULINO DIAZ MARTíNEZ , DANIEL 00:47:48.0 00:47:48.0 00:11:56 C.T. ARENA ALICANTE
103 6 VETERANO B FEMENINO RODRIGUEZ REBAGLIATO, SANDRA 00:49:48.0 00:49:48.0 00:12:26 CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
104 7 VETERANO B FEMENINO SáNCHEZ TORTOSA , NIEVES 00:51:07.0 00:51:07.0 00:12:46 APOLANA TOTUM SPORT
105 8 VETERANO B FEMENINO ALBURQUERQUE HITA, SILVIA 00:51:24.0 00:51:24.0 00:12:50 ARENA RUNNING TEAM
106 9 VETERANO B FEMENINO SOLER HERNáNDEZ , MARíANJOSé 00:51:54.0 00:51:54.0 00:12:58
107 34 VETERANO B MASCULINO BOTELLA MENDIELA, MANUEL CARLOS 00:52:49.0 00:52:49.0 00:13:12 INDEPENDIENTE