CLASIFICACION POR CATEGORIA

clasificación general
P. GENERAL P. CATEGORIA CATEGORIA NOMBRE T. OFICIAL T. REAL V. t/Km CLUB
4 1 VETERANO A MASCULINO JAREñO MANCLúS, BERNARDO 00:41:00.0 00:41:00.0 00:00:00 CLUB TRIATLON VILLENA
9 2 VETERANO A MASCULINO LOPEZ IZQUIERDO, EMILIO 00:43:57.0 00:43:57.0 00:00:00 ALBACETE MASTER
13 3 VETERANO A MASCULINO VIZCAíNO PEIRO, DIEGO 00:46:40.0 00:46:40.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
14 4 VETERANO A MASCULINO ESTRADA NIñOLES , OSCAR 00:46:56.0 00:46:56.0 00:00:00 CLUB NATACION PADEL ARENA
17 5 VETERANO A MASCULINO ORTEGA LEONARDO, DAVID 00:47:25.0 00:47:25.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
18 6 VETERANO A MASCULINO POVEDA BONAL, JOSE MIGUEL 00:47:28.0 00:47:28.0 00:00:00
19 7 VETERANO A MASCULINO JUáREZ SáNCHEZ, ALEJANDRO 00:47:48.0 00:47:48.0 00:00:00
21 8 VETERANO A MASCULINO VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO 00:47:51.0 00:47:51.0 00:00:00
24 9 VETERANO A MASCULINO CREMADES BELTRáN, DAVID 00:48:24.0 00:48:24.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
26 10 VETERANO A MASCULINO MARTÍ ESCUER , JESUS 00:48:48.0 00:48:48.0 00:00:00 CLUB TRIATLON VILLENA
29 11 VETERANO A MASCULINO POVEDA PAGÁN, EMILIO JOSÉ 00:50:07.0 00:50:07.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
30 12 VETERANO A MASCULINO PRIETO CREMADES, RAFAEL 00:50:22.0 00:50:22.0 00:00:00
31 13 VETERANO A MASCULINO SáNCHEZ LóPEZ-TELLO, JESúS 00:50:25.0 00:50:25.0 00:00:00
32 14 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO 00:50:50.0 00:50:50.0 00:00:00 APOLANA TOTUM SPORT
33 15 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ CUERVO, VICTOR 00:51:15.0 00:51:15.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
37 16 VETERANO A MASCULINO BUSTOS ÁLVAREZ, CARLOS JOSÉ 00:52:35.0 00:52:35.0 00:00:00
38 17 VETERANO A MASCULINO CARTAGENA GARCÍA, ALEJANDRO 00:52:40.0 00:52:40.0 00:00:00
40 18 VETERANO A MASCULINO HERNáNDEZ ÁVALOS, RAúL 00:53:02.0 00:53:02.0 00:00:00 SOLUTTIA TRIATLON IBI
41 19 VETERANO A MASCULINO MARTINEZ PONCE, SALVADOR MARTINEZ PONCE 00:53:05.0 00:53:05.0 00:00:00
42 20 VETERANO A MASCULINO MUñOZ MORATALLA, ADOLFO 00:53:21.0 00:53:21.0 00:00:00 CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
43 21 VETERANO A MASCULINO RAMIREZ EGIDO, JOAQUIN 00:53:27.0 00:53:27.0 00:00:00 C.N. PETRER TRIATLÓN - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
45 22 VETERANO A MASCULINO RAMON RODRIGUEZ, JUAN 00:53:39.0 00:53:39.0 00:00:00 KHRONOS RUNNING
46 23 VETERANO A MASCULINO GRANERO FLORES, JAUME 00:53:48.0 00:53:48.0 00:00:00
47 24 VETERANO A MASCULINO MUÑOZ MENOR, ENRIQUE 00:54:11.0 00:54:11.0 00:00:00
48 25 VETERANO A MASCULINO CALERO MáRQUEZ, JUANELE 00:54:11.0 00:54:11.0 00:00:00 INDEPENDIENTE
51 26 VETERANO A MASCULINO LLORET SANZ, IVAN 00:57:10.0 00:57:10.0 00:00:00
52 27 VETERANO A MASCULINO TRIBALDOS MARTINEZ , AQUILINO 00:57:38.0 00:57:38.0 00:00:00 C.N. RC7
55 28 VETERANO A MASCULINO ALCOCER PADRINO, JOSé LUIS 00:59:24.0 00:59:24.0 00:00:00
64 29 VETERANO A MASCULINO SIMóN SANCHEZ, JUAN ANTONIO 01:05:10.0 01:05:10.0 00:00:00
67 30 VETERANO A MASCULINO PARRA TRISTAN, HUGO 01:10:49.0 01:10:49.0 00:00:00